Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> DJ Lonely_Knight )))))))), мои "творения" )))
Lonely_Knight
сообщение 5 Sep 2007, 00:06
Сообщение #1


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Приветствую!
Ещё давно-давно, в 20 веке, я замутил несколько композиций, частично каверы на известные песни, типа мои версии, ну некоторые композиции примитивные я и сам сочинил - по сути это было не больше чем глупый стёб)) Создавались они на примитивном музыкальном редакторе, естественно слов там нет, чисто инструментал получается, качество паршивенькое - записаны они были на кассету (у меня тогда и компа то не было), я их оцифровал потом. Я подумал - вдруг кому это интересно? Всё же я пытался делать их в стиле евроденс)

Инструменталки:
DJ LK - 1
DJ LK - 2
DJ LK - 3
DJ LK - 4
DJ LK - 5
DJ LK - 6

Вокальные версии:
KK feat DJ LK - I miss you, my lonely knight
KK feat DJ LK - Take my Heart
KK feat DJ LK - The Pride
KK feat DJ LK - Танцуй

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 31 May 2013, 14:26


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 6 Sep 2007, 12:20
Сообщение #2


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



DJ LK - 2 Пионерский лагерь началом напомнило smile2.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 6 Sep 2007, 23:24
Сообщение #3


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(vladimir @ 6 Sep 2007, 22:21)
DJ LK - 2 Пионерский лагерь началом напомнило smile2.gif

Спасибо что послушал!)) Сори за качество и примитив, просто у меня тогда и компа то не было чтоб на чём-то нормальном делать, это ещё до 2000 года я делал, скорее всего даже до 1999)) Пионерский лагерь) гы) а я не имел чести побывать в пионерских лагерях, так что для меня это неожиданная ассоциация)))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhook
сообщение 10 May 2008, 14:00
Сообщение #4


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 950
Регистрация: 23.1.2008
Из: г.Пермь
Пользователь №: 32 619
Спасибо сказали: 847 раз(а)

Пол: Мужской



6й трек прикольный... wink.gif зря забросил.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fynjy
сообщение 10 May 2008, 15:45
Сообщение #5


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 974
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 19 892
Спасибо сказали: 1892 раз(а)

Пол: Мужской



Послушал пока отдельные куски, завтра буду целиком слушать.

Мелодия в 6-м треке напомнила Aqua - Barbie Girl, уж не знаю почему laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 13 May 2008, 11:54
Сообщение #6


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(zhook @ 11 May 2008, 00:01) *
6й трек прикольный... wink.gif зря забросил.....
Гы)) да я ж просто прикалывался, это я несерьёзно делал) было бы время... много бы чего хотел сделать... но это я давно делал, в то время технических средств не было, у меня компа не было ещё - это было сделано до 1999 года))
Цитата(Fynjy @ 11 May 2008, 01:46) *
Мелодия в 6-м треке напомнила Aqua - Barbie Girl, уж не знаю почему laugh.gif
biggrin.gif и я не знаю) мне кажется скорее это может напомнить например Go! - Let's All Chant, а точнее гораздо более старую песню в оригинале исполненную вроде бы какой-то диско группой которую я не знаю...


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhook
сообщение 14 May 2008, 09:10
Сообщение #7


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 950
Регистрация: 23.1.2008
Из: г.Пермь
Пользователь №: 32 619
Спасибо сказали: 847 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Lonely_Knight @ 13 May 2008, 21:55) *
Гы)) да я ж просто прикалывался, это я несерьёзно делал) было бы время... много бы чего хотел сделать... но это я давно делал, в то время технических средств не было, у меня компа не было ещё - это было сделано до 1999 года))

я тоже в свое время прикалывался... тут есть
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=19553


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 25 Jun 2010, 03:08
Сообщение #8


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Проблеск надежды.

- 100 ударов плетью! - равнодушно отдал султан приказ палачу, - "Приступай!"
- Она столько не выдержит, - возразил юноша, и палач, уже схвативший девушку, замер на месте, ожидая реакции хозяина. Возразивший был племянником султана, молодой человек с печальным взглядом и красивыми чертами лица. Он был не на лучшем счету у своего дяди, вёл странную жизнь, редко появлялся на людях, и, несмотря на то, что многие женщины восхищались его красотой и таинственностью, он отказался от всех предложений дочерей богатых князей.
Султан злобно посмотрен на парня, и затем обратился к палачу:
- Как ты думаешь, выдержит она 100 ударов?
- Вряд ли..., - хриплым басом ответил палач, виновато улыбаясь. Хоть он и был известен своей жестокостью и бесчеловечностью, этот садист всё же понимал, что если девушка умрёт от его руки, с ним произойдёт то же самое.
- Хорошо, - мрачно протянул султан, - "50 ударов".
- 50 ударов тоже много, - снова возразил парень.
Султан побагровел от злости, и нервно обратился к племяннику:
- Ну и сколько ты считаешь нормально?
- Не больше 15, - мрачным голосом ответил молодой человек, испепеляя своего дядю строгим невозмутимым взглядом.
- 15 слишком мало! 20, - слегка помявшись, сказал султан, но посмотрев на девушку, согласился - "Хорошо, пусть будет 15, так уж и быть, не хотелось бы сильно портить ей кожу, иначе она будет стоить на порядок дешевле. На первый раз хватит. Благодари моего жалостливого племянника! Увести её!", - грозно произнёс султан, но только палач стал уводить несчастную, султан добавил, обратившись к нему - "Да! Бить будешь не ты, ты же слишком сильно лупишь. Пусть эти 15 ударов она получит от нашего героя", - султан говорил это с иронией, но как только он посмотрел на реакцию своего племянника, улыбка сразу спала с его лица, и, не выдержав взгляда молодого человека, султан отвёл глаза.
Палач грубо вёл девушку в закрытый двор, держа её за волосы, чтоб та не смогла вырваться, в то время как все, молча, стояли и смотрели. Она не сопротивлялась, покорно подчиняясь властному палачу как маленький бумажный кораблик мощному течению огромной реки. Палач грубо втолкнул её в дверь, подвёл к столбу и, обхватив руками девушки этот столб, связал ей запястья, предусмотрительно зацепив их за вбитый в дерево железный гвоздь, так чтоб она стояла в полный рост и не могла опуститься на землю, даже если б потеряла сознание. Парень всё это время стоял у двери, грустно смотря на происходящее. Палач, убедившись, что пленница никуда не сможет убежать, привычным движением разорвал на её спине одежду пополам, которая мягко упала на землю, оставив девушку обнажённой по пояс, после чего он небрежно убрал волосы с её шеи. Наконец палач подошёл к двери и, достав плеть, вручил её парню.
- Хорошая у вас одежда, господин, белая, забрызгаете ведь кровью, - прохрипел палач, глядя на костюм молодого человека таким взглядом, что было ясно - палачу действительно было жаль портить дорогую одежду, однако причинять боль человеку ему было скорее в удовольствие.
- Не твои проблемы, убирайся отсюда, - устало ответил парень, и палач, ухмыльнувшись, покинул двор, лишь напоследок по-волчьи взглянув на пленницу, будто у него только что отобрали добычу.
Молодой человек закрыл дверь и вошёл во двор, в который пробивались яркие лучи дневного солнца, и осторожно прошёл в дальний угол, куда лучи почти не попадали. Девушка робко стояла у столба и молчала, не пыталась освободиться, и не умоляла её пощадить и отпустить. Она даже не обернулась, чтоб посмотреть на того, кто будет её истязать. Парень, вспомнив слова палача, посмотрел на свою белоснежную рубаху, после чего расстегнул пуговицы и снял её, отложив в сторону, оставшись также голым по пояс. После этого он встал на нужном расстоянии позади девушки, и размотал плеть. Оба по-прежнему молчали, и только племянник султана заметил, как несчастная мелко дрожит, ожидая удара. У самого парня бешено колотилось сердце, кровь стучала в висках, и он вдруг понял, что его рука с плетью также дрожит от эмоционального напряжения. Наконец он замахнулся, отчего разрезавшая воздух плеть издала характерный свист, и девушка вжалась в столб. Парень от волнения громко прерывисто дышал, и секунд 10 порывался ударить рабыню, его рука дрожала, будто две какие-то неведомые силы противодействовали друг другу, не позволяя ему совершить хоть какое-то движение, но, наконец, он вздохнул, бессильно опустил руку и выронил орудие пыток. Молодой человек медленно подошёл к девушке и осторожно прикоснулся ладонью к её спине, отчего она вздрогнула и тихо вскрикнула. Парень ладонями всё также робко погладил девушку по спине, слегка коснувшись её обнажённой груди, и потом мягко прижался к пленнице, обняв её и нежно обхватив ладонями её животик. Их тела мелко дрожали, отчего молодой человек только крепче прижался к спине рабыни своим торсом.
- Что же ты делаешь со мной..., - наконец прошептал он дрожащим голосом, - "Почему ты такая покорная, неужели тебе совершенно всё равно, что с тобой сделают?"
- У меня нет выбора, господин, - прошептала она в ответ, - "Я не была рождена свободной, моя жизнь принадлежит хозяину, так стоит ли мне усугублять своё и без того безрадостное существование, оказывая сопротивление неизбежному? Спасибо что сжалились и вступились за меня перед вашим дядей, и я правда предпочту получить эти 15 ударов от вас, а не от палача, так что я готова...", - с этими словами рабыня опустила свои красивые глаза, которые вдруг заблестели от слёз.
Парень только вздохнул в ответ, возразить тут было нечем, и он лишь по-тигриному прижался своей щекой к голове девушки.
- Боже, как же ты сводишь меня с ума..., - всё также шептал молодой человек, - "С того самого момента, как только я тебя впервые увидел, я понял что ты какая-то не такая, как другие... Я не могу понять, откуда... откуда ты знаешь мои слабые места, почему всё, что ты делаешь или не делаешь, говоришь ты или молчишь, но ты вызываешь во мне такой трепет, который я не могу сравнить ни с чем больше на свете... Как только я первый раз тебя увидел, у меня сразу возникло такое ощущение, что я умер уже давно, и только в тот момент я увидел глаза ангела... Кто же ты - ангел? А может наоборот? Я так боюсь смотреть тебе в глаза, не знаю почему, но вместе с этим меня что-то притягивает к тебе, заставляя сердце то бешено колотиться, то замирать, бывает при мысли о тебе внутри меня что-то сжимается и я просто слабею, и темнеет перед глазами... Если бы ты знала, сколько дней и ночей я думал о тебе, как я хотел подойти и поговорить с тобой, но боялся... Не знаю, что со мной происходит, никогда такого не было у меня, но я... я так тебя люблю..."
- Зачем вы говорите такие слова, зачем вы меня травите..., - сквозь слёзы пролепетала девушка и заплакала.
- Не плачь, не плачь... прости меня..., - бормотал парень, целуя её в щёку, шею, плечо, и почувствовал, как у самого из глаз ручьём потекли слёзы. Девушка первый раз на пару секунд заглянула ему в глаза, но этого было достаточно, чтоб увидеть в его взгляде оттенок восхищения вместе с отблеском надежды. Она снова отвела взгляд и зарыдала ещё сильнее, парень же прижался к ней и обнял, успокаивающе гладя по волосам.
- Если я тебе настолько ненавистен, знай, что достаточно одного твоего слова, и я больше не посмею тебя беспокоить..., - сквозь слёзы прошептал молодой человек, - "Но я не мог не сказать о своих чувствах, просто не мог, прости... Хотела ты этого или нет, но ты покорила меня, теперь моё сердце принадлежит тебе, и моя судьба в твоих руках..."
- Но ведь я вам не подхожу, - немного успокоившись, сказала девушка, - "Как вы можете говорить о любви ко мне, простой рабыне, ведь вы отказали таким богатым невестам..."
- Да что же в них хорошего было?, - грустно ответил парень, - "Жеманные стервы, дуры набитые, которые не могут у меня вызвать ничего кроме скуки и тоски... а ты... ты такая особенная, мудрая, я преклоняюсь перед твоей силой воли, стойкостью, терпением, женственностью, ты должна была родиться свободной... я искал тебя всю жизнь, и вот нашёл... совсем неожиданно для самого себя... У меня не было ни капли сомнения, что это ты... "
- Я... я даже не знаю что сказать..., - печально произнесла девушка, - "Я так хочу вам поверить, но ведь так не бывает... не обижайтесь, но вы же понимаете что сама эта ситуация... вы сами бы поверили?"
- Не знаю... может быть..., - задумчиво ответил молодой человек, - "Знаю, что поверить трудно, и уж тем более я не могу даже мечтать о том, что моё чувство к тебе может быть взаимным, но я прошу лишь об одном, любовь моя, не гони меня, позволь быть с тобой, я хочу быть с тобой всегда, и никогда тебя не отпускать... я всё для тебя сделаю..."
- Я не достойна таких слов, - прошептала она, закрыв глаза.
- Ты достойна лучшего, это я тебя не достоин..., - тихо возразил парень.
- Но вы же понимаете, что нам никто бы не позволил быть вместе, - грустно произнесла девушка, - "У вас есть все шансы прожить свою жизнь в роскоши и разных излишествах, вы с любой рабыней можете делать всё что захотите, зачем вам я? Ваше место в высшем обществе, а моё?"
- А, да пошло оно всё, это высшее общество..., - ответил он, - "Я как проклятый в этом месте... ненавижу тех тварей, которыми я окружён, испорченных своей абсолютной властью, и ничего им в жизни не надо, лишь бы потешать свои низменные извращённые инстинкты. Да людей-то среди них нет... живу в этом гадюшнике, утопающем в пороках. Всё здесь ненавижу... А изменить ничего не могу... Никто кроме тебя мне не нужён, пойми... это не объяснить, это нужно чувствовать... Я ради тебя на всё готов, а уж отказаться от этой паршивой роскоши и власти, которые никогда меня не интересовали - да я был бы счастлив отказаться от всего этого, лишь бы не видеть этого беспредела, только бы быть с тобой. Мне больше ничего не нужно... давай просто убежим... далеко-далеко, где нас никто не найдёт..."
- Разве это возможно? - мечтательно улыбнулась девушка.
- Иногда, если очень захотеть, невозможное становится возможным, - улыбнулся в ответ парень, и в его голосе была такая непоколебимая уверенность, что не возникало даже сомнения в том, что это так, а не иначе. После этого он аккуратно развязал верёвку, стягивающую затёкшие руки пленницы, и виновато посмотрел в её глаза...


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 8 Oct 2010, 12:33
Сообщение #9


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Самый длинный "рассказ", написал я это несколько лет назад, бесконечный сериал из смеси фантастики, фентези, космических приключений и постапокалипсиса smile.gif кажется это был единственный раз, когда в рассказе я использовал в качестве главного героя - девушку...
http://www.multiupload.com/GQMNSM2A6R


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 29 Jul 2011, 23:10
Сообщение #10


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Забыл, что я в таком виде выложил рассказ, о котором говорил в предыдущем посте. Выложу отдельно последнюю недописанную главу, потому что она имеет отношение к другой теме, где я ссылался на эту самую часть рассказа.

Школа

Когда в последний класс пришёл новый ученик, никто не обратил на него внимания. Коллектив, в котором с годами сложились определённые отношения и не писаные правила поведения, был, в общем-то, неплохим. Возраст был уже не тот, когда возникало желание самоутвердиться и попытаться унизить новенького, начать его проверять. Но всё же подростковый максимализм имел место быть. В классе все давно разбились на несколько обособленных, но внутренне сплочённых групп, в каждой из которых были доверительные отношения. Были и свои хулиганы, и ботаники, и местные красавицы, и прочие, ничем особо не выделяющиеся, но схожие друг с другом по интересам. Самые маленькие группы состояли всего из двух человек. И только новый ученик был один, своего рода изгоем, белой вороной. По неизвестной причине, он уже не первый раз переходил в другой класс, поменял несколько школ. Новенький почти не разговаривал, и проявлял полное равнодушие к своим одноклассникам, и, конечно же, глупо было ожидать чего-то другого по отношению к себе. Но, казалось, его это совершенно не беспокоит. Он не участвовал в школьных мероприятиях, его не интересовала жизнь класса и школы. Иногда он пропускал уроки, но, несмотря на это, успешно выполнял задания. Однако учителя иногда подозревали новенького в том, что ему кто-то помогает, или он списывает, потому, что он всегда давал правильный ответ, но не всегда мог обосновать его или объяснить свой выбор. То же самое было и с решением задач, он не всегда правильно выполнял расчёты, однако ответ при этом был верным, как будто он его просто знал. Было видно, что учёбный процесс ему в тягость, школа ему неинтересна. Часто на уроках он сидел, погрузившись в какие-то свои мысли, но когда учителя спрашивали его, о чём они сейчас говорили, он, как ни странно, безошибочно отвечал. Преподаватели считали, что он - необычный школьник, отношение к нему у всех было неоднозначное, но они сходились во мнении, что это, несомненно, одарённый молодой человек. Однако, новый ученик, проучившись полгода, так и не нашёл себе друзей среди одноклассников, но к нему никто и не испытывал симпатии. Тем не менее, его самого всё же привлекла девчонка, одна из самых красивых в классе. Первый раз он её заметил, когда праздновали конец полугодия. Было чаепитие, танцы. Школьники оживлённо общались друг с другом, смеялись. И только новенький, молча, сидел и грустно смотрел в окно. По его виду можно было понять, как некомфортно он себя чувствует на этом празднике жизни, и как мечтает поскорее уйти. Наконец, он встал, тихо попрощался и направился к двери. Навстречу ему попалась та самая девочка, обычно она выглядела скромно и неприметно, но в этот день она была особенно привлекательной. Одноклассница была одета в лёгкое красивое платье с открытыми плечами, на которые спадали длинные локоны светлых волос. При её появлении в классе сразу почувствовалось благоухание приятных духов. Дверной проём не был рассчитан, чтоб через него одновременно ходили по двое, и девушка с парнем разошлись боком друг к другу. Юная красавица даже не взглянула на того, кто прошёл рядом с ней, как, впрочем, и молодой человек, но она случайно задела локтём его руку. В этот момент что-то произошло, оба замедлили шаг и оглянулись. Их взгляды встретились на секунду, и затем каждый продолжил идти туда, куда направлялся. Но что-то изменилось за этот короткий промежуток времени, новенький вдруг будто осознал, как прекрасна его одноклассница. «Как я мог её раньше не замечать, куда я смотрел?», - подумал он. Школьница, как в первый раз за эти полгода, увидела парня, взглянула на него по-новому, и ощутила, что в нём было нечто такое, чего она раньше не замечала, что-то скрытое и таинственное. И это порождало непреодолимое желание узнать его получше. И вот, как-то получилось, что он пришёл в школу рано, стоял у окна и ждал, когда откроют кабинет.
… to be continued… (?)


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 31 Jul 2011, 04:10
Сообщение #11


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



Отличные истории. Читаю и вспоминаю своего универского друга Ивана, которого мы все тогда звали "местный Брюс Ли" smile.gif Лет 10 назад у него была своя школа (точнее арендовал спортзал в одной из обычных городских школ), я даже некоторое время ходил к нему на тренировки biggrin.gif (потом понял ,что это просто не мое, жалко мне бить людей, даже на спаррингах). Веселый чувак, небольшого роста, но сила и скорость его ударов- конечно, мощь была. Никто не хотел с ним спарринговаться)) Я не буду описывать разные случаи, многое из памяти стерлось с того времени. Но помню, как однажды он увлекшись ,врезал ногой по стене в спортзале, и все батареи отопления просто сложились как домино laugh.gif Потом шло время, менялись его увлечения. Оставил, как он говорил "боевуху", увлекся качалкой. И до такой степени увлекся, что как-то я его спустя годы увидел - охренел, идет накаченный шар, шеи вообще не видно))) Одна его бывшая подруга ему сказала: "Ты себя в зеркало видел?". Ну ,Вано вообще в любом деле полумер не любит, так и выходило)) Сейчас живет в Самаре, мы с ним виделись , когда он приезжал ко мне в гости smile.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 1 Aug 2011, 16:21
Сообщение #12





Guests







Прочитал мемуары про школу. Да, очень интересно было почитать, спасибо! Однако, читаешь и невольно задумываешься - все описано, словно в сказке. Ну, думаешь, не бывает такого ведь...
И тут же обращаешь на себя внимание - а ведь это же все и было вокруг нас в детские годы... Просто каждый видел (да и видит) в окружающей жизни что-то свое, особенное.
Да и рассказ, вернее отрывок про школу тоже прочитал с интересом. Эх, видно тебя, дружище, ностальгия мучает? Мне повезло больше в этом вопросе... (а хотя, может и наоборот не повезло): школу я ненавидел и не любил, да и сейчас она у меня вызывает вообще какое-то чувство легкого омерзения, хотя все одноклассники были моими друзьями, да и с одноклассницами было все в порядке:). Но все мы (люди) разные...
У меня больше ностальгия по студенТчеству. Тоже ведь мемуары пытался писать, да такие угарные. Но видимо, тетрадку "сжег" и подте... потерял, сам уже не знаю почему. А мож и где валяется, что вряд ли.

Сообщение отредактировал TesarracT - 1 Aug 2011, 16:32


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 11 Aug 2011, 08:18
Сообщение #13





Guests







Послушал и я архивец! Понравились наигрышы во 2м треке, потом 4й, 5й, и конечно 6й - прям вариации на тему (какая-то песня была такая) чё-то там еврибари май бари бари мув ё бари)) Жаль, нет голоса wink.gif Так приколюшки неплохие!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 30 Aug 2011, 15:54
Сообщение #14





Guests







Друже, НАШЕЛ я ту тетрадку! Но, о Боже!!! Все, что от нее осталось - 4 жалких листочка... Как и ожидал, видать сестренка разодрала...sad.gif
Впрочем, не знаю, если тебе будет интересно, я конечно, могу ее набрать на клавиатуре (то, что там осталось...)
А ведь кто его знает - теперь только сочинять заново дальше-то...
Мда. Немного обидно, немного радостно. Вот не бережем мы памятные вещи...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 31 Aug 2011, 08:45
Сообщение #15


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 31 Aug 2011, 01:55) *
Друже, НАШЕЛ я ту тетрадку! Но, о Боже!!! Все, что от нее осталось - 4 жалких листочка... Как и ожидал, видать сестренка разодрала...sad.gif
Впрочем, не знаю, если тебе будет интересно, я конечно, могу ее набрать на клавиатуре (то, что там осталось...)
А ведь кто его знает - теперь только сочинять заново дальше-то...
Мда. Немного обидно, немного радостно. Вот не бережем мы памятные вещи...
Да, жаль конечно когда пропадают такие рукописи))) Я помню у меня брат также кассету с альбомом Красной Плесени затёр, я чуть не убил его)) А не проще их просто отсканить и залить куда-нибудь на обменник? Или сфоткать, если разрешение у фотика нормальное?


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 31 Aug 2011, 17:16
Сообщение #16





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 31 Aug 2011, 16:46) *
Да, жаль конечно когда пропадают такие рукописи))) Я помню у меня брат также кассету с альбомом Красной Плесени затёр, я чуть не убил его)) А не проще их просто отсканить и залить куда-нибудь на обменник? Или сфоткать, если разрешение у фотика нормальное?

Мне набрать проще. Я печатаю очень быстро + память себе останется хоть такая... О Красной плесени.. - ты маякни какое надо, у меня все ранние альбомы.
И еще одна радостная новость, я тут достал DJ NALEЙ Мегаэмоции-2 ремикс альбом) Вот, сижу, слушаю сейчас wink.gif

Сообщение отредактировал TesarracT - 31 Aug 2011, 17:18


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 1 Sep 2011, 08:22
Сообщение #17


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 1 Sep 2011, 03:17) *
Мне набрать проще. Я печатаю очень быстро + память себе останется хоть такая...
ну, если не фпадлу набрать, то буду ждать)))
Цитата(TesarracT @ 1 Sep 2011, 03:17) *
О Красной плесени.. - ты маякни какое надо, у меня все ранние альбомы.
да у меня почти все альбомы кроме последних, но когда дойдёт до них дело, я думаю, сейчас не проблема их найти smile.gif а тебе чтоли тоже нравится красная плесень? blink.gif
Цитата(TesarracT @ 1 Sep 2011, 03:17) *
И еще одна радостная новость, я тут достал DJ NALEЙ Мегаэмоции-2 ремикс альбом) Вот, сижу, слушаю сейчас wink.gif
круто! up.gif зальёшь? sorry.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 1 Sep 2011, 15:29
Сообщение #18





Guests







Да, конечно, как только буду дома, залью "Мегаэмоции-2" и попробую набрать остатки листов с тетрадки, почитаешь мои писульки, раз говоришь, любишь такую тему:)).
Плесень мне не то чтобы нравится, просто одно время ознакомился с этой "культурой", вот и воспоминания кое-какие остались, поэтому, держу хлам мп3шек "плесени", так сказать на память wink.gif Иногда слушаю для бодрости духа smile2.gif

Сообщение отредактировал TesarracT - 1 Sep 2011, 15:32


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 2 Sep 2011, 11:40
Сообщение #19


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



А вот те самые 4 моих "песни", под которые спела моя подруга году так в 2007 (текст - её):
http://yadi.sk/d/APV4yG1q5N9iS
http://yadi.sk/d/g_nKv5Pg5N9iu
http://yadi.sk/d/rLw5G5E45N9j6
http://yadi.sk/d/r7pyLFQy5N9jS
biggrin.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 2 Sep 2011, 15:20
Сообщение #20





Guests







Хмм, интересненько smile.gif
В первом треке в начале звук такой знакомый (типа колокольчиков), не скажешь что за инструмент играл? А голос как услышал - сначала даже подумал, что это вибро на телефоне у меня срабатывает, слушал ночью тихонько так.smile.gif Глухой голос smile.gif Как будто бы гудит как телефонный вибратор smile2.gif

А почему ты сейчас не пишешь ничего? Музыки-то так-то классные, мне нравятся в принципе... Сейчас же много разного софта, можно музыку научится делать!

Голос у девушки очень приятный, но петь не умеет, жалко...sad.gif

Вот этот Pride всё-таки прикольный smile.gif Ты мелодию пионэрского горна сам насочинял, или откуда-то взял?

Кстати, сейчас почему-то подумал, что у девушки исполнение чем-то похоже на певицу Свету. "Танцуй" - тоже понравилась. Ее бы обработать по новому и спеть, был бы почти хит я думаю.
Спасибо!



Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 4 Sep 2011, 05:15
Сообщение #21


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 3 Sep 2011, 01:21) *
Хмм, интересненько
В первом треке в начале звук такой знакомый (типа колокольчиков), не скажешь что за инструмент играл?
у... это когда было-то... не помню совершенно, что за инструмент)))) в 98-99 году я замутил последнюю композицию, а первую году в 97 или ещё раньше... и делал я это на игровой телевизионной приставке, и записывал на аудиокассету))) комп у меня появился только перед новым 2000-м годом, но на нём я уже ничего не делал.
Цитата(TesarracT @ 3 Sep 2011, 01:21) *
А голос как услышал - сначала даже подумал, что это вибро на телефоне у меня срабатывает, слушал ночью тихонько так. Глухой голос Как будто бы гудит как телефонный вибратор ))
laugh.gif ну, какая музыка - такой и вокал)))) всё это делалось просто как прикол, технические возможности никакие)))
Цитата(TesarracT @ 3 Sep 2011, 01:21) *
А почему ты сейчас не пишешь ничего? Музыки-то так-то классные, мне нравятся в принципе... Сейчас же много разного софта, можно музыку научится делать!
ну да, сейчас конечно много возможностей. А смысл писать? Когда такой богатый выбор профессионально написанной и созданной музыки)) Всё уже написано, остаётся только найти и слушать))) потребителем всегда быть проще, чем создателем))
Цитата(TesarracT @ 3 Sep 2011, 01:21) *
Голос у девушки очень приятный, но петь не умеет, жалко...
laugh.gif надеюсь она это не прочитает biggrin.gif На самом деле она может спеть чётко, если постарается)) Просто она записывала тоже в таких условиях... в никаких))) если б в студии, где она бы хорошо слышала свой голос и мелодию - нормально б получилось))
Цитата(TesarracT @ 3 Sep 2011, 01:21) *
Вот этот Pride всё-таки прикольный ) Ты мелодию пионэрского горна сам насочинял, или откуда-то взял?
http://www.youtube.com/watch?v=GNmn3SXG8xs
Цитата(TesarracT @ 3 Sep 2011, 01:21) *
Кстати, сейчас почему-то подумал, что у девушки исполнение чем-то похоже на певицу Свету. "Танцуй" - тоже понравилась. Ее бы обработать по новому и спеть, был бы почти хит я думаю.
Спасибо!
Тебе спасибо за такой отзыв biggrin.gif На Свету похоже исполнение? Хм))) Не думал об этом)) может быть)) Хаха, обработать, спеть и хит)))) Смешно)) "Пятку пыхнем - и в двадцатку" (с) biggrin.gif Всё то, что я делал когда-либо - это просто дурь, начиная с группы, в которой я играл в клубе, и заканчивая "рассказами", просто иногда возникает желание подурачиться и что-то "создать", но кайф получаю я от процесса, а не от результата))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kirillov
сообщение 4 Sep 2011, 16:13
Сообщение #22


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 878
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 107 716
Спасибо сказали: 163 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Lonely_Knight @ 2 Sep 2011, 19:41) *
А вот те самые 4 моих "песни"

Интересные наброски, чувство данс-хита у тебя однозначно присутствует.
up.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 5 Sep 2011, 16:21
Сообщение #23





Guests







Незнакомый мой товарищ по общению, Одинокий Рыцарь! Заливаю альбом ДиджейНалей "Мегаэмоции-2". Точнее это ремиксы.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 9 Sep 2011, 15:15
Сообщение #24


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (kirillov @ 5 Sep 2011, 02:14) *
Интересные наброски, чувство данс-хита у тебя однозначно присутствует.
up.gif
да уж... laugh.gif как говорила моя подруга - "Песни у тебя конечно... два прихлопа, три притопа" biggrin.gif Но спасибо за такое лестное мнение))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kirillov
сообщение 10 Sep 2011, 16:02
Сообщение #25


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 878
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 107 716
Спасибо сказали: 163 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Lonely_Knight @ 9 Sep 2011, 23:16) *
А вот одна из песен, которые мы играли в группе, когда ходили в музыкальный клуб


Это уже серьёзно. Удивил - так удивил. И звучит прилично. На чём играл там?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kirillov
сообщение 11 Sep 2011, 13:44
Сообщение #26


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 878
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 107 716
Спасибо сказали: 163 раз(а)

Пол: Мужской



Не знал, что в муз. школах обучают по классу ударных.
Да, опыт у тебя большой, даже как-то странно, что ты не продолжил заниматься музыкой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 11 Sep 2011, 14:43
Сообщение #27





Guests







Одинокий Рыцарь! Начал набирать с тетрадки. Куда лучше выложить сие? Прямо сюда или в новую тему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 12 Sep 2011, 10:37
Сообщение #28


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (kirillov @ 11 Sep 2011, 23:45) *
Не знал, что в муз. школах обучают по классу ударных.
ну может сейчас не обучают, а в то время - ещё как biggrin.gif Я сколько раз ходил на выступления, смотрел, как на барабанах там отжигают - феерическое шоу laugh.gif
QUOTE (kirillov @ 11 Sep 2011, 23:45) *
Да, опыт у тебя большой, даже как-то странно, что ты не продолжил заниматься музыкой.
да чё он большой-то... ничего особенного smile.gif а не продолжаю потому что ленивый)) предпочитаю больше быть меломаном smile.gif это проще)
QUOTE (TesarracT @ 12 Sep 2011, 00:44) *
Одинокий Рыцарь! Начал набирать с тетрадки. Куда лучше выложить сие? Прямо сюда или в новую тему?
ну смотри, как хочешь)) можешь и в эту выложить - я не против biggrin.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 15 Sep 2011, 16:13
Сообщение #29





Guests







Издательство «УРАЛЦЕНТРКОСЯК»
Совместно с «РосУралГанж.Co.Ltd»
А также молодежный центр «HSH-Bola»
При непосредственном участии независимых фирм «Гон-вивариум» и «Kunashak incorporated»
Представляет:
Новый авторский проект Алексея Николаевича Дымко (бестселлер 2002 года)

Повесть
ПРОФПРИХОД
Воспоминания о золотой юности !

© Все права на распространение, публикации, перепечатки оного произведения принадлежат автору !!! При использовании этих материалов ссылка на авторский источник обязательна !!!
- 2002 г. –
© А.Н.Дымко, год - Неважно какой.


…Без посвящений

«Когда косяк тебя не торкнул,
Когда кумар не зацепил,
Когда в накуре мало толку –
То, значит, мало ты забил!»
А. Сем. Кружкин

ПРОЛОГ

Идею о написании этой, безусловно мощной книги мне подал мой нынешний друг и приятель Леонид Аэробусов. Спасибо тебе через года на добром слове, Лёня! Однако, я хотел бы заранее разрешить ряд вопросов по поводу данного произведения, дабы не ставить в тупик моего любознательного читателя вследствие ложного (неверного) толкования этих скромных мемуаров.
Итак, профприход означает буквально не что иное как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРИХОД(сноска1), т.е. такое состояние души, когда человек грамотно, профессионально подходит к развлечениям и получает от этого сильнейшее и практически постоянное, НЕПРЕРЫВНОЕ удовольствие. Именно профприходом и были озарены мои праздники и будни в городе N, хотя я вовсе и не ставлю самоцелью описание своей жизни тогдашнего периода в ореоле ДЖАМБУРИЗМА(сноска2) от начала и до конца. Я лишь хотел сделать по настоящему веселые моменты этой жизни достоянием общественности. Все эти события действительно имели место быть, т.о. я и создаю правдивую ретроспективу угара!…

Сноски:
Приход – кайф, угар (джамбурск.)
Джамбуризм – молодежное течение на урале и в ряде городов сибири, основанное на шутках, веселии и приколах, вызываемых наркотиками легких категорий.


ГЛАВА 1 ОБЩАГА

Вообще-то я и сам шибком хотел заселиться в общажку. Она манила меня неизведанностью тёмных сырых коридоров и вечно раскрытой дверью старосты Севостьянова, приторговывавшего на этаже самогонкой. Вёл меня туда также и романтический дух старого доброго авантюриста, который еще по молодости незримо велел мне заглядывать в вечерние ярко освещенные окна уличных домов. Не мудренно, что даже после прожженых свердловских убоев(сноска1) суть этого сомнительного студенческого заведения для меня все еще оставалась неразгаданной!
В первую очередь я наведался к коменде(сноска2), т.к. знал, что для бодрости духа и воззрений студенту в общаге необходимы хотя бы три главные вещи: стол, ковёр и перина. Именно эти предметы домашнего обихода я и принялся незамедлительно клянчить у старой кудрявой бабы-завхоза. В результате стол мне был выдан поистине боевой, видно было, что что на нём творили буквально чёрт-те-чё, т.е. чуть ли не дрова пилили. Вместо коврика завхозиха всучила мне грязный замызганный сотнями студентческих ног половик шириной метр на метр. И в довершении всего, я наконец взвалил на руки старый, изорванный и, судя по сильно застиранным местам, видимо не один раз обрыганный и обспусканный нерадивыми студентами матрас. За два захода я приволок это имущество к заветной двери с номером 217. Как выяснилось позже, изба(сноска 3) эта имела дурную славу: в прошлом году в ней жили какие-то алкаши, которые только и делали, что пили, да убивались(сноска 4) по своим койкам, а еще ранее до них, в этой комнате проживали три первокурсницы-проститутки. Но тогда я еще этого не знал, поэтому, смело толкнув деревянную дверь избы, переступил порог своей будущей скромной обители…

Сноски:
убОи – здесь: старые приключения, пьянки, гулянки и т.д.
комЕнда (джамбурск) – коммендант общежития
избА (джамбурск) – помещение для проживания
убивАлись (джамбурск) – буквально: валялись под кайфом


продолжение следует...

Сообщение отредактировал TesarracT - 15 Sep 2011, 16:15


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 18 Sep 2011, 10:11
Сообщение #30


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 16 Sep 2011, 02:14) *
Издательство «УРАЛЦЕНТРКОСЯК»
Совместно с «РосУралГанж.Co.Ltd»
А также молодежный центр «HSH-Bola»
При непосредственном участии независимых фирм «Гон-вивариум» и «Kunashak incorporated»
Представляет:
Новый авторский проект Алексея Николаевича Дымко (бестселлер 2002 года)
Повесть
ПРОФПРИХОД
Воспоминания о золотой юности!
на урале и в ряде городов сибири, основанное на шутках, веселии и приколах, вызываемых наркотиками легких категорий.
ГЛАВА 1 ОБЩАГА
продолжение следует...
Хаха)) Начало интригующее))) А продолжение есть?
Пьянок у нас тоже много было. Я правда не жил в общаге никогда, но от знакомых наслышан о том, что это такое)) Я тоже мог бы вспомнить все эти пьяные приколы, правда при этом ничего такого уж интересного не происходило... О многом мне даже стыдно рассказывать. В колледже таких историй было дофига. Сам я только курил обычные сигареты и бухнуть был не дурак, а среди наших было немало планокуров, которые были не прочь дунуть, и после этого конечно состояние их было очень забавным. В енситуте уже поменьше я участвовал в подобных мероприятиях, на первом курсе всей группой завалили экзамен, и пошли праздновать, с горя, у одного однокурсника хата была свободной. Так наутро один парень ему сломал раковину, разбил просто, не знаю как умудрился))) Ещё помню как после защиты диплома пошли в кабак, по пути разбили на куски все свои тубы (в которых были плакаты к защите), изрядно намусорив на улице. Вообще это было страшное зрелище, когда толпа таких дебоширов идёт по улице, хватает попадающихся по пути девчонок, орёт на всю улицу. Это шампанского только немного выпили перед этим. Потом в кабаке нажрались как дикие свиньи, и наши парни так там достали девчонку-официантку своими домоганиями, мне было реально стыдно перед ней за их поведение. Я её даже пытался защитить от них, она за меня пряталась laugh.gif Говорю ей - "Вы уж извините их, они просто шутят, это всё от радости, что диплом защитили". Да, ну и вечерок у неё был, я не знаю как у неё терпения хватило чтоб не позвать охрану, и нас всех не выкинули, как когда-то с дискотеки)) Вот когда красота и сексуальная привлекательность играет злую шутку. А то, что делали наши парни, называется "превращать девушку в шлюху", с пьяни-то кто не такой? Я и сам всегда был таким, да и остаюсь, просто разум иногда оказывается сильнее... Ну вот реально как-то трудно вспомнить что-то действительно забавное, что происходило в такие моменты, - орали, дебоширили, дрались... Раньше мне это казалось забавным, сейчас я считаю всё это просто отвратительно, быть идиотом. Интересно, что за приколы происходили у вас)) Ловили приход и молились до утра? biggrin.gif "Достаточно одной таблэтки"? wink.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:35

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center