Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Шоу и концертные выступления
Гость_polyx_*
сообщение 2 May 2001, 18:26
Сообщение #1





Guests







Здорово, братва!

привет всем на русском сайте Бобо. волею судьбы побывал я давеча на концерте Planet Colors в Берлине, да не просто побывал, а познакомился с хорошим парнем Михой (Pet Campos), пожал руку самому Бобо и увидел сногсшибательное шоу!

продолжение следует...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 10 May 2001, 13:21
Сообщение #2


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



И наконец - PLANET COLORS!!!
Нам удалось посмотреть только Берлинское шоу, т.к. на переезд в другие города требовалось много денег (Франкфурт туда и обратно 240 DM.)
Очень было приятно наблюдать отношения команды DJ BOBO к нам. (Михаилу, [Евгению и Андрею-моих спутников]).
Каждый рабочий любезно нам показывал как пройти к Курту Буше(пишется оказывается так) - менеджеру по турам DJ BOBO ,
который и организовал наше посещение концерта и встречу с Бобо командой. Но в начале я был поражён картиной перед входом в
Велодром. Мы прибыли туда в 3-15 и уже буквально человек 60! дежурили у входной двери на стадион. И это за 4 часа до начала действия!
Итак во время общения с Куртом случилось то, что можно смело назвать небольшим, но заслуженным Чудом. Почти одновременно с нами
на Велодром приехали и Бобо team. И когда мы оговаривали с Куртом небольшие дельца куда, когда, где и почём(шутка) в кориборе появились они...
Поверьте, для меня это был шок на все 100%, первый раз я такое испытал: Первым показался Рейник, парень был весь из себя, Маркус,
думающий о своём, Тони, Кёртис, Рене и Олег. Олег? Да, Олег, - это новая звёздочка тура из Киева. Этот симпатичный парень - гимнаст,
который выступает в шоу под Shadows of the night. Его выступление заключается в том, что он под Венский симфонический оркестр
должен исполнять всякие па - выкрутасы на 2-х верёвках с лямками для рук (прощу прощёние, т.к. забыл как это называется по научному).
Короче, завидев нас и конечно же моё испуганное лицо и то, как я судорожно стал их фотографировать, ребята запели что-то несуразное,
но очень милое. Это мне напомнило 7-х гномов из Белоснежки, которые шли на работу и напевали. Получилось на все 100!
Ну конечно же мы Бобо поймали и познакомились. Я представился как один из вебмастеров Российского фан сайта. И это конечно же
порадовало Рене, что мы не просто ...с горы, а его промоутеры из России. Но всё же вежливо откланиясь , т.к. дел было не в
проворот у него и пообещав встретится попозже, но как в сказке испарился. Почему? Да потому что это сейчас для меня выглядит как сон.
Но это было ещё не всё.... Нам попалась Ненси, которая почему-то отбилась от основной группы "гномов". Наверное она просто напросто Белоснежка.
Мы проделали с ней тоже самое, что и с главным гномом. Причём "NICE TO MEET YOU!" я и Ненси сказали друг дружке одновременно.
Мне всё же удалось сфотографироваться с ней вместе. Что не получилось сделать с другими гномами, не считая Рене и Рейника.
О, да, Олег! Услышав родную речь, наш подмастерье провёл с нам всё оставшееся время, любезно делясь техническими секратами
этого шоу. У нас появился отличный шанс воодчию увидеть, как монтируется сцена, свет, как настраиваются микрофоны и конечно же
самый лакомый кусочек для поклонника: репетиция! Поверьте это стоило увидеть: Рене и Тони на распевках, мутные движения подобия
танца - настолько комично это выглядело. Вот профессионалы! Интересный кадр получился, когда вся полусонная команда оказалась на сцене:
выглядело это как в стишке:"Тони пел, Рене молчал, а Рейник ногой качал". Сначало было не понятно, почему все на сцене, а общей
репетиции нет. Кто-то вообще куда-то уходил, кто-то просто позировал. Оказывается - это техники свет настраивал под рост участников.
За 3 часа мы также успели отовариться в фирменном ларьке с Коллекцией 2001. Мне посчастливилось преобрести жёлтую ветровку (см.фото),
Удавку для пропуска(фото), а также кепку и Tourbook с живым автографом DJ BOBO.
ВНИМАНИЕ! В СЛЕДУЮЩИХ НОВОСТЯХ МЫ РАЗЫГРАЕМ TOURBOOK PLANET COLORS с "живым" автографом DJ BOBO. От вас потребуется правильно
ответить на вопросы о творчестве DJ BOBO и его команды и прислать ответы на наш E-MAIL. Но это позже.
Да, что-то мы прервались...
Итак, репетиция закончена, DJ BOBO c нами! Ну насколько профессионально люди подходят к своим гостям! Рене опять поздоровался с нами,
спросил как дела, во, человек! После братания русских и швейцарцев (Курт тоже присутствовал и помогал Бобо), Рене сотворил для
нас экскурсию по сцене и примерочной. Он любезно рассказал как и что работает, куда, чего светит, показал, где они переодеваются
во время шоу. Далее наступил черёд автографов и подарков. Российский фан сайт презентовал 2-м нашим героям, Рене и Курту, по
Матрёшке и баночке красной икры. Ну мы же Русские!! И специально для DJ BOBO Наш фирменный диск MYSTASIA The land beyond your dreams MP3.
Вот парень был удивлён!!! Да ещё и приятно! А когда он узнал, что коллекция ещё и с навигацией и фанатовскими примочками - Рене был сражён наповал!
Олег нам между делом поведал, что обычно все дарят мягкие игрушки. Ндаа,
я надеюсь, что мы отличились. Рене было кинулся Матрёшку раскрывать, но встретив небольшое припятствие в виде хорошего трения
главной куклы и конечно же неловкости положения, решил это дело отложить до лучших времён.Между прочим я оставил памятные надписи
внутри кукол:
-SPECIAL FOR RENE BAUMANN & NANCY FROM RUSSIAN FAN SITE WWW.DJBOBO.RU PETUKHOV MICHAEL ASPIDOV ANDREW & ALEXGRACH
-SPECIAL FOR KURT BUCHER FROM RUSSIAN FAN SITE WWW.DJBOBO.RU PETUKHOV MICHAEL ASPIDOV ANDREW & ALEXGRACH
Мы в свою очередь получили кучу автографов,
фото с нашим кумиром и ... Tourbooks для каждого! После этого необделённым остался даже и наш сайт. Эту книгу мы и розыграем.
После этого мы все удовлетворённые отправились занимать лучшие места в зрительном зале. ДА, кстати, пораллельно мне удалось перехватить
Рейника для совместного фото. Короче, все были счастливы, ещё до начала спектакля под названием "Краски Планеты"!
Продолжение следует...

Некоторые фото из TOURBOOK PLANET COLORS http://djbobo.musicaliens.de/show/stage_pics/deco1.jpg http://djbobo.musicaliens.de/show/stage_pics/deco2.jpg http://djbobo.musicaliens.de/show/stage_pics/deco3.jpg http://djbobo.musicaliens.de/show/stage_pics/deco4.jpg

[Сообщение было исправлено alexgrach ( 11-05-2001).]



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 2 Jul 2001, 16:38
Сообщение #3





Guests








Миха:
в некоторых выступлениях над сценой висел дракон, сделанный из ферм и цветных прожекторов. Так вот, эта "птичка" была одним из лучших украшений сцены, так как это пресмыкающее двигалось, то есть летало, и конечно же светилось разными оттенками света. на видеоверсии, произошла поломка! Дракон не спустился с поднебесной. Вы должны представить, какой эффект пропал с концертной записи! Я был очень расстроен. А как сразу впечатление о концерте упало.

Так как мои мемуары еще не готовы, то кратенько по поводу ляпов:
1. Дракон в Берлинском шоу также сломался. Он опустился, покрутился, но под конец у него отказали/заклинили устройтсва движения ферм-лап (если смотреть из зала, то ,кажется, с правой стороны).
2. Были глюки-лажа со звуком. Я заметил в 3-х местах, Андрей аkа Polyx еще больше (сказался его опыт работы на концертах + он стоял как раз сзади за свето-звукоинженерами и видел как они пытались выправлять ).
3. Были глюки немного и со светом.
4. В нескольких местах Бобо не вытянул высокие ноты и сорвался, но правда быстро и профессионально исправился.
5.Был глюк при исполнении видеоклипа с Ирен. Изображение еще шло, а экран уже стал убираться. концовка шла уже на 20% экрана.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 3 Jul 2001, 03:48
Сообщение #4


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Вот что значит человек больше наблюдал, чем наслаждался. Молодец! я Сам такой же, но не для БОБО. Просьба дать разрешение на использовании материала в новостях.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 3 Jul 2001, 06:41
Сообщение #5





Guests








Pet Campos:
Просьба дать разрешение на использовании материала в новостях.

нет, Миха, подожди, еще рано. Я хочу выложить полностью обработанное свое повествование. 4 числа еще раз пересмотрю шоу. и подготовлю. потерпи. Кстати как насчет фоток? на твоих пленках есть не смазанные фотки? можешь прислать?
Желательно поправить в новостях твое повествование, но то которое ты выложил сдесь, я его чуть-чуть поправил, в этой теме, так как там есть, на мой взгляд, несколько неудачных оборотов.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 Jul 2001, 03:43
Сообщение #6


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



ачнём потихоньку рассказывать о шоу "PLANET COLORS", помечая "+" и "-" удачное выступление или нет.

- INTRO - FREEDOM - Занавес падает и зрители приходят в неописуемый восторг: на тёмной сцене в клетчатых зеркальных костюмах и
зеркальных шлемах стоят все члены команды DJ BOBO, от которых в разные стороны отражаются лучики света, далее ребята и девчата
начинают двигаться под звуки, аля LET THE DREAM COME TRUE - MAGIC LIVE и HERE COMES TOMORROW - MYSTASIA (выглядит это
все сногсшибательно). Конечно же следует до более знакомое FREEEEEDOM и шоу начинается. "+"

- TOP OF THE WORLD - Интересно придуманный композиционный танец под живое солирование Рене и Тони. "+"

- MAN IN THE MIRROR - Самое лучшее представление шоу (по крайней мере для зрителей присутствующих в зале). Рене расположился по
центру сцены сзадистоящего круглого зеркала. Ненси и Клер облюбовали места по бокам. Рейник и Кёртис рядом с DJ BOBO, и действие
началось. Ребята в руках держали квадратные зеркала, ловили ими лучи из проэкторов и под звуки "скрипок" отражения направляли в зал.
Далее солировал DJ BOBO вместе с зрительным залом "ЯИЯЯЯ", а под припев Рене красовался и любовался около зеркал танцоров. "+"

- COLORS OF LIFE - Ещё один плюс за хореографию, давно не виделось такого живого выступлени, где для полноты действия были
добавлены разноцветные флаги у мужской половины танцоров. "+"

- MOSCOW - Прожектора с 2-х боковых сцен скрестились под куполом, хор завыл свою песню. Танцоры, одетые в шинели, пронесли
разноцветные флаги (в Берлине только красные), а затем под пение Рене затанцевали что то среднее между "Калинкой" и "брейкдансем". "+"


- Зарисовка - Якобы кореспондент за кулисами ловит Рене, когда он переодевается и начинает отрывать его от дела.

Продолжение следует....



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 3 Mar 2003, 13:10
Сообщение #7


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Я бы хотел провести такой опрос, потому что довольно многие не видели шоу(видеоальбомы)DJ BOBO. И из-за такой несправедливости многие судят об этом исполнители лишь по музыкальному творчеству. Хотя на самом деле, что ни на есть конёк господина Бауманна - это его шоу. И если вы бы не купили очередной альбом, то с концертом вы познакомиться обязаны. Жаль, что такое могут позволить себе лишь единицы. И ещё одно: если новое шоу не уступит по декорациям предыдущему, то это будет великое турне. На данный момент, за 2 месяца до начала тура уже продано 110000 билетов. Это рекорд Бобо. Итак, поделитесь, кто сколько видел концертов?

P.S. На днях Ирину и Рико порадовал 3-мя последними концертами. По крайней мере они были мне признательны...



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 3 Mar 2003, 14:38
Сообщение #8


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской




Pet Campos:
Да, что бы DVD купить надо или много денег иметь, либо быть настоящим поклонником. А вот VHS доступно всем

Вот что я видел из DJ BOBO сoncert:
Live in Zurich
World in motion
Mystasia (урезанная viva version)- всё это у меня на VHS (кстати вот и не скажи - 130 р. отвалить за какой-то концерт - в Саратове нужно решиться на этот геройский поступок)
Planet Colors (я видел в то памятное утро - день второй пребывания москвичей в Саратове) (thanxx 2 Sokol)
Celebration (respect 4 Sokol)


Magic можно было бы ещё посмотреть..

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 3 Mar 2003, 15:49
Сообщение #9


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Да уж, в провинции такие цены не всем доступны. А вообще (это моё мнение) такие концерты стоит иметь, конечно же хорошего качества. От плохого и негатив отрицательный. (как пиратская кассета).
А сейчас на Горбушке можно купить DVD Celebration за 150р. Неделю назад видел. Кстати, пиратские DVD, если это не экранка, отличного качества. Цифра и есть цифра.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_renault_*
сообщение 4 Mar 2003, 02:44
Сообщение #10





Guests







Есть только Celebration на DVD, другого не встречал.
Но впечатление производит конечно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 4 Mar 2003, 06:49
Сообщение #11


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Ага!!!
Затронули эту тему тогда уж напишу!!!

Первый раз я увидел концерт бобо в конце 2000 начале 2001 года(точно не помню)Эта была видеокассета(лицензионная RMG) с концертом Mystasia,купил я её за 120 рублей........ай заврался ,ай заврался..я же Мистасию сначала у нашего легендарного Лосяры купил(урезанную),а как потом выяснилось он не только на мне деньги сделал..но и на Димане у него тоже такая же(мы тогда с Диманом еще друг друга не знали)...не знаю как Диман,но я купил ее у Лося за 50 рублей!!!(Pet Campos,кстати эта касета сейчас у тебя)

-------------------------------------------------------------------
Примечание!
Определение.
Лось-это некий субъект,ходовато-горбато образный, прожиывающий в городе Саратове,работающий в магазине Электроника И уже на протяжении многих лет(сначала начинал с аудиокассет с играми для Синклера-корче он их клипал и впаривал многим Саратовцам, в том числе и мне) Пот болше и больше...и итоге у него сейчас дома стоит Спутниковая Тарелка,которая ловит....ну наверное все что можно было ловить..,у него крутая аппаратура,комп..инет....СКЛАД с чистыми видео кассетами....принтер..и тд...в общем он сем впаривает,что ему везут кассеты с клипами..концертами...то с Москвы,то с Самары...ну мы конечно знаем,что у него за Самара и Москва...Так что Лось -Барыга еще тот!!!
----------------------------------------------------------------

Так вот купил я у негт Мистасию за 50 рублей....посмотрел..впечатлило!!!!!!
Потом купил полнометражный концерт ,я о нем писал выше....


Далее...я в Магазине Империя(куда мы заходили с Москвичами)примерно в середине 2001 года приобрел концерт World in Motion в футляре(пиратский конечно,но се же)за 80 рублей-Концерт просто супер!!!

Потом когда транслировали по Виве Planet Colors ,так как у меня дома вещал Viva (польша) и Кампос дал мне расписание трансляции...то из трёх запланированных...показывали только последнюю(я уже тогда не верил,что его будут показывать(опять поляки забьют своим вещанием-думал я)Но вот дождался в 2.30 ночи по Москве...я писал на видак концерт...честно скажу,он мне сначала не очень понравился....но как я понял он был урезан Вивой,и очень даже сильно....так что до сих пор я полную версию так и не видел...

Чуть позже,когдая приехал в Москву на матч Сокола по моему с Торпедо Москва,то в вместе с Кампосом мы побродили по горбушке..и там купил за 90 рублей Live In Zürich (Live On Stage)-концерт мне тоже понравился!!!

Ну я полгода назад(вру, чуть меньше)я Купил в Саратове DVD Celebration правда пиратский(посоветовшись по мылу с Кампосом)я реши его брать...стоил он конечно не 150 как в Москве... а 250 рублей...
Но тут Лось опять наварился на мне 100 взял за (Кассета,футляр,запись с DVD на VSH)Так что последний концерт вышел мне в 350 рублей,а ты говоришь Диман не каждый отважится)Почему я еще записывал ерез Лося,а не через другое место,там мне хотелось приподнести сюрприз для Димана и Дэна(На очередной нашей Евродэнс тусне)
Ну а сам концерт-просто замечательный!!! +Интервью,плюс клипы караоке версиями просто супер!!!!!!

А е видел я два концерта 1-вый Das Live Video
и второй Magic - The Show

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 4 Mar 2003, 11:17
Сообщение #12





Guests







Я видел World in motion и Mystasia.
Мистазию купил недавно,она у нас 120рублей стоит.

[Сообщение было исправлено Paul ( 04-03-2003).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Crazy Fan_*
сообщение 4 Mar 2003, 22:46
Сообщение #13





Guests







А у меня-то их целых 4! И еще мне мало!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 5 Mar 2003, 04:32
Сообщение #14


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Хоть кто-нибудь написал впечатления! И лучшую пятёрку. По крайней мере будем знать, какое шоу лучшее.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 5 Mar 2003, 05:37
Сообщение #15


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Они мне все нравятся...так что выбрать лучшее....надо будет их еще раз пересмотреть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 5 Mar 2003, 07:39
Сообщение #16


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской




Pet Campos:
Хоть кто-нибудь написал впечатления! И лучшую пятёрку. По крайней мере будем знать, какое шоу лучшее.

Мне LIVE IN ZURICH нравится! Супер! Никаких технических наворотов зато как круто!
А вот CELEBRATION разочаровал..

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 6 Mar 2003, 04:27
Сообщение #17


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Насчёт Celebration - здесь нет ничего удивительного, т.к. ребята особо не парились. Смонтировали сцену из старых шоу, добавили пару новых хореографий и в путь! Вся же фишка в том, что это шоу было всего одно, а не турне. Потому и не так масштабно получилось. Но в любом случае мне очень понравился оркестр и атмосферой на сцене, огоньки на заднем плане.
Я думал что вперёд поставить, что назад - сложно сказать. Ведь каждое шоу было на тот момент лучшее. Попробую так:
1.Planet Colors
2.World in motion
3-4.Magic
3-4.Mystasia
5.Live in Zurich - здесь замечу, что тогда - это шоу было №1, но сейчас по прошествии времени, оно смотриться не так масштабно. (а хореография здесь одна из самых лучших среди всех показов.)
6.Das Live Video


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 6 Mar 2003, 09:54
Сообщение #18


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской




D-MAN'94:
Мне LIVE IN ZURICH нравится! Супер! Никаких технических наворотов зато как круто!
А вот CELEBRATION разочаровал..

Диман,твое мнение понятно,ты сторонник консервативного Евродэнса-94,что в принципеи отражено в твоем имени(нике),и естественно ты Бобо....слушаешь в основном только ранний период....и не удивительно,что тебе нравятся первые концерты....
А вот про Селебрейшен это ты зря....мне он очень сильно понравился...прежде всего тем,что приподносится на нем все очень качественно,то есть на профессиональном уровне,сразу видно..что уровень заметно вырос!!!
Хотя сколько людей,столько мнений!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 6 Mar 2003, 10:46
Сообщение #19


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



А вот и мой хит парад:

1.Mystasia
2.World in motion
3.Celebration
4.Live in Zurich
5.Planet colors(Урезанная,полную не видел)
6.Magic(не видел)
7.Das live video(Не видел)

Рецензия на мое распределение мест...чуть позже

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 6 Mar 2003, 11:56
Сообщение #20


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской





Санек ну сам себе же противоречишь!!
Говоришь что это ты зря
и тут же столько людей столько и мнений

ЗЫ- БЕЗ ОБИД!!!!


Диман-конечно же без обид...
Я просто когда писал...по ходу приходили мысли...
Просто мое мнение,что Селебрейшен...действительно хороший....
Я не противоречу...а сначала высказал мнение,что зря он тебе не понравился...потом поразмыслил...высказал версию..почему он тебе не понравился....а на последок......прошла мысль....ведь у каждого свое личное мнение-и оно должно быть!!!
Ну в общем ты понял меня - ))))

Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 6 Mar 2003, 22:58
Сообщение #21


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Просто поток мыслей какой-то

Ну а что касается моего мнения, то из всего того, что я увидел, благодаря Соколу меня не впечатлил Planet Colors. А остальные концерты очень даже ничего, особенно Mystasia



--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 7 Mar 2003, 04:30
Сообщение #22


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Даа, мужики, видимо вы действительно не смогли посмотреть весь PL. У меня есть ваша урезанная версия. Мне тоже не впечатлила. Но поверьте, как эксперту по Бобо, Краски один из самых лучших концертов. Короче говоря Вам надо подогнать нормальную версию и отличного качества, что бы вы пропёрлись.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 7 Mar 2003, 09:40
Сообщение #23


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской




Pet Campos:
Даа, мужики, видимо вы действительно не смогли посмотреть весь PL. У меня есть ваша урезанная версия. Мне тоже не впечатлила. Но поверьте, как эксперту по Бобо, Краски один из самых лучших концертов. Короче говоря Вам надо подогнать нормальную версию и отличного качества, что бы вы пропёрлись.

Это ты метко заметил...давай подгоняй!!!!!!!!Мы будем только рады!!!
P.S. Миха,ты же ведь еще и под впечатлением ,сам лично в живую видел Planet Colors,это тоже намало повлияло на твою оценку концерта...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 7 Mar 2003, 11:25
Сообщение #24


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Да, сначало я был под впечатлением, потом увидел Саратовскую версию и приуныл. А потом посмотрел видео концерт полностью и восхитился.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 5 Sep 2002, 10:12
Сообщение #25


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Новое шоу 2003 года DJ BOBO будет носить название "VISIONS" - "Видения".
Что же, начало многообещающее. Под таким названием можно сделать отличное шоу с прокционными видениями. Очень хочеться надеется, что после рождения ребёнка Ненси и Рене (октябрь - ноябрь), у DJ BOBO появиться такое отличное вдохновенье, что новый альбом получитсья на все 100%! Молодые, Мы за вас болеем!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 25 Oct 2002, 03:14
Сообщение #26


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Альбом будет из 14 композиций, а не из шести. Никто пока не знает, какие будут другие. Да, композици более попсовые, не спорю. Да, Бобо видимо ушёл из чистого евроденса, он пишет уже в другом стиле. Но всякие там однодневки почему-то у вас здесь присутствуют. Чем хуже Бобо? Его первые 3 альбома былы лучшими! Значит он здесь будет всегда, не зависимо что он пишет сейчас.
И почему это его надо вычёркивать, а не евротрансовые?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 28 Oct 2002, 04:38
Сообщение #27


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Песенки лучше, чем у DJ BOBO были, но Как Евроденс исполнитель Бобо получил больше всех наград вместе взятых, так же как золотых и платиновых дисков. И только он на все 100% представлял свои композиции на своих шоу, которые в течении 4 лет прочно занимали 1-ю строчку по версиии Браво и Попкорн.
Не будем забывать, что он мировой рекордсмен по наградам World music awards. Подряд 6 + 1 через год. Кто лучше?

[Сообщение было исправлено Pet Campos ( 28-10-2002).]



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 10 Dec 2002, 06:29
Сообщение #28


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



На сайте www.djbobo.ch появилась афиша-плакат нового Шоу2003:
http://www.djbobo.ch/html/german/1039438783toCMS.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 13 Dec 2002, 06:42
Сообщение #29


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот здесь вы можете увидеть новые декорации с нового шоу: http://www.djbobo.ch/html/german/news.php
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 24 Jan 2003, 08:07
Сообщение #30





Guests







На сайте www.djbobo.com,сообщают,что продали более 80000билетов.Это абсолютный рекорд!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:24

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center