Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Future Beat - super dance!, возвращаясь к лучшему...
Лучшая композиция Future Beat
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 126
Гости не могут голосовать 
D-MAN94
сообщение 23 Feb 2004, 15:32
Сообщение #61


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(Boogie Brother @ 19 Feb 2004, 18:13)
А это Future Beat - X-Tasy (LP Mix) называеться..... smile.gif

Ни фига. Эта версия у меня есть. mad.gif Я говорю про другой трек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 23 Feb 2004, 16:01
Сообщение #62


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 679
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



(D-MAN94 @ 23 Feb 2004, 22:33)
Ни фига. Эта версия у меня есть. mad.gif Я говорю про другой трек.

А может тебе это преснилось?... biggrin.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitamindex
сообщение 26 Feb 2004, 08:18
Сообщение #63


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 81
Регистрация: 6.10.2003
Из: Украина
Пользователь №: 1 261
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Пол: Мужской



Да. Группа заслуживает внимания. В "100% чистой любви" вокал женский уже другой, но очень даже приятный. Из альбома мне очень нравится it's my party. Неплохой получился кавер на известную песенку beer.gif


--------------------
Жить нужно так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 26 Feb 2004, 09:43
Сообщение #64





Guests







Future Beat - Один из наиболее ярких представителей стиля ЕВРОДАНС. Сильная и энергичная мелодика, которая нравится с каждым прослушиванием всё больше и больше и, без сомнения, идеальный вокал (как женский, так и МС) - являются неоспоримыми плюсами этого проекта.
Future Beat (x-MAXX) - проект был задуман как всплеск высокой энергии и текстами с филосовской составляющей, немного мистической. Соответственно пришлось сменить название МАХХ (которое ассоциировалось с лёгким ЕвроДансом и, надо отметить, только с двумя - трёмя отличными песнями наряду с очень посредственным альбомом...) на Future Beat, то есть, как казалось авторам этого проекта-название должно отображать идею. То есть: прослушав Magic Affair несколько раз и о**ев (а иначе и быть не могло!) ребята вдохновились и решили что это и есть праведный путь: от простого к сложному... Так МАХХ и стал Future Beat'ом...

Надо заметить, что это был один из покупаемых (продаваемых) альбомов 1995 года в России.

Так же отмечу, что композиции Future Beat по длительности в два раза длиннее чем у всех ЕвроДанс команд того времени. Все композиции грамотно и красиво развиваются, с очень удачными гармониями и сбивками.

Безусловно сингл 100% Pure Love был супер-хитом. НО: это уже другая история... Сколько тогда было Живаг и Робертов Майлзов... ВТОРИЧНОСТЬ! ВТОРИЧНОСТЬ! ВТОРИЧНОСТЬ... (простите.. капс лок заклинило...)

Респекты...

DJ LUV & INTR@NS INC. http://realmusic.ru/luv
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 26 Feb 2004, 12:16
Сообщение #65


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(Boogie Brother @ 23 Feb 2004, 23:02)
А может тебе это преснилось?... biggrin.gif

Ты заколебал тупить. mad.gif mad.gif
ЕСЛИ у меня есть альбом то соответственно есть и LP mix который 8-ым треком на альбоме идёт.

Сказал же - ДРУГОЙ ТРЕК. надо будет попросить на ФТП залить.иожет сингла версия.

(и прИснилось пишется через И)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 26 Feb 2004, 12:18
Сообщение #66


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 26 Feb 2004, 16:44)
Future Beat - Один из наиболее ярких представителей стиля ЕВРОДАНС. Сильная и энергичная мелодика, которая нравится с каждым прослушиванием всё больше и больше и, без сомнения, идеальный вокал (как женский, так и МС) - являются неоспоримыми плюсами этого проекта.
Future Beat (x-MAXX) - проект был задуман как всплеск высокой энергии и текстами с филосовской составляющей, немного мистической. Соответственно пришлось сменить название МАХХ (которое ассоциировалось с лёгким ЕвроДансом и, надо отметить, только с двумя - трёмя отличными песнями наряду с очень посредственным альбомом...) на Future Beat, то есть, как казалось авторам этого проекта-название должно отображать идею. То есть: прослушав Magic Affair несколько раз и о**ев (а иначе и быть не могло!) ребята вдохновились и решили что это и есть праведный путь: от простого к сложному... Так МАХХ и стал Future Beat'ом...\

Это тебе кто - проды Future Beata поведали?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Meloman
сообщение 26 Feb 2004, 17:44
Сообщение #67


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 392
Регистрация: 16.2.2004
Из: UA
Пользователь №: 2 042
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



Кто знает автора песни `Pump on my soul`?
Вроде бы это альбом Maxx feat Future Beat.
Я ее слышал очень давно.Хороший хит.
Кто ее исполняет?Maxx или все же Future Beat.
Может это они вместе.


--------------------
14 Лет с DANCEFORUM.RU!!! УРА! P.L.U.R!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 26 Feb 2004, 17:57
Сообщение #68





Guests







(D-MAN94 @ 26 Feb 2004, 19:19)
Это тебе кто - проды Future Beata поведали?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

smile.gif Нет не проды... А что - ты сомневаешся в том что я вам поведал?
Пока вы все сомневаетесь , такие как Meloman будут тупить и все названия коверкать... А коверкали эти названия - Я и Такие как Я (чтобы продавалось лучше). Ведь продать новый альбом МАХХ было намного проще, чем никому неизвестный тогда новый проект FUTURE BEAT. А потом такие вот "меломаны" задают ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы.

Признание: Сам лично правил название проета FUTURE BEAT на МАХХ, когда пиратством занимался... (типа Горбушка и сё такое) ПРОСТИТЕ МЕНЯ МЕЛОМАНЫ!

Каюсь! Сам с 1991 года по 1995 составлял псевдо-новые альбомы группы "ACE OF BASE" - чисто чтобы денежки, мне бедному студенту, заработать. А потом удивлялся, когда видел что люди из Польше мои "новые альбомы" ACE OF BASE и прочих групп привозили smile.gif... Вот блин... расплачиваюсь теперь за то что народ дурил...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 26 Feb 2004, 20:36
Сообщение #69


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



и не стыдно тебе? mad.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 26 Feb 2004, 21:06
Сообщение #70





Guests







(DJ Hooligan @ 27 Feb 2004, 03:37)
и не стыдно тебе? mad.gif

Очень! Правда!
Но это делалось исключительно для популяризации залежавшегося (НО ОООЧЕНЬ НОВОГО И КАЧЕСТВЕННОГО продукта!)

Примеры: YAKI DA лежала 4 месяца без единой продажи. Приклеили лэйбл EX-ACE OF BASE - продавали 3000 кассет в день! (только наша точка). Когда появился E-TYPE - то же самое... пока не приклеили ярлык (продюссеры ACE OF BASE и YAKI DA) он лежал мёртвым грузом...

Так же и в данном случае... Релиз появился у нас рраньше всех в России (месяца на два)... Назывался FURURE BEAT (ex-MAXX) а мы его после месяца непродажи изменили на MAXX (feat. FURURE BEAT) - после чего продажи выросли на порядок (со 100 до 1000)...

Кстати сказать именно тогда то мы и наблюдали как яркий, чётко выраженный любимый наш стиль Евроданс... медленно начал наполнятся далеко некачественными коллективами, что и резко снизило продажи данного стиля (а соответственно и его популярность). Вторые альбомы Mr. President и Melody MC окончательно убило желание кого либо что либо покупать - и на первое место по востребованию вышел стиль DREAM-HOUSE во главе с ZHIVAGO и Robert'om Miles'ом...

Простишь? Ведь только из-за фанатической преданности к данному стилю так поступали...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 27 Feb 2004, 08:29
Сообщение #71


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



DJ_LUV_&_INTR@NS_INC Гы... А ты к конторе под названием Audio Max случайно никакого отношения не имеешь ? wink.gif Я на них в 94-96 годах был очень зол за выпуск альбомов в сокращённом варианте и за то, что их кассеты воспроизводились с повышенной скоростью, из за чего солистки не пели, а пищали biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 27 Feb 2004, 08:59
Сообщение #72





Guests







(Eol @ 27 Feb 2004, 15:30)
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC Гы... А ты к конторе под названием Audio Max случайно никакого отношения не имеешь ? wink.gif Я на них в 94-96 годах был очень зол за выпуск альбомов в сокращённом варианте и за то, что их кассеты воспроизводились с повышенной скоростью, из за чего солистки не пели, а пищали biggrin.gif

та я ваще о такой конторе первый раз слышу... (или это одна из польских?)
Но таких дебилов, которые за качество продукции не отвечали я просто ненавидел...
Простой пример: кассета студии СОЮЗ "Dance Or Die" - там явно несколько раз слышно переключение скорости записи во время записи... это 94 год.
Но были проекты, которые мы доставали за год до официального релиза: например я помню Джессику Джей писали с кассеты, явно несведёнка была... Но мы помечали: пиратская копия. А потом тока через год она вышла официально, но спросом уже не пользовалась, таким как раньше... Нам спасибо говорили ВСЕГДА за то, что всеми правдами, или неправдами, но мы искали и находили именно Музыку, а не её отражение...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 27 Feb 2004, 09:46
Сообщение #73


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 27 Feb 2004, 16:00)
та я ваще о такой конторе первый раз слышу... (или это одна из польских?)
Но таких дебилов, которые за качество продукции не отвечали я просто ненавидел...

Похоже, что из польских. С качеством записи (если не считать скорость) у них чаще всего было сносно, но вот всё остальное....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 27 Feb 2004, 16:30
Сообщение #74


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Хмм, дурь какая то. Первый сингл Future beat вышел в сентябре 1993 году, а альбом Дестини в июне 1994 года, как он может быть тогда ex-MAXX, если у последнего первый сингл вышел в ноябре 1993 года, а альбом в середине 94. К тому же у этих проектов насколько помню разные продюсеры и выпускались они под разными лейблами.
Пойду взгляну дял надежности в ЕД-энциклопедию..


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 27 Feb 2004, 16:36
Сообщение #75


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Ну так и есть:
"Future Beat is a project produced by Peter Bernhard Ballweg. The singles were released under Shift Music."
++++++++++++++++++++++++++++++
"he name Maxx which stands for 'maximum ecstasy' represents the work of the co-producers The Hitman (David Brunner), Dawhite (no-one else than O'Jay , the rapper and co-producer of Real McCoy ), the femal vocalist Linda Meek , and the rapper Gary Bokoe . They also had 2 dancers called Emelle and Louise. The hook in their music was a creative mixture of reggae, rap and speed muffin. Maxx was sign on Critique Records."


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 27 Feb 2004, 17:23
Сообщение #76





Guests







Navigator загляни пожалуста в Инциклопедию - что там про репера FB написано, и пожалуста найди композиторов обеих проетов и звукорежиссеров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 27 Feb 2004, 17:50
Сообщение #77


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Сейчас..
http://eurokdj.free.fr/index.php?page=disp...&NF=Future_Beat
Future beat:
.... It featured the voice of Ian Carma and Tania. In January 1994 Future Beat released Power Of Love. It was written and arranged by Peter Ballweg and Kid Lotus (and re-released in January 1995). Then came the single Destiny the next month...
MAXX
http://eurokdj.free.fr/index.php?page=disp...ang=eng&NF=Maxx
... the femal vocalist Linda Meek , and the rapper Gary Bokoe . They also had 2 dancers called Emelle and Louise....
...Linda Meek replaced Alice Montana (the voice of Get-A-Way) as female vocalist after she left the ban...


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 27 Feb 2004, 18:19
Сообщение #78





Guests







отлично... будем копать дальше...
Хорошо хоть выяснили что Махх действительно раньше FUTURE BEAT был (In January 1994 Future Beat released Power Of Love. It was written and arranged by Peter Ballweg and Kid Lotus (and re-released in January 1995). ) И теперь только осталось выяснить кто же written and arranged для МАХХ smile.gif
.. Но точно помню фирменный диск в своих руках с надписью "FUTURE BEAT" и бумажную наклеичку с надписью "ex-MAXX"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 27 Feb 2004, 20:11
Сообщение #79


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



так "Power of Love" у Maxx и у Future Beat - совершенно разные песни blink.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 27 Feb 2004, 20:13
Сообщение #80


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



У Future Beat еще до Power Of Love вот эти синглы были:
Future Beat It's My Party Sep, 23 1993 Yes (кто-нибудь слышал его? )
Future Beat Faith The Night Nov, 4 1993 Yes
У MAXX первый - Maxx Getaway Nov, 1 1993 Yes

копаем далее..


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 27 Feb 2004, 20:29
Сообщение #81


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



(Navigator @ 28 Feb 2004, 03:14)
Future Beat It's My Party  Sep, 23 1993 Yes  (кто-нибудь слышал его? )

конечно. Она же на альбоме есть


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 27 Feb 2004, 21:38
Сообщение #82





Guests







Я не спорю. Но пытаюсь найти ту ниточку, которая реально связывает эти два проекта. Почему стили разные - я писал выше.

А теперь все смотрим сюда ttp://mitglied.lycos.de/eurodancebaby/eurodance.htm

и находим там маленькую ниточку: Очень часто в Eurodance каким-то одним продюсером создается множество других проектов, многие из которых только для одной композиции. Из-за этого поклонники начинают путаться и думать, что кто-то у кого-то «украл» музыку. К примеру, музыка групп MAXX и FUTURE BEAT очень похожи – просто у них один создатель.

Может хватит печати ставить типа ЗНАЕМ ВСЁ И ТАК - ЗАКОНЧИМ НА ЭТОМ ???

Мы же с инетом... поисковики у всех есть... Копаем дальше? Други?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 28 Feb 2004, 00:37
Сообщение #83


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



ну сайт Eurodancebaby отдельный разговор smile.gif Я бы не стал оттуда ничего цитировать smile.gif Ира сама знает о том, что там много написано того, что не соответствует действительности, но у неё никак не хватает времени, чтобы исправить там ошибки. smile.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 28 Feb 2004, 00:44
Сообщение #84





Guests







Хулиган smile.gif Не здадимся?

Дыма без огня не бывает! smile.gif

Сам держал ФИРМЕННЫЙ ДИСК из ГЕРМАНИИ за 25$. FUTURE BEAT (ex-MAXX)

2jump.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 28 Feb 2004, 12:42
Сообщение #85


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 28 Feb 2004, 07:45)
Хулиган smile.gif Не здадимся?

Дыма без огня не бывает! smile.gif

Сам держал ФИРМЕННЫЙ ДИСК из ГЕРМАНИИ за 25$. FUTURE BEAT (ex-MAXX)

2jump.gif

Ни за что!!!! (support 2 DJ Hooligan) .

Приводи конкретные факты (хотя после того что ты тут понаписал - тебе верить..гы..)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 28 Feb 2004, 12:44
Сообщение #86


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 28 Feb 2004, 04:39)
Я не спорю. Но пытаюсь найти ту ниточку, которая реально связывает эти два проекта. Почему стили разные - я писал выше.

А теперь все смотрим сюда ttp://mitglied.lycos.de/eurodancebaby/eurodance.htm

и находим там маленькую ниточку: Очень часто в Eurodance каким-то одним продюсером создается множество других проектов, многие из которых только для одной композиции. Из-за этого поклонники начинают путаться и думать, что кто-то у кого-то «украл» музыку. К примеру, музыка групп MAXX и FUTURE BEAT очень похожи – просто у них один создатель.

Может хватит печати ставить типа ЗНАЕМ ВСЁ И ТАК - ЗАКОНЧИМ НА ЭТОМ ???

Мы же с инетом... поисковики у всех есть... Копаем дальше? Други?

ГАГАГГА!!! ведь год назад Ирише говорил - ИСПРАВЬ !!! (как и многое другое), ох уж эти женщины.. rolleyes.gif cool.gif wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 28 Feb 2004, 13:27
Сообщение #87





Guests







***Maxx feat. Future Beat - X-Tasy Треклист: A: X-Tasy (Future Remix) You Can (Kate Project Mix) Calling***... было двое man and woman, которые вышли из проекта MaxX чтобы составить новый проект Future Beat. Но я нигде не видел подтверждающей инфо,...***Maxx feat. Future Beat <X-Tasy> 1995***Future Beat - это "осколок" что ли от MAXX?***Звуки в стиле 'техно': Maxx feat.
Future Beat***В тоже время набрал обороты блок-бастер Maxx "Get-way". В 93-м году Maxx выпустили альбом "Who Are You", который я, к сожалению, слышал мельком. В него упомянутая композиция входила, но сложилось такое ощущение, что этот альбом прошел не только мимо меня.Гораздо более успешным оказался выпущенный в 94-м "To The Maxximum". Помимо вышеупомянутой "Get-a-way" народ воспринял на ура***


Это отрывки из хит-парадов, форумов в Инете, трек-листов и неофициальных сайтов фанатов Техно-музыки...

Теперь вопрос: Кто слышал альбом МАХХ "Who Are You" и что может об этом сказать? Возможно как раз участники именно того альбома и были организаторами проекта Future Beat ? (всего лиш предположение)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 28 Feb 2004, 13:59
Сообщение #88


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



НУ НЕ БЫЛО ТАКОГО АЛЬБОМА!!!!!!!!!
Такие же как ты его и выпустили.. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DarkSideOfDream
сообщение 28 Feb 2004, 14:09
Сообщение #89


RaggaPhil
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 119
Регистрация: 21.11.2002
Из: Finland
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 194 раз(а)

Пол: Мужской



To:DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Обычный в то время пиратский сборник!Кстати вышел он в 1994 ом году!!!
Открой топик Maxx и почитай что написано про него там!!! smile.gif

Сообщение отредактировал DarkSideOfDream - 28 Feb 2004, 14:11


--------------------
What are we gonna do?!! We are gonna Pump!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 28 Feb 2004, 14:38
Сообщение #90


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Альбома "Who Are You" не было, у них только один MAXXIMUM был в 94.
Рою дальше в нете, пока никак не могу точно найти точно авторов музыки у MAXX .. Пока что ясно что продюсеры у проектов разные, разные у них и исполнители и лейблы под которыми они выходили. Так что не знаю.. проекты должны были быть разными, к тому же альбомы обеих групп вышли в 1994 году примернор в одно и тоже время.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:41

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center