Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Альбом "Planet Colors", обсуждение альбома
Spacer
сообщение 7 Apr 2001, 13:35
Сообщение #61


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 215
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирская область, г. Искитим
Пользователь №: 16
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Пол: Мужской



Сегодня в "Еврохит ТОР 40" "Европа Плюс" наконец-то разыграли диск BOBO "Planet Colors". Жаль что я не дозвонился 30-м по команде DJ-я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 9 Apr 2001, 18:48
Сообщение #62





Guests







Теперь и я приобрела новый альбом DJ BOBO Planet Colors. Я уже немного писала о моем первом впечатлении от этого альбома, то тогда
удалось прослушать его только отрывками. Теперь все же хочу написать поподробнее.
Мое мнение о том, что Moscow - лучшая композиция данного альбома не изменилось. По-моему это один из тех музыкальных шедевров, идея создать которые так внезапно появляется. Я так думаю вовсе не потому, что сама - русский человек и естественно любая песня касаемая России
не может быть мной не замечена, хотя и это тоже оказывает определенное влияние на ощущение от Moscow. Меня все же удивляет и восхищает наскольно западные люди, иностранцы могут музыкой хорошо передать что-то чисто русское. Именно такое явление можно наблюдать и в Moscow. Moscow совмещает в себе несовместимое, противоположности: русский мужской хор, что уносит куда-то в Древнюю Русь и английская лирика, говорящая о современности одновременно. При этом текст песни настолько прост - парень рассказывает о своих чувствах к девушке,
с которой он в данный момент не может быть рядом. Затрагиваются и природные явление - дождь, который так передает настроение этого парня. И Москва не просто так выбрана. Ведь действительно это один из
самых больших городов, в которых любой почувствует себя одиноко. Москва устрашает своей древностью и силой. Все это на фоне сильной танцевальной музыки (кстати, Moscow и Way To Your Heart несут в себе самые высокие BPM в альбоме - 132), которую я с увереностью называю стиль Eurodance.
Я вообще пришла к выводу, что музыка, которую можно слышать в песне Moscow, в новых релизах, к примеру, SOLID BASE, E-ROTIC и подобную музыку других исполнителей - это новое звучание старого стиля - Eurodance. Просто музыка стиля не может стоять на одном месте, не может оставаться такой, какой она была в начале-середине 90-х. В мире постоянно все развивается.
И если говорить об альбоме DJ BOBO, то я не согласна с теми, кто считает, что Рене изменил себе и стал писать совершенно другую музыку. Он просто экспериментирует, пробует новое. По-моему, Рене никогда не гнался за модой, он пишет то, что у него в душе. Такой вывод можно сделать, просто прочитав на вкладке к диску то, что пишет Рене о создании каждой композиции альбома.
На самом деле Moscow производит на меня такое впечатление, что другие композиции альбома я пока плохо воспринимаю, Moscow их затменяет. Но в целом мое мнение об альбоме очень положительное.
Я считаю, что альбом очень удачный и его можно и нужно слушать. Композици в нем хорошо отражают название альбома - Planet Colors. Действительно музыка и лирика в нем отражают все цвета планеты.
DJ BOBO как всегда не забыл про свою, наверное, самую любимую тему песен - вечеринки и веселое времяпровождение - Let The Party Begin.
Традиционно - песни о чувствах между влюбленными - Say It Again, Tell Me Why, Dreaming Of You, Way To Your Heart.
Затронуты темы восприятия окружающего мира и того, как сделать его лучшим - Colors Of Life, Top Of The World. Man In The Mirror - тоже можно отнести к этой категории, она с оттенком философии. Еще одна жизненная тема в Hard To Say I'm Sorry. Просить прощения и прощать сложно, но нужно.
What A Feeling - назвать эту композицию просто перепевкой язык не поворачивается. Хорошая новая версия старого хита.
Time To Turn Off The Light выступает в роли благодарности фэнам и прощания с ними. Но мне кажется, что если на концерте это будет
последняя композиция, то поклонники просто разревутся
Мои самые любимые песни на альбоме - Moscow, What A Feeling, Man In The Mirror, Hard To Say I'm Sorry, Way To Your Heart, Dreaming Of You.
Люблю я, что помощнее
Признаюсь честно - сама не ожидала, что альбом Planet Colors мне настолько понравится.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 11 Apr 2001, 08:03
Сообщение #63


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Просим Ирину разрешить опубликовать её замечательную рецензию в ближайших новостях сайта www.djbobo.km.ru


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 11 Apr 2001, 18:58
Сообщение #64


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской




Irina:
Признаюсь честно - сама не ожидала, что альбом Planet Colors мне настолько понравится.


Господа-товарищи, взгляните же наконец правде в глаза: стиль, в котором Бобо сейчас поет- это уже не Eurodance, а в лучшем случае Europop; его творчество вступило в этап, когда не певец работает на свое имя, а имя на него; его новый альбом во времена расцвета Eurodance был бы оплеван. Сейчас же, как говорится, "на безрыбье и рак рыба", и только потому, что от пары песен с альбома вас не тошнит, вы уже превозносите его до небес. Пора вынести DJ Bobo суровый, но справедливый приговор, сжечь на митинге сторонников Евродэнса его чучело, а самому Бобо присвоить титулы "Европейский Майкл Джэксон" и "Король EuroPop".

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 12 Apr 2001, 00:43
Сообщение #65


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



А никто и не говорил что это Евроданс!
Но тем не менее альбом неплохой. Я говорю неплохой только потому, что у меня параллельно с альбомом Бобо было много новинок и Бобо как то немного затерялся среди них.

В целом, альбом в основном ближе к EuroPOP, но это еще ничего не означает. Наоборот, говорит о том, что Бобо держится на уровне, делает музыку, которая найдет слушателей. Он ужел от классического стиля... и что с того? Альбом оцениваю как минимум на хорошо, на отлично не тянет

By the way, вот альбом Bluemchen "Die welt gehort dir" тянет на все шесть баллов из пяти!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 12 Apr 2001, 05:21
Сообщение #66


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Альбом просто превосходный!
Самое главное,что меня поразило-это то,что в каждой композиции есть изюменка,к примеру:вот "хеямама" и "мюзик оф май лайв",мне не очень нравяться,а в новом альбоме в таком же стиле есть песня "колорс оф лайв"и вроде бы она как-то не очень и она бы мне тоже не понравилась,но нет,она мне очень нравиться,потому что в ней есть изюменка,вот помните:есть такая подпевка"енналион......енналион...."-это ключевой момент в песне,он меня просто завораживает!!!
И так !Такие Изюменки есть в каждой песни и это очень радует и делает альбом наиофигеночным!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 13 Apr 2001, 18:59
Сообщение #67


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Знаете, я иногда поражаюсь. Некоторые люди пытаются писать умные слова, якобы DJ BOBO это уже все старо. Это он просто исполнитель. Но статистика не врёт. Если сингл становится чуть ли не лучшим в Европе. Жаль, что в это время гремели STAN Eminem и SUPRIME B.Williams . А то Бобо был бы ещё выше:
Болгария-1
Швейцария-2
Германия-3
Польша-4
Чехия-4
Словакия-4
Венгрия-4
Испания-6
Австрия-11

А новый альбом? Он стал самым продаваемым среди всех альбомов Бобо в момент релиза. Да к тому же Plane colors стал золотым за какой-то месяц более 150.000 экземпляров продано в Германии и это когда ещё не начался тур!!!
За это, что надо сжечь? Тут никто не говорит, что это EURODANCE в чистом виде да, как сам стиль - но это полнейший денс для Европы. Наш любимый стиль уже ушёл в небытие. А кто из команд выжил? Кто?
Да никого и не осталось. Masterboy - да, да и то был у них кризис.
А больше никого в чартах не осталось. Солид Бейс. Есть такая команда, ну и что? В чартах её нет. Е-ротик? в чартах нет.
А БОбо? Он сменил стиль. Кому-то это не нравиться, но он попрежнему остался на вершине.
А почему другие команды не сделали себе имени?
Народ , не трогайте святых! Вы можете не любить, но уважать надо.
Да, ещё если не трогать пение, то припевы в новом альбоме абсолютно подходят под EURODANCE. Всё тот же старый добрый Евроденс. Слегка поменялась музыка и нет репа. Что-то среднее между EURODANCE и POP. Коктель для сегодняшних хитов.

[Сообщение было исправлено Pet Campos ( 14-04-2001).]

[Сообщение было исправлено Pet Campos ( 16-04-2001).]



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 14 Apr 2001, 16:41
Сообщение #68





Guests








Pet Campos:
Просим Ирину разрешить опубликовать её замечательную рецензию в ближайших новостях сайта www.djbobo.km.ru

Нет проблем.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 14 Apr 2001, 17:19
Сообщение #69





Guests







Я тоже хотела немного поспорить с Dimas. Да, я написала, что музыка в Moscow Eurodance, и я действительно так считаю. Вовсе не собиралась я буквально натягивать каждую новую песню Бобо до Eurodance - это бесмысленно, но конекретно Moscow - несет в себе многое из данного стиля. Я повторюсь еще раз, что не может Eurodance в 2001 г быть таким же, каким он был в 92-96. Не может! Постоянно происходит развитие и музыки в том числе.
И я не думаю, что если в новом альбоме Бобо мы не можем слышать Eurodance, то сразу нужно говорить, что Бобо плохой, его музыка теперь никуда не годится. То, что он перестал писать Eurodance вовсе не означает того, что он перестал писать хорошую танцевальную музыку, да в конце концов можно просто взглянуть в чарты. И действительно, пиши он сейчас Eurodance - в чартах бы его не было.
Может быть это мы - слушатели так склонны скучать по музыке прошлого, но у тех, кто эту музыку делает, я думаю, к ней совершенно иное отношение. Надоел им Eurodance, он стал не актуальным, да и не выгодным, есть новые идеи, новая музыка.
Вообще можно сказать, что прошлые звезды Eurodance пошли по двум путям. Одни (и их меньшинсво) пытаются продолжать писать музыку в данном стиле. Я написала пытаются, потому что действительно аудитория, любящая эту музыку сейчас слишком мала, ее поглощает другая, которая слушает просто все новое, все современное. Так вот это как раз второй путь, по которому пошли большинство Eurodance исполнителей - в ногу со временем и DJ BOBO в их числе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 16 Apr 2001, 13:20
Сообщение #70


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Друзья мои! Не обижайтесь на меня за резкие слова в адрес нашего кумира! Я специально несколько сгустил краски в своем гневном "воззвании", чтобы вызвать вас на дискуссию о Бобо. Я во многом согласен с вашими ответами, но кое в чем хотелось бы возразить.
Pet Campos: то, что альбом хорошо продается, говорит только о том, что либо он хорошо раскручен, либо исполнитель очень знаменит. Пример- новый альбом Modern Talking "America"- лидер по продажам в Питере (по крайней мере так сказали по ТВ). Думаешь, потому что песни в альбоме настолько шикарны? А по-моему (см. мое "воззвание") ИМЯ теперь работает на MT, а не они на него. Так же по-моему и с Бобо. А насчет любви и уважения- DJ Bobo был одним из самых любимых моих исполнителей в 93-96 годах (до выхода "Magic" и последующих перлов ). Поэтому мне и очень обидно за него и его творчество.
Irina: надо ли понимать твои слова, как то, что Eurodance безвозвратно умер? Ведь нынешняя музыка все дальше и дальше уходит от этого стиля, чему способствует и сам Бобо. Но вот что интересно. Появилась как-то песня Melanie C."I turn to you." Песня задорная, энергичная, нравится всем. Но ведь по стилю- это же Eurodance! Значит, есть все-таки аудитория, а вот песен нет! Может, просто Eurodance выдохся, потому что не было свежих идей? Я уверен- включите по ТВ Reset, и он всем понравится. Но ведь не включают!!! Почему?!!! Может, дело не в отсутствии аудитории, а в отсутствии должной раскрутки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 16 Apr 2001, 18:33
Сообщение #71





Guests








dimas:
Думаешь, потому что песни в альбоме настолько шикарны? А по-моему (см. мое "воззвание") ИМЯ теперь работает на MT, а не они на него...
Появилась как-то песня Melanie C."I turn to you." Песня задорная, энергичная, нравится всем. Но ведь по стилю- это же Eurodance!


Категорически согласен

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 17 Apr 2001, 12:40
Сообщение #72





Guests








dimas:
Irina: надо ли понимать твои слова, как то, что Eurodance безвозвратно умер? Ведь нынешняя музыка все дальше и дальше уходит от этого стиля, чему способствует и сам Бобо. Но вот что интересно. Появилась как-то песня Melanie C."I turn to you." Песня задорная, энергичная, нравится всем. Но ведь по стилю- это же Eurodance! Значит, есть все-таки аудитория, а вот песен нет! Может, просто Eurodance выдохся, потому что не было свежих идей? Я уверен- включите по ТВ Reset, и он всем понравится. Но ведь не включают!!! Почему?!!! Может, дело не в отсутствии аудитории, а в отсутствии должной раскрутки?

Я никогда не говорила, что Eurodance умер. Полностью с тобой согласна, I turn to you MELANIE C похоже на Eurodance и еще многое другое. Еще раз хочу повторить, что изменилась музыка стиля Eurodance и это естественный процесс и когда-нибудь стиль будет таким же популярным, как и в 90-е, но с видоизмененной музыкой.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 17 Apr 2001, 16:39
Сообщение #73


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Предлагаю перенести дискуссию в Eurodance ring-2, чтобы не замусоривать сабж
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spacer
сообщение 24 Apr 2001, 08:40
Сообщение #74


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 215
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирская область, г. Искитим
Пользователь №: 16
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Пол: Мужской



Я тоже приобрел диск "Planet Colors".
Запуск песен:
What A Feeling: 24 апр. 15:00 по Москве
Moscow: 24 апр. 15:04 по Москве

Давайте слушать его синхронно?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 25 Apr 2001, 05:27
Сообщение #75


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Dimas:Я тебе могу сказать одно,ты вот говоришь,что не евроденс в новом альбоме,значит он г...но.
Мне вообще не так важно,евроденс,не евроденс,самое главное -это то чтобы музыка,которую ты слушаешь бы по душе.Честно признаюсь,после выхода,альбомов Меджика и 6 уровня,я как считающий бобо лучшего на свете,слушая эты альбомы,мне приходилось вытягивать из него все самое лучшее,и пусть он мне сначала не очень понравился,но постепенно,вслушиваясь,я находил в этих альбомах то .что делало их суперскими,но вот я взял последний альбом,вот я пишу эти строки,а час назад когда я выходил из дома,то включая на полную катушку центр,слушая его композиции,я просто летал от радости,и вроде бы нет ни какой такой причины для нее,но эти песни,причем не какая- нибудь одна а все,каждая по своему заводили меня до такой степени,приподнимали такой настроение мне,что я просто полыхал,мысленно летал,носился по комнате,как сумашедший,не знаю сам почему,но мне не важен был что я сейчас слушаю,еводенс или европоп,или еще как можно назвать,а мне важно было,что это исполняет и зажигает меня своими любимыми песнями человек,которого зовут DJBOBO,и в эти минуты я не просто наслаждался его музакой,Я ГОРДИЛСЯ ИМ и ты ДИМАС,его поклонник пусть и раннего творчества,хочешь сделать упрек в его адресс ,упрек на его новый альбом,да я не позволю тебе этого,да я загрызу тебя(шутка),но если серьезно,я не понимаю,как же тебе не может нравиться новый альбом,я не могу в это поверить.Если раньше думал,что бобо постепенно начинает угасать,то теперь,он как будто вспыхнул,заново родился,даже здесь(в России),где нет его популярности,в Саратове,про который я говорил,что в этом городе просто нет такого понятия,такого имени как Бобо,я же сегодня прохожу мимо муз киосков,оттуда постоянно доносится WHAT FEAELING ,а теперь уже и MAN IN THE MIRROW,разве это не подъем Бобо,по европе+ 5 раз в день гоняют WHAT FEAELING .
Самое главное,что мне нравится в Бобо,это то что он поет,пишит музыку -искренне,от души,это тебе ни какой-нибудь комерческий проект,это настоящий талант,на своих концертах,он не просто дрыгается с пару девками,а он дарит такое обалденноу шоу,он дарит людям настоящий большой праздник,и новое шоу(ой как я завидую Кампосу и всем остальным людям.которые будут на его концерте)подарит неимоверные имоции.
ДИМАС еще!тЫ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЛУШАЙСЯ В НОВЫЙ АЛЬБОМ,И Я УВЕРЕН,ЧТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ТЫ СКАЖЕШЬ:СОКОЛ ТЫ БЫЛ ПРАВ-ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТОЙ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 25 Apr 2001, 06:09
Сообщение #76


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской




Sokol:

ОТ ДУШИ высказался Человек!!!


PS после выходных ждите и от меня рецензию на альбом...- когда я впервые смогу его послушать целиком.

[Сообщение было исправлено eurodancer ( 25-04-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 31 Jul 2002, 06:46
Сообщение #77


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот прошло почти 2 года с выхода этого альбома,но вот что я узнал только сейчас ,буквально неделю назад,захожу я в один магазин,и смотрю лежит альбом Planet Colors ,причем не пиратский,а наш от фирмы Танцевальный рай,хоть пусть он и продавался в Москве свободно,но у нас своими глазами в Саратове я увидел впервые,как уже говорил Кампос,там нет композиции с Рефлексом,а вроде бы должна,так как это русская версия,я к чему это говорю,в это же день я видел еще один диск Planet Colors и что главное он тоже не пиратский,и не фирмы Танцев.рай и еаэмс,а фирмы бп(англ.буквами),так вот я его посмотрел,он с буклетом,но одна песня стоит в другом порядке,эта песня Way to you heart ,но написано не просто ее название,а написано,что это дуэт с Kristina Je......так вот что это за диск -я не знаяю,может австрийский или венгерски...........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 31 Jul 2002, 13:29
Сообщение #78


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



[QUOTE]Sokol:
Я танцевально раевский диск видел еще год назад, я ж тебе говорил, что его навалом, искать надо лучше
Ты лучше скажи где другой диск валяется - разберемся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 31 Jul 2002, 14:12
Сообщение #79


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Сокол! Ну везде всё пронюхает, да вот одно ты реально пропустил. Про это я новостях уже писал.
Этот дуэт можно считать почти нашенским, т.к. Kristina Je Латышская певица.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 1 Aug 2002, 07:56
Сообщение #80


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Cокол, рви когти в ЭЛЕКТРОНИКУ - World In motion там лежит тебя дожидается (диск)
Только он левоватый написано DG BOBO//
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 3 Aug 2002, 12:21
Сообщение #81


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской




Pet Campos:
Сокол! Ну везде всё пронюхает, да вот одно ты реально пропустил. Про это я новостях уже писал.
Этот дуэт можно считать почти нашенским, т.к. Kristina Je Латышская певица.

A ее голос отличется от оригинала или нет?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 16 Dec 2002, 07:23
Сообщение #82


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот еще нашел Болгарскую версию....
Миха,она у тебя есть?


Album Planet Colors - Bulgarian Edition
KA Music 943.821-2
1 Let the Party Begin Original 4:03
2 What A Feeling Original 3:46
3 Hard to Say I'm Sorry Original 3:57
4 Man in the Mirror Original 4:51
5 Colors Of Life Original 4:03
6 Moscow Original 4:15
7 Say It Again Original 3:54
8 Top of the World Original 4:20
9 Way to Your Heart Original 3:50
10 Tell Me Why Original 3:41
11 Dreaming Of You Original 4:13
12 Time To Turn Off the Light Original 4:44
13 Way To Your Heart DJ BoBo feat. Irra 3:30

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 9 Mar 2004, 14:53
Сообщение #83





Guests







Пришла ВЕСНА...Нахлынули воспоминания smile.gif ...И почему то эти прекрасные первые весенние дни
у меня ассоциируются с весной 2001-го,когда я впервые услышал тогда новый альбом DJ BoBo

PLANET COLORS 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 12 Mar 2004, 15:02
Сообщение #84





Guests







Now it's time to turn off the light
Now it's time to - say goodbye
Planet colors is coming back
Once again - someday



Так сложились обстоятельства,что я не смогу выходить в инет и посещать форум.
Пройдет какое-то время и я вернусь...и надеюсь много интересного найду в разделе D.J.BoBo!!!

Всем желаю Добра,Любви,Счастья,Удачи,Процветания!!!

Maximum Respect To All The Party People!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 5 Apr 2005, 12:58
Сообщение #85





Guests







Кампос как-то сказал,что практику указывания причин написания песен (историю создания) взяли с альбома РС.Вот интересно,если кто помнит,а какая предистория создания песен Man In Tнe Mirror & What About?

Сообщение отредактировал B&B - 5 Apr 2005, 13:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 5 Apr 2005, 13:56
Сообщение #86


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



What about - это скрытый трек, про него ничего нет.
Про Человека в зеркале - точно написать не смогу, т.к.не дома. Идея, что Бобо решил написать композицию про такую проблему, как звёздная болезнь.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 6 Apr 2005, 04:58
Сообщение #87





Guests







(Pet Campos @ 5 Apr 2005, 19:57)

What about - это скрытый трек, про него ничего нет...
Зря они не написАли,лирика там явно не просто так.

Про Человека в зеркале ... Идея, что Бобо решил написать композицию про такую проблему, как звёздная болезнь.

Ну это и так из лирики ясно.Что побудило написать такую песню,откуда идея взялась?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 6 Apr 2005, 12:32
Сообщение #88


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Это не уточнялось


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 10 Apr 2005, 11:24
Сообщение #89





Guests







В новом альбоме так подробно расписали как они каждый трэк создавали,а в Планете просто написали о чем песня smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:19

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center