Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Reply to this topicStart new topic
> Chihuahua, Ваше мнение...???
Pet Campos
сообщение 5 Feb 2011, 17:03
Сообщение #361


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



На сколько я знаю - композитор в фильме тот, кто специально пишет музыку для фильма, к пример весёлая тема, страшная тема, загадочная тема, тема матери и тому подобное.
А Бобо просто автор ведущей композиции. Ну решили голливудцы снять веселый фильм с чихуахуа, а тот и песня есть, вот и совместили приятное с полезным. Причем, на самом деле Бобо развил композицию Chihuahua, так как эта песенка была написана уже давно (припев). В 2002 году концерн Кока-Кола - предложили контракт Бобо на рекламу напитка в Испании, а за основу взяли Chihuahua. Бобо подошёл основательно к делу, написал мамбу, куплеты ну и родилось то, что родилось. Неожиданно песня стали хитом в Испании (1 место), затем на родине самой Чихуахуа в Мексике (2-е место). После такого успеха, сомнений не было у DJ BOBO, какой сингл запускать на лето 2003 году. Таким образом хит про Шивауву стал самой продаваемой композицией в мире.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grek
сообщение 6 Feb 2011, 03:52
Сообщение #362


Приверженец классического Eurodance
***

Группа: Member
Сообщений: 1 784
Регистрация: 29.6.2005
Из: Россия, г.Копейск
Пользователь №: 5 619
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Hartigan @ 29 Jun 2009, 16:36) *
Поиск отменяется. За помощь БОЛЬШОЕ спасибо пользователю slovorez.


А можешь всем выложить этот клип?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_miss bobo_*
сообщение 13 Feb 2011, 14:09
Сообщение #363





Guests







А мне нравится эта песенка-очень веселая , зажигательная!!! Мой 7-ми летний сын ее просто обожает wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любушка34
сообщение 19 Dec 2011, 07:58
Сообщение #364


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 263
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 327 902
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Женский



Такая тема странная, что просто оторопь берет. У каждого, подчеркиваю у каждого певца (композитора и тд) есть в лучшем случае пять стопроцентных хитов в его неповторимом стиле, остальное спам, музыкальный мусор, топтание на месте. Вот просто время его прошло, сколько бы не старался человек, а выходит чепуха и это абсолютно со всеми происходит. И талант тут не при чем, и образование, просто так бывает и все. Это аксиома и с этим надо смириться. Чтобы остаться на плаву люди шоубиза идут на различные ухищрения, да только все зря, невозможно долгие годы оставаться в образе! Достойный персонаж просто вовремя свалит и не будет позориться, а жадный будет жаться до последнего. Все это люди талантливые и с хорошей фантазией, но уж очень зависимые от медных труб, вот и пытаются остаться на виду всеми правдами и неправдами. А ведь Бобо мог бы открыть ресторанный бизнес или что то в этом роде и остаться достойным персонажем. Но в общем каждому свое, ЕД это или диско или рок или еще что.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 19 Dec 2011, 08:21
Сообщение #365


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Любушка34 @ 19 Dec 2011, 15:59) *
Такая тема странная, что просто оторопь берет. У каждого, подчеркиваю у каждого певца (композитора и тд) есть в лучшем случае пять стопроцентных хитов в его неповторимом стиле, остальное спам, музыкальный мусор, топтание на месте. Вот просто время его прошло, сколько бы не старался человек, а выходит чепуха и это абсолютно со всеми происходит. И талант тут не при чем, и образование, просто так бывает и все. Это аксиома и с этим надо смириться. Чтобы остаться на плаву люди шоубиза идут на различные ухищрения, да только все зря, невозможно долгие годы оставаться в образе! Достойный персонаж просто вовремя свалит и не будет позориться, а жадный будет жаться до последнего. Все это люди талантливые и с хорошей фантазией, но уж очень зависимые от медных труб, вот и пытаются остаться на виду всеми правдами и неправдами. А ведь Бобо мог бы открыть ресторанный бизнес или что то в этом роде и остаться достойным персонажем. Но в общем каждому свое, ЕД это или диско или рок или еще что.




Чё к чему? wink.gif Тема о сингле Chihuahua,если что?А Dj Bobo ни когда(кроме первого альбома) не был 100% евроденсовым исполнителем.Для поклонников он до сих пор остаётся достойным персонажем на музыкальной арене,несмотря на то-выпускает он евроденс(чего мне бы не хотелось,по крайней мере в его чистом виде) или нет.

Сообщение отредактировал Konung - 19 Dec 2011, 08:23


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 19 Dec 2011, 10:50
Сообщение #366





Guests







Цитата(Любушка34 @ 19 Dec 2011, 14:59) *
Такая тема странная, что просто оторопь берет. У каждого, подчеркиваю у каждого певца (композитора и тд) есть в лучшем случае пять стопроцентных хитов в его неповторимом стиле, остальное спам, музыкальный мусор, топтание на месте. Вот просто время его прошло, сколько бы не старался человек, а выходит чепуха и это абсолютно со всеми происходит. И талант тут не при чем, и образование, просто так бывает и все. Это аксиома и с этим надо смириться. Чтобы остаться на плаву люди шоубиза идут на различные ухищрения, да только все зря, невозможно долгие годы оставаться в образе! Достойный персонаж просто вовремя свалит и не будет позориться, а жадный будет жаться до последнего. Все это люди талантливые и с хорошей фантазией, но уж очень зависимые от медных труб, вот и пытаются остаться на виду всеми правдами и неправдами. А ведь Бобо мог бы открыть ресторанный бизнес или что то в этом роде и остаться достойным персонажем. Но в общем каждому свое, ЕД это или диско или рок или еще что.


Видимо человек вообще не знаком с творчеством Бобо или в лучшем случае очень поверхностно......в этом анализе есть доля истины, но не стоит всех артистов подписывать под эту тенденцию....если взять Бобо, то хитов у него достаточно, чтобы опровергнуть эти доводы......образ....Бобо, как настоящий артист постоянно находится в творческом поиске и поэтому он создал много образов и тематических шоу с постоянными аншлагами......зрителя не обманешь, аншлаги - это яркий показатель популярности и нужности артиста......другое дело что все течет, все меняется и артист со временем становится другим, поэтому всегда найдется повод для критики или наоборот - поддержки.....думаю, не стоит отождествлять некоторые смены музыкального направления или заимствования других песен как "пытаются остаться на виду всеми правдами и неправдами"....так что банальный и стереотипный ресторанный бизнес пока подождет wink.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любушка34
сообщение 20 Dec 2011, 11:31
Сообщение #367


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 263
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 327 902
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(Vlad @ 19 Dec 2011, 17:51) *
Видимо человек вообще не знаком с творчеством Бобо или в лучшем случае очень поверхностно......в этом анализе есть доля истины, но не стоит всех артистов подписывать под эту тенденцию....если взять Бобо, то хитов у него достаточно, чтобы опровергнуть эти доводы......образ....Бобо, как настоящий артист постоянно находится в творческом поиске и поэтому он создал много образов и тематических шоу с постоянными аншлагами......зрителя не обманешь, аншлаги - это яркий показатель популярности и нужности артиста......другое дело что все течет, все меняется и артист со временем становится другим, поэтому всегда найдется повод для критики или наоборот - поддержки.....думаю, не стоит отождествлять некоторые смены музыкального направления или заимствования других песен как "пытаются остаться на виду всеми правдами и неправдами"....так что банальный и стереотипный ресторанный бизнес пока подождет wink.gif


Я не спорю, что я не знаток и не фанат Бобо. Пусть себе поет, меня уж точно ни кто не спросит! Но аншлаги будут до тех пор пока будут верные поклонники и это тоже не показатель. Время Бобо было 15 лет назад, а сейчас он просто грамотный исполнитель и прорыва не сделает... Фанскому сердцу не прикажешь, его всегда будут любить (как и другого подобного исполнителя). Никого не хочу обидеть, но чихуа это для него вполне прилично, тем более в последнем припадке молодости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 20 Dec 2011, 12:23
Сообщение #368


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Любушка34 @ 20 Dec 2011, 19:32) *
Я не спорю, что я не знаток и не фанат Бобо. Пусть себе поет, меня уж точно ни кто не спросит! Но аншлаги будут до тех пор пока будут верные поклонники и это тоже не показатель. Время Бобо было 15 лет назад, а сейчас он просто грамотный исполнитель и прорыва не сделает... Фанскому сердцу не прикажешь, его всегда будут любить (как и другого подобного исполнителя). Никого не хочу обидеть, но чихуа это для него вполне прилично, тем более в последнем припадке молодости.


Вы говорите о Chihuahua так,как-будто Dj Bobo выпустил её вчера-если что,песня начала прошлого десятилетия.Тогда Бобо был сравнительно молод-да и глупость,утверждение о том,что человек за 40,должен играть музыку соответственно возрасту,тогда кто-такая группа Modern TalKing?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любушка34
сообщение 21 Dec 2011, 00:55
Сообщение #369


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 263
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 327 902
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(Konung @ 20 Dec 2011, 19:24) *
Вы говорите о Chihuahua так,как-будто Dj Bobo выпустил её вчера-если что,песня начала прошлого десятилетия.Тогда Бобо был сравнительно молод-да и глупость,утверждение о том,что человек за 40,должен играть музыку соответственно возрасту,тогда кто-такая группа Modern TalKing?


Да ладно? Возраст тут не при чем, это точно, тем более что для мужчины 43 вообще молодость, самый разгар сил. Все спорить больше не буду! Укатали Сивку крутые горки! Но где прорыв?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 21 Dec 2011, 04:29
Сообщение #370


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Любушка34 @ 21 Dec 2011, 08:56) *
Да ладно? Возраст тут не при чем, это точно, тем более что для мужчины 43 вообще молодость, самый разгар сил. Все спорить больше не буду! Укатали Сивку крутые горки! Но где прорыв?


Если вы о прорыве в творчестве,то лично для меня,новый альбом явно им является,-хорошая танцевальная музыка,наличие приятных лёгких мелодичных тем,наличие речетатива(но и не злоупотребление им),не упакованный под шоу альбом.Что несколько разочаровало-это слабая баллада,но у меня она уравновесилась песнями-Gotta go и I love my radio.

Сообщение отредактировал Konung - 21 Dec 2011, 04:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любушка34
сообщение 21 Dec 2011, 13:00
Сообщение #371


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 263
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 327 902
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(Konung @ 21 Dec 2011, 11:30) *
Если вы о прорыве в творчестве,то лично для меня,новый альбом явно им является,-хорошая танцевальная музыка,наличие приятных лёгких мелодичных тем,наличие речетатива(но и не злоупотребление им),не упакованный под шоу альбом.Что несколько разочаровало-это слабая баллада,но у меня она уравновесилась песнями-Gotta go и I love my radio.


Не сколько это не прорыв, все уже было, каждая песня на что то похожа. Все молчу, молчу, кто меня вообще за руки дергает? Да, качнула сегодня чихуа -то, хорошая песенка, поставлю на рингтон, на начальника...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 21 Dec 2011, 14:08
Сообщение #372


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Любушка34 @ 21 Dec 2011, 21:01) *
Не сколько это не прорыв, все уже было, каждая песня на что то похожа. Все молчу, молчу, кто меня вообще за руки дергает? Да, качнула сегодня чихуа -то, хорошая песенка, поставлю на рингтон, на начальника...


Не прорыв для вас,прорыв для меня.Ни кто и не ожидал,что Бобо новым альбомом откроет Америку.Можно,по незнанию творчества,ожидать какого-то диджейского сета или уклона в клубную культуру.А можно ожидать качественных треков соответствующих исполнителю.Конечно,всё это уже было-я,например,не ожидал,что Dj Bobo,в этом альбоме,превратится в The Prodigy или будет играть темы в стиле D&B или тектоник. rolleyes.gif Каждому исполнителю своя ниша и ноша.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 21 Dec 2011, 14:13
Сообщение #373


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Любушка34 @ 21 Dec 2011, 21:01) *
Не сколько это не прорыв, все уже было, каждая песня на что то похожа. Все молчу, молчу, кто меня вообще за руки дергает? Да, качнула сегодня чихуа -то, хорошая песенка, поставлю на рингтон, на начальника...


Кстати,Chihuahua мне ни когда не нравилась и не нравится до сих пор,-считаю её практически самой слабой песней альбома "Visions".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любушка34
сообщение 23 Dec 2011, 04:51
Сообщение #374


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 263
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 327 902
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(Konung @ 21 Dec 2011, 21:14) *
Кстати,Chihuahua мне ни когда не нравилась и не нравится до сих пор,-считаю её практически самой слабой песней альбома "Visions".


В стиле какого Бобо?Нынешнего?Врятли.Такое ощущение,слушая его последних два альбома,что исполняет не мэтр,а какой-то непонятный выпускник Фабрики звёзд.Непонятное пение,которое с каждым годом всё хуже и хуже(парадокс),фирменность бренда Dj Bobo потеряна уже полностью и восстановлению(понятно с последних альбомов) не подлежит,музыкальный материал-мягко говоря не на высоте.Раньше Рене делал супер евроденс,после-очень качественный европоп,на него равнялись-сейчас же просто ужас.Та же самая Гага проживает свои песни,чувствуется в них энергия и заряд-Бобо же блеет как овца,читает рэгги-что у него получается не совсем... good,и гонит голимую попсу(именно голимую).У него осталось одно-это шоу,на которые пока ходит народ,но когда-то и им надоест слушать одно и тоже,поскольку самый пик концерта проходит при исполнении его старых хитов.Такое ощущение,что продюсеры взяли его за причинное место и вынуждают петь то,что он поёт сейчас.Вот Кэптан Джек(пусть уже и не он)после провала альбома в стиле RnB-вняли в рекомендации поклонников и выпустили качественные танцевальные треки в присущей им манере,за что их любят и ценят.У нас же после всех экспериментов в Facebook и кричанием,что это будет бомба-выдаёт нам эту шляпу,что на порядок хуже прошлого,не будем скрывать,-не самого удачного альбома.Буду ждать с нетерпение недостающих треков-будет хоть один стоящий-возьму свои слова обратно.

Это твои слова. Практически то же самое, что я написала раньше. А стоящего то и нету! Так, спам, просто музыкальный спам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 23 Dec 2011, 08:23
Сообщение #375


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Любушка34 @ 23 Dec 2011, 12:52) *
В стиле какого Бобо?Нынешнего?Врятли.Такое ощущение,слушая его последних два альбома,что исполняет не мэтр,а какой-то непонятный выпускник Фабрики звёзд.Непонятное пение,которое с каждым годом всё хуже и хуже(парадокс),фирменность бренда Dj Bobo потеряна уже полностью и восстановлению(понятно с последних альбомов) не подлежит,музыкальный материал-мягко говоря не на высоте.Раньше Рене делал супер евроденс,после-очень качественный европоп,на него равнялись-сейчас же просто ужас.Та же самая Гага проживает свои песни,чувствуется в них энергия и заряд-Бобо же блеет как овца,читает рэгги-что у него получается не совсем... good,и гонит голимую попсу(именно голимую).У него осталось одно-это шоу,на которые пока ходит народ,но когда-то и им надоест слушать одно и тоже,поскольку самый пик концерта проходит при исполнении его старых хитов.Такое ощущение,что продюсеры взяли его за причинное место и вынуждают петь то,что он поёт сейчас.Вот Кэптан Джек(пусть уже и не он)после провала альбома в стиле RnB-вняли в рекомендации поклонников и выпустили качественные танцевальные треки в присущей им манере,за что их любят и ценят.У нас же после всех экспериментов в Facebook и кричанием,что это будет бомба-выдаёт нам эту шляпу,что на порядок хуже прошлого,не будем скрывать,-не самого удачного альбома.Буду ждать с нетерпение недостающих треков-будет хоть один стоящий-возьму свои слова обратно.

Это твои слова. Практически то же самое, что я написала раньше. А стоящего то и нету! Так, спам, просто музыкальный спам...



Совершенно верно-это были мои эмоции после прослушивания демо-версий песен из альбома(читать нужно все посты).От пения Бобо я никогда не был в восторге,мягко говоря(ровно как и от непонятного регги),и совершенно верно,что мне больше нравится его речетатив,но только в сочетании с присущим ему мелодизмом и качеством музыкального материала,что по демкам совершенно не видно.Очень не понравились альбомы Vampires и Fantasy.Если хотите найти противоречия в постах,читайте их все-да и вообще,зачем вам это нужно? dry.gif Да и я не навязываю вам свою точку зрения-каждому своё.Просто интересно,что слушаете вы?

Сообщение отредактировал Konung - 23 Dec 2011, 08:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любушка34
сообщение 23 Dec 2011, 14:42
Сообщение #376


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 263
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 327 902
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Женский



[quote name='Konung' date='23 Dec 2011, 15:24' post='749628']
Совершенно верно-это были мои эмоции после прослушивания демо-версий песен из альбома(читать нужно все посты).От пения Бобо я никогда не был в восторге,мягко говоря(ровно как и от непонятного регги),и совершенно верно,что мне больше нравится его речетатив,но только в сочетании с присущим ему мелодизмом и качеством музыкального материала,что по демкам совершенно не видно.Очень не понравились альбомы Vampires и Fantasy.Если хотите найти противоречия в постах,читайте их все-да и вообще,зачем вам это нужно? dry.gif Да и я не навязываю вам свою точку зрения-каждому своё.Просто интересно,что слушаете Вы?
Честно? Savage я слушаю. Не буду я ничего выискивать, чтобы Вас поддеть, просто уж так завязался диалог. Бобо ничего себе (это я как сторонний наблюдатель скажу), но пение у него заурядное весьма и весьма. То что было в первых альбомах это было что то очень свежее и новое для всех. Вначале он очень похож на творца (так казалось по его песням), а теперь скорее напоминает крепкого мастерового. Это как если бы Ван Гог превратился бы в ювелира на турецком рынке. Каждому певцу свое время и не в возрасте дело. Если честно, то и нынешние вещи Savage скорее расстраивают, чем радуют. Когда он не пел, а занимался продюссированием, то вызывал больше уважения, а теперь вот кривляется за деньги (песни то ему уже не подходят).
А можно вопрос? Что это у Бобо с лицом? У него часом не почечная недостаточность, что то отекший очень? (Вопрос неприличный, можете не отвечать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 23 Dec 2011, 14:59
Сообщение #377


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Любушка34 @ 23 Dec 2011, 22:43) *
Честно? Savage я слушаю. Не буду я ничего выискивать, чтобы Вас поддеть, просто уж так завязался диалог. Бобо ничего себе (это я как сторонний наблюдатель скажу), но пение у него заурядное весьма и весьма. То что было в первых альбомах это было что то очень свежее и новое для всех. Вначале он очень похож на творца (так казалось по его песням), а теперь скорее напоминает крепкого мастерового. Это как если бы Ван Гог превратился бы в ювелира на турецком рынке. Каждому певцу свое время и не в возрасте дело. Если честно, то и нынешние вещи Savage скорее расстраивают, чем радуют. Когда он не пел, а занимался продюссированием, то вызывал больше уважения, а теперь вот кривляется за деньги (песни то ему уже не подходят).
А можно вопрос? Что это у Бобо с лицом? У него часом не почечная недостаточность, что то отекший очень? (Вопрос неприличный, можете не отвечать)


Может вам просто не по душе поп-музыка в исполнении Бобо?А я,например,первые альбомы(кроме пары-тройки треков) не особо жалую(можете посмотреть список моих любимых песен и перекреститься smile.gif ).По-поводу пения-совершенно солидарен с вами и неоднократно выссказывался по этому поводу на форуме.Мне нравилось когда пел Тони,а Бобо читал речетатив-это было идеально для меня,теперь Тони умер-и Бобо поёт ВСЁ сам.По-поводу времени-я с вами не согласен категорически.И уже об этом вам говорил.По-поводу лица-я не знаю,я поклонник творчества,а не человека-может бухает! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 2 Mar 2012, 12:47
Сообщение #378


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



Ерунда. Так же,как и все после 1995 года (за исключением пары песен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 13 Jul 2013, 12:38
Сообщение #379


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Chihuahua was 10 years ago no.17 in the world charts


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 5 Nov 2018, 08:20
Сообщение #380


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Ну вот и снова Бобо...теперь в рекламе
https://youtu.be/0HX2FTN2x9Y


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 11 12 13
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:08

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center