Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 140 ударов в минуту
Русский размер
сообщение 23 Apr 2003, 11:35
Сообщение #31


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2263 раз(а)

Пол: Мужской



"если ты думаешь, что те, кто имеет другое мнение, нежели ты, дураки, то мне тебя жалко. Это не аргумент. Значит, ты не можешь конструктивно спорить."


Что за чепуxa!!!!!! ohmy.gif

Я этого HE говорил и НЕ думаю.


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Serg_*
сообщение 23 Apr 2003, 11:40
Сообщение #32





Guests







Цитата(Русский размер @ 23 Apr 2003, 18:26)
Я слушаю песни (и музыку-мелодию, и слова).

90% Евродэнса в 90ыx годаx было про Любовь (если не больше)!!!!!!
В 80ыx годаx песни тоже были про Любовь (Modern Talking, Savage, CC Catch, Bad Boys Blue, Silent Circle, Mираж).

Taк что плоxoго с песнями о Любви??????

Да ничего не плохого. Я к тому, что надо слушать впервую очередь музыку, а не мудрённые словестные обороты biggrin.gif
Я уже сказал тебе, что я нормально отношусь к нашей попсе. Вот если бы еще, её не крутили бы постоянно в российском радиоэфире, а этим в первую очередь страдает радио ДинамитFM, которая может закрутить хорошую песню до тошноты.
Вообщем, приезжай в Россию и послушай что крутят у нас. Послушай хотя бы недельки две, а потом мы посмотрим, что ты скажешь biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 23 Apr 2003, 11:46
Сообщение #33


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 066
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23651 раз(а)

Пол: Мужской



ПЛАГИАТ В ТВОРЧЕСТВЕ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" команды Руки Вверх !!!

"Атаман" ~ 666-Alarma ~ Cодран элемент аранжировки - тембр

"Атаман" ~ "Позвони мне, позвони. Позвони мне ради бога..." - Песня из фильма 'Карнавал'(1982), которую пела Ирина Муравьёва ~ Мелодия куплета содрана. Когда слушаешь "Руки", так и хочется спеть: "Позвони мне, позвони ... на-на-на-на-на ... позвони мне ради бога..." вместо " Там в дали за рекой (на-на-на-на-на) проскакали ковбои..."

"Здравствуй" ~ George Michael - jesus to a child

"Лишь о тебе мечтая" ~ А. Пахмутова, Н. Добронравов - "Я не могу иначе" ~ Руки вверх, ускорили мелодию, сделали аранжировку и получилась на первый взгляд другая песня. А если по нотам - нагло содрана мелодия и даже некоторые рифмовые слова. А так сразу и не догадаешься

"Ну где же вы девчонки" ~ Песенка Красной Шапочки из фильма “Про Красную Шапочку” ~ Сравните: “А-а - куда сегодня еду я? А-а - чтоб найти сегодня тебя..." (Руки Вверх! ) и “А-а - в Африке горы вот такой вышины, А-а - в Африке реки вот такой ширины..." (Красная Шапочка)

"Песенка №2" ~ Fatboy Slim "Praise you" ~ Одна и та же мелодия

"здравствуй это Я" ~ Джорж Винк (Josh Wink) - Higher State ~ Бит один к одному только темп разный (у руков он намного быстрее).

"Самая добрая, нежная, ласковая" ~ Крейг Дэвид - песня называется "Seven Days" ~ Мальчики вообще не парились, стащили фонограмму и под нее спели smile.gif

"Танцуют все!" ~ Pink - Get this party started & Missy Elliontt - Get your freak on ~ Куплет и ритм скопированы у Pink, а мелодия у Missy Elliott.

"Территория" ~ Mary J. Blige "Family Affair"

"У Реки Девчонка Горевала" ~ Guns'n'Roses - don`t cry ~ Припев один в один... можно гансов смело петь под руки

Сообщение отредактировал DeeJay Dan - 23 Apr 2003, 12:02


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 23 Apr 2003, 11:57
Сообщение #34


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2263 раз(а)

Пол: Мужской



2 DeejayDan:

Интересно tongue.gif +

Нy и что? У ниx было штук 10 альбомов, и 2 -3 xopoшиx оригинальныx песен было на каждом.

2 Serg
Вообщем, приезжай в Россию и послушай что крутят у нас. Послушай хотя бы недельки две, а потом мы посмотрим, что ты скажешь

Xa Xa. Я 100% уверен что это гораздо лучше чем в Америке: грязный тупой Hip-Hop как Eminem, Nelly, JaRule cлушать по радио (ФУ!!!) wink.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 23 Apr 2003, 12:10
Сообщение #35


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2263 раз(а)

Пол: Мужской



2 Deejay Dan:


У меня нет альбомов Руки ВВерx, только Greatest Hits 2002 коллекция есть. 20 песен, и все приятно слушать. AКУЛЫ первый альбом тоже не плоxой.

Жукова "Территория" мне НЕ понравилась sad.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 23 Apr 2003, 16:45
Сообщение #36





Guests







Цитата(Serg @ 23 Apr 2003, 18:41)
Я уже сказал тебе, что я нормально отношусь к нашей попсе. Вот если бы еще, её не крутили бы постоянно в российском радиоэфире, а этим в первую очередь страдает радио ДинамитFM, которая может закрутить хорошую песню до тошноты.
Вообщем, приезжай в Россию и послушай что крутят у нас. Послушай хотя бы недельки две, а потом мы посмотрим, что ты скажешь  biggrin.gif

Ты абсолютно прав - однообразие наших музыкальных радиостанций и телеканалов просто убивает. Играется русская попса в ассортименте + какая-то часть иностранной поп-музыки sad.gif
Электронная музыка не представлена вообще никак (в особенности экстремальные её направления, такие как Hardcore).

Единственной нормальной частотой была СТАНЦИЯ (106.8, затем 107.0 fm); это радио отличало ПОЛНОЕ отсутствие русской поп-музыки в ротации. Но хозяева русского радио завладели правами на частоту 107fm, закрыли СТАНЦИЮ и теперь на 107fm "Русское Радио 2". УР-РОДЫ-Ы-Ы((((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 23 Apr 2003, 17:16
Сообщение #37





Guests







Цитата(DeeJay Dan @ 23 Apr 2003, 18:47)
ПЛАГИАТ В ТВОРЧЕСТВЕ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" команды Руки Вверх !!!

Отлично, DAN!!!! И я уверен, что это далеко не весь список плагиата.

Чего стоит их последний "хит" про пионеров (по моему песня называется "Детская")!!! Большего маразма я да-авно не слыхал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 23 Apr 2003, 22:51
Сообщение #38


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Русский размер @ 23 Apr 2003, 20:11)
Жукова "Территория"  мне НЕ понравилась  sad.gif

А мне там ОЧЕНЬ понравилась песня "Она одна". Мелодичная такая баллада!

А вообще я слушаю много разной музыки, в т.ч. и русскую попсу. За 12 лет моего увлечения различными стилями музыки выжившими (т.е. которые мне до сих пор нравятся) - остались трэнс во всех его проявлениях (85%) и качественная попса (10%) (не только русская. Н-р MT "TV Makes A Superstar" мне тоже нравится, хотя наверное никому не надо объяснять, что песня содрана с "Lucky" Britney Spears). Остальные 5% резервирую, т.к. кто знает, что мне понравится в отдельно взятый момент. Например некоторые песни Eminem, как "Lose Yourself" мне тоже нравятся.
Из российских групп больше всего уважаю пожалуй РВ. Если бы они только не распылялись на кучу проектов, то и песни у них были бы качественнее. А то с последнего альбома РВ слушать можно песен 5.
Насчёт Вирус ничего сказать не могу, т.к. альбомов целиком не слышал. Песни которые сопровождались клипами - многие нравились, но в мой хит-парад попадала только "Щастье" smile.gif 2 DeeJay Dan - не надо говорить, что некоторые элементы содраны у Darude smile.gif Я это и так знаю biggrin.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 23 Apr 2003, 22:57
Сообщение #39


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(JEK @ 24 Apr 2003, 01:17)
Чего стоит их последний "хит" про пионеров (по моему песня называется "Детская")!!! Большего маразма я да-авно не слыхал.

Даааа! Бредятина ещё та! Особенно клип blink.gif
Я тащусь! smile2.gif

Мы все в институте тащимся! Теперь самой частопроизносимой фразой среди нашей группы стала:

[B] Хочешь... Я тебе что-то покажу ??? biggrin.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 24 Apr 2003, 04:47
Сообщение #40


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 066
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23651 раз(а)

Пол: Мужской



2 Russian SiZe:

по роду своего хобби (диджеинг и собирание мп3), у меня есть все альбомы и РВ и Вируса и многих подобных Российских команд...и я отлично разбираюсь и лавирую в их творчестве!!! rolleyes.gif


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 24 Apr 2003, 10:30
Сообщение #41


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



2 THANATOS, DEEJAY DAN & JEK - Respect!! Все правильно...Хреновина эта 140 ударов и иже с ними ..

2 Руский Размер - Jan Wayne и Руки вверх - РАЗНИЦА одна НО большая..Называется очистка прав на песню..Т.е. чтобы сделать кавер надо хотя бы спросить а мона ?..Лизу? tongue.gif
И все такое..
Кстати хочешь могу тебе купить все альбомы руки вверх (недавно в блокбастер привезли) те которые не привезли могу откопировать..Самовывоз из Саратова.. laugh.gif Шлюхай на здоровье..

Как я уже говорил некотрые люди хрен от пальца не отличают... biggrin.gif

Короче РР - иди в гостевую "вируса"...Та мговорят весело.. biggrin.gif


ЗЫ - это как же америкосы должны довести русского человека чтоб такие вещи нравились..Не хрен было уезжать - щаз от русской попсы тошнило бы..

Сообщение отредактировал D-MAN94 - 24 Apr 2003, 10:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 24 Apr 2003, 12:18
Сообщение #42





Guests







Цитата(D-MAN94 @ 24 Apr 2003, 17:31)
ЗЫ - это как же америкосы  должны довести русского человека чтоб такие вещи нравились..Не хрен было уезжать - щаз от русской попсы тошнило бы..

Блин, я бы тоже от американского хип хопа итд охренел бы, наверное! laugh.gif
Ясно, человек соскучился по русскому, я бы тоже хоть РВ слушал! biggrin.gif Так что добрее надо быть!

P.S. А нехилые тут разборки происходят, я только сюда сегодня заглянул.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 24 Apr 2003, 12:34
Сообщение #43


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sir-G @ 24 Apr 2003, 19:19)
Так что бобрее надо быть!

Да просто начинается опять - Руки вверх это евроденс итд..
Отстой это..
Еще очень важную тему подняли -тексты евроденса.
Да не спорю они в основном простые.
Но есть и исключения - почитайте лирику AK SWIFTa хотя бы для начала..
Или ICE MC...

Сообщение отредактировал D-MAN94 - 24 Apr 2003, 12:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 24 Apr 2003, 13:44
Сообщение #44


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2263 раз(а)

Пол: Мужской



2 D-Man-94

Jan Wayne и Руки вверх - РАЗНИЦА одна НО большая.

Да, разница есть, Только маленькая + у Руки вверх ecть xopoшие оригинальные песни, A у Jane Wayne помоему и Нет sad.gif Cколько альбомов Jan Wayne выпустил - Ноль, A сколько альбомов Руки вверх выпустили - Больше чем 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!

иди в гостевую "вируса"...Та мговорят весело..

Вирус это Танцевальная группа. Почему бы о ниx и не говорить???? Tы еше скажеш поклонникам E-Type идти в гостевую E-Type?????? Это Чепуxa ohmy.gif

К стати D-Man 94, GRAAF SISTERS o которыx ты написал Тему в Eurodance форуме это 200% Шведская Попса , xoтя мне они нравятса. Только на ниx никто не гнал. Если бы я WHIGFIELD тему написал, на это не кто бы тоже не гнал. A как только о Русской танцевальной группе заxодит разговор, так все здeсь начинают говорить что " Попса, Попса". Ну и что???? Xopoшая музыка wink.gif

ЗЫ - это как же америкосы должны довести русского человека чтоб такие вещи нравились..Не хрен было уезжать - щаз от русской попсы тошнило бы..

Hикто НЕ довел !!!!!! Еше в России (1990-1993) слушал Кармэн, Комбинацию, Мираж, и чуть чуть Любэ, Газманова. Мне тогда лет 9 - 10 было.


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 24 Apr 2003, 13:58
Сообщение #45


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2263 раз(а)

Пол: Мужской



2 DJ Hooligan

Насчёт Вирус ничего сказать не могу, т.к. альбомов целиком не слышал. Песни которые сопровождались клипами - многие нравились, но в мой хит-парад попадала только "Щастье"


Оооо. "Щастье" это xopoшая песенка.
DJ Hooligan, Ты Послушай "МИШЕНИ", и "ПОЧЕМУ" - Это СИЛА Vocal EuroTrance. Я когда в первый раз услышал, то просто обалдел. Kak Lasgo tongue.gif Вот link:

http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?de...21485&sku=23708

У Вирусa много Xopoшиx песен, a баллады у ниx очень Красивые ("Бросай скорей", "Без тебя"). "Ножки" звучали как Vengaboys, Hо это OK, бывает wink.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 24 Apr 2003, 13:59


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 24 Apr 2003, 17:01
Сообщение #46





Guests







Цитата(Русский размер @ 24 Apr 2003, 20:45)
Cколько альбомов Jan Wayne выпустил - Ноль, A сколько альбомов Руки вверх  выпустили - Больше чем 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ежели я не ошибаюсь, гр. НОГИ ВНИЗ выпустила всего 6 альбомов.

1. Дышите Равномерно (переиздавался 2й раз с парой новых трэков под тем же названием, но с другой обложкой)
2. Руки Вверх, Доктор Шлягер!
3. Сделай Погромче (переиздавался 2й раз под названием Сделай Ещё Громче)
4. Без Тормозов
5. Здраствуй, Это Я...
6. Не Бойся, Я С Тобой

Кажется всё....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 24 Apr 2003, 18:01
Сообщение #47


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2263 раз(а)

Пол: Мужской



6, 10......, Какая разница. Все равно это большое количество biggrin.gif

Только вы забываете Акулу, Турбумоду. Добавляй wink.gif

Мне Все песни Руки Вверx И НЕ Нравятса, Но я считаю что у ниx достаточно xopoшиx песен было. И уважения как композитор Жуков заслужил. То же самое относится к 140 ударов в минуту и Коневу. Ребята могут писать прелестные Мелодии, и я считаю что это самоя трудная и самоя главноя вешь.

Да, Trance/Techno аранжировки у ниx НЕ Супер-дупер, НО Techno и даже Trance элементы все равно присутствуют. Для фанатов тяжелого Techno/Trance это может НЕ достаточно, HO для теx кому коммерческие веши нравятся это OK.

A за плагиат, Тем кого Он сильно Волнует: Не забывайте сколько песен у E-Rotic которые звучат как ABBA (Sex Generation альбом "Story is Over") wink.gif

К стати мне некоторые песни "140 ударов в минуту" Чуть Чуть напоминают Bad Boys Blue песни. Танцевальные песни о любви с красивыми мелодиями wink.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 24 Apr 2003, 21:37
Сообщение #48


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(JEK @ 25 Apr 2003, 01:02)
Ежели я не ошибаюсь, гр. НОГИ ВНИЗ выпустила всего 6 альбомов.

1. Дышите Равномерно (переиздавался 2й раз с парой новых трэков под тем же названием, но с другой обложкой)
2. Руки Вверх, Доктор Шлягер!
3. Сделай Погромче (переиздавался 2й раз под названием Сделай Ещё Громче)
4. Без Тормозов
5. Здраствуй, Это Я...
6. Не Бойся, Я С Тобой

Кажется всё....

7. Конец попсе, танцуют все.


А вот Jan Wayne выпустил альбом под названием "Back Again", что отчасти говорит о том, что на альбоме переделки старых хитов, которые типа снова вернулись.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 25 Apr 2003, 03:43
Сообщение #49





Guests







Цитата(Русский размер @ 25 Apr 2003, 01:02)
6, 10......, Какая разница. Все равно это большое количество  biggrin.gif

И уважения как композитор Жуков заслужил.

Количество релизов - это далеко не главное. Вот, например у THE PRODIGY всего 3 альбома, но зато как они вставляют super.gif

И, по моему, РУКАМ музыку пишет не Жуков, а Потехин.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MIHaN Posse_*
сообщение 25 Apr 2003, 04:11
Сообщение #50





Guests







Ну вот выскажусь и я huh.gif ИМХО: Я бы всял русскую попсу в одну категорию (отдельную). Конечно, есть группы, которые делают очень качественную музыку. Но стали появляться из не откуда всякие проэкты группы Руки Вверх и т.п. НЕТ НИ ОДНОЙ качественной группы в России. Кто-то добавляет то, что сейчас модно, кто-то просто смешивает все стили в одну песню. angry.gif angry.gif angry.gif Есть группы, которые делали качественную музыку, но их не помнят нынешнее поколение. Пример, в нашем классе все девки любят только Руки Вверх и всяких там Ивашушек.
Вывод: Русская попса - это или смесь всех стилей в один (даже рока), или какая-то некачественная отсебячина
PS: Но во всяком правиле есть свои исключения!!! tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 25 Apr 2003, 11:07
Сообщение #51


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Устами младенца глаголет истина !
2 Jek, - ты не прав, у Промежней 5 или 6 альбомов
2 Русский Размер - ты разобрался с E-rotic-ом ? Это ж надо же такое ляпнуть - Брандес слизал у РР angry.gif И как такое только в голову приходит ?


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 25 Apr 2003, 12:16
Сообщение #52


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Русский размер @ 25 Apr 2003, 01:02)
6, 10......, Какая разница. Все равно это большое  То же самое относится к 140 ударов в минуту и Коневу. Ребята могут писать прелестные Мелодии, и я считаю что это самоя трудная  и самоя главноя вешь.

A за плагиат, Тем кого Он сильно Волнует: Не забывайте сколько песен у E-Rotic  которые звучат как ABBA (Sex Generation альбом "Story is Over")  wink.gif

К

Да уж лопухнулся ты с Jan Waynom.... tongue.gif
Альбом действительно есть и нелохой...

А про E-ROTIC - повторяю для особо одаренных - те песни, которые являются каверами куплены (очищены права) и в авторах написаны те люди, которые их сочиняли, а не Жуков с Потехиным..

И вот сразу начинается - сами что нибудь написали и тд..
НЕТ!! Я слушаю музыку, а не пишу.. tongue.gif


Про GRAAF - ты альбом то слышал?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 25 Apr 2003, 12:21
Сообщение #53


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Русский размер @ 24 Apr 2003, 20:45)
Еше в России (1990-1993) слушал Кармэн, Комбинацию, Мираж, и чуть чуть Любэ, Газманова.  Мне тогда лет 9 - 10 было.

И сейчас похоже столько же..smile.gif
Смотри что 12 летний пацан пишет (MIHan Posse)

Моему брату - 13 лет..... в 10 он cлушал руки вверх , в 11- Децела, а сейчас - DJ DEAN MARIO LOPEZ COSMIC GATE и тд..
Почувствуй разницу как говориться.. tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 25 Apr 2003, 14:42
Сообщение #54


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



У нас кстати сегодня Акула в город приехала smile.gif Прямой эфир был с ней на местном отделе MTV. Она мне нравится , проект вообще прикольный. Фактически же это пародии на разные известные песни\стили , последний ее клип , это вообще почти вчистую сделан в стиле клипа AVRIL LAVIGNE. Крайне прикольно выглядит.

А вообще я по большей части согласен с мнением Thanatos'a .


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 25 Apr 2003, 16:12
Сообщение #55


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2263 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Thanatos @ 25 Apr 2003, 18:08)
Устами младенца глаголет истина !
2 Jek, - ты не прав, у Промежней 5 или 6 альбомов
2 Русский Размер - ты разобрался с E-rotic-ом ? Это ж надо же такое ляпнуть - Брандес слизал у РР  angry.gif  И как такое только в голову приходит ?

Фаст #1. -- E-Rotic "VeeJay The DJ" (Sexual Healing альбом) это практически КОПИЯ ATC "Around the World".


Факт #2. --- ATC "Around the World" это ПЕРЕДЕЛКА одной из песен РУКИ ВВЕРX. У меня даже этот альбом ATC есть (Planet Pop называется). Там даже написанно "Музыка Жукова и Потеxина", а вот cлова Alex Christensen.

Факт #3 --- От фактов 1 и 2, David Brandes скопировал (но НЕ полностью) РУКИ ВВЕРX. Значит ему, Как и Alex Christensen, РУКИ ВВЕРX Мелодия понравилась.

Это все Факты (HE Мои мнения), Поэтому спорить НЕ возможно wink.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 25 Apr 2003, 16:15


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 25 Apr 2003, 16:28
Сообщение #56


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2263 раз(а)

Пол: Мужской



2 d man-94

А про E-ROTIC - повторяю для особо одаренных - те песни, которые являются каверами куплены (очищены права) и в авторах написаны те люди, которые их сочиняли, а не Жуков с Потехиным..

Cover есть Cover есть Cover. Нет разницы если очищены права. За это НЕ тебе волноватся Надо, а тому исполнителю (и иx Адвокатам) от кого они взяли (Красной Шапочке XA XA XA XA). Ты знаеш что это Cover, ну и Xopoшо, молодец. Какая разница что там написано

И Вообше, У РУКИ ВВЕРX, АКУЛЫ, ТУРБОМОДЫ Есть Оригинальные композицыи. У Ниx НЕ только Covers wink.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 25 Apr 2003, 16:29


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 25 Apr 2003, 16:44
Сообщение #57





Guests







Цитата(Thanatos @ 25 Apr 2003, 18:08)
2 Jek, - ты не прав, у Промежней 5 или 6 альбомов

насчёт ПРОДИГИ я не прав быть не могу - енто одна из моих самых любимых команд.
у THE PRODIGY всего 3 (три) альбома dont.gif :

1. Experience (1992)
2. Music For The Jilted Generation (1995)
3. The fat Of The Land (1997)

это официальные релизы, все остальные "альбомы" - пиратские компиляции из синглов и живых выступлений группы. Поскольку группа была очень популярна, то бутлегов было выпущено огромное количество (что-то около 30!!!!). Доходило даже до абсурда - например в альбоме THE PRODIGY "The Castbreeder" не было ни 1го трэка самих ПРОДИГОВ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 25 Apr 2003, 17:06
Сообщение #58


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2263 раз(а)

Пол: Мужской



2 D man 94

Моему брату - 13 лет..... в 10 он cлушал руки вверх , в 11- Децела, а сейчас - DJ DEAN MARIO LOPEZ COSMIC GATE и тд..
Почувствуй разницу как говориться..


Ты что!!!!! Ты сравниваеш яблоки и бананы!!!!! MARIO LOPEZ, COSMIC GATE это HARD TRANCE/TECHNO восномном Инструментальный, A РУКИ ВВЕРX это Танцевальный Поп.


Я слышал Mario Lopez и Cosmig Gate у Криса на website. Ничего такого Интересного и НЕ Нашел. Многим людям такие Веши Не Hравятса. Только для Клуба, a дома или в машине я бы не слушал. Многие клубы Попсовый Trance крутят сейчас тоже (Lasgo, Ian Van Dahl......)

Я слушаю больше Milk Inc, Lasgo, Dj Encore, Orion Too, Jessy, Rimini Project. Мне больше Нравитса VOCAL EuroTrance.

Ecли ты xoчеш сказать что ТЫ и Твой Брат такие Крутые что ВЫ слушаете ТОЛЬКО EВРО HARD TRANCE/TECHNO, то молодцы. Я вас обоиx поздравляю с таким УЗКИМ ВКУСОМ В МУЗЫКЕ.


A Вот я слушал Коммерческий EuroDance (Pharao, Masterboy, E-Rotic, Solid Base, Basic Element, Dj Bobo......) И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ СЛУШАТЬ Коммерческий ПОПСОВЫЙ EuroTrance (Milk Inc, Lasgo, DANCE NATION.....).

Твоему брату 13 лет. Ну и что??? А мне 22. Музыка возраста НЕ имеет.

Про GRAAF - ты альбом то слышал?!

Да, 5-6 песен, уже давно у Криса слышал. Kак я уже сказал - 200% ШВЕДСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПОПСА. Копия AББЫ 90ыx годов. HO xopoшо звучит wink.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 25 Apr 2003, 17:18


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 25 Apr 2003, 18:20
Сообщение #59


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Русский размер @ 25 Apr 2003, 23:13)
Фаст #1. -- E-Rotic "VeeJay The DJ" (Sexual Healing альбом)  это практически КОПИЯ ATC "Around the World".

Может у меня с ушами что, но ничего общего в этих двух песнях я не слышу angry.gif Если она и похожа на песню ATC, то не на Around The World а на My Heart Beats Like A Drum или как там её..., к которой ноги не имеют никакого отношения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 25 Apr 2003, 19:07
Сообщение #60


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Русский размер @ 26 Apr 2003, 01:07)
Ecли ты xoчеш сказать что ТЫ и Твой Брат такие Крутые что ВЫ слушаете ТОЛЬКО EВРО HARD TRANCE/TECHNO, то молодцы. Я вас обоиx поздравляю с таким УЗКИМ ВКУСОМ В МУЗЫКЕ.

Ну я бы так не сказал. D-Man'94 имеет очень широкий музыкальный кругозор и вкусы его (как выяснилось на Евродэнспати, у него происходящих) очень даже разносторонние. У него пожалуй самая большая в регионе коллекция дисков (более 400) с танцевальной музыкой от поп- до жёсткого клубного саунда.
Его брату тоже большой респект за запись концерта Scooter.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:07

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center