Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Марина Журавлёва, 9 дисков
Soundman
сообщение 4 Sep 2005, 13:56
Сообщение #1


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



Альбом “Если ты со мною рядом”

Альбом “Пусть говорят”

Альбом "Белая черемуха"

Альбом "Ничего у нас не выйдет"

Альбом "Играй, гитара" VQF

Марина Журавлева - 1991 VQF

Альбом “Танцевальный марафон” VQF

Альбом "Звездная коллекция" VQF

Альбом “THE BEST” VQF

Скачать эти альбомы можете тут


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 4 Sep 2005, 14:43
Сообщение #2


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(disco80-x @ 4 Sep 2005, 20:57)
Альбом “Если ты со мною рядом”

Альбом “Пусть говорят”

Альбом "Белая черемуха"

Альбом "Ничего у нас не выйдет"

Альбом "Играй, гитара" VQF

Марина Журавлева - 1991  VQF

Альбом “Танцевальный марафон”  VQF

Альбом "Звездная коллекция" VQF

Альбом “THE BEST”  VQF

Скачать эти альбомы можете тут
[right][snapback]191109[/snapback][/right]


Раритет конечно..Но не любил ее никогда.есни мне кажется однообразные какие то. Хотя может это тогда казалось..


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 4 Sep 2005, 15:35
Сообщение #3


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



кстате о птичках,после скачиванмя нужно в свойствах файла поменять приложение ZIP на Winamp ...и всё будет ок! Скачал одну песню-битрейт 128 кб/с другие не смотрел...


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 15 Sep 2005, 14:26
Сообщение #4


pure high energy
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 120
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



Что-то даже и качать это нет желания smile.gif Хотя кое-что у нее есть интересное ph34r.gif


--------------------
RAVE THE WORLD!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 15 Sep 2005, 16:59
Сообщение #5


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(UK-EXTACY-XXX @ 15 Sep 2005, 21:27)
Что-то даже и качать это нет желания smile.gif
[right][snapback]193861[/snapback][/right]

"На вкус и цвет..." (с) Народная мудрость wink.gif


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Сергей 26_*
сообщение 16 Sep 2005, 05:59
Сообщение #6





Guests







А мне эта певица очень даже нравится rolleyes.gif tongue.gif - красивая, голосистая и песни есть очень даже ничего rolleyes.gif - На серце рана у меня, Белая черемуха, Третий лишний, Счастливый случай и многие другие, на каждом альбоме процентов 70 песен - весьма достойные, яркие, мелодичные с интересными стихами - одним словом очень, ну ОЧЕНЬ мне она нравится tongue.gif tongue.gif tongue.gif и как певица tongue.gif и как женщина tongue.gif все при ней, все просто супер biggrin.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 16 Sep 2005, 08:24
Сообщение #7





Guests







Не нравится, я вообще такой вот псевдопопфолк smile.gif в духе "Золотого кольца" не очень люблю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Сергей 26_*
сообщение 16 Sep 2005, 09:39
Сообщение #8





Guests







Можно подумать ты просто фолк слушаешь - обычный, натуральный biggrin.gif , что то я в этом сильно сомневаюсь wink.gif У обычного фолка - аудитория минимальна, так редкие оригиналы-любители да искусствоведы шибко интеллектуальные - массам этот фолк не нужен и не интересен - не востребован и чужероден, все течет, все меняется - а в обработке Золотого кольца или Надежды Бабкиной - это самое оно, очень круто, здорово - интересно и востребовано - это можно ( приятно) слушать, а от обычного фолка уши вянут - нудно, пресно, противно - преданье старины глубокой, нафталином подернутое и нафик никому не нужное.....а сделай этому делу обработку современную, ограни да отшлифуй - пойдет как миленькое, да еще добавки попросят - так что нечего на Бабкину и Золотое кольцо, а заодно и Марину Журавлеву - зря наезжать, они молодцы в правильном напралении работают - отличной музыкой tongue.gif слух услаждают. Настоящая отрада для моих ушей, праздник моей души - музыка очень качественная, музыка очень профессиональная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 16 Sep 2005, 12:11
Сообщение #9





Guests







QUOTE(Сергей 26 @ 16 Sep 2005, 16:40)
так что нечего на Бабкину и Золотое кольцо, а заодно и Марину Журавлеву - зря наезжать, они молодцы в правильном напралении работают - отличной музыкой  tongue.gif  слух услаждают. Настоящая отрада для моих ушей, праздник моей души - музыка очень качественная, музыка очень профессиональная.
[right][snapback]193977[/snapback][/right]

Я щас заплАчу, ей богу. laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mike999_*
сообщение 16 Sep 2005, 19:02
Сообщение #10





Guests







Говорят,что у МЖ ничего хорошего,кроме альбома 1991г.- больше нет... А этот альбом- у меня уже есть,правда на: "Хитах с катушек" (192). sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 17 Sep 2005, 13:27
Сообщение #11


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Mike999 @ 17 Sep 2005, 02:03)
Говорят,что у МЖ ничего хорошего,кроме альбома 1991г.- больше нет... А этот альбом- у меня уже есть,правда на: "Хитах с катушек" (192).  sad.gif
[right][snapback]194046[/snapback][/right]


Тут хочу сказать,что Мне не понравился альбом "Девочка с распущеной косой"(2002)...Совершенно другой формат музыки sad.gif


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 19 Sep 2005, 05:07
Сообщение #12


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Сергей 26 @ 16 Sep 2005, 16:40)
Можно подумать ты просто фолк слушаешь - обычный, натуральный  biggrin.gif , что то я в этом сильно сомневаюсь  wink.gif  У обычного фолка - аудитория минимальна, так редкие оригиналы-любители да искусствоведы шибко интеллектуальные - массам этот фолк не нужен и не интересен - не востребован и чужероден, все течет, все меняется - а в обработке Золотого кольца или Надежды Бабкиной - это самое оно, очень круто, здорово - интересно и востребовано - это можно ( приятно) слушать, а от обычного фолка уши вянут - нудно, пресно, противно - преданье старины глубокой, нафталином подернутое и нафик никому не нужное.....а сделай этому делу обработку современную, ограни да отшлифуй - пойдет как миленькое, да еще добавки попросят - так что нечего на Бабкину и Золотое кольцо, а заодно и Марину Журавлеву - зря наезжать, они молодцы в правильном напралении работают - отличной музыкой  tongue.gif  слух услаждают. Настоящая отрада для моих ушей, праздник моей души - музыка очень качественная, музыка очень профессиональная.
[right][snapback]193977[/snapback][/right]


И все это называется простым словом - ширпотреб. smile.gif


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Сергей 26_*
сообщение 19 Sep 2005, 12:40
Сообщение #13





Guests







Нет, это называется - НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО rolleyes.gif ! становится ближе к народу, удоволетворяя его душевные потребности и приобщая к прекрасному, воспитывая и возвышая, будя в человеке его самые лучшие качества. smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 19 Sep 2005, 12:53
Сообщение #14


pure high energy
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 120
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Сергей 26 @ 19 Sep 2005, 19:41)
Нет, это называется - НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО  rolleyes.gif ! становится ближе к народу, удоволетворяя его душевные потребности и приобщая к прекрасному, воспитывая и возвышая, будя в человеке его самые лучшие качества. smile.gif
[right][snapback]194519[/snapback][/right]
Ужас ph34r.gif Что ты говоришь ph34r.gif Хорошо что мои лучшие качества для некоторых спят laugh.gif


--------------------
RAVE THE WORLD!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 19 Sep 2005, 15:40
Сообщение #15





Guests







QUOTE(Сергей 26 @ 19 Sep 2005, 19:41)
Нет, это называется - НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО  rolleyes.gif ! становится ближе к народу, удоволетворяя его душевные потребности и приобщая к прекрасному, воспитывая и возвышая, будя в человеке его самые лучшие качества. smile.gif
[right][snapback]194519[/snapback][/right]

Вот только за всех не надо говорить, ладно. cool.gif Лучшие качества под это "НАСТОЯЩЕЕ ИСКУСТВО", которые могут проснуться в "народе", это завыть, как белуга, после пятой что-то типа "ой, мороз, мороз". unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Сергей 26_*
сообщение 19 Sep 2005, 21:53
Сообщение #16





Guests







Если поют - значит нравится. Плохое в застольях петь не станут. А ой мороз, мороз - это наша классика. песенный шедевр проверенный временем - произведение на века. которое будут петь всегда - написать такое ой как трудно и не каждому дано, это настоящий талант надо иметь, а не программу музыкальную на компьютере - где каждый первый себя композитором воображает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 20 Sep 2005, 03:03
Сообщение #17





Guests







QUOTE(Сергей 26 @ 20 Sep 2005, 04:54)
Если поют - значит нравится. Плохое в застольях петь не станут.[right][snapback]194580[/snapback][/right]

Ой, ли?? Я вообще считаю, что тоько для пьяного застолья и есть всякие "бабкины надежды" и "кольца золотые". А называется это всё эксплуатацией народного творчества в личных интересах с целью наживы. Кстати, туда же и шансон... Но это немного для другой аудитории, точнее для другой прослойки населения. smile.gif
В частности Марина Журавлёва умудрилась зависнуть между поп-музыкой и шансоном. Поэтому некоторые из её песен ещё можно слушать, но вообщем её творчество мне не по душе.
Заметьте Сергей 26 вы тут явно в меньшистве со своим вкусом. Всё-таки это о чём-то говорит, не так ли?

Сообщение отредактировал MiniMax1 - 20 Sep 2005, 03:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 20 Sep 2005, 04:41
Сообщение #18


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Сергей 26 @ 19 Sep 2005, 19:41)
Нет, это называется - НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО  rolleyes.gif ! становится ближе к народу, удоволетворяя его душевные потребности и приобщая к прекрасному, воспитывая и возвышая, будя в человеке его самые лучшие качества. smile.gif
[right][snapback]194519[/snapback][/right]

Это кто же из певцов стал ближе к народу то? Огласите список пожалуйста ohmy.gif


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 20 Sep 2005, 04:45
Сообщение #19


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MiniMax1 @ 20 Sep 2005, 10:04)
Ой, ли?? Я вообще считаю, что тоько для пьяного застолья и есть всякие "бабкины надежды" и "кольца золотые".
[right][snapback]194609[/snapback][/right]


Позволю не согласиться с этим,ИМХО,не все люди эти песни поют в состоянии опьянения и тем более во время застолья...
Это всё равно что сказать,что рэп поют накурившись травки tongue.gif ,а на сцене Бабкина Н. и Кадышева Н.- на сцену только после 100 грамм выходят... laugh.gif

QUOTE(MiniMax1 @ 20 Sep 2005, 10:04)
А называется это всё эксплуатацией народного творчества в личных интересах с целью наживы. Кстати, туда же и шансон... [right][snapback]194609[/snapback][/right]


Какая нажива,бог свами...когда это народное творчество приносило прибыль??? :blink:Возьмём другие проекты-это что,не делание денег на аудитории?Я бы сказал что всё,что щас происходит,к примеру,Фабрика звёзд и др.-это всё коммерческие проекты... wink.gif

QUOTE(MiniMax1 @ 20 Sep 2005, 10:04)
Но это немного для другой аудитории, точнее для другой прослойки населения. smile.gif [right][snapback]194609[/snapback][/right]


Что за ленинские тезисы-прослойка,ещё прокладки вспомните? laugh.gif

QUOTE(MiniMax1 @ 20 Sep 2005, 10:04)
В частности Марина Журавлёва умудрилась зависнуть между поп-музыкой и шансоном. Поэтому некоторые из её песен ещё можно слушать, но вообщем её творчество мне не по душе.[right][snapback]194609[/snapback][/right]


Мне это нравится laugh.gif


QUOTE(MiniMax1 @ 20 Sep 2005, 10:04)
Заметьте Сергей 26 вы тут явно в меньшистве со своим вкусом. Всё-таки это о чём-то говорит, не так ли?[right][snapback]194609[/snapback][/right]


Хде тут???В этой теме?На этом форуме?"На вкус и цвет-товарища нет" (с)Русская народная мудрость,прошу заметить...не нравится-не слушай,а рассуждение о том,кто "хорош" , а кто "плох"-выглядят абсурдными... smile.gif

Мнение автора wink.gif




--------------------
http://disco80-x.narod.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 20 Sep 2005, 08:47
Сообщение #20





Guests







QUOTE(disco80-x @ 20 Sep 2005, 11:46)
Позволю не согласиться с этим,ИМХО[right][snapback]194619[/snapback][/right]

Ну вот и славненько, у Серёжи заступник нашёлся. Ну что ж, разберём по тезисам. По ленинским, если это так вам нравится. smile.gif
QUOTE
не все люди эти песни поют в состоянии опьянения и тем более во время застолья...
Это всё равно что сказать,что рэп поют накурившись травки  ,а на сцене Бабкина Н. и Кадышева Н.- на сцену только после 100 грамм выходят...

А в каком состоянии они их поют, в ванной, когда моются, в виде тренировки голосовых связок или ещё варианты есть??
Про рэп и травку - думаете это происходит как-то по-другому??? Хорошо, как вариант - приняв дозу. А уж про Бабкиных-Кадышевых не знаю, чарки не подносил, но про других не менее известных арт.личностей могу с уверенностью сказать, что и не по 100 принимают. smile.gif Лично видел, приносил, участвовал. smile.gif Надеюсь перечислять никто не попросит. Вообще вы в каком мире-то живёте?? Спуститесь с небес на землю и увидите, как тут всё хреново.
QUOTE
Какая нажива,бог с вами...когда это народное творчество приносило прибыль???

Может тем, кто на гармошке на свадьбе играет и не приносило, а концерты с тысячными аудиториями в благотворительных целях что ли все делаются?? И, естественно, всё остальное упомянутое выше тоже делается с целью заработать денежку и особенно среди тех, кто уже наработал себе "имя". Ну и наивные же прокоммунистические мысли у вас, а ещё про Ленина вспомнили в суе. smile2.gif
QUOTE
Мне это нравится  laugh.gif

В чём юмор, что такой смайлик стоит??
QUOTE
Хде тут???В этой теме?На этом форуме?"

Почитай в разделе "Разное" тему про попсу, думаю, там всё понятней станет.
QUOTE
?"На вкус и цвет-товарища нет" (с)Русская народная мудрость

Есть ещё другая народная мудрость: "Есть вкус, а есть безвкусица."
QUOTE
не нравится-не слушай,а рассуждение о том,кто "хорош" , а кто "плох"-выглядят абсурдными...

Пардон, где я написал о плохом-хорошем исполнителе. Целиком и полностью согласен с тем, что каждый волен слушать то, что ему нравится. Но фразы типа
QUOTE
это называется - НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО  ! становится ближе к народу, удоволетворяя его душевные потребности и приобщая к прекрасному, воспитывая и возвышая, будя в человеке его самые лучшие качества

о бездарных перепевках русских народных песен это уж слишком, извините. Это скорее можно назвать спекуляцией на народных чувствах и традициях.

И давайте лучше о том, что вашим ником является (disco80-x) А с Серёжей 26 уже всё ясно давно. Ну любит человек, деревню, бабок на лавочке, песни русские народные под караоке и счастью ему во всём и барабан на шею. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Сергей 26_*
сообщение 20 Sep 2005, 12:18
Сообщение #21





Guests







О, ДА! Я счастлив - biggrin.gif и Вам того же желаю rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif ....Одного я никак, ну никак понять не могу - что плохогов в том, что мои любимые артисты зарабатывают деньги своим творчеством, где здесь собака зарыта? huh.gif они что бесплатно что ли должны работать? Вот вы за свою работу деньги получаете? Думаю да, иначе спрашивается для чего работаете - а они что за бесплатно петь должны - Они востребованы, люди хотят их видеть и слышать, готовы покупать их продукт, готовы платить деньги - наверное не просто так за красивые глаза, а потому что им песни эти нравятся....Если человек работает, а песни петь эта тоже работа - не хуже чем у врачей, шахтеров или инженеров - он должен что то с этого иметь, больше успех - больше денег. Почему ты ставишь им это в вину? Это естественно, это нормально, это жизнь - заработал - получи....Не надо завидовать чужому успеху - честному успеху - не убили, никого не ограбили - зарабатывают своим творчеством и что в этом плохого?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 20 Sep 2005, 13:30
Сообщение #22





Guests







QUOTE(Сергей 26 @ 20 Sep 2005, 19:19)
Одного я никак, ну никак понять не могу - что плохого в том, что мои любимые артисты зарабатывают деньги своим творчеством, где здесь собака зарыта? [right][snapback]194693[/snapback][/right]

Не надо читать мимо строк, а так всё хорошо. Слушайте, наслаждайтесь своей любимой музыкой. Проехали, как говорится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 20 Sep 2005, 14:21
Сообщение #23


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



Ну чтож.. Все определились. Вобщем что могу сказать.. Когда то я люто не любил МТ. Но прошло время и мне уже нравится творчество этой группы.Так что возможно и у нас произойдет переоценка ценностей и мы полюбим Марину Журавлеву и как певицу и как женщину wink.gif . Хотя насчет первого я сомневаюсь все таки..


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 20 Sep 2005, 15:23
Сообщение #24


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MiniMax1 @ 20 Sep 2005, 20:31)
Не надо читать мимо строк, а так всё хорошо. Слушайте, наслаждайтесь своей любимой музыкой. Проехали, как говорится.
[right][snapback]194701[/snapback][/right]


Вот именно...Не знаю как кому,а я не лезу в тему,где обсуждается творчество исполнителя,к которому не испытываю особых симпатий,от моего мнения о нём -поклонников не убавится.ИМХО laugh.gif


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 20 Sep 2005, 15:31
Сообщение #25


pure high energy
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 120
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(disco80-x @ 20 Sep 2005, 22:24)
Вот именно...Не знаю как кому,а я не лезу в тему,где обсуждается творчество исполнителя,к которому не испытываю особых симпатий,от моего мнения о нём -поклонников не убавится.ИМХО laugh.gif
[right][snapback]194735[/snapback][/right]
Значит Вам очень много чего не нравится laugh.gif


--------------------
RAVE THE WORLD!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 20 Sep 2005, 16:07
Сообщение #26


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(UK-EXTACY-XXX @ 20 Sep 2005, 22:32)
Значит Вам очень много чего не нравится laugh.gif
[right][snapback]194736[/snapback][/right]


Я б так категорически не утверждал-"не нравится"...Если мне нравятся несколько песен исполнителя...то чего его за другие песни клеймить-то? unsure.gif


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 21 Sep 2005, 14:09
Сообщение #27


pure high energy
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 120
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(disco80-x @ 20 Sep 2005, 23:08)
Я б так категорически не утверждал-"не нравится"...Если мне нравятся несколько песен исполнителя...то чего его за другие песни клеймить-то? unsure.gif
[right][snapback]194742[/snapback][/right]

Согласен, Сергей 26 как раз первый, категорично и за всех, заклеймил М Ж:
"это называется - НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО"


--------------------
RAVE THE WORLD!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Сергей 26_*
сообщение 22 Sep 2005, 04:43
Сообщение #28





Guests







Я наверное погорячился, в последнее время она немного сдала - но первые альбомы были очень даже ничего и некоторые песни, на мой взгляд, были действительно оТличными, яркими примерами настоящего ПЕСЕННОГО ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА - такие как Белая черемуха, На сердце рана у меня, Счастливый случай, Третий лишний, Забудь меня забудь, Ничего у нас не выйдет, Прощай любовь моя и многие другие - классная музыка tongue.gif , классные тексты tongue.gif и великолепное, душевное, сногсшибательное исполнение rolleyes.gif - жаль, что она в америку уехала mad.gif , такой талант потеряли, такое сокровище упустили sad.gif - сколько песен не спето, сколько времени в этой гребаной америке потеряно зря.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mike999_*
сообщение 22 Sep 2005, 22:42
Сообщение #29





Guests







А вот лично я- согласен с MiniMax1-ом:
QUOTE( )
...некоторые из её песен ещё можно слушать,
но вообщем её творчество- мне не по душе...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ktropy2_*
сообщение 12 May 2006, 16:49
Сообщение #30





Guests







Нужен альбом, где есть песня-Последний тост
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 12:18

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center