Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> GEORGE MICHAEL, работа в WHAM! и сольное творчество
DJ Stakan
сообщение 3 Apr 2004, 09:43
Сообщение #1


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Всё-таки у меня рука не поднимается засунуть такую яркую личность в раздел с безликим названием "Разное". Тем более что в его карьере были и диско-хиты, подобно "Outside", да и в последнем его альбоме "Patience" присутствуют треки в стиле диско-хаус.

Ну а, кроме того, музыка дуэта WHAM!, как никакая другая, удивительно точно передаёт общее настроение эпохи 80-х, которой и посвящён этот раздел.

P.S. Да, а как Вам, кстати, его последний альбом "Patience"?

Признаюсь, на меня он в начале не произвёл особого впечатления. Однако, теперь, с каждым днём он нравится мне всё больше и больше. А "Amazing" так даже, вообще, за шедевр сойдёт. smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 3 Apr 2004, 11:22
Сообщение #2





Guests







DJ Stakan, да в разделе разное эта тема уже была, но её не сильно заметили, хотя обсуждать, безусловно,есть что. Его профессионализим трудно поставить под сомнение, а количеству хитов и объёмам продаж дисков можно только позавидовать. Сказать, что мне последний альбом понравился - это не сказать ничего. Это, безусловно, охренительный альбом, впрочем, как и предыдущий, Олдер. И очень успешный. На первой же неделе - №2 по продажам в мире, при том, что в США альбом выйдет позже. В Пэщинс пол- альбома - медлячки, а половина - довольно энергичные песни. Достаточно послушать Flawless, чтобы понять, что Джордж творчески неисчерпаем. Гениальная танцевальная вещь! Придётся по душе даже самым большим нелюбителям Джорджа (хотя сомневаюсь, что такие есть). Кстати, на его форуме говорят, что она станет его следующим синглом, уже 4 - м с альбома. Лучшего выбора трудно было бы предположить. Кстати, в этот раз видно, что Джордж сделал в синглах ставку на быстрые песни, все 3 уже вышедших сингла - не медляки, хотя он считается мастером именно медляков. Медляки на Пэщинс доказывают это, особенно мне понравилась Through.

Что касается его предыдущих работ, то нельзя не напомнить, что он - автор суперхитяр всех времён и народов - Faith, Carelles Whisper, Last Christmass. Нет ни одного человека на Земле, кто бы не слышал их, кроме разве что глухих. А его перепевки знаменитейших хитов стали чуть ли не популярней оригиналов. Причём он перепевает песни исключительно своих друзей - Меркури, Э.Джона, Стинга. Памятен его дуэт с А.Франклин. На памятном концерте на Уэмбли в память о Фредди именно он выступил ярче всех с песней Somebody to love, после чего его пророчили чуть ли не на место самого Фредди. А это высшая оценка признания.

Из последних новостей - он заявил, что это был его последний коммерческий альбом и что теперь он будет выкладывать музыку исключительно в интеренете бесплатно.

Вообще классно, что человек, делающий такую высококачественнейшую и серьёзную музыку, настолько популярен. Прчём умеет работать во всех стилях.Немного таких примеров сочетания супервокала с композиторским даром. Он даже в студии работает сам, играя на всех инструментах при записи песен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 4 Apr 2004, 11:24
Сообщение #3


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Скажу честно, GEORGE MICHAEL - это однозначно мой самый любимый певец. Причём, таким он стал после альбома "Older". До 1996 года я был к его творчеству достаточно равнодушен. А его сборник "Ladies & Gentlemens" - так и вовсе один из моих самых любимых альбомов во всей моей огромной CD-коллекции. Впрочем, как и "Older".

Вообще, лично я "Ladies & Gentlemens" считаю тоже номерным альбомом. Всё-таки там примерно около 14 песен, не входивших в номерные альбомы (если я не ошибаюсь).

Rosts, а ты не в курсе, кто в оригинале исполнял песни с альбома "Songs From The Last Century"?

Ну, "Roxanne" и "Miss Sarajevo" - это понятно. smile.gif Но интересно было бы и про другие узнать...


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 4 Apr 2004, 13:29
Сообщение #4





Guests







(DJ Stakan @ 4 Apr 2004, 18:25)
Rosts, а ты не в курсе, кто в оригинале исполнял песни с альбома "Songs From The Last Century"?

Ну, "Roxanne" и "Miss Sarajevo" - это понятно. smile.gif Но интересно было бы и про другие узнать...

DJ Stakan, в курсе. Я не так давно "расследовал" этот вопрос.

Итак.

1. BROTHER CAN YOU SPARE A DiME (Bing Crosby & Eartha Kitt)

2. ROXANNE (The Police)

3. YOU'VE CHANGED (Billie Holiday & Dexter Gordon)

4. MY BABY JUST CARES FOR ME (Nina Simone, которая умерла, кстати, пару месяцев назад).

5. THE FiRST TiME EVER i SAW YOUR FACE (Roberta Flack & Elvis Presley)

6. MiSS SARAJEVO (Original performed by U2 & Brian Eno, tenor voice: Luciano Pavarotti - The Passengers Project.)

7. i REMEMBER YOU (Nat King Cole, also by Ella Fitzgerald)

8. SECRET LOVE (Doris Day, also by Sam Cook)

9. WiLD iS THE WiND ( Johnny Mathis, also by Nina Simone and by David Bowie.)

10. WHERE OR WHEN ( Judy Garland & Mickey Rooney, also by Frank Sinatra, by Ella Fitzgerald and by Bryan Ferry)

11. iT'S ALRiGHT WiTH ME (Frank Sinatra)

Большинство имён, естественно, очень великие люди - Синатра, Фитцжеральд, Пресли, Боуи, но некоторых я не знаю. В оригинале слышал только 2, 6, 10 и 11 песни. Кстати, нечто подобное выпустил и Робби Уильямс. В его альбоме также перепевки американской классики, в основном, того же Синатры. Мне понравилось, хотя оригинал, естественно, лучше. Но это просто потому, что лучше Синатры быть просто невозможно.

Думаю, что на данный момент Джордж и мой любимый певец и, если бы не было одного гамбургского паренька, то и композитор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 4 Apr 2004, 23:16
Сообщение #5


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Огромное спасибо! Теперь буду знать.

Кстати, я засунул Джорджа Майкла в этот раздел ещё по одной причине.

Ведь в основе его музыки всегда лежал ФАНК. А ведь именно этот музыкальный стиль и является предтечей классического диско.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 5 Apr 2004, 00:55
Сообщение #6





Guests







Прикольно. Я прочитал твой пост про Фанк, а в это время как раз слушаю его песню ФАНКИ.

Да, действительно это так. Но я бы ещё добавил, что в ВОМе было вообще много всяких стилей намешано. Очень интересная музыка, во-многом новая для тех времён. Вообще, то, что этот дуэт помнят и через 20 лет, говорит о многом. Причём, не только помнят, но и постоянно крутят. 3-4 песни постоянно в ротации всех радиостанций мира. Для поп-музыки это просто супер. И крутят ВОМ не только потому, что Джордж суперпопулярен и сейчас.

Единственно, что жаль, так это то, что Джордж так редко выпускает альбомы. Нет, конечно, такую музыку, как он делает, нельзя выпускать очень часто. Иногда действительно нужно время, чтобы музыка "дошла" до человека, а музыка Джорджа именно такая, но всё-таки 4 альбома и пара сборников с несколькими новыми вещами за 17 лет карьеры - это для поклонников действительно слишком тяжёлое испытание, процесс ожидания. Недаром такое название у последнего альбома. Но зато он не разочаровывает. Уж если выпустит, так выпустит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 5 Apr 2004, 23:09
Сообщение #7


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, по поводу частоты выхода альбомов Джордж Майкл сказал прямо: "Для меня просто физически невозможно выпускать альбомы раз в год или, хотя бы, раз в два года... Так часто выпускать альбомы просто нельзя".

А я сразу же вспоминаю продуктивность Дитера Болена... laugh.gif

А что же касается WHAM!, то я уверен, что если бы Джордж вдруг решил бы воскресить этот проект, хотя бы на непродолжительное время, то успех был бы вполне сопоставим с возвращением Modern Talking.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 6 Apr 2004, 01:37
Сообщение #8





Guests







(DJ Stakan @ 6 Apr 2004, 06:10)
Кстати, по поводу частоты выхода альбомов Джордж Майкл сказал прямо: "Для меня просто физически невозможно выпускать альбомы раз в год или, хотя бы, раз в два года... Так часто выпускать альбомы просто нельзя".

А я сразу же вспоминаю продуктивность Дитера Болена... laugh.gif

А что же касается WHAM!, то я уверен, что если бы Джордж вдруг решил бы воскресить этот проект, хотя бы на непродолжительное время, то успех был бы вполне сопоставим с возвращением Modern Talking.

Да, это от человека зависит. Как правило, продуктивность у большинства музыкантов хорошая только в начале карьеры, а потом, когда приходит слава, уже можно себе позволить расслабиться. Но есть работоспособные индивидуумы, которые без работы, наверное, просто помрут. Дитер, может, если бы даже и хотел отдохнуть пару лет, то не смого бы этого сделать. Это тип человека такой. Мадонна ещё такая же. Она хоть и нечасто выпускает альбомы - раз в 2-3 года, но занимается ещё кучей разных дел - собственной фирмой, книжки вот пишет теперь, журналы издаёт, в кино, в театре играет, турне грандиозные устраивает.... в общем, тоже в одном месте всё время зуд. А Джордж - очень спокойный человек. Конечно, для поклонников тяжеловато томиться в ожидании столько времени, ожидая альбом, но уж зато когда они его получают, то можно не сомневаться, что там каждая нотка была обдумана по месяцу и всё сделано безукоризненно.

А если бы Джордж решил возродить ВОМ, то, естественно, успех был бы грандиозным, можно не сомневаться. Даже Юритмикс, чья популярность пониже, чем у ВОМ, выпустили лет 5 назад альбом, то он покорил все чарты, не говоря уж о МТ. Ещё бы АББА возродилась! Я даже не представляю степень этого успеха. Такое сложно представить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 6 Apr 2004, 23:40
Сообщение #9


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Rosts, а ты не знаешь полную дискографию WHAM! Желательно, с треклистами.

Просто, у меня кроме "If You Were There - The Best Of WHAM!" на CD и нет ничего. А МП3-диски брать неохота...


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 7 Apr 2004, 00:35
Сообщение #10





Guests







Вот тут дискография. Только альбом Фантастик - 83 года, это первый альбом, в данном случае представленно его переиздание.

http://launch.yahoo.com/artist/discography...rtistID=1028964

Да их на СД и не стоит покупать. Почти все хиты Вом Джордж всунул в свои сольники. Но если тебе очень понадобится какая-нибудь песня, я перешлю по мылу. Я где-то год назад ещё скачал все Вомовские альбомы. Сольники, конечно, - только на фирменных СД надо слушать.

Ещё вот сейчас ищу дочтижения Джорджа в хит-парадах. Где-то я видел полную раскладку. Помню только, что у него В США и в Британии по 9-10 хитов №1 (вместе с хитами Вом). Внушительно. А общее количество проданных дисков - 80 миллионов, с синглами - 120-130. Синглы у него, кстати, очень внушительно всегда продавались. Он их между альбомами много выпускает. А поклонники в ожидании альбома расхватывают синглы. Умно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 7 Apr 2004, 10:33
Сообщение #11





Guests







(DJ Stakan @ 7 Apr 2004, 05:41)
...полную дискографию WHAM! Желательно, с треклистами.

Вот здесь неплохая страничка. Только Patience ещё не вставили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 7 Apr 2004, 11:15
Сообщение #12


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Можно еще добавить два ремиксовх альбома. А вот по синглам есть весьма приятные и полные подборки по двум адресам.
http://www.mattscdsingles.com/acatalog/Onl...ichael_684.html - тут даже обложки есть. И вообще все так приятненько сделано.
Но, конечно, самая безумная подборка синглов и альбомов по адресу:http://www.darkshine.de/gm41.htm. Тут , конечно, от восхищения можно развести руками. Он даже собрал все бутлеги и пиратские сборники, включая китайские и, не поверите, русский винил начала девяностых - у меня,правда, такой есть. Причем, практически все с треками. И преимущественно с обложками. Чувак одержимый. Я в прощлом году предлогал и обмен и купить,но.... Кое-что от готов продать, но всякую мелочь. Хотя пара лайвовых сборок предлогались приятные.
А вообще приятно, что пошел разговор и Майкле. Я его фанат с года 1989. Так что все эти разговоры только в радость. Но, признаться,с перепевками классических хитов, думаю, Брайан Ферри привзошел Майкла. Но это детали. Как и то, что тут поминается Мадонна. По-моему просто мерзкая тетка - с минимальными вокальными данными и банальными танцевальными наворотами. Единственный ее талант - уметь себя подать. Но ладно, не об этом речь. Я вот что хотел спросить : както я приобрел MP3 майкловскую. Там бонусом была добита песня Get it on. Я нигде у него у нее не встречал ни в сборках, ни в би-сайдах. Я даже сомневаюсь, что это он. Хотя голос похож. А по стилистике похоже на песню Faith. Только с более современными сиквециями. Может, кто слышал про нее чего-нибудь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 7 Apr 2004, 12:24
Сообщение #13





Guests







Вирджил Бригмен 1, хоть и не по теме, но посоветуй пару хороших из Брайана Ферри, если знаешь. Я в его творчестве никак, но давно хотел приобщиться, так сказать, если он того стоит.

Насчёт Мадонны ты зря. Голос у неё, конечно, не ахти, но девка пашет дай Бог каждому, сделав себя сама, и, кстати, сам Джордж несколько раз в интервью признавался ей в любви, да и вообще у них дружба ещё со времён ВОМ, когда они в 1 раз были на гастролях в США. А умение подать себя - чуть ли не главное в жизни, а уж тем более с шоу-бизнесе. Но ладно, тема не о Мадонне.


По Джорджу исправлю предыдущую свою инфу. У него 11 хитов №1 в Британии.Это вычочайший результат. Кроме того, 2 хита входят там в сотню самых продаваемых синглов всех времён - Last christmass и Carelles whisper.

Песню Get it on я тоже что-то не припоминаю, точнее, название, хотя, если бы услышал, то сказал бы точнее. Хотя у Джорджа точно что есть где в творчестве копаться. Он вообще очень странно выпускает альбомы и синглы. Если у всех выходит альбом нормально сразу во всём мире практически одновременно, то у Джорджа всё наоборот. Вот вышел альбом Пэщинс в Европе. Нормально. А когда он выйдет в США? ЛЕТОМ!!! Такого я ещё не встречал. С синглами вообще полная неразбериха. Чуть ли не в каждой стране выходит свой вариант и потом фэны рыскают, что ж где-нибудь в японском варианте Джордж туда всунул?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 7 Apr 2004, 23:22
Сообщение #14


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



2 Rosts, Даник, Вирджил Бригмен1:

Спасибо за инфу!

А альбомы WHAM! я всё равно потом все соберу. smile.gif

Вчера, кстати, как раз купил два первых сольных альбома Джорджа Майкла. Несколько лет их искал...

Теперь его сольники у меня все. Кроме мини-альбомов.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 8 Apr 2004, 00:43
Сообщение #15


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



По Фэрри вряд ли могу помочь. Знаком с ним выборочно. Но альбом старых перепевок действительно получился крутым. У Майкла вышло душевно, у Вильямся - элегантно, у Стюарта - добросовестно, а вот у Фэрри чувствуется запах эпохи, временная эксклюзивность, погружение в прошлое.
А Майкл, конечно, порядком издевается над своими поклонниками. Правда, не без участия злодеев из Сони. Вот помнишь альбом Listen without projuce имел приписку vol.1. Вторая часть дествительно планировалась. Но после скандала с Сони возможный альбом растекся по синглам. Тут и Too Fanky, и ряд лайвовых песен... В итоге между 1990 и 1996-ым у него какая-то безальбомность вышла. Если не считать комплимент Меркури. Да и дальше не лучше, правда. Вот и нынче затянул со всеми этими фриками и собаками. Да еще в начале лета 2003 в одном из сборников была песня The Grave, которой в новом альбоме не найти. Но можно скачат на официальном сайте.
А по поводу Ласт кристмаса он даже кокетливо заметил, что это лучшая рождественская песня всех времен.
Ну, а по Мадонне просто наболело, особенно когда она начала детские книжки выпускать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 8 Apr 2004, 01:25
Сообщение #16





Guests







Кстати, книжки-то хорошие, основанные на древних сказаниях. Та что не зря Мадонна их писала. Главная цель работы - успех, основанный на качестве.

Ласт Кристмасс - действительно, наверное, лучшая рождественская песня, хотя этих песен - как собак... На один уровень с ней можно поставить только песню АББА - Хэппи нью еа.

А с Сони у Джорджа действительно сложные ызаимоотношения. Но во-многом он сам виноват, подписав подобный пожизненный договор. Молод был, глуп.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 8 Apr 2004, 02:24
Сообщение #17


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Есть книжка, которую написалая некая Ольга Судакова, которая так и называется "Джордж Майкл". В принципе, там много полезной информации, особенной о периоде времен Wham. В том числе и обо всех этих контрактах.
А рождественскую музыку я люблю в принципе. И даже собрал небольшую коллекцию. И помимо АББЫ и Майкла у многих найдутся хорошие песни - начиная от Маккартни, заканчивая Блюмхен, но, конечно, Ласт...и Хэппи... всегда будут среди лучших.
А по поводу Мадонны я скажу так : я не дам своей дочке читать книгу лицемерной тетки, неудавшейся танцовицы, удачно легшей под продюсера и теперь слащаво мудруствующей по поводу туфелек. Мадонна - дешевый эпатаж в дорогой упаковке. Может я и погорячился, но сквернословие на вручении очередной награды - не есть качественный успех. Дядьки для нее пишут хорошую музыку, даже талантливую. Но сама она, как творческая личность, совершенно неинтерсная. Нет хорошей певицы, нет хорошей актрисы, нет хорошей писательница - есть гениальный лейбл МАДОННА. И да славится светлое имя пиарщиков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 8 Apr 2004, 02:47
Сообщение #18





Guests







(Вирджил Бригмен1 @ 8 Apr 2004, 09:25)
А по поводу Мадонны я скажу так : я не дам своей дочке читать книгу лицемерной тетки, неудавшейся танцовицы, удачно легшей под продюсера и теперь слащаво мудруствующей по поводу туфелек. Мадонна - дешевый эпатаж в дорогой упаковке. Может я и погорячился, но сквернословие на вручении очередной награды - не есть качественный успех. Дядьки для нее пишут хорошую музыку, даже талантливую. Но сама она, как творческая личность, совершенно неинтерсная. Нет хорошей певицы, нет хорошей актрисы, нет хорошей писательница - есть гениальный лейбл МАДОННА. И да славится светлое имя пиарщиков.

Я бы сказал, есть гениальный продюсер – W. Orbit. А насчет книжек Мадонны, тут вообще какая – то странная ситуация сложилась. Как можно сочинять сказки, основанные на мистической, чут ли не колдовской книге под названием «Каббала». Весьма подозрительно все это…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 8 Apr 2004, 04:23
Сообщение #19





Guests







(Вирджил Бригмен1 @ 8 Apr 2004, 09:25)
Есть книжка, которую написалая некая Ольга Судакова, которая так и называется "Джордж Майкл". В принципе, там много полезной информации, особенной о периоде времен Wham. В том числе и обо всех этих контрактах.
А рождественскую музыку я люблю в принципе. И даже собрал небольшую коллекцию. И помимо АББЫ и Майкла у многих найдутся хорошие песни - начиная от Маккартни, заканчивая Блюмхен, но, конечно, Ласт...и Хэппи... всегда будут среди лучших.

Может, где-то в сети есть эта книга? Не знаешь? С удовольствием бы почитал.

Если продолжить тему про рождественские песни, то не могу не вспомнить, етественно, Дитера (как же без него), который в 6 альбом МТ вставил It`s Christmass. Отличная песенка, очень красиво сделанная.

Насчёт Мадонны бы ещё добавил, что продюсер она себе сама и автор большинства песен тоже. Меняет она только сопродюсеров и аранжировщиков. Тот же Орбит был сопродюсером только полутора альбомов. Сама она как творческая личность очень интересна, иначе бы её уже давно не было. Приписывать её достижения лишь эпатажу несколько поверхностно. Если бы всё было так просто. Переспал - и всё ОК..... Сказал Фак - и ты №1. Ага. Тогда каждая вторая бы уже Мадонной была. Чтобы говорить про Мадонну, надо знать несколько больше, чем слухи и устоявшееся личное мнение. Не всё так просто. Лет 7-8 назад у меня те же рассуждения о ней были - проститутка, дешёвка, безвкусица и т.д. Теперь-то понимаю, что это было очень и очень поверхностное мнение о ней. Легче всего рассуждать об успехах других людей с таких позиций. Это только личные достижения выглядят как плод тяжёлого труда, исключительности, недюжинного ума и т.д. Когда же речь заходит об успехах других людей, мы ищем миллион оправданий - повезло, легла под..., её(ему) помогли, а сам он(она) дурак (дура), жополиз ... и в том же духе. Это идеология неудачников, не надо ей следовать. Но давайте уж про эту "неинтересную" личность прекратим говорить в топике про Д.Майкла. ОК ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 8 Apr 2004, 05:15
Сообщение #20


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Я и не говорил, что она дура. Вот была бы дурой тогда бы точно ее сейчас не помнили. Хороший предприниматель, конъюктурщик. Да, а то, что она автор большинства своих песен - я бы тоже не стал утверждать. У меня вообще к Мадонне отношения развивается в обратном направления. Раньше я к ней нормально относился. Но когда ее стали (точнее, она стала) подавать как чуть ли не гуру от музыки, то возник отрицательный настрой. Со всеми вытекающими мыслями, о которых я написал выше.
А вот по поводу книги Судаковой, то в итернете я ее не встречал. Года три назад видел в каком-то интернет магазине. Но с тех пор не искал. Она писалась фанаткой, которая накопила массу информации у себя и , видимо, нашла деньги на выпуск. И порция была разовой - года четыре назад. Так что где ее можно найти просто не представляю. Так то, конечно, есть масса книжек о Майкле на английском языке, включая его воспоминания, которые он написал уже в 27 лет. Но это на знющего язык любителя.
А Итс Кристмас мне тоже нравится. Я даже достал всякие там бутлеговские ее синглы. Есть весьма приятные версии. Но у Майкла же есть еще одна рождественская песня. Точнее, видимо, не его,а Элтона Джона, но он был среди инициаторов проекта Band AID, который в конце восьмидесятых пел рождественскую песню. Тоже достаточно симпатичную.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 10 Apr 2004, 10:41
Сообщение #21





Guests







Рецензия на альбом «PATIENCE»
После недельного и тщательного прослушивания, я все – таки решился написать рецензию на данный альбом. Поскольку Джордж Майкл достаточно долгое время является одним из моих любимых певцов, и я внимательно слежу за его деятельностью в области поп – музыке, постольку я изначально старался слушать «PATIENCE» c большим вдохновением.

1. Patience ( 3/10) – Альбом открывает заглавная и одновременно занудная баллада, в основе которой положено эмоциональное состояние Джорджа Майкла накопившееся за 8 лет, и отразившееся в частности как в этой песни, так и в оформлении альбома. Мне данная песня не понравилась абсолютно, и не из-за того, что она носит меланхоличный оттенок, а просто, потому что это халтура. Хотя в какой – то степени, для многих хороших вокалистов характерно, что они при написании и исполнении баллад начинают загоняться…
2. Amazing (5/10) – Здесь альбом начинает звучать гораздо живее…Что сказать, на данной песне лежала миссия прорекламировать новый альбом и со своей задачей справилась. В России же странным образом абсолютно не стала популярной, что и объясняет необычайно низкий интерес на альбом «PATIENCE» у нас в стране. Исполнение, как и аранжировка традиционно на очень высоком уровне. Но, в тоже время назвать эту песню сильной и уж тем более шедевральной язык не повернется! Все – таки чувствуется, что уровень не отвечает той планке, которая была установлена релизами в 1996 и 1997 годах.
3. John and Elvis (6/10) – Уже по названию песни можно, предположить о том, что она немного странновата. Аранжировка и текст передают это настроение. Слушая эту песню в первый раз, у меня сразу возникает параллель с Depeche Mode образца альбомов «Ultra» и «Exciter». Дейв Гану эта песня бы очень бы подошла.
4. Cars and Trains (4/10) – Видимо здесь Джордж потерял вдохновение и написал эту песню под влиянием последних песен Майкла Джексона. Короче слабовато…
5. Round Here (4/10) – См. комментарий к п. 4
6. Shoot the Dog (10/10) – Самая забойная песня на альбоме, которая в свое время благодаря искусственному скандалу как и «Outside», стала мировым хитом. Сказывается опыт работы Джорджа, в 80 –х. Потрясающий диско – хит, спасающий этот альбом.
7. My Mother and Brother (3/10) – Очередной скучноватый медляк, на котором можно успешно заснуть.
8. Flawless (7/10) – Неплохой, обычный Disco – House, но мне кажется Д. Майкл здесь перебрал.
9. American Angel (6/10) – Очередной неудавшийся шедевр, песни не хватает чуть большей динамичности и более интересной аранжировки.
10. Precious Box (8/10) – Еще один динамичный трек на альбоме. Одна из немногих песен, которая хоть как – то напоминает прежнего Майкла, с хорошим авторским потенциалом.
11. Please send me someone (4/10) – Продолжительное бормотание поднос, если конечно кому – то оно будет интересно…
12. Freek (8/10) – Второй после «Shoot the Dog» мегахит. Как справедливо заметил один мой друг: - «не люблю когда, звезды начинают, подражать другим». В данном случае здесь откровенное заимствование стиля у исполнителя под известного ранее как Prince.
13. Through (3/10) – См. комментарий к п. 7
14. Patience reprise – без комментариев.

Итог. Общая оценка: 5,5. Общее впечатление: Сразу можно сказать, что до уровня альбома «OLDER», новый альбом «PATIENCE», безусловно, не дотягивает. Видно не вооруженным взглядом, что у Джорджа Майкла проблемы с творческим вдохновением. Новые песни за исключением двух ранее издававшихся синглами, звучат просто сухо и неинтересно. Честно скажу я ожидал большего. Плюсы альбома это хорошее исполнение и аранжировки. Вот, пожалуй, и все.

Сообщение отредактировал DISCOMAN - 10 Apr 2004, 10:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 10 Apr 2004, 19:58
Сообщение #22





Guests







OLDER - это безусловный ХИТ-АЛЬБОМ... Может даже лучший в прошлом веке.
Я... к сожалению пока не слушал последнее творение Жорика... но думаю что то что в начале у него кажется тихим и ненавязчивым - со временем оказывается именно тем "кайфом", которого хочется вновь и вновь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 13 Apr 2004, 04:09
Сообщение #23


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



(DISCOMAN @ 10 Apr 2004, 17:42)
...Общая оценка: 5,5. Общее впечатление: Сразу можно сказать, что до уровня альбома «OLDER», новый альбом «PATIENCE», безусловно, не дотягивает. Видно не вооруженным взглядом, что у Джорджа Майкла проблемы с творческим вдохновением. Новые песни за исключением двух ранее издававшихся синглами, звучат просто сухо и неинтересно. Честно скажу я ожидал большего. Плюсы альбома это хорошее исполнение и аранжировки. Вот, пожалуй, и все.

Ну вот, договорились....5,5 - как говорится с пивом потянет. Но Джордж Майкл никогда не был пивным певцом... А проектировать новый альбом на Older, на мой взгляд просто некорректно. Хотя это типично для тех, кто открывал для себя Майкла с работы 1996 год, искусственно превращая его в исполнителя одного альбома. Майкл - это целая эпоха в музыке, при чем эпоха далеко не завершенная... И отсекать все, что он сделал фразами "типичный Джордж", основываясь все на том же Older,е - это все равно что говорит : "Россия - страна пьяного президента....", будь-то и больше ничего нет.
Каждую новую работу Майкла невозможно рассматривать вне контекста того, что происходило и происходит с ним. Он не писал музыку "для чего-то" - танцев, завтрака, секса и т.д. В его музыке слишком много личного, чтобы говорить "тут халтура", а "тут вдохновение кончилось"...
Высший вокальный пилотаж заглавного трэке, почему-то облачается в хламиды авторской ленности. Уж в чем, а в не желание поработать со своими песнями Майкла трудно обвинить. Скорее наоборот - он может перестараться.
Amazing уже давно завоевала российский радиоэфир. И ходит в хитах повсеместно. Как, впрочем и альбом , в целом, Достаточно посмотреть рейтинги продаж российского представительства Сони.
John & Elvis are dead вообще знаковая песня. Она написана в соавторстве с Дэвидом Остином. Неформальным третим участником Wham. В итоге получился элегантный реверанс в сторону эпохи бунтарей. Что-то вроде "как молоды мы были" ,а следующий трэк как бонус к идеи этой песни. Кстати, на официальном сайте Майкла в чате народ активно обсуждает именно Джона с Элвисом и Cars & Trains, называя их в числе лучших.
Round Here сгусток детских эмоций Майкла. С тонкой иронией и социальностью уровня Shoot the dog, о которой отдельно можно и не говорить. Достаточно вспомнить приглашение Майкла в Кембридж для чтения лекции "Сатира в шоу-бизнесе".
My Mother had a brother. Вторая песня Майкла, посвященная его маме. Он всегда был хорошим сыном. Так что вложил душу в эту песню он по полной программе.
Flowless - потенциальный новый сингл. Очередной эстетский призыв к "быстрой любви". Остаток его французского бытия 2000-2001 года. Когда он полгода шатался по ночным клубам и общался с местными ди джеями и все закончилось Freeek с Мугименом.
American angel. Что-то вроде рождественской песни для американских влюбленных. Ну, не все же их стебать. Хотя шпильки в виде многочисленных baby все таки вставил. Впрочем, они не поймут. И по американским заказам (альбом там выйдет только вот-вот) имеет неоднократо платиново-золотые перспективы..
Precious box - вне всяких сомнений, одна из лучших композиций альбома. Немного многословно, но Джордж всегда комплексовал по поводу своего лексикона, считая его не достаточно большим - вот и реабилитируется в собственных глазах. Но мелодия феноменальная..
Please send me someone. Боссанова в ритм-энд-блюзовом изложении. Сладко-горькие воспоминания о своей бразильской любви Анселмо...
О Freeek я уже поминал, а вот что касается Through, то Майкл давненько на такое не замахивался. Впрочем, его заочный диалог с Богом не выглядит пафосной безделушкой для галочки. Он много узнал о славе, опыте, терпении, долгих ожиданиях так что "Да, господи, я был виноват, но я благодарен, что прошел через все это".
Ну и кода в полторы минуты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 13 Apr 2004, 04:11
Сообщение #24


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



(DISCOMAN @ 10 Apr 2004, 17:42)
...Общая оценка: 5,5. Общее впечатление: Сразу можно сказать, что до уровня альбома «OLDER», новый альбом «PATIENCE», безусловно, не дотягивает. Видно не вооруженным взглядом, что у Джорджа Майкла проблемы с творческим вдохновением. Новые песни за исключением двух ранее издававшихся синглами, звучат просто сухо и неинтересно. Честно скажу я ожидал большего. Плюсы альбома это хорошее исполнение и аранжировки. Вот, пожалуй, и все.

Ну вот, договорились....5,5 - как говорится с пивом потянет. Но Джордж Майкл никогда не был пивным певцом... А проектировать новый альбом на Older, на мой взгляд просто некорректно. Хотя это типично для тех, кто открывал для себя Майкла с работы 1996 год, искусственно превращая его в исполнителя одного альбома. Майкл - это целая эпоха в музыке, при чем эпоха далеко не завершенная... И отсекать все, что он сделал фразами "типичный Джордж", основываясь все на том же Older,е - это все равно что говорит : "Россия - страна пьяного президента....", будь-то и больше ничего нет.
Каждую новую работу Майкла невозможно рассматривать вне контекста того, что происходило и происходит с ним. Он не писал музыку "для чего-то" - танцев, завтрака, секса и т.д. В его музыке слишком много личного, чтобы говорить "тут халтура", а "тут вдохновение кончилось"...
Высший вокальный пилотаж заглавного трэке, почему-то облачается в хламиды авторской ленности. Уж в чем, а в не желание поработать со своими песнями Майкла трудно обвинить. Скорее наоборот - он может перестараться.
Amazing уже давно завоевала российский радиоэфир. И ходит в хитах повсеместно. Как, впрочем и альбом , в целом, Достаточно посмотреть рейтинги продаж российского представительства Сони.
John & Elvis are dead вообще знаковая песня. Она написана в соавторстве с Дэвидом Остином. Неформальным третим участником Wham. В итоге получился элегантный реверанс в сторону эпохи бунтарей. Что-то вроде "как молоды мы были" ,а следующий трэк как бонус к идеи этой песни. Кстати, на официальном сайте Майкла в чате народ активно обсуждает именно Джона с Элвисом и Cars & Trains, называя их в числе лучших.
Round Here сгусток детских эмоций Майкла. С тонкой иронией и социальностью уровня Shoot the dog, о которой отдельно можно и не говорить. Достаточно вспомнить приглашение Майкла в Кембридж для чтения лекции "Сатира в шоу-бизнесе".
My Mother had a brother. Вторая песня Майкла, посвященная его маме. Он всегда был хорошим сыном. Так что вложил душу в эту песню он по полной программе.
Flowless - потенциальный новый сингл. Очередной эстетский призыв к "быстрой любви". Остаток его французского бытия 2000-2001 года. Когда он полгода шатался по ночным клубам и общался с местными ди джеями и все закончилось Freeek с Мугименом.
American angel. Что-то вроде рождественской песни для американских влюбленных. Ну, не все же их стебать. Хотя шпильки в виде многочисленных baby все таки вставил. Впрочем, они не поймут. И по американским заказам (альбом там выйдет только вот-вот) имеет неоднократо платиново-золотые перспективы..
Precious box - вне всяких сомнений, одна из лучших композиций альбома. Немного многословно, но Джордж всегда комплексовал по поводу своего лексикона, считая его не достаточно большим - вот и реабилитируется в собственных глазах. Но мелодия феноменальная..
Please send me someone. Боссанова в ритм-энд-блюзовом изложении. Сладко-горькие воспоминания о своей бразильской любви Анселмо...
О Freeek я уже поминал, а вот что касается Through, то Майкл давненько на такое не замахивался. Впрочем, его заочный диалог с Богом не выглядит пафосной безделушкой для галочки. Он много узнал о славе, опыте, терпении, долгих ожиданиях так что "Да, господи, я был виноват, но я благодарен, что прошел через все это".
Ну и кода в полторы минуты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 13 Apr 2004, 05:03
Сообщение #25





Guests







Ох, и понаписал же ты. Я прямо не знаю, с чего начать отвечать. Прежде всего, соглашусь с большинством написанного. Просто дополню.

Я часто захожу на самый популярный англоязычный форум Джорджа, гду уже сотни тысяч постов и куча людей, так что найти там можно очень много. Было там голосование по поводу самой любимой песни с последнего альбома. В голосовании приняло участие почти 1000 человек, поэтому результаты можно считать более-менее объективно отражающими реальное отношение фэнов и их пристрастия.

01 - Round Here - 149
02 - My Mother Had A Brother - 127
03 - Flawless - 92
04 - Cars And Trains - 91
05 - Precious Box - 82
06 - Amazing - 64
07 - John And Elvis Are Dead - 63
08 - Through - 52
09 - Send Me Someone - 28
10 - American Angel - 26
11 - Patience - 25
12 - Freeek '04 - 5
13 - Patience - 3
14 - Shoot The Dog - 3

Следующее. Действительно Джорджа после его шедеврального Олдера стали воспринимать многие как балладного певца. Это, конечно, несколько не так. Да, то, что он великолепно исполняет баллады - это факт, но он певец вне стилей и направлений и т.д. и т.п. Он с одинаковым успехом может исполнить и абсолютно попсовую Клаб Тропикана, и рок-шедевр Queen "Somebody to love", причём, по-моему убеждению, лучше, чем сам великий Фредди (хотя это и кажется невозможным). Поэтому и на последнем альбоме такое разнообразие. Если Олдер почти полностью состоял из баллад, то на Пэщинс мы слышим и "боевик" Freeek, и суперритмичную, насыщенную ударными Flawless, которая правильно планируется в качестве очередного сингла (думаю, для завоевания всех клубов мира лучше придумать невозможно), и, естественно, Amazing, которая звучит на радиостанциях с периодичностью в час. И Cars And Trains, очень необычная песня, для меня, во-всяком случае. Сначала она не очень "идёт", а потом хочется её слушать бесконечно. Ну, а баллады, как всегда, хороши. В общем, альбомчик действительно заслуживает самой высокой оценки. Ничего лучшего я от Джорджа не пожелал бы услышать. Народ, судя по всему, тоже принял отлично. В одной Британии за 2 первые недели было продано 370 тысяч экз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Too Jazzy_*
сообщение 14 Apr 2004, 12:45
Сообщение #26





Guests







Ну что ж, приятно видеть и слышать поклонников Дж.Майкла. Я прям не ожидал уже увидеть столь качественного диалога о любимом исполнителе в рунете.

Ну что ж, выскажусь немного о Patience.
Касаемо сравнений Patience с предыдущими альбомами, то он явно слабее Older'а. Older, судя по всему, является сильнейшим творением Майкла, и побить успех этого альбома очень сложно ему будет.
Patience - очень хороший альбом, я слушаю его почти каждый день, ясно, что пластинка стала уже классикой поп-музыки.
Да, тут я не увидел упоминания итальянского проекта The Ones. Именно они в 2001-м выпустили сингл Flawless, на котором мастера клубной музыки Dick Carter и Nick Morris сделали Phunk Investigation ремикс, который стал в итоге радио-версией (а не оригинальная версия The Ones), вот её то и взял за основу Дж.Майкл для своей одноименной вещицы.
На его форуме действительно поговаривают о Flawless как о четвертом сингле к последнему альбому, хотя, честно говоря, не вижу смысла выпускать сингл на этот трек. Если вы послушаете пластинку Flawless в исполнении итальянцев, поймёте почему.
Моё уверенное мнение - четвертым синглом будет не Flawless.


А любителям детализированной дискографии синглов и альбомов рекомендую две действительно мощнейших ссылки:
http://www.geocities.com/SunsetStrip/Mezza...9894/index.html
http://www.playingfortime.net/home_index.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 15 Apr 2004, 07:01
Сообщение #27





Guests







(Too Jazzy @ 14 Apr 2004, 19:46)
Ну что ж, приятно видеть и слышать поклонников Дж.Майкла. Я прям не ожидал уже увидеть столь качественного диалога о любимом исполнителе в рунете.

Ну что ж, выскажусь немного о Patience.
Касаемо сравнений Patience с предыдущими альбомами, то он явно слабее Older'а. Older, судя по всему, является сильнейшим творением Майкла, и побить успех этого альбома очень сложно ему будет.
Patience - очень хороший альбом, я слушаю его почти каждый день, ясно, что пластинка стала уже классикой поп-музыки.
Да, тут я не увидел упоминания итальянского проекта The Ones. Именно они в 2001-м выпустили сингл Flawless, на котором мастера клубной музыки Dick Carter и Nick Morris сделали Phunk Investigation ремикс, который стал в итоге радио-версией (а не оригинальная версия The Ones), вот её то и взял за основу Дж.Майкл для своей одноименной вещицы.
На его форуме действительно поговаривают о Flawless как о четвертом сингле к последнему альбому, хотя, честно говоря, не вижу смысла выпускать сингл на этот трек. Если вы послушаете пластинку Flawless в исполнении итальянцев, поймёте почему.
Моё уверенное мнение - четвертым синглом будет не Flawless.


А любителям детализированной дискографии синглов и альбомов рекомендую две действительно мощнейших ссылки:
http://www.geocities.com/SunsetStrip/Mezza...9894/index.html
http://www.playingfortime.net/home_index.htm

Спасибо, ссылки очень хорошие!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 16 Apr 2004, 00:46
Сообщение #28


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



(Too Jazzy @ 14 Apr 2004, 19:46)
Older, судя по всему, является сильнейшим творением Майкла, и побить успех этого альбома очень сложно ему будет.

Пожалуй не соглашусь с тем, что именно Older - лучши
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 16 Apr 2004, 02:11
Сообщение #29


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



(Вирджил Бригмен1 @ 16 Apr 2004, 07:47)
Пожалуй не соглашусь с тем, что именно Older - лучши

Это я не ту клавишу нажал. Так вот. Я действительно сомневаюсь, что именно Older - лучший альбом Майкла. Хотя цифра чартов , вроде бы не подтверждают, это мое предположение - три сингла номер один в Англии, и все-таки... С музыкальной точки зрения мне наиболее интересным кажется Listen without projuce. И его относительная неуспешность ( хотя в той же Англии он все-так был на первом месте) результат конфликта с Сони. Не желании Майкла учавствовать в раскруте. Точнее, у него с Сони были разные взгляды на продвижение альбома. В свою очередь Older раскручивался с голливудской выверенностью. Что и не удивительно, ведь в ту пору Майкл сотрудничал с весьма богатыми и авторитетными инвесторами, среди которых был и Стивен Спилберг. Показателен пример с Россией. Лично я впервые услышал Jesus to a child в программе "Доброе утро" на ОРТ. И клип нам показали спустя три(!) дня после выхода сингла в Англии. В течении нескольких недель рекламный ролик альбома гоняли по нашему первому каналу чуть ли не каждый час. Этим, кстати, можно объяснить огромную популярность альбома у нас. Можно представить, что делалось в Европе. Показателен пример с выходом в сингловом формате You have been loved(кстати, может быть, самая моя любимая песня у Майкла) по случаю смерти леди Дианы , что было вполне искренне, но очень конъюктурно... Я ни в коем случае не хочу сказать, что мне не нравится Older или он плох. Наоборот, я восхищаюсь им. Но как музыкант, певец, автор Джордж смог сделать нечто сверхуникальное именно в Listen.... Перед ним стояла сложнейшая задача избавится от глянцевого имиджа секс-символа, которое его приследовало все годы известности. Впервые он сначала для альбома писал тексты, а потом музыку. И, на мой взгляд, именно благодоря этому по-новому зазвучала мелодика Майкла. Чему способствовал и акцент на акустических инструментах, а не электронике... А то, что он сделал с песней Стиви Уандера They wont go when i go? Это что-то за рамками музыки вообще. Это настроение божества, смесь чувств, калейдоскоп эмоций. Нечто не реальное. А "Кавбои и ангелы" с феноменальным клавишным проигрышем... А "Heal the Pain" - это его признание в любви "Битлз"...Да любую песни с альбома можно описывать бесконечно. И каждый мог бы стать гениальным синглом. Хотя теже "Ковбои и ангелы" так и не поднялись выше 45 места, а "Heal the Pain" - 31. И все из-за противостояния с Сони....А еще не готовности слушателя принять повзрослевшего 27-летнего музыканта... Что касается Patience, то, пожалуй соглашусь, что Flawless будет прохождением пройденого. Все-таки хотелось бы акцентироваться на какой-нибудь другой песне, благо выбор есть. Да, по поводу соавторов, по-моему чуть ли не все последние танцевальные композиции у Майкла делалаются с использованием чьих-либо сэмплов, о чем добросовестно сообщается... И да, спасибо за вторую ссылку, действительно не дурна. Жаль только не альбоных и вне сингловый вещей там нет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 16 Apr 2004, 04:59
Сообщение #30





Guests







«Older», безусловно, лучший диск Майкла, как говориться доказано временем. Весь альбом очень ровный и безупречный. К тому же песням уже 8 лет, а аранжировки все еще в какой – то мере опережают время. Тексты также очень красивы, умны и оригинальны, чего не скажешь о последнем альбоме. «Listen without projuce», конечно то же классный альбом, но все – таки, по – моему мнению, по уровню он немного ниже «Older».
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:03

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center