Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Axel Breitung и его проекты
Гость_B&B_*
сообщение 2 Nov 2004, 07:31
Сообщение #61





Guests







Это вопрос?
Или тест?
Судя по твоему внушительному и интересному(!!!) списку сам ты знаешь что именно он написал,не так ли? smile.gif

Сообщение отредактировал B&B - 2 Nov 2004, 07:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 2 Nov 2004, 23:48
Сообщение #62





Guests







Это вопрос!Что он написал(а может просто делал аранж или продюсировал ) я не знаю.Ин-цию об этих исполнителях я нашел на сайте Акселя WWW.BISHOPAUDIO.COM.Кроме мной перечисленных там упоминаются ещё более 60 исполнителей.Всего же на bishop записывалось около 250 артистов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 3 Nov 2004, 05:27
Сообщение #63





Guests







Насчет ATC: Together сначало исполняли ATC, а уж потом Бобо. Кроме этой песни пока не знаю писал для них что-нибудь Аксель.

А уж насчет ТАТУ, так это и самому теперь хочется узнать поподробнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 3 Nov 2004, 06:33
Сообщение #64





Guests







Не понял.Together с Level6 что ли?Когда это они первые исполнили? blink.gif
Это вопрос!Что он написал(а может просто делал аранж или продюсировал ) я не знаю.Ин-цию об этих исполнителях я нашел на сайте Акселя WWW.BISHOPAUDIO.COM.Кроме мной перечисленных там упоминаются ещё более 60 исполнителей.Всего же на bishop записывалось около 250 артистов.

Ни фига себе.Брэйтунг оказывается еще тот воротила шоу-биза.Но по твоему вопросу ничего сказать не могу.Никогда особо этим не интересовался.Может Кампос больше знает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 3 Nov 2004, 09:59
Сообщение #65





Guests







(B&B @ 3 Nov 2004, 13:34)
Не понял.Together с Level6 что ли?Когда это они первые исполнили? blink.gif

Именно с Левел-6. Исполнили наверное в том же году. По моему на форуме где то уже проходила информация,что Бобо услышал песню АТС в машине и сразу же понял,что эта песня должна быть его,ну и поехал к Акселю.

Сам я песню в исполнении АТС не слышал,хотя может быть на Celebration записан именно первоначальный вариант?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 3 Nov 2004, 12:33
Сообщение #66





Guests







Ни фига себе.Брэйтунг оказывается еще тот воротила шоу-биза.Но по твоему вопросу ничего сказать не могу

Поражаюсь я над вами фанатами Бобо.Занимаетесь Бобой,а творчество Брайтунга почти не знаете.А "живёт" он ведь не одним Бобой. И сайт этот работает уже 4 года.А адрес был прорекламирован ещё в бельгийском сингле/релизе John The Whistler (prod.by A.Breitung) 1999 года,даже когда он ещё не работал.К сожалению раб.сайт конторы Bishop Songs охватывает последние работы студии Bishop Audio,и далеко не все артисты там указаны.Особенно из 80-х.Там кстати не указан Швейцарец Humphrey Robertson из бригады Michael Van Der Kuy,с которым в 88-ом работал Брайтунг.У них есть совместный кавер на песню Gazebo "Love In Your Eyes",где рэп в ней исполнил ваш дж Бобо.
Это вопрос!Что он написал(а может просто делал аранж или продюсировал ) я не знаю.

Там указаны любые маломальские причастия студии к проекту.Единственно: во многих перечисленных чужих проектах,работа Акселя проходит под псевдонимами.Поэтому у Фэнси или Тату он может проходить под любой фамилей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 Nov 2004, 13:59
Сообщение #67


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



(Paul @ 3 Nov 2004, 17:00)
Именно с Левел-6. Исполнили наверное в том же году. По моему на форуме где то уже проходила информация,что Бобо услышал песню АТС в машине и сразу же понял,что эта песня должна быть его,ну и поехал к Акселю.

Сам я песню в исполнении АТС не слышал,хотя может быть на Celebration записан именно первоначальный вариант?

Да ну, перестань!
Песня полность Бобо и Акселя. ATC они дали перепеть на Celebration, написав версию 2002 специально под стиль АТС. Эта информация звучала не раз. А в машине Бобо услышал всем нам знакомые Ля-Ля-Ля-Ляля (Руки вверх :-), которую исполняли ATC. Это Рене поведал на своём праздничном концерте перед выступление ATC перепевки Рук. Это выступление в видеоиздание не попало, а присутствовало лишь на ТВ версии.

Кстати, у Акселя на сайте очень интересная инфо лежит, какие места занимали исполнители.

По-поводу самого Акселя, то у него был сайт в конце 90-х в начале 00-х, ссылка лежала на www.djbobo.ru, но потом он перестал функционировать. Всё как-то и забылось. То, что появился новый. (не знаю сколько ему лет) это +!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 5 Nov 2004, 01:42
Сообщение #68





Guests







(Pet Campos @ 4 Nov 2004, 21:00)
Да ну, перестань!
Песня полность Бобо и Акселя. ATC они дали перепеть на Celebration, написав версию 2002 специально под стиль АТС. Эта информация звучала не раз. А в машине Бобо услышал всем нам знакомые Ля-Ля-Ля-Ляля (Руки вверх :-), которую исполняли ATC. Это Рене поведал на своём праздничном концерте перед выступление ATC перепевки Рук. Это выступление в видеоиздание не попало, а присутствовало лишь на ТВ версии.

Ну ТВ версии я не видел,теперь все ясно. Но каким же образом Аксель имеет отношение к ATC.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 5 Nov 2004, 01:43
Сообщение #69





Guests







(Pet Campos @ 4 Nov 2004, 21:00)
Кстати, у Акселя на сайте очень интересная инфо лежит, какие места занимали исполнители.

Кстати в этой информации если хорошенько порыться можно найти некоторые неточности: Например Keep on dancing в Швейцарии занимала не первое а второе место.
Или когда просматриваешь чарт Британии Everybody датируется 1992годом. И таких ошибок там пруд пруди.

Еще добалю что тираж всех проектов к которым какое-либо отношение имеет Аксель составляет более 180 миллионов экземпляров.

Сообщение отредактировал Paul - 5 Nov 2004, 01:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo_*
сообщение 5 Nov 2004, 08:20
Сообщение #70





Guests







Народ скажите. Какие у АКСЕЛЯ сейчас проекты? (кроме BOBO) Случайно он не писал Beautiful Morning(ACE OF BACE) ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 5 Nov 2004, 08:34
Сообщение #71





Guests







Писал.И ещё пару песен для Ace Of Base.На сайте там всё указано: что,для кого и сколько заслуг хапнули.Вот только про доходы молчат. mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 5 Nov 2004, 08:37
Сообщение #72





Guests







(bobo @ 5 Nov 2004, 15:21)
Народ скажите. Какие у АКСЕЛЯ сейчас проекты? (кроме BOBO) Случайно он не писал Beautiful Morning(ACE OF BACE) ?

Да,Beutiful morning написал Аксель для альбома Ace of base "Da capo".

В 2004 году Аксель принимал участие в записи альбомов следующих исполнителей:Thomas Anders,Groove Coverage,Rouge,DJ Oetzi.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 5 Nov 2004, 09:51
Сообщение #73





Guests







(Paul @ 5 Nov 2004, 15:38)
В 2004 году Аксель принимал участие в записи альбомов следующих исполнителей:Thomas Anders,Groove Coverage

Хм,неплохо неплохо...
Песня полность Бобо и Акселя. ATC они дали перепеть на Celebration, написав версию 2002 специально под стиль АТС. Эта информация звучала не раз. А в машине Бобо услышал всем нам знакомые Ля-Ля-Ля-Ляля (Руки вверх :-), которую исполняли ATC. Это Рене поведал на своём праздничном концерте перед выступление ATC перепевки Рук. Это выступление в видеоиздание не попало, а присутствовало лишь на ТВ версии

Могу подтвердить.Я у Насти именно этот вариант Шоу видел smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 22 Nov 2004, 06:30
Сообщение #74





Guests







А Джокер из ACE OF BASE в свою очередь написал для DJ BOBO 3 отличные песни(nightfly,best of my life,last day of 1999).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 Nov 2004, 10:08
Сообщение #75


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Первая только можно выдать за произведение. Вторая просто ля-ля. Третья разочаровывает из-за отсутствия лидер партии Бобо.
Nightfly - то вещь!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Yes!_*
сообщение 22 Nov 2004, 13:46
Сообщение #76





Guests







А мне Найтфлай не нравиться.Одна из немногих песен Бауманна,которая навевает депрессняк.

Сообщение отредактировал Yes! - 22 Nov 2004, 13:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 27 Nov 2004, 23:39
Сообщение #77





Guests







По адресу www.djbobo-germany.de/html/imstudio.htm есть статья о том как познакомились и как работают в студии DJ BOBO и AXEL.Может ли кто-нибудь литературно её перевести ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 28 Nov 2004, 09:09
Сообщение #78





Guests







Я думаю Кристи смогла бы помочь,если у нее есть время smile.gif
Хотя бы кратко хотелось бы знать о чем там речь? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал B&B - 28 Nov 2004, 09:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 28 Nov 2004, 11:03
Сообщение #79





Guests







Да я уже начала переводить smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 28 Nov 2004, 11:10
Сообщение #80





Guests







Ждём! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 28 Nov 2004, 12:27
Сообщение #81





Guests







Я ещё не всё перевела, но напишу что уже перевела, надеюсь перевела и предложения правильно составила smile.gif

Если ты не разу не был в музыкальном студио не был свидетелем это невозможно представить, какая это непряжонная работа. Ты не сидишь раслабленно перед компютером и микшерным пультом(для звукозаписи), а постаянно присутствоваешь, подходящие созвучия и звуки искать. И это непряженние комплектовать, играет техника не так как должна. Но Бобо и Аксель справляются с такими проблемами опытно, сохраняя спокойствие. Так они создают всегда выполнения ихней цели. А если что-то из одной из песен им 100% не нравится, они так долго будут возится если это даже будет бессоные ночи стоит пока не будет всё отлично.

слева фото бобо и аксель жмут друг другу руку, получили 3й раз золотое награждение за Magic-Album

Бобо и нтервью с Аксель

С людьми которыми я работаю между ими должно быть согласие. Это очень важный фактор, иначе в конце продукт не будет сделан. И это особенно относится для моего производителя Аксель Брайтунг которого я тут интервирую.

Бобо: Ты помнишь когда мы с тобой первый раз встретились?
Аксель: Да, это был Новый год 1990/91, я был в отпуске у друга в Швейцарии и вечером на дискотеке он познакомил меня с тобой. Это была очень короткая встреча, неверное ты даже уже не помнишь. Мы с тобою немного поговорили и ты исчез, так и кончилась наша первая встреча.

Бобо: Что ты думал, когда мы в 1992 с "Somebody dance with me" к тебе в студио припёрлись?
Аксель: Я даже и не чувствовал что эта песня будет хит. Это был хороший Dance.

Бобо: Что тебе нравится в нашей совместной работе?
Аксель: Достоверность и что между нами всё дружественно и семейно идёт.

Бобо: Чем я тебя нервирую?
Аксель: Твоя порода, вот когда турне кончаеся ты не выносимый. Ты не можешь отключится и нам нужно найти время назад к нашей работе вернутся.

Бобо: Ты будешь со мной работать, если я даже народную музыку буду делать?
Аксель: думаю да, между нами хорошая атмосфера и она мне важнее чем музыка.

Бобо: Где мы будем через 20 лет?
Аксель: Ты останешься в музыкальном бизнессе и может будешь концентрироватся на маркетинг. А вот чо я буду делать точно не знаю, буду в студио работать и песни делать? Посмотим какая неожидоность мне предстоит.

Остальной перевод будет потом как переведу smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 28 Nov 2004, 13:20
Сообщение #82





Guests







Окей,ждём прожолжения! rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 4 Dec 2004, 15:09
Сообщение #83





Guests







продолжение перевода smile.gif

почему продюсер Аксель Брайтунг заслужил Echo 2001 ?

Аксель Б. сопровождает карьеру бобо с самого начала. Бобо теперь коротко раскажет почему Аксель Б. заслужил Echo 2001

Аксель Б. для меня как старший брат. Нету столько людей которые меня хорошо знают как он. Он знает мои хорошие и плохие стороны. Аксель всегда тут когда он мне нужен, даже если я ему позвоню в 3 часа ночи, это нельзя оплатить деньгами. Как Аксель знает меня, так знаю я его хорошие и плохие стороны . Его силы это его профисиональность.Он не мог песню представит котороя на 100% совсем хорошая была это Акселя слабость есть куплеты которые хорошо звучат, если даже и не перфект которые можно так и оставит, но Аксель не может их оставить, он так долго будет их переделывать пока всё хорошо не будет звучать. Совместная работа с Аксель очень замечательная. Я очень счастлив за его, что он не только со мной знаменит, но и с другими певцами как например "Vanessa Amorosi", "Rednex" , "Modern Talking" и.т.д. Это всё даёт ему очень много уверености в себе. Акселю не надо больше доказывать, что он что-то другое может чем только с бобо работать. Я сейчас чувствую когда мы в студио мы делаем всё свободнее. Раньше ему надо было меня тормозить, я всегда тот который до конечности иду.Теперь это почти наоборот. Сейчас мы даже разговаримаем пойдём в ресторан или в кино. Работа с им доставляет мне много радости.

остальной перевод чуть позже smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 5 Dec 2004, 06:49
Сообщение #84


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Кристи - ты из какого города?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 5 Dec 2004, 12:04
Сообщение #85





Guests







продолжение smile.gif

Как человек Аксель немножко пространый путешевствовать для его страх, выйти из его 4 стен это для его вызов. Аксель счастливый когда он дома, он говорит "Я не вытяну себя из дома"! Он идёт максимально на награждения, на мою свадьбу он тоже пришёл. Меня очень радует, что через столько лет он назначен был для Echo 2001-Award, и выиграл его. Я знаю что для Акселя это было само большое Echo-Award получить и он это награжденте заслужил, Аксель один из тех недооцениваюшихся протзводителей, может это от того что он на обшественные поводы не ходит. Он очень радовался за награждение, я точно знаю что нету счастливие кого-то чем Аксель это было прекрасно.

С продукцией которая несколько раз с платин награждёная была как альбом "Elle`ments" от группы "No Angels" связала тот в Rheydt рождёного производителя его большие успехи. Так работал Аксель Б. долгий производитель бобо с которым он платин-награждение получил, и с другими группами как "Rednex"(Spirit of the hawk), "Modrn Talking"(America), "Vanesa Amorosi"(The Power), "Fancy", "Wilddecker Herzbuben"(Herzilein) и.т.д

И как музыкант был Аксель Б. очень знаменит, с Pop-Formation "Silent Circle" в 80 годах часто в хитпарадов. До этого он пробовал в Хардрок-группе и в 1982 году писал песни для тогда ещё неизвестного Томас Андерс.

Аксель Б. родился в 1957 г. в Rheydt возле Mönchen-Gladbach(германия) и закончил гимназию в Northeim возле Göttingen(германия), потом студировал металлургия но не закончил, и в 1997г. свою собственную фирму открыть и в музыкальную отраслю зайти. В 1986г. был очень особенный год для Акселя он тогда с Josef Wicke к производственной фирме "Bishop Audio" присоединился и с Dance-Trio "Silent Circle" свои первые успехи в немецких чартах праздновал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 5 Dec 2004, 12:07
Сообщение #86





Guests







for Pet Campos
где-то 200 км от Франкфурта
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 5 Dec 2004, 12:56
Сообщение #87





Guests







Даже как активный музыкант имеет Аксель много опыта. Он имел с разными группами 200 выступлений на сцене и работал 5 лет ди джей в разных дискотеках и клубах. Бобо познакомился с Аксель Б. в 1992 г. во время продукции песни "Somebody dance with me".
Что Аксель не навидит это неточность, высокомерие и ненадёжность.
Такое как свободное время утверждает Аксель не нужно. Музыка Акселю нравится меняется часто, но что он кушать хочет это он знает, ни в коем случае сахар и никакле мясо, но зато много салата и к нему любит он чай питью Акселя любимые актёры это Tom Hanks и Sandra Bullock . Один вечер хотел бы он провести с Hera Lind или Oliver Kalkhofe. Он любит читать книги от Hera Lind например "Der gemietete Mann". Не работай чтобы жить а живи чтобы работать это Акселя мотто. Для будущего желает Аксель себе Нр.1 песен/альбомов в германии на маркт принести. Акселя пример это американский производитель "Max Martin".

остальное чуть позже smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 5 Dec 2004, 13:32
Сообщение #88


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Да ладно, Кристи!
Я тоже в 200 км от Франкфурта! В каком направлении ты?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 5 Dec 2004, 17:09
Сообщение #89


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



(Kristi @ 4 Dec 2004, 22:10)
Он знает мои хорошие и плохие стороны. Аксель всегда тут когда он мне нужен, даже если я ему позвоню в 3 часа ночи, это нельзя оплатить деньгами.
я всегда тот который до конечности иду.
Сейчас мы даже разговаримаем пойдём в ресторан или в кино.
Он имел с разными группами 200 выступлений на сцене...

Спасибо большое Kristi за перевод. Не в обиду будет сказано, но больше всего меня повеселили эти двусмысленные фразы, процитированные мною. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 6 Dec 2004, 09:13
Сообщение #90


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



biggrin.gif умора!
Вот что значит переводить с помощью переводчика laugh.gif


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:45

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center