Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Gunther, и The Sunshine Girls
DENnv
сообщение 11 Jul 2007, 02:23
Сообщение #121


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Gunther & The Sunshine Girls - Ding Dong Song (live at Mega Dance Energy '05)

user posted image

CODE
http://rapidshare.com/files/42175534/Gunther._.The.Sunshine.Girls.-.Ding.Dong.Song.._live.at.Mega.Dance.Energy.2005__dennv.part1.rar

http://rapidshare.com/files/42185954/Gunther._.The.Sunshine.Girls.-.Ding.Dong.Song.._live.at.Mega.Dance.Energy.2005__dennv.part2.rar



Gunther & The Sunshine Girls - Teeny Weenie String Bikini (live at Mega Dance Energy '05)
Very HOT perfomance! Topless! smile.gif

user posted image

CODE
http://rapidshare.com/files/42245106/Gunther._.The.Sunshine.Girls.-.Teeny.Weenie.String.Bikini._live.at.Mega.Dance.Energy.2005__dennv.par

http://rapidshare.com/files/42245079/Gunther._.The.Sunshine.Girls.-.Teeny.Weenie.String.Bikini._live.at.Mega.Dance.Energy.2005__dennv.par


После скачки, переименуйте последние два файла в part1.rar & part2.rar, соответственно. А то вышел какой-то косяк на рапиде.

ENJOY WITH GUNTHER! wink.gif


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djadrian
сообщение 14 Jul 2007, 04:35
Сообщение #122


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 004
Регистрация: 8.4.2007
Из: China
Пользователь №: 17 757
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



у меня есть его альбом но я его считаю откровенной попсой!
песенки класные но попсовые. dj aligator переделал touch me лучше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mota_*
сообщение 15 Jul 2007, 14:56
Сообщение #123





Guests







QUOTE(djadrian @ 14 Jul 2007, 12:36)
у меня есть его альбом но я его считаю откровенной попсой!
песенки класные но попсовые. dj aligator переделал touch me лучше
[right][snapback]373623[/snapback][/right]


Да, до классики ЕД не дотягивает... Хотя откровенно евродэнсовые элементы в его творчестве есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 15 Jul 2007, 22:00
Сообщение #124


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Ребят, да о чем вы говорите!? Классический ЕД уже давно никто не делает, не смотря на выпады коллективов, типа BPM и т.п. Что бы ни говорили, но они тоже не делают классический ЕД. Это уже совсем другая музыка, и надо быть полным, извините, дурачком, чтобы выпустить сегодня классический No More или Think About The Way. Это никому сегодня не надо, и, наверняка, просто напросто, таких сэмплов и синтов, как использовали в 90х, уже просто не существует на соверменной аппаратуре. Они просто морально устарели. А мы любим классический ЕД именно потому, что он классический (подчеркиваю). Никто ведь не снимает немое, черно-белое кино, с дрожащим экраном и появляющимся текстом, поясняющим действие на экране. И, как у немого кино до сих пор есть поклонники, также и у ЕД. Только, в отличии от нас, поклонники немого кино, вряд ли лилеют надежду о возвращении немого кино в мир исскуства. Это было бы странно, не правда ли?

А Гюнтер - это не попса. Если говорить о слове "попса", как берущим корень от "популярный", то извините меня, Гюнтер не настолько популярен... В России, я уверен, его знают совершенно немногие. djadrian, ты определись, что называешь попсой. Если бы он сделал малюсенькое отклонение от своего сегодняшнего стиля, то тут же очутился в жанре вокал-транс (с одной стороны) или в жанре Р'н'Б (с другой), которые, честно говоря, уже задолбали на каждом шагу.
Поэтому он делает свое дело в правильном направлении. Мои уши только радуются, слыша эти заводные мелодии и вянут при первых звуках РЕАЛЬНОЙ ПОПСЫ, вроде Бритни, Мадонны, Тимберлейка (и Тимоти с ним же). Сравни этих исполнителей и Гюнтера в попсовости... да они даже рядом не лежали... Если брать попсовость текстов, то да... Это есть, как и у классики ЕД с его вечным Мув Ё Бади. Если брать попсовость мелодии, то в классике также есть Кокы Джамбы и прочие Каптайн Джеки. Цените, пока есть хотя бы такая музыка, иначе все скоро будет завалено дебильными ломаными ритмами Р'н'Б и глубокими бассами, в стиле Бенасси.

А корить Гюнтера за его однообразность тоже нельзя, иначе мы будем противоречить своему главному увлечению - ЕД. Ведь он также построен по очень схожей схеме. Взять тех же Maxx или Ice MC с Короной.


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mota_*
сообщение 17 Jul 2007, 16:28
Сообщение #125





Guests







QUOTE(DENnv @ 16 Jul 2007, 06:01)
Это никому сегодня не надо, и, наверняка, просто напросто, таких сэмплов и синтов, как использовали в 90х, уже просто не существует на соверменной аппаратуре. Они просто морально устарели.


Категорически не согласен, и тому есть миллион контрпримеров. Рок и металл существуют в уже сформированной стилистике годами и десятилетиями, и вещи 80х - 90х годов (а иногда и 70х) звучат ничуть не более "морально устаревшими" чем современные альбомы. Ни один уважающий себя поклонник рок-музыки не скажет, что Manowar или Iron Maiden "морально устарели" по сравнению с "современными" командами. Я уж не говорю о различной симфонической музыке, которая уже сотни лет не особенно меняется. Чем ЕД как стиль хуже? Стиль сам по себе не может устареть - он появляется и далее существует таким какой он есть. Другой вопрос, насколько он популярен, но это уже область работы не музыкантов, а продюсеров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 17 Jul 2007, 21:57
Сообщение #126


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Mota @ 18 Jul 2007, 02:29)
Категорически не согласен, и тому есть миллион контрпримеров. Рок и металл существуют в уже сформированной стилистике годами и десятилетиями, и вещи 80х - 90х годов (а иногда и 70х) звучат ничуть не более "морально устаревшими" чем современные альбомы. Ни один уважающий себя поклонник рок-музыки не скажет, что Manowar или Iron Maiden "морально устарели" по сравнению с "современными" командами. Я уж не говорю о различной симфонической музыке, которая уже сотни лет не особенно меняется. Чем ЕД как стиль хуже? Стиль сам по себе не может устареть - он появляется и далее существует таким какой он есть. Другой вопрос, насколько он популярен, но это уже область работы не музыкантов, а продюсеров.
[right][snapback]374960[/snapback][/right]

Ну, так всё очень просто... Гитара просто не может издавать другие звуки, скрипка и виолончель тоже не может. А синтезатор может, с внедрением новых технологий и предпочтений. И он звучит по-другому (яркие примеры вокал-транса, в который ЕД превратился со временем). Это во-первых.
Во-вторых, тут уже давно ходят разговоры о годах существования/популярности ЕД. И это всего 5-6 лет максимум. Поэтому не стоит сравнивать ЕД с классической музыкой, которая появилась, когда вообще о других стилях не было и речи, и благодаря этому стала культовой и остается по сей день. И рок/металл, появившись, свёл с ума огромное количество народа, и естественно, остается на почти таком же уровне и по сей день.
В случае с ЕД, эта музыка была этапной ступенькой от ДИСКО к ТРАНСУ... И как к нам не возвращается Диско в его прежнем звучании, так и ЕД.

p.s. Кстати, РОК тоже меняется. Послушай Yellow River от Christie и скажи, смогут ли точно такое же звучание* (если ты понимаешь, о чем я) сделать сегодня? Нет. А ведь очень много людей любят именно это звучание (Битлз, например, или звезды Рок-н-ролла), но им его никогда больше не дадут (разве что только Гр.Об.). smile.gif

* - под "звучанием", я имею в виду ни текст, ни музыку, а именно особенность звучания в 60-70х годах, видимо, из-за неидеальных студий звукозаписи в те времена или из-за невозможности восстановить сегодня эту музыку на должном уровне. А сегодняшний рок/металл стал гламурным, сверхкачественным, просто кристальным (опять же, речь о звучании).
Думаю, можно провести параллели с ЕД и Трансом, где куцая музыка (в ЕД, тот же Get-A-Way) сменилась расктистыми волнами сочного транса, сопряжёнными глубочайшим басом и тяжёлыми "ударными". И кто, после этого, захочет возвращаться к трем нотам, пукающему басу и скромному биту? Никто, только мы, продолжающие слушать и быть верным ЕД. smile.gif Также, как сегодняшние поклонники игр для Сега, Нинтендо или Спектрума (думаю, аналогии понятны).

QUOTE
Стиль сам по себе не может устареть - он появляется и далее существует таким какой он есть.

Ну, и как можно говорить, что ЕД по-прежнему существует и появляется далее, если мы ясно видим, что НЕТ. Или у кого-то есть яркие примеры обратного?
Уж поверь, для нас, поклонников ЕД, слово "популярность" не важна. Если бы кто-то действительно сделал ЕД-трек в стиле 90х, то мы бы узнали об этом первыми, даже без какой-то раскрутки этой песни. Но, нет... что-то не видно, где же "он появляется и далее существует...", также как и не видно новых "диско-хитов 80х". smile.gif


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mota_*
сообщение 18 Jul 2007, 00:14
Сообщение #127





Guests







QUOTE(DENnv @ 18 Jul 2007, 05:58)
И рок/металл, появившись, свёл с ума огромное количество народа, и естественно, остается на почти таком же уровне и по сей день.


Если бы все поклонники рока/металла относились к тем, кого он свел с ума во время своего появления, я бы мог согласиться, но это не так.

QUOTE(DENnv @ 18 Jul 2007, 05:58)
p.s. Кстати, РОК тоже меняется. Послушай Yellow River от Christie и скажи, смогут ли точно такое же звучание* (если ты понимаешь, о чем я) сделать сегодня? Нет. А ведь очень много людей любят именно это звучание (Битлз, например, или звезды Рок-н-ролла), но им его никогда больше не дадут (разве что только Гр.Об.). smile.gif


Гр.Об. собирает огромные залы, так что насчет "не дадут" - вопрос очень и очень спорный. И команд с таким звучанием хватает, вспомнить хотя бы тех же ПТВП, которые альбом за альбомом набирают популярность. Тем и хорош рок, что там людей мало волнуют разного рода "тренды" и "актуальность" (по крайней мере в начале творческого пути, ибо сейчас и тут много что загадили), они просто делают то, что им нравится.

QUOTE(DENnv @ 18 Jul 2007, 05:58)
Думаю, можно провести параллели с ЕД и Трансом, где куцая музыка (в ЕД, тот же Get-A-Way) сменилась расктистыми волнами сочного транса, сопряжёнными глубочайшим басом и тяжёлыми "ударными". И кто, после этого, захочет возвращаться к трем нотам, пукающему басу и скромному биту? Никто, только мы, продолжающие слушать и быть верным ЕД. smile.gif Также, как сегодняшние поклонники игр для Сега, Нинтендо или Спектрума (думаю, аналогии понятны).
Ну, и как можно говорить, что ЕД по-прежнему существует и появляется далее, если мы ясно видим, что НЕТ. Или у кого-то есть яркие примеры обратного?
Уж поверь, для нас, поклонников ЕД, слово "популярность" не важна. Если бы кто-то действительно сделал ЕД-трек в стиле 90х, то мы бы узнали об этом первыми, даже без какой-то раскрутки этой песни. Но, нет... что-то не видно, где же "он появляется и далее существует...", также как и не видно новых "диско-хитов 80х". smile.gif


В Get-A-Way куцая музыка?!!! Батенька, это даже не смешно!!! Да все эти современные бездушно-электронные "тыц-тыц-тыц" и "вау-анальные" подергивания РнБ по куцести дадут сто очков вперед любому доберману, а "пипл", что называется, "хавает". А не появляется ЕД как раз из-за того, что стиль не популярен и люди сомневаются, что смогут сделать на этом деньги. Сейчас же кругом одна сплошная коммерция. Про существование стиля я имел в виду не то, что в нем постоянно кто-то творит, а то, что существует определенный набор признаков, по которым мы его идентифицируем, и если нам попытаются опдсунуть что-то другое - сразу поймем, что нас кормят не тем wink.gif

P.S. Я думаю, не стоит тут об этом так жестко, Гюнтер тут особо не причем )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djadrian
сообщение 18 Jul 2007, 06:46
Сообщение #128


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 004
Регистрация: 8.4.2007
Из: China
Пользователь №: 17 757
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



ладно перефразируюсь... танцевальная попса но никак не евроденс и тем более евротренс(((
несерьезная музыка! ето даже не бабблгам!ето чтото совершенно другое. мне не очень нравица. посмотрел недавно его живое выступление like fire tonight - песня интересная... но если бы там не было его а были тока девочки - было б еще интересней (может мне просто не нравица его высокое выражение лица)
посмотрел еще touch me с samantha fox в живую (типа) - не могу понять - то ли она очень низкая то ли он слишком высокий (он еще к ней сзади пристраивался всегда хотя я думаю что он не той ориентации чтоб к девочкам пристраиваться.
однообразную музыку он поет. в припеве девочки еще как то изощраются чтоб песня была не похожа на предыдущюю а он - ниче не делает кроме одний и тех же фраз полушепотом(((
если кого обидел своим постом приношу извинения. но ето мое мнение

Сообщение отредактировал djadrian - 18 Jul 2007, 06:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 18 Jul 2007, 08:00
Сообщение #129


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
В Get-A-Way куцая музыка?!!! Батенька, это даже не смешно!!!

Положа руку на сердце, ДА (по сравнению с тем, какую сочную музыку делают сейчас в стиле транс - хотя я его не люблю, но ушам слышать не запретишь). И старшее поколение тогда называли Get-a-Way (а это одна из моих любимейших песен) "долбилка" или "туц-туц-туц". Странно, да? Может быть, мы тоже имеет свойство взрослеть и ругать сегодняшнюю музыку за "бездушье". Парадокс... laugh.gif

QUOTE
Да все эти современные бездушно-электронные "тыц-тыц-тыц" и "вау-анальные" подергивания РнБ по куцести дадут сто очков вперед

Ну, блин, внимательнее надо быть... При чем тут РнБ? Я говорил о музыке, в которую вырос ЕД и обратной дороги нет... Музыка эта называется транс (евротранс, вокал-транс). ЕД, он ведь как детство - прошло и всё... Можно, конечно, притвориться ребенком и начать дурачится, но это будет уже не то. Также, как и вдруг вылупившийся в 2007 году трек с музыкой 90х...
Еще раз повторяю - ЕД был одной из этапных ступенек от ДИСКО к ТРАНСУ. А в электронной музыке эта "эволюция" идет постоянно, в отличии от застойного рока, поп-музыки, джаза и классики. Посмотри сам, вокруг повальное увлечение 80-ми и не только в России, но и других европейских странах. Тем не менее, никто не будет делать диско-музыку в стиле 80х (с таким же звучанием), хотя она могла бы стать большим хитом на этой волне. Но они лучше сделают транс-римейк на какой-нибудь старый хит. Поэтому, в 90е делали римейки на песни 80х (со звучанием 90х, и их тоже тогда ругали фанаты диско), в 21 веке делают римейки на песни 80-90х (со звучанием 21 века, и сейчас ругаем их мы), но к старым мелодиям никто не вернется и не столько потому, что это не будет популярным, а просто напросто сменились технологии, понятия и прочее... В конце концов, композиторы забыли, как и на чём её делать. Попробуй, найди синт, который бы издавал звуки, как в 90х. Вряд ли...

QUOTE
Гр.Об. собирает огромные залы, так что насчет "не дадут" - вопрос очень и очень спорный.

Ну, вот именно... Только где же наши евродэнсеры? Почему они не делают прежнюю музыку и не выступают с ней (ведь Летова не пугает быть старомодным), а только ездят по ностальжи-вечеринкам со старыми хитами!? Ответ смотри выше.


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mota_*
сообщение 18 Jul 2007, 14:12
Сообщение #130





Guests







"Вырос", "эволюция"... Ты почему-то считаешь движение от ЕД к трансу объективным прогрессом вне зависимости от того, нравится нам это или нет. Начинаешь говорить о "сочности", о синтах, о композиторах, которые что-то там забыли. Думаешь, кто-то из слушающих музыку людей об этом хотя бы задумывается? Профессионалы с музыкальным образованием и прочие любители посмаковать технические детали - не в счет. Да пофиг это всем! 99,9% людей в музыке главное, чтобы она "цепляла", а не на каком там синте и какими композиторами она делается, а это возможно хоть трижды извращенными аранжировками, хоть тремя аккордами. Так что деньги, деньги и еще раз деньги. А никакой не прогресс. Музыка - бизнес. В бизнесе главное - быть новым и необычным, пусть и не лучше того что было раньше. Потому что есть реклама и потому что пипл все равно схавает, что мы сейчас и видим...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 19 Jul 2007, 04:28
Сообщение #131


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
99,9% людей в музыке главное, чтобы она "цепляла", а это возможно хоть трижды извращенными аранжировками, хоть тремя аккордами.

Именно поэтому, у современной молодежи так популярен РнБ и всякие Спирс, Тимати и иже с ними (а также транс). Потому что подобная музыка их "цепляет". А мы их также не понимаем и костерим, как когда-то нас более старшее поколение (впрочем, я уже об этом говорил).
Только тогда, в 90-е, никто не прикрыл ЕД ради какого-нибудь диско, также и сейчас никто не будет прикрывать лавочку РнБ или транс, ради возвращения ЕД. Мне вообще кажется, что, если какой-либо стиль однажды умер, то он уже никогда не вернется в том же виде. Такого в истории музыки, по-моему, ещё не было. А вот если бы он где-нибудь продолжался потихоньку, в каком-нибудь подполье, то тогда были бы ещё шансы восстановить популярность, но его сегодня совершенно нигде не осталось. sad.gif

Например, джаз, кантри, регги, трип-хоп или эмбиент совершенно не популярны в широких кругах (по радио, ТВ), тем не менее они существуют уже не одно десятилетие. И если напрячься, то можно смело находить десяток новых альбомов/синглов каждый месяц. И ведь покупают, ведь есть какие-то мотивы у этих артистов существовать на этой планете и делать подобную музыку (причем такую же, как и раньше)... И популярность и деньги им, видимо, не так важны.
В нашем евродэнсе, к великому сожалению, таких энтузиастов пока нет.

Сообщение отредактировал DENnv - 19 Jul 2007, 04:34


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ FatCat
сообщение 19 Jul 2007, 13:27
Сообщение #132


Culture Beat fan
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 554
Регистрация: 18.2.2005
Из: Украина
Пользователь №: 4 377
Спасибо сказали: 691 раз(а)

Пол: Мужской



Нет, ребята, насчёт того, что Günther попса. Я соглашусь с DENnv, это евродэнс, но не классический. Я, правда, плохо знаком с его творчеством, но вот Touch Me - чем не евродэнс?
Этот клип как-то раз крутили у нас на канале M1, я тогда впервые услышал эту песню, но меня "вставило" конкретно!

Классический евродэнс сейчас делают, но немногие. На мой взгляд, даже B.P.M. - не совсем классический евродэнс (во всяком случае No End No Limit). Мне кажется, что синтезаторы там больше трансовые, чем евродэнсовые. Может, я и не прав, не ругайте меня сильно smile.gif , это чисто моё мнение.


--------------------
We Are Alive And Our Music Is Alive!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 20 Jul 2007, 00:31
Сообщение #133


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
Классический евродэнс сейчас делают, но немногие

Вот уж не ожидал такого заявления. smile.gif
А можешь привести яркие примеры из этих "немногих"?
Просто я реально не знаю таких... Было бы интересно послушать.


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ FatCat
сообщение 20 Jul 2007, 10:44
Сообщение #134


Culture Beat fan
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 554
Регистрация: 18.2.2005
Из: Украина
Пользователь №: 4 377
Спасибо сказали: 691 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DENnv @ 20 Jul 2007, 07:32)
Вот уж не ожидал такого заявления. smile.gif
А можешь привести яркие примеры из этих "немногих"?
Просто я реально не знаю таких... Было бы интересно послушать.
[right][snapback]375911[/snapback][/right]

Ну Alex, например.

Да и из "ветеранов" Eurodance есть такие, кто продолжает писать такую музыку. Тот же E-Type. Culture Beat - Can't Go On Like This (No, No) 2004-го года тоже, с небольшой натяжкой, можно назвать классическим евродэнсом, imho.

Хулиган в какой-то теме уже говорил, что много групп существует сейчас. Просто мы о них ничего не знаем, поскольку нигде не крутят такой музон. И эти группы в лучшем случае остаются известными только на национальном уровне.


--------------------
We Are Alive And Our Music Is Alive!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 20 Jul 2007, 14:42
Сообщение #135


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ FatCat @ 20 Jul 2007, 18:45)
Ну Alex, например.

Да и из "ветеранов" Eurodance есть такие, кто продолжает писать такую музыку. Тот же E-Type. Culture Beat - Can't Go On Like This (No, No) 2004-го года тоже, с небольшой натяжкой, можно назвать классическим евродэнсом, imho.


E-Type - не классический евродэнс уже давно, а как DENnv уже писал с уклоном в сторону евротранса.
Culture Beat - делал CJ Stone, а наверное всё-таки Caba Croll. Т.е. опять же - евротранс.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ FatCat
сообщение 21 Jul 2007, 10:12
Сообщение #136


Culture Beat fan
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 554
Регистрация: 18.2.2005
Из: Украина
Пользователь №: 4 377
Спасибо сказали: 691 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Hooligan @ 20 Jul 2007, 21:43)
Culture Beat - делал CJ Stone, а наверное всё-таки Caba Croll. Т.е. опять же - евротранс.
[right][snapback]376268[/snapback][/right]

Да нет, Can't Go On Like This (No, No) это скорее дело рук Henning Reith


--------------------
We Are Alive And Our Music Is Alive!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 9 Nov 2008, 03:00
Сообщение #137


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Заглохла тема о моем любимом Гюнтере sad.gif

Заметил, что на его сайте постоянно появляются новые песни (на заставке сайта сейчас Pussycat), но где они, блин? Ни синглы, ни альбом не выходили уже больше года! angry.gif
На днях должен прийти японский релиз Pleasureman на двух дисках (СД+ДВД), хоть какая-то радость! smile2.gif)


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 9 Nov 2008, 16:25
Сообщение #138


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



у него не было двд фирменных?


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 9 Nov 2008, 17:01
Сообщение #139


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 084
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



тока пираццкие вроде biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 10 Nov 2008, 12:03
Сообщение #140


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Да и пирацких не было никогда...
Вот в Японии вышел вместе с альбомом, но там всего три клипа. sad.gif


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 25 Nov 2008, 04:40
Сообщение #141


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Оффтоп конечно, но DENnv поддержу за прошлогодние дискусии, как бы мы не хотели так думать и всячески противились этому, но ед в те годы для продюсеров, тв, радио и прочих устроителей шоу был лишь бизнесом, источником больших доходов на волне всенародного обожания этой музыки..лишь потому что самые лучшие проекты ЕД были сами изготовителями и исполнителями своего творчества, в песнях столько души, тепла, драйва, сейчас же гораздо больше "фабричных" проектов массируются везде, причем как у нас, так и на западе..только в отличие от нас, в Европе сохранилось и популяризируется движение коммерческой электронной музыки - дэнскор, транс-вокал, как правильно сказали, прямые продолжатели ЕД,но уже в другом звучании, и связано это, как с прогрессом техники, так и с требованиями времени..и поддерживают это движение некоторые музыканты ЕД из 90-х, которые сейчас занимаются продюсерской деятельностью..
тем не менее классический ЕД не вернется...ведь не остался же хип-хаус конца 80-х начала 90-х..повисились скорости и потребности всего и он перерос в Евродэнс..


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pote
сообщение 20 Feb 2010, 14:17
Сообщение #142


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 443
Регистрация: 8.2.2003
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Подимим тему, а то скучно без Guntera.

А это в XXX версии клип: Gunther - Christmas Song (Ding Dong)
http://www.sendspace.com/file/9esqe7

Пародия.
http://www.youtube.com/watch?v=TMMsvqaIqLU...feature=related


--------------------
Собиратель ED клипов...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 20 Feb 2010, 14:24
Сообщение #143


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 398
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2275 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pote @ 20 Feb 2010, 21:18) *
Подимим тему, а то скучно без Guntera.


говорили что планировался новый альбом но ничего не вышло sad.gif
ему надо на Eurovision попытатся опять


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djadrian
сообщение 21 Feb 2010, 14:45
Сообщение #144


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 004
Регистрация: 8.4.2007
Из: China
Пользователь №: 17 757
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



боже он пытался на евровижн??? как? кем? где?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 21 Feb 2010, 16:12
Сообщение #145


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



Пытался, но не прошёл финал отбора в Швеции.
С треком "Like Fire Tonight"


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djadrian
сообщение 22 Feb 2010, 01:24
Сообщение #146


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 004
Регистрация: 8.4.2007
Из: China
Пользователь №: 17 757
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



а... Like Fire Tonight классная песня)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pote
сообщение 22 Feb 2010, 06:10
Сообщение #147


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 443
Регистрация: 8.2.2003
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(djadrian @ 21 Feb 2010, 22:46) *
боже он пытался на евровижн??? как? кем? где?


Мне понравилось! Смотреть тут.
http://www.youtube.com/watch?v=lNzYspEJM7k...feature=related

Что удивительно концертных записей у него много. Одно из них.
Gunther & The Sunshine Girls - Teeny Weeny String Bikini (Live At Elama Lapselle)
http://www.youtube.com/watch?v=-Lhqxqsv-o8...feature=related


--------------------
Собиратель ED клипов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melodiver
сообщение 19 Mar 2010, 13:42
Сообщение #148


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 851
Регистрация: 26.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 69 911
Спасибо сказали: 588 раз(а)

Пол: Мужской



Случайно узнал о нём, когда качал песни Саманты Фокс для ознакомления. Сначала удивился, что это за пижон в очках рядом с Самантой на обложке сингла с ремейком.
Вот недавно пересмотрел ещё раз телевыступление с ней. И захотелось узнать, кто это такой. Глянул там же ютубе его клипы, вроде неплохой музон делает, евродэнсом отдаёт. И настроение поднял, ухахатываюсь с этой его манерности, как он себя держит уверенно (типа излучает секс-волны laugh.gif ), да и вообще сам персонаж смешной, напоминает смесь Билана и Серёжки Зверева (эти накачанные и подкрашенные губы - о да! laugh.gif ). Но чем он выгодно от них отличается, этот стёб виден, сам музон определённо заслуживает внимания, да и голос интересный, запомнился - сильно не ругайте, но похоже на хриплый шёпот Дитера Болена в годы расцвета Blue System. Да, и хочу очки как у него! biggrin.gif
Альбом Pleasureman (2004) качнул вчера без особой сложности (оригинальный вариант). Сегодня весь день тащился от клипа Tutti Frutti Summer Love, тем более так нехватает солнца, голубого (да-да! laugh.gif ) неба, растущей вокруг зелени, с затянувшейся суровой зимой-2010, а у него в клипах всё это есть.
Хочется достать эту песню и другие неальбомные. Сколько всего их?
Christmas Song (Ding Dong) - это ремейк простого dingdong'а?
Tutti Frutti Summer Love
Like Fire Tonight
ещё встречал название Pussy Cat с кем-то в дуэте вроде, но так и не понял, где такой трек выходил, и Ding Dong Philosophy, это видимо ремикс самой этой вещи, издававшийся специально на виниле.
Есть ли у него ещё песни, и где их достать в приличном битрейте mp3, может кто поможет? А то мне попадаются или видео, или коряво выдранный звук из них. Даже на торрентс.ру, клипы есть, пожалуйста, а вот с аудио проблемы.


--------------------
Всё в жизни приходит и уходит, лишь музыка остаётся и звучит всё так же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bisgaard
сообщение 19 Mar 2010, 15:22
Сообщение #149


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 306
Регистрация: 6.12.2006
Из: Москва. Красносельский район
Пользователь №: 13 677
Спасибо сказали: 132 раз(а)

Пол: Мужской



Извините но это чистая ПОПСА!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 19 Mar 2010, 22:45
Сообщение #150


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
Хочется достать эту песню и другие неальбомные. Сколько всего их?

У альбома было переиздание, в которое были включены и Christmas Song и Tutti Frutti Summer Love и Like Fire Tonight.
А вот Pussy Cat, которая уже года два висит на его сайте, так до сих пор и не выпущена официально.

Цитата
Christmas Song (Ding Dong) - это ремейк простого dingdong'а?

Это не римейк, это самостоятельная песня.

Цитата
Есть ли у него ещё песни, и где их достать в приличном битрейте mp3, может кто поможет? А то мне попадаются или видео, или коряво выдранный звук из них. Даже на торрентс.ру, клипы есть, пожалуйста, а вот с аудио проблемы.

Скоро, наверное, сделаю полную синглографию Гюнтера в лоссе на рутрекере, так как имею все синглы в оригинале.

Цитата
Извините но это чистая ПОПСА!!!

На первый раз извиняем! Ладно хоть чистая, правильно, за грязной попсой идём к Мадонне, Бритни, Миленам и другим Агилерам, да? smile.gif
Обожаю эту попсу! Если бы сегодня вся попса была такая - я бы даже евродэнс уже забросил, т.к. евродэнс, по логике, тоже попса, только устаревшая. biggrin.gif


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 06:39

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center