Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ну не нравится, Антихит-парад Eurodance
RomanQ
сообщение 1 Feb 2006, 04:13
Сообщение #1


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 685
Регистрация: 3.10.2005
Из: Тульская область
Пользователь №: 6 441
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Пол: Мужской



В данной теме мне бы хотелось, чтобы вы высказались о тех группах (исполнителях), либо тенденциях в Eurodance музыке, которые вам не нравятся (не нравились). Я, конечно, понимаю, что на форуме собрались любители ED, но не может же нравиться абсолютно все! Считаю, что здесь нет никакой провокации, и меньше всего хотелось бы, чтобы данная тема превратилась в поле словесных баталий (любое мнение субъективно), тем не менее, очень интересно ваше мнение. В то же время, не хотелось бы, чтобы указывали малоизвестные или абсолютно неизвестные группы, песни, т.к. мало кто и что поймет.
Так как я открыл тему, то, пожалуй, сам и начну свой антихит-парад:
1. Группа - E-Rotic. Sorry, фанаты, но не понимаю я чего в ней хорошего. Я не ханжа, но у этой группы мне не нравятся ни слова ни музыка.
2. Группа - Magic Affair (старый состав с рэпом). Однажды мне заявили: если ты не любишь эту группу – ты не евроденсер. Если принимать их мнение – я не евроденсер. Ну не нравится!
3. Песня - Afrika Bambataa – Feel the vibe. Неплохая вещь, чуть ниже среднего, но ее так возносят, просто до небес! На мой взгляд, это одна из худших лучших песен с T. Dyer.
4. Понятие – русский Eurodance. А он существовал как явление? Сомневаюсь.
Извиняюсь, если кого-то сильно обидел rolleyes.gif


--------------------
Time to unite for the black and white!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AMADEUS_*
сообщение 1 Feb 2006, 05:05
Сообщение #2





Guests







QUOTE(RomanQ @ 1 Feb 2006, 11:14)
1. Группа -  E-Rotic. Sorry, фанаты, но не понимаю я чего в ней хорошего. Я не ханжа, но у этой группы мне не нравятся ни слова ни музыка.
2. Группа -  Magic Affair (старый состав с рэпом). Однажды мне заявили: если ты не любишь эту группу – ты не евроденсер.
3. Песня -  Afrika Bambataa – Feel the vibe.  На мой взгляд, это одна из худших лучших песен с T. Dyer.

[right][snapback]223869[/snapback][/right]


Если у вас уже такая «гонка» пошла, предлагаю резко остановиться перевести дыхание и публиковаться в других ветках форума. Вам, правда, заметили вы не можете называть себя Евродэнсером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 1 Feb 2006, 05:09
Сообщение #3





Guests







QUOTE(AMADEUS @ 1 Feb 2006, 12:06)
Если у вас уже такая «гонка» пошла, предлагаю резко остановиться перевести дыхание и публиковаться в других ветках форума. Вам, правда, заметили вы не можете называть себя Евродэнсером.
[right][snapback]223884[/snapback][/right]

Согласна с тобой на 100 процентов!! dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vad_*
сообщение 1 Feb 2006, 05:53
Сообщение #4





Guests







В то же время, не хотелось бы, чтобы указывали малоизвестные или абсолютно неизвестные группы, песни, т.к. мало кто и что поймет.
=====================
Для разных людей понятие "малоизвестные или абсолютно неизвестные группы" - весьма и весьма относительное понятие.
Могу сказать одно (имхо), что среди малоизвестных вещей возможно (!) больше малоинтересных композиций.
Опять же - всё относительно!!!

1. Группа - E-Rotic. Sorry, фанаты, но не понимаю я чего в ней хорошего. Я не ханжа, но у этой группы мне не нравятся ни слова ни музыка.
2. Группа - Magic Affair (старый состав с рэпом). Однажды мне заявили: если ты не любишь эту группу – ты не евроденсер.


Можно не любить Mysterious Art, то что скажем так, было до Magic Affair, или какие-либо альбомы E-Rotic (кроме, разумеется двух первых).
Допустим, Thank you for the music (а-ля АВВА).
Так что думаю, что если тебе не нравится вообще всё - то думаю, что тебе правильно сказали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomanQ
сообщение 1 Feb 2006, 05:57
Сообщение #5


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 685
Регистрация: 3.10.2005
Из: Тульская область
Пользователь №: 6 441
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Пол: Мужской



2 Amadeus:
Если пользоваться вашим же словом, то никакой "гонки" я здесь не вижу. На мой взгляд, я в предельно корректной форме высказал, что мне не нравятся группа или песня. Это абсолютно СУБЪЕКТИВНО. Еще раз... СУБЪЕКТИВНО. Я абсолютно не исключаю, что эти вещи нравятся широкому кругу лиц, почему я не могу сказать, что вот мне они не очень нравятся! И сразу я после этого перестал быть евроденсером!Я с этим, опять же, не согласен. Все-таки надеюсь на конструктивный разговор. smile.gif
2 Vad:
Насчет малоизвестных я, конечно, зря, правильное замечание. Но не люблю я этих штампов опять: тебе не нравится альбом №, песня # - ты не евроденсер! Да, Бог, с ним! Я не евроденсер! Мне просто нравится евроденс (как видите, не весь). Но с каких пор отсутствие критики стало положительной чертой?

Сообщение отредактировал RomanQ - 1 Feb 2006, 06:04


--------------------
Time to unite for the black and white!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 1 Feb 2006, 06:04
Сообщение #6


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(RomanQ @ 1 Feb 2006, 11:14)
1. Группа -  E-Rotic. Sorry, фанаты, но не понимаю я чего в ней хорошего. Я не ханжа, но у этой группы мне не нравятся ни слова ни музыка.
2. Группа -  Magic Affair (старый состав с рэпом). Однажды мне заявили: если ты не любишь эту группу – ты не евроденсер. Если принимать их мнение – я не евроденсер. Ну не нравится!
3. Песня -  Afrika Bambataa – Feel the vibe. Неплохая вещь, чуть ниже среднего, но ее так возносят, просто до небес! На мой взгляд, это одна из худших лучших песен с T. Dyer.
4. Понятие – русский Eurodance. А он существовал как явление? Сомневаюсь.
Извиняюсь, если кого-то сильно обидел rolleyes.gif
[right][snapback]223869[/snapback][/right]


Понятно. Как только очередной новичок посещает форум, сразу ему не нравится E-Rotic и т.д. А какой стиль тебе нравится? Может ты просто ошибся разделом?


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 1 Feb 2006, 06:05
Сообщение #7





Guests







И мне тоже очень много не нравится из того, что многие считают чуть ли не идеалом... В чем-то мы с тобой несчастливы smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 1 Feb 2006, 06:09
Сообщение #8


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(djyuran @ 1 Feb 2006, 13:06)
И мне тоже очень много не нравится из того, что многие считают чуть ли не идеалом... В чем-то мы с тобой несчастливы smile.gif
[right][snapback]223898[/snapback][/right]


Как мне говорил один человек с форума, не буду говорить кто, послушайте с недельку радио Шансон, и тогда вам будет нравится и E-Rotic и все остальное из того что ранее не нравилось laugh.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomanQ
сообщение 1 Feb 2006, 06:09
Сообщение #9


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 685
Регистрация: 3.10.2005
Из: Тульская область
Пользователь №: 6 441
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 1 Feb 2006, 13:05)
Понятно. Как только очередной новичок посещает форум, сразу ему не нравится E-Rotic и т.д.
[right][snapback]223896[/snapback][/right]

Так вот в этом-то и интерес! Если многим не нравится - это, конечно, не значит, что группа плохая, но определенные выводы сделать можно.


--------------------
Time to unite for the black and white!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomanQ
сообщение 1 Feb 2006, 06:13
Сообщение #10


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 685
Регистрация: 3.10.2005
Из: Тульская область
Пользователь №: 6 441
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(djyuran @ 1 Feb 2006, 13:06)
И мне тоже очень много не нравится из того, что многие считают чуть ли не идеалом... В чем-то мы с тобой несчастливы smile.gif
[right][snapback]223898[/snapback][/right]

Ну хоть один человек поддержал , хоть не во мнении, но в начинании! И главное какой человек, замечу, ДАЛЕКО не новичок! Thank you very much, честно! А то за день сделали из меня врага народа! Хотя, я честно, ожидал нечто подобное. sad.gif


--------------------
Time to unite for the black and white!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 1 Feb 2006, 06:18
Сообщение #11


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(RomanQ @ 1 Feb 2006, 13:10)
Так вот в этом-то и интерес! Если многим не нравится - это, конечно, не значит, что группа плохая, но определенные выводы сделать можно.
[right][snapback]223900[/snapback][/right]


Пройденный этап. Я не скажу что я совсем прожженный фанат E-Rotic . Я также обожаю мелодичный транс и диско и могое из даже советской музыки. Но сказать что многим не нравится E-Rotic это полная чушь. Как раз наоборот, этот стиль нравится многим. Загляни в раздел Дэвид Брандес и его проекты и посмотри счетчик просмотра тем по стилю E-Rotic и тебе станет все ясно...


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomanQ
сообщение 1 Feb 2006, 06:26
Сообщение #12


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 685
Регистрация: 3.10.2005
Из: Тульская область
Пользователь №: 6 441
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 1 Feb 2006, 13:19)
Пройденный этап. Я не скажу что я совсем прожженный фанат E-Rotic . Я также обожаю мелодичный транс и диско и могое из даже советской музыки. Но сказать что многим не нравится E-Rotic это полная чушь. Как раз наоборот, этот стиль нравится многим. Загляни в раздел Дэвид Брандес и его проекты и посмотри счетчик просмотра тем по стилю E-Rotic и тебе станет все ясно...
[right][snapback]223902[/snapback][/right]

Так я же оперирую вашими же словами: "Как только очередной новичок посещает форум, сразу ему не нравится E-Rotic ". Вы же сами обозначили тенденцию!Я не говорю, что ВСЕМ не нравится E-rotic. МНЕ эта группа, честно, не очень нравится. Скажите мне, что Я не имею права высказывать свое мнение относительно Eurodance музыки и я в этой теме больше не появлюсь! wink.gif


--------------------
Time to unite for the black and white!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 1 Feb 2006, 06:28
Сообщение #13


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(RomanQ @ 1 Feb 2006, 13:27)
Так я же оперирую вашими же словами: "Как только очередной новичок посещает форум, сразу ему не нравится E-Rotic ". Вы же сами обозначили тенденцию!Я не говорю, что ВСЕМ не нравится E-rotic. МНЕ эта группа, честно, не очень нравится. Скажите мне, что Я не имею права высказывать свое мнение относительно Eurodance музыки и я в этой теме больше не появлюсь! wink.gif
[right][snapback]223904[/snapback][/right]


Ну еще чего, высказывай это даже очень интересно. biggrin.gif

П.С. Кто я такой что бы тебе запрещать высказывать свое мнение? smile.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomanQ
сообщение 1 Feb 2006, 07:06
Сообщение #14


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 685
Регистрация: 3.10.2005
Из: Тульская область
Пользователь №: 6 441
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 1 Feb 2006, 13:29)
Ну еще чего, высказывай это даже очень интересно.  biggrin.gif

П.С. Кто я такой что бы тебе запрещать высказывать свое мнение?  smile.gif
[right][snapback]223906[/snapback][/right]

Ну не будем же мы устраивать здесь театр одного актера! Я же не для этого тему открывал! Очень интересно узнать мнение других людей, хотя представляю, что вы напишите: "А никто другой тебе здесь по теме никогда не напишет". Возможно.
P.S. Хотя если вы просите еще... (почти шепотом): нравится группа MC Erik& Barbara, но рэп - слабая ее часть. Вот теперь бейте! ph34r.gif


--------------------
Time to unite for the black and white!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DREADATOUR_*
сообщение 1 Feb 2006, 07:29
Сообщение #15





Guests







QUOTE(vladimir @ 1 Feb 2006, 13:10)
Как мне говорил один человек с форума, не буду говорить кто, послушайте с недельку радио Шансон, и тогда вам будет нравится и E-Rotic и все остальное из того что ранее не нравилось laugh.gif
[right][snapback]223899[/snapback][/right]

А что там такого, в радио шансон нитакого? Дело вкуса. Может кто-то вообще послушает и забудет про эротик и тд и тп smile.gif Мне вот, например творчество М. Круга нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 1 Feb 2006, 07:44
Сообщение #16





Guests







Я считаю, что RomanQ прав, если ему не нравятся какие-либо группы, то почему бы не поговорить бы об этом. Нельзя так грубо наезжать на человека, который ЧТО-ТО не любит из Евроденса. Я ведь, например не люблю 2 Unlimited, за исключением нескольких песен, хотя считаю Рея одним из лучших рэпперов в Евроденсе, и ставлю его на ровне с Petrus'ом из Basic Element и Тео Т из Solid Bsae (Как я уже и писал раньше в какой то теме). Ну не нравится мне 2 Unlimited, ну и что теперь - я тоже не Eurodance'ер? Я уверен, что КАЖДОМУ чьё-то творение может не нравится - это вполне нормальное явление. И я считаю, это нужно обсуждать. Но не нужно из-за этого ссориться. А ведь есть люди, которым вообще не нравится Евроденс, и я понимаю этих людей, потому что не все же мы одинаковые, кому-то нравится одно, кому то другое.
Другое дело, если обсирать какой-то музыкальный стиль или группу, унижать все её достоинства. (Извините, я немного не по теме пошёл). Говорить, например, что это никто не слышает и никому это не надо. Я просто ненавижу, когда Евроденс называют обычное попсой. Вот это оскорбления! А если человек говорит, что ему просто не нравится какая-то группа, то какое это оскорбление. Другое дело, когда ты не модешь обосновать, почему именно тебе это не нравится. Вот это тоже, на мой взгляд, тоже является небольшим оскорблением. (А иногда и большим).
Я замечаю это очень полезным высказывать свой негатив, ведь у всего есть свои белые и чёрные стороны. Я имею ввиду то, что и хорошее не нужно забывать. Но нам это не грозит. Посмотрите сколько светлых тем на форуме: самые весёлые и прикольные группы евроденса!; Любимые евроденс-песни без Репа. Лучшие альбомы, лучшие клипы, и ещё ОЧЕНЬ МНОГО всего.
Я вот, например, знаю не так мало народу, кому нравится Solid Base, но пока ещё я не знаю, кому он НЕ нравится. И мне очень хотелось бы узнать, кому же он не нравится и, самое главное, почему? Мне, например, не нравятся клипы моей любимой Solid Base, но все же остальное у неё на высоте! Это моё мнение. Но почему же мы не можем уважать мнение остальных. Просто это кому то неприятно слышать, что кому-то не нравится его любимая группа, НО ВЕДЬ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!
Я все-таки люблю реальность больше, чем "сладкий сон". И считаю, что такие теме нужны!
Галвное не терять контроль и выслушивать до конца.
Может быть после этого сообщения мой авторитет сильно упадёт, но я высказал так, как думаю. И считаю это правильным! И буду считать! Потому что это моя реальность. Пожалуйста, примите её достойно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Martin_*
сообщение 1 Feb 2006, 07:49
Сообщение #17





Guests







QUOTE(Necro... @ 1 Feb 2006, 18:45)
Я считаю, что RomanQ прав, если ему не нравятся какие-либо группы, то почему бы не поговорить бы об этом. Нельзя так грубо наезжать на человека, который ЧТО-ТО не любит из Евроденса. Я ведь, например не люблю            2 Unlimited, за исключением нескольких песен, хотя считаю Рея одним из лучших рэпперов в Евроденсе, и ставлю его на ровне с Petrus'ом из Basic Element и Тео Т из Solid Bsae (Как я уже и писал раньше в какой то теме). Ну не нравится мне 2 Unlimited, ну и что теперь - я тоже не Eurodance'ер? Я уверен, что КАЖДОМУ чьё-то творение может не нравится - это вполне нормальное явление. И я считаю, это нужно обсуждать. Но не нужно из-за этого ссориться. А ведь есть люди, которым вообще не нравится Евроденс, и я понимаю этих людей, потому что не все же мы одинаковые, кому-то нравится одно, кому то другое.
    Другое дело, если обсирать какой-то музыкальный стиль или группу, унижать все её достоинства. (Извините, я немного не по теме пошёл). Говорить, например, что это никто не слышает и никому это не надо. Я просто ненавижу, когда Евроденс называют обычное попсой. Вот это оскорбления! А если человек говорит, что ему просто не нравится какая-то группа, то какое это оскорбление. Другое дело, когда ты не модешь обосновать, почему именно тебе это не нравится. Вот это тоже, на мой взгляд, тоже является небольшим оскорблением. (А иногда и большим).
    Я замечаю это очень полезным высказывать свой негатив, ведь у всего есть свои белые и чёрные стороны. Я имею ввиду то, что и хорошее не нужно забывать. Но нам это не грозит. Посмотрите сколько светлых тем на форуме: самые весёлые и прикольные группы евроденса!; Любимые евроденс-песни без Репа. Лучшие альбомы, лучшие клипы, и ещё ОЧЕНЬ МНОГО всего.
    Я вот, например, знаю не так мало народу, кому нравится Solid Base, но пока ещё я не знаю, кому он НЕ нравится. И мне очень хотелось бы узнать, кому же он не нравится и, самое главное, почему? Мне, например, не нравятся клипы моей любимой Solid Base, но все же остальное у неё на высоте! Это моё мнение. Но почему же мы не можем уважать мнение остальных. Просто это кому то неприятно слышать, что кому-то не нравится его любимая группа, НО ВЕДЬ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!
  Я все-таки люблю реальность больше, чем "сладкий сон". И считаю, что такие теме нужны!
  Галвное не терять контроль и выслушивать до конца.
  Может быть после этого сообщения мой авторитет сильно упадёт, но я высказал так, как думаю. И считаю это правильным! И буду считать! Потому что это моя реальность. Пожалуйста, примите её достойно.

Да Сашок, тебе на филосовский нужно было идтить, а не на туда, где учишься...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 1 Feb 2006, 07:57
Сообщение #18





Guests







1. Как я уже говорил, группа 2 Unlimited, ну не нравится мне музыка в большинстве их песен, хоть ты тресни! Хотя в меня уже кидали булыжники за это. dry.gif
2. Dr. Alban мне не нравится, тоже по часть музыки, хотя лирика у него отличная!
3. У Captain Jack'а тоже много непонятных для меня исполнений есть.
4. DJ Company - скучный Eurodance. Какие то муторные песни. Но всё же есть и стоящие!
5. И, наконец, совсем не понимаю Snap! Вот тут я вообще никак не дружу с этим коллективом, ни вокал, ни музыка, ни рэп меня не задевает.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ka$per MC_*
сообщение 1 Feb 2006, 08:00
Сообщение #19





Guests







Есть уже подобная темка здесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 1 Feb 2006, 08:08
Сообщение #20





Guests







2 Martin: Не-е, Сашок, философия - не моё это всё таки, просто сейчас ты наблюдал прорыв творческой силы, который бывает не так то и часто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 1 Feb 2006, 08:46
Сообщение #21


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MC Kasper @ 1 Feb 2006, 15:01)
Есть уже подобная темка здесь.
[right][snapback]223929[/snapback][/right]

Дык он не дожил еще до 50-го сообщения smile.gif


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomanQ
сообщение 1 Feb 2006, 08:51
Сообщение #22


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 685
Регистрация: 3.10.2005
Из: Тульская область
Пользователь №: 6 441
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Пол: Мужской



2 Necronomic:
Спасибо за высказывание! Именно это я и хотел донести. Кстати, Solid Base - очень нравится (сразу скажу, что это не для того, чтобы непременно угодить) интересно, после сингла "I like it" у них что-нибудь выходило? 2unlimited мне тоже очень нравится: и музыка и рэп с женским вокалом.
2 MC Kasper:
"Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой". Может, что не то у меня? unsure.gif
P.S. Надеюсь все-таки дожить до 50...сообщений.

Сообщение отредактировал RomanQ - 1 Feb 2006, 08:52


--------------------
Time to unite for the black and white!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 1 Feb 2006, 08:54
Сообщение #23





Guests







Нужно ещё 12 сообщений тебе набрать, тогда сработает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 1 Feb 2006, 08:56
Сообщение #24





Guests







Кстати, у меня такой же косяк.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 1 Feb 2006, 08:59
Сообщение #25





Guests







2 RomanQ ты, наверное, хотел написать 2 Necro... :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 1 Feb 2006, 09:11
Сообщение #26


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Necro... @ 1 Feb 2006, 14:58)
....
5. И, наконец, совсем не понимаю Snap! Вот тут я вообще никак не дружу с этим коллективом, ни вокал, ни музыка, ни рэп меня не задевает.
[right][snapback]223926[/snapback][/right]

Ого заявочки! blink.gif smile.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 1 Feb 2006, 09:19
Сообщение #27


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Да, есть такая тема в закрытом флейме.

А вообще согласен с Necro в плане 2 Unlimited, Captain Jack, Dr Alban и Snap. Не понимаю, почему из них сделали таких идолов, наверное из за их первопроходимости smile.gif . Хотя у каждого из этих коллективов есть очень достойные вещи, но они теряются в сером потоке проходных вещей.

PS А E-Rotic стоит уважать хотя бы за их долгоживучесть. Ну и в целом у них отличные вещи существуют.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 1 Feb 2006, 09:21
Сообщение #28


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Eol @ 1 Feb 2006, 16:20)
Да, есть такая тема в закрытом флейме.

А вообще согласен с Necro в плане 2 Unlimited, Captain Jack, Dr Alban и Snap. Не понимаю, почему из них сделали таких идолов, наверное из за их первопроходимости  smile.gif . Хотя у каждого из этих коллективов есть очень достойные вещи, но они теряются в сером потоке проходных вещей.
[right][snapback]223949[/snapback][/right]

Ну одни из первых и запомнившихся скорее всего, хотя не знаю, мне допустим Снэп и Дралбан нравится, чего ен скажу за Двух Безграничных, в плане есть песни прикольные, но до Culture Beat'а им далековато! smile.gif
А вот Снэп, скорее всего берет ностальгией! rolleyes.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 1 Feb 2006, 09:24
Сообщение #29


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Tim @ 1 Feb 2006, 16:22)
А вот Снэп, скорее всего берет ностальгией! rolleyes.gif
[right][snapback]223951[/snapback][/right]

Это да, у меня друг сейчас от них тащится. Говорит, ностальгия заела smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 1 Feb 2006, 09:54
Сообщение #30





Guests







2 Eol
Вот и я по тому же критерию сужу. У каждого проекта можно найти стоящие вещи. Но у кого то их больше, у кого то меньше. Поэтому я сам не люблю обсирать ту или иную группу, и не люблю, когда кто-нибудь со стороны обсирает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:14

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center