Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Все о DJ BoBo и о www.djbobo.ru, общие рассуждения
Orl
сообщение 1 Dec 2000, 07:31
Сообщение #61


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



СУПЕР НОВОСТЬ!!!

СКОРО!!! ОЧЕНЬ СКОРО!!! Наш сайт переедет на новый адрес, на 11Мбитный канал!!! И будет просто летать!

Я уже готовлю этот сайт

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cокол_*
сообщение 30 Nov 2000, 21:54
Сообщение #62





Guests







dimonу

в какой же ты такой магазин идешь?У нас например ,в Саратове,бобо сейчас нигде не купешь,разве что только после выхода альбома выходят какие-то левые диски и кассеты каккой-то левой московской фирмы MAXX records,раньше(ultimate megamix 1),хотя бы кассеты ф-мы RMG завозили,вот так вот трудно.Я тоже бы хотел ,как выйдет новый альбом или сингл,пойти в магазин и купить его.Но увы этого пока нет.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cокол_*
сообщение 30 Nov 2000, 22:11
Сообщение #63





Guests







OrlУ

новый альбом и сингл наверника вперед всех(в России)будет у тебя ,и я надеюсь что его можно будет у тебя преобрести(купить).У меня как раз 21 января будет день рождения,и думаю мне будет очень приятно к дню рождения или чуть позже слушать новые песни бобо.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 2 Dec 2000, 04:55
Сообщение #64


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Про сайт

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Сайт переехал на новый адрес www.djbobo.km.ru
Приношу свои извинения
Теперь надеюсь все будет ОК. Жду Ваших впечатлений.

Администратор .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 2 Dec 2000, 00:00
Сообщение #65


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



А у меня День варенья 11 февраля, так что мне новый альбом тоже не помешает.
Не знаю как у Орла, будет или нет (раньше нам EAMS на халяву присылали, такое есть ощущение, что в этот раз нас прокатят.) Есть предложение Алекса напрячь. Он в Германии живст и следовательно сможет преобрести в день релиза. Я например возврат денег гарантирую + почтовые издержки. Могу и дисками обменяться, что-нибудь из России прислать и туда же и деньги положить. Что скажешь, Алекс? Я постараюсь и RMG напрячь.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 2 Dec 2000, 06:56
Сообщение #66





Guests







Да в принципе не возражаю

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 6 Dec 2000, 05:28
Сообщение #67


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Долгожданные новости

Наконец-то
Еще. Нам нужна помощь в переводе желанием?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 7 Dec 2000, 06:30
Сообщение #68


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Вот нас за это и прижимают !


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 7 Dec 2000, 07:31
Сообщение #69


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Новый альбом DJ BOBO готов!

I'm Finally Done! My new Album is Ready!

Mission accomplished: After many hours spent in the studio we have finished producing my new album "Planet Colors"! We have recorded a total of twelve wonderful songs. You will be able to find the lyrics of all tracks in the daily news on my homepage, exclusively before the release on February 5th, 2001. Moreover, I will post samples of all titles to give you a first impression of what the CD will sound like, so don't forget to drop by on a regular basis!

"Planet Colors" is definitely the most exciting album I have ever made: There were a lot of people in my crew who contributed their never tiring collaboration. I sang with a gospel choir, for example, we also had six background singers and I will not forget to mention the musicians who supported us with their instruments. Altogether it took the incredible amount of 1,112 hours of hard, but satisfying work to finish the production. We spent the most time on "What A Feeling": Obviously it takes longer to put the finishing touches on a duet, and we also had to record the different remixes (like for the video-shoot).

By the way: There are five songs on the album I would call my "personal favorites". However, I am full of enthusiasm over all the tracks and I am absolutely sure that "Planet Colors" is the best album of my career so far.

Take care and cu,
DJ BoBo

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 7 Dec 2000, 06:38
Сообщение #70





Guests







Про загрузку в Нетскейпе

Пробовал Нетскейп 4.76 скомпилированный по Юникс/Сан-сервер. Если не считать обычных для нет скейпа глюков то все страницы первого уровня совершенно нормально грузятся, в том числе и форум.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 8 Dec 2000, 02:19
Сообщение #71


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Щас напишу на главной странице чтобы не использовали старый Netscape.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 8 Dec 2000, 03:22
Сообщение #72


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Алексу

Alexgrach написал:


Сейчас второй тест: netscape 4.5 для WinNT4 на silicon Graphics. Грузятся правильно только Новости, mystasia и вопрос месяца. Все остальное Глучит и Закрывается. При загрузке остальных страниц все грузится до момента загрузки баннера Spylog (последний баннер) когда грузится с spylog.com происходит ошибка записи в память по адресу ###
и Нетскейп вылетает. Еще в гостевой вместо русских букв вопросительные знаки. В форуме в названия тем вопросы в вместо русских букв, а в содержании сообщений нормально.
Под Нетскейп 4.76 работает!!!

Чистые глюки нетскейпа , не буду же я делать отстойный сайт только ради того чтобы он в старых версиях нетскейпа показывался
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 15 Dec 2000, 22:14
Сообщение #73


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Новый альбом Готов!

Миссия выполнена: После многих часов, потраченных в студии мы закончили создавать мой новый альбом " Цвета Планеты "! Мы записали двенадцать замечательных песен. Вы найдете стихи всех песен в разделе "Ежедневные новости" на моей домашней странице, исключительно перед выпуском 5-ого февраля, 2001. Кроме того, я буду отправлять по почте образцы всех песен, чтобы дать Вам первое впечатление того как КОМПАКТ-ДИСК будет звучать. Не забудьте понизить регуляторы громкости!

" Цвета Планеты " являются определенно наиболее захватывающим альбомом, который я когда-либо делал: Было много людей в моей команде, которые отдавали много сил при этом утомляющем сотрудничестве. Я пел с Евангилистским хором, например, у нас также было шесть фоновых певцов, и я не забываю упоминать музыкантов, ктоторые помогали нам своими инструментами . В целом потребовалось невероятное количество- 1112 часов- тяжелой, но доставляющей наслаждение работы, чтобы закончить альбом. Мы потратили больше всего времени на " What A Feeling": Очевидно требуется больше, чтобы добавить последние штрихи к дуэту, и мы также сделали несколько различных ремиксов (например, для видеоклипа).

Кстати, есть пять песен на альбоме, которые я назвал бы моими личными фаворитами. Однако, я полон энтузиазма относительно всех песен, и я абсолютно уверен, что " Цвета Планеты " является лучшим альбомом в моей карьере.

С уважением,
DJ BoBo

//Литернатурная коррекция: Модератор



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 19 Dec 2000, 20:22
Сообщение #74


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Андрею.

Ты видел письмо с EAMS? Просто здорово, что они нас не забывают! У меня к тебе просьба, ответь им, типа всего наилучшего и очень было приятно. И поинтересуйся, могут ли они прислать нам новые диски? Короче, сможешь наладить контакт? Я буду очень тебе благодарен! Я тут с подружкой разрабатываю новый дизайн сайта Бобо, она Дизайнер. Наброски в ближайшее время пришлю. Думаю, этим мы облегчим тебе жизнь. Наладь с EAMS контакт - это очень нужно! Я вскоре тоже присоединюсь. Лови, кстати, набросок. Тебя и всех из БОБО команды под это забацаем, будет круто. Новый дизайн. Фотки пойдут в биографию и в разработчики.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 19 Dec 2000, 20:24
Сообщение #75


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати.

Кстати, Кто-то здесь писал, что в LEVEL 6 нет трека подобно Around the world, Raspect Yourself, а мне кажется, что подходит MYSTASIA. Что скажите?



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 20 Dec 2000, 20:51
Сообщение #76


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Миха, я им написал, они ответили сегодня. Короче, они сказали что новый альбом и видео будут изданы в России, правда не уточнили когда и кем
А вот их экспрес инфа о Бобо:
On his sixth tour through Europa DJ BOBO shows why he is celebrated as a megastar and loved as a human being. DJ BOBO fascinates his visitors in a stage show that makes forget all sorrows for a while. The Swiss man inspired much more than one million visitors on his last tours through Europe.
PLANET COLORS represents gigantism (the stage is 30 meters wide, 12 dancers) with technical and highly-carat musical contents. Fireworks of music, pyro-technique, spectacular dancing scenes and entertainment. A high-tech show is awaiting the visitor.

PLANET COLORS in concert focuses on the fascination of dance and show. "DANCE", the most elevated, most moving kind of art, because dancing is not pure abstraction of life. it is life itself. In PLANET COLORS dancing is faster more moved and more modern than anyhwere else.
The latest light- and video projection techniques, big magical illusions and the hits of DJ BOBO make the visitor really PART OF THE SHOW.

Excitingly performed and magnificently equipped, PLANET COLORS produces a picturesque festival of senses!


>>Alex, переведи плиз, если будет время
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 20 Dec 2000, 21:30
Сообщение #77


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской



Облегчу задачу Alex'у wink.gif

В свосм шестом туре по Европе DJ BOBO показывает, почему его отмечают как мегазвезду и любят как человека. DJ BOBO завораживает своих посетителей на этапе шоу, которое заставляет забывать на время все печали. Швейцарца вдохновляют значительно больше чем миллион посетителей в его последнем туре по Европе. "PLANET COLORS" представляет гигантизм (сцена 30-метровой ширины, с 12 танцорами) с техническим и высокопрофессиональным музыкальным содержанием. Фейерверки музыки, пиротехники, эффектные танцевальные сценамы и развлечение. Высокотехничное шоу ждст посетителя.

"PLANET COLORS" на концерте фокусируется на очаровании танца и шоу. "ТАНЕЦ", наиболее возвышенный, самый оживлснный вид искусства, потому что танец не является чистой абстракцией жизни: он - сама жизнь. В "PLANET COLORS" танец происходит быстрее и более современен, чем где-либо. Самая последняя техника световой и видеопроекции, большие волшебные превращения и хиты DJ BOBO делают посетителя настоящей ЧАСТЬЮ ШОУ.

Восхитительно проведснное и пышно оборудованное, "PLANET COLORS" производит живописный фестиваль чувств!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 20 Dec 2000, 21:52
Сообщение #78


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



eurodancer, огромное спасибо, мне просто некогда было переводить.
Я щас всецело занят обсуждением моей статьи и ответами на вопросы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 21 Dec 2000, 00:00
Сообщение #79





Guests







ДА, eurodancer, сенкс, ты меня опередил, на каких-то пару часиков. :-) И я остался без работы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Dec 2000, 22:17
Сообщение #80


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Супер, что в России выйдет материал о DJ BOBO!!!!
И отличная новость про диски для нас. И я надеюсь, что они не прокатят меня как прошлый раз.
А они молодцы, что не забывают своих людей. Здорово!
Надо будет спросить, кем и когда будут выпущены диски, будет ли сингл и будет ли специальный лимитеб диск для России, т.к. Будет композиция Moscow, так кто их знает, может чего-нибудь и придумают. LEVEL 6 между прочим в России бышел, как лимитет, т.к. в нсм был трек Dame tu mano.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Dec 2000, 22:55
Сообщение #81


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



У меня вопрос Евроденсеру, почему у вас нет разборов дисков DJ BOBO?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Dec 2000, 22:56
Сообщение #82


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Алексу

Бобо на телевидении

Wetten Dass...? 20.01.2001 20:15 Uhr ZDF, ORF, SFDRS
Verstehen Sie Spaß 03.02.2001 20:15 Uhr ARD, ORF, SFDRS
Jede Sekunde zahlt 25.01.2001 20:15 Uhr ZDF
Harald Schmidt Show 06.02.2001 ca. 23.00 Uhr SAT 1
TOP OF THE POPS 03.02.2001 RTL
VIVA Interaktiv 06.02.2001 15.00 Uhr VIVA



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 Dec 2000, 00:17
Сообщение #83


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Орлу

Что скажешь по=поводу моей фотки? Так держать?



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 Dec 2000, 00:42
Сообщение #84


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



ему же

Андрей, вставь информацию про тур, котор. прислали с EAMS в PLANET COLORS и на анг. и на рус. ОК!



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 25 Dec 2000, 00:09
Сообщение #85





Guests







Шифровка из центра smile.gif

Расшифровка сообщений Ловхейт-клуба,
запись вел резидент русской разведки "Евроденсер".
Конспиративная квартира http://eurodancer.euro.ru/

Материалы Операции "DJ BOBO"

alexgrach, 03/11/00 03:15:52

Москва, Кремль, Верховному главнокомандующему. 16:59 мск.
Докладываю, что:
"1 ноября, силами Московского и Томского Фронтов под командыванием Диджеев PET CAMPOS'a и ORL'а
начат информационный штурм Евроденс-клуба- Операция под кодовым названием "DJ BOBO". К исходу 3 ноября взято 7 сообщений. Противник понес
большие потери и отступил, оставив несколько сообщений. В руки наступавших попал секретные планы
заместителя командующего Евроденсклуба, евроденсера Alexgrach'а.

Привожу текст письма зам. командующего:
"
Как я уже писал, первый мной полностью прослушанный альбом евроденс-стиля был как раз Бобо.
Что меня тогда в нем привлекло? Наверное все- таки мелодический припев вокалистки. Что-то в нем было такое-
не передаваемое. Можно даже сказать на уровне подсознания влекущее. Я прослушал один раз, второй, и мне понравилось.
Понравился ли мне речетатив Бобо?- НЕТ. Я на него обращал не больше внимания, чем на бормотание полусумашедшего или
жужание назойливой мухи. (Вот, ну и сравнение, блин. Как он издевается над нашим вождем. ---- Примечание переводчика).
Понравилась ли мне музыка?- в куплете НЕТ, в припеве, Да. Затем появился. еще альбом Бобо. Я его тоже послушал. Добавились новые ощущения.
А именно: ну во-первых подвинулся темп музыки, во-вторых, БОБО, соответственно, стал быстрее проговаривать слова. в-третьих,
припев остался на такомже хорошем уровне. Таким образом, музыка приобрела энергетическую силу, мощь, именно то, что меня
привлекает в евроденсе. Я считаю что тот альбом был наилучшим с этой точки зрения в творчестве. И Моя наилюбимийшая песня до сих пор,
это несомненно Let the dream come true. Правда, в последее время ее потеснила "Тogether", но не сильно. Итак в том альбоме мне,
понравилась ударные, речетатив бобо, мелодия, припев. Затем вышел World in motion. Он меня несколько разочаровал. Небыло той прежней энергии
что раньше. Музыка перешла в новое качество, стала более попсовой. Но скажем, музыкальный рисунок улучшился. Стал разнообразнее, интереснее, что ли.
Тем не менее альбом я купил и слушал достаточно долго. Ну, все вы догадываетесь, какие песни мне там понравились: это It's my life, Tell me when, respect youself,
и конечно же Shadow of the night. Последнюю я считаю лучшей в этом альбоме. Возвращение энергии. Прошло время, настало время ремиксов на этот альбом.
И тут конечно же выделяется Shadow of the night с венским оркестром. Это было замечательно. Аранжировка прекрасна. Особого накала страстей поддает именно
оркестрово-скипочное развитие темы песни. Именно оркестр придал этой песни, я бы сказал "Элитное звучание". Я представляю как бы она слушалась с живым
оркестром, можно даже и не Венским. Я не могу подробно описать мое отношение ко всем песням Бобо, потому как в данный момент времени я располагаю лишь незначительной частью песен (5-6) штук.
А ощущения из памяти постепенно стираются. искусства (техническо-логический склад ума). Да так я отвлекся. Дальне вышел следующий альбом. Я сразу без разговоров и предпрослушивания его купил. Пришел
домой, включил.... И тут то меня ждал громаднейший ОБЛОМ. Понравилась только одна песня, кажется Open Your Heart - точно уже не помню- ну та, что
с прогресив-хаус звучанием. Я сказал себе ну почему мой уважаемый Бобо подложил мне такую свинью. Warum???. Оказывается, он любит "Экспериментировать"
То что у мелодий другое звучание , часто даже оригинально-красивое. Да, но не по мне это. Что касается Level-6. Это еще хуже чем предидущий. И даже Блокбастер
"Тogether" не спасает положение. Да, Бобо доказал миру что "есть есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах" Он как денсер еше не умер. Не он нехочет делать
денс. Вот что я думаю.
Да, настоящим открытием для меня было, что Бобо меняет вокалисток как перчатки. А может и чаще. Как тут сообщалось в новостях вроде он решил сделать Денс альбом
ну что же подождем может и сделает. Все нет сил больше по клавишам стучать. Может потом в дискусии еще чего нибудь набью.
Ну и под конец моя трой каилучших песен от Бобо:
1 .Let the dream come truе
2. Тogether
3. Shadow of the night с венским оркестром

Все."

DJ Orl, 03/11/00 15:45:10
"ЮСТАС" - "АЛЕКСУ". СРОЧНО.
ПРОТИВНИК РАЗГАДАЛ НАШИ ХОДЫ. ПЕРЕХОДИМ К ПЛАНУ "Б".

Привожу расшифрованное сообщение, переданное по суперсекретному каналу, однако ставшее достоянием посетителей клуба ЕВРОДЕНС благодаря своевременному вмешательству почтенного alexgraph'а.

"Наш план раскрыт. Придется отвечать за базар. Вот вам моя легенда DJ BOBO.

Мое знакомство с Бобо состоялось в 1993 году после легендарной песни SOMEBODY DANCE WITH ME. Это был просто хит дискотек, эта композиция звучала из каждого окна. А потом... EVERYBODY, TAKE CONTROL, KEEP ON DANCING... это были полные "таски"... А знаменитый рэп Бобо??? Это же было супер-революционно. Бобо обходил на голову всех своих конкурентов... а альбом... альбом можно было назвать денс-альбомом ь1 1993 года, каковым он по сути и являлся. А мы... мы закручивали альбом до дыр... переписывали на кассеты и гоняли в машине... на вечеринках... словом, везде и всюду с нами был наш МАСТЕР!!!

Прошел год... и нам на голову свалилось ЧУДО(!!!) - альбом THERE IS A PARTY с ТАКИМ набором хитов, что дух захватывало! С каким теплом я до сих пор вспоминаю и слушаю LET THE DREAM COME TRUE, LOVE IS ALL AROUND, I KNOW WHAT I WANT, THERE IS A PARTY... и конечно же, FREEDOM... А сколько я убывался по синглу LOVE IS ALL AROUND - какие миксы... а BRING THE BEAT BACK!!!

Но все равно этому альбому не суждено было затмить в моей памяти альбом DANCE WITH ME... как и всем последующим...
Альбом ремиксов JUST FOR YOU тоже не был обделен вниманием. К тому же он стал ЗОЛОТЫМ в 1995 году... Бобо вообще каждый год "срывал" огромное количество наград...

Пришел 1996 год с альбомом WORLD IN MOTION. И опять набор хитов... RESPECT YOURSELF, PRAY, SHADOWS OF THE NIGHT, IT'S MY LIFE, LET ME FEEL THE LOVE... еще , забыл, конечно же, WORLD IN MOTION. SHADOWS OF THE NIGHT была настолько хитовой штучкой, что несомненно является таковой до сих пор. А версия с VSOP просто супер! А видео... какое это было видео!

Альбом ремиксов на WORLD IN MOTION был конечно слабже JUST FOR YOU, но тоже неплох.

А потом пришла пора разочарований. Альбом MAGIC был огромным шагом назад... главное его отличие было в том, что музыка перестала бить энергетикой, стала медленной... но более мелодичной. Хотя сингл WHERE IS YOUR LOVE мне очень нравился и нравится по сей день. Честно говоря, после выхода MAGIC я был настолько разочарован, что уже не верил в том, что Бобо сможет еще сделать что-нибудь сильное.

И вот настала неожиданная радость... выходит новый сингл и альбом. Я привожу сингл TOGETHER и... заслушиваю его до дыр... Я его слушал недели две, прослушал раз наверное 30-50

Ну а когда я привез LEVEL 6 я понял, что Бобо не просто еще не пропал, а вышел на новых качественный уровень! Альбом - супер. В моей иерархии дисков Бобо он занимает второе место!

Я с нетерпением ждал видео - и получил то, что ожидалось! УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЕЙШЕЕ шоу!!!

Теперь жду новый альбом... очень жду..."




DJ PET CAMPOS, 04/11/00 23:52:25
Теперь я.
Про первые альбомы вы всс написали верно.
Скажу про моих фаворитов.
Задела за живое Somebody dance with me.
Первый сингл, который опято попал в меня Everybody(просто супер изменение-передевание)
Почти убил видеоклип Love is all around
А добил меня концерт Live on stage.
После этого я попал в рай к DJ BOBO.
Далее....
Shadows of the night с VSOP - это уже пошла неземная музыка.
Around the world - взгляд на земной мир с выше.
Jealousy - просто мой ангел (мой фаворит)
Together - пиршество на облаках
Indestractble - танцы с нимфами
Come take my hand - приглашение к нам на небеса, в МИСТАЗИЮ.

А, забыл про видео. клипы Where is your love и Around the world - это мои грсзы, а концерты World in motion, Magic, Mystasia - это уже та самая райская жизнь в стране вне земных мечтаний Mystasia.


4 Alex
DJ PET CAMPOS, 05/11/00 00:22:50 Ответить
Если тебе понравился Shadows of the night,
то я советую купить тебе видеоальбом The videos & making of. Там есть видеоклип и ролик с репетицией VSOP . Так вот музыканты такую чумовую версию Теней там играют, что я считаю ес просто лучшей (инструментал, не такой как на сингле).
А что ты скажешь про Come take my hand? Я от нес тоже просто улетаю. А на видео MYSTASIA там ес исполняют аж 3 раза и всс время по разному.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 25 Dec 2000, 23:07
Сообщение #86


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Новости

EXTRA ! EXTRA!
только 5 января, в День Рождения Рене БАУМАННА (DJ BOBO), на www.djbobo.ch будет Мировая премьера нового видеоклипа WHAT a FEELING.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 27 Dec 2000, 07:03
Сообщение #87





Guests







Про новый Сингл

по просьбе Pet Campos. Пишу краткие впечатления про прослушанный семпл с нового сингла What a feeling (несколько фраз конца куплета от Бобо и припев полностью от Ирен --25 сек)--http://djbobo-horst.netdiscounter.de/starting.html
раздел What a feeling основного меню слева. Файл потокового Риал аудио.

Из услышеннго, создалось впечатление не сильного отличия от оригинала. Темп не подвинулся, припев практически не отличается. В новостях аннонсировался реп Бобо, но я по тому отрывку его не услышал, скорее это было обычное пение не быстрой песни в стиле Бобо. К сожалению качество потокового звука RAM всегда было отстойным, а семпл- коротким, поэтому в должной мере оценить песню не удалось. Подождем сингла.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 30 Dec 2000, 20:38
Сообщение #88


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Новости!

Новый альбом Готов!
Миссия выполнена: После многих часов, потраченных в студии мы закончили создавать мой новый альбом " Цвета Планеты "! Мы записали двенадцать замечательных песен. Вы найдете стихи всех песен в разделе "Ежедневные новости" на моей домашней странице, исключительно перед выпуском 5-ого февраля, 2001. Кроме того, я буду отправлять по почте образцы всех песен, чтобы дать Вам первое впечатление того как КОМПАКТ-ДИСК будет звучать. Не забудьте понизить регуляторы громкости!

" Цвета Планеты " являются определенно наиболее захватывающим альбомом, который я когда-либо делал: Было много людей в моей команде, которые отдавали много сил при этом утомляющем сотрудничестве. Я пел с Евангилистским хором, например, у нас также было шесть фоновых певцов, и я не забываю упоминать музыкантов, ктоторые помогали нам своими инструментами . В целом потребовалось невероятное количество- 1112 часов- тяжелой, но доставляющей наслаждение работы, чтобы закончить альбом. Мы потратили больше всего времени на " What A Feeling": Очевидно требуется больше, чтобы добавить последние штрихи к дуэту, и мы также сделали несколько различных ремиксов (например, для видеоклипа).

Кстати, есть пять песен на альбоме, которые я назвал бы моими личными фаворитами. Однако, я полон энтузиазма относительно всех песен, и я абсолютно уверен, что " Цвета Планеты " является лучшим альбомом в моей карьере.

С уважением,
DJ BoBo

Из информационных источников EAMS, стало известно, что Новый альбом "Planet colors", новый сингл "What a feeling" и видео "Planet colors tour" будут выпущенны в России, но пока не известно какой фирмой. Мы будем держать вас в курсе событий.

Только 5 января, в День Рождения Рене БАУМАННА (DJ BOBO), на www.djbobo.ch будет Мировая премьера нового видеоклипа WHAT a FEELING.


Небольшая рецензия на прослушанный семпл нашего Модератора AlexGrach:
Пишу краткие впечатления про прослушанный семпл с нового сингла What a feeling (несколько фраз конца куплета от Бобо и припев полностью от Ирен --25 сек)--http://djbobo-horst.netdiscounter.de/starting.html
раздел What a feeling основного меню слева. Файл потокового Риал аудио.

Из услышеннго, создалось впечатление не сильного отличия от оригинала. Темп не подвинулся, припев практически не отличается. В новостях аннонсировался реп Бобо, но я по тому отрывку его не услышал, скорее это было обычное пение не быстрой песни в стиле Бобо. К сожалению качество потокового звука RAM всегда было отстойным, а семпл- коротким, поэтому в должной мере оценить песню не удалось. Подождем сингла.

А это информация EAMS про новый тур "PLANET COLORS".
В свосм шестом туре по Европе DJ BOBO показывает, почему его отмечают как мегазвезду и любят как человека. DJ BOBO завораживает своих посетителей на этапе шоу, которое заставляет забывать на время все печали. Швейцарца вдохновляют значительно больше чем миллион посетителей в его последнем туре по Европе. "PLANET COLORS" представляет гигантизм (сцена 30-метровой ширины, с 12 танцорами) с техническим и высокопрофессиональным музыкальным содержанием. Фейерверки музыки, пиротехники, эффектные танцевальные сценамы и развлечение. Высокотехничное шоу ждст посетителя.

"PLANET COLORS" на концерте фокусируется на очаровании танца и шоу. "ТАНЕЦ", наиболее возвышенный, самый оживлснный вид искусства, потому что танец не является чистой абстракцией жизни: он - сама жизнь. В "PLANET COLORS" танец происходит быстрее и более современен, чем где-либо. Самая последняя техника световой и видеопроекции, большие волшебные превращения и хиты DJ BOBO делают посетителя настоящей ЧАСТЬЮ ШОУ.

Восхитительно проведснное и пышно оборудованное, "PLANET COLORS" производит живописный фестиваль чувств!

Мы переехали на новый очень быстрый сервер (огромное спасибо km.ru за хостинг). Более того, наш форум получил статус Главного Русского Евроденс Форума и очень скоро мы переведем его на новый движок, значительно более удобный. Через неделю-две мы укажем вам адрес нового форума на тестирование, потом перенесем базу сообщений и пользователей на новый форум. А пока, заходите к нам на Главный Русский Евроденс Форум.


Уважаемые посетители нашего сайта DJ BoBo и Главного Русского Евроденс Форума! Хочется от души поздравить вас с наступлением новой эры, 3-го тысячилетия, 21 века, и в конце концов Нового года!!!

Хочется пожелать вам всем новых музыкальных открытий, Вознести DJ BOBO до небес после новых поступлений, верить во вторую жизнь евроденса и всего такого! Ура!! Мы открываем новую планету - "PLANET COLORS" и пусть наступающий год пройдст под знаком этой звезды!!!


Ваши преданные Разработчики



И самое главное... 5 января Нашему, горячолюбимому Рене Бауманну исполнится 33 года. Мы от всей души желаем нашему Мастеру в его ЗЕ-ЗЕ
ещс больше признаний в музыкальном мире, Золотых и платиновых наград по всей наше Цветастой планете, наикрепчайшего здоровья и успешного тура. Дамы и Господа давайте все вместе ОЛЕ:

We sing happy birthday to you
And may all your dreams come true
Happy happy birthday

OOOOO this is your birthday song
OOOOO celebration all night long
OOOOO may all your dreams come true
We sing all together "Happy birthday to you"






--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 1 Jan 2001, 03:36
Сообщение #89





Guests







New Single Discussion -Здесь народ по-английски высказался о новом сингле

http://www.eurodancehits.com/msgboard.mv?p..._msgnum=1004563

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 5 Jan 2001, 06:06
Сообщение #90





Guests







Мой обзор

Наконец-то полностью прослушал новый сингл "What a feeling". Первое впечатление оказалось верным. Это ЕвроПоп. Ритмический рисунок практически не изменился по сравнению со второй, более подвижною частью Оригинальной версии от Iren Cara. Такая вот не быстрая песня получилась, без сильной энергетики. Есть там и пресловутый куплет репа от Бобо, Но ощущение какой-то неуверенности исполнения что-ли, по сравнению с отточенным Let the Dream Come True, к примеру. Скорее всего это ощущение вызванное какойто необычной скоростью чтения этого Репа, Не столь быстро как в класс. Евроденсе, но и не медленно как в класс. Репе.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:19

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center