Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ирина Нельсон покидает группу Reflex, Кто заменит Примадонну группы?!
Pet Campos
сообщение 29 Nov 2006, 05:08
Сообщение #1


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Небывалый ажиотаж развернулся вокруг продюсера группы "Рефлекс" Вячеслава Тюрина, после того, как общественности стало известно об уходе из коллектива вокалистки Ирины Нельсон. Практически ежедневно ему поступают звонки от вокалисток-celebrities со всей территории СНГ с предложениями о сотрудничестве. Информация o выходе Ирины из группы поступила от ведущего Первого телеканала Андрея Малахова, рассказавшего об этом на церемонии "Золотой граммофон".

"Несколько неожиданно, что звонят не просто начинающие артистки, а люди со сложившейся репутацией и не сиюминутной известностью, - говорит Вячеслав Тюрин. - Мне было лестно, что наши звезды могут пожертвовать сольной карьерой ради сотрудничества с группой "Рефлекс". Мне приятно, что нам удалось создать такой мощный бренд, который даже после ухода Ирины останется одним из лидеров российской поп-музыки. Имя новой участницы я оглашу только после принятия официального решения - из соображений этического и маркетингового характера - и далеко не факт, что я возьму в коллектив звезду... Может быть, это будет пока никому неизвестный человек".


Официальное обращение Ирины Нельсон поклонникам группы Reflex:

Всё в этом мире, когда-то меняется. Вот и настал тот час, когда я поняла, что покидаю REFLEX. Проект, который за время моего присутствия в нём, без преувеличения стал национальным! Это прекрасно! Это без преувеличения великий проект с ярким следом в истории Российской поп-музыки. Но я поняла, что через некоторое время, которое понадобится мне на осмысливание, я всё-таки должна работать сольно. Мне есть, что ещё рассказать людям через песню.
Сказать, что решение о выходе из группы и начале сольной карьеры, было принимать сложно… я не могу. Да, конечно Reflex для меня стал знаковым событием и пока главным проектом в моей жизни, Reflex собственно говоря, в течении последних семи лет этой жизнью и являлся, заменяя собой всё остальное. Но в последнее время я начала понимать, что мне надо быть больше рядом с мужем, уделяя ему как можно больше внимания. Я хочу помогать ему. Хочу просто как женщина и жена, почаще быть с ним рядом. Ведь в последнее время из-за гигантского количества концертов у Reflex, мы виделись очень редко.
И моё желание уйти из группы было не сиюминутным. Это просто путь дальше, я выхожу из группы, но выхожу только для того что бы через некоторое время вернуться и вновь петь и надеюсь радовать вас!
Хочу попросить всех наших поклонников! Не отворачивайтесь от группы! Им сейчас так нужна ваша поддержка! Ничего ведь не меняется с моим уходом. Я читала топик на форуме «Без кого Reflex не Reflex» и не правы те, кто пришёл к выводу, что без меня… Это не так. Запомните! Главное песни! Reflex ничто без тех песен, за которые вы и полюбили его! Дух Reflex – вот главное! А он конечно останется! С вами остаётся вся команда Reflexmusic, Слоник, Орл, Вячеслав Тюрин и его замечательные песни! И именно в этой команде заложены характер, стиль и неповторимый саунд мелодий для Reflex. Вот это То, что вы полюбили! Это настоящее.
И конечно и Женя и Алёна будут достойно и дальше представлять эти песни. Скоро вы узнаете и полюбите новую девушку, я уверена. Ведь Reflex, как и прежде будут представлять три солистки, три замечательные милые блондинки. И конечно я тоже всегда буду с вами. Где-то рядом. И зрительно и мысленно. Близко, близко... Ведь мы теперь не разлучны навсегда!

Ирина Нельсон - Reflex.


28.11.2006


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 17:04

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center