Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> творчество в стиле ,а может быть лучше сказать в духе Евродэнс, Обсуждение творчества фанатов Евродэнса
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 17:24
Сообщение #31





Guests







Цитата(space_invader @ 18 Dec 2009, 23:45) *
Андрей если ты мне пришлёшь акапеллу то ремикс зазвучит лучше я внесу кое- какие доработки плюс как минимум ещё один ремикс на эту песню - осталась одна идейка.
Если конечно хочешь.


Конечно же пришлю ) Лови просто слова ) сам подумай как у и куда их вставить и выбери)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 17:26
Сообщение #32





Guests







Цитата(space_invader @ 18 Dec 2009, 23:45) *
Андрей если ты мне пришлёшь акапеллу то ремикс зазвучит лучше я внесу кое- какие доработки плюс как минимум ещё один ремикс на эту песню - осталась одна идейка.
Если конечно хочешь.


Конечно же пришлю ) Лови просто слова ) сам подумай как у и куда их вставить и выбери)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 17:26
Сообщение #33





Guests







Цитата(space_invader @ 18 Dec 2009, 23:45) *
Андрей если ты мне пришлёшь акапеллу то ремикс зазвучит лучше я внесу кое- какие доработки плюс как минимум ещё один ремикс на эту песню - осталась одна идейка.
Если конечно хочешь.


Конечно же пришлю ) Лови просто слова ) сам подумай как у и куда их вставить и выбери)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 17:45
Сообщение #34





Guests







smile.gif Вот Здесь отдельный вокал) Я тебе Доверяю Space Invaders ) доделай этот ремикс Который выложил и продолжи следующий) песенки за тобой)

http://rapidshare.com/files/322732389/__________.rar.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 17:45
Сообщение #35





Guests







smile.gif Вот Здесь отдельный вокал) Я тебе Доверяю Space Invaders ) доделай этот ремикс Который выложил и продолжи следующий) песенки за тобой)

http://rapidshare.com/files/322732389/__________.rar.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 17:45
Сообщение #36





Guests







smile.gif Вот Здесь отдельный вокал) Я тебе Доверяю Space Invaders ) доделай этот ремикс Который выложил и продолжи следующий) песенки за тобой)

http://rapidshare.com/files/322732389/__________.rar.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 17:46
Сообщение #37





Guests







smile.gif Вот Здесь отдельный вокал) Я тебе Доверяю Space Invaders ) доделай этот ремикс Который выложил и продолжи следующий) песенки за тобой)

http://rapidshare.com/files/322732389/__________.rar.html


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 19 Dec 2009, 13:35
Сообщение #38





Guests







Цитата(Eisberg @ 19 Dec 2009, 00:47) *
smile.gif Вот Здесь отдельный вокал) Я тебе Доверяю Space Invaders ) доделай этот ремикс Который выложил и продолжи следующий) песенки за тобой)

http://rapidshare.com/files/322732389/__________.rar.html


ok завтра займусь скачкой


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 31 Dec 2009, 04:15
Сообщение #39





Guests







Всех кто скачал мои композиции и кто нескачал( в особенности )с наступающим ...Ура.! laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 4 Jan 2010, 04:00
Сообщение #40





Guests







вот и кончился новый год .собственно не так я его и ждал... Ребят а есть ли среди вас поклонники U96 той музыки которую эта команда делала в самом начале ...? думается мне это не EURODANCE в чистом виде .Вобщем на лавры данного коллектива не претендую, но думаю что создал нечто похожее эта вещь находится вот здесь http://spaceinvad.pdj.ru/tracks/1074827/technologia.html
если решитесь скачать себе пожалуйста прокомментируйте - много ведь не прошу .А главное я не жду от вас лести а наоборот критических замечаний в техническом плане много недочётов - я не питаю по этому поводу иллюзий.
Критика помогает стать совершенней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 4 Jan 2010, 15:07
Сообщение #41


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



мне нравится) особенно вступление biggrin.gif создаёт настроение такое космическое, мечтательное biggrin.gif образы рисуются в виде чего-то глобального biggrin.gif
P.S. с новым гадом, ура biggrin.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 5 Jan 2010, 02:50
Сообщение #42





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 4 Jan 2010, 22:08) *
мне нравится) особенно вступление biggrin.gif создаёт настроение такое космическое, мечтательное biggrin.gif образы рисуются в виде чего-то глобального biggrin.gif
P.S. с новым гадом, ура biggrin.gif

огромное спасибо Lonely_Knight приятно слышать от тебя отзыв.давно слежу
за твоими комментариями на этом форуме.думал уже что никогда не обратишь на мои компизиции
своё внимание ; изначально послушал одну из новых песен гр.Технология вот это думаю энергетика .
Решил сделать ремикс на другую их композицию всем известную Нажми на кнопку.НО КАК НЕ СТАРАЛСЯ спрятать звук
оригинальной композиции ничего не получалось ,но я не сдавался...Однако через какое-то время
прослушал ремикс совершенно случайно без голоса(уже кстати не впервый раз такое делаешь одно получается другое)
и буквально влюбился в эту композицию.Но то в каком она виде была нельзя было назвать законченым произведением
Месяца 4,а может быть 5 я искал то что могло бы дополнить композицию .Все это время я сам её слушал но не кому не
давал послушать(возможно мне было просто лень её доделывать).Вконце концов я нашёл так сказать не достающий элемент.
Композиция приобрела законченый вид .Уже после того как её несколько раз скачали у меня появились мысли дополнить
её синтезаторным голосом (как в Das Boot у U96 их синтезатор у меня ест ).добавить мрачности,но потом передумал
композиция кажется мне законченым произведением(не в техническом плане конечно) .Кстати моё призведение слушал Роман Рябцев
думаю знаете кто это - так он в пух и прах раскритиковал моё произведение - сказал что штамп на штампе...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 5 Jan 2010, 02:53
Сообщение #43





Guests







Привет Андрей и вообще все любители EURODANCE!
Новый ремикс на твою песню Sky of love
http://spaceinvad.all.dj/remixes/1199376/A...corona_mix.html


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 5 Jan 2010, 02:56
Сообщение #44





Guests







Цитата(space_invader @ 5 Jan 2010, 09:54) *
Привет Андрей и вообще все любители EURODANCE!
Новый ремикс на твою песню Sky of love
http://spaceinvad.all.dj/remixes/1199376/A...corona_mix.html


Приветик А что с голосом ???? я даже не узнал свой голос))) к тому же он ни капли не вытянут))) Обычно как в домашних условиях) Пожалуйста скинь минусовку тогда) и я тут как то ору как бешаный))))))))))) не тот вокал выбрал)))) ....видимо профессионально у нас не получится записывать(((обидно и жаль -вот Acting Lovers такие же ребята Но у них всё профессионально)

Сообщение отредактировал Eisberg - 5 Jan 2010, 03:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 5 Jan 2010, 03:21
Сообщение #45





Guests







Цитата(Eisberg @ 5 Jan 2010, 09:57) *
Приветик А что с голосом ???? я даже не узнал свой голос))) к тому же он ни капли не вытянут))) Обычно как в домашних условиях) Пожалуйста скинь минусовку тогда) и я тут как то ору как бешаный))))))))))) не тот вокал выбрал)))) ....видимо профессионально у нас не получится записывать(((обидно и жаль -вот Acting Lovers такие же ребята Но у них всё профессионально)

Да пожалуй пора завязывать с этим делом мне ещё учиться и учиться ,опыта работы с голосом у меня ещё не было .Ладно ремикс сегодня же удалю
взамен будет минусовка либо отдельная композиция.Каждый должен заниматься своим делом.Любая неудача это возможность совершенствования
-думаю мне есть над чем работать


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 5 Jan 2010, 04:00
Сообщение #46





Guests







Цитата(space_invader @ 5 Jan 2010, 10:22) *
Да пожалуй пора завязывать с этим делом мне ещё учиться и учиться ,опыта работы с голосом у меня ещё не было .Ладно ремикс сегодня же удалю
взамен будет минусовка либо отдельная композиция.Каждый должен заниматься своим делом.Любая неудача это возможность совершенствования
-думаю мне есть над чем работать


... Только не обижайся) Потому что лучше сказать правду в этом случае- а минусовку я буду ждать) Надеюсь когда нибудь найди себе продюссера и запишем отличный трек)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 5 Jan 2010, 09:21
Сообщение #47





Guests







да конечно накасячил с голосом . но как создатель не могу не любить своё творение самое интересное нашлись люди которые скачав всё таки мне плюсик поставили за это произведение - ребят если вы меня сейчас читаете большое спасибо!!!И ещё пожалуйста критикуйте!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 5 Jan 2010, 11:13
Сообщение #48





Guests







с голосом да проблема, но мелодически твои ремиксы на хорошем уровне. Продолжай совершенствоваться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 5 Jan 2010, 11:38
Сообщение #49


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 137
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(space_invader @ 5 Jan 2010, 10:22) *
Да пожалуй пора завязывать с этим делом мне ещё учиться и учиться ,опыта работы с голосом у меня ещё не было .Ладно ремикс сегодня же удалю
взамен будет минусовка либо отдельная композиция.Каждый должен заниматься своим делом.Любая неудача это возможность совершенствования
-думаю мне есть над чем работать


Отличная работа! А голос поставь Сары Брайтман rolleyes.gif И песенку что я просил обработай под ритмичный стиль tongue.gif

Цитата(Eisberg @ 5 Jan 2010, 11:01) *
Надеюсь когда нибудь найди себе продюссера и запишем отличный трек)


Обращайся к Господину Брандесу tongue.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 5 Jan 2010, 13:44
Сообщение #50





Guests







Дааа Похоже дело что именно к самому Брандесу) Да ладно-не парюсь я ) Надеюсь что наконец то найду-БЛИН я уже заиппался рыскать себе продюссера(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 5 Jan 2010, 15:57
Сообщение #51


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(space_invader @ 5 Jan 2010, 11:51) *
огромное спасибо Lonely_Knight приятно слышать от тебя отзыв.давно слежу
за твоими комментариями на этом форуме.думал уже что никогда не обратишь на мои компизиции
своё внимание ;
ха ха))) спасибо))) не знал что кто-то ждёт моих комментариев))) ну понимаешь не все творения меня впечатляют, поэтому иногда мне особо и нечего сказать)) твои композиции получаются как бы такие тёмные чтоли)))) даже мрачноватые) не совсем моя энергетика) я больше люблю драйв и мелодичность, сладкие, даже помпезные мелодии, чёткие гармонии, чтоб ни намёка на диссонанс) а когда эмбиент получается немного скучноватый, если мелодики не хватает, меня это как-то сбивает) но так в принципе у тебя неплохо получается, особенно вот ещё первая песня которую ты выложил в топике) если говорить о ремиксах на хартмана то мне ближе всё же оригинал)))
Цитата(space_invader @ 5 Jan 2010, 11:51) *
изначально послушал одну из новых песен гр.Технология вот это думаю энергетика .
Решил сделать ремикс на другую их композицию всем известную Нажми на кнопку.НО КАК НЕ СТАРАЛСЯ спрятать звук
оригинальной композиции ничего не получалось ,но я не сдавался...Однако через какое-то время
прослушал ремикс совершенно случайно без голоса(уже кстати не впервый раз такое делаешь одно получается другое)
и буквально влюбился в эту композицию.Но то в каком она виде была нельзя было назвать законченым произведением
Месяца 4,а может быть 5 я искал то что могло бы дополнить композицию .Все это время я сам её слушал но не кому не
давал послушать(возможно мне было просто лень её доделывать).Вконце концов я нашёл так сказать не достающий элемент.
Композиция приобрела законченый вид .Уже после того как её несколько раз скачали у меня появились мысли дополнить
её синтезаторным голосом (как в Das Boot у U96 их синтезатор у меня ест ).добавить мрачности,но потом передумал
композиция кажется мне законченым произведением(не в техническом плане конечно) .Кстати моё призведение слушал Роман Рябцев
думаю знаете кто это - так он в пух и прах раскритиковал моё произведение - сказал что штамп на штампе...
гы)) ну дык понятное дело неужели ты от такого профессионала ожидал похвалы))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 6 Jan 2010, 06:22
Сообщение #52





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 5 Jan 2010, 22:58) *
ха ха))) спасибо))) не знал что кто-то ждёт моих комментариев))) ну понимаешь не все творения меня впечатляют, поэтому иногда мне особо и нечего сказать)) твои композиции получаются как бы такие тёмные чтоли)))) даже мрачноватые) не совсем моя энергетика) я больше люблю драйв и мелодичность, сладкие, даже помпезные мелодии, чёткие гармонии, чтоб ни намёка на диссонанс) а когда эмбиент получается немного скучноватый, если мелодики не хватает, меня это как-то сбивает) но так в принципе у тебя неплохо получается, особенно вот ещё первая песня которую ты выложил в топике) если говорить о ремиксах на хартмана то мне ближе всё же оригинал)))
гы)) ну дык понятное дело неужели ты от такого профессионала ожидал похвалы))

тёмные мрачноватые это да !это так сказать одна из сторон моей личности .Я бы сказал на процентов 70 моё творчество в этом стиле ...По поводу драйва - драйв

- если считать скорость ударов в минуту у меня практически все произведения со скоростью 140 ;что не нравится в современном трансе это монотонность мне

скучно слушать такую музыку я стараюсь избавить свои произведения от монотонности мелодия сменяет мелодию через каждые 8 ударов барабана если дольше -

скучно(мне иногда кажется их слишком много).Очень часто этих мелодий мне кажется слишком много в одном произведении оглядываясь на моих кумиров у тех у кого

я так или иначе учился .Ещё я вспоминаю где- то на этом форуме кто- то характеризовал EURODANCE помимо прочих других особенностей и такую особенность как

долбёжка со всех сторон(в хорошем смысле долбёжка конечно - в унисон, т.с. единым строем идёт) с BPM 140 .Вобщем думаю понятие драйв довольно растяжимое.По

поводу ремиксов на Хартмана если оригинал это мой первый
ремикс делал я его месяц с лишним.Порой даже мучительно.В конце концов нужные
ингридиенты (это я про мелодии) были найдены.Была поставлена цель сделать хоть
что-то маломальски похожее на E-ROTIC.E-ROTIC для меня это в большей степени
MAX DON'T HAVE SEX WITH YOUR EX их альбом SEX AFFAIRS музыка очень позитивная.
Ремикс десятки раз изменялся; я постоянно что-то подгонял ,что-то изменял ,а на утро
могло показаться что это вообще не подходит.В один момент я всё таки решил выложить то что
получилось.Со вторым было так в процессе работы с голосом решил поэкспериментировать начал менять участок на месте куплета новый решил назвать DARKMIX
в процессе работы над этой версией попробовал заменить свою мелодию на мелодию из CORONA звучание понравилось тогда окончательно убрал все оставшиеся так

сказать сладкие мелодии .Мрачновато получилось согласен ,но ведь чтоб почувствовать сладость надо сначала почувствовать горечь; чтобы почувствовать себя

счастливым надо сначало страдать....Вся наша жизнь полоса белая полоса чёрная.Прошу прощения за философию.Просто хотел зделать несколько вариантов и сладких
и мрачных.Всё таки есть у меня положительные вещи выложу в ближайшее время ты ведь здесь главный критик надеюсь услышать твоё мнение ещё не раз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 6 Jan 2010, 10:57
Сообщение #53





Guests







Цитата(space_invader @ 6 Jan 2010, 13:23) *
тёмные мрачноватые это да !это так сказать одна из сторон моей личности .Я бы сказал на процентов 70 моё творчество в этом стиле ...По поводу драйва - драйв

- если считать скорость ударов в минуту у меня практически все произведения со скоростью 140 ;что не нравится в современном трансе это монотонность мне

скучно слушать такую музыку я стараюсь избавить свои произведения от монотонности мелодия сменяет мелодию через каждые 8 ударов барабана если дольше -

скучно(мне иногда кажется их слишком много).Очень часто этих мелодий мне кажется слишком много в одном произведении оглядываясь на моих кумиров у тех у кого

я так или иначе учился .Ещё я вспоминаю где- то на этом форуме кто- то характеризовал EURODANCE помимо прочих других особенностей и такую особенность как

долбёжка со всех сторон(в хорошем смысле долбёжка конечно - в унисон, т.с. единым строем идёт) с BPM 140 .Вобщем думаю понятие драйв довольно растяжимое.По

поводу ремиксов на Хартмана если оригинал это мой первый
ремикс делал я его месяц с лишним.Порой даже мучительно.В конце концов нужные
ингридиенты (это я про мелодии) были найдены.Была поставлена цель сделать хоть
что-то маломальски похожее на E-ROTIC.E-ROTIC для меня это в большей степени
MAX DON'T HAVE SEX WITH YOUR EX их альбом SEX AFFAIRS музыка очень позитивная.
Ремикс десятки раз изменялся; я постоянно что-то подгонял ,что-то изменял ,а на утро
могло показаться что это вообще не подходит.В один момент я всё таки решил выложить то что
получилось.Со вторым было так в процессе работы с голосом решил поэкспериментировать начал менять участок на месте куплета новый решил назвать DARKMIX
в процессе работы над этой версией попробовал заменить свою мелодию на мелодию из CORONA звучание понравилось тогда окончательно убрал все оставшиеся так

сказать сладкие мелодии .Мрачновато получилось согласен ,но ведь чтоб почувствовать сладость надо сначала почувствовать горечь; чтобы почувствовать себя

счастливым надо сначало страдать....Вся наша жизнь полоса белая полоса чёрная.Прошу прощения за философию.Просто хотел зделать несколько вариантов и сладких
и мрачных.Всё таки есть у меня положительные вещи выложу в ближайшее время ты ведь здесь главный критик надеюсь услышать твоё мнение ещё не раз.

.... звиняю ребята что перебиваю))) нооо, кто критик??? и что ты ещё хочешь выложить? C моим голосом или своё?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 6 Jan 2010, 12:12
Сообщение #54





Guests







Цитата(Eisberg @ 6 Jan 2010, 17:58) *
.... звиняю ребята что перебиваю))) нооо, кто критик??? и что ты ещё хочешь выложить? C моим голосом или своё?

C голосом уже наверно нет смысла пусть будет без голоса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 6 Jan 2010, 12:41
Сообщение #55





Guests







как это нет смысла) Очень даже есть) Давай тогда ты выложи своё новшество И я тоже тогда запишу на этот минус свой голос уже в своём городе И ориентируйся на E-Rotic по песням I'm Horny ; Rock me Baby ; Rave me Dave и Touch me- но чтобы не было плагиата ) но реально похожде на эти композиции- и не обязательно делать песню на мою Sky of Love-пусть это будет от тебя новым минусов похожий на E-Rotic и совершенно в новой обработке 2010 года) ну а я с Ребятами из Москвы и Друзьями с моего города придумаем текст и естественно песню) Так что надеюсь на тебя и на себя тоже)

Сообщение отредактировал Eisberg - 6 Jan 2010, 12:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 6 Jan 2010, 15:57
Сообщение #56


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(space_invader @ 6 Jan 2010, 15:23) *
я стараюсь избавить свои произведения от монотонности мелодия сменяет мелодию через каждые 8 ударов барабана если дольше -
скучно(мне иногда кажется их слишком много).Очень часто этих мелодий мне кажется слишком много в одном произведении оглядываясь на моих кумиров у тех у кого
я так или иначе учился .
я люблю когда в песне сменяется много мелодий, но это достаточно сложно. Но это круто) просто тут главное чтоб количество не превосходило качество, потому что не в количестве дело)) конечно творение будет выглядеть разнообразнее, но лично для меня мелодия – основной фактор в песне, она определяет моё впечатление обычно, то есть зацепит или нет.
Цитата(space_invader @ 6 Jan 2010, 15:23) *
Вобщем думаю понятие драйв довольно растяжимое.
верно. Субъективное. Вообще я плохой критик, потому что я оцениваю обычно по принципу – цепляет – не цепляет, нравится – не нравится) не могу быть беспристрастным) а моё впечатление основывается только на моей собственной системе музыкальных пристрастий, которую не представляется возможным как-то формализовать)
Цитата(space_invader @ 6 Jan 2010, 15:23) *
По поводу ремиксов на Хартмана если оригинал это мой первый
ремикс делал я его месяц с лишним.Порой даже мучительно.В конце концов нужные
ингридиенты (это я про мелодии) были найдены.Была поставлена цель сделать хоть
что-то маломальски похожее на E-ROTIC.E-ROTIC для меня это в большей степени
MAX DON'T HAVE SEX WITH YOUR EX их альбом SEX AFFAIRS музыка очень позитивная.
с песни MAX DON'T HAVE SEX WITH YOUR EX я стал фанатом еротика))) и творчество этой группы очень сильно повлияло на формирование моего музыкального вкуса.
Цитата(space_invader @ 6 Jan 2010, 15:23) *
Ремикс десятки раз изменялся; я постоянно что-то подгонял ,что-то изменял ,а на утро
могло показаться что это вообще не подходит.В один момент я всё таки решил выложить то что получилось. Со вторым было так в процессе работы с голосом решил поэкспериментировать начал менять участок на месте куплета новый решил назвать DARKMIX в процессе работы над этой версией попробовал заменить свою мелодию на мелодию из CORONA звучание понравилось тогда окончательно убрал все оставшиеся так сказать сладкие мелодии. Мрачновато получилось согласен, но ведь чтоб почувствовать сладость надо сначала почувствовать горечь; чтобы почувствовать себя
счастливым надо сначало страдать....Вся наша жизнь полоса белая полоса чёрная.Прошу прощения за философию.Просто хотел зделать несколько вариантов и сладких
и мрачных.Всё таки есть у меня положительные вещи выложу в ближайшее время ты ведь здесь главный критик надеюсь услышать твоё мнение ещё не раз.
я главный критик?)))) да не, вряд ли я могу претендовать на эту роль)) я такой же критик как и любой другой участник форума)) я могу оценить только качество исполнения, остальное – моя субъективная реакция) твои ремиксы – они не хуже оригинала, они просто другие… на то и ремиксы) получается что по энергетике оригинал мне просто ближе. А насчёт сладости и горечи)) это как метод правительства) как сделать чтоб народу стало жить лучше? Сделаем чтоб жить стало хуже, а потом вернём как было до этого))) всё ж относительно, и будет казаться что стало лучше)) ну это шутка конечно) кстати мрачные песни могут быть очень даже мелодичными) так что ждём ещё варианты)))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 7 Jan 2010, 07:21
Сообщение #57





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 6 Jan 2010, 22:58) *
с песни MAX DON'T HAVE SEX WITH YOUR EX я стал фанатом еротика))) и творчество этой группы очень сильно повлияло на формирование моего музыкального вкуса.

То что ты сказал про первый альбомSEX AFFAIRS и MAX DON'T HAVE SEX WITH YOUR EX смело могу сказать и про себя .От себя только хочу добавить что в этом альбоме было то чего уже небыло в ни в одном другом их альбоме.(да простят меня истинные фанаты E-ROTIC ).Гремучая смесь ,неповторимый энергетический коктейль: мелодия + вокал(о том что поёт девушка я представлял смутно в свои 17 осенью 95 когда я услышал их впервые)+ энергетика (там была эта самая ” долбёжка” ,был довольно быстрый бит – ты включаешь кассету и твоё сердце начинает биться в бешенном темпе до тех пор пока кассета не кончится)+ рэп (рэп который своей грубостью точнее харизмой ,брутальностью подчеркивал чувственность голоса вокалистки).Так вот моё мнение что 2 альбом он уже…он вроде бы такой же и запоминающиеся мелодии и рэп и вокал на высоте(95 год что вы хотите это расцвет ED ; уже скоро он начнёт выдыхаться ,а пока он силён.Народу ещё неизвестны транс и хаус прогрессив который – хорошо я знаю я оговорился – они известны но довольно узкому кругу.Что самое интересное и печальное то сейчас всё наоборот!).так вот эта так называемая долбёжка исчезла .Первый альбом это озорной мальчик ,второй альбом – это зрелый мужчина(согласен крайне странное сравнение).Вобщем цепляющие мелодии – драйв уже не тот ,ещё совсем немножко ,но уже можно почувствовать.А дальше больше – постепенно от альбома к альбому исчезают и другие составляющие ED. Эта особенность относится вообще ко всем группам. Складывается такое впечатление что музыканты долго ждали долго мечтали и наконец-то дорвались до музыкальных инструментов в 93-94 годах ,а потом уже наигрались и делали ее такой только потому что так надо без вдохновения.Пожалуй можно ещё много написать ,но чувствую что и так уже вышел за рамки хватит разговаривать пора заняться делом..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 7 Jan 2010, 08:36
Сообщение #58





Guests







Цитата(space_invader @ 7 Jan 2010, 14:22) *
То что ты сказал про первый альбомSEX AFFAIRS и MAX DON'T HAVE SEX WITH YOUR EX смело могу сказать и про себя .От себя только хочу добавить что в этом альбоме было то чего уже небыло в ни в одном другом их альбоме.(да простят меня истинные фанаты E-ROTIC ).Гремучая смесь ,неповторимый энергетический коктейль: мелодия + вокал(о том что поёт девушка я представлял смутно в свои 17 осенью 95 когда я услышал их впервые)+ энергетика (там была эта самая ” долбёжка” ,был довольно быстрый бит – ты включаешь кассету и твоё сердце начинает биться в бешенном темпе до тех пор пока кассета не кончится)+ рэп (рэп который своей грубостью точнее харизмой ,брутальностью подчеркивал чувственность голоса вокалистки).Так вот моё мнение что 2 альбом он уже…он вроде бы такой же и запоминающиеся мелодии и рэп и вокал на высоте(95 год что вы хотите это расцвет ED ; уже скоро он начнёт выдыхаться ,а пока он силён.Народу ещё неизвестны транс и хаус прогрессив который – хорошо я знаю я оговорился – они известны но довольно узкому кругу.Что самое интересное и печальное то сейчас всё наоборот!).так вот эта так называемая долбёжка исчезла .Первый альбом это озорной мальчик ,второй альбом – это зрелый мужчина(согласен крайне странное сравнение).Вобщем цепляющие мелодии – драйв уже не тот ,ещё совсем немножко ,но уже можно почувствовать.А дальше больше – постепенно от альбома к альбому исчезают и другие составляющие ED. Эта особенность относится вообще ко всем группам. Складывается такое впечатление что музыканты долго ждали долго мечтали и наконец-то дорвались до музыкальных инструментов в 93-94 годах ,а потом уже наигрались и делали ее такой только потому что так надо без вдохновения.Пожалуй можно ещё много написать ,но чувствую что и так уже вышел за рамки хватит разговаривать пора заняться делом..


Красиво сказал)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 7 Jan 2010, 15:42
Сообщение #59


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 847
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1404 раз(а)

Пол: Мужской



я в принципе согласен. то что первый альбом произвёл на меня самое сильное впечатление - ну так первый он всегда первый))) у еротика было своё уникальное звучание, вроде бы евроденс, но евроденс евроденсу рознь, он бывает достаточно разнообразный) и вот меня поразила мощь и мелодика песен еротик, плюс очень подходящий вокал, короче было просто 100-процентное попадание всех составляющих, что создало такой шедевр, это мгновенно нашло очень сильный отклик в моём восприятии) это было что-то прекрасное) действительно когда я слушал эту музыку сердце начинало биться чаще, дыхание замирало, кровь разгонялась и было ощущение какой-то душевной теплоты вместе с восторгом) но поскольку те музыкальные элементы, которые меня восхищали, в последующих альбомах тоже присутствовали, мне эта музыка продолжала нравиться) и мне нравятся все альбомы, в каждом есть хиты) звучание да, брандес как композитор был постоянно в поиске, и звучание от альбома к альбому в чём-то менялось, добавлялись всякие трансовые штучки например. у каждого альбома по сути было своё звучание. но основа была всё та же, поэтому еротик ещё не раз впоследствии радовал и удивлял меня) хотя по звучанию и по энергетике первый альбом был наверное самым евроденсовым и в этом плане мне он нравится больше, но опять же в других альбомах были очень красивые композиции, пусть и немного с другим звучанием) я много раз думал - сложно ли композитору делать песни в том же стиле? возможно ли это вообще. но ничто не стоит на месте, однообразие надоедает, да и саунд все стараются сделать боле-менее современным... звучание евроденса того времени определялось наверное техническими возможностями, с развитием которых тот звук уже выглядел бы примитивно) хотя я бы очень хотел чтоб сейчас выпускали как можно больше музыки в том самом "примитивном стиле" biggrin.gif Вообше очень грустно слышать когда фанаты спрашивают - почему вы не делаете больше песен в том стиле который нам так нравился тогда? а композитор отвечает - да вы что, ребята, о чём вы говорите, 21 век, тот примитив уже в прошлом, сейчас я живу совсем другой музыкой, и не может быть и речи о возврате к прошлому. мода, постоянный поиск - я думаю часто это уводит исполнителя не в ту степь, где он уже не сможет делать шедевры... у каждого своя ниша. жаль только что дав возможность выстрелить один раз, мода очень быстро гасит этот порыв, а ведь сколько замечательных песен могли бы ещё сделать, ведь делали же... и сколько примеров, особенно в евроденсе, когда человек создаёт парочку хитов, которые ещё долго будут слушать, но после этого или уходит со сцены, или делает что-то совсем серое...


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 8 Jan 2010, 12:38
Сообщение #60





Guests







Цитата(Lonely_Knight @ 7 Jan 2010, 22:43) *
я в принципе согласен. то что первый альбом произвёл на меня самое сильное впечатление - ну так первый он всегда первый))) у еротика было своё уникальное звучание, вроде бы евроденс, но евроденс евроденсу рознь, он бывает достаточно разнообразный) и вот меня поразила мощь и мелодика песен еротик, плюс очень подходящий вокал, короче было просто 100-процентное попадание всех составляющих, что создало такой шедевр, это мгновенно нашло очень сильный отклик в моём восприятии) это было что-то прекрасное) действительно когда я слушал эту музыку сердце начинало биться чаще, дыхание замирало, кровь разгонялась и было ощущение какой-то душевной теплоты вместе с восторгом) но поскольку те музыкальные элементы, которые меня восхищали, в последующих альбомах тоже присутствовали, мне эта музыка продолжала нравиться) и мне нравятся все альбомы, в каждом есть хиты) звучание да, брандес как композитор был постоянно в поиске, и звучание от альбома к альбому в чём-то менялось, добавлялись всякие трансовые штучки например. у каждого альбома по сути было своё звучание. но основа была всё та же, поэтому еротик ещё не раз впоследствии радовал и удивлял меня) хотя по звучанию и по энергетике первый альбом был наверное самым евроденсовым и в этом плане мне он нравится больше, но опять же в других альбомах были очень красивые композиции, пусть и немного с другим звучанием) я много раз думал - сложно ли композитору делать песни в том же стиле? возможно ли это вообще. но ничто не стоит на месте, однообразие надоедает, да и саунд все стараются сделать боле-менее современным... звучание евроденса того времени определялось наверное техническими возможностями, с развитием которых тот звук уже выглядел бы примитивно) хотя я бы очень хотел чтоб сейчас выпускали как можно больше музыки в том самом "примитивном стиле" biggrin.gif Вообше очень грустно слышать когда фанаты спрашивают - почему вы не делаете больше песен в том стиле который нам так нравился тогда? а композитор отвечает - да вы что, ребята, о чём вы говорите, 21 век, тот примитив уже в прошлом, сейчас я живу совсем другой музыкой, и не может быть и речи о возврате к прошлому. мода, постоянный поиск - я думаю часто это уводит исполнителя не в ту степь, где он уже не сможет делать шедевры... у каждого своя ниша. жаль только что дав возможность выстрелить один раз, мода очень быстро гасит этот порыв, а ведь сколько замечательных песен могли бы ещё сделать, ведь делали же... и сколько примеров, особенно в евроденсе, когда человек создаёт парочку хитов, которые ещё долго будут слушать, но после этого или уходит со сцены, или делает что-то совсем серое...

Про примитивность конструкции ты точно сказал зато сделано с душой с толком. Есть особая прелесть в этом так сказать примитивном звуки сейчас технологии зашли далеко вперёд, а любим всё равно примитив. Я сам когда сажусь сделать что-нибудь похожее ED теряю так сказать голову от того многообразия инструментов что есть под рукой – получается что – то в духе ED (это как я тему назвал).
Да заразная вещь этот интернет ведь хотел заняться алгоритмом разбиения полигона плоскостями да голова вот другим занята и музыкой сегодня не занимался . Да в принципе кому она нужна кроме меня – непохожая ни на ED ,ни на современный ET.Моя жена называет мою музыку смешной это так что она не такая уж мрачная. А сын на руки просится и мы можем так долго ходить и слушать папины произведения. А E-ROTIC музыка гениальная иначе мы бы сейчас её не обсуждали ;правда мы её не совсем там обсуждаем
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 21:18

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center