Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Интервью DJ BoBo, Читаем, высказывем мысли!
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 2 Sep 2005, 19:20
Сообщение #1





Guests







Для начала предлагаю интервью БоБо еще в 1990 году, когда был выпущен сингл "I Love You":
В наше время, вопрос, что выгодней: дискотека или клуб главным образом зависит от ди-джея. На сегодняшний день они не только люди, которые играют пару песен одну за другой. Мы нуждаемся в ди-джеях, которые имеют свои собственные миксы, которые устраивают шоу для посетителей, и которые настоящие конферансье. Сегодня мой гость тоже ди-джей. Те из вас, которые любят потанцевать в Люцерне, могут знать его по клубу Hazyland, он работает уже достаточно много времени. Конечно же, я говорю о DJ BoBo. Он только что выпустил свой сингл "I love you". На этом сингле записано четыре разных микс-версий.
Привет, БоБо…
Чао, Филлип!
Как стают ди-джеями? Как ты стал им?
Стает ди-джеем тот, кто любит музыку и контактирует с людьми. Ты должен знать, что такое «хип», и что люди хотят от тебя услышать. Ты должен иметь широкое разнообразие музыки, знать и чувствовать все различные стили музыки; во что бы то ни стало, ты должен не упускать тенденции. Хороший ди-джей соблюдает тенденции времени, в конце концов, он ответственный за диско-чарты: если люди слушают музыку, которую он играет, они потребляют ее, а также покупают.
Как ты миксируешь песни друг с другом? Ты сохраняешь часть песни на компьютере, что называется «сэмплингом» или ты непосредственно играешь на пластинках, или…?
Нет ничего тяжелее, чтобы это объяснить! Существует два способа. Первый заключается в миксировании одной песни с другой: две пластинки приспосабливаются к одной скорости, а вокал или мелодическая часть, которого еще не слышно просто смешиваются. Другой вариант (если есть сэмплер или устройство для сохранения звука): ты играешь что-то на клавиатуре, как на пианино. Я верю, что больше и больше ди-джеев будут использовать эту технику. Это требует много разнообразия, людям это нравится и это весело!!!
Я уверен, что это требует много практики. У тебя должно быть прекрасное чувство ритма, тогда ты можешь сказать, что удары хорошо отрегулированы.
Ди-джей проводит первые два года, играя две записи на вертушках на одной скорости. Это ужасно трудно. Ты крутишь своим пальцем одну пластинку немного быстрее, возишься с ее скоростью, пока не услышишь в своих наушниках, что обе песни приспособлены одна к другой. Так и получается, люди, слушая это все, даже не осознают, что началась новая песня.
Ты достиг достаточно много в своей карьере. Ты был во многих местах и участвовал во многих соревнованиях. Мог бы ты привести несколько примеров, где побывал и что сделал?
Я действительно сделал очень много! Если бы я стал это перечислять, то когда бы кончил, мне было бы сорок. Я начал с пятнадцатилетнего возраста в Jugendhaus, в месте, куда собираются вместе все молодые люди города. Там мы играли записи, совсем «немножко». Следующим шагом были воскресные полудни на дискотеке. Мне разрешили попробовать поиграть, если «большие парни» позволят мне. Потом пришли и великие соревнования. Мне повезло уже с первого конкурса. Я занял второе место в Цюрихе в восемнадцатилетнем возрасте в области хорошо известныйх ди-джеев из Швейцарии и Великобритании. Это был очень важный шаг, который сегодня молодые ди-джеи не делают. А должны! Их заметят и дадут им шанс представить то, чем они занимались дома.
Имеются люди, которые могли бы тебя нанять. Ну, например, владельцы клубов,дискотек…
…..право точно так же, как на соревнованиях талантов!
И что это за соревнования? Тебе дают несколько заданий или можешь ли ты сделать самостоятельно программу?
Судьи тебе говорят: «У тебя есть пятнадцать минут! Делай все, на что способен!» Тогда ты миксируешь, поешь, исполняешь рэп, заставляешь людей хлопать в ладоши и веселиться. Потом тебя оценивают согласно твоему миксу, твоей способности вовлечь людей и твоему обаянию и внешнему виду.
Теперь ты добился того, что не только занимаешься миксами, но и выпустил свою собственную запись. БоБо, как возникла эта запись?
Мы придумали идею для этой записи еще два года назад. Мне сказали: «БоБо, ты танцуешь уже два года, ты швейцарский вице-чемпион по танцам, пора начинать делать музыку!» А я ответил: «Ну… я не знаю… я правда не знаю, что делать, но это было бы круто!» Тогда мы начали работать. Это стоило попробовать, в конце концов, худшее, что должно случиться, это то, что мы провалимся…! В то время в Швейцарии не было хорошего рынка для швейцарской продукции, но мы все равно попытались. Мы собрались вместе и собрали идеи, и основу мы положили.
Вы все составляли сами или некоторые части были приняты от других артистов? Мы взяли “U” и “Year” от британской группы, все остальное первоначально наше. У нас есть собственная солистка Mirjam Rousseau. Она очень хорошая, так как ты ее слышал.
Что интересно в твоей записи, это продюсер, которого мы знаем больше, как: "… Looset Sie Frau Küenzi!" (Швейцарская народная музыка). Сальво!Позволь добавить: я был абсолютно поражен, когда услышал это. Я ни в коем случае не мог представить, что Сальво заинтересован в твоей музыке! Все ли вышло? Как вы встретились?
Да, это было действительно поразительно! Сальво и я знаем друг друга уже давно, около трех лет. Мы встретились из-за песни дискотеки. Он сказал мне, что, вообще-то, играет блюз, но не прочь помочь мне. Внезапно, однажды, он пришел ко мне и сказал: « Я написал отличную народную песню с Карло Брюннером. Мы сейчас же выпустим! Звучит забавно, но мы делаем народную музыку!» Это было для меня сюрпризом, но если ему нравиться… И самое главное, что он все еще также делает и диско-музыку. Конечно же, это было для него не проблемой, и мы сделали нашу песню вместе.
Значит, это неправильно, что Сальво – парень, который исполняет народную музыку!
Правильно! Сальво – это один из самых разносторонних музыкантов.
Для песни “I Love You” ты совершишь большой промо тур под названием “Ibiza”. Что это за шоу? Чего должен ожидать тот, кто хочет это шоу увидеть?
Я думаю, что вы сможете ожидать достаточно. Так как запись была поздно выпущена, у нас было достаточно времени, чтобы приготовиться к шоу. Вообще-то мы надеялись выпустить сингл в середине прошлого года, так как тогда уже он был готов к продаже. Мы занимались хореографией около тридцати минут вместе с двумя черными танцорами, один был из Штатов, а другой из Арубы, Каррибского острова, и двумя танцовщицами. Мы также представим новые песни, наряду с танцевальными выступлениями и дальнейшими развлечениями – Ибица – это развлечение всю ночь на пролет.
Значит, музыка будет записана на пленке, а ты будешь петь «в живую», правильно?
Музыка будет записана на DAT, то есть на пленке. Голоса «живьем», мы поем «живьем», мы исполняем рэп «живьем», только вот группа… просто мы не можем еще себе это позволить.
Будешь ли ты выступать с этим шоу в Hazyland?
Я не думал, что это даст какой-либо прок выступать в Hazyland с того времени, когда я работал там как ди-джей. Мы планируем появиться в Hazyland, но не до Мая, когда тур будет в полном разгаре. Это потому, что люди узнают меня другим способом, может, это, в конце концов, не так уж и плохо.
В какие же дни ты будешь выступать?
Здесь много дат. Пятница 22-го июня, на Miralda в Stansstadt, на Blackout в Цюрихе, на Only One в Базеле, и в самых ближайших клубах от Hazyland. В общем количестве в Швейцарии около 15-ти дат.
И последний вопрос: Какие тенденции и стиль танцевальной музыки мы должны ожидать этим летом?
По моему мнению это будет хип-хоп и хип-хаус из Штатов. Это будет довольно коммерчески. Дэнс и Хаус также будут иметь воздействие.
А как насчет тенденций, которые пришли из Южной Америки, Ламбада, например? Это все еще хип? Хотят ли все еще люди слушать это или это все-таки котится вниз?
Это довольно грустно, но здесь нет ничего, чтобы за этим следовать. Мы ждем и ждем…Если нет ничего, за чем можно следовать, то вещи выглядят не очень хорошо. Должно быть что-то еще после Ламбады.
Ну что же, посмотрим, что будет дальше…Спасибо тебе, БоБо, за то что был с нами. Удачи тебе!
Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 3 Sep 2005, 08:35
Сообщение #2


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Хорошее интервью. От куда источник?
Прошу разрешения выложить его в новостях djbobo.ru


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 10 Sep 2005, 21:22
Сообщение #3





Guests







QUOTE(cR@Zy fan @ 4 Sep 2005, 11:54)
Но я горд уже тем, что мы единственные в живых со времен евроденса. Никто уже давно не говорит о таких группах, как 2 Unlimited и Culture Beat.
[right][snapback]191034[/snapback][/right]

Категорически не согласен. Во-первых, DJ Bobo - это уже далеко не EuroDance. А во-вторых, чего это он про E-Type-то забыл ? Скромнее нужно быть smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 10 Sep 2005, 23:30
Сообщение #4


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Maksi @ 11 Sep 2005, 04:23)
Категорически не согласен. Во-первых, DJ Bobo - это уже далеко не EuroDance. А во-вторых, чего это он про E-Type-то забыл ? Скромнее нужно быть smile.gif
[right][snapback]192731[/snapback][/right]


Коль на то пошло, Бобо сказал всё верно, причём тут скромнее или нет. Фраза со времён Евроденса абсолютно не подразумевает, что он пишет музыку по прежднему евроденс. Бобо назвал своих современников, которые канули, не больше и не меньше. Что за придирки не по делу? Потом, если давая интервью, сидеть и вспоминать "А кто же всё-таки до сих пор пишет евроденс или хотя бы что-нибудь", то это уже не интервью, а перетягивание каната.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 11 Sep 2005, 12:19
Сообщение #5





Guests







QUOTE(Pet Campos @ 11 Sep 2005, 06:31)
Что за придирки не по делу?
[right][snapback]192739[/snapback][/right]

Никаких придирок не было. Я сказал, что Бобо это уже не EuroDance. Что не так ? Потом он сказал, что "мы единственные в живых со времен евроденса". А E-Type как бы не живой со времён EuroDance ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 11 Sep 2005, 13:10
Сообщение #6


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Maksi @ 11 Sep 2005, 19:20)
Никаких придирок не было. Я сказал, что Бобо это уже не EuroDance. Что не так ? Потом он сказал, что "мы единственные в живых со времен евроденса". А E-Type как бы не живой со времён EuroDance ?
[right][snapback]192876[/snapback][/right]


Если бы твоя фраза была бы как простое сообщение, мол Бобо не евроденс, то ок, но..."Категорически не согласен. Во-первых, DJ Bobo - это уже далеко не EuroDance." - имела другой смысл, т.е. ты пытался опровергнуть его фразы. Я тебе сказал, что Бобо имел ввиду своих современников, кто из исполнителей продолжает петь.
Далее, что ты со своим E-Type привязался, ну вспомни ещё кого нибудь, что бы дать всем понять, что Бобо врун!Чего за придирки. Ну остался Е-Тайп, и что человек, дающий интервью должен всех и вся помнить. Смысл ведь не в этом, а в том, что групп 90-х уже нет, вот и всё.
Уверен на 100% E-Type тоже Бобо не вспомнит


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 11 Sep 2005, 13:37
Сообщение #7





Guests







biggrin.gif
Мы с сR@Zy fan, кстати, смотрели сегодня помимо прочего и клипы И-Тайп, так я заметил,что остались "на плавУ" те исполнители 90-х, кто носил длинные волосы!!!
Совпадение может быть,конечно...но ведь так и есть, хоть ВОВО и постригся уже! tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 11 Sep 2005, 13:40
Сообщение #8


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 084
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
НАРОД!  ПОЧЕМУ В ТЕМЕ НИКАКОГО ДВИЖЕНИЯ?  Я СОЗДАВАЛА ЕЕ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ МОЛЧАЛИ!!!! 

Дык... это... пасиба за интервью user posted image, интересно почитать, ждем продолжения (если есть) user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 11 Sep 2005, 14:23
Сообщение #9





Guests







QUOTE
...Иная бы звезда пользовалась бы услугами телохранителей. А ты напротив являешься открытым. Неужели события в поезде не сделали тебя более задумчивым?
Я также был шокирован, как и остальные швейцарцы. Тот, кто хочет встретить меня, пусть встречает. И, не смотря на поезд, я по-прежнему хожу в булочную без личного телохранителя...


Поезд?....Кто-то знает о каких событиях идет речь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 12 Sep 2005, 04:41
Сообщение #10


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 949
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1747 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(B&B @ 12 Sep 2005, 01:24)
Поезд?....Кто-то знает о каких событиях идет речь?
[right][snapback]192916[/snapback][/right]


мне тоже интересны подробности... я о данном инциденте ничего не слышал... huh.gif

Сообщение отредактировал Das Omen - 12 Sep 2005, 04:43


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 1 Oct 2005, 10:03
Сообщение #11





Guests







Имеется ввиду Шивава-Зе Албум?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 2 Oct 2005, 12:31
Сообщение #12


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 084
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
Если песня в стиле мамбо, то все говорят, что это Лу Бега. Веселое здесь вот что: его продюсеры сочинили 2 песни для моего альбома "Visions".

Что это за песни?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 25 Oct 2005, 05:54
Сообщение #13





Guests







Спасибо Kaetchen80 (Jekaterinburg,Ru) за помощь перевести Интервью smile.gif

Интервью с Королём танцпола
(примерно с 1995г.)



1.Pop/Rocky: почему у тебя так часто меняются певицы?
D.J. BoBo: по очень простой причине. Во всех моих синглах и альбомах постоянно меняются голоса. А на сцене постоянно имеют место удивительные эффекты. На мой взгляд, разнообразие в отрасли развлечения - это А и О.

2.Pop/Rocky: однако богатый?
D.J. BoBo: нет, пока ещё нет. Богатым можно стать только тогда, когда заработаешь первый миллион. Я надеюсь, что это у меня скоро получится. Иначе я, должно быть, что-то сделал не правильно. Но придётся ещё немного подождать. Это связано в том числе и с тем, что раньше у меня бывали плохих договоры на пластинки.

3.Pop/Rocky: какое было твоё последние большое приобретение?
D.J. BoBo: водная кровать! Да уж, я лёг на неё однажды просто так, ради интереса, и это было просто супер. Теперь я как будто каждую ночь выхожу в открытое море!

4.Pop/Rocky: ты интересуешься политикой?
D.J. BoBo: только вопросами, касающимися международных дел. Ну а, например, слово «Югославия» мне уже больше ни о чём не говорит. Они уже долго делают свой «Ш...», и, честно сказать, я уже давно потерял суть этой проблемы.

5.Pop/Rocky: Ты голосовал за вступление Швейцарии в Евросоюз?
D.J. BoBo: я поступил так, как поступают настоящие граждане Швейцарской Конфедерации: я воздержался (при этом громко смеётся).

6.Pop/Rocky: Жертвуешь ли ты деньги на благотворительность или другие благие цели, например, на рождество или по другому поводу?
D.J. BoBo: нет, никаких денег. Однако когда я был последний раз в Нью-Йорке, я увидел там сколько нищеты, что решил находить время и давать бесплатные концерты в детских домах Швейцарии и Германии.

7.Pop/Rocky: Ты был также недавно и в Аргентине. Как там всё прошло?
D.J. BoBo: абсолютно грандиозно! В этой стране дышится легко, еда (антрекот во всех вариациях) по-южному вкусна, а люди обладают необыкновенным Южанским шармом. Кроме того, я удостоился чести принять участие в телевизионном шоу «Ритмо де ля Ноче», которое транслируется по всей Южной Америке. Я обязательно хочу побывать там снова. Ещё и из-за того, что красота южных женщин пронизана такой восхитительной чувственностью,- вот такой вывод я сделал.

8.Pop/Rocky: Ты веришь в астрологию?
D.J. BoBo: Да, гороскопы утверждают, что человек, родившийся под знаком Водолея такой-то, а родившийся под знаком козерога такой-то, в этом есть своя правда. А вот замечательные прогнозы на будущее, это не для меня.

9.Pop/Rocky: Почему тебя в обществе не увидеть с девушкой или в сопровождение какой-нибудь представительницей прекрасного пола?
D.J. BoBo: в данное время у меня нет девушки. Я был долгое время женат, а в это время никто не стремиться заводит себе подруг, которым можно позвонить, когда хочешь. И ТУТ ты вдруг оказываешься «не у дел».

10.Pop/Rocky: Ты сходишь с ума по машинам?
D.J. BoBo: я езжу на BMW 318 ti. Производитель, можно сказать, «подарил» мне его. Машина гоняет супер, ну а больше ничего не могу добавить, так как я в легковых машинах совсем не разбираюсь.

11.Pop/Rocky: Что ты знаешь о понятии «Фан-террор»?
D.J. BoBo: Я в очень рад, в принципе, мои фанаты по-настоящему меня уважают. Этого я не вижу в такой степени так часто у других групп и артистов. Ясно, что в толпе могут найтись и любители подраться, но когда они по одному или вдвоём подходят ко мне, мои фанаты чаще всего ведут себя сдержанно и скромно. Поэтому я могу часто с ними общаться. Лучи славы греют меня, и я просто не смог бы без моих фанатов.

12.Pop/Rocky: Как ты с твоей командой учишься ставить шоу на сцене?
D.J. BoBo: в сущности, этап за этапом. Из нового альбома, например, выбраны 5 песен. Мы вводим их в шоу. Тогда идёт одна песня за другой. На то, чтобы поставить всё шоу целиком, уходит полгода. Хореографией занимаются Кёртис и Дани.

13.Pop/Rocky: Кто из вас перед шоу спокоен, а кто от волнения места себе не находит?
D.J. BoBo: Больше всего нервничает Кёртис. Чтобы успокоиться, он начинает делать упражнение «Упор лёжа». Дани тоже волнуется, но на сцене успокаивается. Я самый спокойный. Но всё же каждый раз чуть-чуть неспокоен.

14.Pop/Rocky: Что в шоу-бизнесе больше всего выводит тебя из себя?
D.J.BoBo: есть кое-что. Например, организаторы концертов: они пишут в моём договоре: «Концерт начинается в 23:00». А на официальном плакате стоит 21:00. Я об этом, конечно же, не знаю и выхожу на сцену только в 23:00. Естественно, фанаты сначала недовольны, и я стараюсь их успокоить.
Бывает и такое, что организаторы отменяли концерт, а большинство фанатов ничего об этом не знали и стояли перед около концертной площадки. Потом им объясняли: «Идите домой, D.J.BoBo посчитал не нужным, выступать для вас!» Это просто катастрофа, и я ничего не могу сделать с этим.

15.Pop/Rocky: Легко ли тебя можно соблазнить или уговорить?
D.J. BoBo: к женскому полу я не всегда могу был равнодушным. Во остальных вещах я стараюсь сохранять свою точку зрения. Если кто-нибудь пытается уговорить меня выпить спиртное, я просто говорю: нет, прежде всего, потому что не люблю.

16.Pop/Rocky: Если бы кто-то захотел исполнить твоё желание играть на каком-либо музыкальном инструменте, какой их инструментов ты бы выбрал?
D.J. BoBo: Я бы загадал уметь барабанить. В детстве я играл на барабане, а потом ещё в течение четырёх лет у меня дома был барабан.

17.Pop/Rocky: Предположим, ты обладаешь невероятной силой. Что бы ты тогда изменил в обществе?
D.J. BoBo: на этот вопрос очень сложно ответить. Я считаю, с нашей наша законодательной системой всё в порядке. Конечно, есть недостатки, но они всегда будут. Наверное, я бы более строго судил за похищение детей.

18. Pop/Rocky: Веришь ли ты в Бога или во что-либо экстраординарное - например, как жизнь после смерти?
D.J. BoBo: Я не знаю. Думаю, нам нужно прожить нашу жизнь на земле. Когда мы умрём, всё закончится безвозвратно. А то, что придёт потом, никому не известно. Я не боюсь смерти, она часть жизни. Жизнь начинается с рождения и кончается смертью – это неизменно.

19. Pop/Rocky: Если бы ты смог стать другим человеком или каким-нибудь животным, кем бы ты захотел стать?
D.J. BoBo: охотнее всего я стал бы собакой. Я люблю всех животных, но собаки такие невинные. (У BoBo большая улыбка на лице). Кроме того их всегда гладят!

20. Pop/Rocky: Если бы кинокомпаний предложила тебе свободно выбрать в её проекте: Кого бы ты сыграл?
D.J. BoBo: я бы стал индейцем, который спасает других людей, и они по-настоящему благодарны ему всю оставшуюся жизнь. Но ни в коем случае я не хочу быть ковбоем, и не на карнавале. Они классные, крутые, но всегда немного в подпитии.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 25 Oct 2005, 07:14
Сообщение #14





Guests







Классное интерьвью, есть что прокомментировать!
...жаль сейчас времени нет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 25 Oct 2005, 13:50
Сообщение #15





Guests







Спасибо Kaetchen80 (Jekaterinburg,Ru) за помощь перевести Интервью smile.gif




Разрешите представиться: Рене Бауманн

Рене Бауманн: это моё настоящее имя. Но если меня кто-то зовёт по имени, то бывает и такое, что я не реагирую. После 10 лет Бобо я уже привык к моему прозвищу. Бобо это было имя одной нарисованной фигуры, маленького человечка, который постоянно пытается удрать с тюрьмы, но никак не может.

Новый сингл: новый сингл с моего второго альбома называется «Let a dream come true“ (Позволь своей мечте осуществиться). Это самая быстрая по темпу песня, которую я когда-либо спел, 142 удара в минуту. Здесь нет никаких страшных секретов. По стилю я ничего не изменил. Я исполняю реп, а две мои певицы поют припев. Сингл выйдет 15 сентября.

Мечты: мечты есть у каждого человека. Только не многие пытаются их осуществить, потому что они просто-напросто в них не верят. Когда я работал кондитером, украшал торты, я всегда мечтал: когда-нибудь в один прекрасный день я буду зарабатывать своей музыкой. И я всё для этого делал и верил, что мне повезёт. И это сработало!

Друзья: лучше бы у меня была подруга. Нет, ерунда. Я всегда придерживаюсь одного правила: друзей нелегко найти, так что будь осторожен при общении с ними. Друзья и мечты тесно взаимосвязаны. У меня было именно то, что без моих друзей я не смог бы так долго держаться и сломался бы. Они меня поддерживали: морально и материально.

Деньги: хорошо, когда они есть. Деньги вселяют невероятную уверенность. Они могут обеспечивает свободу действий, но не всегда могут сделать счастливым. Я не из тех, кто вкладывает деньги в машины, дома, драгоценности и одежду. Деньги, которые мне приносит моя музыка, я в основном вкладываю в дальнейшее развитие. И как идеалист, которым я являюсь, я вкладываю в новый сингл ужасно много денег - до 80.000 франков.

Семья: в BRAVO (журнал) однажды был такой заголовок: «Я никогда не знал моего отца!» Это правда. И поэтому я, вероятно, отношусь к этой теме иначе, нежели большинство людей. У меня нет глубоких семейных связей. У меня хорошие отношения с моей мамой, но это не совсем такие отношения, которые предполагаются между матерью и сыном.

Будущее: Я очень верю в счастливое будущее. Для многих людей оно представляется как большая чёрная дыра, потому что никто не знает, что будет дальше. А я неудержимый оптимист. Я охотно строю планы и работаю над тем, чтобы они реализовались. Я думаю, что всё моё будущее будет связано с музыкой. Но что касается моей личной жизни, здесь я не делаю прогнозов, а полагаюсь на обстоятельства. Женюсь ли я ещё раз когда-нибудь, не известно….

Любовь: это тема, над которой много думаешь, когда один или недавно расстался с кем-то. Если сконцентрироваться на ней в тот момент, когда кого-то любишь, тогда, наверное, можно её удержать.

Надежда: я надеюсь что мой последний сингл „Everybody“ станет первым в Германии. Или мой следующий сингл или тот, который выйдет после него...

Вера:Я не очень верующий. И не верю в жизнь после смерти. Несмотря на это я не боюсь смерти, она часть жизнь, как и рождение.

Секс:
для среди самых потрясающих вещей на свете он для меня стоит на втором месте после еды. Но я не любитель отношений на одну ночь: я считаю восхитительным только секс, окрашенный любовью! И самый безопасный секс - с презервативом!

Свободное время:
я в нём нуждаюсь. Я встречаюсь с друзьями, и тогда я снова просто Рене. Или я сплю! Но я невыносимый тип: я люблю свою работу, она для меня как свободное время.

Чувства: Я очень эмоциональный и чувствительный. Разные вещи и события могут меня или ужасно радовать, или сильно расстраивать. Третьего не дано.

Щвейцария: Это моя родина. Я люблю этот маленький «нейтральный» кусочек земли – пейзажи и людей. Я очень правильный, скверный, гордый швейцарец, и не могу себе представить жить в другом месте и по-другому.

Наркотики:
здесь каждый в праве решать за себя. Кто принимает их, тот, должно быть, очень глуп. Кто не принимает, тот умнее. Меня наркотики не интересуют.

Детство: Моя мама работала, и я как беспризорник вырос на футбольном поле. У меня было прекрасное детство. Хотя моя мама меня часто оставляла одного, у меня было много друзей. У нас была своя шайка. Я был главарь-Хайни, и мы много чего натворили.

Тщеславие: каждый человек тщеславен и хочет быть красивым. Я не нахожу себя красивым, но у меня дома всё равно весят зеркала. Я пытаюсь подчёркивать в себе хорошие черты.

Смелость: Я трусишка. Не осмеливаюсь даже пойти прокатиться на американские горки.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 27 Oct 2005, 14:00
Сообщение #16





Guests







QUOTE
1.Pop/Rocky: почему у тебя так часто меняются певицы?
D.J. BoBo: по очень простой причине. Во всех моих синглах и альбомах постоянно меняются голоса. А на сцене постоянно имеют место удивительные эффекты. На мой взгляд, разнообразие в отрасли развлечения - это А и О.
А и О ? Что это ? Все таки не сказал почему он меняет певиц! smile.gif

QUOTE
9.Pop/Rocky: Почему тебя в обществе не увидеть с девушкой или в сопровождение какой-нибудь представительницей прекрасного пола?
D.J. BoBo: в данное время у меня нет девушки. Я был долгое время женат, а в это время никто не стремиться заводит себе подруг, которым можно позвонить, когда хочешь. И ТУТ ты вдруг оказываешься «не у дел».

По моему в это время он уже "мутил" с Ненси, а придуриваеися что не у дел biggrin.gif
У кого тo есть интервью с его первой женой!!! cool.gif .... rolleyes.gif

QUOTE
14.Pop/Rocky: Что в шоу-бизнесе больше всего выводит тебя из себя?
D.J.BoBo: есть кое-что. Например, организаторы концертов: они пишут в моём договоре: «Концерт начинается в 23:00». А на официальном плакате стоит 21:00. Я об этом, конечно же, не знаю и выхожу на сцену только в 23:00. Естественно, фанаты сначала недовольны, и я стараюсь их успокоить.
Бывает и такое, что организаторы отменяли концерт, а большинство фанатов ничего об этом не знали и стояли перед около концертной площадки. Потом им объясняли: «Идите домой, D.J.BoBo посчитал не нужным, выступать для вас!» Это просто катастрофа, и я ничего не могу сделать с этим.


раз такое возможно "у них", то ясно почему ВОВО не хочет ехать к нам! dry.gif

QUOTE
20. Pop/Rocky: Если бы кинокомпаний предложила тебе свободно выбрать в её проекте: Кого бы ты сыграл?
D.J. BoBo: я бы стал индейцем, который спасает других людей, и они по-настоящему благодарны ему всю оставшуюся жизнь. Но ни в коем случае я не хочу быть ковбоем, и не на карнавале. Они классные, крутые, но всегда немного в подпитии.

Хм...а я слышал что ВОВО любит все американское, и ковбоев в т.ч....
ведь в Celebrate сыграл ковбоя! cool.gif

Сообщение отредактировал B&B - 27 Oct 2005, 14:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 6 Nov 2005, 06:04
Сообщение #17





Guests







QUOTE(cR@Zy fan @ 5 Nov 2005, 14:04)
У меня есть...  dry.gif  mad.gif
[right][snapback]202408[/snapback][/right]

Солнышко, ну тебя ведь и имел ввиду! huh.gif smile.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 6 Nov 2005, 08:32
Сообщение #18


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 084
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



cR@Zy fan, пасиб за интервью, перевод конечно немного корявый, но ничего, сойдет user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 6 Nov 2005, 11:25
Сообщение #19





Guests







Получается она была на 5 лет старше ВОВО?....и она до сих пор носит его фамилию?!!
А с Ненси ВОВО тогда с 1993-го?

А у тебя еще интревью нет с ней другого?....по моему она тоже немка была...нет?

Сообщение отредактировал B&B - 6 Nov 2005, 11:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 6 Nov 2005, 11:34
Сообщение #20





Guests







Насчет интервью с Ирен Каррой:

ха, ВОВО сначала договорился с Ирен,работал над песней.... и только потом сделали опрос в инете? Зачем, если все и так решили до этого?

Марко Рима,Марко Рима,...носятся с ним как сами знаете кто с кем....что в нем такого смешного, не могу понять...,конечно может быть то что он говорит смешно, но то как он кривляется...неа!

Когда ВОВО перестал ездить по Австрии? из интервью следует что тур РС еще включал эту страну!
QUOTE
Какие у тебя любимые песни? Имеется ли кое-что?
"Quit Playing Games" от Backstreet Boys, за ней “Like A Prayer” от Мадонны, теплая и гармоничная, а за ней и "What A Feeling"!
Ну ВОВО в своем репертуаре biggrin.gif
Кстати мне эта песня от ВВ тоже нравится cool.gif

Сообщение отредактировал B&B - 6 Nov 2005, 11:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 7 Nov 2005, 11:58
Сообщение #21





Guests







biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это точно! smile.gif
Из нормального там вспоминается только C+C Music Factory! tongue.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 20 Nov 2005, 12:22
Сообщение #22


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(cR@Zy fan @ 20 Nov 2005, 03:09)
У меня есть куча БоБиных интервью, посвященных его личной жизни. Скажите, вам интересно будет такое почитать? Или больше интересует его творчество?
[right][snapback]205784[/snapback][/right]

Меня субъективно, за всех не скажу, все же творчество!!! А о жизни надо вживую разговаривать, за бутылкой.. rolleyes.gif


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
redaxe
сообщение 20 Nov 2005, 13:03
Сообщение #23


-=Euroredaxe=-
**

Группа: VIP
Сообщений: 799
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4 122
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Пол: Мужской



... а я бы почитал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
redaxe
сообщение 21 Nov 2005, 07:50
Сообщение #24


-=Euroredaxe=-
**

Группа: VIP
Сообщений: 799
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4 122
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Пол: Мужской



smile.gif я тоже не помню цвет нашего пылесоса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 21 Nov 2005, 11:22
Сообщение #25


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Спасиб! Специалистка! (и чего на Украине вы так на БоБо запали??)


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 21 Nov 2005, 12:18
Сообщение #26


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(cR@Zy fan @ 21 Nov 2005, 20:03)
Завидно?  smile.gif
[right][snapback]206126[/snapback][/right]

Интересно просто! biggrin.gif и не завидно, а обидно за год эдак 1995-96!!! Когда все ЭТО ух как пригодилось бы...!


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
redaxe
сообщение 21 Nov 2005, 12:23
Сообщение #27


-=Euroredaxe=-
**

Группа: VIP
Сообщений: 799
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4 122
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Пол: Мужской



Тяжело наверное быть со звездами в браке... если, конечно, сам не звезда:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 21 Nov 2005, 12:31
Сообщение #28


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(cR@Zy fan @ 21 Nov 2005, 20:21)
Что "ЭТО"?
[right][snapback]206132[/snapback][/right]

Ну компутер, интернет, djbobo.ru! smile.gif и конечно Украинские фанаты(ки-особенно!)


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
redaxe
сообщение 21 Nov 2005, 13:07
Сообщение #29


-=Euroredaxe=-
**

Группа: VIP
Сообщений: 799
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4 122
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Пол: Мужской



А есть еще интервью?smile.gif Интересно так узнать о домашнем Бобе:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
redaxe
сообщение 21 Nov 2005, 13:13
Сообщение #30


-=Euroredaxe=-
**

Группа: VIP
Сообщений: 799
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4 122
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(redaxe @ 21 Nov 2005, 23:08)
А есть еще интервью?smile.gif Интересно так узнать о домашнем Бобе:)
[right][snapback]206145[/snapback][/right]


Надо выкладывать, интересно же, и тема для интервью:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 17:39

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center