Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто-нибудь в России сейчас пишет рэйв?, oldschool forever - творчество форумчан
Гость_sfx_*
сообщение 9 Jun 2005, 02:57
Сообщение #1





Guests







Интересно, в России есть сейчас люди, которые пишут нормальный олдскульный рэйв/хэппихардкор/евротранс образца 95-96 года? Ребята, может кто-нить из вас занимается рэйв-творчеством, пускай даже не профессионально, а просто для себя. Очень хотелось бы послушать!!!

Сообщение отредактировал sfx - 9 Jun 2005, 03:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Fe_Dul_*
сообщение 9 Jun 2005, 03:24
Сообщение #2





Guests







Конечно... в глубинках наверно не перевелись ещё Иваны на фэсттрекерах...
"Рэйв творечство" - как это сильно.... Боже мой, ну объясните мне, почему я ещё сюда захожу rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_РАДИОРЭЙВЕР_*
сообщение 9 Jun 2005, 06:24
Сообщение #3





Guests







(Fe_Dul @ 9 Jun 2005, 10:25)
Конечно... в глубинках наверно не перевелись ещё Иваны на фэсттрекерах...
"Рэйв творечство" - как это сильно.... Боже мой, ну объясните мне, почему я ещё сюда захожу rolleyes.gif

Ну да, ты - великий гуру huh.gif , а мы тут все дерЁвня неасфальтированная... с импульс трекером на 286-ом. Так что иди-ка ты с городскими общайся, а нас , сельских, не трожь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hazz_*
сообщение 9 Jun 2005, 11:34
Сообщение #4





Guests







Дорогой Федул, зачем же так скептически относиться к творчеству людей, хоть из той же глубинки. Ты думаешь хорошую музыку пишут только за бугром, да разные раскрученные музыканты. Сходи на clublife.ru или realmusic да послушай. Я слушаю Hard core 10 лет, сам кой чаво пишу, слушаю начинающих музыкантов. Есть очень неплохая музыка. Некоторые "звездуны" могут позавидовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 9 Jun 2005, 15:52
Сообщение #5


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



Я не считаю, что "хорошую музыку пишут только за бугром".

Тут дело в том, что это может и прикольно - воспроизводить саунд середины 90-х в 2005 году для собственного удовольствия, но разве не является важным для музыканта, творческого человека развитие, эксперименты со звучанием? А если начнешь экспериментировать, олдскул уже вряд ли получится smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 12 Jun 2005, 00:07
Сообщение #6


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



по теме)))
ну не знаю как в России))))
но мы из Украины smile.gif

http://www.rave.com.ua
там в разделе music можнА много чего интересного найти)))
и даже наш happy hardcore'овый ремикс на Scooter-Dutch Christmas smile.gif
под названием Rave Deejays-Happy Hardcore New Year'2005 rolleyes.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Andy Frost_*
сообщение 12 Jun 2005, 19:34
Сообщение #7





Guests







Слшал =) неплохо =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 13 Jun 2005, 04:49
Сообщение #8


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



(NRG-ноутбучник @ 9 Jun 2005, 13:25)
Ну да, ты - великий гуру huh.gif , а мы тут все дерЁвня неасфальтированная... с импульс трекером на 286-ом. Так что иди-ка ты с городскими общайся, а нас , сельских, не трожь.

Насчёт деревеньщины я думаю так:

Хвала тому деревеньщине, который на 286-ом гробу в фасттрекере от всей души ломает хэппи-хардкор! На доску почёта его. Особенно если хардкор выходит кексный.
А что касается тех, кто на студийном профессиональном оборудовании ничего не могут хорошего наплескать, то своё отношение к таковым музыкантам я обычно выражаю лаконичным словом из двух букв:

фу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 13 Jun 2005, 05:03
Сообщение #9


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



(Snaily @ 9 Jun 2005, 22:53)
но разве не является важным для музыканта, творческого человека развитие, эксперименты со звучанием? А если начнешь экспериментировать, олдскул уже вряд ли получится smile.gif

Развитие - да. Эксперименты со звучанием - нет.
Обрати внимание, Snaily, на рок-музыку, джаз - они никогда не экспериментируют со звучанием. У них всегда одни и те же инструменты.
Или я не правильно понял что ты имеешь во ввиду?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_РАДИОРЭЙВЕР_*
сообщение 13 Jun 2005, 06:04
Сообщение #10





Guests







(Lazer Rain @ 13 Jun 2005, 11:50)
Насчёт деревеньщины я думаю так:

Хвала тому деревеньщине, который на 286-ом гробу в фасттрекере от всей души ломает хэппи-хардкор! На доску почёта его. Особенно если хардкор выходит кексный.
А что касается тех, кто на студийном профессиональном оборудовании ничего не могут хорошего наплескать, то своё отношение к таковым музыкантам я обычно выражаю лаконичным словом из двух букв:

фу

На 286-ом не робовал, но на 486 66 МГц, 12 М ОЗУ 530 М винт на импульс трекере далел хардкор, только не асобо получалось sad.gif , тренироваться нужно wink.gif .
В теперишних синтезаторах новые звуки мне не нравятся, какие-то они жужжаще-вижжящие(типа экспериментальные) и одинаковые, ударные тоже пукающе-гудящие, не нравится мне подобное звучание. А научившись пару кнопок на синтезаторе нажимать, да еще и ручку крутнуть многие возомнив себя "электронными гениями" начинают штамповать всякую "клубную" лабуду. Самое интересное, что такое издается на многих лэйблах и еще и популярность имеет.
ЗЫ Щас практически всю электронныю танцевальную музыку "клубной" называют. Таких слов как "рейв", "техно", "хардкор" почти и не услышишь.


Наиболее подходящим синтом под олдскул щитаю ROLAND JX-305. Обладает очень широким набором звуков, секвенсором с програмируемыми паттернами(как в TR-909 или TB-303), процессором эффектов, арпеджиатором и многими другими наворотами , делающими его пригодным как для живых выступлений, так и для работы в студии. Но аппарат этот давно снят с производства и я не знаю где его БУшный достать sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 13 Jun 2005, 08:49
Сообщение #11


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



(NRG-ноутбучник @ 13 Jun 2005, 13:05)
Но аппарат этот давно снят с производства и я не знаю где его БУшный достать sad.gif

Дык а зачем тебе железный синт, если у тебя есть компьютер. Сейчас ведь не проблема эмулировать какие хошь синты программно. А пальцами бряцать и по MIDI-клаве не плохо (мне моя очень нравится - в ней ширина клавиш как у реальной фортепияны).
Хотя, мне тоже некоторые синтезаторы нравятся. Например советский аналоговый одноголосый "Альтаир" - на ём такие кислоты выкручивать можно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_РАДИОРЭЙВЕР_*
сообщение 13 Jun 2005, 09:36
Сообщение #12





Guests







Да не люблю я эти софтовые синты... Ну не так они звучат, мне этот 305-ый довелось хорошо покрутить, лучше него пока ничего не нашел. Но думаю что мне все-таки удастся найти его.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sfx_*
сообщение 14 Jun 2005, 09:08
Сообщение #13





Guests







Я тут на выходных усиленно занимался написанием музыки smile.gif Интересно, кто и что юзает в качестве VST драм-машин? Пытался приспособить тут под рэйв-нужды Waldorf Attack, но что-то не очень нравится...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Fe_Dul_*
сообщение 14 Jun 2005, 11:14
Сообщение #14





Guests







Lazer Rain
"Хвала тому деревеньщине, который на 286-ом гробу в фасттрекере от всей души ломает хэппи-хардкор! На доску почёта его. Особенно если хардкор выходит кексный."

>>> Может ещё на балалайках и на ложках рубить хадкор...
блин.. ну даже не смешно, а как-то уже грустно по серьёзному...
самая трабла, что... ну реально.. хоть кто-нидь бы поднял свою задницу и начал интересоваться сегодняшней хадко сценой... понимаю, бонкресы последние обсудить... но перетерать кости муз. трупам, типа дьюна там и ещё похлеще....За полтора года, что я иногда, чисто по инерции, сюда захожу - хоть какой-нибудь толчок или сдвиг..
Ан нет - то же сборице ретроградных старпёров...
Мне просто жалко людей, которые случайно, интересуясь современным хадкором, попадут сюда, и, прочитав пару топов, побегут, находу треская сердечные препараты, в поисках мыла и верёвки.


NRG-ноутбучник
"Таких слов как "рейв", "техно", "хардкор" почти и не услышишь."

>>> реально, о чём и с кем здесь можно конструктивно говорить после таких отмачиваний... а ещё, блин, обижаюцца...


O.K:)
>>> Ну ты хоть не позорься, впаривая в каждом топе свой аццтой...
"happy hardcore'овый ремикс на Scooter... 2005"... что тут ещё комментировать...

2 хазз - судя, по регисрации чел новый - мой те совет, пошарься лучше в инете в поисках единомышленников по вопросам хадкора, если у тебя действительно есть хоть какой-то интерес узнать и подчерпнуть об этой сцене что-л новое. Хотя, судя по тому, что ты меня отправляеш на рилмузик..

ладно, не буду больше распинацца, всё равно бестолку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 14 Jun 2005, 16:19
Сообщение #15





Guests







Ну что хочется сказать... Действительно становится немного не-по-себе даже при поверхностном изучении пресловутого раздела "рэйв" на danceforum_ru. Хоть Fe_Dul и излагает свои мысли порой очень резко и жёстко, я не могу не согласиться с ним. Действительно грустно становится при чтении некоторых трэдов этого раздела.

Чего тока стоит один топик "Best Raver of 90's"... Мне аж стыдно стало, когда читал... Млять. Ну неужели вы действительно считаете что сугубо коммерческие проекты вроде Блюмхи или Скутера могли быть хоть сколько-нибудь значимыми в плане развития рэйв-культуры???? Это же чистой воды абсурд. Вышеупомянутые группы и куча им подобных всего лишь сделали деньги на волне популярности рэйв-движения, не сделав НИЧЕГО для самогО движения.
Да, и кстати как раз коммерциализация рэйва приела к полному упадку этой молодёжной субкультуры, а следовательно такие вот коммерческие рэйв-проекты и виноваты в деградации рэйв-культуры.... Из перечисленных в том трэде коллективов имхо достйны упоминания только RMB, Ravers Nature, Marusha ну и Lownose с Theo...
А из людей сдеавших РЕАЛЬНО большой вклад в развитие рэйва только одного WestBam'a назвали sad.gif Радует что такого монстра как Максимилиан Ленц хоть разок упомянули, ну а в список "лучших" он естессно не попал (это и понятно - куда уж ему тягаться с Блюмхен dry.gif ). Короче - ноу комментс sad.gif

(Hazz @ 9 Jun 2005, 18:35)
....Сходи на clublife.ru или realmusic да послушай. Я слушаю Hard core 10 лет, сам кой чаво пишу, слушаю начинающих музыкантов. Есть очень неплохая музыка. Некоторые "звездуны" могут позавидовать.

Угу. После беглого прослушивания нескольких таких творений а-ля "на 286-ом гробу в фасттрекере" хочется выть.
Честно говоря не знаю, на что расчитывают авторы подобного материала... Одно дело, когда подобные опусы лабают чисто для самовыражения и этот самопал никогда не выходит за пределы узкого круга друзей-приятелей трэкерщика. А другое дело, когда реально некачественный продукт зачем-то выкладывают на всеобщее обозрение в инете...
После заценки подобного твворчества вспоминается сцена из "Операции Ы", когда Г.Вицин впаривает на рынке откровенно палёные картины - "Налетай, не скупись, покупай живопИсь" smile.gif
И опять же становится грустно.


ph34r.gif можете кинуть в меня камень, но...
Переслушивать в десятитысячный раз "настоящий рэйв" времён 95-го года - попросту глупо. Это уже прошлый век; так сказать, история. Не стоит оставаться только в том временном промежутке; нужно расти, развиваться, искать что-то новое. И я уверен, что любому фану той самой "рэйв-музыки" наверняка может понравиться какой-нить из стилей современной электронщины; просто нужно ИСКАТЬ!
Хотя некоторым намного легче ностальгировать по давно умершим стилям и попутно обсирать всё остальное...

Усё, я кончил...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 14 Jun 2005, 18:07
Сообщение #16


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



JEK, 5 баллов.
Я давно не захожу в раздел "rave".

Fe_Dul, ну открой пару-тройку новых тем, продвинь людей...
Гы, догадываюсь - лень и безверие smile.gif


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_РАДИОРЭЙВЕР_*
сообщение 15 Jun 2005, 03:19
Сообщение #17





Guests







Федул, блин! Поди в Бобруйск да выпей йаду! Задолбал уже, не хочешь Марушу с Чарли лоунойз и Дюну образца 95-го года слушать - не слушай! Но нефиг наезжать на тех , кто их до сих пор слушает. Скачал я те миксы, что ты выложил, понравилось, акромя хардстайлового микса, ИМХО хардстайл - муть редкостная. Однако я не брошу слушать хардкор 90-х, и не навязывай ты никому свою точку зрения, считая ее истиной в высшей инстанции.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 15 Jun 2005, 03:35
Сообщение #18


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



2 Fe_Dul:
А с чего ты взял, что никто не интересуется чем-то новеньким? Покажи здесь кого-нить, кто против новаторства? Когда ты читал топик "Бэст рэйверс 90-х" тебе не стыдно стало. Ты просто закипел. Закипел, потому что что-то в этой ветке форума что-то пошло не по твоему сценарию. У меня ж наоборот: я увидел эту ветку форума именно такой, какая она и должна быть: РАЗНОСТОРОННЕЙ. Я категорически против того, чтобы на этой ветке обсуждались ТОЛЬКО новые тенденции.

2 JEK:
Ты пишешь:Переслушивать в десятитысячный раз "настоящий рэйв" времён 95-го года - попросту глупо. Это уже прошлый век; так сказать, история.
Тут я не понял - глупо потому, что прошлый век? Ага. А те кто классику слушают вообще дебилы.
То, что здесь ктости высказывается плохо на новаторства - это твои галлюцинации. Такого небыло. Особенно у меня.

2 DJ Comm:
Вот с тобой я, пожалуй соглашусь - 5 баллов я за такие рассуждения тоже бы дал. По 20-бальной системе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 15 Jun 2005, 03:41
Сообщение #19


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



(Fe_Dul @ 14 Jun 2005, 18:15)
O.K:)
>>> Ну ты хоть не позорься, впаривая в каждом топе свой аццтой...
"happy hardcore'овый ремикс на Scooter... 2005"... что тут ещё комментировать...

Фе Дул, попустись!!!! smile.gif
ты только чесать языком и трепаться можешь..
к тебе кто-то лез?
у тебя шило в одном месте? smile.gif
что ты лезешь))))))
не приставай к нормальным рейверам smile.gif
Scooter,, Dune, Blumchen, Charly & Mental ruleeeeeeeez;))))


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 15 Jun 2005, 03:43
Сообщение #20


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



Ребята, не обращайте на него внимания..
он только скомпроментировать конфликт хочет)))) smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 15 Jun 2005, 03:57
Сообщение #21





Guests







(Lazer Rain @ 15 Jun 2005, 10:36)
2 JEK:
Ты пишешь:Переслушивать в десятитысячный раз "настоящий рэйв" времён 95-го года - попросту глупо. Это уже прошлый век; так сказать, история.
Тут я не понял - глупо потому, что прошлый век? Ага. А те кто классику слушают вообще дебилы.
То, что здесь ктости высказывается плохо на новаторства - это твои галлюцинации. Такого небыло. Особенно у меня.

Вот представь себе чела, который в 2005-м году (во времена повального распространения компактных mp3-плееров) юзает древний трёхкнопочный кассетный аудиоплеер 94-го года выпуска. Ему говорят - чувак нафуя ты слушаеш музыку на этом говне??? А он - отвалите нах противные, я очень привык к ентому агрегату; мне нравится его нежное шипение, он так мило зажовывает плёнку, итп... Ведь абсурдная ситуация, согласись?

Так вот, маниакальное зацикливание на HappyCore, EuroTrance & EuroTechno начала-середины 90-х - это те же яйца, но вид сбоку wink.gif

Ностальгия по прошлому - эт конечно похвально. Но, если кроме этой самой ностальгии нету больше ничего, то это уже ненормально. Не стоит жить прошлым веком, живи сегодняшним днём smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_РАДИОРЭЙВЕР_*
сообщение 15 Jun 2005, 04:58
Сообщение #22





Guests







(JEK @ 15 Jun 2005, 10:58)
Вот представь себе чела, который в 2005-м году (во времена повального распространения компактных mp3-плееров) юзает древний трёхкнопочный кассетный аудиоплеер 94-го года выпуска. Ему говорят - чувак нафуя ты слушаеш музыку на этом говне??? А он - отвалите нах противные, я очень привык к ентому агрегату; мне нравится его нежное шипение, он так мило зажовывает плёнку, итп... Ведь абсурдная ситуация, согласись?

Так вот, маниакальное зацикливание на HappyCore, EuroTrance & EuroTechno начала-середины 90-х - это те же яйца, но вид сбоку wink.gif

Ностальгия по прошлому - эт конечно похвально. Но, если кроме этой самой ностальгии нету больше ничего, то это уже ненормально. Не стоит жить прошлым веком, живи сегодняшним днём smile.gif

Ну если ты такое сравнение привел, то слушай сюда: у меня CD-плеер стационарный JVC, настоящий японский 1993 года выпуска, по звучанию не сравнится с паршивым китайским карманным мпз плеером, еще кассетный маг SONY с тремя головками , шумоподавителем Долби, ручной регулировкой тока подмагничивания и двухдвигательным лентопротяжным механизмом(но этот чуть поновее - 2000-го года). И ты мне предлогаешь это сменить на мп3-мыльницу от дядюшки Ляо, вчера собранную на рисовом поле или на такой же китаёсный бумбокс со звучанием как из сливного бачка? Новизна - не всегда прогресс.

ЗЫ Из современной электронной музыки нравится только UK Hardcore, но восновном я слушаю старый хардкор 90-х, и он мне нравится больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 15 Jun 2005, 05:02
Сообщение #23


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



NRG-ноутбучник-respect!!!!!:) smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_t_o_m_*
сообщение 15 Jun 2005, 07:43
Сообщение #24





Guests







(Fe_Dul @ 14 Jun 2005, 18:15)
.

самая трабла, что... ну реально.. хоть кто-нидь бы поднял свою задницу и начал интересоваться сегодняшней хадко сценой...

КАКАЯ СЦЕНА (Я О РОССИИ). ЕЁ НЕТ И НЕ БЫЛО. ph34r.gif dry.gif

Сообщение отредактировал t_o_m - 15 Jun 2005, 07:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 15 Jun 2005, 09:05
Сообщение #25





Guests







(t_o_m @ 15 Jun 2005, 14:44)
КАКАЯ СЦЕНА (Я О РОССИИ). ЕЁ НЕТ И НЕ БЫЛО. ph34r.gif dry.gif

ёпт blink.gif
Ежу понятно, что речь идёт не о Раше. Fe_Dul имеет ввиду европейскую хадко-сцену: Голландия, Ю-Кей, Италия, Франция, Германия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lazer Rain
сообщение 15 Jun 2005, 10:33
Сообщение #26


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 886
Регистрация: 4.5.2004
Из: Белоруссия. Новолукомль
Пользователь №: 2 552
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



(JEK @ 15 Jun 2005, 10:58)
Но, если кроме этой самой ностальгии нету больше ничего, то это уже ненормально. Не стоит жить прошлым веком, живи сегодняшним днём smile.gif

Назови хотя бы один ник на этом форуме у кого именно так, как ты написал - т. е. полный игнор нового и зацикливание на старом?
Сколько тебе раз нужно написать, что мы ничего не имеем против новаторства в хардкоре чтобы ты поверил? Обсуждение старинушки вовсе не является выпадом в сторону новизны. Это что теперь? Мне на этом форуме без специального разрешения нельзя будет слово "Блюмха" сказать потому что это слово по твоему мнению ставит под удар современный хардкор? Если это действительно так, то чего же он тогда стоит?

Хотя что я так распрягаюсь? У меня такое очучение, что то, что тебе пишут ты ни хрена не читаешь. А если читаешь, то не врубаешься. Не в обиду. Просто я действительно не понимаю почему ты считаешь кого-то здесь зацикленным.

Я понимаю почему ты сравнил старый хардкор с древним патифоном, но ты забыл, что термин "моральное старение" не применим как к музыке в частности, так и к творчеству вообще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Hazz_*
сообщение 15 Jun 2005, 13:15
Сообщение #27





Guests







  (JEK Дата 15 Jun 2005, 16:06)
Ежу понятно, что речь идёт не о Раше. Fe_Dul имеет ввиду европейскую хадко-сцену: Голландия, Ю-Кей, Италия, Франция, Германия.


А ты посмотри название темы, sfx спрашивал про Россию, а на рилмузике и клублайфе, можно найти, неплохие вещи, еслихорошо искать. Я нашол и мне понравилось. Но это не значит, что на этом сайте одни гении музыки. wink.gif

Сообщение отредактировал Hazz - 15 Jun 2005, 13:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 15 Jun 2005, 16:56
Сообщение #28





Guests







(O.K:) @ 15 Jun 2005, 10:42)
Фе Дул, попустись!!!! smile.gif
ты только чесать языком и трепаться можешь..
к тебе кто-то лез?
у тебя шило в одном месте? smile.gif
что ты лезешь))))))
не приставай к нормальным рейверам smile.gif
Scooter,, Dune, Blumchen, Charly & Mental ruleeeeeeeez;))))

Я ща умру...
-Не приставай к нармальным рэйверам пра-а-ативный laugh.gif
Ну уясни же наконец одну простую вещь, уважаемый "рэйвер".
Перечисленные группы не имеют НИКАКОГО отношения к true рэйв-культуре. Это коммерческие проекты созданные только с целью срубить бабло на волне популярности андеграундного движения. Грубо говоря - ПОПСА. И если понятие рэйв-музыки ограничивается для тебя только такими группами, то рэйвером тебя назвать ну никак нельзя. Не тянешь ты на это звание wink.gif

ЗЫ: Без обид. Ничего не имею против упомянутых групп. Самому жутко нравилось, сам с такой музыки начинал...

Сообщение отредактировал JEK - 15 Jun 2005, 16:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 15 Jun 2005, 17:03
Сообщение #29





Guests







(Lazer Rain @ 15 Jun 2005, 17:34)
Назови хотя бы один ник на этом форуме у кого именно так, как ты написал - т. е. полный игнор нового и зацикливание на старом?

Лучше рассскажи мне вот что. Сколько свежих релизов (и каких) ты прослушал за последний месяц? wink.gif

(NRG-ноутбучник @ 15 Jun 2005, 11:59)
Из современной электронной музыки нравится только UK Hardcore, но восновном я слушаю старый хардкор 90-х, и он мне нравится больше.

А много ли ты слышал современной электроннй музыки??? Если "много" для тебя - это 5 сборников Ю-Кея, 3 сборника ЕвроТрЯнса и 1 сборник хардстула, то ты не слышал ровным счётом НИЧЕГО.
И к слову. Под понятием "старый хардкор 90-х" следует подразумевать в первую очередь не посовый HappyCore, а огромное количество других хк подстилей (Ruffstyle, Trancecore, Speedcore, UK Oldskool Hardcore итп.), о которых большинство здесь пишущих не имеют ни малейшего представления dry.gif

Сообщение отредактировал JEK - 15 Jun 2005, 17:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_t_o_m_*
сообщение 16 Jun 2005, 01:43
Сообщение #30





Guests







(JEK @ 15 Jun 2005, 16:06)
ёпт blink.gif
Ежу понятно, что речь идёт не о Раше. Fe_Dul имеет ввиду европейскую хадко-сцену: Голландия, Ю-Кей, Италия, Франция, Германия.

mad.gif Вот именно. Ёж.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

48 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 13:10

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center