Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Dancing Las Vegas Tour 2012, 20-тилетие артиста
Pet Campos
сообщение 14 Mar 2011, 08:13
Сообщение #1


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Итак!!!!
Сегодня повились первые цифры, касаемо грядущего Двадцатилетнего юбилея DJ BOBO.

Мировая премьера состоится в Германии Rust - Europapark
- пятница 25.11.2011 20:00
- суббота 26.11.2011 15:30
Купить билеты можно тут
Полное турне будет известно в мае, а так же его название.


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 16 Mar 2011, 08:30
Сообщение #2





Guests







Лед тронулся.... smile.gif отрадно все-таки, что Бобо не сидит без дела, а творит, творит, творит....на радость фанам! Интересно, как же будет называтся его новый тур/альбом....по промо-ролику, который начинается с фрагмента мелодии из песни Change The World попробую предположить, что название будет приблизительно в таком же духе wink.gif Ну и ждем майских апдейтов smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 5 Apr 2011, 07:14
Сообщение #3


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





DJ BOBO:
I am working on the new album and in the next 5-6 weeks most of the songwriting will be done smile.gif I am really exited abouth the new songs so far, a lot of great dance tracks will be on this album.
last chance to make a song wish for you smile.gif
do you want to be updated almost every day ?


Я работаю над новым альбомом и в следующие 5-6 недель большинство композиций будет готово:) Из меня так и прут новые песни, ожидайте много великих танцевальных треков. Последний шанс сделать песню под Вас:)
Вы хотите получать обновления почти каждый день?



--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo74_*
сообщение 5 Apr 2011, 12:03
Сообщение #4





Guests







Цитата(Pet Campos @ 5 Apr 2011, 15:15) *


DJ BOBO:
I am working on the new album and in the next 5-6 weeks most of the songwriting will be done smile.gif I am really exited abouth the new songs so far, a lot of great dance tracks will be on this album.
last chance to make a song wish for you smile.gif
do you want to be updated almost every day ?


Я работаю над новым альбомом и в следующие 5-6 недель большинство композиций будет готово:) Из меня так и прут новые песни, ожидайте много великих танцевальных треков. Последний шанс сделать песню под Вас:)
Вы хотите получать обновления почти каждый день?

Значит ВЕЛИКИЕ.....сомневаюсь я однако устин акимыч....на что я оптимист,но уже веры нет,последний альбом прослушал 4 раза всего,а двд вообще один раз посмотрел пока,может я старею конечно,но само шоу жду,там действительно ВЕЛИКИЕ песни будут,пусть и заезженные до дыр!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 5 Apr 2011, 14:52
Сообщение #5


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(bobo74 @ 5 Apr 2011, 20:04) *
Значит ВЕЛИКИЕ.....сомневаюсь я однако устин акимыч....на что я оптимист,но уже веры нет,последний альбом прослушал 4 раза всего,а двд вообще один раз посмотрел пока,может я старею конечно,но само шоу жду,там действительно ВЕЛИКИЕ песни будут,пусть и заезженные до дыр!!!


А я верю,хоть и вечный пессимист dry.gif rolleyes.gif что Бобо,в новом альбоме, всё-таки сделает пару-тройку хороших танцевальных треков-пусть не в евроденсовом,а в хорошем европоп формате-к которому я отношусь очень хорошо.Желательно с Брейтунгом,поскольку его мелодию в композициях Бобо-я чувствую в разы лучше.По-поводу Великих-с удовольствием слушаю сейчас альбом Planet Colors и Visions,которые раньше воспринимал с большим трудом.Поживём-увидим.По-поводу последнего альбома-я для себя выхватил несколько песен и то те,в которых звучит(в большем размере) прощальный для поклонников вокал Тона.Шоу-никак-посмотрел один раз-больше не хочу-диск лежит пылится.Если в следующем альбоме не будет сильного вокалиста "а-ля Энтони" и хорошей запоминающейся мелодии(про бит я уже молчу)-альбом обречён.Шоу конечно перероет все расходы,но хочется не только смотреть-но и СЛУШАТЬ новый материал.ИМХО

Сообщение отредактировал Konung - 5 Apr 2011, 14:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo74_*
сообщение 5 Apr 2011, 22:41
Сообщение #6





Guests







Цитата(Konung @ 5 Apr 2011, 22:53) *
А я верю,хоть и вечный пессимист dry.gif rolleyes.gif что Бобо,в новом альбоме, всё-таки сделает пару-тройку хороших танцевальных треков-пусть не в евроденсовом,а в хорошем европоп формате-к которому я отношусь очень хорошо.Желательно с Брейтунгом,поскольку его мелодию в композициях Бобо-я чувствую в разы лучше.По-поводу Великих-с удовольствием слушаю сейчас альбом Planet Colors и Visions,которые раньше воспринимал с большим трудом.Поживём-увидим.По-поводу последнего альбома-я для себя выхватил несколько песен и то те,в которых звучит(в большем размере) прощальный для поклонников вокал Тона.Шоу-никак-посмотрел один раз-больше не хочу-диск лежит пылится.Если в следующем альбоме не будет сильного вокалиста "а-ля Энтони" и хорошей запоминающейся мелодии(про бит я уже молчу)-альбом обречён.Шоу конечно перероет все расходы,но хочется не только смотреть-но и СЛУШАТЬ новый материал.ИМХО

великие для меня и из пиратов и вампиров были,допустим эмайзинг лайф и бекос оф ю,но последний альбом просто хорошие песни,это естественно ИМХО, а альбомы висионс и планет колорс мне лично всегда нравились,постоянно их слушаю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 6 Apr 2011, 02:21
Сообщение #7


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





Making the album Part 1:
ok sounds like fun to share this process with you !
today was melody writing time, I have written different lines for two songs. one ballade and one dance track.
we have a lot more songs prepared to work on then in the past years and the best ones will make it on the album.

Ок, звучит забавно, делиться с вами этим процессом!
Сегодня был день создания мелодий, я написал разные направления для 2-х песен: одна баллада и один танцевальный трек.
Мы имеем множество песен, созданные в предыдущие года для работы, и лучшие из них войдут в альбом.


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 6 Apr 2011, 03:40
Сообщение #8


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(bobo74 @ 6 Apr 2011, 06:42) *
великие для меня и из пиратов и вампиров были,допустим эмайзинг лайф и бекос оф ю,но последний альбом просто хорошие песни,это естественно ИМХО, а альбомы висионс и планет колорс мне лично всегда нравились,постоянно их слушаю!


Amazing Life - ни когда не понимал любви поклонников к этой песне.Обычный европоп середнячок.Как не зацепил сразу-так и не цепляет до сих пор.One Night In Heaven-нравится намного больше,хотя на вкус и цвет.ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 7 Apr 2011, 05:53
Сообщение #9


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





Making the album Part 2:
today 3 demos, 3 different tempos, 3 styles 100, 120 and 126 beats per minute.
only the best demos will make it to a final song on the album.
I am working with 5 different teams from all over the world on new songs.


Сегодня 3 демки, 3 разных темпа, 3 стиля 100, 120 и 126 ударов в минуту.
Только лучшие демки будут использованы финальной песне на альбоме.
Я работаю с 5 различными командами со всех континентов над новыми песнями.



--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 8 Apr 2011, 04:34
Сообщение #10


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской






Making the album Part 3:
Сегодня более основные композиции и снова на 3-х демках, Темп был 128, 128 и 131 ударов в минуту.
Я не знаю, сможет ли любая из идей относительно сегодня, подойдёт к альбому.
Хорошие новости, рэп идеально ложится на некоторые новые треки smile.gif

PS: так как мои написания композиций были лучшими, сегодня я дам Вам "hardcore" картину из 80-ых:), это действительно я?



Making the album Part 3:
today more basic compositions and again on 3 demos, Tempo was 128, 128 and 131 beats per minute.
I don't know if any of the ideas of today can make it to the album.
good news is, that rap fits perfect in some of the new tracks:)

PS: since my songwriting was at it's best today I will give you a "hardcore" picture of me from the 80's smile.gif, was this really me ?



--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 8 Apr 2011, 05:22
Сообщение #11


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 8 Apr 2011, 12:35) *



Making the album Part 3:
Сегодня более основные композиции и снова на 3-х демках, Темп был 128, 128 и 131 ударов в минуту.
Я не знаю, сможет ли любая из идей относительно сегодня, подойдёт к альбому.
Хорошие новости, рэп идеально ложится на некоторые новые треки smile.gif

PS: так как мои написания композиций были лучшими, сегодня я дам Вам "hardcore" картину из 80-ых:), это действительно я?



Making the album Part 3:
today more basic compositions and again on 3 demos, Tempo was 128, 128 and 131 beats per minute.
I don't know if any of the ideas of today can make it to the album.
good news is, that rap fits perfect in some of the new tracks:)

PS: since my songwriting was at it's best today I will give you a "hardcore" picture of me from the 80's smile.gif, was this really me ?


Ого,значит побалует нас старина Бобо несколькими треками с фирменым рэпом. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 11 Apr 2011, 02:22
Сообщение #12


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Создание альбома Часть 4:
Я могу подтвердить, что Новый студийный альбом будет выпущен в цифре и на диске 25-ого ноября 2011 во всем мире!
Вы можете сделать предзаказ на КОМПАКТ-ДИСК на www.djbobo.com.
CD будет c оригинальным автографом, и Вы получите диск на почте в день релиза! (P.S. это скорее касается Центральной Европы)

Название нового Турне DJ BoBo, новый альбом, graphicwork и даты шоу 2012 будут объявлены в мае 2011.


Making the album Part 4:
I can confirm the New studio album will be released digital and physical on november 25th 2011 worldwide !
you can preorder the CD on www.djbobo.com

The CD will be handsigned and you will receive your copy on the date of release by post!

The name of the new DJ BoBo Tour, the new album, the graphicwork and the tourdates 2012 will be announced in may 2011.



--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 11 Apr 2011, 02:30
Сообщение #13


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской




Создание альбома Часть 5:
Сегодня я сочинял лирику для большой летней песни! Я написал 2 стиха, хор и B-хор.

PS: на картине - моя команда для нового релиза вместе с " Warner Music " от слева направо:
Oliver Jmfeld (Yes Music), Martin Bendig (Warner Music), Stephan Siebert (Ticket Center), Bernd Dopp (Warner Music), Erika Kraus (Yes Music), DJ BoBo, Marcus Friedheim (Warner Music), Jörg Glauner (Warner Music), Marcel Oberholzer (Yes Music).


Making the album Part 5:
today I was writing lyrics for a great summer song ! I wrote 2 verses, the chorus and the B-chorus.

PS: on the picture is my team for the new record release together with "Warner Music" from left to right:
oliver jmfeld (Yes Music), Martin Bendig (Warner Music), Stephan Siebert (Ticket Center), Bernd Dopp (Warner Music), Erika Kraus (Yes Music), DJ BoBo, Marcus Friedheim (Warner Music), Jörg Glauner (Warner Music), Marcel Oberholzer (Yes Music).



--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 11 Apr 2011, 02:35
Сообщение #14


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской




Создание альбома Часть 6:
Я записал один трек, но в конеце я был вынужден изменить тональность, потому что Мелодия была слишком низкая, чтобы звучать с женским или моим голосом. Я также изменил темп с 126 на 128 BPM. Я надеюсь, что это поможет песне.

PS: на картине - хороший друг, кто посетил меня в течение создания последнего альбома! Иногда я нуждаюсь в мощной поддержке:)


Making the album Part 6:
I was writing on one track but at the end I had to change the tone pitch because the melodie was too low to sound with a female voice or my voice. I also changed the tempo from 126 to 128 BPM. I hope this can help the song.

PS: on the picture is a good friend who has visited me during the production of the last album ! sometimes I need some powerful support smile.gif


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 12 Apr 2011, 02:37
Сообщение #15


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Создание альбома Часть 7:
Я написал сегодня лирику для композиции "I Love My Radio" 127 BPM. Классный трек, я люблю его :-)

Making the album Part 7:
I wrote the lyrics today for a song called "I Love My Radio" 127 BPM ! great track I love it smile.gif



--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 12 Apr 2011, 03:33
Сообщение #16


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Интересно читать новости...но вот что забавно.. получается Бобо пишет все сам... якобы помошников никого нет... то есть как я понимаю Брейтунга тоже не будет....а хотя если вспомнить первые 3-4 альбома... хоть и в авторствах значились Рене и Брейтунг,то как мне кажется в процентном соотношении написания песен...было так Брейтунг 85-90% ,,, Бобо 10-15%
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 12 Apr 2011, 04:25
Сообщение #17





Guests







Цитата(Sokol @ 12 Apr 2011, 10:34) *
Интересно читать новости...но вот что забавно.. получается Бобо пишет все сам... якобы помошников никого нет... то есть как я понимаю Брейтунга тоже не будет....а хотя если вспомнить первые 3-4 альбома... хоть и в авторствах значились Рене и Брейтунг,то как мне кажется в процентном соотношении написания песен...было так Брейтунг 85-90% ,,, Бобо 10-15%


Во второй новости написано, что Бобо работает с разными командами на разных континентах. Как я понял, сам он только тексты клепает, к музыке не притрагивается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 12 Apr 2011, 04:56
Сообщение #18


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Наверное стоит разделять такие понятия, как автор и аранжировщик. Для того, что бы написать саму песенку с текстом - студия не нужна. А уж потом подключается аранжировщик, который работает с семплами, битами, ну и всяким таким, и композиция преобретает свою оболочку. В конце подключается звукорежиссёр, пишется вокал и проводится сведение трека. Потому и набегает энное количество авторов песни.
Насколько я понял, сотрудничество Рене с Акселем было именно таким. Каждый добавлял свои 5 копеек в песню и получалась композиция. Один мелодию придумал, другой текст, потом поправили, дописали и выдали или наоборот.
Или вот было несколько примеров (Roll Up, Chihuahua), когда композицию купили у третьих авторов, добавили свои узоры и получилось что-то новенькое. И в авторах присутствовали все сочинители, как и родоначальники, так и последние.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 12 Apr 2011, 07:14
Сообщение #19


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 12 Apr 2011, 12:57) *
Наверное стоит разделять такие понятия, как автор и аранжировщик. Для того, что бы написать саму песенку с текстом - студия не нужна. А уж потом подключается аранжировщик, который работает с семплами, битами, ну и всяким таким, и композиция преобретает свою оболочку. В конце подключается звукорежиссёр, пишется вокал и проводится сведение трека. Потому и набегает энное количество авторов песни.
Насколько я понял, сотрудничество Рене с Акселем было именно таким. Каждый добавлял свои 5 копеек в песню и получалась композиция. Один мелодию придумал, другой текст, потом поправили, дописали и выдали или наоборот.
Или вот было несколько примеров (Roll Up, Chihuahua), когда композицию купили у третьих авторов, добавили свои узоры и получилось что-то новенькое. И в авторах присутствовали все сочинители, как и родоначальники, так и последние.


Согласен... но в первых альбомамах... хоть и бобо написан в авторствах.. но походу он там только пел, а музыка и текст.. дело рук бретунага.. Пеера и др... но с другой стороны.. думаю Бобо.. за большой творческий путь научился сочинять лирику и... и вот что интересно... какие песни у бобо были именно его..... так как он сейчас нам сообщает о написании новых песен....(он нам ясно дает понять... я вот сочинил лирику.... для такой -то песни...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 13 Apr 2011, 01:55
Сообщение #20


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Создание альбома Часть 8:
Сегодня я написал 2 стиха, и 2 куплета для песни, называемой "I’m Living To Love You"
Сочинение идет фантастически в этот момент, я действительно счастлив, что все подходит.


Making the album Part 8:
I wrote 2 verses and 2 bridges today for a song called "I’m Living To Love You "
the songwriting goes fantastic at this moment, I am really happy that everything goes well.



--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 13 Apr 2011, 06:56
Сообщение #21





Guests







По-моему Бобо впервые настолько оперативен и открыт во время работы над новым альбомом. Может Бобо хочет, скажем так, надышаться, насладиться и поделиться своими эмоциями при создании, возможно, его последнего альбома и тура, так как он, помню, уже говорил, что 2012-й год станет последним в его активном творчестве.....не хотелось бы........кстати, выложенная в фейсбуке фото Бобо в скафандре натолкнула на мысль о том, что его новое шоу может быть с космической темой, об идее которой он уже как-то упоминал ранее....в принципе логично сделать "последний" альбом и шоу именно космического масштаба wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 13 Apr 2011, 08:25
Сообщение #22


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Как это вижу я: Бобо стал делиться с нами информацией из-за появления социальных сетей. Это здорово, что появилась такая возможность. Спасибо Рене, что он не ленится. Ведь он мог бы это и не делать.
Фото в скафандре - это снимали для рекламного ролика швейцарской телекомпании года три назад.

Насчёт шоу - уж очень хочется сцену-трансформер. С ними шоу были самые лучшие (WiM, Magic, Planet Colours, Vision)


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 13 Apr 2011, 11:40
Сообщение #23





Guests







Цитата(Pet Campos @ 13 Apr 2011, 16:26) *
Как это вижу я: Бобо стал делиться с нами информацией из-за появления социальных сетей.

Это точно. Твиттер и Фейсбук сделали свое дело, большинство артистов там обитают, вот и Бобо не обошла эта мода.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 13 Apr 2011, 12:03
Сообщение #24


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Меня вот что интересует.... Бобо выкладывает в онлайне свои мысли о альбоме... или это уже заготовленно было раньше... то есть бобо писал альбом записывал ну типа в ежедневник сои мысли... а теперь с помощью инета выкладывает новости об альбоме не все сразу а по частям чтобы было интересно.... но если Рене действительно именно сейчас пишет песни.. и тем самым читая посты получается он клепает одну композицию за другой... буквально каждый день..... что думаете по этому поводу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 13 Apr 2011, 12:11
Сообщение #25





Guests







Цитата(Vlad @ 13 Apr 2011, 14:57) *
.в принципе логично сделать "последний" альбом и шоу именно космического масштаба wink.gif

а альбом действительно "последний" будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 14 Apr 2011, 02:37
Сообщение #26


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 13 Apr 2011, 20:04) *
Меня вот что интересует.... Бобо выкладывает в онлайне свои мысли о альбоме... или это уже заготовленно было раньше... то есть бобо писал альбом записывал ну типа в ежедневник сои мысли... а теперь с помощью инета выкладывает новости об альбоме не все сразу а по частям чтобы было интересно.... но если Рене действительно именно сейчас пишет песни.. и тем самым читая посты получается он клепает одну композицию за другой... буквально каждый день..... что думаете по этому поводу...


Думаю клёпает чуток по чуть-чуть.
Ну а насчёт мыслей... Медведев пишет в своём Твиттере, ну и Бобо думаю не отстаёт :-)


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 14 Apr 2011, 02:40
Сообщение #27


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Paul @ 13 Apr 2011, 20:12) *
а альбом действительно "последний" будет?


Категорично сказать - ДА, это будет не правильно. Что мы знаем из СМИ, что Бобо 100% планировал продолжать своё творчество до 20-ти летия. Но не было никаких мыслей, что будет потом. Думаю, Рене будет продолжать нас радовать своим творчеством. Вопрос времени....Может мюзикл напишет :-), а может уйдёт в политику. Бобо в Швейцарии очень любят и он имеет высокий рейтинг.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 14 Apr 2011, 03:51
Сообщение #28





Guests







Последний альбом - это может быть и коммерческий ход, но судя по сообщениям Бобо в фейсбуке (last chance to make a song wish for you; during the production of the last album.....) выглядит это действительно, как финишный альбом.....возможно Бобо хочет взять паузу, перевести дух, все-таки 20 лет в активном творчестве, а потом снова нас порадует новыми работами....а так он может вести и шоу на телевидении, продюсировать......но только не в политику)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 14 Apr 2011, 04:05
Сообщение #29





Guests







Цитата(Sokol @ 13 Apr 2011, 20:04) *
и тем самым читая посты получается он клепает одну композицию за другой... буквально каждый день..... что думаете по этому поводу...


Мне почему-то кажется, что у Бобо в процессе его творчества накопилось много перспективных идей, текстов, мелодий и поэтому когда он созревает до их осуществеления, то написание и сведение музыкального материала происходит немного быстрее.....хотя, может я и ошибаюсь, может Бобо действительно все новое начинает с чистого листа...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 14 Apr 2011, 07:12
Сообщение #30


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



В принципе, обычно у исполнителей за всё его время, накапливаются десятки песен,которые лежат в загашнике и ждут, когда их достанут перезапишут, обновят и выпустят в свет. Посему Бобо может ремонтирует свой старый материал и наверняка, продюсеры свои песенки подкинули на выбор.
В своё время для Planet Colours Бобо и Брейтунг выбирали треки из 100 композиций, которые имелись в наличии.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 12:39

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center