Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Dieter Bohlen, Новые проекты
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 4 Feb 2006, 12:15
Сообщение #61





Guests







Как это не удивительно, но услышим 12 новых песен. Не понятно только, в чьём исполнении.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 4 Feb 2006, 18:51
Сообщение #62





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 3 Feb 2006, 16:57)
Ну сто процентов не диалоги фильма. А вот сборник - скорее всего. Болен уже как то говорил, что написал достаточно песен, чтобы озвучить фильм.
[right][snapback]224468[/snapback][/right]

Если учесть, что фильм - это экранизация первой части биографии, то песни, скорее всего, будут еще и старые, может, будет написан один проходной титульный трек, вот только кто его споет, Бог весть.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 4 Feb 2006, 18:52
Сообщение #63





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 4 Feb 2006, 19:16)
Как это не удивительно, но услышим 12 новых песен. Не понятно только, в чьём исполнении.
[right][snapback]224816[/snapback][/right]

Интересно, откуда информация про 12 НОВЫХ песен?
Если с http://moderntalking.narod.ru/, то они, по своему обыкновению, демонстрируют полное презрение к копирайтам, поэтому по их новости создается впечатление, что треклист они определили самостоятельно.

Сообщение отредактировал alvarez - 4 Feb 2006, 18:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 4 Feb 2006, 19:29
Сообщение #64





Guests







А ты судя по всему предпочитаешь сплетни с копирайтами немецких СМИ, которые публикуют сайты Ильвера?

Если посмотришь повнимательнее, на то что публикует сайт на народе, то увидишь, что там нет ничего, кроме каталожных данных и собственных рецензий. Какие в этом случае могут быть копирайты?

Прав ли Александр с трек-листом, узнаем в ближайшее время. Но, что информация о релизе Болена 3 марта, он опубликовал первым, это ты врядли оспоришь.

Кстати, на 3 марта, вроде ещё кто-то свой диск запланировал? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 4 Feb 2006, 19:42
Сообщение #65





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 02:30)
Если  посмотришь повнимательнее, на то что публикует сайт на народе, то увидишь, что там нет ничего, кроме каталожных данных и собственных рецензий. Какие в этом случае могут быть копирайты?
[right][snapback]224893[/snapback][/right]

Копирайт, с моей точки зрения, должен присутствовать в любой информации, если это не текст, придуманный лично, из головы. Если этот треклист - это собственное изобретение Александра, то мои претензии снимаются.

QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 02:30)
Прав ли Александр с трек-листом, узнаем в ближайшее время. Но, что информация о релизе Болена 3 марта, он опубликовал первым, это ты врядли оспоришь.
[right][snapback]224893[/snapback][/right]

Не могу оспорить, потому что я на сайте Александра не бываю. У меня эта информация с амазон.де. Или Александр опубликовал ее раньше, чем Амазон, а амазон скопировал у него его ЭКСКЛЮЗИВ?

QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 02:30)
Кстати, на 3 марта, вроде ещё кто-то свой диск запланировал? wink.gif
[right][snapback]224893[/snapback][/right]

Угу, а кто-то просто чуть из штанов не выпрыгнул, чтобы хоть что-то в этот же день выпустить. tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 4 Feb 2006, 19:44
Сообщение #66





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 02:30)
А ты судя по всему предпочитаешь сплетни с копирайтами немецких СМИ, которые публикуют сайты Ильвера?
[right][snapback]224893[/snapback][/right]

Я просто предпочитаю немецкие СМИ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 4 Feb 2006, 20:13
Сообщение #67





Guests







QUOTE(alvarez @ 5 Feb 2006, 02:43)
Копирайт, с моей точки зрения, должен присутствовать в любой информации, если это не текст, придуманный лично, из головы.
[right][snapback]224895[/snapback][/right]

Есть такое понятие как "собственная информация". Не хочешь - можешь не доверять. Но, лично я, тому кто уже лет пять публикует достоверную информацию, доверяю. Прав ли он в этом случае, повторяю, рассудит время.
QUOTE
У меня эта информация с амазон.де. Или Александр опубликовал ее раньше, чем Амазон, а амазон скопировал у него его ЭКСКЛЮЗИВ?

Позволь тебе не поверить. Как то вы с dieter-bohlen.ru быстро после публикации Александра ломанулись на Амазон, искать там Болена. Кстати, по сравнению с Амазоном, у Александра более полная информация. Она включает в себя штрих код и номер по каталогу.
QUOTE
Угу, а кто-то просто чуть из штанов не выпрыгнул, чтобы хоть что-то в этот же день выпустить.

Спасибо, юмор оценил. Ну а у кого из них "хоть что-то" узнаем в марте.
QUOTE
Я просто предпочитаю немецкие СМИ.

Ну и кого должен приводить в качестве первоисточника информации Билт, когда пишет статьи про Болена. Штерн?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 5 Feb 2006, 02:55
Сообщение #68





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 03:14)
Есть такое понятие как "собственная информация". Не хочешь - можешь не доверять. [right][snapback]224897[/snapback][/right]

Я не говорю, что я ему не доверяю. Я могу вполне поверить, что трек-лист будет именно такой. Но если он не сам лично выпускает этот диск, то корректным размещение информации можно признать только в том случае, если указан ее источник (электронный, бумажный и т.д.). Но в интернете, особенно русскоязычном, с копирайтами обращаются крайне вольно.

QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 03:14)
Позволь тебе не поверить. Как то вы с dieter-bohlen.ru быстро после публикации Александра ломанулись на Амазон, искать там Болена. 
[right][snapback]224897[/snapback][/right]

laugh.gif Откуда тебе известно, кто, куда и когда ломанулся? Если быть абсолютно точным, то мне друг прислал СМС "Ты ничего не знаешь о выходе саундтрека?" После чего "мы ломанулись" на амазон.де и поискали там по названию фильма. А каталожный номер меня интересовал мало, мне нужно было подтвердить для себя сам факт наличия такого диска.

QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 03:14)
Ну и кого должен приводить в качестве первоисточника информации Билт, когда пишет статьи про Болена. Штерн?
[right][snapback]224897[/snapback][/right]

Это шутка? Любая газета, размещая информацию, указывает имя автора текста и фотографий. Никогда не обращал внимания? Это и называется сохранением авторских прав. А если текст взят из другого источника, то уважающие себя издания дают на него ссылку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 5 Feb 2006, 05:49
Сообщение #69





Guests







QUOTE
Любая газета, размещая информацию, указывает имя автора текста и фотографий. Никогда не обращал внимания? Это и называется сохранением авторских прав.

Ещё раз повторю. НОВОСТИ НЕ ИМЕЮТ АВТОРСКИХ ПРАВ. Копирайты распространяются на тексты. Кого ему надо было указывать в качестве автора текста? Себя?
QUOTE
Если быть абсолютно точным, то мне друг прислал СМС "Ты ничего не знаешь о выходе саундтрека?" После чего "мы ломанулись" на амазон.де и поискали там по названию фильма.

В тот же день, когда 2 сайта опубликовали эту новость? Да у друга просто журналистское чутьё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 5 Feb 2006, 09:25
Сообщение #70





Guests







Что-то Дитер разошелся:саундтрек,альбом с новой исполнительницой,предполагаемый альбом с финалистом DSDS,Indiggo( Болен с Брандесом поменялись местами ? wink.gif ) ,Вики...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 5 Feb 2006, 09:40
Сообщение #71





Guests







Вики и DSDS скорее всего не будет. А вот сольный саундтрек, сингл с Индиго для Евровидения и сингл и альбом для Натальи Тинео должны появиться в ближайшее время. Тинео, кстати, займёт место Катерфельд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 5 Feb 2006, 10:39
Сообщение #72





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 12:50)
Ещё раз повторю. НОВОСТИ НЕ ИМЕЮТ АВТОРСКИХ ПРАВ. Копирайты распространяются на тексты. Кого ему надо было указывать в качестве автора текста? Себя?
[right][snapback]224935[/snapback][/right]

Это какие новости не имеют авторских прав? Крушения поездов и природные катаклизмы? Тут я спорить не буду. А если предметом новости является личность или нечто рукотворное, то первоисточник у нее должен быть. Как минимум, звукозаписывающая компания или сам автор диска может сообщить о его содержании, но не из воздуха же берется подобная информация.

QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 12:50)
В тот же день, когда 2 сайта опубликовали эту новость? Да у друга просто журналистское чутьё.
[right][snapback]224935[/snapback][/right]

Знаешь, он, точно так же, как и я, не ставит себе цель первым узнать о новостях их жизни Болена. А у меня, уж извини, при получении каких-нибудь новостей из жизни западной звезды больше доверия не к русскоязычным сайтам, а к иностранным, так как я предполагаю, что первоисточник информации следует искать там, а не в наших, зачастую корявых или неточных переводах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 5 Feb 2006, 10:50
Сообщение #73





Guests







Зачастую, когда источник информации эксклюзивен, нет смысла его раскрывать. А читатель может сам решить будет ли он ждать, когда другие веб-мастера поставят ссылку на интернет-магазины, или прочитать сразу.

Кстати, раз ты знаешь немецкий, то наверно тебе будет интересен следущий текст. Источник - Болен лично.

Ja es stimmt,das Album ist von mir gesungen,neuer MT Song und der Film und ein Buch kommen im März.Außerdem das Album von Nathalie.Dieter
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 5 Feb 2006, 11:18
Сообщение #74





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 17:51)
Кстати, раз ты знаешь немецкий, то наверно тебе будет интересен следущий текст. Источник - Болен лично.
[right][snapback]224972[/snapback][/right]

Спасибо, интересен.
QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 17:51)
Ja es stimmt,das Album ist von mir gesungen,neuer MT Song und der Film und ein Buch kommen im März.Außerdem das Album von Nathalie.Dieter
[right][snapback]224972[/snapback][/right]

О, еще и книга?! И все в марте? Интересно, а потом опять на два года в спячку уйдет, чтобы все от него отдохнули, как после второй книги по совету умных людей ушел?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 5 Feb 2006, 12:00
Сообщение #75





Guests







А что это за neuer MT song ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 5 Feb 2006, 12:06
Сообщение #76





Guests







А сам то ты как думаешь? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 5 Feb 2006, 12:41
Сообщение #77





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 18:07)
А сам то ты как думаешь? wink.gif
[right][snapback]224990[/snapback][/right]

Ни х.. себе ! Я вас правильно понял ? blink.gif

Sun!Rise alvarez
Тут не все немецкий знают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 5 Feb 2006, 12:47
Сообщение #78





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 19:07)
А сам то ты как думаешь? wink.gif
[right][snapback]224990[/snapback][/right]

На форумах поговаривают, что это неопубликованный бонус-трек к синглу Mystery.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 5 Feb 2006, 12:50
Сообщение #79





Guests







QUOTE
Sun!Rise alvarez
Тут не все немецкий знают.


Я тоже не знаю немецкого. Но речь про то, что в новом альбоме будет "новая" (видимо для слушателей) песня Modern Talking. На немецких и польских сайтах указывают на трек №2 - Shooting Star.

Сообщение отредактировал Sun!Rise - 5 Feb 2006, 13:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 5 Feb 2006, 12:51
Сообщение #80





Guests







QUOTE(Maksi @ 5 Feb 2006, 19:42)
Sun!Rise alvarez 
Тут не все немецкий знают.
[right][snapback]224996[/snapback][/right]

Приведенная немецкая фраза - это подтверждение того, о чем шла речь выше. Единственная новость, что будет еще и книга. И все это в марте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 5 Feb 2006, 13:20
Сообщение #81





Guests







А вот та самая загадочная Nathalie Tineo,кто она такая?

user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 5 Feb 2006, 13:30
Сообщение #82





Guests







1. Gasoline
2. Shooting Star
3. Bizarre Bizarre
4. Don't Let Me Down
5. The Way You Smile
6. Senorita
7. How Will I Know
8. If I Were You
9. I Promised You
10. Tears May Go
11. Love Is Stronger
12. Take Me To The Clouds

Интересно,Gasoline это Дитер написал под впечатлением от Benzin Раммштайн? biggrin.gif
Вообще мне нравятся некоторое названия,особенно привлекают Gasoline,Shooting Star,Bizarre Bizarre,Senorita,If I Were You...Посмотрим что там будет rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 5 Feb 2006, 16:16
Сообщение #83





Guests







QUOTE(Dee Bass @ 5 Feb 2006, 20:21)
А вот та самая загадочная Nathalie Tineo,кто она такая?
[right][snapback]225008[/snapback][/right]

Продавщица из Гамбурга, участвовала в конкурсе "Deutsche Stimme 2003", проиграла, но сказала, что все равно будет заниматься музыкой, так или иначе. С распущенными волосами выглядит лучше, но не намного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 5 Feb 2006, 16:57
Сообщение #84





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 18:51)
речь про то, что в новом альбоме будет "новая" (видимо для слушателей) песня Modern Talking. На немецких и польских сайтах указывают на трек №2 - Shooting Star.
[right][snapback]225000[/snapback][/right]

Мда, а я уж размечтался smile.gif Второй камбэк и всё такое...

Dee Bass А чем тебя название Senorita привлекает ? Как по мне, то подобных ему как грязи, уже не знаешь куда деваться от этой испанщины.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 5 Feb 2006, 17:10
Сообщение #85





Guests







QUOTE(Maksi @ 5 Feb 2006, 17:58)
Мда, а я уж размечтался smile.gif Второй камбэк и всё такое...

Dee Bass А чем тебя название Senorita привлекает ? Как по мне, то подобных ему как грязи, уже не знаешь куда деваться от этой испанщины.
[right][snapback]225044[/snapback][/right]

Даже не знаю,у Фэнси есть тоже такая песня с альбома Strip Down smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alvarez_*
сообщение 5 Feb 2006, 17:28
Сообщение #86





Guests







QUOTE(Maksi @ 5 Feb 2006, 23:58)
Мда, а я уж размечтался smile.gif Второй камбэк и всё такое...
[right][snapback]225044[/snapback][/right]

Какой там камбек, просто стратегия по повышению объемов продаж. Так альбом купят и поклонники МТ, и поклонники Томаса. А Дитер сам по себе, я думаю, интересует все же меньшее количество народу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 6 Feb 2006, 03:46
Сообщение #87





Guests







QUOTE(Dee Bass @ 6 Feb 2006, 00:11)
Даже не знаю,у Фэнси есть тоже такая песня с альбома Strip Down smile.gif
[right][snapback]225047[/snapback][/right]

Если уж говорить о совпадениях в названиях, то в третьем альбоме Туше есть How Will I Know.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 6 Feb 2006, 08:45
Сообщение #88





Guests







И у Блю Систем есть How Will I Know smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 6 Feb 2006, 10:31
Сообщение #89


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 540
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 02:30)
А ты судя по всему предпочитаешь сплетни с копирайтами немецких СМИ, которые публикуют сайты Ильвера?
[right][snapback]224893[/snapback][/right]


А собственно чем они так плохи? Сам небось там новости почитываешь, не зная-то немецкого? wink.gif А люди там стараются, ищут новости по нету, чтобы те, кто не владеет иностранными языками, могли бы тоже узнать новости. Так что поосторожнее словами кидайся! mad.gif


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 6 Feb 2006, 11:06
Сообщение #90





Guests







QUOTE(Bolafik @ 6 Feb 2006, 17:32)
Так что поосторожнее словами кидайся!  mad.gif
[right][snapback]225169[/snapback][/right]

А то что? Я за все свои слова отвечаю. Если у тебя есть вопросы, можешь мне написать.
QUOTE
Сам небось там новости почитываешь, не зная-то немецкого? wink.gif А люди там стараются, ищут новости по нету, чтобы те, кто не владеет иностранными языками, могли бы тоже узнать новости.

Я сплетнями не интересуюсь. Ещё 6-7 лет назад, не имея дома интернета, я удивлялся: почему вместо реальных новостей на сайте moderntalking.ru какая-то муть про целительные свойства музыки Болена, новые мотоциклы, ковровые магазины и т. д. Сейчас я не удивляюсь, а просто не хожу на этот сайт и его сателлиты.

Кстати говоря, с качеством новостей, публикуемых там связано и качесто аудитории, про которое тут так много говорилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 14:45

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center