Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> UK Hardcore Mixes, Labels, Tracks. Скачиваем, делимся впечатлениям, Ссылки на UK миксы, релизы, обсуждение
Lazer Rain
сообщение 3 Sep 2005, 19:36
Сообщение #121


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(sugar_bear @ 3 Sep 2005, 18:27)
да незнаю..я много транса слушал..я имею ввиду синты трансовые какие-то слишком..нет такого распи***ва. которое было в олдскуле..там такой набор звуков был, так гремело и потрескивало, а щас больше тупо долбит. Раньше грустный вокал так здорово сочетался с весёлой бомбящей музыкой!
[right][snapback]190908[/snapback][/right]

Так ты вообще нового типа хардкор не слушаешь? Так тебе ж транс нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 4 Sep 2005, 01:44
Сообщение #122





Guests







транс нравицца, базара нет. Ван Бьюрэна люблю слушать, Эбав энд Бьёнд...Но в трансе своя эмоциональность и энергетика,а вот хардкор свою особенность на мой взгляд потерял. Раньше для меня самая эмоциональная музыка была. Когда впервый раз в 96 или 97 услышал Happy 2B Hardcore от Anabolic Frolic прослушал, прямо слёзы на глазах были... Сейчас когда слушаю Скота Брауна, Кевина Энерджи или Гэммера...то ничего такого не чувствую...А блин раньше темы были...Intaractive - Forever Young. А уж первый UK Breakbeat или как его звали Джанглистик Хардкор вообще был рвачный..Особенно в 91-92 м. Потому что там были джангловые сэпмлы и перепитчованый вокал..У меня вот валяется где-то раритетный микстэйп от DJ Mars правда в формате rm. Могу выложить послушать. Вещь, микс крутой, тока качество поганое. Когда они исчезли джанловые сэмплы, исчез грохот и хэппи превратился в обычную долбёжку...Карочи я незнаю...Я заказываю исключительно винил старого образца...Репресы всякие, потому что эта музыка наиболее интересна для меня..незнаю уж попрёт она в клубе или нет. Но меня от неё так фтыкает. что просто вообще. Из нового заказываю мало. вот это например FRACUS & GAVIN G feat LISA ABBOTT - Open Your Eyes To Love. Ремикс на этой пластинке от Sy & Unknown очень понравился.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 4 Sep 2005, 12:11
Сообщение #123


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



Было время, когда я заблуждался и вообще думал, что хардкора больше нет. Во всех проявлениях. Зато был транс и диско-хаус. И я ненавидел эти два стиля. Потому, что они были и процветали, а хардкора не было. Но... если диско-хаус я ненавидел окончательно и бесповоротно, то к трансу я относился по-особенному. Я не мог не отметить, что трансовые синты всё-таки мне по-душе и даже в ряде случаев более симпатичны, чем некоторые хардкорные-олдскульные. Таким образом я к трансовым композициям относился (и сейчас отношусь), просто как к наборам красивых сэмплов и не более того. Для того, чтобы транс стал моим любимым стилем необходимо чтобы плоская земля транса стояла на трёх слонах:
сл 1) моя любимая скорость (>>150);
сл 2) моя любимая инструменталка;
сл 3) моя любимая энергетика (ИМХО в трансе вообще никакой энергетики нет (подчёркиваю - я сказал ИМХО)).
Из всех слонов живым я видел только второго слона. И я рассуждал: "Ну какого хрена транс нельзя сделать если не энергетичней, то хотя б шустрей?".
А потом я узнал о БОНКЕРС.
Sugar_bear, как ты считаешь, стоит ли мне рассказывать, сколько литров адреналина во мне выделилось в кратчайший промежуток времени, когда я увидел живыми всех трёх слонов, дружно державших на своих ушастых репах плоский гигансткий жёлтый улыбающийся смайл?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 4 Sep 2005, 12:51
Сообщение #124





Guests







Современный ЮК хэппи пришелся по душе. Порядком подистаскавшийся транс уже в печенках сидит. А это было как бальзам. Народу незнакомому с данным стилем втыкает когда из калонок в машине ревет Drug Addicted Psycho smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 4 Sep 2005, 14:20
Сообщение #125





Guests







для меня теперешнее звучание ну слишком попсовое...Транс музыка космоса и глобальные синты очень ему подходят....а вот хардкор для меня был всегда хулиганским, а сейчас стал слишком причёсаным...слишком уж правильным он стал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 4 Sep 2005, 17:41
Сообщение #126


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(sugar_bear @ 4 Sep 2005, 21:21)
для меня теперешнее звучание ну слишком попсовое...Транс музыка космоса и глобальные синты очень ему подходят....а вот хардкор для меня был всегда хулиганским, а сейчас стал слишком причёсаным...слишком уж правильным он стал...
[right][snapback]191116[/snapback][/right]

Интересный взгляд на хардкор. Хулиганский? Хм. Вот уж не думал, что хоть кто-то отзовётся о старом хардкоре именно так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 5 Sep 2005, 01:31
Сообщение #127





Guests







я вот отозвался!!!потому что это действительно так. Там очень многое было позволено. Очень свободная музыка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_РАДИОРЭЙВЕР_*
сообщение 5 Sep 2005, 02:59
Сообщение #128





Guests







QUOTE(Lazer Rain @ 5 Sep 2005, 00:42)
Интересный взгляд на хардкор. Хулиганский? Хм. Вот уж не думал, что хоть кто-то отзовётся о старом хардкоре именно так.
[right][snapback]191153[/snapback][/right]


Про хэппи конечно нельзя сказать, что он хулиганский. Я его всегда считал доброй детской музыкой. А хардкорские треки типа "Fuck the Macarena" действительно можно назвать хулиганским. UK я слушаю, и нравится, но все равно как сказал sugar_bear какой-то он причесанный и пресный. Олдскульный все-таки более разнообразный и иртересный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hazz_*
сообщение 5 Sep 2005, 03:34
Сообщение #129





Guests







QUOTE(NRG-ноутбучник @ 5 Sep 2005, 11:00)
Про хэппи конечно нельзя сказать, что он хулиганский. Я его всегда считал доброй детской музыкой. А хардкорские треки типа "Fuck the Macarena" действительно можно назвать хулиганским. UK я слушаю, и нравится, но все равно как сказал sugar_bear какой-то он причесанный и пресный. Олдскульный все-таки более разнообразный и иртересный.
[right][snapback]191208[/snapback][/right]

laugh.gif За это хулиганство (Фак макарену) MC RAge выплотил солидную сумму штрафа...
А про причесанность ЮКея даж не знаю что и сказать, всё правильно, но с другой стороны тем самым он привлекает к себе больше внимания, новых поклонников, хотя "стариков" это новое звучание напрягает. Вобщем 50/50 получаецца, с одной стороны это хорошо что он такой, с другой плёхо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 5 Sep 2005, 04:37
Сообщение #130





Guests







я за читату Ravers Unite. Дави полукроваг!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hazz_*
сообщение 5 Sep 2005, 08:54
Сообщение #131





Guests







QUOTE(sugar_bear @ 5 Sep 2005, 12:38)
я за читату Ravers Unite. Дави полукроваг!!!!!
[right][snapback]191234[/snapback][/right]

Каждому свое. И кто такие полукровки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 5 Sep 2005, 11:07
Сообщение #132





Guests







те кто не в олдскульной теме! которые не коренный рэйверы!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 5 Sep 2005, 11:37
Сообщение #133


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(sugar_bear @ 5 Sep 2005, 11:38)
я за читату Ravers Unite. Дави полукроваг!!!!!

100% ты загнул. Во-первых такими призывами ты ничего не добьёшься, а во-вторых от модера ещё и бан можешь получить.

Сообщение отредактировал Lazer Rain - 5 Sep 2005, 11:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 5 Sep 2005, 15:22
Сообщение #134





Guests







ну бан так бан...чего уж там. за правое дело люди всегда страдали!!! бухахаха!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 5 Sep 2005, 15:23
Сообщение #135





Guests







на самом деле, я за чистоту идеи. и считаю, что настоящие рэйверэ, только те, кто влился в движение в начале 90-х хотя бы. Те, кто побывал на настоящих рэйвах!!! Раньше были колбасные цеха!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 5 Sep 2005, 16:33
Сообщение #136


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(sugar_bear @ 5 Sep 2005, 22:23)
ну бан так бан...чего уж там. за правое дело люди всегда страдали!!! бухахаха!

А разве ж оскорблёжь это правое дело? Нет. Мы должны добиться своего другими (не тинейджерскими) методами.

QUOTE(sugar_bear @ 5 Sep 2005, 22:24)
на самом деле, я за чистоту идеи. и считаю, что настоящие рэйверэ, только те, кто влился в движение в начале 90-х хотя бы. Те, кто побывал на настоящих рэйвах!!! Раньше были колбасные цеха!!!

Три вопроса:
1) А что есть идея и что есть ЧИСТОТА идеи?
2) Я влился в движение в начале 90-х, но... небыл на настоящих рэйвах. Выходит - я не рэйвер? Тогда кто я? Бухахаха? Йэпля? (Что за слова такие? Хрен пойму biggrin.gif )
3) Я рассуждаю так: если человек впервые заценил хардкор совсем недавно и начал им увлекаться, значит от пошёл наперекор моде и его намерения по отношению к хардкору более чем серьёзные. Он пожертвовал частью себя в некоторой степени. Согласись - в наше время (я про середину 90-х) у нас с тобой всё-таки была возможность с кем-то пообщаться из тех, кто был на этой волне, а у чувака, который открыл для себя олдскул совсем недавно, сверстники слушают совсем другую музыку! Разве можно сказать, что он не наш человек? Да он может быть даже больше наш, чем я и ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 6 Sep 2005, 02:09
Сообщение #137





Guests







ни разу не видел чувака, который открыл для себя олдскул. Все чуваки его вообще не переваривают и называют беспантовым грохотом..все эти рэйверы ноовой волны чихают и кашляют от такой музыки. У нас лично всем подавай техно и друмбумбас...Никому неинтересно даже откуда друмбумбас вышел, корни никого не интересуют...Даже если человек сейчас заинтиресуется ХК, то только новой волной, потому что там стало больше долбёжки. У нас многие стали его слушать, после того как послушали много техно. Вот так...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_РАДИОРЭЙВЕР_*
сообщение 6 Sep 2005, 03:26
Сообщение #138





Guests







QUOTE(sugar_bear @ 6 Sep 2005, 09:10)
..все эти рэйверы ноовой волны чихают и кашляют от такой музыки. У нас лично всем подавай техно и друмбумбас...Никому неинтересно даже откуда друмбумбас вышел, корни никого не интересуют...Даже если человек сейчас заинтиресуется ХК, то только новой волной, потому что там стало больше долбёжки. У нас многие стали его слушать, после того как послушали много техно. Вот так...
[right][snapback]191457[/snapback][/right]



Хардкор-аллергия что ли? А техно новое тоже мурА какая-то. Это и техно трудно назвать. А рэйверов настоящих щас мало, в клабберов выродились. Им плевать, какая будет атмосфера на парти, им бы только попонтоваться. И музон только штоб модный был, остальное - ацтой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hazz_*
сообщение 6 Sep 2005, 03:27
Сообщение #139





Guests







QUOTE(sugar_bear @ 6 Sep 2005, 10:10)
Даже если человек сейчас заинтиресуется ХК, то только новой волной, потому что там стало больше долбёжки.
[right][snapback]191457[/snapback][/right]

Я чего то не понял, где много долбёжки? blink.gif В UK??
А спидкор, френчкор, аптемпо и всё что выше 200-220 БПМ как выпускали раньше на любителей, так и щас делают, особых всплесков в этой музыке (ИМХО) нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 6 Sep 2005, 04:15
Сообщение #140


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(Hazz @ 6 Sep 2005, 10:28)
Я чего то не понял, где много долбёжки?  blink.gif В UK??
[right][snapback]191469[/snapback][/right]

Нет, наверно sugar_bear имел в виду mainstream hardcore

QUOTE
ни разу не видел чувака, который открыл для себя олдскул. Все чуваки его вообще не переваривают и называют беспантовым грохотом..все эти рэйверы ноовой волны чихают и кашляют от такой музыки.

Ты не видел, но такие люди есть!
Я абсолютно согласна с Lazer Rain, что честь и хвала тем молодым людям, которые заинтересовались старой музыкой сейчас и в своей среде, скорее всего, встречают мало понимания...- потому что бОльшая часть слушает модный музон и их не интересует история движения, культура и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 6 Sep 2005, 04:20
Сообщение #141





Guests







я фрунцузскую сцены не имею ввиду. Там всё по прежнему..Я имелл ввиду, что хардкор который есть теперь , это совсем не то, что было раньше..Он опопсел. Раньше была очень разнообразная музыка, а теперь всё делается по одному шаблону какому-то.
А про рэйверов и клабберов могу сказать только то, что я сейчас на вечеринки не хожу..скучно..нет идеи..что-то потерялось...всё делается только для денег.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hazz_*
сообщение 6 Sep 2005, 05:27
Сообщение #142





Guests







QUOTE(sugar_bear @ 6 Sep 2005, 12:21)
я фрунцузскую сцены не имею ввиду. Там всё по прежнему..Я имелл ввиду, что хардкор который есть теперь , это совсем не то, что было раньше..Он опопсел. Раньше была очень разнообразная музыка, а теперь всё делается по одному шаблону какому-то.
А про рэйверов и клабберов могу сказать только то, что я сейчас на вечеринки не хожу..скучно..нет идеи..что-то потерялось...всё делается только для денег.
[right][snapback]191484[/snapback][/right]

Ты где живешь? Обычно так говорят Москвичи. Ты приезжай куда нибудь в другой город, где всё тока начинает развиваться, вот там стока идей на вечеринках laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hazz_*
сообщение 6 Sep 2005, 06:35
Сообщение #143





Guests







Ближе к теме. Т.е. к миксам. Прошу заценить мой микс smile.gif
Подробности
2 лист, 2 пост (сверху)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hazz_*
сообщение 6 Sep 2005, 07:50
Сообщение #144





Guests







Кому интересен новый материал в стиле ЮК. могу предложить следующее:
Brisk_And_Ham-Getting_Hi-(NG047)-Vinyl-2005-XTC
http://www.megaupload.com/?d=04TJ528P
2 трека от мастеров ЮК"я
Getting_Hi - как всегда масса энергетики в треке, приятный женский вокал. Вопщем мне кажется это можно назвать классикой жанра (ИМХО)
и Serious Hardcore (Vagabond Remix) - трек более жесткий, злобный biggrin.gif . Ближе к олдскул хадко, чем к ЮК. Мне понравился релиз. smile.gif

Crash_And_Burn_VS_Impact_Feat._Lexzi_-_Now_Im_Free-(PROMO_CDS)-2005-UKLive
http://www.megaupload.com/?d=01X3F7SU
2 трека в релизе Now I'm Free (ASA & S1 Remix) и Оригинал. Все соответсвует стилистике, легкая бочка, не напряжные синты, вокал естественна женцкий

Dj_Ham-Hardcore_Velocity-(BB052)-Vinyl-2005-XTC
http://www.megaupload.com/?d=04HFR7P2
1 - Hardcore Velocity - трек отличает хорошая пианина, трек напоминает старый добрый хэппи. Скорее всего понравится старичкам biggrin.gif
2 - Come Again - тоже трек выполненный в стиле старого хэппи, конечно новое звучание тоже присутсвует, просто создается такое впечатление. Пожестче первого трека, более агрессивные эйсид линии и басс сочетается с таким добреньким синтом в стиле старого хэппи,
wink.gif
Продолжение следует... cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 6 Sep 2005, 09:03
Сообщение #145


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE
Brisk_And_Ham-Getting_Hi-(NG047)-Vinyl-2005-XTC
[Getting_Hi - как всегда масса энергетики в треке, приятный женский вокал. Вопщем мне кажется это можно назвать классикой жанра (ИМХО)
и Serious Hardcore (Vagabond Remix) - трек более жесткий, злобный biggrin.gif . Ближе к олдскул хадко, чем к ЮК. Мне понравился релиз. smile.gif

Классный релиз! Трек Serious Hardcore - мне как раз такие ЮК и нравятся...более насыщенные, с тяжелой бочкой smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 6 Sep 2005, 10:23
Сообщение #146





Guests







завязывайте с этим мегааплоадом...чувствую с ним, что я на диал апе прямо...16 метров качаюцца полчаса..ну куда такое годиться. !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sugar_bear_*
сообщение 6 Sep 2005, 10:38
Сообщение #147





Guests







ааа...карочи надо там зарегицца и прикупить...ща!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 6 Sep 2005, 17:30
Сообщение #148


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



Hazz а вот эти не укачал? а то я не успел sad.gif
Dougal_And_Gammer_-_Heaven_On_Earth-(EPP030)-Vinyl-2005-UKLive
Gammer-Thats_How_I_Roll-(MAXIMP016)-Vinyl-2005-XTC


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hazz_*
сообщение 7 Sep 2005, 00:44
Сообщение #149





Guests







QUOTE(sugar_bear @ 6 Sep 2005, 18:39)
ааа...карочи надо там зарегицца и прикупить...ща!
[right][snapback]191548[/snapback][/right]

Боже упаси тибя, какое прикупить? остановись!!! Возьми качалку
http://www.dimonius.ru/PROG/USDownloader.zip
Скорми ей ссылку, поставь в очередь, и всё...
А вопще Опера мне говорит что скорость скачивания 23 kb/s, канал 128 кб/с
Мега чем хорош, что файлы лежат до тех пор пока их месяц никто не трогает
user posted image
QUOTE(DJ Hooligan Дата Сегодня @ 01:31)
Hazz а вот эти не укачал? а то я не успел
Dougal_And_Gammer_-_Heaven_On_Earth-(EPP030)-Vinyl-2005-UKLive
Gammer-Thats_How_I_Roll-(MAXIMP016)-Vinyl-2005-XTC
[right][snapback]191548[/snapback][/right]

Укачал smile.gif
Dougal_And_Gammer_-_Heaven_On_Earth-(EPP030)-Vinyl-2005-UKLive.rar
http://www.megaupload.com/?d=021JOMPB
трек 1 - Heaven On Earth === Весёлый (как обычно) ЮКейчик )))))
трек 2 - Stand & Stare (Kick Ya Legs) === Стиль: Аглицкий Хэппи хардкор образца 97-98 года cool.gif

Gammer-Thats_How_I_Roll-(MAXIMP016)-Vinyl-2005-XTC.rar
http://www.megaupload.com/?d=02DX3WZG

1- That's How I Roll === Товарисч Гэйммер - как всегда энергичен, весь набор ЮК в наличии: пианина, легкая бочка, синты, вокальный сэмпл что-то типа ДЖ Суприм валд стайл laugh.gif (ну вы поняли? ДА) biggrin.gif biggrin.gif
2- Feel The Bass === Таже веселуха, что и первый трек user posted image

Сообщение отредактировал Hazz - 7 Sep 2005, 00:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 7 Sep 2005, 17:10
Сообщение #150


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



Hazz благодарю! kruto.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:30

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center