Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Рэп в трансе, есть ли такой?
Гость_AlexS_*
сообщение 5 Nov 2003, 08:45
Сообщение #1





Guests







Итак господа, рэп потихоньку приходит в транс. Все чаще появляются новые песни с рэпом или ремикшируются старые евродэнсовские. Транс долго жил примерно на одном уровне. Если взять 99 год и 2003, то в трансе в общем то немного изменилось (конечно качество звука растет, эффектов больше, но в общей сложности все осталось на прежнем уровне). Сейчас мне кажется транс начинает приобретать немного другое звучание. В него уже более гармонично вписывается рэп - в 99 году сложно было представить транс с рэпом, теперь спокойно слушается, например, новое творение Мастера Бластера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 5 Nov 2003, 09:23
Сообщение #2


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 33 935
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23473 раз(а)

Пол: Мужской



со всем согласен! особенно по поводу Master Blaster и Ballet Dancer


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 5 Nov 2003, 09:25
Сообщение #3


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



Я тоже заметил, правдо давненько уже! Еще пару месячишек и там женский вокал появится - это и будет предзнаменование! biggrin.gif
Так что - ждем! wink.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 5 Nov 2003, 10:25
Сообщение #4





Guests







(Tim @ 5 Nov 2003, 16:26)
Я тоже заметил, правдо давненько уже! Еще пару месячишек и там женский вокал появится - это и будет предзнаменование! biggrin.gif
Так что - ждем! wink.gif

Да он там давно уже есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 5 Nov 2003, 10:31
Сообщение #5


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



(AlexS @ 5 Nov 2003, 16:26)
(Tim @ 5 Nov 2003, 16:26)
Я тоже заметил, правдо давненько уже! Еще пару месячишек и там женский вокал появится - это и будет предзнаменование! biggrin.gif
Так что - ждем! wink.gif

Да он там давно уже есть

Я знаю что есть, вернее слышу! Я имел в виду что он все больше начинает походить на всеми любимый евроденс! tongue.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 5 Nov 2003, 13:37
Сообщение #6





Guests







(Tim @ 5 Nov 2003, 17:32)
(AlexS @ 5 Nov 2003, 16:26)
(Tim @ 5 Nov 2003, 16:26)
Я тоже заметил, правдо давненько уже! Еще пару месячишек и там женский вокал появится - это и будет предзнаменование! biggrin.gif
Так что - ждем! wink.gif

Да он там давно уже есть

Я знаю что есть, вернее слышу! Я имел в виду что он все больше начинает походить на всеми любимый евроденс! tongue.gif

Почти всеми... =)

Честно говоря, я когда слышу слово транс, то как-то сразу представляется Ферри, Армин, Ждоно Грант, Пааво Сильямаки... (последние два (чтобы не пугать обитателей форума biggrin.gif ) - учасники Above & Beyond aka Dirt Devils)... А тут дело в евротрансе...

Да! То, что в евротранс вписуется реп - это однозначно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_And-U_*
сообщение 5 Nov 2003, 16:43
Сообщение #7





Guests







Фуууууууу! fie.gif fie.gif fie.gif fie.gif

Ни в коем случае! Нельзя портить последнее оставшееся святое. Это ДЕРЬМО (рэп) достааааааалоо. eek.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 5 Nov 2003, 23:00
Сообщение #8





Guests







Ребята,не стоит таки забывать что транс и ЕД близки и очень , другое дело что направлений транса достаточно много,хватит на всех)))
транс и ЕД сосуществовали смести и пересекались и в начале и середине 90 гг
сколько ремиксов на известные вещи от ЕД комманд делалось трансовых
CULTURE BEAT-ремиксы трансовые!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 5 Nov 2003, 23:02
Сообщение #9





Guests







(And-U @ 5 Nov 2003, 23:44)
Фуууууууу!  fie.gif  fie.gif fie.gif  fie.gif

Ни в коем случае! Нельзя портить последнее оставшееся святое. Это ДЕРЬМО (рэп) достааааааалоо.  eek.gif

ты чего это на реп наезжаеш? реп как и транс бывает РАЗНЫЙ
просто не слушай что тебе не по душе dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 6 Nov 2003, 13:10
Сообщение #10


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 563
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




Вот уж воистину, не стоит портить транс этим ниггерским хламом.
Ежели в евротранс, то пусть идет.
А нормальный, не припопсованный, транс трогать не надо war.gif combo.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 6 Nov 2003, 13:57
Сообщение #11





Guests







(And-U @ 5 Nov 2003, 23:44)
Фуууууууу!  fie.gif  fie.gif fie.gif  fie.gif

Ни в коем случае! Нельзя портить последнее оставшееся святое. Это ДЕРЬМО (рэп) достааааааалоо.  eek.gif

Ага! Единственное, что доставляет хоть какую-то радость в этом стиле - так это миксы на Faithless!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_And-U_*
сообщение 6 Nov 2003, 18:24
Сообщение #12





Guests







(LOUD-ES @ 6 Nov 2003, 06:03)
ты чего это на реп наезжаеш? реп как и транс бывает РАЗНЫЙ
просто не слушай что тебе не по душе  dry.gif

Спасибо за совет, я и так его не слушаю. Просто страшно развеселил (и разозлил) ваш оптимизм по поводу прихода рэпа в транс. Да ни за что в жизни.
А рэп разный не бывает, всё одно и тоже, правильно на стенах пишут: рэп это калл. biggrin.gif

Предупреждение! Если нечего написать - читай молча. Свое мнение высказывать можно вежливо. Точно так же я могу аргументировать, что та музыка, которая тебе нравится - это калл. Уважай вкусы других! --AlexS
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_Andrey_*
сообщение 7 Nov 2003, 09:04
Сообщение #13





Guests







Как придёт так и уйдёт smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_candyman_*
сообщение 7 Nov 2003, 11:55
Сообщение #14





Guests







Не могу сказать, что сейчас уровень рэпа в трансовых композициях превышает уровень, скажем, 97-98 года и, конечное, лмчно я против рэпа в трансе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 7 Nov 2003, 14:08
Сообщение #15





Guests







Чето нечались наезды какие-то... =) Ну автор темы сам наверное знал, что такой вызывающий заголовок не оставит равнодушными многих "высказатся" по этому поводу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 7 Nov 2003, 18:37
Сообщение #16


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 300 раз(а)

Пол: Мужской



Да ладно вам на реп наезжать. Одно дело реп в чистом виде, а другое - в танцевальной музыке, например в евроденсе. Хотя, возможно, в трансе он и не катит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_And-U_*
сообщение 7 Nov 2003, 18:47
Сообщение #17





Guests







(And-U @ 7 Nov 2003, 01:25)
Предупреждение! Если нечего написать - читай молча. Свое мнение высказывать можно вежливо. Точно так же я могу аргументировать, что та музыка, которая тебе нравится - это калл. Уважай вкусы других! --AlexS

Все что у меня было написать - я написал. Свое мнение я высказал довольно вежливо, при том что никого даже словом не обидел. Музыка которая мне нравится - это TRANCE, для тех кто не в курсе именно так называется ветвь, где мы сейчас находимся и если начнешь обзывать его - нарвешся на многих здешних жителей. Насчет вкусов - уважаю, но нечего свои вкусы диктовать другим. И еще сильно бесит слово "свершается" под названием темы, ничего не свершается, не дождетесь. Мало того что сейчас любой мало-мальский денсовый проектик называют трансом, так сюда еще и рэп затолкнуть хотите. Ну никакого уважения к настоящему трансу. Думал хоть тут найти убежище от "этого" huh.gif. Это что, направление будем называть niggatrance? tongue.gif
Короче, поскорее заминаем эту тему а то мозолит глаза в списке, поскорее бы спряталась.

P.S. И нечего приписывать свои ответы внизу красным цветом. Отвечай отдельным сообщением. Либо вообще вытирай. Ничего я не нарушил.


Сообщения -Это ДЕРЬМО , ниггерским хламом , рэп это калл - носят исключительно оскорбительный характер и нечего общего с понятием *мнение участника форума * не имеют, в дальнейшем они будут удаляться . ___ LOUD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 8 Nov 2003, 15:36
Сообщение #18





Guests







Уважаю тех, кто отстаивает свою точку зрения!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 9 Nov 2003, 11:25
Сообщение #19





Guests







Народ! Вы вообще о чем? Не хватало только слияние этих двух стилей - Рэп в Транс! Вы еще скажите, что заметили, что даже у Scooter'а рэп периодически проскакивает - Fire и т.д., где он припевы поет. Я думаю, что не стоит сравнивать одно с другим. Тем не менее готов согласиться, что и в рэпе есть отличные артисты, хотя они и достаточно далеки по жанру от того, что слушаем и обсуждаем здесь мы с вами. Хочу также согласиться с And - U по поводу того, что любой танцевальный проект теперь записывают в Транс, что, конечно же, абсолютно не верно. Да, музыкальная культура меняется, но судя по всему то, что мы раньше назвали Rave теперь зовется Trance.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 9 Nov 2003, 20:03
Сообщение #20


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Из самого последнего "транса" с "типичным eurodance-рэпом":

DJ Boozy Woozy - Raise Your Hands Up
Master Blaster - Ballet Dancer
Spike vs Nomad - I Wanna Give You Devotion


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 9 Nov 2003, 21:23
Сообщение #21





Guests







(Mystical @ 8 Nov 2003, 22:37)
Уважаю тех, кто отстаивает свою точку зрения!!

То что было написано в адресс репа,является не точкой зрения,а *хулиганством*,которым занимаются малолетки на улице......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 10 Nov 2003, 05:30
Сообщение #22





Guests







(And-U @ 8 Nov 2003, 01:48)
Все что у меня было написать - я написал. Свое мнение я высказал довольно вежливо, при том что никого даже словом не обидел. Музыка которая мне нравится - это TRANCE, для тех кто не в курсе именно так называется ветвь, где мы сейчас находимся и если начнешь обзывать его - нарвешся на многих здешних жителей. Насчет вкусов - уважаю, но нечего свои вкусы диктовать другим. И еще сильно бесит слово "свершается" под названием темы, ничего не свершается, не дождетесь. Мало того что сейчас любой мало-мальский денсовый проектик называют трансом, так сюда еще и рэп затолкнуть хотите. Ну никакого уважения к настоящему трансу. Думал хоть тут найти убежище от "этого" huh.gif. Это что, направление будем называть niggatrance?  tongue.gif
Короче, поскорее заминаем эту тему а то мозолит глаза в списке, поскорее бы спряталась.

P.S. И нечего приписывать свои ответы внизу красным цветом. Отвечай отдельным сообщением. Либо вообще вытирай. Ничего я не нарушил.


Сообщения -Это ДЕРЬМО , ниггерским хламом , рэп это калл - носят исключительно оскорбительный характер и нечего общего  с понятием *мнение участника форума * не имеют, в дальнейшем они будут удаляться .  ___ LOUD

В общем тебе уже ответили пока меня не было.



Красным написано было за то, что ты пишешь сюда те слова, которые обычно на стенках пишут, а не в форумах. Давай мы все тут будем так общаться а? Подумай, что из этого выйдет!

На собственное мнение имеет право каждый. И мнение о том, что рэп может украсить транс ничем не хуже мнения, что рэп портит транс. То, что ты имеешь свое мнение - это хорошо, но что ты хочешь доказать, лезя заведомо в тему, которая противоречит твоему мнению? Представь, что стоит на улице кучка народа и обсуждает как хорош рэп, а ты влезаешь в центр и кричишь, что рэп это калл? Угадай, что с тобой будет, особенно если это темная улица? Мы здесь не на улице и ты можешь свободно выражать свои мысли, но аргументация "это говно, потому что это говно по-определению" здесь не катит! Или аргументируй свою точку зрения или пропускай темы, которые не хочешь читать!


ЗЫ. Надеюсь черным цветом тебе приятнее читать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 10 Nov 2003, 05:34
Сообщение #23





Guests







(Eol @ 8 Nov 2003, 01:38)
Да ладно вам на реп наезжать. Одно дело реп в чистом виде, а другое - в танцевальной музыке, например в евроденсе. Хотя, возможно, в трансе он и не катит.

Ну, быть может, это уже будет не совсем транс, а что-то вроде вокал-рэп-евротранс? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 10 Nov 2003, 05:58
Сообщение #24


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 300 раз(а)

Пол: Мужской



(AlexS @ 10 Nov 2003, 12:35)
Ну, быть может, это уже будет не совсем транс, а что-то вроде вокал-рэп-евротранс?  rolleyes.gif

Ну я был бы не против такого стиля smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Guest_Ray_*
сообщение 10 Nov 2003, 07:31
Сообщение #25





Guests







на самом деле, чтобы не ссорить поклонников одного стиля с другими было бы логичнее ввести понятие нового стиля, самостоятельного от TRANCE.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 10 Nov 2003, 13:12
Сообщение #26





Guests







(Guest_Ray @ 10 Nov 2003, 14:32)
на самом деле, чтобы не ссорить поклонников одного стиля с другими было бы логичнее ввести понятие нового стиля, самостоятельного от TRANCE.

Так этот стиль называется евротранс или вокал-транс smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 10 Nov 2003, 13:20
Сообщение #27





Guests







Да And-U - самый воспитаный человек из всех, кого я знаю... =)

Просто прорвало разок... Ну с кем не случается...
А тут такое закотили... =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 11 Nov 2003, 17:51
Сообщение #28


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Если тут уже заговорили о рэппе а трансе, то послушайте песню

Nouky - When the rain begins to fall супер улёт !!! super.gif

эта песня 2002 года, там так нигретёнок круто блондинке подпивает !

это песня показ для всех кто наезжает на евротранс с рэппои, и говорит что вместн оно не как smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 11 Nov 2003, 18:58
Сообщение #29


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Ага. Когда я год назад клип смотрел чуть со стула не свалился. После этого в очередной выходной клип был объявлен клипом саратовской пати.
Ну а ещё Megara vs DJ Lee remix на эту песню неплохой. Я бы даже сказал улётный.

Сообщение отредактировал DJ Hooligan - 11 Nov 2003, 18:58


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 11 Nov 2003, 19:41
Сообщение #30


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 386
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2261 раз(а)

Пол: Мужской



(AlexS @ 10 Nov 2003, 20:13)
Так этот стиль называется евротранс или вокал-транс smile.gif

Но я бы не равнял эти 2 вещи

Vocal Trance это Trance c вокалом (он может быть Медленный как например у Schiller) Если что то имеет Женский голос это Не значит что это EuroTrance

А то что я персонально считаю EuroTrance это Более Ускоренный Trance (он может быть и Vocal и Instrumental) Некоторые вещи у Blank & Jones или у Tiesto я бы назвал EuroTrance xотя он и Не вокал?
Ведь и Classic EuroDance был иногда Инструментальный wink.gif

Xотя это мое очень Субьективное мнение wink.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 11 Nov 2003, 19:54


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:58

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center