Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

104 страниц V  « < 100 101 102 103 104 >  
Reply to this topicStart new topic
> КАР-МЭН С.Лемох., Все обсуждение тут
westfan
сообщение 21 Feb 2021, 01:16
Сообщение #3031


Marc Trauner+Martin Damm fan
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 847
Регистрация: 19.3.2006
Из: г. Красноярск
Пользователь №: 8 439
Спасибо сказали: 3434 раз(а)

Пол: Мужской



Эк я тему то расшатал одним постом laugh.gif


Это радует, значит форум жив.


--------------------
We'll Never Stop Living This Way.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 21 Feb 2021, 03:12
Сообщение #3032


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 683
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Pharao @ 21 Feb 2021, 02:28) *
Наверно это единственный музыкальный форум, где Модератор не знает что такое ghost production
https://www.musichelp.ru/ghost_production/a...%86%D0%B8%D0%B8.

Опять подмена тезиса. biggrin.gif
Это не диджейский форум или форум музыкальных продюсеров, так что я не обязан знать закулисную мешанину музыкантов.
Но спасибо за ссылку, почитаю... biggrin.gif bow.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 21 Feb 2021, 04:22
Сообщение #3033


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 493
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4588 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(westfan @ 21 Feb 2021, 06:16) *
Эк я тему то расшатал одним постом laugh.gif


Это радует, значит форум жив.


Да че-то захотелось побрюзжать smile.gif Я вот, например, детство вспомнил. Думал, что уже все забыл. А нет, помню еще. Частями. Как говорится: все что было не со мною - помню biggrin.gif
PS: Музыка - это хорошая машина времени smile.gif


--------------------
Представьте себе, что это представимо.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 21 Feb 2021, 05:17
Сообщение #3034


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



Цитата
Я не могу себе представить, что бы современная молодежь в 2021 году слушала/заслушивалась записями/исполнителями 2015 года. Да, такое возможно но только при условии, что они / их родители / старшие братья/сестры слушали этих исполнителей в далеком 2015 году, тем самым оказывая становление и формирование муз.вкуса подростков. Но именно в таком возрасте хочется быть на волне и в переди планеты всей имея только новинки в своей муз.анлаге/плеере. Сам был таким. До 18-19ти лет признавал только новье. Супер-пупер новье. В 20ть пришло переосмысление восприятия музыки. Ты как то упоминала своего старшего брата. Могу предположить, что он был "металлистом" или "рокером" в муз.пристрастии или вообще ему было пох на музыку, если для тебя многие вещи становились в последствие "открытием" из мира електронной/танц.музыки. Тем более КарМэн 90года.

Вспоминая 90-е и фонотеки друзей / одноклассников - да, конечно, если старшие сестры-братья слушали что-то, то и получалось, что младшенькие слушали "более старую музыку".
Но в классе у нас (возьму середину 90-х) одна девочка слушала Мальчишник (записи 91-92), другая Роксетт (я про нее как-то писала), кто-то Депеш Мод, а кто-то и вовсе Пет Шоп Бойз. Еще одна увлекалась Элтоном Джоном, другая - Квин. Как ты понимаешь, это были не новейшие их записи)

Цитата
Аппаратура была у многих крутая (даже на сегодняшний день), а вот муз.фонд у таких "хозяев" шарпов, сонек, акаев и ко., так же в обсалютном большинстве, был ниже плинтуса.

Аппаратура да, у многих была очень хорошая. Не знаю уж, почему) Япония, в худшем случае - Тайвань.

Цитата
В моем кругу знакомых все слушали то, что слушал я. B независимости от муз.пристрастий и пола.

Повезло. У меня все все разное слушали, но мне и лучше было - столько интересного узнала)
Кар-мэн, повторюсь, не было ни у кого) По телевизору тоже их не видела в то время))) Зато Титомира с его "Ерундой" - очень хорошо помню. Я была где-то в начальных классах (первый-второй), учительница за хорошее поведение разрешила иногда на переменке телек включать, 2X2. Мы все обожали 2X2)) Вот там часто была Ерунда, мы под нее танцевали) И под Бабушку-Ягу от На-ны)

Кстати, я тут задумалась - если бы эти двое проработали вместе еще года 2-3, и потом бы уж пошли в разные стороны, они бы стали действительно легендой. Они вроде как и щас легенда, но попробуйте представить, как они вместе поют фьюжн последующего творчества Лемоха и Богдана. Если бы спели вместе "Делай как я", тот же Шаолинь - это действительно была бы бомба. По отдельности у них тоже вроде как все получилось, но...
Это как был Смэш, а вот есть вроде как успешный Лазарев и в чем-то успешный Топалов, но Смэш обожали больше (поколение помладше меня).

Ну, это мое мнение, я так вижу biggrin.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 21 Feb 2021, 06:09
Сообщение #3035


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pharao @ 21 Feb 2021, 02:37) *
1. Он у него в паспорте ? Этот псевдоним могут иметь еще сотни людей. Нет никакой мировой палаты регистрации псевдонимов.
2. Самое главное что не в состоянии понять местный контингент - никто реально не может знать кто на самом деле участвовал в производстве той или песни. Тому что вам напишут на обложке можно верить в такой же степени, как новостям которые вам расскажет Киселев по телевизору. Многих реальных авторов мы вообще не знаем и никогда не узнаем.



https://www.youtube.com/watch?v=m6zyQcxLLrA


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pharao
сообщение 21 Feb 2021, 16:55
Сообщение #3036


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 010
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 436 500
Спасибо сказали: 100 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Nik @ 21 Feb 2021, 13:09) *


А теперь попробуй превратить F. Gregorian в Frank Peterson. Всё с той же обложки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 21 Feb 2021, 17:24
Сообщение #3037


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pharao @ 22 Feb 2021, 02:55) *
А теперь попробуй превратить F. Gregorian в Frank Peterson. Всё с той же обложки.


Внеси ясность на discogs, а то понимаешь ли, пишут не понятно что.


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pharao
сообщение 22 Feb 2021, 07:12
Сообщение #3038


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 010
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 436 500
Спасибо сказали: 100 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Nik @ 22 Feb 2021, 00:24) *
а то понимаешь ли, пишут не понятно что.


О чем и речь.
Причем даже если на обложке явно написаны имя-фамилия, это все равно одозначно не идентифицирует человека. На украине десятки Богданов Титомиров.
Все права регулируются договорами или решаются в суде. А обложка - это просто обложка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 22 Feb 2021, 10:36
Сообщение #3039


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Alisha @ 21 Feb 2021, 00:09) *
Мне лень обложку первого диска сюда нести, но там черным по белому написано, что авторами всех песен являются группа Кар-мэн - то бишь, они оба.

Про оба тоже такой себе вопрос, может там Укупник им хитов настрочил в своё время, а чтобы не палиться так и написали мол: Кар-мен... а дальше хрен знает чё будет мол группа не особо известная и т.д..


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 22 Feb 2021, 10:56
Сообщение #3040


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(DimonNT @ 22 Feb 2021, 14:36) *
Про оба тоже такой себе вопрос, может там Укупник им хитов настрочил в своё время, а чтобы не палиться так и написали мол: Кар-мен... а дальше хрен знает чё будет мол группа не особо известная и т.д..

Укупник - персонаж, заточенный на деньги, даже слишком.
И авторскими он был озабочен уже тогда, никогда он бы так не сделал.


--------------------
Take away the color, erase away the pain


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 22 Feb 2021, 15:31
Сообщение #3041


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 493
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4588 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Alisha @ 21 Feb 2021, 10:17) *
Вспоминая 90-е и фонотеки друзей / одноклассников - да, конечно, если старшие сестры-братья слушали что-то, то и получалось, что младшенькие слушали "более старую музыку".
Но в классе у нас (возьму середину 90-х) одна девочка слушала Мальчишник (записи 91-92), другая Роксетт (я про нее как-то писала), кто-то Депеш Мод, а кто-то и вовсе Пет Шоп Бойз. Еще одна увлекалась Элтоном Джоном, другая - Квин. Как ты понимаешь, это были не новейшие их записи)


Да, я понимаю и на этот счет у меня есть 100% предположение (как я написал уже выше), что у твоих знакомых слушающих не по годам "старье" кто-то слушал этих исполнителей в семье (папа, мама, брат, сестра, тетя, дядя итд) иначе как можно обьяснить увлечением не по годам? Тем более такие познания в исполнителях wink.gif

Цитата(Alisha @ 21 Feb 2021, 10:17) *
Повезло. У меня все все разное слушали, но мне и лучше было - столько интересного узнала)
Кар-мэн, повторюсь, не было ни у кого) По телевизору тоже их не видела в то время))) ...


Конечно же все разное слушали. Но предпочтение (в силу возраста) было "плясовой музычке". Как там: первым делом самолеты smile.gif Чем мелодичнее, зажигательнее - тем лучше. Чем неизвестнее, первее, свежее - тем круче biggrin.gif На какой-нибудь вечеринке никто, никогда не поставил бы тех же Квинов, но их слушали. Слушали благодаря старшим братьям. Я не забуду, как один знакомый притащил на занятия (показать мне, я его сам об этом не просил) пачку фирменного винила от старшего брата. Это был год 89-90. Там были все альбома Квина на тот момент smile.gif (поверь, это чистое совпадение), топовые MFSL!!! издания от ПинкФлойда и еще пара других роковых исполнителей. Он их тоже слушал, но в трэнде у него были совсем другие герои как, например, Айс ЭмСи, БлэкБокс итд. То что в кругу твоего общения ни у кого не было КарМэна - будем считать случайностью. Мое знакомство с этим дуэтом произошло заочно на Новый 1990 год. Мы встречали Новый 90й Год всем классом у одной из одноклассниц. На такие мероприятия почти каждый брал с собой свою самописную кассету с "новьем" и в процессе общения проблем со звуковым фоном не было. В тот раз что то пошло не так. Никто ничего с собой... не взял. Даже я smile.gif Такого голяка в фонотеке я долго потом больше ни у кого не видел. В принципе всяких Элтонов и ко в фонотеке было много, а из танцевальной музыки только "лютое старье" типа Миража, МТ, ССС, БББ итд. Неликвид одним словом. Хорошо, что один из одноклассников решил отдать мне мою кассету, которую он брал у меня на перезапись, именно на этой вечеринке. Т.е. он принес её просто с собой и отдал мне с благодарностью, типа классная! На одной стороне был записан Бони М 89 года Греатэстхитс 2, а на другой Электроклуб 89 и в дописку к электроклубу была вот эта композиция. Конечно на тот момент я не знал кто и что это в дописке, но из-за того, что эта кассета играла нонстопом весь вечер и всю ночь я её больше после этого не слушал. Сам первый кармэновский альбом появился у меня весной / в начале лета 90го года. Появился случайно. Приехал в студию забирать заказ, а там играла ЧиоСан. Мне понравилось, спросил у приемщика имя исполнителя и уже через день альбом был у меня. Как я сильно удивился услышав Париж,париж в другой обработке но не предал тогда этому значения. Кто поёт в первоисточнике я узнал относительно недавно, всего пару лет назад, когда захотел найти именно тот магнитоальбом, который был у меня по юности.


--------------------
Представьте себе, что это представимо.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 22 Feb 2021, 15:37
Сообщение #3042


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 493
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4588 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pharao @ 22 Feb 2021, 12:12) *
О чем и речь.
Причем даже если на обложке явно написаны имя-фамилия, это все равно одозначно не идентифицирует человека. На украине десятки Богданов Титомиров.
Все права регулируются договорами или решаются в суде. А обложка - это просто обложка.


Не знаю как с Богданами, но Олегов точно море biggrin.gif Не помню где читал, но БТ это тоже псевдоним. Как имя, так и ФИО. Поправьте меня если не так.


--------------------
Представьте себе, что это представимо.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Angelboy
сообщение 24 Feb 2021, 06:16
Сообщение #3043


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 954
Регистрация: 8.6.2006
Из: Томск
Пользователь №: 9 581
Спасибо сказали: 243 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (DimonNT @ 22 Feb 2021, 17:36) *
Про оба тоже такой себе вопрос, может там Укупник им хитов настрочил в своё время, а чтобы не палиться так и написали мол: Кар-мен... а дальше хрен знает чё будет мол группа не особо известная и т.д..

Возможно этим и руководствовался Дитер Болен, когда указывал псевдонимы, например Joseph Cooley в проекте Touche 😉.


--------------------
Peter piper picked a peck of pickled peppers
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konan
сообщение 24 Feb 2021, 19:05
Сообщение #3044


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 58
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 191 978
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, раз пошла такая пьянка, в начале 90-х был такой поэт песенник, Владимир Мальцев по моему, и у него тоже была песня на туже музыку с теми же словами про Париж, что и у Кар-Мен

Кто нибудь в курсе, как так получилось, что у песни Париж два исполнителя?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 24 Feb 2021, 21:52
Сообщение #3045


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konan @ 25 Feb 2021, 06:05) *
Кстати, раз пошла такая пьянка, в начале 90-х был такой поэт песенник, Владимир Мальцев по моему, и у него тоже была песня на туже музыку с теми же словами про Париж, что и у Кар-Мен

Кто нибудь в курсе, как так получилось, что у песни Париж два исполнителя?

Ну так баянистая же история, Мальцев был директор клуба отдыха "СОЮЗ", который в дальнейшем превратился в целый концерн звукозаписи и тиражирования: "СОЮЗ", а в лихие 80е и 90е кто только не пытался петь ))
На видео видно как жгут Титомир и Лемох: https://www.youtube.com/watch?v=qwZywkbsRLg
Ну в последствии конечно же из этого ТриО отпочковались ребята и дальше мы уже знаем что человек-машина стал двигать всех в такт своей музыки smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shaker
сообщение 25 Feb 2021, 12:44
Сообщение #3046


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 030
Регистрация: 22.8.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 23 944
Спасибо сказали: 588 раз(а)

Пол: Мужской



Привет!
О!как! столько новых постов!))
Тут пишут что Лемоха толком не видели не слушали, а БО намного чаще)))
А как же МУЗОБОЗ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=nnfGG5QbtwM
tongue.gif tongue.gif tongue.gif Весь 92 год заставка была.
а "50 / 50" https://www.youtube.com/watch?v=lC-jJ_GzUcY
я старался не пропускать выпусков. Даже если ничего толкового (для меня) не покажут - хотя бы заставку гляну)))

Если спросить рифму к словам город Сан-Франциско? что ответят люди 35-45? - конечно "город в стиле диско" ))))
так что и второй альбомчик без Титомира был с "боевиками". А кто из-них первый написал/записал/спел "в Багдаде все спокойно" вот это интересно))))

ИМХО думаю что тексты писал все таки Лемох, он ведь и для Силеверстова, Гулькиной, Лады-дэнс писал. Да и Титомир его "текстовиком -песенником"
где то в интервью называл для смеху.


--------------------
Lemme hear ya say yeah! (No Limit)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 26 Feb 2021, 02:15
Сообщение #3047


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(ser-jay @ 25 Feb 2021, 19:48) *
По моему больше у них



узнай героя biggrin.gif

Ну да, Сироня)))


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 26 Feb 2021, 03:57
Сообщение #3048


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Shaker @ 25 Feb 2021, 19:44) *
ИМХО думаю что тексты писал все таки Лемох, он ведь и для Силеверстова, Гулькиной, Лады-дэнс писал.

Для Лады-дэнс Лемох не писал (вроде), там Величковский из Технологии писал.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 26 Feb 2021, 04:39
Сообщение #3049


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1048 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Shaker @ 25 Feb 2021, 19:44) *
ИМХО думаю что тексты писал все таки Лемох, он ведь и для Силеверстова, Гулькиной, Лады-дэнс писал. Да и Титомир его "текстовиком -песенником"
где то в интервью называл для смеху.

Для Гулькиной Лемох писал музыку, тексты она сама писала.


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shaker
сообщение 27 Feb 2021, 16:12
Сообщение #3050


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 030
Регистрация: 22.8.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 23 944
Спасибо сказали: 588 раз(а)

Пол: Мужской



А еще для Карауловой написал


--------------------
Lemme hear ya say yeah! (No Limit)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
itsme
сообщение 19 Mar 2021, 13:08
Сообщение #3051


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 002
Регистрация: 30.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 73 067
Спасибо сказали: 1542 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ser-jay @ 19 Mar 2021, 12:48) *
Что то все молчат biggrin.gif
PS: если я правильно понял из текста ( и если это правда), то первые оранжировки (профессиональные/полупрофессиональные) у Богдана были для Ласкового Мая? Потом оба (Серый и Богдан) - Фристайл. Типа клавишник и гитарист.

Не могу молчать! Что за бред вы тут пишите? Откуда вы это взяли?


--------------------
http://itsme.ucoz.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 20 Mar 2021, 06:18
Сообщение #3052


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1048 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(itsme @ 19 Mar 2021, 20:08) *
Не могу молчать! Что за бред вы тут пишите? Откуда вы это взяли?

Титомир сам говорил, что делал аранжировки для ЛМ. Но когда я его спросил что конкретно он аранжировал, то он ушел в сторону, ответил типа что ему стыдно об этом вспоминать.


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 20 Mar 2021, 06:38
Сообщение #3053


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 493
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4588 раз(а)

Пол: Мужской



Ну если пройти по сцыле, которую я дал тремя постами выше, получается что да rolleyes.gif



PS: да, забыл (типа не важно) - Лемох у Маликова клавишником был получается

Цитата(itsme @ 19 Mar 2021, 18:08) *
Не могу молчать! Что за бред вы тут пишите? Откуда вы это взяли?


Какое житие твое...? biggrin.gif

wink.gif


--------------------
Представьте себе, что это представимо.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
itsme
сообщение 20 Mar 2021, 07:31
Сообщение #3054


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 002
Регистрация: 30.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 73 067
Спасибо сказали: 1542 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
Титомир сам говорил, что делал аранжировки для ЛМ. Но когда я его спросил что конкретно он аранжировал, то он ушел в сторону, ответил типа что ему стыдно об этом вспоминать.

Честное слово, я уже больше 20 лет внимательно слежу за историей ЛМ, и впервые слышу о том, что Титомир каким то боком был причастен к этому. Возможно, судя по его словам, он что-то когда-то и пытался сделать, но слажал, отсюда и стыдно ему.
Да, было дело, Разин привлекал к созданию песен ЛМ Саруханова, Осиашвили с Чайкой, например, возможно и других поэтов и композиторов, в том числе, я допускаю, и Титомир пробовал что-то сделать, но повторюсь, об это я нигде, ни на ГД, ни в ВК не слыхал никогда.
P.S. Вы бы до кучи спросили его, являлся ли он автором (соавтором) песен "Кармэн"? Было бы интересно узнать))
Цитата
Потом оба (Серый и Богдан) - Фристайл. Типа клавишник и гитарист.

То, что они кривлялись под "песни" Мальцева, еще не делает их музыкантами группы "Фристайл" wink.gif


--------------------
http://itsme.ucoz.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 20 Mar 2021, 08:53
Сообщение #3055


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1048 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(itsme @ 20 Mar 2021, 14:31) *
P.S. Вы бы до кучи спросили его, являлся ли он автором (соавтором) песен "Кармэн"? Было бы интересно узнать))

А чего спрашивать? Титомир уже говорил, что он ушел из "Кар-мен" оставив все авторские права. Как по мне, Богдан был просто автором аранжировок.Скорей всего это он написал длинное вступление к "Лондон, гудбай", поэтому в ремиксах Лемоха к этой песне мелодия из него не используется.


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pharao
сообщение 20 Mar 2021, 18:04
Сообщение #3056


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 010
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 436 500
Спасибо сказали: 100 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Игнат @ 20 Mar 2021, 15:53) *
длинное вступление к "Лондон, гудбай"


У меня ощущение что это вообще из какой то классики прошлых веков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
itsme
сообщение 20 Mar 2021, 23:38
Сообщение #3057


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 002
Регистрация: 30.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 73 067
Спасибо сказали: 1542 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Игнат @ 20 Mar 2021, 17:53) *
А чего спрашивать? Титомир уже говорил, что он ушел из "Кар-мен" оставив все авторские права. Как по мне, Богдан был просто автором аранжировок.Скорей всего это он написал длинное вступление к "Лондон, гудбай", поэтому в ремиксах Лемоха к этой песне мелодия из него не используется.

А поподробней можно узнать, где и когда он это говорил? Есть ссылки? Или это опять из разряда слухов?


--------------------
http://itsme.ucoz.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 21 Mar 2021, 02:07
Сообщение #3058


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(ser-jay @ 20 Mar 2021, 10:38) *
Ну если пройти по сцыле, которую я дал тремя постами выше, получается что да rolleyes.gif



PS: да, забыл (типа не важно) - Лемох у Маликова клавишником был получается

wink.gif

Цитата(ser-jay @ 27 Jan 2021, 09:01) *
Это, словами дяди Дональда, Факе Ньюс biggrin.gif

PS: сколько раз было уже сказано: не читайте на ночь Википедию ибо вредно umnik.gif umnik.gif wink.gif biggrin.gif


Твои же слова)
Сплетник, как и Википедию, пишут пользователи сайта (я сама там несколько раз писала и делала обзоры).
Я тоже сомневаюсь в том, что Титомир делал аранжировки ЛМ. Да и было ему 20-21 год, думаю, скиллов ещё не хватало. Вряд ли он вундеркинд.)


--------------------
Take away the color, erase away the pain


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
itsme
сообщение 21 Mar 2021, 03:11
Сообщение #3059


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 002
Регистрация: 30.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 73 067
Спасибо сказали: 1542 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pharao @ 21 Mar 2021, 03:04) *
У меня ощущение что это вообще из какой то классики прошлых веков.

Из английской классики скорее всего))


--------------------
http://itsme.ucoz.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 21 Mar 2021, 06:14
Сообщение #3060


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 493
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4588 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Alisha @ 21 Mar 2021, 07:07) *
Твои же слова)
Сплетник, как и Википедию, пишут пользователи сайта (я сама там несколько раз писала и делала обзоры).
Я тоже сомневаюсь в том, что Титомир делал аранжировки ЛМ. Да и было ему 20-21 год, думаю, скиллов ещё не хватало. Вряд ли он вундеркинд.)




Цитата(ser-jay @ 19 Mar 2021, 08:48) *
Что то все молчат biggrin.gif
PS: если я правильно понял из текста ( и если это правда), то первые оранжировки (профессиональные/полупрофессиональные) у Богдана были для Ласкового Мая? ...



Различие между мной и теме, кто сцылается на вики, в том, что я спрашивал: так ли это? , т.е вопрос wink.gif

Оппоненты же, ссылающиеся на вики (на этом форуме), всегда утверждают, что это так, т.е. утверждение не требующих доказательств, то бишь "аксиома" wink.gif

О существование такого ресурса как "Сплетник" я до этой пятницы ни сном, не духом biggrin.gif

ПС: незнаю, но я верю Игнату, что он лично общался с Титомиром и задавал соответственно ему вопросы.

ППС: на счет высказывания о том, что "то, что они кривлялись под "песни" Мальцева..."



С.Огурцов не тот ли это "кривляющийся" С.Лемох?


--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

104 страниц V  « < 100 101 102 103 104 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 17:24

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center