Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кто и как стал фаном БоБо?, Расскажи свою историю!
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 11 Aug 2004, 17:39
Сообщение #1





Guests







Я стала фаном БоБо летом 1996 года. Даже дату назвать могу - 29 июня. Именно тогда БоБо приезжал в Киев на День Молодежи. На самом концерте я не присутствовала, но зато мой отец записал его на кассету с моим любимым фильмом. И когда я в очередной раз его смотрела, надыбала запись концерта. Я облюбовала песню EVERYBODY и с того момента уже не разлучалась с его музыкой!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 12 Aug 2004, 12:33
Сообщение #2





Guests







Ja stala BoBo - fan w 1994 Osenjju, po telewisoru uwidela Video " Love is all Around" mne otschen ponrawilas eta Pesnja i kak oni tanziwali i na Roschdestwo mne Roditeli kupuli ego CD "Just for you" i ja stala dalsche pokupat ego CD`s i wse ostalnoe.

D.J. BoBo-Forever!!! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 12 Aug 2004, 13:15
Сообщение #3





Guests







Интересная тема!

Я первый раз увидел BOBO по каналу Mtv в 1993 году.Это был клип Keep On Dancing rolleyes.gif
Потом я танцевал на дискотеках под его хиты ,но 100%фаном еще не был 2jump.gif
...осенью 1994-го на том же Mtv увидел рекламу то ли альбома,то ли сингла...звучала и были кадры из Let The Dream Come True!!!...я прибалдел wow.gif
В январе 1995-го я купил на кассете альбом There Is A Party(там было только 45 мин.-но каких!!! love.gif )...и с тех пор МУЗЫКА DJBOBO постоянно сопровождает меня по жизни! love.gif cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 13 Aug 2004, 04:38
Сообщение #4





Guests







(Kristi @ 12 Aug 2004, 19:34)
mne Roditeli kupuli ego CD "Just for you" i ja stala dalsche pokupat ego CD`s i wse ostalnoe.

Да, кстати, Just For You тоже был моим первым альбомом! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 17 Aug 2004, 01:38
Сообщение #5


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Народ! Я наверное Вас всех переплюну :-)
Первый раз я услышал Бобо по радио Маяк! :-) По нему каждый день гоняли что-то типа нарезки хитов, в которой присутствовала Somebody dance with me. Я заглянул в свои диски и нашёл на Нидерландском Top40 эту песню. Сразу же у меня появился альбом Dance with me и пошло поехало. На дворе был 1993 год. Весна. Теперь в моей коллекции есть абсолютно все официальные издания (Видео, CD, Singles, альбомы, сборники) и огромное колличество побочных бонусов.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 17 Aug 2004, 10:00
Сообщение #6





Guests







(Pet Campos @ 17 Aug 2004, 08:39)
Теперь в моей коллекции есть абсолютно все официальные издания (Видео, CD, Singles, альбомы, сборники) и огромное колличество побочных бонусов.

...хорошо тебе... dry.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 18 Aug 2004, 09:29
Сообщение #7





Guests







Впервые увидел Бобо по ТВ в конце 1995,это был клип Let the dream come true. А затем
у друга (кстати заядлый фан евродэнса) взял несколько сборников,на которых
был записаны многие евродэнс-команды,ну и ессно Бобо,ну послушал и в общем
понравилось,потом в начале 1996 приобрел себе Just for you.Ну а потом нашел
Dance with me и There is a party и пошло поехало...

Сообщение отредактировал Paul - 18 Aug 2004, 09:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 18 Aug 2004, 12:20
Сообщение #8





Guests







БА...Какииииее люди,Paul!!! hi.gif
Наконец-то появился...где пропадал? smile.gif

Сообщение отредактировал B&B - 18 Aug 2004, 12:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 20 Aug 2004, 00:54
Сообщение #9





Guests







(B&B @ 18 Aug 2004, 19:21)
БА...Какииииее люди,Paul!!! hi.gif
Наконец-то появился...где пропадал? smile.gif

Да все времени не было,лето же всетаки,отдыхать надо biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 20 Aug 2004, 06:42
Сообщение #10





Guests







Правильно...отдыхай! smile.gif
Сейчас затишье,а вот когда будет дело ближе
к выпуску сингла к новому альбому,
вот тогда то нам силенки и понадобятся! biggrin.gif
...чтобы ВОВО опять защищать!!! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 20 Aug 2004, 07:46
Сообщение #11


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Я уже много раз рассказывал о том как я столкнулся с тврчеством Бобо...в кратце расскажу еще раз....


Шел 94 год точнее где-то его середина...мой друг Леха мне постоянно говорил о Бобо , говорил .что у него четкая дикция... отличный , запоминающийся рэп..дома стал несколько его песен, а его сестренка старшая была просто без ума от песенки Everybody...так я по чуть-чуть слушал бобо......мы пошли с Лехой в центр города в поисках кассеты с данным исполнителем....нашли...
Это была кассета Sony с одной одной сторны 93 год другой 94 год .
Леха гонял ее днем и ночью на магнитофоне "Парус"
Далее в 95 году я пехал на соревнования по гандболу в Нижний Новгород , а точнее в город "Бор" (Леха тоже был нашей команде). Уже в Бору я купил Кассете Sony Бобо-95/Мастербой 95....и началось...мы ее там загоняли просто до дыр, а когда возращались обратно в Саратов на поезде , то нашли тот вагон вкотором установлена аппаратура,и договорившись с человеком ,занимающимся музыкой в поезде... всю обратную дорогу крутили кассету с Бобо.
Прихали в Саратов
и я начал искать другие альбомы Бобо... и у меня возникла путаница..на Just for you много песен из альбома There is a party ,.и я не мог понять что это за альбом , и почему я у Лехи слышал его но он был немного другой....так наступил 96 год . Лехина кассета и моя были затерты до таких дыр...что трашно было смотреть....
И вот в Продаже я увидел World in Motion и буквально за месяцпрошвырнувшись по городу достал лицензионные кассеты всех предыдущих альбомов..

А потом я уже следил за выходом каждй пенси на радио и на тв.....
Вот так!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 20 Aug 2004, 09:05
Сообщение #12


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



А кто мне ответить, почему Бобо до сих пор остаётся у многих кумиром?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 20 Aug 2004, 09:18
Сообщение #13


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Ммм, хороший вопрос задал Кампос! :-)

Всё началось конечно же с Евроденса - стиля для моего сердца №1. Год 1995 - любимых групп и исполнителей огромное количество, но именно в Бобо было что-то волшебное. Как же меня восхитил клип Love is all around! Хотя не слабее показывал себя и Captain Hollywood.
А именно переломный момент наступил тогда, когда я увидел первый концерт Live on stage (Zurich). Это было потрясающе.
Время шло... Бобо менялся... но эта потрясающая энергетика его шоу не пропадала никогда.
Почему я люблю его нынешнего, его "странные" песни? А вот послушайте и посмотрите хореографию его песни на концерте, и поймёте :-)


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 20 Aug 2004, 09:55
Сообщение #14





Guests







А я вот почему-то не выделяла стиль евроденс... Наверное, была еще слишком мала для этого... Мне просто нравились песни БоБо. И сейчас нравятся не меньше. Почему я до сих пор люблю БоБо? Да потому что знаю, что нельзя застаиваться на одном и том же и делать музыку 90-х. БоБо старается разнообразить свой стиль. У него это получается. Он великолепен! Я восхощаюсь им не только, как музыкантом, но и просто как человеком! Я с ним уже 8 лет, и эти 8 лет были просто незабываемыми! Его музыка магически влияет на меня! Я ничего не могу с собой поделать... Я люблю эту музыку и пусть мне 1000 раз скажут, что это попса! А я люблю эту "попсу", потому что это не только попса, это музыка, сопровождающая меня по жизни!

PS И ксати, именно благодаря БоБо я встретила замечательного парня, самого лучшего в моей жизни!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 20 Aug 2004, 11:15
Сообщение #15





Guests







smile.gif coquet.gif wub.gif love.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 23 Aug 2004, 00:13
Сообщение #16





Guests







(B&B @ 20 Aug 2004, 13:43)
...чтобы ВОВО опять защищать!!! biggrin.gif

Это точно biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 23 Aug 2004, 07:08
Сообщение #17





Guests







(Pet Campos @ 20 Aug 2004, 16:19)
Ммм, хороший вопрос задал Кампос! :-)
...
А именно переломный момент наступил тогда, когда я увидел первый концерт Live on stage (Zurich). Это было потрясающе.
Время шло... Бобо менялся... но эта потрясающая энергетика его шоу не пропадала никогда.
...

Я помню что творилось со мной когда я впервые увидел его шоу.... rolleyes.gif
Моим первым был правда MAGIC... love.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 23 Aug 2004, 09:58
Сообщение #18


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, мне сначало Magic не очень понравился после World in Motion, но со временем, он стал одним из моих любимых. Именно Jealousy, Let the dream, Take control, Shadows - задели за живое.
Почему сначало не понравилось - показалось очень тёмным. Но с точки зрения Волшебства - самое оно. Зрители это оценили.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 24 Aug 2004, 06:37
Сообщение #19


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Для меня переломным был 96 год альбом World in motion я его купилнакануне вечером...а утром зашелв комнату брата он дрыхнул на диване....поставил кассету с этим альбомом ....ипо братски прыгнул к нем в кровать под одеало...

и говорю ему:" Жень кто поет знаешь....нет е знаю(играл ли трек Respect yourself)" я ему сказал что это Бобо, он немного удивился....но в целом ему этот альбом понравился....
С тех пор я влюбился в такие трэки как Wonderful world... Can your hear me(с Winter edition)

А потом пошло ,поехало... мне не обязателен был стил музыки бобо, простокогда я слушал его новые песни...я получал громандное удовольствие(не знаю почему), но у меня душа радовалась каждой его песни...
Были альбомы лучше , были и хуже, но нем есть что -то такое особенное. что до сих пор почему-то цепляет меня за душу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Malibu_*
сообщение 25 Aug 2004, 01:22
Сообщение #20





Guests







БоБо сопровождает меня по жизни уже 11 лет! Всегда знала что все происходит в нашей жизни не случайно и не просто так, все накладывает свой отпечаток на будущее и настоящее... поэтому "встречу" с Ним я не забуду никогда! Помню, я училась в 8 классе, за окном был март 1993 года и мальчишки нам, девчонкам, устроили дискотеку в честь нашего весеннего праздника. Помню, как притащила из дома кучу кассет с записями Джексона и London Beat, Сандры и Сабрины... И тут случилось что-то невообразимое: Димка откинул все мои кассеты, и поставил свою, замызганную и затертую до дыр, из магнитофончика донесся райский голосочек, потом рэп Бобика, и Димка, выйдя на середину зала, стал выплясывать хип-хоп или рэп, или что-то смешанное, но все равно было очень завораживающе... Димке сразу единодушно присудили титул лучшего "Танцора-Диско", а Somebody dance with me - моей любимой песней!!!

С тех пор мне казалось, что мне везет больше всех!!! Я появлялась в нужный момент в нужном месте, и в моей копилке собирались самые диковинные журналы со статьями о жизни и работе, успехах и удачах, везениях и фиаско, хобби и великих достижениях моего любимого Боба... кучи плакатов, календариков, разных кассет (даже как я теперь выяснила "фальшивых"), наклеек и Tattoo's... и его несчастная любовь ...

Это на самом деле очень Богатый Человек - его духовный мир, любовь к природе и жизни, многогранное восприятие красок всего живого на земле - заряжает частичкой чего-то очень теплого и светлого каждого из нас, кто может услышать и увидеть все это.

Я полностью согласна с cR@Zy fan, его песни - это вся наша жизнь, это стимул, девиз, стиль, формула жизни... Именно благодаря ему и его песням я взглянула на окружающий себя мир подругому. И это мне всегда помогает, в любых ситуациях. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 25 Aug 2004, 02:53
Сообщение #21


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Я чуть не пустил слезу. Вель действительно, я тоже столько всяких журналов напокупал Bravo, PopCorn и всякого такого, кучу книг (и все на немецком :-(.
Не говоря, о покупках в официальном магазине www.djbobo.ch.
Мне везло, что Тур буки, так и лезли в руки. Полно и разнообразных автографов участников Бобо теам


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 25 Aug 2004, 07:14
Сообщение #22





Guests







Я стал фаном как и многие. Из-за того, что клипы его крутили smile.gif Собрал даже на кассетах почти все альбомы, что было не так легко сделать в Киеве. Даже видеокассету World In Motion купил cool.gif . В общем был типичным 100%-м фаном. Собирал все что так или иначе связанно с Бобо.

Но где-то в году 2000-м или 2001-м после волны транса я полностью переключился на транс. И евроденс как-то перестал слушать. Такая печальная история.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 25 Aug 2004, 12:39
Сообщение #23





Guests







Бывает...
А я и не знал,что Ты тоже фан...хоть и бывший smile.gif
Интересно,что ж теперь ВоВо совсем не слушаешь что ли? huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 25 Aug 2004, 17:14
Сообщение #24





Guests







(Mystical @ 25 Aug 2004, 14:15)
Но где-то в году 2000-м или 2001-м после волны транса я полностью переключился на транс. И евроденс как-то перестал слушать.

Скажи, Mystical, если бы БоБо транс сейчас начал делать, ты бы возобновился в роли фана?

Я и сама на транс страшно подсела, но тем не менее, эта музыка никогда не заменит мне музыку БоБо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 25 Aug 2004, 17:46
Сообщение #25





Guests







(B&B @ 25 Aug 2004, 19:40)
Интересно,что ж теперь ВоВо совсем не слушаешь что ли? huh.gif

Ну бывают конечно моменты, когда старое переслушиваю smile.gif
Больше всего мне нравится Love Is All Around (Hyper NRG Remix) с Just 4 U (любимый альбом smile2.gif, вот его иногда переслушиваю. А вообще я наверное даже не отказался бы раннее творчество переслушать smile2.gif Люди, есть у кого-то в МР3 с битрейтом получше? smile.gif
Да и синглы старые тоже хотелось бы в МР3 smile.gif
* Под словом "старые" я подразумеваю творчество Бобо до альбома World In Motion (включительно) smile.gif

Скажи, Mystical, если бы БоБо транс сейчас начал делать, ты бы возобновился в роли фана?

Думаю да biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mystical - 25 Aug 2004, 17:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 26 Aug 2004, 01:03
Сообщение #26


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 680
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 894 раз(а)

Пол: Мужской



А я никогда фаном БоБо не был...Я люблю Евродэнс в целом, а так как Боб делал Евродэнс, я и его любил..... smile.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 26 Aug 2004, 05:42
Сообщение #27





Guests







Что значит любил?
Когда ты сейчас слушаешь его песни в стиле ЕД,ты что его не любишь что ли? laugh.gif
Так что ты тоже в какой то степени фан,браток! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 26 Aug 2004, 05:57
Сообщение #28


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 680
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 894 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 26 Aug 2004, 12:43)
Что значит любил?
Когда ты сейчас слушаешь его песни в стиле ЕД,ты что его не любишь что ли? laugh.gif
Так что ты тоже в какой то степени фан,браток! biggrin.gif

Да, но я уважаю только его раннее творчество...... smile.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 26 Aug 2004, 06:44
Сообщение #29





Guests







Ну это тоже неплохо ... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 30 Aug 2004, 06:11
Сообщение #30





Guests







В конце 1993 года ко мне пришёл друг, который в то время работал в студии звукозаписи, вытащил из кармана аудиокассету и сказал: "Слышал такого? БоБо? Нет?! У нас сейчас его просто обалденно "точат" принимаем поблочные заказы на запись касет! Тебе всенепременно надо его записать". И включил кассету в магнитофоне.
Когда заиграл Somebody Dance With Me, мне показалось, будто когда-то очень давно я слышал подобную мелодию. Но потом забыл. И вдруг она снова возникла в такой ультрасовременной обработке и в самом модном стиле. Мне этот трек очень понравился, так хотелось, чтобы этот мотив ещё не раз прозвучал. И я тут же отдал ему свою кассету на запись.
К сожалению, вторая часть альбома мне не понравилась, так как она практически вся строилась на элементах, использованных в первом "отделении". А уж звук вообще со своего "Паруса 207" не было ну никакой возможности заценить по-настоящему. Так что альбом оказался среди прочих постольку-поскольку.
Однако, год спустя я решился прослушать There Is A Party. Перед этим посмотрел на VIVA Let The Dreams Come True. Вы будете пинать меня (меня все евродансеры за это пинают), но... ну, не впечатлил, бывает. И альбом тоже. Сразу оговорюсь, евроданс - не мой стиль, я вырос на диско. Так с прослушиванием продукции Рене было покончено.
Купив в 1994-м году лазерный вертак, я поставил перед собой обязательство - собрать всё, что было на кассетах, на фирменных дисках. И в июле 1997 года на одном из развалов, а именно в комиссионном отделе "Пурпурного легиона", я нашёл первый альбом BoBo за 9 долларов в идеальном состоянии. Впервые посмотрел как он оформлен. И, надо сказать, оформлен он очень гармонично с музыкой. Особенно это касается тональности в расцветке. А когда я его принёс домой и включил... звук в этом альбоме ну настолько классный!!! Вот с Captain Hollywood Project (1993) не сравнить. Просто классный саунд у БоБо. И, кстати, Silent Circle'вский арранж всё же отличается более невнятным басом, что вкупе с перебором тарелок вызывает, на мой вкус, несколько неудобоваримое клокотание. Если уж Брайтунг ввёл в оба проекта перебор с высокими частотами, то гораздо благостней звучит именно работа 1993 года.
Этот альбом БоБо я считаю одним из наиболее качественных по арранжировкам и записи в своей коллекции (конечно, не первым). И, оказывается, вторая половина слушается на одном настроении с хитовым началом альбома. Хороши ремиксы, очень хороши. Ну, а о приколах на двух последних треках ничего сказать не могу. Я не понял смысл представления альбома после его прослушки. Но, наверное, Рене и Аксель долго смеялись в студии и потирали ручки, не сомневаясь, что они повеселят этой гигантской шуткой всю Европу :-)
Всем хорошей музыки и удачи в стремлении съездить на концерты БоБо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:05

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center