Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Русский рэп и его исполнители, что думаете
Гость_Ильич_*
сообщение 3 Jan 2009, 12:58
Сообщение #91





Guests







Цитата(xela86 @ 18 Jul 2008, 02:49) *
гангста )
Ночные псы-Будь пацаном


Обнаружил сегодня на youtube
http://www.youtube.com/watch?v=jR3Ph9Tu-u8...feature=related

Сначала подумал, что это очередные подражатели Сявы (особенно дослушав до того момента, где они имитируют гопницкий смешок - прям таки 1 в 1 как Сява), только, как оказалось, трек этот появился на год раньше.

После Сявы текст звучит уже как-то неактуально, а вот музыка - это тема smile.gif Особенно в сочетании с таким текстом -)

p.s. Здесь можно скачать песню в mp3 и прочитать текст песни
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 3 Jan 2009, 14:26
Сообщение #92





Guests







Если кому еще не надоели Ноггано и Сява smile.gif то вот от них новое совместное видео:
НОГГАНО feat РЭПЕР СЯВА - НУ КА НА КА
http://www.lovi.tv/video/play.php?Code=akijwvrjvc
http://www.youtube.com/watch?v=UHUfixAlFOU
Приколола концовка, где важный голос диктора произносит - "Дорогие друзья! Коллектив музыкантов "Ноггано и Рэпер Сява" принимают заявки на проведение корпоративов и праздничных торжеств" laugh.gif Никто случайно на работу таких артистов не заказывал еще ? Предложите в свою службу персонала smile.gif

На Сяву уже начали делать видеомиксы. Хочу отметить вот этот:
Рэпер Сява - Романтика (Украл, выпил...) { "Бодрячком" vs "Джентльмены Удачи" }
http://www.youtube.com/watch?v=p5E8yQbg0HY...feature=related
Рэпер Сява и его лучшие друганы - нереально блатные пацаны рэпер Доцент и рэпер Косой - замутили новый офигенный музончик. Называется Романтика.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oligator
сообщение 7 Jan 2009, 16:59
Сообщение #93


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 643
Регистрация: 24.9.2005
Из: Dresden
Пользователь №: 6 383
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



ноггано он же баста получил в этом году премию российскую премию МТВ с группой Центр как лучший рэп проект этого года rolleyes.gif если дальше так пойдет, можно ждать бодрого СЯВУ на сцене кремля в скором времени laugh.gif


--------------------
качает музяка, по-любому всяко !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Димон_Арматура_*
сообщение 11 Jan 2009, 19:49
Сообщение #94





Guests







Да, блин, Сява чёткий и дерзкий пацанёнок, ничё не скажешь, так что надеюсь его увидеть в "Песне Года"! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 15 Jan 2009, 17:52
Сообщение #95





Guests







Цитата(toxa187 @ 2 Oct 2008, 21:41) *
Гуф - город дорог (убираем из Центра всю ерунду и остаётся...Гуф)) все слышали его песенку про бабушку, но на альбоме есть песни и по серьёзнее, например трамвайные пути))




Характеристика:
Страна: Россия
Жанр: Рэп/Хип-хоп
Стиль: Русский рэп
Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Битрейт: 320 Кбит/сек
Время звучания: 55:31

Альбом Guf’a «Город дорог» - дебютный. История создания этого альбома уходит корнями в 90-х годы. Но непосредственно активная работа шла последние два года. Guf не штампует треки, многие композиции с альбома «Город дороГ» вынашивались неделями, а то и месяцами. Видимо поэтому при прослушивании текстов, ощущается некоторая глубина, не смотря на то, что лексически тексты достаточно незамысловаты.

Не смотря на то, что широкая популярность настигла Guf’a недавно, треки с еще не вышедшего альбома «Город дороГ» уже давно звучат в плеерах совершенно разномастной публики столицы и других городов и весей. Москва, Замоскворечье, Nas - единственные константы в творчестве и образе жизни рэппера. Насущные проблемы 90-х, коснувшиеся почти половины молодого населения столицы; негативные последствия и замороченные воспоминания - это то, что делает его лирику близкой и да боли знакомой поколению, разменявшему четверть века. Но этим его аудитория не ограничивается, треки Guf’a заказывают и на радио красивых и богатых «подтяжки» и «галстуки» поколения P.

На сольный альбом "Город дорог" вошли старые треки Гуфа, которые были пересведены, а также добавлена новая песня: "Мутные замуты".
1500 $ - именно такой гонорар получил Гуф за свой Альбом! Обидно, что все старания Гуфа - оправдались такой маленькой суммой, но, не смотря на это, главной наградой всё же останется признание публики.

Альбом "Город дорог" оказался с непростой историей. Многие лейблы хотели издать эту пластинку, сперва ЛевПравЗвук, потом Respect Production, после скитаний еще по нескольким студиям звукозаписи, выбор пал на "Монолит".

Вся эта суета естественно сыграла негативную роль в продвижении альбома. Самое выгодное время, когда слушатели радио "NEXT" остервенело заказывали в эфир главный хит, трек "Сплетни", оказался упущен. Клипов, кроме любительской работы на трек "Новогодняя", так и не появилось. Тем временем, альбом появился в Интернет, а некоторые даже резали его на болванки и продавали на Горбушке.

Таким образом трагикомический бэкграунд этого релиза неожиданно стал продолжением самого альбома, где шутливо и слегка развязно повествуется о серьезно страшных вещах. "Прошу прощения, что все мои темы практически, получаются какими-то наркотическими" – фраза, которая могла бы служить эпилогом "Города дорог". Стержнем пластинки являются кое-как скроенные нервные и честные истории, описания "мутных будней и до жути знакомых маршрутов"; сюжеты, которые кто-то мог почерпнуть из вереницы тематических фильмов от "Трэйнспоттинга" до "Реквиема по мечте", а этот парень достает из своего прошлого и, не исключено, настоящего.

Альбом с мрачным настроением и волнующей атмосферой, но пару треков все же выделяются из этого негатива. Конечно же главный хит это "Сплетни", со всем знакомым рефреном "Моя бабушка читает газету "Жизнь". Говорят, Гуф уже отказывается исполнять его на концертах. "Новогодняя" – это начало пути, кажется впервые тогда об этом артисте заговорили. Близкие по настроению "Трамвайные пути", "Новости", "Вождь" роднит общая тематика и депрессивный лад. Это, конечно, может трактоваться как пропаганда, подкупающая своей ненарочной прямотой. "Я, честно скажу, много чего пробовал, и большинство из этого мне нравилось". Однако нет вершков без корешков, а раскаяния без греха – про последствия этого "нравится" тут тоже много чего сказано. "Сердце посажено, печень на..й послана, за головой стараюсь ухаживать, но по ходу поздно"

Guf практически единственный в рэпе, кому есть что сказать. Пусть даже всего лишь на одну тему, но зато полностью ее раскрывая. И еще в его треках есть улица — то, за что многие начинают слушать рэп, и чего практически не осталось в текстах предыдущего звездного поколения. И я не знаю второго такого в нашей стране, кто бы сделал имя просто рифмуя истории из своей жизни. За границей такие имена есть, но это слишком громкие имена, чтобы сыпать ими. Немного поразмыслив, вы наверняка их вспомните.

Можно с уверенностью сказать, что "Город дорог" заслуживает места на неширокой полочке, где стоит полтора десятка этапных, поворотных альбомов в отечественном рэпе. Это наиболее яркая вспышка на небосклоне нашего хип-хопа со времени альбомов Krec "Нет волшебства" и Смоки Мо "Кара-Тэ". Жаль только, что скитания от лейбла к лейблу здорово нарушила восприятие данной пластинки. Кто хотел, тот давно скачал из интернета большинство треков из этого альбома, поэтому и реакция публики оказалась размазанной во времени. Да и резонанса в музыкальной прессе пока как-то не наблюдается.


Трэклист:
01. Интро
02. Кто как играет
03. Сплетни (Моя бабушка читает газету Жизнь)
04. Свадьба ft. Slim
05. Хлоп хлоп ft. Птаха
06. Ямакаси
07. Есть вопросы ft. Slim
08. Трамвайные пути
09. Скит от Принципа
10. Новогодняя
11. Ориджинал ба ft. Ба
12. Вождь
13. Скит от Санька
14. Тринити (rmx) ft. Иезекииль 25-17 и Отрицательное Влияние
15. Мутные замуты ft. Slim, Птаха
16. Новости
17. Трамвайные пути (полная версия) ft. 5 Плюх
18. Аутро


Скачать одним файлом с Vip-file.com - внизу экрана нажать на "Или качайте очень медленно и бесплатно"

Скачать с Rapidshare.com
http://rapidshare.com/files/126584103/Guf_...2007_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/126584959/Guf_...2007_.part2.rar

Другие источники:
http://me.mzr.com.ru/2007/04/guf-guf.html
http://www.gangsta-rap.ru/down/o-23.html
http://rap-portal.org.ua/album/gorod_dorog.html
http://getalbums.ru/2007/04/07/guf__gorod_dorog_2007.html
Рецензия:
http://rapsollbatl.ucoz.ru/forum/10-16-1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 15 Jan 2009, 19:41
Сообщение #96





Guests







Отдельные наши бывшие сограждане в своё время убежали на Запад, но тамошнее общество по всей видимости приняло их без распростертых объятий, и теперь эти люди укоризненно смотрят на нас из-за океана, в душе завидуя тем, кто остался. И придумывают про нынешнюю Россию всякие небылицы - например про то, что у нас нет свободы слова, а президент и премьер вообще как священные коровы, не доступны ни для какой критики и тем более юмора. Однако это не так smile.gif И до сих пор у нас можно услышать шутки на политические темы на ТВ, и даже Политический рэп в интернете. В этом жанре отличилась например команда Корейские LЁDчики из Владивостока.

Предлагаю заслушать для начала их песни
Медведев
и
План Путина
Чтобы песни загрузились и заиграли, на открывшихся по ссылкам страницах нужно кликнуть значок "воспроизведения" (треугольник).

В первой песне в качестве основы забавно использовали "трутся спиной медведи о земную ось" из Кавказской пленницы.
Во второй авторы не обошли модную у наших рэперов тему "травки" и в частности наивно предположили, что план Путина имеет корни из Чуйской долины smile.gif

Оба трэка написаны еще до "рокировки", т.е. когда ВВП был президентом, а Медведев - премьером.
Песни умело балансируют критику с комплиментами (критикуя, авторы признают наличие явных и бесспорных достоинств у наших главных политиков), и будь я на месте Путина или Медведева - эти композиции бы мне понравились wink.gif

А вот в песне Путин (самая первая сверху по ссылке) парни повели себя более радикально и бескомпромиссно, высказав всё наболевшее не стесняясь в выражениях. Критика весьма и весьма жесткая. Вот что написал про трек один из авторов: "Самый скандальный трек коллектива, разошедшийся по всей стране. Записан совместно с легендарным питерским музыкантом и звукорежиссёром, Алексеем Вишней, автором проекта Polittechno, который предоставил мне сэмплы с голосом президента. Жёсткий трек. Активисты политического движения НБП нагло использовали его, взяв за музыкальную основу для дряного самопального клипа, смонтированного из кадров Марша Несогласных в Москве."

Так что пока сайт коллектива пока не закрыли, а это сообщение можно прочитать на этом форуме, можно считать что Демократия и Свобода Слова в нашей стране есть ! smile.gif

Ссылки:
Страница на оффсайте, на которой можно скачать первый альбом группы хитроумно названный "С Антоном cpaл на одной грядке". С учетом того, что в этот альбом как раз и входит скандальный трек "Путин", можно предположить хитрость авторов - попытку закосить под клоунов или дурачков на тот случай, если бы "люди в сером" действительно бы ими заинтересовались -)

Скачать отдельные треки на RealMusic (треки представленны с комментариями авторов)

скачать Альбом mp3 100 Мб 21 трек

Рецензия: Очередной музыкальной продукт родом из Владивостока поступил в продажу в музыкальные магазины города. Дебютный диск «державной хип-хоп формации» (авторское определение) «Корейские LЁDчики» с неполиткорректным названием «С Антоном с*ал на одной грядке» можно приобрести уже сейчас. Альбом создавался вопреки всем законам шоу-бизнеса. У коллектива нет продюсера, менеджера, костюмера, гримера и концертного директора, живых выступлений в обозримом будущем также не планируется – группа больше похожа на «виртуалов» типа Gorillaz или Burial. Однако, в местной музыкальной общественности альбом уже заслужил высокую оценку.

Очевидную яркость «LЁDчиков» признали и в центре: Максим Кононенко, более известный как критик Mr.Parker, так отозвался о композиции «Путин»: — Вы знаете — я не люблю этот жанр. Жанр мега-серьезного кричания социально-обоснованных стихов в микрофон. Рэп, тремя буквами говоря. Однако иногда шедевры случаются в любом жанре. И когда я слышу “Полковник Путин — куратор господа бога”, мне кажется, я физически ощущаю отголоски той волны небесного креатива, которая снизошла на автора представляемой песни в далеком Владивостоке. Вот это и есть настоящий шоу-бизнес. Именно для этого мы и работаем. Конечно, в условиях настоящего шоу-бизнеса автор этой песни должен был бы за эти две недели стать миллионером, но он им не станет.

Хорошо известная рэп-команда «Кровосток» и звукорежиссер Алексей Вишня (это он записывал первые альбомы группы «Кино»), сотрудничавший с «LЁDчиками» при записи политического боевика «Путин», также по достоинству оценили потенциал парней из Владивостока.

Именно «Путин» стал отправной точкой в скандальной репутации молодой команды: без согласия авторов песню, которую только с одного сервера скачали несколько тысяч человек, для своего агитационного ролика прихватила ныне запрещенная «партия» НБП, скоропостижной кончине которой «LЁDчики» искренне обрадовались.

Фронтмэн проекта Юрий Грымов является автором всей музыкальной составляющей альбома, полуофициальная презентация которого прошла 25 марта в клубе BSB. Тексты, пропитанные иронией, сарказмом и обсценной лексикой, — на совести его боевых товарищей, которые предпочли укрыться за псевдонимами: "Корейские LЁDчики" для меня — это способ самовыражения. Возможность писать такие тексты для наших композиций, какие я захочу. Это способ отвлечься от офисной рутины и расслабиться.", — говорит участник проекта dambs. Сейчас кипит работа над вторым альбомом под рабочим названием "Эреген-Объекты". Планируется, что он станет альбомом дуэтов, и не только с местными исполнителями.
Отличительной особенностью «КL» сам Юрий называет злободневность и юмор: в треках есть и Путин, и гламур, и РПЦ, и r’n’b, и движение эмо. Достойное – превозносится, все прочее жестко высмеивается. Нашлось место даже Христу и Пушкину с Лениным. «Мы несем культуру быдлу!», — смело заявляют авторы.

Несмотря на немного идиотскую рецезнию альбом просто супер. Не смотрите на название треков - слушайте их. Особо стоит отметить - Джигурда, Барыгу убили, Рингтоны, План Путина. Мой хит на ближайшее время. Чем-то похоже на КАЧ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 6 Feb 2009, 15:52
Сообщение #97





Guests







Вроде такого стиля как Electrohouse Rap в природе пока не было. Наверно про данную композицию правильнее было бы упомянуть в разделе House, но лично я её воспринял как ответ на треки Сявы и прочий "гоп-хоп" со стороны "модной молодежи":

Andrian Feat. Илья Соболев (дуэт "Красивые") - Гангста (2:57)
Ганста Club Mix - скачать с ifolder в 320 kbps
Еще тут можно скачать

Я злой, я гангста
Не подходи модный - ударю в зубы
На витрины смотрю - ненавижу пафос
Куртка за 30 тыщ ?! На в нос !
Всё что блестит или в бутиках лежит
Не будите зверя ценами во мне, пускай он спит.
Гангста! Самое приятное - Audi помятая! Гангста!
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 7 Feb 2009, 17:58
Сообщение #98


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 427
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23950 раз(а)

Пол: Мужской



>>>Electrohouse Rap

есть очень смешной
Сява - Бодрячком (Andrey Vakulenko uncensored remix)
http://vakulenko.pdj.ru/remixes/541936/Sya...ored_remix.html

смешная вставка от Сявы: "если не хочешь по ..лу коленкой - слушай ремикс от Андрея Вакуленко"


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 9 Feb 2009, 12:41
Сообщение #99





Guests







Цитата(DeeJay Dan @ 8 Feb 2009, 00:59) *
>>>Electrohouse Rap
смешная вставка от Сявы: "если не хочешь по ..лу коленкой - слушай ремикс от Андрея Вакуленко"


biggrin.gif

Только эту "вставку" по-моему не Сява произносит, а видимо сам Вакуленко.

Для желающих полные версии (c битами для сведения) и в 320 kbps stereo (а не в 32 mono) можно скачать здесь -> "Andrey Vakulenko Uncensored Remix" и "Andrey Vakulenko Censored Remix"

p.s. Полные версии звучат несколько затянуто, как почти любой электрохаус smile.gif Но почему-то считается, что для танцпола нужны именно такие -)

p.p.s. А вот остальной вокал в Censored версии принадлежит Сяве. Похоже Сява уже сделал "радиоверсию" своего хита, без мата. Скоро наверно на одной сцене с Тимати будет выступать, епрст.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 9 Feb 2009, 23:38
Сообщение #100


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ильич @ 9 Feb 2009, 21:42) *
Скоро наверно на одной сцене с Тимати будет выступать, епрст.
laugh.gif если тимати его простит laugh.gif сява забесплатно уже прославился, щас можно и бабло лопатой гребсти на волне популярности))
P.S. мне тоже показалось что фразу про по е..лу коленкой произнёс не сява)


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 10 Feb 2009, 14:15
Сообщение #101





Guests







А тем временем Рэпер Сява, несмотря на всякий там кризис, похоже в прошедшем квартале поднял немало лавэ, и в результате разродился аж 3-мя новыми клипами:

РЕПЕР СЯВА - НАРИК НЕУДАЧНИК
http://www.youtube.com/watch?v=0DSL1x_yYcs...re=channel_page {обновленная версия - в конце логотип "мы против наркотиков"} smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=APgBnYaERSw
Прикольный мультяшный клип. Нарики нарисованы довольно колоритные, а особенно ярким получился милиционер с дубинкой в конце ролика. За это видео зачОт, однозначно, 5 баллов.

РЕПЕР СЯВА И ВИТЯ из АК-47 - НЕ БЛАТУЙ
http://www.youtube.com/watch?v=nf8ji6retiA...feature=channel
Тоже мощное видео, но чему тут они учат молодежь ? smile.gif Как чуть что, из бутылки "розочку" делать ? "Сигарету дал - все, наx, свободный" и т.п. Забавная пенсионерка в конце. Берёзовский - это, если кто не знает, город откуда родом Витя AK-47.

РЕПЕР СЯВА - ДЖЕК ПОТ
http://www.youtube.com/watch?v=QCLNPMR0W70...eature=channel#
Трэк посвящен игромании - зависимости от игровых автоматов. Мне как сама песня так и видео понравились меньше предыдущих (точнее - понравилась разве что сама идея, но не её реализация в плане музыки, текста и видеоряда).
Но тема песни весьма актуальна. Так как перенос игрового бизнеса в специальные "игровые зоны" забуксовал, и число идиотов, просаживающих всё бабло, что есть в их семьях, увы не уменьшается. Сява выстебал их весьма конкретно.

p.s. Забавно
РЭПЕР СЯВА против доктора философских наук!
http://www.youtube.com/watch?v=6p2tPMomEQ8...feature=related
Скоро про Сяву филологи и маркетологи наверно диссертации будут писать wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eye In The Sky
сообщение 15 Feb 2009, 05:41
Сообщение #102


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 682
Регистрация: 4.10.2008
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 36 943
Спасибо сказали: 174 раз(а)

Пол: Мужской



Грустно то, что в последнее время характер русрэпа приобрёл какие-то мажорные тона, стёбность... Я считаю, рэп - это серьёзный стиль, описывающий реалии, призывающий мыслить, анализировать... Как исключение - танцевальный рэп, где просто создаётся расколбасная атмосфера, (ЕД по сути) ) но тут уж и темп должен быть соответственный...


--------------------
ЕвроДэнс без рэпа - что борщ без мяса...

EuroDance forever...

Мода капризна, ИСКУССТВО - ВЕЧНО...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 17 Feb 2009, 08:01
Сообщение #103





Guests







Возвращаясь к ЭлектроХаусному Рэпу:
Сява - Бодрячком (Booty Warriorz bootleg)
http://dump.ru/file/1546162

Вот уж где "качает музяка, всяко-всяко" smile.gif
Хотя, если честно, трек в плане "просто послушать" - на один раз, но первый раз я от неожиданного подбора авторами музыкальной темы просто, как говорица, паццтулом biggrin.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 18 Feb 2009, 18:38
Сообщение #104


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ильич @ 10 Feb 2009, 21:16) *
А тем временем Рэпер Сява, несмотря на всякий там кризис, похоже в прошедшем квартале поднял немало лавэ, и в результате разродился аж 3-мя новыми клипами:

РЕПЕР СЯВА - НАРИК НЕУДАЧНИК
http://www.youtube.com/watch?v=APgBnYaERSw {11/02 - ссылка изменена на актуальную - Сява вчера зачем-то видео удалил}
Прикольный мультяшный клип. Нарики нарисованы довольно колоритные, а особенно ярким получился милиционер с дубинкой в конце ролика. За это видео зачОт, однозначно, 5 баллов.

РЕПЕР СЯВА И ВИТЯ из АК-47 - НЕ БЛАТУЙ
http://www.youtube.com/watch?v=nf8ji6retiA...feature=channel
Тоже мощное видео, но чему тут они учат молодежь ? smile.gif Как чуть что, из бутылки "розочку" делать ? "Сигарету дал - все, наx, свободный" и т.п. Забавная пенсионерка в конце. Берёзовский - это, если кто не знает, город откуда родом Витя AK-47.

РЕПЕР СЯВА - ДЖЕК ПОТ
http://www.youtube.com/watch?v=QCLNPMR0W70...eature=channel#
Трэк посвящен игромании - зависимости от игровых автоматов. Мне как сама песня так и видео понравились меньше предыдущих (точнее - понравилась разве что сама идея, но не её реализация в плане музыки, текста и видеоряда).
Но тема песни весьма актуальна. Так как перенос игрового бизнеса в специальные "игровые зоны" забуксовал, и число идиотов, просаживающих всё бабло, что есть в их семьях, увы не уменьшается. Сява выстебал их весьма конкретно.

p.s. Забавно
РЭПЕР СЯВА против доктора философских наук!
http://www.youtube.com/watch?v=6p2tPMomEQ8...feature=related
Скоро про Сяву филологи и маркетологи наверно диссертации будут писать wink.gif


Какие деньги? Любой клип Сявы снимают его друзья и смомента сьемок и до момента его появления в сети проходит 2 дня максимум.
На сьемки клипа про игровые автоматы я проспал)))) В кадре три популярных клубных ди джея в образе гопарей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 19 Feb 2009, 07:02
Сообщение #105





Guests







Цитата(K.S. @ 19 Feb 2009, 01:39) *
В кадре три популярных клубных ди джея в образе гопарей.


А кто в образе размалеванного клоуна и коровы ? Тоже пермские диджеи ? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 19 Feb 2009, 08:58
Сообщение #106


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ильич @ 19 Feb 2009, 14:03) *
А кто в образе размалеванного клоуна и коровы ? Тоже пермские диджеи ? smile.gif

Вполне возможно...надо спросить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oligator
сообщение 19 Feb 2009, 17:46
Сообщение #107


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 643
Регистрация: 24.9.2005
Из: Dresden
Пользователь №: 6 383
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



просочилась инфо о готовящемся альбоме сявы , предположительная дата выхода в марте) на каждый трек обещают видео снять !!!
бодро работают пацанчики) wink.gif


--------------------
качает музяка, по-любому всяко !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hartigan_*
сообщение 20 Feb 2009, 07:37
Сообщение #108





Guests







Цитата(oligator @ 20 Feb 2009, 00:47) *
просочилась инфо о готовящемся альбоме сявы , предположительная дата выхода в марте) на каждый трек обещают видео снять !!!
бодро работают пацанчики) wink.gif


Промо-версия альбома лежит здесь:

http://musicfond.com/music/album/-/%D0%A0%...D0%BC/?id=46959

В альбоме присутствуют совместные творения Сявы с Витей АК 47 и Ноггано.

Сообщение отредактировал Hartigan - 20 Feb 2009, 07:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир В.
сообщение 20 Feb 2009, 11:56
Сообщение #109


In Trance I Trust
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 933
Регистрация: 20.6.2007
Из: город-герой Волгоград
Пользователь №: 20 391
Спасибо сказали: 371 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ильич @ 16 Nov 2008, 02:17) *
Интересно, предвидели ли Eminem и 45 King, работая над трэком Stan (feat. Dido), что этой песней породят целую волну подражателей из России и, можно сказать, создадут в русском рэпе новый жанр - эпистолярный рэп smile.gif

Основными чертами "эпистолярного рэпа" являются
а) представление основного текста песни (т.е. рэпа) в виде последовательности нескольких писем, которые как бы читаются в слух от лица отправителя (поклонника, просителя) и получателя (кумира или иного "большого" человека, "власть имущего")
б) припев в минорной тональности, исполняемый жалобным (обычно женским) голосом, навевающий грусть \ меланхолию и тем самым усиливающий передачу настроения песни.

Пионером в этом деле стал Дэцл, недолго думая, вскоре после успеха "Стэна ", выпустивший видео "Письмо". Естественно обвинения в плагиате не заставили себя долго ждать. Однако Децл в интервью решил представить эту ситуацию в виде повторения сюжета "Попов vs Маркони" - т.е. что мол идея песни пришла им (с Эминемом) в голову одновременно, а точнее ему (Децлу) даже раньше, просто денег не было на клип.

Но народ наш сложно переубедить, тем более говоря так неубедительно. Схожесть песен сложно было не заметить, а забавное интервью Децла только всех развеселило. И поэтому пародии не заставили себя долго ждать.

Одной из лучших пародий на мой взгляд является тема, известная в рунете как Eminem - Письмо Децлу (русская версия Stan) {еще можно заслушать здесь или тут и тут}. Деревенский дурачок-фанат Антон живет в глуши с бабулей, ездит на мопеде и мечтает о "серьезных" отношениях со своим кумиром. Песня начинается кульным true деревенским саундом, с лаем собак, мычанием коров и кудахтанием кур и суперским припевом, который, если бы он исполнялся не каким-то "петушиным", а красивым женским голосом, то стал бы украшением любого мобильника:

Этому треку уже 100 лет в обед.
По-моему в 2001 г у меня уже была на компе, а потом пофигистически утеряна.


--------------------
http://instagram.com/vladimir.powerman
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир В.
сообщение 20 Feb 2009, 11:58
Сообщение #110


In Trance I Trust
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 933
Регистрация: 20.6.2007
Из: город-герой Волгоград
Пользователь №: 20 391
Спасибо сказали: 371 раз(а)

Пол: Мужской



А хде здесь концерт сявы с треком бык не быкуй? Чой то не могу найти... unsure.gif
Насмлышан много про энтот концерт хочу пасматреть


--------------------
http://instagram.com/vladimir.powerman
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 20 Feb 2009, 12:28
Сообщение #111





Guests







Цитата(Lenin @ 20 Feb 2009, 18:59) *
А хде здесь концерт сявы с треком бык не быкуй? Чой то не могу найти... unsure.gif
Насмлышан много про энтот концерт хочу пасматреть


Дык на предыдущей странице этой темы -)

Если не найдешь smile.gif то вот ссылки
Концерт сявы часть 3 "Бык, не быкуй" (feat. Сиплый) + "Коры-кокоры"
http://www.youtube.com/watch?v=_c-8Rg60IA4
http://lovi.tv/video/play.php?Code=bueybbraua
там рядом будут ссылки и на остальные части

Кстати есть еще типа видео Не быкуй бык!. Почему "типа" - да потому что собственно видеоряда там и нет - только грозный профиль Сиплого smile.gif Да и сама песня то из 3 слов состоит wink.gif Весь её прикол по-моему исключительно в "концертном" исполнении.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oligator
сообщение 22 Feb 2009, 09:34
Сообщение #112


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 643
Регистрация: 24.9.2005
Из: Dresden
Пользователь №: 6 383
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



Рэпер Сява В Программе "Главный Герой"

http://www.youtube.com/watch?v=VT0vcpym9KQ


--------------------
качает музяка, по-любому всяко !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 10 Apr 2009, 07:03
Сообщение #113





Guests







Рэпер СЕВА (ГЛОМ продакшн) - Питерский ответ Рэперу Сяве

http://www.youtube.com/watch?v=oVHW6ZthPcg
http://www.youtube.com/watch?v=9wUclv9GX2E&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=V2bTkBiaU4A...feature=related

МегаЛОЛ. "Кафедра славянской филологии филологического факультета" жжот ! biggrin.gif

Текст песни ниже, но самая тема - это видеоряд !

Чо-Чо ?! Нет, нет, ничего !
Иди сюда ! Пожалуйста !

Опа ааа этож Сева на Невском
Что-то вам кричит наверное на чешском
Опа ааа мы без Севы как без рук
Без пяти минут кандидат наук
От словарей и справочников я в экстазе
Английский выучил без всякого мази
Лекции по этнографии для меня счастье
Меня зовут Сева. Бон суар. Здрасьте.
Мой попугай говорит по валлиийски
Я е6*шу тех у кого IQ низкий
Большая советская энциклопедия в туалете
Живых Журналов штук пять в интернете
Изучаю растения и лесных е№лю пташек
Из дури вставляет гашик... Ярослав Гашек
Хожу на ретроспективу шведского кино
Бергман. Кроме меня в зале нету никого. Ё6 !
Со мной вообще наверное лучше не общаться
Если не прочёл поэму Блока "Двенадцать"
Это не конец, еще куплета три припева
Них№я не на№бешь аспиранта Севу.

Чо-Чо ?! Нет, нет, ничего !
Иди сюда ! Пожалуйста !
Опа ааа библиотека открылась
Пацаны атас, интеллигенция взбесилась!
Чо-Чо ?! Нет, нет, ничего !
Иди сюда ! Пожалуйста !
Опа ааа есть к чему стремится
Назови ка дату битвы при Аустерлице

Сидели на хатенке у одного парниши
Я тогда узнал что он не согласен с Ницше
Но мы его заставили, по приколу
Повторить таблицу неправильных глаголов
Другой такой подходит ко мне близко-близко
И заявляет, что не любит Белинского.. Чо ?!
Но меня это не колышит, всяко-всяко
Мало чтоли быдла у нас на филфаке
Не путай корешок Аристотеля с Сократом
А то услышишь как я ругаться буду матом
Вот и все умения я вам показал
Как у вас там - пацан сделал, пацан сказал
А теперь посмотрим, что ты братан скажешь
На офортах Рембранта в Эрмитаже

Чо-Чо ?! Нет, нет, ничего !
Чо-Чо ?! Иди сюда ! Пожалуйста !
Опа ааа в филармонии музяка
Не читал Бальзака ?! По е6*лу на ка !
Чо-Чо ?! Нет, нет, ничего !
Чо-Чо ?! Иди сюда ! Пожалуйста !
Опа ааа что-то вы на расслабоне
Щас вам будет соло на аккордеоне !

Чо-Чо ?! Нет, нет, ничего !
Чо-Чо ?! Иди сюда ! Пожалуйста !
Опа ааа не любишь Модильяни на
Щас получишь ср*ную стипендию Ботанина.
Чо-Чо ?! Нет, нет, ничего !
Чо-Чо ?! Иди сюда ! Пожалуйста !
Опа ааа пацаны погнали
Чо быкуешь кент, прекрасно чтоли в Англии ?
О.. семинар... да ладно ?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 10 Apr 2009, 07:18
Сообщение #114





Guests







Недавно пробегала такая инфа:

Известный московский рэпер, ранее специализировавшийся на так называемом "гламурном хип-хопе", решил сменить амплуа и готовит новый альбом, посвященный ... русской деревне и её проблемам. Названия у альбома пока нет. Впрочем, обложка уже готова:


Однако на этой неделе другие новости - говорят, деревенский альбом пока отменяется, т.к. выделенные на его запись и промоушен средства исполнитель потратил на ... приобретение собачки эксклюзивной породы. Вчера смотрел перед сном Муз-ТВ, показали там эту собачку... Оказалось она родом из США и зовут её Снуп Догг smile.gif Но что-то в итоге совместная песня какая-то слабая получилась, опять текст ни о чём, тупые распальцовки, а Snoop так и вообще как будто в роли декорации, так ничего нам и не зачитал особо...

А вот и видео, если кто не видел. Итак, встречайте - Тимон и Пумба wink.gif Или Тимати и Пёс Вертлявый Нос - Тимати feat Snoop Dogg — Groove On
http://www.youtube.com/watch?v=d9J4OAve8tA
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 20 Apr 2009, 10:53
Сообщение #115





Guests







Уж каких только тем я не слышал в русском рэпе, но вот например про Карлоса Кастанеду слышу чуть ли не впервые smile.gif
"Ты любишь деньги, я люблю солнце. За небом не наблюдаешь - ты ничего не знаешь. Особенно ночью - всякие объекты летают..." - песня "Рэп Не О Чем" позабавила biggrin.gif Вообще если судить только по этой песне, то до 2H Company парням конечно еще далеко, но как говорится, спасибо за попытку:

Масао - 2012 Микстэйп [2009]
Всё чаще цифра 2012 слышится из самых разных источников. Этот микстэйп очередная попытка показать тем кто всё ещё сомневается в том что ПОРА сходить с ума то, что сомневаться не нужно. Все чувствуют что этот мирок доживает последние деньки. Кто то всё ещё пытается вести роботообразную жизнь, всё больше людей понимают что им не хочется ТАК жить и безжалостно убивают себя всеми возможными способами. Кто то остаётся абсолютно глухим и защищает себя смехом. Уличный рэп, наркотики, грубость, отрицание ВСЕГО созданного человечеством за последние века, мат... и тут же стремление к свету, антипропаганда наркотиков, желание чего то нового и чистого. Свет пробивается даже в самые грязные уголки и забирает с собой самых разных людей. Не все услышат тайные послания спрятанные среди противоречий. "Это послания для тех кто в теме, чтобы ты знал что ты не один такой". Вавилон рушится... и на его руинах МЫ будем строить новую Атлантиду. Осталость 4 года, пора раздупляться ребята. На самом деле всё не так серёзно... ничего серьёзного нет на этой земле.. всё намного проще, все качает и всё ЗВУЧИТ... тут нет пафосных голосов, глупых понтов о том что мы самые крутые и тупого бреда о том как надо жить. Это путь одного психа, начало новой жизни и похороны старой жизни подаренной ему Вавилоном. Это начало НОВОЙ эры... из самых грязных уголоков эры старой, эры, которую нам суждено похоронить.


ссылки для скачивания:
http://rapidshare.com/files/214737024/Masa...Tape__2009_.rar
http://depositfiles.com/files/ciivztx51
http://www.megaupload.com/?d=LTN7L9Y2

Треклист Микстэйпа:

01 Масао - Интро
02 Масао - Микстэйп Номер 2
03 Масао - Трэки Палево
04 Масао - Я Пишу Текста при уч. Pham D [prod. by Масао]
05 Масао - Обрати Внимание
06 Масао - Все Как Есть при уч. Мирон
07 Масао - Священное Время Уже Близко (Скит)
08 Масао - Один Раз
09 Масао - 2012 Пирамиды Атлантида Магия Пришельцы Начало Новой Эры
10 Масао - Телевизор Это Не Правда (Скит)
11 Масао - Вавилон при уч. Lil Skrip [prod. by Масао]
12 Масао - Все Мои Истории [prod. by Масао]
13 Масао - Музыка Внутри Меня
14 Масао - Рэп Не О Чем при уч. Мирон [prod. by Масао]
15 Масао - Каждый День [prod. by Масао]
16 Масао - То Что Знаю Я
17 Масао - Пока Светит Солнце [prod. by HIT-ler Beats]
18 Масао - Чуваки В Костюмах (Respect Le Truk)
19 Масао - Запах Улиц
20 Масао - Так Нравится
21 Масао - Аутро
22 BONUS Масао - Электроничка [prod. by Масао]
23 BONUS Масао - Над Планетой 2007 [prod. by HIT-ler Beats]
24 BONUS Масао - Новый Год 2007 [prod. by HIT-ler Beats]

сэмплер - http://dump.ru/file/2337772

Масао вконтакте - http://vkontakte.ru/club8040968
План-А вконтакте - http://vkontakte.ru/club3314673

План-А >>> www.myspace.com/planakiev
Масао >>> www.myspace.com/masaosan
Масао Beats >>> www.myspace.com/whowantbeats
HIT-ler Beats >>> www.myspace.com/beatmakerhitler

Взято с http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=223503
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 22 Apr 2009, 11:55
Сообщение #116





Guests







24 апреля 2009 года в ночном клубе «ETAGE» состоится концерт группы "АК-47" (Витя и Максим). Это первый концерт Екатеринбургской группы в Санкт-Петербурге за последние три месяца.

Дата: 24 апреля 2009г.
Место: Ночной клуб "Этаж" ст.м. Петроградская Аптекарский пр. д2
Время: Начало в 19-00(Открытие клуба в 18-00)

http://vkontakte.ru/club1285955

p.s. Сходили мы на концерт, было весело smile.gif АК-47 правда вместо обещанных полутора часов выступали только час. До них почти целый час "разогревали" какие-то питерские рэпперы, как я понял принадлежащие к промо-группе FEEL GOOD. Диджей у них был нормальный, а вот сами MC меня как-то совсем не порадовали - ну может песни 2 ничо еще были, а остальные по моему ни о чём (запомнилось разве что пара фраз про Бухарестскую и Правый берег, видимо они как-то затронули мои "земляческие" чувства). Потом сменился диджей (видимо на того, который гастролирует с АК) и еще через пару треков на сцену наконец то вышли Витя и Максим.



Витя не изменил своему стилю и вышел в традиционной кепке и огромных темных очках. У Максима весь концерт на лице была улыбка, позволяющая сравнить его с главным героем фильма Бондарчука "Обитаемый остров" (которого кстати тоже звать Максим) biggrin.gif Толи Максим "пыхнул" хорошенько перед выходом на сцену, толи и правда у него просто настроение хорошее было.

Ранее слушая АК в mp3 я не мог понять, кто у них в группе главный - ведь у Макса тексты часто "чотче" и сильнее чем у Вити, и читает он там бойко.
На сцене же Этажа Максим весь вечер простоял "вторым номером", при этом читал он так, как будто в рэпе оказался совсем недавно и еще не понял как это - читать рэп. Витя же читал нормально, с должным пафосом, как и подобает настоящему рэперу smile.gif Несмотря на вышенаписанную придирку, на этих пацанов все равно приятнее смотреть, чем на десятки других г*внорэперов, у которых гонора и пафоса море, но смысла в текстах ноль и сказать людям нечего. Весь концерт у парней был контакт с залом, особенно на песнях про Пакистан и про "слышь малыш, в меру потребляй...". Максиму также наверняка была приятна реакция зала на трек "Максим на связи". Помимо своих "хитов" парни исполнили один новый трек, который похоже мало кто еще слышал, и этот трек прошел менее удачно, чем остальные. На этот раз никто из зала бутылку с дыркой парням не протянул, и они довольствовались пивом wink.gif Около 21 часа парни похоже выдохлись и ушли за кулисы, народ их на бис особо звать не стал, и как-то резво повалил в гардероб. Еще стоит отметить, что мы с друзьями наверно были самыми возрастными посетителями концерта, так как большинству наших соседей похоже даже до момента окончания школы было еще далеко -) По пути к метро было забавно лицезреть группу из 3-х девушек "группиз", которые нарядились так, как будто шли специально лишь ради того, чтобы очутиться с Витей или Максимом в одной постели или хотя бы в одной "гримерке" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 28 Apr 2009, 06:44
Сообщение #117





Guests







Когда-то Бандерос сделали песню про "Коламбию пикчерз", а теперь Рэпер Сява сделал трек про Universal. Мейджоры должны быть довольны. Тем более что на этот раз тема подоспела вообще вовремя - как раз к выходу фильма "Форсаж-4". Вин Дизель теперь должен Сяве проставится пивом с семечками:

РЕПЕР СЯВА - ФОРСАЖ
http://www.youtube.com/watch?v=okir_R5gMzc...re=channel_page
http://letitbit.net/download/7e1b7293880/Forsazh.mp4.html

А вот еще бодрое видео в хорошем качестве с концерта Сявы в известном московском клубе "Plan B":
РЕПЕР СЯВА - АНТИ КРИЗИС (ВИДЕО С КОНЦЕРТА в PLAN cool.gif
http://www.youtube.com/watch?v=wFduLAoDTeQ...re=channel_page
В конце Сиплый приколол - напомнило предвыборную агитацию времен 90-х годов, когда надо было очередного авторитетного братка продвинуть во власть, и тоже какой-нить братан выходил и заявлял типа "Ну чо братаны, ну вы поняли типа, это дядя чоткий, ровный, как раз такой какой нам всем нужен..."

p.s. Очередной промо-сюжет - Сява На Телеканале "Russia.ru":
http://www.youtube.com/watch?v=JzQkIQQaLJI...feature=related

А вот еще немного очередных клоунов - Павлик & Данила production - Наш ответ товарищу Сяве
http://www.youtube.com/watch?v=8NUYFmfdt_I&NR=1
Я смотрю, гоп-хоп в лице Сявы породил прям таки новые жанры - рэп для филологов (ГЛОМ продакшн, рэпер Сева - см. выше), а теперь и вовсе рэп для ботаников (представлен пока Павликом и Данилой). Да, таких ботаников как эти парни я давно не видел, а таких скрэтчей не слышал наверно со времен детского сада smile.gif

Меня зовут Павлик, я учусь на физмате
А это Данила, он филолог кстати
Сидеть в библиотеке для нас наслажденье
Ведь Гоголь говорил - чтенье лучшее ученье
Ваш круг общения, Сява, очень узкий
Ваши речи все не несут смысловой нагрузки
Лишенные смысла все ваши выраженья
Имеют свойство вводить в заблуждение
Пацанчик, пацан, музяка, кидала
Таких нам слов в языке не хватало
Такими как вы Сява увы страна богата
Городское общежитие пролетариата
Что-что... а, ничего
Что-что ... а подойдите пожалуйста
О, смотри - "Бахилы одевать на входе"
Вчера на двери её не было вроде
Турбулентные потоки динамических систем
Трандисциплинарность кванта - интересно всем
...
Зачем бить по лицу - это не дипломатично
Идя на компромис можно всё решить отлично
В мире науки, вопросов и ответов
Никогда не будет места для блатных авторитетов
...
Двойку получил - маму огорчил
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 12 May 2009, 13:24
Сообщение #118





Guests







Когда я учился в школе, любимой телепередачей нашего двора были "Маски-шоу". Когда по телеку показывали очередной свежий "номер", детишег как ветром сдувало с улицы. А на следующий день в школе детально обсуждался чуть ли не каждый кадр просмотренного выпуска, с подробным разбором каждого эпизода. Школьнеги просто угорали от похождений "режиссера" Делиева и "дедушки" Бориса Барского, а пацаны вдобавок еще и мечтали о девушке, такой как "медсестра" Эвелина Бледанс.

Потом Маски-Шоу как то "сдулись", а затем и вовсе пропали с телеэкрана. Эвелина Бледанс превратилась в гламурную тусовщицу из московского бомонда, а про остальных актеров "масок" и вообще мало что было слышно.

И вот на праздниках смотрели украинский Биз-ТВ и там узрели как-то постаревшего (по сравнению с Эвелиной Бледанс) Георгия Делиева.
Он теперь тоже решил стать рэпером. Хотя и украинским, но читает он на русском языке, и поэтому вполне достоин упоминания в этой теме.

Тем более что песня вышла прикольная - в ней досталось и общей для наших стран г*вноэстраде с "поющими гомиками", и любителям гулять с флажками на Майдане, и даже персонально Сергею Звереву smile.gif Видео тоже зачотное - про порно-актеров, работающих по системе Станиславского smile.gif

Жорик Делиев и Алексей Большой "Злые клоуны"
http://www.youtube.com/watch?v=HDN_fdmy8ow...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=KvvufWwObf0

Кстати забавно, что Делиев вновь обратился к хип-хопу. Еще в "Масках-шоу" было видно его неравнодушие к хип-хоп культуре, в частности по выбору саундтреков для "гэгов". Например, в серии "Маски в опере" используется фрагмент знаменитого трека Coldcut ‘Beats & Pieces’ со скрэтчем на мега-хите классической музыки "Времена года" ( ‘The Four Seasons’ ) Антонио Вивальди.

А судя по этим видео
1) "Одесса-мама" Г. Делиев, Ю. Володарский и Маски (1987 г.)
http://www.youtube.com/watch?v=AUbq7yo-4Ww...re=channel_page
2) "Задание выполнено" 1988 г. Г. Делиев, Ю. Володарский и Маски
http://www.youtube.com/watch?v=9AH5Bv5O46U...feature=channel
Делиев и компания пытались делать хип-хоп еще в 1987 году, и они можно сказать являются пионерами хип-хоп культуры в Советском Союзе.
А получалось у них нечто, чем-то напоминающее ранние работы Игоря Силиверстова.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darkside1980
сообщение 25 Jun 2009, 07:12
Сообщение #119


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 755
Регистрация: 8.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 55 149
Спасибо сказали: 687 раз(а)

Пол: Мужской




Сява - Бодрячком

Жанр: Рэп, Хип-Хоп
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:55:09

Трэклист:
01. Интро
02. Если Ты Олень
03. Попочки И Тити
04. Джекпот
05. Коры Кокоры
06. Бык Не Быкуй
07. Бах Бах
08. Бодрячком
09. Форсаж
10. Антикризис
11. Рифмы Белые
12. Нарик Неудачник
13. Отдыхаем Хорошо
14. Птицы Белые
15. Я Дрочу, Как Я Хочу
16. Не Блатуй (Витя АК-47 И рЕпер СЯВА)
17. Ну Ка На Ка (Ноггано И рЕпер СЯВА)
18. Лохи (Группа «РУБЛЬ» И рЕпер СЯВА)

Original CD Rip


Go to the top of the page
 
+Quote Post
serega2690
сообщение 25 Jun 2009, 07:27
Сообщение #120


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 526
Регистрация: 16.4.2006
Из: ПМР ДУБОССАРЫ
Пользователь №: 8 824
Спасибо сказали: 12194 раз(а)

Пол: Мужской



На рапиде http://rapidshare.com/files/246989092/Sava..._320__2009_.rar


--------------------
Интернет - это помойка,но каждый найдет там что то свое надо уметь искать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 04:42

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center