Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Max '02
-==Rick==-
сообщение 25 Jun 2002, 17:13
Сообщение #1


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Сэмпл лежит тут: http://www.bros-music.de/deutsch/specials.htm
кстати это новый сайт BrosMusic ешё недоделаный.
Песня просто супер! Вокал полностью перепет и звучит просто отлично, что нельзя сказать про реп Брендеса! Меня он просто взбесил! Басы очень мощные и музыка в целом очень современная. короче надеюсь, что сингл пойдёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 26 Jun 2002, 06:39
Сообщение #2





Guests








Rico:
что нельзя сказать про реп Брендеса! Меня он просто взбесил!

да уж, Лягушачий реп!, теперь неофиц. ник брендеса будет - лягушонок

вокал мне понравился. стилистика тоже пойдет 3 стиля заведены в едино.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 26 Jun 2002, 12:41
Сообщение #3


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



Да...
честно скажу я ожидал другого:

во первых это что вокал будет исполнять не Лиан!!!!!!, а исполнительница с последних альбомов. Мне очень нравится!!! как поет Лиан, но я уже устал ее слышать на e-rotic, думаю давние поклонники группы согласятся в этом со мной.

Далее мне казалось будет более пробит ритм на припеве, то есть Max Don't have sex будет исполняться отдельными словами, чеканя/выделяя каждое слово, а не монотонно;; - что-то вроде Charlene(Mystery), Moonlight Shadows(New vocal version). Музыка мне понравилась, особенно завод на на первых пол минутах.

Так на счет репа: Мне он не показался таким плохим: попытались придумать(использовать) что-то новое. Вот какой реп я проооосто не понимаю Rock me babe(Sex Generation), Jimmy your чего-то(Coctail).

Про лягушонка я согласен, я написал на форуме про его кваканье так же не давно. Как взгляды совпадают :-))

Правда наверно не хорошо так называть, действительно одаренного, способного человека, подарившего человечеству бесмертные хиты (высоко сказал :-)).

Так что для меня пока все же семплы с нового альбома стоят выше, чем новая версия Мax'2002, боюсь как бы версия Dancemania оказалось бы не лучше работ 2002 года (как вам help me Dr.Dick с этого альбома-это новая песня). Все время мечтал, что бы действительно песни были перепеты другими солистами/вокалистами (как вы например смотрите на Sexual Healing в исполнении Лиан), а нам предлагают объективно одно и тоже. Честно скажу я ожидал большего, очень, очень жаль.....:-((

Позволю себе процитировать Deemаn
"ОПЯТЬ 95"

Ps Только сейчас заметил сходство в семплах Max'02 и Lemmengs on the run.

Pss Чего-то мне не успокоится :-))
Все таки перепевка Moonlight Shadow, более меня тронула, сразу же чувствуются разница в версиях. Здесь такого...чего-то нового не заметил, думаю ну чем хуже Max'02, например ремикса с Maxdont Have sex-Remixes, выпущенного лет восемь назад.

Pst
И еще раз.
Хочу у вас спросит серьезную вещь
смотрите
Moonlight Shadows(New vocal version)-как я думаю поет солистка E-rotic/Apanachee/MissingHeart/TheLovers, так?
И так здесь она поет(просто восхитительно) и припевы с куплетом, тогда почему у E-rotic и MissingHeart ее голоса (или еще чего-то..техники, муз оборудования BROSMusic) хватает только на припевы, куплеты она предпочитает проговаривать, Может это и есть новое звучание E-rotic (по замуслу Брандеса), а может она просто не очень хорошо поет? Ведь "Mystery" она просто наговорила, зато как....

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 26 Jun 2002, 14:33
Сообщение #4





Guests







Какой еще новый вокал на последних альбомах?
На Хилинге Лиан поет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 27 Jun 2002, 06:46
Сообщение #5


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской




AlexS:
Какой еще новый вокал на последних альбомах?
На Хилинге Лиан поет

На последних альбомах:
Missing You
пять песен с Dancemania Present E-rotic Megamix
Sexual Healing
Sex Generation
Абсолютно точно поет ни Лиан ни Жанет. На настоящий момент ее имя не известно, используется студийный вокалист(то есть вокалистка), который поет на четыре проекта (см. выше).


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 27 Jun 2002, 06:49
Сообщение #6


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской




Rico:
Сэмпл лежит тут: http://www.bros-music.de/deutsch/specials.htm
Песня просто супер! Вокал полностью перепет и звучит просто отлично, .

Согласен песня просто супер, но то что препет вокал с этим нет, все те же шаблоны(минус) 95-года.
Лиан и звучит на Max'02 потомучто им совсем не в тему было тратится на перепев и довод вокала. Мне кажется они с вокалисткой хорошо намучились на Coctal d'E-rotic(новый альбом), а по три альбома за год тут сил ни каких не хватит, и так все таки ПЕТЬ ей дается с трудом, но звучит оригинально.

[Сообщение было исправлено Kirill ( 27-06-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 27 Jun 2002, 09:03
Сообщение #7


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской




Kirill:
Согласен песня просто супер, но то что препет вокал с этим нет, все те же шаблоны(минус) 95-года.
Лиан и звучит на Max'02 потомучто им совсем не в тему было тратится на перепев и довод вокала. Мне кажется они с вокалисткой хорошо намучились на Coctal d'E-rotic(новый альбом), а по три альбома за год тут сил ни каких не хватит, и так все таки ПЕТЬ ей дается с трудом, но звучит оригинально.


[Сообщение было исправлено Kirill ( 27-06-2002).]


Блин, да ты чего?!!!!!!! ВОКАЛ ПЕРЕПЕТ ЗАНОВО!!!! И перепет он Лидией! Пора бы уже поверить, что девушка с которой все общаются на форуме с оффициального сайта и есть вокалистка из всех перечисленных выше тобой проектов!!! Она же сама сказала что на концертах будет петь только вживую и что мы это услышим!!! Кстати скоро обещают провести фотосессию и её наконец-то можно будет увидеть. И на вопрос почему они скрывали Лидию всё это время Брендес мне ответил что с ней планировался новый проект, но им пришлось его заморозить чтобы спасать E-Rotic. А Лидия сказала что её ни сколько не бесило видеть на сцене Жанетт, так как опять же она работала над своим собственным проектом и у неё не было на это времени!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 27 Jun 2002, 09:37
Сообщение #8





Guests







Я привык доверять своему слуху.
А он подсказывает, что Sexual Healing - это порядком обработанный вокал Лиан. Sex Generation специально достану послушаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 27 Jun 2002, 12:48
Сообщение #9


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



===Блин, да ты чего?!!!!!!!
--Рико не кипятись. Все дело в том, что после того как они обманывали 4 года по поводу вокалистов, продюссерам не очень доверяю. А по верю ятолько тому, когда увижу Лидию исполняющую в живьем на сцене допустим In the Heat of the night или Prison of Passion, King Kong. Ведь пока все это слова, да она отвечает на официальном сайте, да и продюссер тоже: но где это горантия, что это не я, ты, или другой человек посвященный в их дела, когда вопрос решают деньги они могут написать, что это поет хоть Алла Пугачева.

Ты сколько их слушаешь? Я с 1995 года. И помню 2000 год когда в Напстере общался с немцами (те же кто сейчас пишет в форуме про Лидию) в подобии чата и все говорили, да уверяли, что поет Жанет: звук, техника и тд., идет, хорошо, вышел сингл Жанет и что же - да теперь это Лидия. А была еще и Ману (Missing Heart) и все так же говорили, что вот вот это она поет на E-rotic and Missing Heart, и что же где она сейчас...Все это очень сомнительно, но повторюсь я был бы счастлив если бы это оказалась Лидия, со временем я просто влюбился в ее вокал, после Лиан мне он показался более сухим, менее широким, но Денсемания опровергла все мои сомнения, а Healing окончательно меня возрадовал.(про Mystery отдельный разговор-это чудо).

Тут еще одна вещь я не слышал из раннего Ясмин, может это и она поет.


==ВОКАЛ ПЕРЕПЕТ ЗАНОВО!!!! И перепет он Лидией.
-Рико, я не понял это ты что про Max'02? смотрю про него, иначе ты бы сказал что спет Лидией.(ты оговорился? объясни)

===Она же сама сказала что на концертах будет петь только вживую и что мы это услышим!!!
--Я очень рад, только можно спросить много ей осталось петь. Боюсь как бы альбомом Recall, не закончился Иротик, мне кажется ты да я, да еще человек 20 на Россию вот и все слушатели e-rotic.

==над своим собственным проектом и у неё не было на это времени!!!
--Может над The Lovers.

===А Лидия сказала что её ни сколько не бесило видеть на сцене Жанетт, так как опять же она работала над своим собственным проектом и у неё не было на это времени!!!
---Да наверно уж точно не было, откуда время если она записала столько альбомов, только и была в студии в студии:-))

Ps
Rico слышал Moonlight Shadow (new vocal) с Японского сборника, -святая песня!!!!!!
У нее самый лучший голос который я когда либо слышал.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 27 Jun 2002, 13:35
Сообщение #10


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской




AlexS:
Я привык доверять своему слуху.
А он подсказывает, что Sexual Healing - это порядком обработанный вокал Лиан. Sex Generation специально достану послушаю.

Alex
Достань Sex Generation-так неплохой альбом. Но конечно не супер шедевр, но так.
Могу сказать, что в Питере его для начала посмотри:
1. метро Гостинный двор-в переходе через Невский есть -муз ларек.
2. Либо знаешь где у гостинного двора стоит зимой новогодняя елка, тут есть муз. ларек здесь вполне то же может быть.

И еще за 70 руб. очень приятно держать хорошо оформленный, со стильной обложкой альбом.

Ps.
у меня пока проблемы с доступом. Когда куплю пакет обязательно пообщаемся в онлайн.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 27 Jun 2002, 14:13
Сообщение #11


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской




AlexS:


Сейчас попытаюсь доказать :-))

Зайди на http://www.e-rotic.nm.ru на сайт и скачай(раздел "Музыка"):
Лидия:
The Lovers "Hey Lets Go"
и что нибудь из "нового-лидиевского" e-rotic например En mon coeur, а можешь достать и любую песню с Sexual Healing.

И сравни с Лиан:
Lay Me Down
Dreams Never Die.

Как называется почувствуй разницу :-))

А самый главный аргумент:
Это внутреннее достоинство Лиан.
С продюсером e-rotic (David Brandes), она начинала в начале 90-х совместную карьеру- в Xanadu. Потом он ей в 94-ом предлагает участвовать в E-rotic, Лиан соглашается и по дружбе не внимательно читает контракт. И вот в 96-ом между ними размолвка (конечно из-за денег), и он ее вышвыривает на улицу, да плюс к этому она еще и должна была петь на следующих альбомах. Ясно что контракты на 10 лет в перед не заключаются, иначе бы и сейчас Лиан пела бы у E-rotic. Я слышал контракт был на пять альбомов. Вот и все. Лиан ушла, новая солистка поет, "Король умер - Да здравствует король!"-вроде Лидия, как утверждает Рико. Обо все этом можешь прочитать в интервью Лиан на www.3h-music.de

Про Thank you for the music^
может можно достать На Юноне, мне то же очень нравится этот альбом.

а что такое имхо? на украинском?? :-))

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 27 Jun 2002, 14:18
Сообщение #12





Guests







ИМХО=In my honey opinition. По моему скромному мнению. Жаргон

На Юноне нету.
Я знаю, что Лиан пела в BBB (Come Back & Stay). Fancy - D.I.S.C.O.
Кстати, Аббу тоже Лиан перепевала.

По поводу остального послушаю.
Только не понятно, почему вы все так за эту Лидию ухватились?
Вдруг это все же Лиан?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 27 Jun 2002, 14:23
Сообщение #13





Guests







Послушал The Lovers. Некоторые различия есть, но не убедительно.
Это вполне может быть и Лиан. Если сравнить с тем же IQ Check, например...

Хилинг есть весь у меня. И мне кажется что это Лиан. Ща вот слушаю En mon coeur - тоже все манеры Лиан.


Запутали вы меня

[Сообщение было исправлено AlexS ( 27-06-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 27 Jun 2002, 14:42
Сообщение #14


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



Алекс
Да Abby -Лиан, Лидия бы и не смогла. Не знаю как бы она тянула бы фразу The winner takes it all, в одноименно песни. Лиан, и ее карьера закончилась на альбоме Kiss me, без таланта Bрандеса ей не найти себя.

==На Юноне нету
--в полне еще может быть,
Гостинный двор-идем через подземный переход, и вот если идти к малой садовой так же есть музмагазин в подвале.

=Только не понятно, почему вы все так за эту Лидию ухватились?
-В каком смысле, что это может и быть не Лидия, то согласен.
А я ухватился за нее(Лидия не Лидия)все равно, в третий раз уже здесь пишу про Moonlight Shadow(new vocal), это лучший голос на сегоднешний момент среди eurodance исполнителей. Если ты еще не слушал, скоро сделаю апдейт, оцифрую эту песню и обязательно выложу у себя на сайте. Мне очень нравится ее манера петь, а иротик или не иротик это уже другой вопрос, ее буду слушать в любом проекте. Да меня сильно это прет.

=Я знаю, что Лиан пела в BBB (Come Back & Stay).
-На концерте BBB CCCatch 23 февраля не был? СССath -просто восхитительна, вначале я не поверил своим глазам от такой красивой девушки (именно девушки, а не женщины - сказал "по моему скромному мнению" :-))).

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 27 Jun 2002, 14:58
Сообщение #15


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской




AlexS:
Читал.
Ну и что?
99 год. Все что до 99 года - Лиан. Разве это говорит в пользу того, что все, что после - это не Лиан?

Я больше не знаю :-)))))

поговорим потом, сейчас у ПТС наступает дорогой доступ.

Пока

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 27 Jun 2002, 15:01
Сообщение #16





Guests







Да.
У ПТС-ММТ есть подстава
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 28 Jun 2002, 07:12
Сообщение #17


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской




AlexS:
Читал.
Ну и что?
99 год. Все что до 99 года - Лиан. Разве это говорит в пользу того, что все, что после - это не Лиан?

А вот Alex и ты сам все себе доказал, что Лиан больше не поет. Если сейчас еще был бы контракт: ЛИАН МОЛЧАЛА бы и мы все были бы в неведении. А так как он закончился она и пишет на своем сайте правду. (Прочитай внимательно статью, там написано, что по условию контракта она не может НИ КОМУ РАССКАЗЫВАТЬ, что поет(то есть пела) в E-rotic!!!).
"she had no rights to perform the songs, be part of the group, or even to tell anyone else about it"


ЧТД

[Сообщение было исправлено Kirill ( 28-06-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 28 Jun 2002, 07:15
Сообщение #18


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



Предлагаю скачать одную из самых моих любимых песен http://e-rotic.nm.ru/missingheart_moonnew.rm (-- со временем ее оформлю в апдейт сайта).

Вот это мне нравится, правда плохой звук сильно портит композицию и ее голос.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 28 Jun 2002, 08:39
Сообщение #19





Guests







Слухаю...

Если честно, то оригинал лучше.
Кажется, что голос менее приторный и слащавый, более звонкичем у Лиан, но я не уверен. Качество не очень.

[Сообщение было исправлено AlexS ( 28-06-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 28 Jun 2002, 09:11
Сообщение #20





Guests







Черт. Меня заело.
Сижу сравниваю песни с Хилинга со старыми, типа Don't Say We've Through...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 28 Jun 2002, 13:29
Сообщение #21


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



AlexS:
Ну ты даёшь это же ведь слышно невооруженным ухом, что это 2 разные тётки поют. Не отличить их можно только если не слушать E-rotic вообще .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 28 Jun 2002, 14:37
Сообщение #22





Guests







И как же это слышно?
Missing Heart - да слышно.
А вот на Хилинге это запросто может быть отфильтрованная Лиан.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 28 Jun 2002, 17:46
Сообщение #23


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



AlexS:

Ну эта вторая тётка (для простоты назовём её Лидией ) у неё тембр всё-таки немного другой, и стиль пения тоже - она поёт как бы с придыхом каким то что ли. И если бы это всё пела Лиан, то её актёрскому таланту можно было бы только позавидовать - ей пришлось бы кардинально изменить всё и ни разу не сорваться на свой прежний стиль

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 1 Jul 2002, 09:42
Сообщение #24





Guests







Да, народ...

Купил я Sex Gen. Внимательно послушал.
Приношу свои извинения, это и впрямь не Лиан Лейг. Это заметно по некоторым песням. Например, The Story Is Over - еще одно посягательство на бессмертную Аббу и The Winner Takes It All.
Надо сказать, что поет то эта самая Лидия хреновенько и до Лиан ей очень далеко. Хотя местами она ну очень на Лиан смахивает, видимо, Брандес долго искал солистку с голосом максимально похожим на Лиан...

То-то я вначале никак не мог понять, когда услышал 6 seconds, почему это Лиан так хреново петь стала
Теперь все встало на свои места

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 1 Jul 2002, 13:48
Сообщение #25


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской




AlexS:
Да, народ...

Купил я Sex Gen. Внимательно послушал.
Это и впрямь не Лиан Лейг. Это заметно по некоторым песням.
1. Например, The Story Is Over - еще одно посягательство на бессмертную Аббу и The Winner Takes It All.
2. Надо сказать, что поет то эта самая Лидия хреновенько
3. и до Лиан ей очень далеко.
4. Хотя местами она ну очень на Лиан смахивает,
5. когда услышал 6 seconds, подумал почему это Лиан так хреново петь стала.


Согласен со всеми твоими оценками!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 1 Jul 2002, 15:25
Сообщение #26





Guests







Блииин
А у кого есть Thank You For The Music???

Сделайте копию хоть мне!
Хачууууу

Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 2 Jul 2002, 07:01
Сообщение #27


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской




AlexS:
Блииин
А у кого есть Thank You For The Music???

Сделайте копию хоть мне!
Хачууууу



----------------
У меня есть болгарский диск- могу откопировать (а могу еще и фирменный у друга взять - с него сделать копию)- то что нужно мне в теме Куплю компакты Раздел Обмен Музыкой...
Намыль письмецо..
А вот мне позарез нужны SEX APPEAL & MISSING HEART....
Ребят, помогите, а?
P.S. А на счет ЭРОТИКОВ _ да вот это они врать ..Но я давно подозревал что во всех альбомах один и тот же штрих реп читает да и поет одна и та же девушка...( а альбомы скоро перестанут помещаться в подставку для дисков..

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 6 Jul 2002, 21:23
Сообщение #28


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



Alex
На счет Аббы, подожди до конца, июля (я сейчас уезжаю до 24), а там можно будет передать тебе диск (благо в одном городе) что бы ты сделал копию. У меня болгарский диск(конечно не лицензионный).

Dm-94 на счет этих двух альбомов так же поговорим в конце июля(если до этого времени не достанете)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 1 Aug 2002, 08:18
Сообщение #29





Guests







Ребят, вы еще не заморочились по поводу вокалов обсуждать?! Лично я уже давно пас.
Хочу сказать, что в Max'2002 ничего не перепето - обычная звуковая обработка, неужели не слышите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 22 Apr 2006, 15:18
Сообщение #30


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Eurodancebaby @ 1 Aug 2002, 15:19)
Ребят, вы еще не заморочились по поводу вокалов обсуждать?! Лично я уже давно пас.<BR>Хочу сказать, что в Max'2002 ничего не перепето - обычная звуковая обработка, неужели не слышите?
[right][snapback]11127[/snapback][/right]



для чего это было сделано ? вообще не понятно. как и все релоуды начала 200_ гг


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 23:14

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center