Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> BAD BOYS BLUE, Новости, обсуждение
Новые песни-2014
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Русский размер
сообщение 25 Jul 2003, 19:13
Сообщение #1


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



Уже можно послушать Песни с нового альбома, вот только некоторые Audio Сэмплы Плоxие и Не все песни можно послушать

http://www.kochuniversal.com/kuenstler/det...mp;rfcode=13204

Aльбом помоему больше Dance/Поп чем EuroDance
Но песни Around the World, Cold As Ice, Think About You,мне Понравились. Вообще Мне большинство Песен Понравилось.

"Join The Bad Boys Blue", "Bridge of Heartaches" и "I'm Your Lover" Очень Красивые Dance песни

Xочу сказать что David Молодец. Опять Порадовал Меня, в этот раз в стиле BBB.
BBB 4 Ever smile.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ms555_*
сообщение 25 Jul 2003, 19:51
Сообщение #2





Guests







ok..... Будем искать и Скачивать........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ms555_*
сообщение 25 Jul 2003, 19:54
Сообщение #3





Guests







есть интересные темы, можно послушать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 27 Jul 2003, 13:55
Сообщение #4


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



А В замечательной песне "Bridge of Heartaches" есть голос Лидии
А голос Джона + Мелодии Дэвида это просто Рай. Звучит как Power of the Night.

Join the Bad Boys Blue это настоящий EuroDisco cо скоростью 140-150 BPM smile.gif

Очень Приятный альбом smile.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 27 Jul 2003, 13:55


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 28 Jul 2003, 02:06
Сообщение #5





Guests







Конечно, судить по сэмплам о целом альбоме трудно, но лично у меня первое впечатление хорошее, надеюсь, что когда услышу целиком, то не разочаруюсь. С 8-го августа альбом будет выпускаться и в России компанией Turbo Music.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 29 Jul 2003, 00:20
Сообщение #6





Guests







Наконец-то у меня дошли руки и на http://www.badboysblue.ru появилась статья, посвящённая истории ВВВ (авторы я и Alexander). Ждём ваших мнений, отзывов, комментариев, исправлений и дополнений.
Более подробный материал, посвящённый непосредственно самим участникам группы появится позднее в другой рубрике.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Serg_*
сообщение 4 Aug 2003, 09:02
Сообщение #7





Guests







Залил новый альбом к себе в папку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 4 Aug 2003, 12:01
Сообщение #8





Guests







Слушаю новый альбом

Не фонтан

Лидия кое-где подпевает вроде

Думал лучше будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 4 Aug 2003, 13:15
Сообщение #9


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Лидия на бэк-вокале меня совсем разочаровала huh.gif

Голос Лиан был просто на два порядка сильнее и красивее, тут даже сравнивать нечего. Что касается самого альбома, то пока больше всего понравилась "A Bridge of Heartaches". Сейчас слушаю второй раз, чтобы впечатление было не очень "сырым". В общем-то довольно средне. Одно ясно - это точно не лучший альбом BBB (при всем моем уважении к Дейву Брэндесу).


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 4 Aug 2003, 18:40
Сообщение #10


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



Xотя я еще весь альбом не слышал, я послушал микс из 9-ти песен который Крис зделал на eurodancehits.com, и мне Все 9 песен понравились, плюс Baby Come Home которой не было на миксе

David смог Очень удачливо (на мой взгляд) заxватить BBB изюминку - Танцевальные и Мелодичные Песни о Любви. C такими стиxами как (моя любимая песня):

"I'm Your Lover My Heart's Not Faking
Baby the Chain of Emotion's not Breaking
Cuz I'm You Lover and You're My Lady
Love Will Survive till the end of Our Life"

Такие песни как Around the World, I'm Your Lover, Bridge of Hearaches, I'm Living For Your Love, Cold as Ice просто Заxватывают Дуx своими Мелодиями, битами, и стиxами, и напоминают много другиx BBB (и E-Rotic/Missing Heart) Шедевров, только с более современными битами

А Шотландские (помоему) элементы в "Think About You" просто Супер

Heaven or Hell это просто супер EuroRap, в стиле Down Low Johnny B
Ну а Поклонники EвроДэнса должны быть Удовлетворены Join Bad Boys Blue, вот только стиxи Не Очень sad.gif
От Lover Оn the Line просто Ноги двигаютса, и xopoшие стиxи у песни, как и у Eiffel 65 Blue

И я еще Не слышал Медляки (Babe и Baby Come Home) wink.gif

Я получил то что я ожидал от этого альбомa и Больше,
Не xуже чем Tonite, Follow the Light, или Continued, Совсем Не xуже

Мои Впечатления от альбома Гораздо лучше чем у другиx

Сообщение отредактировал Русский размер - 4 Aug 2003, 18:57


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 5 Aug 2003, 01:52
Сообщение #11





Guests







Я пока могу судить только по сэмплам и LOVER ON THE LINE. Первое впечатление - на уровне Follow The Light, а для меня это был лучший альбом группы в 90-х, не смотря на отсутствие Брандесовских композиций.
Я бы рекомендовал Брандесу включить в следущий альбом (а он уже планируется) песни других авторов - скажем Хазелштейнера/Шнайдера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 5 Aug 2003, 01:58
Сообщение #12





Guests







Как мечта - пара песен от Хендрика/Хартманн и что нибудь от Феликса Годера (не только ремиксы).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 5 Aug 2003, 06:27
Сообщение #13


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Альбома в продаже я у нас пока не видел. Поэтому, не удержался и всё-таки прослушал все эти семплы на сайте KOCH Universal.

Хотя и не люблю этого. Так как впечатления от прослушивания семплов всегда получаются не совсем объективные и крайне противоречивые.

Но, в данном случае, я получил именно то, что и ожидал. Все песни очень похожи на треки с последнего альбома E-ROTIC "Cocktail E-Rotic". Как я и предполагал.

Голос Лидии звучит достаточно неплохо. Видимо, из-за отсутствия стонов. smile.gif

А вот голос Джона, как мне показалось, немного "подсел". Но это, скорее всего, можно списать на качество семплов.

Больше пока я ничего сказать не могу. Вот куплю диск, тогда и поговорим. Хотя, что-то мне подсказывает, что диск получился удачным.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 5 Aug 2003, 11:55
Сообщение #14


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской



Мои впечатления от real audio с Eurodancehits.com:

Сразу выделю пару главных и наиболее симпатичных (IMHO) мотива альбома:

Мне очень понравилась замечательная песня "I'm Your Lover" super.gif, романтичная,
жизнеутверждающая, устремлённая и быстрая - совсем как скорость на том скоростном
шоссе (о котором упоминается в первой строке песни). Текст песни очень,
очень красив и трогает душу! Музыка песни одновременно в классическом стиле BBB
и в то же время перекликается или оставляет лёгкое напоминание о творчестве E-ROTIC
(что естественно ожидать от продукции Дэйвида).

Довольно классно для давнего поклонника группы услышать было "Join The Bad Boys Blue".
Напористый и счастливый рэп, музыка, биение! С такой композицией не стыдно открывать
DJ-сэт в клубе smile.gif

Теперь об остальных мотивах альбома (выборочные заметки):

Многослойное голосовое оформление в открывающей альбом песне "Around The World",
именно благодаря такой детали и вспоминается манера исполнения EIFFEL-65.

О "Think About You" ничего нового не скажу, остаётся лишь повторять: она вправду
довольно колоритна своим шотландским оформлением! Замедленный BPM, в чём можно найти
ещё одну изюминку.

Интересно выбран контраст голосов в "Heaven And Hell" приятная хрипотца в голосе Джона
словно символизирует ад (если позволительно так высказаться), а Эндрю голосом живописует
Рай. От фоновых голосом хором кажется что это немного баллада.

"Cold As Ice" знаменитая ньюэйждевая гамма аккордов в песне сразу делает её симпатичной
и очень романтичной для прослушивания. Мелодия песни и впрямь отдалённо похожа
на "Train To Nowhere". Также симпатичный хор эхо.

Графика: всё тот же выдержанный стиль в оформлении обложки: чуточку футуристический,
и в привычной цветовой блюзовой гамме!

PS Меломаны с каждым годом становятся всё наблюдательнее и требовательнее, так что
радует, что качество популярной танцевальной музыки от таких притязаний заведомо
не ухудшится!

[Текст этих заметок писался под многократное прослушивание ra-фрагмента альбома]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 18 Aug 2003, 04:57
Сообщение #15





Guests







Приглашаю прочитать моё ревью на альбом "Around The World" http://www.badboysblue.ru/review.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 18 Aug 2003, 06:43
Сообщение #16


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Dimsona за прекрасную биографическую статью о ВВВ, но в то же время не согласиться с его восторженным отзывом о новом альбоме. ИМХО альбом слабоват, я ожидал большего. Очень много медленных композиций, не дополняющих альбом, а выходящих на передний план из-за своего количества. Из того немногого хорошего, что есть в альбоме, я бы выделил "Join Bad Boys Blue" и "I'm Your Lover". Неплохо звучит "Сold As Ice", хотя до уровня "Train To Nowhere" (а именно в ее стиле сделана песня) не дотягивает. Даже критикуемая мною ранее "Lover On The Line" является явно не самой худшей песней на фоне остальных, которые я оценил бы между 2 и 3, хотя может с 10 раза и среди них что-нибудь понравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helen_*
сообщение 18 Aug 2003, 11:13
Сообщение #17





Guests







Очень интересно было почитать ревью Dimsonа.

Мне вот тоже захотелось написать свои впечатления от альбома.
Сразу хочу сказать, что изначально от нового альбома ВВВ я ничего такого суперского и нового не ожидала. Поэтому и разочарования от "Around The World" я не испытываю:

1. "Around The World" - совсем непонятно, зачем было ставить её на первое место, песня абсолютно безликая, мелодия никакая...
Оценка: 3 (из 5 возможных)

2. "Cold As Ice" - песня в традиционном стиле ВВВ, местами чем-то напоминает "Lady In Black" и "Train To Nowhere", заметно выделяется среди других песен .
Оценка: 4

3. "Baby Come Home" - ничего хорошего об этой песне сказать не могу.
Оценка: 3

4. "Think About You" - единственное, что понравилось в этой песне - так это звуки волынки.
Оценка: 3

5."Lover On The Line" - мелодия, конечно, запоминающаяся, но на сингл ну никак не тянет и хитом эту песню тоже не назовёшь. И на мой взгляд, голос Джона слишком обработан компьютером.
Оценка: 3.5

6. "A Bridge Of Heartaches" - без женского вокала песня звучала бы лучше.
Оценка: 3.

7. "Join The Bad Boys Blue" очень ритмичная, быстрая песенка, одна из лучших на альбоме.
Оценка: 4

8. "Babe" - музыка красивая, но сама песня достаточно занудная.
Оценка: 3

9. "Heaven Or Hell" - в этой песне мне особенно понравилось вступление и хор на заднем плане. Единственное : без рэпа песня была бы лучше, а так припев очень красивый.
Оценка: 4.

10. "I'm Your Lover" - отличная песня, но опять же, не хит. Припев в этой песне немного похож на припев в "From Heart To Heart"
Оценка: 4.5

11. "I'm Living For Your Love" - без комментариев.
Оценка: 3

12. "Only One Breath Away" очень красивая, трогательная баллада, особенно впечатляет припев.
Оценка: 4

13 и 14 песни на альбом можно было и не включать.

Вывод:
Альбом достаточно слабый - нет ни одного явного хита, за исключением разве что "Join The Bad Boys Blue"и "I'm Your Lover", но и то - это, не хиты. Вообще, как это не печально, но "Around The World", на мой взгляд, - это худший альбом ВВВ, начиная с 1998 года.

И ещё: очень жаль, что в этот раз ВВВ не использовали в своих песнях высокие подпевки sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 18 Aug 2003, 22:19
Сообщение #18


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(Helen @ 18 Aug 2003, 18:14)
Вывод:
Альбом достаточно слабый - нет ни одного явного хита, за исключением разве что "Join The Bad Boys Blue"

Интересно, а для меня Join Bad Boys кажется одна из самыx слабыx на альбоме. Синты Не плоxие, а песня Не очень. Какая то младенческая она.

А вот другим песням я бы дал выше оценку.


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 19 Aug 2003, 00:41
Сообщение #19





Guests







Резюме:
На мой взгляд главное, что не смотря ни на что альбом вышел и даже привлёк к себе внимание фанов и не только. Какая песня на диске хорошая какая плохая - это всё дело вкуса, спорить смысла не имеет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helen_*
сообщение 19 Aug 2003, 07:44
Сообщение #20





Guests







(Русский размер @ 19 Aug 2003, 05:20)
(Helen @ 18 Aug 2003, 18:14)
Вывод:
Альбом достаточно слабый - нет ни одного явного хита, за исключением разве что "Join The Bad Boys Blue"

Интересно, а для меня Join Bad Boys кажется одна из самыx слабыx на альбоме. Синты Не плоxие, а песня Не очень. Какая то младенческая она.

А вот другим песням я бы дал выше оценку.

Русский размер, каждый воспринимает музыку по-своему, тебе одна песня понравилась больше, мне - другая. И очень хорошо, что у каждого есть своё (пусть субъективное) мнение и каждый может его высказать.


Dimson, согласна. Альбом вышел - и это главное smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Herb_*
сообщение 21 Aug 2003, 20:52
Сообщение #21





Guests







Альбом, кстати, уже есть ЗДЕСЬ, на старом добром Делите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 24 Aug 2003, 04:29
Сообщение #22


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Ну вот, настала пора и мне поделиться с Вами своими впечатлениями от прослушивания долгожданного диска.

Скажу сразу. Я не согласен с теми, кто считает, что "Around The World" - это худший альбом периода 1998-2003. Вполне возможно, что диск удался не на все 100%. Но главная причина этого, на мой взгляд, состоит в том, что БРЕНДЕС местами чересчур сильно увлёкся копированием стиля "старых ВВВ", при этом теряя своё собственное лицо.

Не случайно же, лучшими треками на диске, на мой взгляд, стали именно те композиции, где БРЕНДЕС оставался самим собой, но при этом не забывал, с кем он работает. Я имею в виду треки – "I'm Your Lover", "Join The Bad Boys Blue" и "Lover On The Line" (я отлично понимаю, что насчёт последней песни встречу полное непонимание масс). smile.gif

Вообще, в творчестве БРЕНДЕСА я подметил ряд характерных особенностей.

Во-первых, для его песен необходим очень сильный вокал. Со слабым голосом они не производят должного впечатления. Самый наглядный пример - это группа E-ROTIC. Ибо период с 1994 по 1999 год, когда все женские вокальные партии исполняла ЛИАН, не идёт ни в какое сравнение, с годами 2000-2003, когда основной вокалисткой стала ЛИДИЯ. Будем говорить прямо - как певица она слабая. Хотя в музыкальном плане последние 4 альбома E-ROTIC весьма хороши, особенно "Missing You".

Вторая же характерная черта БРЕНДЕСА, это то, как необычайно тонко он умеет подстроиться под исполнителя, с которым работает и, кроме того, предельно точно передать стилевые особенности этого музыканта, характерные для его творчества в прошлом. И при всём при этом, БРЕНДЕС умудряется сохранять свой собственный неповторимый мелодический почерк, на который (и я не перестану это повторять) не последнюю роль оказало влияние АББЫ.

Ну а теперь, собственно, поговорим о самом альбоме. Во-первых, скажу сразу, что первое моё впечатление о нём, которое я сделал после прослушивания сэмплов, оказалось несколько ошибочным. Я говорю о его полном сходстве с "Cocktail E-Rotic". Хотя, конечно же, местами, определённые параллели провести можно, но не более. Это действительно альбом BAD BOYS BLUE.

1.) Итак, начнём с композиции "Around The World". Песня достаточно интересная, но на первый трек альбома, а тем более сингл, явно не тянет. Кроме того, она несколько напомнила мне "How Do You Feel Right Now?" FANCY. Оценка: 4

2.) "Cold As Ice" – здесь Брендес явно решил сделать подарок старым поклонникам группы, написал трек, выдержанный в лучших традициях альбома "The Fifth". Оценка: 5

3.) "Baby Come Home" – потенциально песня достаточно сильная, но в исполнении КРИСА НОРМАНА слушалась бы гораздо лучше. Оценка: 4-

4.) "Think About You" – ничем не примечательная баллада. Как уже отмечала HELEN, звуки волынки – лучшее, что есть в этой песне. Оценка: 3

5.) "Lover On The Line" – Дэвид абсолютно точно угадал с первым синглом. Конечно, на такой шедевр, как "Blue (Da Ba De)" EIFFEL 65 или "Another Way" GIGI D'AGOSTINO эта композиция явно не тянет, но для прослушивания в машине или ночном клубе подойдёт идеально. Да и на домашней вечеринке она вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. Оценка: 5

6.) "A Bridge Of Heartaches" – ещё один трек в духе "старых ВВВ". Эх, добавить бы к ней ещё бэк-вокал LYANE LEIGH… Оценка: 5

7.) "Join The Bad Boys Blue" – один из немногих треков на альбоме, в котором абсолютно не чувствуется никакой вторичности. Практически безупречный по своей структуре и мелодике хит, своим сумасшедшим ритмом способный завести любую дискотеку. Оценка: 5+

8.) "Babe" – ещё одна "баллада". Добавить больше нечего. Оценка: 3

9.) "Heaven Or Hell" – без комментариев. Абсолютно невнятный и несуразный рэп ЭНДРЮ здесь явно ни к чему. Оценка: 2

10.) "I'm Your Lover" – лучшей кандидатуры на второй сингл и придумать нельзя. Голос ЛИДИИ в этот раз на удивление гармонично вписался в общую картину. Иногда даже создаётся впечатление, что это поёт сама ЛИАН. Оценка: 5+

11.) "I'm Living For Your Love" – неплохая танцевальная вещица. Крепкий середнячок. Оценка: 4

12.) "Only One Breath Away" – единственная баллада, которая совсем не кажется посредственной даже на фоне таких шедевров, как "Baby Blue" и "Baby Don't Miss Me" Оценка: 4

Выводы:

1.) Альбом, несомненно, заслуживает твёрдой четвёрки. Брендесу в целом удалось угодить старым поклонникам. И, вполне возможно, что у группы появятся и новые, более юные почитатели. Собственно, в последнем и состояла основная миссия "Lover On The Line".

2.) Немного расстроило обилие баллад на диске. Нет, я вовсе не хочу сказать, что они плохие. Просто, для того, чтобы их вытянуть, необходим голос, как минимум, на уровне LYANE LEIGH. А голос Джона, увы, гораздо слабее, чем у экс-вокалистки E-ROTIC.

3.) Как это не печально, но БРЕНДЕС стал повторяться. Слишком много мелодий мы уже слышали раньше. Причём, не только на альбомах ВВВ, но и E-ROTIC, FANCY…

4.) И последнее. Всё-таки, что ни говорите, но альбом стоил того, чтобы его ждать.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 24 Aug 2003, 05:25
Сообщение #23





Guests







К сожалению, альбом вылетел из ТОП-10 на второй уже неделе. Так что сомневаюсь, что его кто-то купил, кроме старых поклонников, которые, как известно, покупают альбомы на первой неделе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 25 Aug 2003, 01:08
Сообщение #24





Guests







К сожалению, альбом вылетел из ТОП-10 на второй уже неделе. Так что сомневаюсь, что его кто-то купил, кроме старых поклонников, которые, как известно, покупают альбомы на первой неделе.

Небольшая поправка - из ТОП 100. Действительно, печально. Тем более что альбом более чем неплохой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 25 Aug 2003, 02:15
Сообщение #25





Guests







Да, конечно, из ТОП-100. Я думаю, что причина-это не очень удачный выбор первого сингла. Песни типа ЛАВЕР ОН ЗЕ ЛАЙН и так заполонили европейский рынок и надоели уже, а вот такая песня, как ДЖОЙН ЗЕ БББ прошла бы более успешно, обеспечив лучшую рекламу альбому. Или выбрали бы песню в своём, фирменном стиле, например, КОЛД ЭЗ АЙС. Не надо им гнаться за модой. Лучше придерживаться стиля, выбранного 20 лет назад, который принёс им успех. Конечно, успеха уже не будет, но будет стабильная популярность, которую они в последние годы теряют, и прежде всего, вот этими метаниями из стороны в сторону. К тому же, ЛАВЕР ОН ЗЕ ЛАЙН абсолютно не отражает весь альбом. Послушав эту песню, можно подумать, что весь альбом выдержан в этолм стиле. Слава Богу, это не так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 25 Aug 2003, 02:34
Сообщение #26





Guests







В 1998-м ВВВ выпустили сингл "From Heaven To Heartaches", песня как раз была в формате ВВВ, но успеха не добилась. Возможно, публика в Германии предпочитает что-то иное. ВВВ в чём-то группа на любителя, чтобы понять их песни нужно сперва прочувствовать.
А выбор сингла отнюдь не был неудачен, но это уже моя точка зрения.
Есть надежда на выпуск второго сингла, мой выбор "Cold As Ice".
Кстати, хотелось бы узнать - а в Израиле новый альбом ВВВ продаётся и как к нему относятся?

Сообщение отредактировал Dimson - 25 Aug 2003, 02:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 25 Aug 2003, 02:47
Сообщение #27





Guests







Dimson, к сожалению, ещё не видел его в продаже, но я уверен 100%, что он будет продаваться. Во всяком случае, все предыдущие альбомы в продаже были. Учитыая большое количество людей, прибывших из бывшего СССР, а также поток эмигрантов из Восточной Европы, где БББ знают и любят, в Израиле есть поклонники БББ. Что касается коренных изоаильтян, то, кроме МТ, они, пожалуй, никого не знают, хотя отдельные хиты отдельных исполнителей 80-х, безусловно, знакомы.
Так что я жду, когда альом появится в продаже, чтобы наконец-то послушать в приличном качестве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 25 Aug 2003, 03:03
Сообщение #28





Guests







Спасибо за информацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Guest_*
сообщение 25 Aug 2003, 08:24
Сообщение #29





Guests







(Dimson @ 25 Aug 2003, 09:35)
Кстати, хотелось бы узнать - а в Израиле новый альбом ВВВ продаётся и как к нему относятся?

В Израиле новые альбомы начинают продаваться примерно через месяц после выхода. Да и то, если есть связи между местными распространителями и лэйблами.
Расспросы моих знакомых в этой области привели меня к выводу, что с KOCH никто не работает. huh.gif
Проще самому заказать в и-нете...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 25 Aug 2003, 08:26
Сообщение #30





Guests







Забыл "зайти" biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:35

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center