Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Bobina, Наши
Гость_FlyInTheSky_*
сообщение 16 Jun 2013, 01:55
Сообщение #481





Guests







хороший альбом и с технической и музыкальной составляющей, аплифт он имел ввиду в техническом плане легче всего писать, незатейливая мелодия на весь трек,октава вниз , октава верх
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 26 Sep 2013, 16:33
Сообщение #482


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 427
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23950 раз(а)

Пол: Мужской





--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
T.I.G.E.R.H.A.U....
сообщение 26 Sep 2013, 22:53
Сообщение #483


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 412
Регистрация: 29.7.2006
Из: Russland
Пользователь №: 10 399
Спасибо сказали: 1934 раз(а)

Пол: Мужской



Это больше похоже на подвесной топливный насос. smile.gif


--------------------
I'M IN LOVE WITH TRANCE, IN TRANCE WE TRUST
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Difinitive
сообщение 28 Sep 2013, 12:46
Сообщение #484


Old School Trancer
***

Группа: Member
Сообщений: 1 287
Регистрация: 10.12.2012
Из: 70 RUS
Пользователь №: 476 486
Спасибо сказали: 2257 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DeeJay Dan @ 27 Sep 2013, 02:34) *

Совдеповская ещё biggrin.gif в гараже валяется такая.А по теме музыка у него теперь стала ни о чём,неважно что там армян крутит в своём ашоте из его треков,есть парочка старых альбомов,последний Again(2008) уже был переходным,далее ничего приметного от него не было и уже вряд ли будет,быстро сдулся проект,за 5 лет.


--------------------
Транс это не мода,как происходит это сейчас,это музыка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_FlyInTheSky_*
сообщение 28 Sep 2013, 16:38
Сообщение #485





Guests







вы гоните чтоли многим любителям дэнса понравился альбом, я вот лично аплифт не слушаю а всякого рода progressive house / trance сейчас с интересом слушаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E-GENN
сообщение 29 Sep 2013, 04:33
Сообщение #486


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 126
Регистрация: 10.11.2012
Из: Киев
Пользователь №: 456 386
Спасибо сказали: 1423 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(FlyInTheSky @ 28 Sep 2013, 23:39) *
вы гоните чтоли многим любителям дэнса понравился альбом, я вот лично аплифт не слушаю а всякого рода progressive house / trance сейчас с интересом слушаю

Аплифт обожаю, ничего не имею против progressive house / trance просто он меня не прет и не понимаю Диджеев которые полностю меняют стиль ради бабла и кстати насколько я понял Difinitive больше любит пси транс.


Цитата(Difinitive @ 24 Sep 2013, 22:19)
Да байда это всё,лучше слушать атмосферный псай транс или тот же прогрессив хаус от джуфа,

Сообщение отредактировал E-GENN - 29 Sep 2013, 04:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_FlyInTheSky_*
сообщение 1 Oct 2013, 07:42
Сообщение #487





Guests







аплифт реально однообразный стайл, длинные треки где бочкабасс по 3-4- минуты тупо долбят, если короткие треки детали то ещё можно послушать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Difinitive
сообщение 1 Oct 2013, 10:51
Сообщение #488


Old School Trancer
***

Группа: Member
Сообщений: 1 287
Регистрация: 10.12.2012
Из: 70 RUS
Пользователь №: 476 486
Спасибо сказали: 2257 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(E-GENN @ 29 Sep 2013, 14:34) *
Аплифт обожаю, ничего не имею против progressive house / trance просто он меня не прет и не понимаю Диджеев которые полностю меняют стиль ради бабла и кстати насколько я понял Difinitive больше любит пси транс.

Да не,я много чего могу слушать smile.gif под настроение,бывало и под Space Manoeuvres - OID уносит далеко-далеко,Pole Folder - Zero Gold,POB - Essence,эти альбомы держу в качестве,ибо золото для меня biggrin.gif в данный момент слушаю Kailash Kokopelli - Ursa,так что не только на трансе зациклен,к аплифту средне отношусь,не развивают его в общем,закис стиль.Ну а по джуфу могу добавить одно,всегда приятно слушать темы с этого лейбла,атмосферность для меня гарантирована,как и качественный звук.Ну а кто из музыкантов собрался в кучу ради коммерции,тех я стал обходить стороной,вот вышел альбом,висит чуть ли не на каждом сайте,а нет восторга и желания скачать вовсе.А порой попадётся небольшой альбом,даже компиляция в некоммерческом направлении,лежит где-то в закутках и не всегда найти можно,а там темы,которые уходят в коллекцию,конвеерная музыка и ювелирная работа это очень разные вещи,а это слышно сразу.


--------------------
Транс это не мода,как происходит это сейчас,это музыка.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E-GENN
сообщение 2 Oct 2013, 06:56
Сообщение #489


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 126
Регистрация: 10.11.2012
Из: Киев
Пользователь №: 456 386
Спасибо сказали: 1423 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(FlyInTheSky @ 1 Oct 2013, 14:43) *
аплифт реально однообразный стайл, длинные треки где бочкабасс по 3-4- минуты тупо долбят, если короткие треки детали то ещё можно послушать

Бочкабассы люблю за их жестокость и меня они прут, а аплифт (качественный) обожаю за его емоциональность и красоту мелодии. И честно мне плевать что может гдето он и однообразный.
PS. Хаус и денс тоже могу слушать но больше старые мелодии (1996-2000), нового чтобы зацепило практически не выходит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
midwayblaze
сообщение 2 Oct 2013, 10:13
Сообщение #490


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 680
Регистрация: 4.5.2009
Из: Almaty
Пользователь №: 58 454
Спасибо сказали: 952 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (FlyInTheSky @ 1 Oct 2013, 15:43) *
аплифт реально однообразный стайл, длинные треки где бочкабасс по 3-4- минуты тупо долбят, если короткие треки детали то ещё можно послушать


Смотря что ты называешь однообразием smile.gif Бочка+басс+прочее базовое и в хаусе однотипное, но я никогда не слышал в хаусе мелодии, чтобы хоть чуточку ровнялись с аплифтом. Мне кажется аплифт развернул и до сих пор разворачивает всю максимальную красоту транса.


--------------------
LOSSLESS & MP3's releases: discogs.com/collection?user=midwayblaze
GOD MUSIC: https://www.youtube.com/watch?v=PF7c0IDa4Eg


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Difinitive
сообщение 3 Oct 2013, 02:13
Сообщение #491


Old School Trancer
***

Группа: Member
Сообщений: 1 287
Регистрация: 10.12.2012
Из: 70 RUS
Пользователь №: 476 486
Спасибо сказали: 2257 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(midwayblaze @ 2 Oct 2013, 20:14) *
Мне кажется аплифт развернул и до сих пор разворачивает всю максимальную красоту транса.

Да вот не движется никуда стиль,все треки как один,слушать можно,даже цепляет,но быстро надоедает.


--------------------
Транс это не мода,как происходит это сейчас,это музыка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_FlyInTheSky_*
сообщение 3 Oct 2013, 03:22
Сообщение #492





Guests







Цитата(midwayblaze @ 2 Oct 2013, 18:14) *
Смотря что ты называешь однообразием smile.gif Бочка+басс+прочее базовое и в хаусе однотипное, но я никогда не слышал в хаусе мелодии, чтобы хоть чуточку ровнялись с аплифтом. Мне кажется аплифт развернул и до сих пор разворачивает всю максимальную красоту транса.

к мелодиям никаких вопросов не возникает, только треки покороче были делали чтобы убрать длительные бум бум вначале каждых треков на 3-4 минуты , мелодия в основном и самое интересное только в середине трека начинается, треки по 7-8 минут и что людям 3 минуты ждать ? наверняка ты сам перекручиваешь на середину.

p.s.: Меня лично задолбали скучные вступления по этому я этот стиль уже не слушаю, короткие треки повторюсь послушал бы с удовольствием

Сообщение отредактировал FlyInTheSky - 3 Oct 2013, 03:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
midwayblaze
сообщение 3 Oct 2013, 12:26
Сообщение #493


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 680
Регистрация: 4.5.2009
Из: Almaty
Пользователь №: 58 454
Спасибо сказали: 952 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (FlyInTheSky @ 3 Oct 2013, 11:23) *
к мелодиям никаких вопросов не возникает, только треки покороче были делали чтобы убрать длительные бум бум вначале каждых треков на 3-4 минуты , мелодия в основном и самое интересное только в середине трека начинается, треки по 7-8 минут и что людям 3 минуты ждать ? наверняка ты сам перекручиваешь на середину.

p.s.: Меня лично задолбали скучные вступления по этому я этот стиль уже не слушаю, короткие треки повторюсь послушал бы с удовольствием


Довольно часто теперь эдитки включают в релизах, особенно от армады. Тут ты не прав, я никогда трек не перекручиваю и не переключаю, когда слушаю, ни один, за исключением, когда я по новым релизам пробегаюсь в надежде что нибудь клёвое для себя отобрать. От и до всегда люблю прослушать, при чем я именно обожаю полные версии, а порой даже сам удлиняю для себя, когда чувствую, что не успеваю наслушаться оригиналом как он есть smile.gif


--------------------
LOSSLESS & MP3's releases: discogs.com/collection?user=midwayblaze
GOD MUSIC: https://www.youtube.com/watch?v=PF7c0IDa4Eg


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_FlyInTheSky_*
сообщение 3 Oct 2013, 15:31
Сообщение #494





Guests







Цитата(midwayblaze @ 3 Oct 2013, 20:27) *
Довольно часто теперь эдитки включают в релизах, особенно от армады. Тут ты не прав, я никогда трек не перекручиваю и не переключаю, когда слушаю, ни один, за исключением, когда я по новым релизам пробегаюсь в надежде что нибудь клёвое для себя отобрать. От и до всегда люблю прослушать, при чем я именно обожаю полные версии, а порой даже сам удлиняю для себя, когда чувствую, что не успеваю наслушаться оригиналом как он есть smile.gif


ну согласись что клубная музыка и аплифт не идеальные партнёры , встречаются настолько ммм сладкие треки но всё портит высокий темп и ударные не к месту а всегда хочется послушать эти аплифтовые нотки в тишине без лишнего бум бокса

вот пример идеального аплифта http://rghost.ru/48847639, имхо

по этому я теперь если и слушаю аплифт то только чилаутовый cool.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
midwayblaze
сообщение 4 Oct 2013, 07:55
Сообщение #495


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 680
Регистрация: 4.5.2009
Из: Almaty
Пользователь №: 58 454
Спасибо сказали: 952 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (FlyInTheSky @ 3 Oct 2013, 23:32) *
ну согласись что клубная музыка и аплифт не идеальные партнёры , встречаются настолько ммм сладкие треки но всё портит высокий темп и ударные не к месту а всегда хочется послушать эти аплифтовые нотки в тишине без лишнего бум бокса

вот пример идеального аплифта http://rghost.ru/48847639, имхо

по этому я теперь если и слушаю аплифт то только чилаутовый cool.gif



Клубная музыка и аплифт - это не то что партнёры, это вообще разные вещи.


--------------------
LOSSLESS & MP3's releases: discogs.com/collection?user=midwayblaze
GOD MUSIC: https://www.youtube.com/watch?v=PF7c0IDa4Eg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 26 Nov 2013, 11:17
Сообщение #496


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 427
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23950 раз(а)

Пол: Мужской





Bobina & Vigel - Rave One (Original Mix)


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E-GENN
сообщение 26 Nov 2013, 12:08
Сообщение #497


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 126
Регистрация: 10.11.2012
Из: Киев
Пользователь №: 456 386
Спасибо сказали: 1423 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DeeJay Dan @ 26 Nov 2013, 17:18) *

Не пойму, ну как такое может нравится. Я могу слушать и хаус и техно и драм если он качественный да блин было время нравились некоторые треки Рамштайна но вот это, ну никак не пойму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 26 Nov 2013, 12:22
Сообщение #498


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 170
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3929 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (E-GENN @ 26 Nov 2013, 19:09) *
Не пойму, ну как такое может нравится. Я могу слушать и хаус и техно и драм если он качественный да блин было время нравились некоторые треки Рамштайна но вот это, ну никак не пойму.

+1
просто такой саунд это один из сегодняшних трендов вот и лепят его кто ни попадя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Difinitive
сообщение 26 Nov 2013, 12:25
Сообщение #499


Old School Trancer
***

Группа: Member
Сообщений: 1 287
Регистрация: 10.12.2012
Из: 70 RUS
Пользователь №: 476 486
Спасибо сказали: 2257 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DeeJay Dan @ 26 Nov 2013, 21:18) *

Это просто жесть,теперь можно полностью похоронить этот проект.


--------------------
Транс это не мода,как происходит это сейчас,это музыка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 26 Nov 2013, 15:35
Сообщение #500


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 170
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3929 раз(а)

Пол: Мужской



http://www.youtube.com/watch?v=Vob4rSNEpoM
это было лучше ? -)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 26 Nov 2013, 15:39
Сообщение #501


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 427
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23950 раз(а)

Пол: Мужской



а никому и не нравится. надо было с постом Вангу присобачить, типа - предвижу срач)))


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E-GENN
сообщение 26 Nov 2013, 16:09
Сообщение #502


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 126
Регистрация: 10.11.2012
Из: Киев
Пользователь №: 456 386
Спасибо сказали: 1423 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DeeJay Dan @ 26 Nov 2013, 21:40) *
а никому и не нравится. надо было с постом Вангу присобачить, типа - предвижу срач)))

Причем полный срач.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир В.
сообщение 27 Nov 2013, 01:48
Сообщение #503


In Trance I Trust
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 933
Регистрация: 20.6.2007
Из: город-герой Волгоград
Пользователь №: 20 391
Спасибо сказали: 371 раз(а)

Пол: Мужской



Да лан вам, какой срач. Просто объективно облили "творчество" Алмазова г..ном))


--------------------
http://instagram.com/vladimir.powerman
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_soulilya_*
сообщение 28 Nov 2013, 03:12
Сообщение #504





Guests







А мне он нравится, норм чувак. По крайней мере один из тру ди джеев в России ИМХО, коих можно посчитать на пальцах одной руки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Difinitive
сообщение 28 Nov 2013, 03:32
Сообщение #505


Old School Trancer
***

Группа: Member
Сообщений: 1 287
Регистрация: 10.12.2012
Из: 70 RUS
Пользователь №: 476 486
Спасибо сказали: 2257 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(soulilya @ 28 Nov 2013, 13:13) *
А мне он нравится, норм чувак. По крайней мере один из тру ди джеев в России ИМХО, коих можно посчитать на пальцах одной руки.

Таких тру тоже не мало в России,с куда большим стажем,тот же Виктор Строгонов или Фонарь начинали в 90-х,пусть они практически музыку и не писали,за них скорее это делали другие,хоть они умеют её по-настоящему слышать и преподносить людям.А бобина это очередной коммерческий проект,скатившийся за несколько лет в убогое донельзя звучание,в качестве диджея я не знаю что теперь сказать,крутит обычный новомодный фестивальный транс для малолеток и тугих на ухо.Как ушёл Сергей Виноградов из проекта,так и Алмазов пошёл по рукам.


--------------------
Транс это не мода,как происходит это сейчас,это музыка.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 29 Nov 2013, 09:29
Сообщение #506


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 427
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23950 раз(а)

Пол: Мужской





Цитата
Зарубежные журналисты часто обращают внимание на внешнее сходство Дмитрия Алмазова с молодым Дейвом Гэаном


ха ха


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 29 Nov 2013, 09:43
Сообщение #507


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 170
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3929 раз(а)

Пол: Мужской



немного что то есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_soulilya_*
сообщение 29 Nov 2013, 14:17
Сообщение #508





Guests







Цитата
Таких тру тоже не мало в России,с куда большим стажем,тот же Виктор Строгонов или Фонарь начинали в 90-х,пусть они практически музыку и не писали,за них скорее это делали другие,хоть они умеют её по-настоящему слышать и преподносить людям.А бобина это очередной коммерческий проект,скатившийся за несколько лет в убогое донельзя звучание,в качестве диджея я не знаю что теперь сказать,крутит обычный новомодный фестивальный транс для малолеток и тугих на ухо.Как ушёл Сергей Виноградов из проекта,так и Алмазов пошёл по рукам.


Фонарь? По моему мнению, это и есть один из псевдо диджеев, как и Цветкофф. Я не говорю про стаж, я говорю про уровень. Вот когда Фонарь с Корстеном поиграет или он попадет в ТОП100 тогда и стоит о чем то сказать про него. Слышал я какую он жуйню играет, уши вянут.
Алмазова и во всякие шоу ежегодные приглашают и свои он треки регулярно выпускает, видно, что чувак старается, поэтому и пошел по рукам. Может менеджеры его не устраивают, что тут такого. Новомодный транс это то, до чего Российские псевдодиджеи не доросли и играют на уровне так 90х годов.
Тут же вопрос, как к трансу относится. Если на уровне 90х, пусть будет Фонарь, Цветкофф, и тому подобные. А если понимать, что транс эволюционировал со временем, то тогда это не катит. Опять же, на фрути лупс из глубинки в ди джеи не выкатишь))) И если ты живешь в убогой цыганской стране у которой казна дешевле моей рубашки, а ты вкатился как то, то о каком маркетинге и трансе для малолеток может быть речь?
Если уже заговорили о маркетинге, то действительно жесть когда тенисисты в ди джеев перевоплащаются)))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E-GENN
сообщение 29 Nov 2013, 15:11
Сообщение #509


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 126
Регистрация: 10.11.2012
Из: Киев
Пользователь №: 456 386
Спасибо сказали: 1423 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(soulilya @ 29 Nov 2013, 20:18) *
Фонарь? По моему мнению, это и есть один из псевдо диджеев, как и Цветкофф. Я не говорю про стаж, я говорю про уровень. Вот когда Фонарь с Корстеном поиграет или он попадет в ТОП100 тогда и стоит о чем то сказать про него. Слышал я какую он жуйню играет, уши вянут.
Алмазова и во всякие шоу ежегодные приглашают и свои он треки регулярно выпускает, видно, что чувак старается, поэтому и пошел по рукам. Может менеджеры его не устраивают, что тут такого. Новомодный транс это то, до чего Российские псевдодиджеи не доросли и играют на уровне так 90х годов.
Тут же вопрос, как к трансу относится. Если на уровне 90х, пусть будет Фонарь, Цветкофф, и тому подобные. А если понимать, что транс эволюционировал со временем, то тогда это не катит. Опять же, на фрути лупс из глубинки в ди джеи не выкатишь))) И если ты живешь в убогой цыганской стране у которой казна дешевле моей рубашки, а ты вкатился как то, то о каком маркетинге и трансе для малолеток может быть речь?
Если уже заговорили о маркетинге, то действительно жесть когда тенисисты в ди джеев перевоплащаются)))))))

Соглашусь транс эволюционировал и есть новые качественные треки и исполнители например Manuel Le Saux, Daniel Kandi тат же DJ Aligator который сменил звучание но при этом далает хорошие треки, а вот как раз Bobina играет непонятно что и на транс "это" совсем не похоже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tunebot
сообщение 29 Nov 2013, 23:37
Сообщение #510


HARDSTYLE
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 648
Регистрация: 29.11.2007
Из: Russia: Sochi
Пользователь №: 30 694
Спасибо сказали: 4721 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(E-GENN @ 29 Nov 2013, 23:12) *
Соглашусь транс эволюционировал и есть новые качественные треки и исполнители например Manuel Le Saux, Daniel Kandi тат же DJ Aligator который сменил звучание но при этом далает хорошие треки, а вот как раз Bobina играет непонятно что и на транс "это" совсем не похоже.

bigroom house как и W&W


--------------------
HARDSTYLE
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:10

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center