Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Come Back Show по русски / ты Super Star
Angelboy
сообщение 16 Nov 2007, 01:06
Сообщение #31


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 954
Регистрация: 8.6.2006
Из: Томск
Пользователь №: 9 581
Спасибо сказали: 243 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Sergius N @ 15 Nov 2007, 20:40)
Это даже не смешно... Это грустно!
Лично я считаю это издевательством, когда какие-то сопляки судят ЗВЕЗД (хоть и бывших), судят людей, намного старше их... Какой кретин это придумал? Руки бы ему пообрывать... mad.gif

А с Ф.Р. Дэвидом вообще жесть... Его заставляют петь песни, совершенно не подходящие ему по темпу и по тембру... да к тому же еще и на русском! Естесственно, он меньше всех баллов наберет...
Я считаю, что это фирменное издевательство и высмеивание... Лично мне даже немного жалко Ф.Р. Дэвида...
Да у меня бы совести не хватило судить такого человека, продавшего приличное кол-во пластинок по всему миру и известного далеко за пределами России... вот если бы он меня судил - это одно дело - он профессионал и знаток своего дела! И не нашим "звездам" его судить!!!

Поставили его, блин, с Боярским... Вот попросили бы кого-нибудь из наших спеть Дэвидовскую "Pick Up The Phone"  - вот тогда мы и посмотрели бы, кто кого!
[right][snapback]416327[/snapback][/right]


Полностью поддерживаю. Особенно мне не понравилось поведение Славы. Сама-то задумка не плохая, ведь хотелось увидеть их на сцене, вот только с жюри несостыковка.

Сообщение отредактировал Angelboy - 16 Nov 2007, 02:07


--------------------
Peter piper picked a peck of pickled peppers
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Martinika_*
сообщение 16 Nov 2007, 01:51
Сообщение #32





Guests







QUOTE(Sergius N @ 15 Nov 2007, 20:40)
Это даже не смешно... Это грустно!
Лично я считаю это издевательством, когда какие-то сопляки судят ЗВЕЗД (хоть и бывших), судят людей, намного старше их... Какой кретин это придумал? Руки бы ему пообрывать... mad.gif

А с Ф.Р. Дэвидом вообще жесть... Его заставляют петь песни, совершенно не подходящие ему по темпу и по тембру... да к тому же еще и на русском! Естесственно, он меньше всех баллов наберет...
Я считаю, что это фирменное издевательство и высмеивание... Лично мне даже немного жалко Ф.Р. Дэвида...
Да у меня бы совести не хватило судить такого человека, продавшего приличное кол-во пластинок по всему миру и известного далеко за пределами России... вот если бы он меня судил - это одно дело - он профессионал и знаток своего дела! И не нашим "звездам" его судить!!!

Поставили его, блин, с Боярским... Вот попросили бы кого-нибудь из наших спеть Дэвидовскую "Pick Up The Phone"  - вот тогда мы и посмотрели бы, кто кого!
[right][snapback]416327[/snapback][/right]


Лучше бы Ф.Р. Дэвид спел бы чё нить из своего репертуара! Показал бы нашим звездям, тем кто в жюри сидел, как надо петь! mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Discomat_*
сообщение 17 Nov 2007, 04:36
Сообщение #33





Guests







А Ф.Р.Дэвид умеет петь? Я вообще-то всегда думал, что он умеет только шептать под музыку.
Правильно его слили. Туда ему и дорога, пусть валит.
Даже выгнанный за хулиганское поведение Крылов производил более благоприятное впечатление чем этот старикан безголосый. Самый позорный среди всех участников однозначно. Нибось думал, приедет в лапотную Россию и всем тут задаст мастер-класс. А его так жестоко обломили. Лично мне понравилось как его мордой об стену мазанули. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_mcantony_*
сообщение 4 Dec 2007, 03:42
Сообщение #34





Guests







Кто-нибудь пишет на видео данное "шоу" ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_rakplus_*
сообщение 4 Dec 2007, 11:53
Сообщение #35





Guests







QUOTE(mcantony @ 4 Dec 2007, 10:43)
Кто-нибудь пишет на видео данное "шоу" ?
[right][snapback]422781[/snapback][/right]

На торрент.ру раздают. Я тоже пишу (так как в это время смотрю что-либо другое), но после просмотра - стираю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:20

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center