Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> N# ТРАНСПОРТА, Проект электронной танцевальной музыки
westfan
сообщение 16 Mar 2008, 02:18
Сообщение #31


Marc Trauner+Martin Damm fan
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 847
Регистрация: 19.3.2006
Из: г. Красноярск
Пользователь №: 8 439
Спасибо сказали: 3434 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 19:48) *
Нет, приятлеь, я об этом не знал и сомневаюсь что это совсем так. Насколько я понимаю электро - стиль 70х, 80е - колбасились под диско, 90е - EURODANCE, позже - разная @йня. Естественно, электро, диско - всё это было и есть на протяжении пратически всех периодов, но всё-таки у каждого периода - свой коронный стиль.


Чувак, ты сам себе противоречишь:
Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 17:59) *
В настоящее время танцуют под electro - это так на всякий случай...


и тут же
Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 19:48) *
Насколько я понимаю электро - стиль 70х


Короче, "разговор с умным дворником, слабо разбирающимся в классовой структуре может продолжаться сколь угодно..." (с) Ильф и Петров.

Но в конце добавлю, в 70х электро как сформировавщегося стайла не было, то что делали Faust, Kraftwerk и им подобные было всего лишь зачатками той танцевальной культуры, которая себя показала в 80е, то есть с развитием би-боинга и появлением стайла electro-funk, у которого корни лежат ещё в 60х, в фанке и соуле (которые в свою очередь также были прародители современного ритмэндблюза как стиля и как танца).

Да, и 90е под ЕД танцевали, я так понимаю с твоих слов, на самых крупных танцевальных эвентах мира (Nature One, Love Parade)... laugh.gif

Вообщем, как тебе уже сказали, изучай историю танцевальной музыки в частности и танцевальной культуры в общем....

Сообщение отредактировал westfan - 16 Mar 2008, 02:19


--------------------
We'll Never Stop Living This Way.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 16 Mar 2008, 15:02
Сообщение #32


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(westfan @ 16 Mar 2008, 09:19) *
Чувак, ты сам себе противоречишь:


и тут же


Короче, "разговор с умным дворником, слабо разбирающимся в классовой структуре может продолжаться сколь угодно..." (с) Ильф и Петров.

Но в конце добавлю, в 70х электро как сформировавщегося стайла не было, то что делали Faust, Kraftwerk и им подобные было всего лишь зачатками той танцевальной культуры, которая себя показала в 80е, то есть с развитием би-боинга и появлением стайла electro-funk, у которого корни лежат ещё в 60х, в фанке и соуле (которые в свою очередь также были прародители современного ритмэндблюза как стиля и как танца).

Да, и 90е под ЕД танцевали, я так понимаю с твоих слов, на самых крупных танцевальных эвентах мира (Nature One, Love Parade)... laugh.gif

Вообщем, как тебе уже сказали, изучай историю танцевальной музыки в частности и танцевальной культуры в общем....


Чуваг, ты гонишь! smile.gif нехочется опять выдерать цитаты и придераться к словам.... вобщем читай выше... я уже говорил,что electro как стиль был коронным в 70е, и ещё я сказал что сейчас играет в принципе всё (и el в том числе), так же я сказал, что многие стили были на протяжении всех периодов......так что тыкни мне будь добр, где я противоречю. Если electro вернулось - это не значит что его небыло! Мне достаточно того, что я вижу, и я совсем не нуждаюсь в изучении муз культуры....... Спроси у любого чиловека про диско - я уверен что у % 90 - это ассоциации с 80ми, как и первое электро - 60-70! Поэтому, кто не имеет своей точки зрения - пусть и изучает... smile.gif


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 16 Mar 2008, 15:56
Сообщение #33


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1773 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(dj_extra @ 14 Mar 2008, 20:31) *
Ишь какой догадливый!!! Еще и ТРАНСмиссию знает (только что..группу или сборник)
Подмечено уж точнее некуда...хотя как всегда и бывает название подобрано случайно, но подошло и по корню - ТРАНС..

Миксы Dj Feel Трэнсовые! мне нравятся!


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MorpH_AngeL_*
сообщение 16 Mar 2008, 17:47
Сообщение #34





Guests







Цитата(EuroDJ @ 16 Mar 2008, 22:03) *
где я противоречю. Если electro вернулось - это не значит что его небыло!

Да нигде не противоречишь.
Электро и не возвращалось, под него сейчас почти не танцуют - это так, на всякий случай. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 16 Mar 2008, 20:54
Сообщение #35


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(MorpH_AngeL @ 17 Mar 2008, 01:48) *
Да нигде не противоречишь.
Электро и не возвращалось, под него сейчас почти не танцуют - это так, на всякий случай. smile.gif


Фигасе!!! Ща вся заводная колбаса - Electro, Electro-House, Dislecto.... и тд, даже современная танцевальная попса типа Катюхи Чеховой или Луна на небе... - всё это тоже подразделение Electro, все под него косят. А под чистое Electro - почемуж не колбасятся - ещё как колбасятся, на всё есть свои колбасёры (я имею ввиду современное Electro, а не 70х разумеется)


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 16 Mar 2008, 23:45
Сообщение #36


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 21:48) *
Ты когда за руль авто садился smile.gif тоже изучал историю создания правил дорожного движения и историю создания автомобиля? (я уже не говорю о создании колеса smile.gif - тоже революционный прорыв)


Вот здесь ты в самую точку попал!!! Прежде чем получить права я 2 года учился..и получил удостоверение водителя-профессионала, коих не в одной автошколе за 1 месячишко не одной дуре крашеной не видать..

Так же и с музыкой..тот же ЕД я слушаю с начала 90-х.. и так далее все что более или менее приемлимо для ушей и не отрицаю ни dreamdance, trance и прочие проявления электронной музыки...и даже если заниматься музыкой возможность появилась лишь в конце 90-х, никогда нет предела совершенства, и только последние года 2 чувствуется определенный результат..и даже только потому что я знаю мало-мальски историю электронной музыки в моем трансе больше Евродэнса, чем в твоем классическом"Евродэнсе" сделанном на пластмассе...


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 16 Mar 2008, 23:47
Сообщение #37


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(~@.D.@.M.~ @ 17 Mar 2008, 00:57) *
Миксы Dj Feel Трэнсовые! мне нравятся!

А я уж испугался, что ты такой русский проект 90-х знаешь...слава Богу, пронесло! laugh.gif


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 17 Mar 2008, 01:51
Сообщение #38


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1773 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(dj_extra @ 17 Mar 2008, 06:48) *
А я уж испугался, что ты такой русский проект 90-х знаешь...слава Богу, пронесло! laugh.gif

ну а че тут такого!? я Трэнсом не увлекаюсь и мне как то одинаково! так пару вещей нравится!


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 17 Mar 2008, 07:51
Сообщение #39


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(dj_extra @ 17 Mar 2008, 06:46) *
.......в моем трансе больше Евродэнса, чем в твоем классическом"Евродэнсе" сделанном на пластмассе...


Ну тебе виднее smile.gif


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MorpH_AngeL_*
сообщение 17 Mar 2008, 08:36
Сообщение #40





Guests







Цитата(EuroDJ @ 17 Mar 2008, 03:55) *
Фигасе!!! Ща вся заводная колбаса - Electro, Electro-House

Electro и Electrohouse - две большие разницы (с)
Не имеющие друг к другу никакого отношения.
"Все это подразделение" именно электрохауса.

Тру электро тоже выпускается, кто ж спорит. Вопрос только в относительном количестве релизов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 15 May 2008, 13:47
Сообщение #41


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Дорогие друзья!!! Ну что же, наконец-то мы завершили доведенную более менее до ума нашу первую студийную композицию и можем немного приоткрыть наши карты...
Проект с февраля 2008 г. начал новый этап творческой деятельности - запись песен на студии. Направлением новых композиций (составит 80 % нового материала), выбрана разновидность стиля EUROTRANCE - DANCECORE/HANDS UP (это направление достаточно популярно в Европе и европейской части России (Москва, СПб) и стран СНГ (Украина, Прибалтика), у нас (в Красноярске) это не слишком распространненый жанр, в клубах его почти не играют, сказывается отставание периферии и засилие коммерческого и электро хауза,тем не менее мы не стали уподоблятся всем и решили делать музыку мелодичную, танцевальную, необязывающую к размышлениям - музыку солнца, танцев, веселья, любви..
Вашему вниманию представлен демо отрезок трека Слепой Дождь, наш дебют в вышеуказанном стиле, слушаем, оцениваем, критикуем..:-)

Трек: Слепой Дождь (Demo Cut)
Время звучания: 01:39
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА
Жанр:Dancecore
Размер:1,5 МБ (128 kb/s)
© 2008 Евгений ЭкстрА/Дмитрий Soundman

http://files.realmusic.ru/mp3/6/38346/n_tr..._cut_467225.mp3

Сообщение отредактировал dj_extra - 15 May 2008, 13:48


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 15 May 2008, 14:18
Сообщение #42


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1773 раз(а)

Пол: Мужской



Extra!! а Евродэнсовые темы вы писать не будете?


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 15 May 2008, 14:32
Сообщение #43


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(~@.D.@.M.~ @ 15 May 2008, 22:19) *
Extra!! а Евродэнсовые темы вы писать не будете?

В классическом евродэнсе пока к сожалению нет..


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 15 May 2008, 16:12
Сообщение #44


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(dj_extra @ 15 May 2008, 21:33) *
В классическом евродэнсе пока к сожалению нет..


к сожалению?????? а почему к сожалению? то есть желание есть - нет возможности? или просто не прёт?


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 15 May 2008, 22:32
Сообщение #45


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 16 May 2008, 00:13) *
к сожалению?????? а почему к сожалению? то есть желание есть - нет возможности? или просто не прёт?

Цитирую из постов выше:

"А без трансовых примочек никак нельзя,ведь мы не только для себя музицируем,записываем вокалы,сводим и мастерингуем.. мы еще и выступаем!Вот как-то и приходится выкручиваться чтоб и себе по душе и народ мал-мала колбасило..
...мы же пытаемся сохранить концепцию и посыл того же Евродэнса, подчеркиваю - концепцию, для некоторых невнимательных, оттого и неугомонных, используя при этом стилистику транса, ибо дорогие мои, что же сейчас что быстрее 130 ударов не транс? и дэнскор тот же - из отряда трансовых..."

А насчет возможности, как видешь/слышешь - есть, а если бы не перло то и такое бы не делали..


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 16 May 2008, 09:43
Сообщение #46


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



вобщем песня вроде мелодичная, но стиль - увы ацтой. моменты проработаны неплохо, но трансовое звучание ну совсем не вставляет. еслиб я эту тему услышал в 2002 гдето то могбы оценить по достоинству. ребята вы лучше попробуйте сделать что нть в современном стиле electrohouse например... а то вы и для себя и для публики, но публика уже давно такой транс не слушает имхо ....
а вобще нормально - и вокал есть и с рэпом постарались... только помоему чтото сильно голос сссссссыкает, вы там уж подредактируйте каким нть дессесером ...


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 16 May 2008, 23:07
Сообщение #47


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 16 May 2008, 17:44) *
вобщем песня вроде мелодичная, но стиль - увы ацтой. моменты проработаны неплохо, но трансовое звучание ну совсем не вставляет. еслиб я эту тему услышал в 2002 гдето то могбы оценить по достоинству. ребята вы лучше попробуйте сделать что нть в современном стиле electrohouse например... а то вы и для себя и для публики, но публика уже давно такой транс не слушает имхо ....
а вобще нормально - и вокал есть и с рэпом постарались... только помоему чтото сильно голос сссссссыкает, вы там уж подредактируйте каким нть дессесером ...

Вот уже не хочется поднимать ненужные споры... сходи здесь же в ветку транса про новинки дэнскор/хэндз ап и качни пару сборничков 2008 года..сколько раз писать можно что electrohouse нам не импонирует.., а тебе, несмотря на твою "фанатичную любовь " к ЕД, видимо напротив очень даже..


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 17 May 2008, 02:01
Сообщение #48


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1773 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 16 May 2008, 17:44) *
но публика уже давно такой транс не слушает имхо ....

как так не слушает!??! а Alex C!?!?!? у нас это одна из самый популярных песен!!!


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 17 May 2008, 04:49
Сообщение #49


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(dj_extra @ 17 May 2008, 06:08) *
Вот уже не хочется поднимать ненужные споры... сходи здесь же в ветку транса про новинки дэнскор/хэндз ап и качни пару сборничков 2008 года..сколько раз писать можно что electrohouse нам не импонирует.., а тебе, несмотря на твою "фанатичную любовь " к ЕД, видимо напротив очень даже..


не то чтобы мне сильно импонирует el-house, просто сужу по тому что у нас крутят в клубах, радио, TV и даже на мобильниках у людей. - от сюда и соображение, что слушает публика. А транс играет в этих местах ровно на ноль процентов в неше время. Мало кто действительно слушает такой транс. Только излюбившые его из того времени. Также наверно как и ED.
Да я согласен, что сборники выходят и такой транс существует, но его слушают очень маленький круг людей, а крутить то и вобше нигде не крутят (по крайней мере у нас)


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 18 May 2008, 03:52
Сообщение #50


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(EuroDJ @ 17 May 2008, 13:50) *
не то чтобы мне сильно импонирует el-house, просто сужу по тому что у нас крутят в клубах, радио, TV и даже на мобильниках у людей. - от сюда и соображение, что слушает публика. А транс играет в этих местах ровно на ноль процентов в неше время. Мало кто действительно слушает такой транс. Только излюбившые его из того времени. Также наверно как и ED.
Да я согласен, что сборники выходят и такой транс существует, но его слушают очень маленький круг людей, а крутить то и вобше нигде не крутят (по крайней мере у нас)

Это понятно, что в массах, на радио и тв засилие хауса и прочего про-американского музла (иначе не назовешь), но про что я и пишу, говорю "EUROTRANCE - DANCECORE/HANDS UP (это направление достаточно популярно в Европе и европейской части России (Москва, СПб) и стран СНГ (Украина, Прибалтика), у нас (в Красноярске) это не слишком распространненый жанр, в клубах его почти не играют, сказывается отставание периферии и засилие коммерческого и электро хауза,тем не менее мы не стали уподоблятся всем и решили делать музыку мелодичную, танцевальную, необязывающую к размышлениям - музыку солнца, танцев, веселья, любви.." - читай подстрочно нео-евродэнс (и попробуйте скажите, что Дэнскор не является прямым носителем концепции и идей ЕД сегодня..по самому макимуму в справнении с другими направлениями! Отсюда я никак не могу понять, как может быть ненависть к стилю, который единственный сегодня несет в себе ЕД постулаты, тот же ел-хаус и прочие направления того же транса вобще ничего общего с ЕД не имеют...
Кста у вас на Украине достаточно неплохо развито сие движение, представлено достаточно многочисленной группой проектов..странно почему не ведаете про своих деятелей


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MorpH_AngeL_*
сообщение 18 May 2008, 04:56
Сообщение #51





Guests







Цитата(dj_extra @ 18 May 2008, 11:53) *
читай подстрочно нео-евродэнс (и попробуйте скажите, что Дэнскор не является прямым носителем концепции и идей ЕД сегодня..по самому макимуму в справнении с другими направлениями!
Ни разу не является.
Дэнскор - логическое продолжение хэппи хардкора середины 90-х, евродэнс тут вообще ни при чем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 18 May 2008, 07:20
Сообщение #52


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(dj_extra @ 18 May 2008, 10:53) *
..... ел-хаус и прочие направления того же транса вобще ничего общего с ЕД не имеют...


и тем не менее ел-хаус цепляет, и видимо не только меня, если его крутят почти везде... с ЕД он действительно ничего общего не имеет, но зато его умеют делать настолько привлекательным, с одной стороны своей тупостью, с другой - чёткой ритмичностью и профессиональным сведением. Даже шум так умеют преподнести, что аш крышу срывает. Поэтому сравнивать его с ed нет никакого смысла, он сам по себе отличный. А ED - cам по себе (я имею ввиду оригинальный ed90, а не закос на него другими стилями)


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 18 May 2008, 23:19
Сообщение #53


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(MorpH_AngeL @ 18 May 2008, 13:57) *
Ни разу не является.
Дэнскор - логическое продолжение хэппи хардкора середины 90-х, евродэнс тут вообще ни при чем.

Ну ребят.. cool.gif здесь я не согласен, многие элементы присутствуют оттуда, но именно благодаря замедлению скорости (от хаппи хардкора) он несколько приблизился к ЕД, и уличите меня, где я хоть раз написал, что музыка как ЕД - еще раз цитирую"концепцию и посыл того же Евродэнса, подчеркиваю - концепцию"...


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MorpH_AngeL_*
сообщение 19 May 2008, 02:28
Сообщение #54





Guests







Что понимается под словами "концепция и посыл евродэнса"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhook
сообщение 23 May 2008, 13:16
Сообщение #55


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 950
Регистрация: 23.1.2008
Из: г.Пермь
Пользователь №: 32 619
Спасибо сказали: 847 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(dj_extra @ 15 May 2008, 23:48) *
Вашему вниманию представлен демо отрезок трека Слепой Дождь, наш дебют в вышеуказанном стиле, слушаем, оцениваем, критикуем..:-)

Трек: Слепой Дождь (Demo Cut)
Время звучания: 01:39
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА
Жанр:Dancecore
Размер:1,5 МБ (128 kb/s)
© 2008 Евгений ЭкстрА/Дмитрий Soundman


ну че сказать ... музон в стиле толи Groove Coverage то ли вируса... немного заезжен но то что рэпчину добавили - Великий респект...
А вообще - прикольный летний трек... Короче продолжайте!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 24 May 2008, 04:00
Сообщение #56


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(zhook @ 23 May 2008, 22:17) *
ну че сказать ... музон в стиле толи Groove Coverage то ли вируса... немного заезжен но то что рэпчину добавили - Великий респект...
А вообще - прикольный летний трек... Короче продолжайте!!!

Спасибо за оценки, коменты..одно хочу сказать, что сравнения с Вирусами, Демо, РР и Миражом происходят видимо из-за русскоязычности проекта...непревычно уху слышать подобную музыку с русскими текстами..вот и сравниваете с единичными русскими дэнс проектами


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 24 May 2008, 05:40
Сообщение #57


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



нет ну с вирусом это сравнивать не корректно


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhook
сообщение 24 May 2008, 15:12
Сообщение #58


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 950
Регистрация: 23.1.2008
Из: г.Пермь
Пользователь №: 32 619
Спасибо сказали: 847 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(dj_extra @ 24 May 2008, 14:01) *
Спасибо за оценки, коменты..одно хочу сказать, что сравнения с Вирусами, Демо, РР и Миражом происходят видимо из-за русскоязычности проекта...непревычно уху слышать подобную музыку с русскими текстами..вот и сравниваете с единичными русскими дэнс проектами

да музыка прикольная...даже рэпчина...кстати текст со смыслом, а не про щкольныую канитель как у рр... нормальная тема.. надо такую тему лучше продвигать вместо електрохауса всякого ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 8 Jun 2008, 02:03
Сообщение #59


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(MorpH_AngeL @ 19 May 2008, 10:29) *
Что понимается под словами "концепция и посыл евродэнса"?

Ну вот смотри..по технической части и стилистической составляющей дэнскор это действительно логическое продолжение хаппи хардкора 90-х, но неужели тот же хаппи хардкор не был самым близким к стилю Евродэнс из всех остальных танцевальных стилей того времени, хотя бы тому же вокалу, его мотиву, и присутствием речитатива или мс шаутов - концепция, очень много сходных элементов в музыкальном плане, разница была лишь в скорости ну а тема, тема это те же любовь, мир, единение.. - посыл. Сегодня дэнскор это единственный стиль связывающий нас с Евродэнсом, или быть может поп дэнс аля Akcent и пр. по вашему ближе к ЕД чем Дэнскор..???


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 26 Jun 2008, 06:30
Сообщение #60


главный евродэнсер Красноярска
***

Куратор темы
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Всем от нас летний дэнскор подарок для улучшения настроения и поднятия тонуса...радости, любви вам всем!!!

Трек: Краски Лета (Demo Version)
Время звучания: 03:13
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА
Жанр:Dancecore
Размер:3,0 МБ (128 kb/s)
© 2008 Евгений ЭкстрА/Дмитрий Soundman

http://casting.mp3.ru/upload/audio/EkstrA_..._1537802229.mp3


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:43

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center