Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> МС Вспышкин & Никифоровна, чего то не пойму транс что-ли???
DeeJay Dan
сообщение 4 May 2004, 10:05
Сообщение #61


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 061
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23599 раз(а)

Пол: Мужской



Есть инфа, что это переодетый парень 28 лет rolleyes.gif
Или вообще MC Жан прикалывается


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_synthezz_*
сообщение 4 May 2004, 10:18
Сообщение #62





Guests







хз... вообще, я сам больше склоняюсь к тому, что это переодетый пацан, ну НЕ может так дедуля колбаситься! даже обдолбанный!

FLY его видел, говорит что реально дед.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vortex_*
сообщение 5 May 2004, 02:03
Сообщение #63





Guests







Не знаю кто это, парень или дед, хотя сам склоняюсь к первому мнению, но зажигает прикольно, а песни вообще лол biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 5 May 2004, 02:34
Сообщение #64





Guests







Посмотрел я фотки, и понял, что никакой он не дед =)
ПО моему не очень реалистично =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 5 May 2004, 07:09
Сообщение #65





Guests







Не народ, ну этот Вспышкин фигня полная, какой там транс, я без тазика их вообще слушать не смог. И может он конечно и дед, ну просто в хорошей форме себя держит, вот и колбасится на сцене, и все-таки - это такая ерундень, там кроме колбасного цеха 4 вообще больше ничего серьезного, да и с аллигатором тоже корявая песенка получилась...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 5 May 2004, 07:55
Сообщение #66





Guests







Енто точно. Не особенно... Кстати, я суслика нашел на обложке. А вот по поводу песен - Колбасный Цех уже поднадоел... Кстати, он там 3ий, а не 4ый.... wink.gif А песенка с Алигатором - туды сюды...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_synthezz_*
сообщение 5 May 2004, 08:09
Сообщение #67





Guests







4етвёртый! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 5 May 2004, 08:12
Сообщение #68





Guests







(D'mon @ 5 May 2004, 15:56)
Кстати, я суслика нашел на обложке.

Да я тоже нашел. Только че с ним делать?! biggrin.gif Кстати, на сайте среди картинок тоже суслик есть, к чему бы это?! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 5 May 2004, 08:12
Сообщение #69





Guests







МС ВСПЫШКИН - это продукт РУКИ ВВЕРХ. Если вы не в курсе то теперь уже в курсе.

Если вы не заметили что там даже почти полные минусовки РукВВерх-переаранжированные, то вы не любители музыки а ПИПЛ КОТОРЫЙ ХАВАЕТ.

Если внимательно послушаете-то заметите аналогию песен ВОДКА-ЭТО ЯД, МАУГЛИ, КЛАБ-ДИСКО из Руки ВВерх и Данным проектом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 5 May 2004, 08:42
Сообщение #70





Guests







(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 5 May 2004, 15:13)
МС ВСПЫШКИН - это продукт РУКИ ВВЕРХ. Если вы не в курсе то теперь уже в курсе.

Если вы не заметили что там даже почти полные минусовки РукВВерх-переаранжированные, то вы не любители музыки а ПИПЛ КОТОРЫЙ ХАВАЕТ.

Если внимательно послушаете-то заметите аналогию песен ВОДКА-ЭТО ЯД, МАУГЛИ, КЛАБ-ДИСКО из Руки ВВерх и Данным проектом.

Как им только удается столько всякой хрени выпускать????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 5 May 2004, 08:51
Сообщение #71





Guests







(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 5 May 2004, 16:13)
МС ВСПЫШКИН - это продукт РУКИ ВВЕРХ. Если вы не в курсе то теперь уже в курсе.

DJ LUV, ты иногда такие шокирующие новости и цифры рассказываешь, что даже не знаешь, что и сказать! laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 5 May 2004, 08:56
Сообщение #72


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 679
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



В разделе "Разное" уже была такая тема.....Там как раз говорится что это реальный старик под 70 ему... blink.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 5 May 2004, 13:38
Сообщение #73





Guests







(Sir-G @ 5 May 2004, 15:52)
DJ LUV, ты иногда такие шокирующие новости и цифры рассказываешь, что даже не знаешь, что и сказать! laugh.gif

Ну да блин... Он такие арбузы выкатывает, шо только держись...

Кстати никто тут и не писал, что сабж есть серьезный транс smile.gif
А вот притрансовый стеб это да. И иногда он прет smile.gif

To LUV: Чувак будь проще. Если тебе что-то не нравится, то это отнюдь не значит, что у тех кому оно могет понравиться нет вкуса. Он просто своеобразный smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 5 May 2004, 13:50
Сообщение #74





Guests







Мне друг рассказал, что этого деда внаглую експлуатируют...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 5 May 2004, 17:47
Сообщение #75


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



хачу альбом!
мне так понравился! laugh.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Deenamo_*
сообщение 5 May 2004, 17:48
Сообщение #76





Guests







(Mystical @ 5 May 2004, 20:51)
Мне друг рассказал, что этого деда внаглую експлуатируют...

Садисты-геронтофилы ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ DOC_*
сообщение 6 May 2004, 06:19
Сообщение #77





Guests







(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 5 May 2004, 15:13)
МС ВСПЫШКИН - это продукт РУКИ ВВЕРХ. Если вы не в курсе то теперь уже в курсе.

Если вы не заметили что там даже почти полные минусовки РукВВерх-переаранжированные, то вы не любители музыки а ПИПЛ КОТОРЫЙ ХАВАЕТ.

Если внимательно послушаете-то заметите аналогию песен ВОДКА-ЭТО ЯД, МАУГЛИ, КЛАБ-ДИСКО из Руки ВВерх и Данным проектом.

Откуда такая Инфа??? Она 100% Непроверена и недостоверна!!!

На сколько я знаю ребята из проекта Slim Line продюссируют их треки, а Руки Вверх ни к ним, ни к Радио Рекорд никакого отношения не имеют!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_jDK_*
сообщение 6 May 2004, 11:32
Сообщение #78





Guests







Слушал... На первый раз смешно, на второй уже примитивно... У нас народ послушал и дня три ходил под песней "меня прет"... Тупо я бы даже сказал... Хотя вместо попсы в клуб сойдет...

А насчет "дедок - не дедок" - да какая разница, главное, что в башке, а не сколько лет... Некоторые парни дедам фору дадут...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 6 May 2004, 14:12
Сообщение #79





Guests







Ну и где опровержения ДЖ ЛАВА по поводу лажовой информации, а я блин уже готов был поверить, что ерунду у нас делает ограниченное количество людей, по крайней мере, их количество не увеличивается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_synthezz_*
сообщение 6 May 2004, 17:26
Сообщение #80





Guests







(jDK @ 6 May 2004, 18:33)
Некоторые парни дедам фору дадут...

в том-то и фишка, что дедок зажигает так, как не каждый подросток может biggrin.gif


А вообще, это ж стёб, так что серьёзно относиться к этому не стоит.... хотя и правда иногда цепляет и ходишь весь день повторяя что-то типа "меня прЁт"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 6 May 2004, 17:52
Сообщение #81





Guests







(synthezz @ 7 May 2004, 00:27)
в том-то и фишка, что дедок зажигает так, как не каждый подросток может biggrin.gif


А вообще, это ж стёб, так что серьёзно относиться к этому не стоит.... хотя и правда иногда цепляет и ходишь весь день повторяя что-то типа "меня прЁт"...

эт точно =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_jDK_*
сообщение 6 May 2004, 21:01
Сообщение #82





Guests







@synthezz

Хе, может конечно и прикольно, но не когда 40-летние люди так вот ходят и напевают "меня прёт"... Лично меня это раздражает...

А кстати насчет дедка - а если нажраться стимуляторов - то так любой сможет заколбаситься... Дело только в дозе smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 7 May 2004, 00:26
Сообщение #83





Guests







(DJ DOC @ 6 May 2004, 13:20)
На сколько я знаю ребята из проекта Slim Line продюссируют их треки, а Руки Вверх ни к ним, ни к Радио Рекорд никакого отношения не имеют!

Slim Line им только ремикс на СЕКС сделали и всего-то...
Автор всех треков: Резников Андрей
Насчёт старика: чушь полнейшая!

С авторством Рук Вверх я может и махнул конечно smile.gif но связь есть.

Вот вам инфо от информационной службы B-Funky (Руки ВВерх):

«SEX» - начало новой истории под названиемъ MC Вспышкинъ и Никифоровна.
Их запрещали и вырезали, но они вернулись…У них нетъ продюсеровъ и влиятельныхъ друзей, но есть десятки тысячъ поклонниковъ в России и зарубежом. За ними бегаютъ журналисты самыхъ престижныхъ изданий, но они не даютъ интервью…
«SEX» - это начало новой истории под названиемъ MC Вспышкинъ и Никифоровна.
Альбомъ «SEX» концептуальноъ отличается отъ всего того, что Вы видели. Это не просто 12
Суперхитовъ - “Сексъ”, “Колбасный Цех 3”, “Дискотэка”, “Меня Претъ” и т.д., неизменно занимающихъ первые места во всехъ хитъ-парадахъ, в которыхъ их еще не запретили.
«SEX» - это огромное количество нелепыхъ шутокъ, подстерегающихъ купившего дискъ
и кассету. На альбоме помимо песенъ содержится большое количество легендарныхъ «глупостей отъ MC Вспышкина», в томъ числе любимыхъ приколовъ над звездами российского шоу-бизнеса.
Внутри обложки находится SEX GAME (аналогъ любимой игры MC Вспышкина), а также рядъ сомнительныхъ фотографий.
В оформлении альбома используются ультрафиолетовые краски, выделяющие альбомъ на полке среди другихъ. Бородатое лицо Вспышкина также поможетъ идентифицировать альбомъ. Его уже ни с чемъ не спутаешь
Альбомъ также содержитъ два мультимедийныхъ клипа - «Колбасный Цех 3» и «Davai, Davai» - совместный клипъ MC Вспышкина и DJ Aligator’а, снятый на историческомъ рейве «Колбасный Цех 4».
Этотъ клипъ уже транслируется по украинскимъ, эстонскимъ, белорусскимъ музыкальнымъ каналамъ (от платной постановки клипа на российские каналы группа отказалась).
Кстати, новый трек DJ Aligator’а и MC Вспышкина «Davai, Davai», записанный и отмастеренный в Дании, также вошедший в альбомъ, сейчас покоряетъ не только российские танцевальные чарты, но и зарубежные (Дания, Голландия, Германия и т.д.)

История создания группы MC Вспышкинъ и Никифоровна не ясна. Известно лишь, что MC Вспышкинъ началъ сводить пластинки еще до войны на патифонахъ (посему считается первымъ ди-джеемъ на планете), придумалъ и создалъ несколько крупныхъ рейвов в Санкт-Петербурге, является культовой личностью и отличается неадекватностью. Говорятъ, что некоторые звезды шоу-бизнеса подали в судъ на Вспышкина за «оскорбление достоинства».
Никифоровна – 19-ти летний парень, поющий исключительно голосомъ старой бабки, появляющийся на концертахъ почему-то, в основномъ, с фингаломъ подъ глазомъ.
Вотъ и все…Остальное – это альбомъ «SEX».
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Melissa_*
сообщение 7 May 2004, 02:20
Сообщение #84





Guests







Противный дедулька! war.gif Но как всегда, что-то новое привлекает уши и глазки...(Создатели проекта наверное долго думали, чем же ещё удивить народ?! И придумали - полоумный дед!)
Музыку можно послушать для поднятия настроения, только не думая о её исполнителе. dandy.gif

P/S: Хотя, наверное, мужскому полу нравится мысль о"голых бабах "... tongue.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 7 May 2004, 04:19
Сообщение #85





Guests







Пусть теперь Моисеев докажет, что Борькой это он его называл =)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ DOC_*
сообщение 7 May 2004, 07:58
Сообщение #86





Guests







DJ_LUV_&_INTR@NS_INC: Нету тут никакой связи с Руки Вверх, если они в своей новостной ленте рассказали про Вспышкина, это ещё ничего не значит. И ещё пойми, Руки Вверх - это Москва, а Вспышкин - это Питер! А Между ними огромная разница!

P.S. Резников Андрей! Так моего брата родного зовут!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 7 May 2004, 12:37
Сообщение #87





Guests







(DJ DOC @ 7 May 2004, 14:59)
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC: Нету тут никакой связи с Руки Вверх, если они в своей новостной ленте рассказали про Вспышкина, это ещё ничего не значит. И ещё пойми, Руки Вверх - это Москва, а Вспышкин - это Питер! А Между ними огромная разница!

Разговоры типа "это - Питер, а это - Москва" - это для 5 летних мальчиков: у музыки нет границ.

на заметку: Вспомни про проекты Рук: Акула(Ростов-на-Дону), АТС(Германия)...

короче я устал - спорить не хочу и инфу по музыкантам знакомым кидать не буду - надоело...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kogol_*
сообщение 7 May 2004, 13:27
Сообщение #88





Guests







Dj Luv, ATC это не проект рук вверх, просто они купили у РВ мелодию вот и всё!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 9 May 2004, 19:07
Сообщение #89


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



....А по-моему все это чушь собачья....как вообще можно на "такое" обращать свое драгоценное рейверское внимание biggrin.gif .....
И вообще не транс это ни какой...это ЧУШЬ))))
Этот проект очень скоро закроется,потому что дед не выдержит таких нагрузок...тем более,как я прочитал,его там фенчиком качают!!!
Ужаssssss!!!!!


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ DOC_*
сообщение 10 May 2004, 02:28
Сообщение #90





Guests







(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 7 May 2004, 19:38)
на заметку: Вспомни про проекты Рук: Акула(Ростов-на-Дону), АТС(Германия)...

Смешно на тебя смотреть, знаток музыки!!!
Назвать АТС проектом Руки Вверх, это по-настоящему смешно! smile.gif smile.gif smile.gif

Зачем называть Вспышкина продуктом Руки Вверх??? Только потому, что тебе не симпатично творчество и тех и других??? Вот твоё воображение и связало их...

Не надо показывать музыкальную безграмотность! mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:53

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center