Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Bobby Orlando, творчество и проекты
DJ Stakan
сообщение 24 Jan 2007, 23:52
Сообщение #31


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Последний альбом меня честно говоря удивил и очень порадовал.

В отличие от большинства своих коллег Бобби не рвёт окончательно с восьмидесятыми.

Любимый мой трек - Voyage.

Альбом хочется переслушивать, а не это ли главный признак того, что пластинка удалась.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 26 Jan 2007, 06:40
Сообщение #32





Guests







QUOTE(DJ Stakan @ 25 Jan 2007, 06:53)
Последний альбом меня честно говоря удивил и очень порадовал.

В отличие от большинства своих коллег Бобби не рвёт окончательно с восьмидесятыми.

Любимый мой трек - Voyage.

Альбом хочется переслушивать, а не это ли главный признак того, что пластинка удалась.
[right][snapback]323416[/snapback][/right]

Во-во!!! И я раздобыла недавно этот альбом... Что могу сказать... Довольно приятная музыка, несмотря на то. что по набору инструментов, наверно, ближе к трансу . Я в этом особо не разбираюсь. Но песни мелодичные, не такой сплошной однообразный бой по голове на протяжении 10 минут, как обычно у современных диджеев. Прошу не обижаться если что не так,(насчет транса и диджеев) это всего мои личные впечатления. Вообще я никогда особо не вникаю в стили, для меня в принципе все равно в каком стиле песня, главное - музыка и мелодия . У Бобби на последнем альбоме это есть.

Сообщение отредактировал nata12 - 26 Jan 2007, 06:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Jan 2007, 00:06
Сообщение #33


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
Довольно приятная музыка, несмотря на то. что по набору инструментов, наверно, ближе к трансу .


Ты что, какой это транс? Тут даже вокал-евротрансом не пахнет. smile.gif

Послушай альбом Майка Марина "Darkness And Light". Вот там действительно транс и евротранс сплошь и рядом.

А Бобби то как раз и старался максимально сохранить дух 80-х.

QUOTE
Но песни мелодичные, не такой сплошной однообразный бой по голове на протяжении 10 минут, как обычно у современных диджеев.


Мелодичного и красивого транса в природе существует очень много. Просто ты видимо не копалась в нём глубоко. Могу порекомендовать с десяточек-другой альбомов для ознакомления. И если ты послушаешь хотя бы половину из этого списка, то поймёшь, что далеко не все современные диджеи практикуют однообразный барабанный бой. Взять хотя бы последний альбом ABOVE & BEYOND "Tri-State". Ну и бельгийцы вроде SYLVER и LASGO по любому должны тебе понравиться. Тем более, что ты не делишь музыку на стили.

Но лучше всё прослушай. Как минимум не пожалеешь, что потратила время на их прослушивание. Тут практически все основные разновидности транса представлены, кроме тяжёлого (я с ним не очень дружу). То, что отмечено звёздочками, слушать в первую очередь - мелодичнее просто некуда. smile.gif

ABOVE & BEYOND "Tri-State" (P) 2006* - ИМХО лучший альбом 2006 года!!!
AYLA "Nirwana" (P) 2000*
DJs@WORK "Teamwork" (P) 2002
DJs@WORK "Past Was Yesterday" (P) 2004
ATB "Addicted To Music" (P) 2003*
SYLVER "Chances" (P) 2001*
4 STRINGS "Believe" (P) 2003*
FRAGMA "Toca" (P) 2001*
NOVASPACE "Supernova" (P) 2003
JAN WAYNE "Gonna Move Ya!" (P) 2003
DJ ALIGATOR PROJECT "Music Is My Language" (P) 2005
ALICE DEEJAY "Who Needs Guitars Anyway?" (P) 2000
BLANK & JONES "Substance" (P) 2002
DJ SAMMY "Heaven" (P) 2002
LASGO "Some Things" (P) 2001*
IAN VAN DAHL "Ace" (P) 2002
MARC ET CLAUDE "You Own The Sound" (P) 2003
TIESTO "Just Be" (P) 2004
SYSTEM F "Together" (P) 2003
AQUAGEN "Nightliner" (P) 2002
COSMIC GATE "No More Sleep" (P) 2002 - пожёстче остальных, но тоже круто.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 30 Jan 2007, 07:18
Сообщение #34





Guests







QUOTE(DJ Stakan @ 27 Jan 2007, 07:07)
Ты что, какой это транс? Тут даже вокал-евротрансом не пахнет. smile.gif

Послушай альбом Майка Марина "Darkness And Light". Вот там действительно транс и евротранс сплошь и рядом.

А Бобби то как раз и старался максимально сохранить дух 80-х.

[right][snapback]324345[/snapback][/right]

вот с последним абзацем я согласна. дело в том, что на этом альбоме как раз таки и собраны песни довольно-таки разноплановые. Похожие на транс (как мне кажется) многие из них, но есть и вещи совсем другого плана. Честно, стиль всего альбома даже затрудняюсь определить.
А мелодичность песен Бобби всегда была присуща (конечно, в лучших вещах, есть у него и проходные - а у кого их нет?). А вообще для меня лично отлечить евротранс от еврохауса или техно от евроденса - задача маловыполнимая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 13 Apr 2007, 02:09
Сообщение #35


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(PEHAT @ 26 Jul 2006, 10:22)
Кто слышал новый альбом Bobby Orlando 2005 - ''Outside The Inside''?
Либо поделитесь мнением,  либо залейте куда-нить на денёк. В осле только закодированные WMA.
Очень много есть из старого Bobby. Поменяюсь на нового.
[right][snapback]263407[/snapback][/right]


Я слышал вчера "Outside The Inside". Прекрасный альбом! Не разочаровал Бобби 20 лет спустя, скажем прямо. smile.gif Некоторые композиции я бы принял за 80-е, если бы заранее не знал год выпуска этого альбома. Причем он ИМХО разносторонний и рассчитан на разного слушателя танцевальной музыки, как на диско, так и на современный дэнс. А под некоторые вещи можно неплохо расслабиться и отдохнуть. Особенно мне понравились такие композиции, как Alone, Outside The Inside, Voyage, Excited. А Catch The Falling Knife по звучанию даже напомнила мне группу" КИНО" rolleyes.gif! Особенно если убрать вокал и оставить один инструментал в этой песне. В целом, супер-альбом! Рекомендую его всем поклонникам диско-музыки! super.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 14 Apr 2007, 23:40
Сообщение #36


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
А Catch The Falling Knife по звучанию даже напомнила мне группу" КИНО"


Ну, если уж быть более последовательным, то не КИНО, а THE CURE. Цой ведь в плане музыки именно на них ориентировался.

А похоже действительно сильно. Ещё одна из моих самых любимых песен The Cranberries "Animal Instinct" тоже здорово на The Cure смахивает.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Diman_*
сообщение 15 Apr 2007, 02:26
Сообщение #37





Guests







Господа перезалейте альбом Bobby - Outside The Inside!
Нигде не могу найти в осле нет на торренте нет!
Пожалуйста!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 15 Apr 2007, 05:00
Сообщение #38





Guests







QUOTE(Diman @ 15 Apr 2007, 09:27)
Господа перезалейте альбом Bobby - Outside The Inside!
Нигде не могу  найти в осле нет на торренте нет!
Пожалуйста!
[right][snapback]346047[/snapback][/right]

См. почту smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Delet&
сообщение 16 Apr 2007, 05:29
Сообщение #39


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 364
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 1 241
Спасибо сказали: 89 раз(а)




QUOTE(Даник @ 15 Apr 2007, 12:01)
См. почту  smile.gif
[right][snapback]346067[/snapback][/right]


А так хоца на рапиду посмотреть wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 16 Apr 2007, 08:38
Сообщение #40





Guests







Без проблем! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Delet&
сообщение 17 Apr 2007, 02:11
Сообщение #41


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 364
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 1 241
Спасибо сказали: 89 раз(а)




Спасибо Даник ты настоящий Друг!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 26 Apr 2007, 10:43
Сообщение #42





Guests







мне тут довелось наконец-то увидеть видео Аманды Лир (скачала передачу ZDF KULTNACHT - DISCOFEVER, и там и она оказалась, ), так я поняла. что Divine ее пародировал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 5 May 2007, 13:35
Сообщение #43


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



сейчас бесконечно слушаю Oh Romeo
These Memories, these memories haunting me tongue.gif

замечательный диско

Сообщение отредактировал Русский размер - 5 May 2007, 13:36


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 6 May 2007, 09:17
Сообщение #44





Guests







эта песня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 5 Aug 2007, 05:53
Сообщение #45





Guests







вот нашла кое-что про Divine... без всяких комментариев, простов порядке информации

Актера, известного как DIVINE (Божественный) звали Харрис Гленн Милстид (Harris Glenn Milstead ), родился 19 октября 1945 в Towson, Штат Мэриленд, пригород Балтимора. Отец Харрис Бернард (Harris Bernard ) мать Диана Франциска (Diana Frances). Когда ему было 12 лет, они переехали в Lutherville.
Гленн был жирным мальчиком, всегда выбираемым другими учениками в школе для того, чтобы подразнить его пухлым. Но что поделаешь, если он с детства был женоподобным. В средней школе, его интересовало и привлекало садоводство, косметология и конечно, спорт.
Он работал в течение пяти или шести лет парикмахером, в конечном счете, управляя своим собственным салоном, подарок от его щедрых, снисходительных и любящих родителей. Его простота и наивность,была от того, что не он сам заработал всего, что ему досталось от родителей, снисходительные к его недостаткам и капризам, они никогда не наказывали и не ругали его, даже после того как он потерял всё это, и потратил почти все деньги семьи, но это помогло ему усвоить жестокие уроки жизни и понять, чего же он всё таки хочет, и заняться актёрской карьерой.
После всего этого, его отношения с родителями испортились и он сбежал во Флориду.
Но к концу жизни Гленна, после того, как он стал актёром DIVINE (Божественный), он и его родители помирились, и простили его, тем более сказать, что зарабатывал Гленн уже не плохо и восстановил статус своей семьи.
В начале 1966 года, Гленн снялся в его первом фильме “Waters”, в котором и была смоделирована его другом Джоном и его визажистом Van Smith`ом, та ужасная “маска” (иначе не назовёшь) под гримом которой он стал известен как DIVINE ( Божественный).
Посредством фильма “Waters”, DIVINE стал синонимичным (т.е. ассоциировался) с мерзкими, отталкивающими своими действиями и отношениями ко всему, но делал это чтобы соответствовать данному образу и подобию. Хотя в течение всей своей карьеры, он очень хотел уйти, вылезти из той маски, парика и платья, фактически, действительно он играл, несколько ролей, что было не легко, для такого человека как Гленн: мягкого и простого.
Мало того, что он делал в кино, но и по воле некоторых обстоятельств, DIVINE получил краткую карьеру как примадонна дискотек, давая привлекательную посещаемость клубам, при появлении такой звезды как он на эстраде заведения. А что он вытворял на сцене... похабно ругался, кидал в слушателей платком, обильно смоченным потом из - под мышек и со лба, делал неоднозначные телодвижения... но это - всего лишь имидж. Подобного я не встречал ни где, глядя на его выступления, я был поражён его пластичностью и актёрским мастерством .
Первые победы были достигнуты с помощью знаменитого в те годы нью-йоркского продюсера Бобби Орландо (Bobby Orlando ), известным лишь тем уже, что создал Pet Shop Boys' . После Орландо, DIVINE работал с Stock-Aitken-Waterman командой, которая являлась сопровождением, с которой пела и Kylie Minogue и Dead и Alive.
Из-за своего веса, у DIVINE было много проблем со здоровьем, он страдал от бессонницы, одышки, когда же ему удавалось заснуть, то во сне он страшно храпел. Иногда приступы приводили к потере памяти, колебанию настроения, сердечным болям. Его вес, и другие проблемы здоровья, вели его через циклы депрессии и горечи. Он также по сообщениям увлекался марихуаной и часто падал в обморок, там, где сидел, истощенный болями и хронической бессонницей.
В 42 года, он был уже на пол пути к телевизионной славе. Телевидение помогло ему преодолеть его привычку к курению марихуаны, поклонники и пресса, рассказывали о нём, в прессе хвалили его за его роли, такие как Эдна Тернблад (Edna Turnblad ) в Джоне Уотере (John Waters') в фильме “ Hairspray”, и наконец собирался играть, роль на кабельном телеканале в Fox program, в сериале Married With Children , была написана для DIVINE роль Bundy родственника, Uncle Otto - все надеялись, что это станет долгосрочной ролью. Но он не пришел на кастинг. Его личный менеджер и биограф, Бернард Джей (Bernard Jay ), обнаружил его мертвым в его номере в гостинице. Бернард Джей клянется, что DIVINE умер от счастья.
DIVINE (Божественный) Харрис Гленн Милстид (Harris Glenn Milstead ) скончался утром, 7 марта 1988 года от обширного инфаркта. Похоронен на Prospect Hill cemetery.

Дискография:

THE STORY SO FAR… (1984)
JUNGLE JEZEBEL (1984)
MAID IN ENGLAND (1988)


Снялся в фильмах

A Dirty Shame
Cecil B. Demented
Pecker
Serial Mom
Cry Baby
Hairspray
Polyester
Desperate Living
Female Trouble
Pink Flamingos
Multiple Maniacs
Mondo Trasho
The Diane Linkletter Story
Copyright © 2006 Ispolin. All rights reserved.
источник http://melody-man.com
DIVINE
























Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 5 Aug 2007, 10:00
Сообщение #46





Guests







2 Nata в порядке информации

http://www.thehotspotonline.com/moviespot/holly/d/divine.htm



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 5 Aug 2007, 16:22
Сообщение #47





Guests







У Дивайна голос противный:) про внешность вообще труба:)
Если бы не аранжировки Бобби слушать не возможно. Надо будет фильм посмотреть с его участием...что он там играет и главное кого:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 6 Aug 2007, 04:28
Сообщение #48





Guests







а мне его просто жалко - по человечески.
Я его иногда слушаю (не всегда. конечно....) особенно когда надо соседу снизу стены потрясти (в ответ на его Мерлина Менсона)
И кстати, у него не все песни от Бобби...
А где можно посмотреть данный фильи?

Сообщение отредактировал Nataliya Orlando - 6 Aug 2007, 04:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 6 Aug 2007, 07:24
Сообщение #49


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Nataliya Orlando @ 6 Aug 2007, 11:29)
а мне его просто жалко - по человечески.
[right][snapback]382857[/snapback][/right]


А что так??? sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 6 Aug 2007, 07:25
Сообщение #50





Guests







Да вон в статье жа все написано... Ну не виноват человек. что таким родился... Терпимей надо быть.

Сообщение отредактировал Nataliya Orlando - 6 Aug 2007, 07:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 6 Aug 2007, 07:26
Сообщение #51


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской




Кстати,раз уж речь зашла о Divine,то может кто-нибудь слышал эту вещь-Ringo "Shoot Your Shot"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 6 Aug 2007, 07:46
Сообщение #52


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(stasstom @ 6 Aug 2007, 14:27)
Кстати,раз уж речь зашла о Divine,то может кто-нибудь слышал эту вещь-Ringo "Shoot Your Shot"?
[right][snapback]382913[/snapback][/right]


Я слышал и от Ringo, и от Divine.


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 6 Aug 2007, 08:01
Сообщение #53


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Neo28 @ 6 Aug 2007, 14:47)
Я слышал и от Ringo, и от Divine.
[right][snapback]382919[/snapback][/right]


У Ringo отчётливо прослеживается мелодия,идентичная вступлениям у The Flirts "Passion" и Mozzart "Devil Rendezvous".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 6 Aug 2007, 08:18
Сообщение #54


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(stasstom @ 6 Aug 2007, 15:02)
У Ringo отчётливо прослеживается мелодия,идентичная вступлениям у The Flirts "Passion" и Mozzart "Devil Rendezvous".
[right][snapback]382925[/snapback][/right]


Под псевдонимом Ringo участвует сам Fancy. Он здесь продюсер, и вероятно исполняет свою версию песни. Я заметил сходство в мелодике песен Passion и Shoot Your Shot от Ringo. Автор обоих песен, если я не ошибаюсь, Бобби Орландо. Возможно, этим все и объясняется. Тем более, Fancy и Bobby были дружны rolleyes.gif А значит, друг у друга многое заимствовали, в том числе и мелодии wink.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 6 Aug 2007, 08:23
Сообщение #55


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Neo28 @ 6 Aug 2007, 15:19)
Под псевдонимом Ringo участвует сам Fancy. Он здесь продюсер, и вероятно исполняет свою версию песни. Я заметил сходство в мелодике песен Passion и Shoot Your Shot от Ringo. Автор обоих песен, если я не ошибаюсь, Бобби Орландо. Возможно, этим все и объясняется. Тем более, Fancy и Bobby были дружны rolleyes.gif А значит, друг у друга многое заимствовали, в том числе и мелодии wink.gif
[right][snapback]382933[/snapback][/right]


Ну да,Ringo-это один из проектов Tess. Обратите внимание на это:http://foto.mail.ru/mail/stasstom/Mozzart/i-1.jpg.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergius N
сообщение 6 Aug 2007, 08:36
Сообщение #56


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 535
Регистрация: 31.8.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 11 087
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(stasstom @ 6 Aug 2007, 16:24)
Ну да,Ringo-это один из проектов Tess. Обратите внимание на это:http://foto.mail.ru/mail/stasstom/Mozzart/i-1.jpg.
[right][snapback]382934[/snapback][/right]

И кто это? Как я понимаю, это Фэнси, Моццарт, и Дивайн, так?


--------------------
Человеку свойственно ошибаться, но лишь глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 6 Aug 2007, 08:50
Сообщение #57


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(stasstom @ 6 Aug 2007, 15:24)
Ну да,Ringo-это один из проектов Tess. Обратите внимание на это:http://foto.mail.ru/mail/stasstom/Mozzart/i-1.jpg.
[right][snapback]382934[/snapback][/right]


Есть такая у меня фотка smile.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 6 Aug 2007, 09:30
Сообщение #58


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(NerevaR @ 6 Aug 2007, 15:37)
И кто это? Как я понимаю, это Фэнси, Моццарт, и Дивайн, так?
[right][snapback]382938[/snapback][/right]


Это к вопросу о знакомстве Fancy и Divine.Фото с CD "It's me-Fancy".Правда надпись гласит "Hansy,Fancy&Divine".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 6 Aug 2007, 09:38
Сообщение #59


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(stasstom @ 6 Aug 2007, 16:31)
Это к вопросу о знакомстве Fancy и Divine.Фото с CD  "It's me-Fancy".Правда надпись гласит "Hansy,Fancy&Divine".
[right][snapback]382957[/snapback][/right]


Насколько я помню, на фото с CD "It's me-Fancy" изображен только Фэнси. Ну там, еще гитара неподалеку стоит. У меня этот CD есть. Мы говорим о его сборнике 1994 года, так?


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 6 Aug 2007, 10:14
Сообщение #60


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Neo28 @ 6 Aug 2007, 16:39)
Насколько я помню, на фото с CD "It's me-Fancy" изображен только Фэнси. Ну там, еще гитара неподалеку стоит. У меня этот CD есть. Мы говорим о его сборнике 1994 года, так?
[right][snapback]382962[/snapback][/right]


Я имею ввиду эту картинку с буклета CD: user posted image.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:07

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center