Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> GEORGE MICHAEL, работа в WHAM! и сольное творчество
Гость_Erasure_*
сообщение 27 Dec 2006, 05:51
Сообщение #61





Guests







Привет
неа не нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 30 Dec 2006, 16:01
Сообщение #62





Guests







Вчера сделал себе подарок на Новый Год и рождество ..... 3-х серийное издание сборника лучших вещей GM , посвящённое 25 - летию его карьеры под названием TWENTYFIVE + 2-х серийное DVD с лучшими видео-клипами всего периода творчества Джорджа начиная с WHAM! Скажу я вам....сижу сейчас слушаю...смотрю и ..... балдею. Это даже не ностальгия ...а что-то большее. Всегда питал слабость к этому чувственному музыканту....все его повадки имиджевые копировал ещё с WHAM! где они в бассейне девчонок клеют в Tropicana , загородом отмечают рождество .... его перестрелка глазами с девушкой .... любая девушка пойдёт за таким мачо с грустными глазамиsmile.gif ....да и песня шикарная. Его последние блюзовые и джазовые работы...вокал мощный.....В общем советую этот альбом. И наплевать мне на его ориентациюsmile.gif Настоящий мужчина и музыкант - артист от Бога. Вот здесь можно найти и заказать данный альбом:
http://www.georgemichael.com/
С наступающим Новым Годом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 31 Dec 2006, 11:01
Сообщение #63


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MAX FAC*TOR @ 30 Dec 2006, 23:02)
..вокал мощный.....- артист от Бога.


Он и Фрэди Меркури это голоса от бога smile.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 2 Jan 2007, 12:39
Сообщение #64


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



С месяц назад где то прочел что он собрался уйти на покой. Кто нибудь слышал подобную инфу?


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 2 Jan 2007, 12:58
Сообщение #65





Guests







QUOTE(Lark @ 2 Jan 2007, 19:40)
С месяц назад где то прочел что он собрался уйти на покой. Кто нибудь слышал подобную инфу?
[right][snapback]315129[/snapback][/right]


Все звёзды когда нибудь погаснут ....а все эти заявления уйти на покой это игра в пиар... чтобы привлечь к своей персоне внимание. Хотя возможно это кризис или усталость. Но GM не раз делал заявления ...типа всё завязывает с концертами и выпуском пластинок, и будет свои альбомы выкладывать только в интернете. Но сейчас или ... уже два месяца как проходит его тур по Европе.
И вообще я считаю Джорджу Майклу в данный момент подходят камерные чисто unplugged выступления. Его джазовые темы песен шикарно получаются. Roxanne например. Напрыгался он в своё время...молодым пусть даёт дорогуsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 2 Jan 2007, 13:33
Сообщение #66


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MAX FAC*TOR @ 2 Jan 2007, 19:59)
Все звёзды когда нибудь погаснут ....а все эти заявления уйти на покой это игра в пиар... чтобы привлечь к своей персоне внимание. Хотя возможно это кризис или усталость. Но GM не раз делал заявления ...типа всё завязывает с концертами и выпуском пластинок, и будет свои альбомы выкладывать только в интернете. Но сейчас или ... уже два месяца как проходит его тур по Европе.
И вообще я считаю Джорджу Майклу в данный момент подходят камерные чисто unplugged выступления. Его джазовые темы песен шикарно получаются. Roxanne например. Напрыгался он в своё время...молодым пусть даёт дорогуsmile.gif
[right][snapback]315133[/snapback][/right]

А кто ж из молодых способен заменить Дж.Майкла в его жанре? Кто способен писать такие душевные песни как он?


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 2 Jan 2007, 16:03
Сообщение #67





Guests







QUOTE(Lark @ 2 Jan 2007, 20:34)
А кто ж из молодых способен заменить Дж.Майкла в его жанре? Кто способен писать такие душевные песни как он?
[right][snapback]315143[/snapback][/right]


Да сейчас полно разных бойс-бэндов типа westlife (но и то ... эти тоже старичкиsmile.gif
Я вообще имел ввиду, что имидж Джорджа Майкла подходит под такого опытного мачо, поющего за барной стойкой под скромный аккомпонимент smile.gif для узкого круга слушателей. Такая душевная музыка у молодых не актуальна.
Хотя сейчас смотрю Fastlove и Outside ...зажигает GM ....молодым ещё учитьсяsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 3 Jan 2007, 09:35
Сообщение #68


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MAX FAC*TOR @ 2 Jan 2007, 23:04)
Да сейчас полно разных бойс-бэндов типа westlife (но и то ... эти тоже старичкиsmile.gif

[right][snapback]315186[/snapback][/right]

Не, все не то. Мелодическое ощущение Майкла - это нечто особенное. Очень многое зависит от личности человека. Его песни не просчитаны - от того не так часто он и альбомы записывает. Ну, не только формулы, но душа должна мелодию писать. Вот чтобы рука сама вела но нотной тетради.
Увы, сейчас музыка планируется на десяток синглов вперед. Может, поэтому ДМ так неуютно в этом формате. Хоть он и халтурщик ужасный со всеми этими его бестами + пара-тройка новых песен. Вот даже взять последни дивидишный двойник. Там только десять или девять клипов, которые не были на "джентльменах". И тройник сидишный - ради четырех новых песен и дуэта с Маккартни wink.gif Но вот уважаю я его... и уже лет семнадцать считаю своим самым любимым исполнителем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 3 Jan 2007, 17:25
Сообщение #69





Guests







QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 3 Jan 2007, 16:36)
Не, все не то. Мелодическое ощущение Майкла - это нечто особенное. Очень многое зависит от личности человека. Его песни не просчитаны - от того не так часто он и альбомы записывает. Ну, не только формулы, но душа должна мелодию писать. Вот чтобы рука сама вела но нотной тетради.
Увы, сейчас музыка планируется на десяток синглов вперед. Может, поэтому ДМ так неуютно в этом формате. Хоть он и халтурщик ужасный со всеми этими его бестами + пара-тройка новых песен. Вот даже взять последни дивидишный двойник. Там только десять или девять клипов, которые не были на "джентльменах". И тройник сидишный - ради четырех новых песен и дуэта с Маккартни wink.gif  Но вот уважаю я его... и уже лет семнадцать считаю своим самым любимым исполнителем
[right][snapback]315349[/snapback][/right]


Что самое главное ....его песни не теряют своей привлекательности с годами и не теряются в общей массе хитов других звёзд.
А клипы его можно по кругу крутить...что романтичные и танцевальные Wham-вские что его искромётные с ножками Буша smile.gif
Мне кстати со второго DVD клип Flawless понравился ...такая тусовка молодёжная ...все такие разные и прикольные и GM на их фоне smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 4 Jan 2007, 16:58
Сообщение #70





Guests







Вот информацию нашёл: http://www.bal-con.ru/news/2007-01-03/gejp...go_milliardera/
За достоверность не ручаюсь, но вполне возможно.....деньги решают всё....романтики тоже кушать хотят:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 5 Jan 2007, 02:48
Сообщение #71


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MAX FAC*TOR @ 4 Jan 2007, 23:59)
Вот информацию нашёл: http://www.bal-con.ru/news/2007-01-03/gejp...go_milliardera/
За достоверность не ручаюсь, но вполне возможно.....деньги решают всё....романтики тоже кушать хотят:)
[right][snapback]315812[/snapback][/right]

Да я тут уже путался узнать. Но народ не в курсе sad.gif А сумму разную называли: и два, и три, и пять миллионов. Впрочем, учитываю давнюю не любовь Майкла к странам соцлагеря, даже бывшего, то сумма должна быть очень приличная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 5 Jan 2007, 04:03
Сообщение #72


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



не плохо, за четыре песенки спеть smile.gif


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 5 Jan 2007, 04:24
Сообщение #73


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Nikos @ 5 Jan 2007, 11:04)
не плохо, за четыре песенки спеть smile.gif
[right][snapback]315929[/snapback][/right]

Так фишкам в том и была, что он и не хотел ехать. И ляпнул такую цену, чтобы не звали. А наши спокойно отсчитали rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 5 Jan 2007, 17:28
Сообщение #74





Guests







QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 5 Jan 2007, 11:25)
Так фишкам в том и была, что он и не хотел ехать. И ляпнул такую цену, чтобы не звали. А наши спокойно отсчитали rolleyes.gif
[right][snapback]315936[/snapback][/right]


Кто же интересно оказался таким олигархом:)? ....может увидим когда-нибудь раритетную видеозапись выступления Джорджа Майкла на закрытой вечеринке?smile.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 6 Jan 2007, 03:52
Сообщение #75





Guests







Джордж Майкл отметил Новый год концертом в Подмосковье

Известный поп-певец Джордж Майкл встретил Новый год в России, выступив на закрытой вечеринке у одного из олигархов, пишет в среду британская The Guardian.

По сведениям издания, музыкант дал часовой концерт на даче неназванного бизнесмена в 30 километрах от Москвы. Певец исполнил перед 300 зрителями укороченную программу своего недавнего европейского тура 25 Live, посвященного 25-летию творческой деятельности. В частности, на концерте прозвучали такие хиты Майкла как "Flawless", "Jesus to a Child", "Shoot the Dog" и "Careless Whisper". Уже 1 января музыкант вернулся в Великобританию.

Гонорар Джорджа Майкла за часовой концерт составил три миллиона долларов. Таким образом, отмечает газета, певец стал самым высокооплачиваемым гастролером в новейшей российской истории.

Пожар уничтожил оборудование Джорджа Майкла после подмосковной вечеринки

Огонь уничтожил музыкальное оборудование Джорджа Майкла, выступившего на роскошной новогодней вечеринке в Москве. 43-летний певец приезжал в Россию, чтобы спеть перед тремя сотнями гостей миллиардера Владимира Потанина.
По словам представителя Джорджа Майкла Конни Филипелло, размер убытков еще не определен.

По сообщениям, певец получил 1,5 миллиона фунтов (около 3 миллионов долларов) за выступление в частном особняке.

По информации британской газеты Sun, среди уничтоженного пожаром - 42-дюймовый плазменный экран и ряд музыкальных инструментов. Полагают, что пламя вспыхнуло от пиротехнических изделий, и оборудованию Майкла был причинен ущерб не только огнем, но и средствами его тушения, примененными пожарной командой.

Представитель певца говорит, что небольшой пожар вспыхнул после того, как Джордж уже покинул сцену.

Грэмми.RU
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 6 Jan 2007, 09:11
Сообщение #76


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



да что там эта плазма по сравнению с гонораром smile.gif

наверняка спецом утку пустили, чтоб везде судачили, мол вон у Джорджа Майкла сгорело все оборудование в Москве


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 11 Jan 2007, 01:48
Сообщение #77


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Nikos @ 6 Jan 2007, 16:12)
наверняка спецом утку пустили, чтоб везде судачили, мол вон у Джорджа Майкла сгорело все оборудование в Москве
[right][snapback]316240[/snapback][/right]

Скорее, наши и запустили. Уж больно смешно все выглядит: Майкл не затушил окурок на даче Потанина. Отличный утка wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 14 Jan 2007, 23:43
Сообщение #78


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
Вот здесь можно найти и заказать данный альбом:
http://www.georgemichael.com/


Зачем так мучиться? smile.gif Российское издание недавно вышло от SonyBMG. Его я как раз и куплю. А вот российской дивидишки пока не видел. Но я думаю тоже появится. "Ladies & Gentlemen" и "If You Were There" у нас выходили на лицензии.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 12 Feb 2008, 23:14
Сообщение #79


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



я никогда не замечал что в песне Fastlove находится маленький сэмпл Patrice Rushen - Forget me Nots (1982) под конец песни можно его услышать женским голосом sending you forget me nots to help me to remember

это та же песня которую Will Smith переделал для Men in Black smile.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 12 Feb 2008, 23:15


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 13 Feb 2008, 05:31
Сообщение #80


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



Ребят, кто выложит песню Careless Whisper? Давно ищу. У меня есть ее японский вариант, поет Hideki Saijo! laugh.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 13 Feb 2008, 05:46
Сообщение #81





Guests







Уж этого-то в сети навалом... незачем и выкладывать. К примеру
http://www.muzudar.ru/pages/76/7664.shtml
лови
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MacGyver_*
сообщение 13 Feb 2008, 06:03
Сообщение #82





Guests







Цитата(Neo28 @ 13 Feb 2008, 14:32) *
Ребят, кто выложит песню Careless Whisper? Давно ищу. У меня есть ее японский вариант, поет Hideki Saijo! laugh.gif

Могу клип выложить с хорошим качеством видео (704x432), если надо. Он мне нравиться smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MacGyver_*
сообщение 13 Feb 2008, 08:18
Сообщение #83





Guests







Ладно, забирайте кому надо
George Michael - Careless Whisper
Качество видео 704 x 432
Качество звука 112кбит/с
Вес 32,7Мб
http://depositfiles.com/files/3515331
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 13 Feb 2008, 11:13
Сообщение #84


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Nataliya Orlando @ 13 Feb 2008, 12:47) *
Уж этого-то в сети навалом... незачем и выкладывать. К примеру
http://www.muzudar.ru/pages/76/7664.shtml
лови


Спасибо.


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 1 Dec 2008, 15:05
Сообщение #85





Guests







Вчера слушал пластинку Various - Rapper's Delight 1987-го года и с удивлением услышал на ней трек от Wham! "Wham Rap (Enjoy What You Do)". Честно говоря, Джордж Майкл для меня никогда с рэп-музыкой не ассоциировался, его творчество и рэп я воспринимал как 2 "параллельные" вселенные, которые нигде не пересекаются. Оказывается, все таки пересекаются.

Трек в принципе выполнен в стиле Диско Рэпа, который звучит совсем не так как например Kool Moe Dee "Go See The Doctor" с этой же пластинки, но все таки это Рэп, в отличие от Bruce & Bongo "Geil", который вообще не понятно каким ветром занесло на этот релиз.

А вообще рэп с Джорджем Майклом - это смешно. Когда он поёт в этом треке, я представляю что еще смешнее было бы, если б Модерн Талкинг сами стали читать рэп, не прибегая к услугам Эрика Синглтона biggrin.gif Интересно, эта работа WHAM! имела успех в гей-клубах ? Наверное это один из немногих рэп треков, которых тамошние обитатели могут себе позволить -)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 13 Oct 2009, 18:34
Сообщение #86





Guests







На неделе заценил британский 2xDVD George Michael - Twenty Five [DVD] [2006] (можно купить например на amazon.co.uk).

Что не понравилось в этом релизе больше всего, так это дигипак-кейс =) Обычно футляр от релиза из 2-х DVD дисков имеет внутри по трею с каждой стороны - т.е. когда раскрываешь футляр как книжку, то один диск слева, второй справа. Здесь же дизайнеры решили выпендриться и сделали крепления для обоих дисков с одной стороны.
Выглядит конечно необычно (я такого раньше не видел), но пользоваться неудобно smile.gif Один из дисков оказывается частично под вторым, чтобы его вынуть, нужно вначале снять верхний dvd и куда-нить его положить. Кроме того я привык что в треях сбоку есть вырезы, позволяющие с боков зацеплять диск пальцами (чтобы потом потянуть его вверх и снять с фиксации). Здесь же вырезов почему-то нет, и в итоге диски извлекать из футляра как-то непривычно трудно wink.gif

Также стоит отметить, что книжку-буклет издатели тоже поленились-пожадничали вложить в релиз, т.е. никакого чтива с дисками не поставляется, прям как у пиратов. Внутренняя сторона обложки оформлена скриншотами из клипов и длинным не отформатированным текстом, повествующем об авторских правах по каждой песне.

С творчеством ДМ, вышедшим до поздних 80-х годов, я ранее был не знаком (кроме "Careless Whisper", Faith, Kissing A Fool, Freedom и вышеупомянутой Wham Rap ничего не слышал), поэтому на первом DVD большую часть клипов видел и слышал первый раз.

Понравилась песня и видео "Club Tropicana", видимо по инерции после нее "Wake Me Up Before You Go-Go" тоже хорошо воспринимается... А вот дальше какая-то фигня... Вроде бы часто и хорошие песни, в плане текстов, а вот музыка какая-то дурацкая. И не диско, и не синт-поп, и не клубная электроника... И какая-то при этом безжизненная, нет в ней никакого движения, не цепляет ничем -(
Видео тоже какое-то вялое. Если клип "Club Tropicana" для 1983-го года - это настоящий прорыв (как и "Careless Whisper" для 1984-го), то прочие клипы ничем не выделяются. И неумелый какой-то закос под ретро (выразившийся в их черно-белом видеоряде) тоже вызвал недоумение... В общем по "современным стандартам" с этого DVD еще пожалуй лишь клипы "Freedom 90" (про чайник прикольно) и "Too Funky" смотрибельные, а от остальных я далеко не восторге.

А вот второй DVD - это (как и ожидалось пр трек-листу) супер-шедевр! Клипы все интересные и классные, а некоторые так и вообще новаторские. Причем некоторые даже настолько новаторские, что эти идеи до сих пор еще никто из известных артистов не содрал в свои видео.
Особенно понравились
Freeek! (бодрое видео, собачки и девушки клёвые + пародия на Мадонну в ковбойской шляпе) ,
Outside (песня пропагандирующая секс в общественных местах. Она случайно не после того ли вышла, как Майкла поймали за нарушением порядка в общественном туалете ? wink.gif Jesus saves ... all of us - это зачотно) ,
Killer / Papa Was A Rollin' Stone (за стилизацию под рекламу; сама песня тоже чуть ли не лучше чем в оригинале, бас просто убойный),
Jesus To A Child и Older (тут скорей сами песни - такие пронзительные баллады, но видеоряд тоже стильный, спору нет)
Shoot The Dog - в этом видео с гомосячной тематикой явно перебор, но всё остальное рулит. Хотя весь мир и так понимал и про себя посмеивался, что Тони Блэр ведет себя как собачка Буша, при том что сам Буш постоянно ведет себя как даун, но так громко и открыто заявить об этом для известного артиста - довольно смелый и ответственный шаг.
Кстати забыл - плачущий голкипер Seaman и Бэкхем, упрямо пасующийся с кем-то мячом - это какой матч из истории английского футбола высмеивается, кому они тогда проиграли ??? smile.gif
Roxanne - про жизнь района "красных фонарей" в Амстердаме
An Easier Affair - за раскрытие темы сисег
If I Told You That (with Whitney Houston) - в этой песне и музыка и женский вокал почему-то усиленно напоминают хиты Дженнифер Лопез
Fastlove - ну это вроде самое известное видео, кресло-динамик - клёвая идея, ну и "телепортация" персонажей чем-то напоминающая фильм Куб-2
Outside 25 As (with Mary J. Blige) - это по-моему первый клип, где сделали целый мир (точнее, целый клуб, но все таки) заселенный клонами всего-лишь 2-х персонажей. Правда в этом клипе опять по-моему какая-то "голубая" идея проскальзывает, т.к. в нем мужские и женские персонажи почти не общаются, как-то парни в основном с парнями, и девушки между собой...
Забыл как называется, но клип про коммунальную квартиру wink.gif Тоже необычно и забавно.

А вот концертные видео со второго диска не очень понравились, ну разве что You Have Been Loved хорошая песня.

Вывод: для таких вот не-фанатов как я, могли бы собрать все лучшие клипы на 1 DVD, и получил бы такой диск оценку 5/5. Но такой двойной DVD в общем тоже неплох, и 4/5 ему можно смело поставить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 21 Mar 2011, 14:35
Сообщение #87


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 162
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3926 раз(а)

Пол: Мужской



George Michael - True Faith (2011)
http://www.youtube.com/watch?v=18JRjc9M2Gw
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 17 Apr 2011, 13:03
Сообщение #88


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(degust8r @ 21 Mar 2011, 22:36) *
George Michael - True Faith (2011)
http://www.youtube.com/watch?v=18JRjc9M2Gw


кавер New Order....только зачем вокодер, ведь у него такой красивый голос?! sad.gif

вот True Faith (Chilled House remix)

http://www.youtube.com/watch?v=poQ_Zkmo-gQ


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 6 Sep 2011, 08:22
Сообщение #89


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 162
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3926 раз(а)

Пол: Мужской



George Michael - Faith (Aeroplane Remix)
http://rghost.ru/20630751
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 8 Jan 2012, 11:31
Сообщение #90


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



я никогда не слышал этой песни Blue... добротная фанки соул песня имхо
http://www.youtube.com/watch?v=pwqLjl_KT1I


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:20

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center