Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> BAD BOYS BLUE, Новости, обсуждение
Новые песни-2014
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Гость_Rosts_*
сообщение 25 Aug 2003, 08:50
Сообщение #31





Guests







Даник. я новый альбом МТ купил примерно дней через 10 после выхода. Хотя, я согласен, далеко не все диски появляются настолько оперативно. Я, кстати, не учёл, что БББ теперь под крылом другой фирмы, и , действительно, может, с покупкой нового альбома БББ могут быть проблемы. Слава Богу, BMG - очень крупная фирма, поэтому с покупкой продукции Дитера Болена проблем не возникает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 25 Aug 2003, 16:51
Сообщение #32





Guests







(Rosts @ 25 Aug 2003, 14:51)
...я новый альбом МТ купил примерно дней через 10 после выхода...

Да, последний альбом появился примерно через 2 недели, оперативно сработали. biggrin.gif
Но предыдущий - только через месяц. smile.gif
Просто я помню, что тот диск появился в Tower Records только в конце апреля. Я специально его ждал, потому что у меня было право выбора подарка ("11-й диск", если помнишь такую мивцу в TR полтора года назад).... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 25 Aug 2003, 18:45
Сообщение #33





Guests







Да, что-то такое было. Ещё помню стопроцентно, что альбом АМЕРИКА, вышедший 19 марта, я купил 30 , через 11 дней после выхода. А новый альбом Мадонны начал продаваться одновременно с США !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vovochka_*
сообщение 25 Aug 2003, 20:11
Сообщение #34





Guests







Ха-ха!! А у меня с этим дела обстоят гораздо лучше. Я иногда успеваю купить диск например MT ещё раньше релиза. Нам их присылают оптом, но продавать не разрешают. Но себе сам то я могу продать диск. А вот BBB к нам до сих пор не дошёл в нормальном какчестве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Aug 2003, 00:03
Сообщение #35


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



А у нас последний альбом МТ появился одновременно с Германией.

Только вот одна проблема – разжатый он был. mad.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 30 Aug 2003, 02:22
Сообщение #36


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



Bad Boys Blue - Love On The Line (live) svcd клип 69,2mb


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 30 Aug 2003, 03:11
Сообщение #37





Guests







Похоже, что новый альбом Bad Boys Blue ни принес запланированного "успеха" и вылетел из Германского Top 100, продержавшись 1 неделю в чарте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 30 Aug 2003, 06:32
Сообщение #38


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Похоже, что новый альбом Bad Boys Blue ни принес запланированного "успеха" и вылетел из Германского Top 100, продержавшись 1 неделю в чарте.


Возможно, получилось именно так, как кто-то тут предполагал - в первую неделю альбом раскупили фанаты группы, и на этом пик продаж закончился.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 1 Sep 2003, 00:33
Сообщение #39





Guests







Похоже, что новый альбом Bad Boys Blue ни принес запланированного "успеха" и вылетел из Германского Top 100, продержавшись 1 неделю в чарте.

Альбом "Follow The Light" (1999) был только одну неделю в немецком чарте на #80, "Tonite" (2000) вообще в ТОП 100 не попал, так что одна неделя на #43 это уже прогресс, хотя и не такой на который лично я рассчитывал. На самом деле "Around The World" заслуживает большего, он объективно лучше МТ "Universe".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 1 Sep 2003, 03:12
Сообщение #40





Guests







Я тоже так думаю, Dimson, но сейчас тебе "объяснят"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 1 Sep 2003, 04:27
Сообщение #41





Guests







wink.gif Даже и не сомневаюсь, Вовчик!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 1 Sep 2003, 13:59
Сообщение #42





Guests







А вот и не буду объяснять, потому что альбом мне понравился. Он не лучше и не хуже последнего диска МТ. Он-другой. Я понимаю, что деятельность Дитера стала критерием успеха, иначе бы не сравнивали, но в данном случае я могу сказать, что диск БББ провалился в продажах по любым причинам, кроме музыки. Песни очень даже неплохие, и заслужили лучшего. Провал альбома объясняется крайне неудачным выбором сингла и абсолютно неудовлетворительной работой продюсера Брандеса. Я понимаю, что Димсон будет доказывать, что это не так, что сингл-отличный, а Брандес-вообще спасение БББ. Не надо. Я вижу то, что есть. Продюсер провалил альбом. Это факт. Когда альбом известной группы, состоящий из хороших песен, держится в ТОП-100 1 неделю, это характеризуется только одним словом: ПРОВАЛ. Провал для продюсера, но не для группы. Я уверен, что ребята сделали всё, от них зависящее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vovochka_*
сообщение 1 Sep 2003, 15:23
Сообщение #43





Guests







Я тоже ничего хорошего и плохого про этот альбом не скажу. Я точно знаю что в моём "Top много" он заменит "Tonite" и до появления следующего альбома не попадёт в долгий ящик, как это сделаливсе предидущие альбомы MT BBB FANCY.........90-200-x годов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 1 Sep 2003, 15:48
Сообщение #44





Guests







Rosts, именно так. ВВВ никогда не везло с продюсерами. Эх, продюсировал бы их Болен...! smile.gif Только, чтобы никакого композиторства! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 2 Sep 2003, 00:24
Сообщение #45





Guests







Мне даже страшно подумать, что бы он в таком случае написал о них в своей следующей книге, наверное покруче чем о C.C. Catch и Родригесе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 2 Sep 2003, 10:53
Сообщение #46





Guests







Dimson, тебя что, больше волнует, что написал бы Дитер о БББ в своей книге или безусловную пользу, которую он принёс бы своим проюсерством? Я бы даже добавил, что БББ были бы РАДЫ, если бы Дитер хоть как-то упомянул о них в своей книге.

Кстати, о Родригесе он упомянул только с хорошей стороны, а если и критиковал кого-то за что-то, то и бурного ответного возмущения что-то не наблюдается. Наоборот, Верона с Надей получили возможность лишний раз помелькать на экране с видом бедных брошенных овечек, обиженных тираном. Да и Томас бы попросил Дитера хоть как-то упомянуть его в следующей книге, даже с негативной стороны, а то к выходу обещанного шедевра пыл поклонников пройдёт и совсем забудут своего пупсика.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 2 Sep 2003, 23:22
Сообщение #47


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Rosts @ 2 Sep 2003, 17:54)
Dimson, тебя что, больше волнует, что написал бы Дитер о БББ в своей книге или безусловную пользу, которую он принёс бы своим проюсерством? Я бы даже добавил, что БББ были бы РАДЫ, если бы Дитер хоть как-то упомянул о них в своей книге. 

Кстати, о Родригесе он упомянул только с хорошей стороны, а если и критиковал кого-то за что-то, то и бурного ответного возмущения что-то не наблюдается. Наоборот, Верона с Надей получили возможность лишний раз помелькать на экране с видом бедных брошенных овечек, обиженных тираном.  Да и Томас бы попросил Дитера хоть как-то упомянуть его в следующей книге, даже с негативной стороны, а то к выходу  обещанного шедевра пыл поклонников пройдёт и совсем забудут своего пупсика.

Rosts, самое интересное, что Дитер упомянул о ВВВ в своей книге. smile.gif

Цитирую:

14 ГЛАВА
Нино де Анджело или ещё немного сливок.

"...Судьба благоволила к новым проектам. В том же году, то бишь в 1989, меня с Ральфом Зигелем и Тони Гнедриком (Tony Hendrik), который занимался тогда Bad Boys Blue, пригласили спеть на полуфинале гран-при в Немецком театре в Мюнхене. Я вышел на старт со своим "спринтером" Снова моим исполнителем был Нино. Я при этом, так сказать, сбил его с толку, потому что несколько недель тому назад я с трудом внушил ему: "С этого момента ты поёшь только по-английски!" А теперь вновь пришёл к нему с немецкой песней. Но тогда правила были очень строги. Немец не мог петь на гран-при на чужом языке..."


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 3 Sep 2003, 00:30
Сообщение #48





Guests







Dimson, тебя что, больше волнует, что написал бы Дитер о БББ в своей книге или безусловную пользу, которую он принёс бы своим продюсерством?

Rosts, пожалуй, я был предпочёл, чтобы ВВВ шли своим путём без Дитера Болена, он не такой человек, который возьмётся за продюсирование не написав ни одной песни. Никаких сомнений, как продюсер он безукоризнен, но для меня идеальным было бы возвращение ВВВ на Coconut Records, возобновление контракта с Тони Хендриком и Карин Хартманн и вовлечение снова в работу над альбомом большого числа авторов, таких как Дэвид Брандес, Уве Хазелштайнер и Хайко Шнайдер.
Уверен, что альбом не будет #1, возможно даже не попадёт в ТОП 100, но это действительно будет АЛЬБОМ, который скромно и незаметно распродастся миллионным тиражом, как это было в последние годы.
Для меня уже давно позиции в чартах не являются критерием качества музыки, как и для Вас Rosts. Возможно, что сейчас ВВВ имеют свою уникальную нишу на музыкальном рынке, во всяком случае мне на ум не приходит ни один коллектив играющий в подобном стиле.
Возможно, что эта уникальная музыка группы достаточно специфична и не может быть сильно востребована? Можно, конечно, снова обвинить во всём продюсеров группы, я и сам когда-то грешил этим, но после знакомства, пусть только через Интернет, мне этого не хочется делать.
Я уверен, что Тони и Карин талантливые люди, настоящие профессионалы, которые вырастили большое количество талантливых учеников ( я с большим удивлением обнаружил, что они во многом помогали первым шагам и становлению таких музыкантов как Мишель Крету, Дэвид Брандес, Лиан Ли, Уве Хазелштайнер, Энди Матерн, тому же Болену наконец).
Почему они не смогли сделать ВВВ популярнее МТ не знаю, скорее всего они и не ставили перед собой таких задач, хотя с Haddaway они этого добились. Мне кажется, что к музыке в стиле евродиско всегда было в некотором роде снисходительное отношение со стороны как ТВ так и радио. Даже суперуспешные МТ отнюдь не были героями в ротациях на MTV и честно говоря на каналах вроде VIVA их действительно стоящие дорогие клипы так же мелькали редко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 3 Sep 2003, 12:42
Сообщение #49





Guests







Да, Dimson, много верного в твоих словах, но всё-таки хотел бы уточнить, что продажи альбомов важны не так престижем или ещё чем-то, как тем, что, если уж альбом продаётся слишком плохо, это даёт повод для волнения, что следующий альбом вообще не выйдет. Согласись, в случае с БББ есть такие поводы. Каждый альбом действительно может стать последним. В случае с Боленым я, например, таких мыслей не допускаю. Я стопроцентно знаю, что Дитер своих поклонников без своей музыки не оставит. Но если бы его продукция продавалась плохо, у меня появились бы сомнения, что он захочет продолжать свою деятельность. То есть высокие продажи альбомов важны именно тем, что мы, фэны, услышим новые и новые альбомы ещё. Именно это и важно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 6 Sep 2003, 03:33
Сообщение #50





Guests







(Dimson @ 3 Sep 2003, 07:31)
Rosts, пожалуй, я был предпочёл, чтобы ВВВ шли своим путём без Дитера Болена, он не такой человек, который возьмётся за продюсирование не написав ни одной песни. Никаких сомнений, как продюсер он безукоризнен, но для меня идеальным было бы возвращение ВВВ на Coconut Records, возобновление контракта с Тони Хендриком и Карин Хартманн и вовлечение снова в работу над альбомом большого числа авторов, таких как Дэвид Брандес, Уве Хазелштайнер и Хайко Шнайдер.
Уверен, что альбом не будет #1, возможно даже не попадёт в ТОП 100, но это действительно будет АЛЬБОМ, который скромно и незаметно распродастся миллионным тиражом, как это было в последние годы.
Для меня уже давно позиции в чартах не являются критерием качества музыки, как и для Вас Rosts. Возможно, что сейчас ВВВ имеют свою уникальную нишу на музыкальном рынке, во всяком случае мне на ум не приходит ни один коллектив играющий в подобном стиле.
Возможно, что эта уникальная музыка группы достаточно специфична и не может быть сильно востребована? Можно, конечно, снова обвинить во всём продюсеров группы, я и сам когда-то грешил этим, но после знакомства, пусть только через Интернет, мне этого не хочется делать.
Я уверен, что Тони и Карин талантливые люди, настоящие профессионалы, которые вырастили большое количество талантливых учеников ( я с большим удивлением обнаружил, что они во многом помогали первым шагам и становлению таких музыкантов как Мишель Крету, Дэвид Брандес, Лиан Ли, Уве Хазелштайнер, Энди Матерн, тому же Болену наконец).
Почему они не смогли сделать ВВВ популярнее МТ не знаю, скорее всего они и не ставили перед собой таких задач, хотя с Haddaway они этого добились. Мне кажется, что к музыке в стиле евродиско всегда было в некотором роде снисходительное отношение со стороны как ТВ так и радио. Даже суперуспешные МТ отнюдь не были героями в ротациях на MTV и честно говоря на каналах вроде VIVA их действительно стоящие дорогие клипы так же мелькали редко.

Dimson, мне просто интересно как, человеку который много внимание уделяет продажам и тиражам разных CD, как конкретно Haddaway был популярнее Modern Talking. Насколько я знаю первый и самый успешный альбом Haddaway был продан тиражом 9 млн.экз. – по данным BMG, а самый успешный альбом Back For Good от МТ по данным всех СМИ Европы продан тиражом в 26 млн. экз. в мире и 5 млн.экз. в Германии. По-моему разница очевидная???
Хотя конечно я понимаю, Haddaway в свое время был вполне разрекламированным в Европе, в США же его знали только на дискотеках. Вообще контингент слушателей тоже резко отличается. Если Haddaway слушала в свое время вся «продвинутая MTV молодежь», как сейчас Eminema, то Modern Talking в 1998-2001 слушали представители всех слоев о-ва.
Также можно привести хороший пример о соотношении рекламы и продаж Р.Мартина и Б.Спирс. Р.Мартин на ТВ в муз.магазинах –во всем мире был раскручен на одном уровне с Б.Спирс. НО! Продажи существенно различаются:
Б.Спирс. Самый успешный CD – 20. млн. экз.
Р. Мартин. Самый успешный CD – 10 млн.экз.
Точно также между МТ и Хадуэй.
И насчет Вивы. Modern Talking рекламировался мягко сказать вполне хорошо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 6 Sep 2003, 04:05
Сообщение #51





Guests







DISCOMAN, я бы даже добавил, что первый альбом Бритни продался уже тиражём примерно 25-26 мил., да и следующие 2, хоть и меньшим, чем 1-й тиражём, но всё-равно внушительно, а у Рики Мартина один альбомчик блеснул, и всё. Вот и Хаддэвй. Один успешный альбом с одним суперхитом-это не показатель успеха. Да, годик-другой они были популярны, но таких уже сколько было-однохитовок (хотя мне наверное сейчас выложат список каких-то там их хитов, которых никто не знает)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 6 Sep 2003, 08:36
Сообщение #52


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Что касается HADDAWAY, то он является самым успешным германским исполнителем в Великобритании. Это факт.

Но в остальном, тягаться с МТ ему, конечно же, не по силам.

Хотя его сингл "What Is Love" является одним из самых продаваемых за всю историю немецкого шоу-бизнеса. Причём, что интересно, этот сингл так и не смог подняться в чартах выше второго места, но в ТОР 20 пробыл 28 (!) недель, что и обеспечило ему звание самого продаваемого хита 1993 года. А по итогам 20 века "What Is Love" занимает 38 место в ТОР 1000, в то время как МТ "YMHYMS" – лишь 203.

Да, Rosts, как истинный евроденсер, я не могу не привести тебе небольшой список хитов HADDAWAY, которые "никто не знает". laugh.gif

Life (№2, 17 недель в ТОР 20)
Rock My Heart
I Miss You
Fly Away

И популярным у него был не только дебютный "The Album", но и второй "The Drive" (причём, он был гораздо сильнее первого). А вот третий и четвёртый провалились.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 6 Sep 2003, 09:00
Сообщение #53


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 6 Sep 2003, 15:37)
И популярным у него был не только дебютный "The Album", но и второй "The Drive" (причём, он был гораздо сильнее первого). А вот третий и четвёртый провалились.

А я недавно заказал The Drive tongue.gif
Жалко что его сдесь в США не выпустили как первый

Голос у него уж очень красивый.
Может даже в его исполнении альбом Around the World Лучще бы звучал wink.gif

Надо Брэндесу с ним поработать wink.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 6 Sep 2003, 09:02


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 6 Sep 2003, 10:59
Сообщение #54





Guests







DJ Stakan, ты меня не понял. Или может я просто неправильно объяснил. Но всё-таки для подавляющего количества людей, не являющихся поклонниками евродэнса вообще и Хаддэвэя в частности, существует только один хит. Остальные хиты может и известны, но не стали тем, что называется суперхитами. Всё-таки у МТ таких песен минимум 5. Кстати, я к Хаддэвэй отношусь нормально, и мне жаль, что он так рано сдулся.

Но, всё-таки вернувшись к основной теме, хотелось бы добавить, что последний альбом БББ звучит гораздо разнообразнее, чем 2-3 предыдущих (я не имею в виду сборники). Музыка стала интереснее. Песни более эмоциональные, хотя вот с аранжировкой, по-моему, всё-таки не очень.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 6 Sep 2003, 11:48
Сообщение #55





Guests







А мне не нравится, как альбом записан в смысле частотного звучания. С басами всё в полном ажуре, а вот высокие где? Почему ВВВ-85 звучит более прозрачненько, со всеми этими высоко-ударными "цык-цык", а ВВВ-2003 столь глухо при DDD-технологии записи СD, неясно.
Вообще, откровенный "минус" всех нынешних релизов от немецких "диско-старичков" из 80-х - расхлябанные нечёткие глухие ударные. Диско 80-х славилось чётким, прямым уверенным битом, евродэнс до 84-85 гг тоже поддерживал сию традицию, а позже с ритмом какая-то "неконкретная бредятина" погнала. Особенно, у Fancy, да у тех же BBB.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 6 Sep 2003, 12:30
Сообщение #56





Guests







DJ Stakan, этих хит - листов 20 века, навыпускали всевозможные СМИ. Я лично с трудом могу поверить в 38 место??? Поскольку толко у Битлов мировых хитов - штук сорок, и это не считаяя Синатры, Дидо, Пресли, Мадонны и т.д.
Насчет этих песен:
Life,
Rock My Heart,
I Miss You, - полное говно!!!
Fly Away.

То в Европе их вспомнит только отчаяный меломан.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 6 Sep 2003, 13:35
Сообщение #57


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(DISCOMAN @ 6 Sep 2003, 19:31)
I Miss You, - полное говно!!!

Позволь не согласиться


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 6 Sep 2003, 23:44
Сообщение #58


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



2 Discoman:

Эти позиции я взял из официального German Top 20 - "All Time" Top 1000 - 1960 up to 2000. А тот, в свою очередь, был составлен путём соотношения пиковых позиций каждого из синглов в чартах и количества проведённых там недель, за что каждый из них получал определённое количество призовых очков. Так что здесь всё честно.

Кстати, очень забавный список. Если кому надо, то могу на мыло сбросить. smile.gif

2 Вовчик:

Да, с частотами там что-то явно не в порядке. А я то думал, что это только мне одному так кажется.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 8 Sep 2003, 06:40
Сообщение #59





Guests







Не знаю, откуда берутся цифры продаж альбомов, но Haddaway был #1 в США, как известно МТ не имели такого результата.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 8 Sep 2003, 07:42
Сообщение #60





Guests







МТ были 5 раз№1 в Германии. Как известно, Хаддэвэй не имел такого результата. Как и того, чтобы продать столько альбомов, как МТ, впрочем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

105 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:32

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center