Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> США ПРОТИВ МИРА, дипломатия / промывание мозгов через СМИ / кто хочет править планетой?
Война в Ливии и соседних странах
На чьей Вы стороне? Где корень зла? Кто на самом деле развязывает войны?
Главный враг это НАТО и США. [ 51 ] ** [82,26%]
Главный враг - Каддафи & Co. [ 11 ] ** [17,74%]
Всего голосов: 65

Евгений
сообщение 20 Oct 2004, 10:54
Сообщение #1

Brooklyn Bounce & Mental Madness

Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 337 раз(а)

ДОБАВЛЕН НОВЫЙ ОПРОС.

Сообщение отредактировал UK-EXTACY-XXX - 5 Apr 2011, 22:44

--------------------
www.brooklynbounce.ru
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 20 Oct 2004, 14:04
Сообщение #2

Guests

Если бы я была американкой , я бы проголосовала за Керри .

Буш - это ходящее несчастье . Он мне противен и как политик , и просто как человек . Он опасен для всего мира . Да и туп он , как ботинок . Я не знаю , имеет ли он какое-либо образование , но даже если бы он имел звание профессора , ежу понятно , что этот человек - пень-пнем . Мне противно видеть его физиономию . Каждый раз когда я вижу его фотографии в газетах , газету хочеться сжечь .

Я не знаю , чего стОит Керри и с чем его едят . Но маловероятно , что он хуже Буша smile.gif

+Quote Post
Гость_romanvas_*
сообщение 20 Oct 2004, 14:10
Сообщение #3

Guests

(Active_4_Activate @ 20 Oct 2004, 14:13)
Если бы я была американкой , я бы проголосовала за Керри .

Буш - это ходящее несчастье . Он мне противен и как политик , и просто как человек . Он опасен для всего мира . Да и туп он , как ботинок . Я не знаю , имеет ли он какое-либо образование , но даже если бы он имел звание профессора , ежу понятно , что этот человек - пень-пнем . Мне противно видеть его физиономию . Каждый раз когда я вижу его фотографии в газетах , газету хочеться сжечь .

Я не знаю , чего стОит Керри и с чем его едят . Но маловероятно , что он хуже Буша smile.gif

Ну да, европейская пресса делает качественную антирекламу Бушу, они так поддерживают Керри, что аж противно. Твоё мнение случайно не на основе этой прессы сформировалось?

+Quote Post
Eol
сообщение 20 Oct 2004, 23:54
Сообщение #4

почетный гражданин

Из: г. Дубна, Московская обл.
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Если бы я жил в Америке, то возможно по другому смотрел бы на вещи, мозги запудривать там умеют. Но так как я живу не в Америке, то Буш меня БЕСИТ

+Quote Post
Meloman
сообщение 21 Oct 2004, 01:16
Сообщение #5

старожил

Из: UA
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Керри лучше Буша.
Голосовал бы за него (Керри).

Но позиции Буша очень сильны.У него очень большие шансы на победу.

--------------------
14 Лет с DANCEFORUM.RU!!! УРА! P.L.U.R!!!

+Quote Post
Евгений
сообщение 22 Oct 2004, 09:24
Сообщение #6

Посмотрим, выборы уже скоро

--------------------
www.brooklynbounce.ru

+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 22 Oct 2004, 12:02
Сообщение #7

Guests

голосовал за Керри...
Но мой голос можно читать не "ЗА КЕРРИ" а "ПРОТИВ БУША"

+Quote Post
Евгений
сообщение 22 Oct 2004, 12:34
Сообщение #8

Забыл добавить против всех

--------------------
www.brooklynbounce.ru

+Quote Post
Meloman
сообщение 22 Oct 2004, 13:50
Сообщение #9

старожил

Путин очень сильно поддерживает Буша.
Путин говорит : "...Если Буш проиграет выборы,то это будет победа мирового терроризма...Радоваться будут все террористы..."

--------------------

+Quote Post
сообщение 22 Oct 2004, 15:14
Сообщение #10

Guests

(romanvas @ 20 Oct 2004, 13:19)
Ну да, европейская пресса делает качественную антирекламу Бушу, они так поддерживают Керри, что аж противно. Твоё мнение случайно не на основе этой прессы сформировалось?

Неа . Я Буша ненавидела еще до того , как он был избран . Во первых , я себя не считаю человеком правых взглядов , поэтому морально поддерживать республиканцев не могу , не хочу и не буду . Во вторых , Буш всегда производил на меня впечатление недалекого , туповатого и какого-то радикального человека . В третьих - его идеология слишком консервативная на мой вкус . В четвертых - я его боюсь , из-за него запросто может развиться жуткая война , которая захлестнет весь мир ( война , правда , уже давно началась , но еще есть шанс вещи исправить . Если нет - будет мировая катастрофа ! )

Ну и на практике оказалось , что я была права в своих опасениях . Этот тупоголовый радикал Буш действительно развел грязь , в которой утонуло большое количество ни в чем не повинных людей sad.gif

Поэтому , поддерживая Керри , я прежде всего делаю это ПРОТИВ Буша smile.gif

+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 22 Oct 2004, 15:16
Сообщение #11

Guests

Проголосовала бы за Керри, к Бушу не могу относиться серьезно. Он мне несимпатичен и политику его я не приемлю.

+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 22 Oct 2004, 16:00
Сообщение #12

Guests

Election 2004 smile.gif Голосуй или проиграешь...

+Quote Post
сообщение 25 Oct 2004, 00:58
Сообщение #13

Guests

На одном из иностранных транс-форумах обнаружил ссылку на сайт (русский!) с антиамериканским настроением. Самое интересное что практически все ИНОСТРАНЦЫ согласны с тем что Америка - это захватчики и бандюги.

АМЕРИКА ПРОТИВ МИРА

После прочтения прошу высказаться.

+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 25 Oct 2004, 09:34
Сообщение #14

Guests

Интересная подборка. Тока лениво вдаваться в инглиш.

а подобную статистику СССР кто-нить видел ? smile.gif

+Quote Post
Navigator
сообщение 25 Oct 2004, 11:49
Сообщение #15

Эксперт по Imperio

Из: Иркутск, Россия
Спасибо сказали: 250 раз(а)

Так как я представить даже не могу себя американцам, и категорически не желаю каких-либо успехов США, выбираю Буша. Военная и экономическая мощь Американской Империи несомненна, но и она конечна и в истории было немало случаев, когда неекоторые правители делали то, что ни смог сделать ни один внешний враг. Думаю, что Буш с компанией как раз из числа этих правителей. То как он "вдумчиво" и "дальновидно" транжирит военные силы своей страны и взвинчивает цены на нефть, ради интересов своей семьи и близких ФПГ не может не радовать.
Дальнейшие завоевания и оккупации будут требовать все больших и больших сил. Сейчас американцы подошли к границам возможностей армии и экономики мирного времени. Не смотря ни на что США, конечно же, смогут добить партизан и в Афгане и в Ираке, пусть на это и уйдут долгие годы. Но при дальнейшем правлении Буша я очень надеюсь, что они и дальше не смогут удержаться от новых войн и завоеваний, как и Гитлер в конце 30х...

--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.

+Quote Post
Meloman
сообщение 25 Oct 2004, 12:56
Сообщение #16

старожил

Товарищи!
А можно вкратце : про что точно идет речь?
Только про количество убитых на разных войнах?
Так только по этому признаку США вполне сравниваются с Третьим Рейхом.Или даже превосходят.
Не понимаю : почему запрещен фашизм во всем мире а американизм разрешен?
Ведь по количеству смерти одинаково.
При том,что главные злодеяния геноцида США уже ПОСЛЕ краха Нацистской Германии.

--------------------

+Quote Post
сообщение 25 Oct 2004, 13:34
Сообщение #17

Guests

Ну... если глубже копнуть... то что мы увидим:

После открытие Америки европейцами - туда ринулись все моральные уроды и преступники: они издевались над аборигенами, расхищали и распихивали по карманам то, что являлось драгоценным, насиловали и убивали, пользуясь тем, что их считали "Богами" - порох многое тогда значил для местного населения. После того как они вдоволь оторвались, они стали делиться на банды и общества, в основном по признаку местоположения - в дальнейшем всвязи с этим была великая бойня севера и юга США...
В Европе мы знаем много исторических реликвий, как архитектуры, науки так много ещё чего: а в Америке ничего этого после нашествия экс-европейцев (в последствии уважаемых семей Америки) не осталось - всё было уничтожено и растащено - сокровища и архитектура, культура инков только чего стоят!
Сейчас же эти бандиты в прошлом пытаются захватить весь остальной мир, используя рычаги политики и экономики - всё-таки век то уже какой! Им захватить весь Мир вполне под силу - у них и денег хватит и службы типа ЦРУ - практически единственные службы подобного рода с подобными задачами, оставшиеся в современном мире.

задумайтесь: ПОЧЕМУ БЕНЗИН В РОССИИ, стране с огромными добычами нефти, ст0ит УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В США, где нефть СОВСЕМ НЕ ДОБЫВАЮТ?

+Quote Post
Meloman
сообщение 25 Oct 2004, 13:44
Сообщение #18

старожил

задумайтесь: ПОЧЕМУ БЕНЗИН В РОССИИ, стране с огромными добычами нефти, ст0ит УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В США, где нефть СОВСЕМ НЕ ДОБЫВАЮТ?

А какая выгода США поднимать цены на нефть?
Ведь они сами от этого страдают.
И особенно военный бюджет.
Выигрывают на высоких ценах враги США - Арабские страны.Они продают дорогую нефть и зарабатывают на этом.
Ведь выгодно!Была нефть 34 доллара за баррель,а стала 54 доллара за баррель.Просто так!Без никаких затрат миллиардные доходы удвоились.

--------------------

+Quote Post
сообщение 25 Oct 2004, 15:08
Сообщение #19

Guests

(Meloman @ 25 Oct 2004, 13:53)
А какая выгода США поднимать цены на нефть?
Ведь они сами от этого страдают.
И особенно военный бюджет.
Выигрывают на высоких ценах враги США - Арабские страны.Они продают дорогую нефть и зарабатывают на этом.
Ведь выгодно!Была нефть 34 доллара за баррель,а стала 54 доллара за баррель.Просто так!Без никаких затрат миллиардные доходы удвоились.

Меломан... арабские страны не торгуют smile.gif
Их нефтью торгуют сами США! неужели ты этого не знаешь?
А себе они по блату - всё равно краденое...

+Quote Post
сообщение 25 Oct 2004, 16:05
Сообщение #20

Guests

(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 25 Oct 2004, 00:07)
обнаружил ссылку на сайт (русский!)

Сайт - не русский . Он , правда , расположен на русском хостинге , но автор сайта - европеец ( он не хочет говорить , откуда . Если меня память не обманывает , он сказал примерно следующее : "я не русский , я в России не живу , я - житель одной из европейских стран" ) .

smile.gif

Там есть голосование по поводу причин , из-за которых США ненавидят . Самая распостраненная причина - это мысль о том , что Америка "пытаеться завоевать весь мир" .

PS : Интересно , что об этой дискусии скажут те наши форумчане , которые проживают в Америке ( Добрый , Русский Размер , Oleg , Kompulsor etc. ) . Думаю , вряд ли им понравиться тот факт , что их называют бандюгами и фашистами ... unsure.gif

+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 25 Oct 2004, 17:38
Сообщение #21

Guests

(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 25 Oct 2004, 01:07)
На одном из иностранных транс-форумах обнаружил ссылку на сайт (русский!) с антиамериканским настроением. Самое интересное что практически все ИНОСТРАНЦЫ согласны с тем что Америка - это захватчики и бандюги.

АМЕРИКА ПРОТИВ МИРА

После прочтения прошу высказаться.

Ну ты глобально капнул biggrin.gif ,посмотри всё-таки фильм Фаренгейт 9/11

+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 25 Oct 2004, 17:42
Сообщение #22

Guests

(Active_4_Activate @ 25 Oct 2004, 16:14)
PS : Интересно , что об этой дискусии скажут те наши форумчане , которые проживают в Америке ( Добрый , Русский Размер , Oleg , Kompulsor etc. ) . Думаю , вряд ли им понравиться тот факт , что их называют бандюгами и фашистами ... unsure.gif

Не буду говорить за остальных,но я тоже америкосов ненавижу,но не простых граждан.среди которых есть вполне нормальные,а их правительство ...окружение...политиков...

+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 25 Oct 2004, 17:53
Сообщение #23

pure high energy

Из: МОСКВА, РОССИЯ
Спасибо сказали: 103 раз(а)

(Active_4_Activate @ 25 Oct 2004, 16:14)
...
США ненавидят . Самая распостраненная причина - это мысль о том , что Америка "пытаеться завоевать весь мир" .
...

Очень правильная мысль. США со своим НАТО пытается захватить мир. Все под себя подмять. Уже и о других планетах и спутниках солнечной системы подумывают...!!! Мне пофиг оба кандидата- лиж бы небыло войны ph34r.gif

--------------------
https://www.discogs.com/user/UK-EXTACY-XXX
BOMBA!!! RAVE THE WORLD, AMIGO!!! EL CONTROL NO EXISTE!!!

+Quote Post
сообщение 25 Oct 2004, 18:14
Сообщение #24

Guests

(LOUD @ 25 Oct 2004, 16:51)
но я тоже америкосов ненавижу,но не простых граждан.среди которых есть вполне нормальные,а их правительство ...окружение...политиков...

К сожалению , слишком многие не умеют сделать это различие . Многие просто слепо ненавидят американцев как расу , пусть это будет самый простой и а-политический человек . Я тоже ненавижу Буша и все его правительство , но , с другой стороны , ничего не имею против тех , кто просто живет себе тихо в Америке и не лезет в политику smile.gif

+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 25 Oct 2004, 20:59
Сообщение #25

Guests

(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 25 Oct 2004, 13:43)
...Сейчас же эти бандиты в прошлом пытаются захватить весь остальной мир, используя рычаги политики и экономики - всё-таки век то уже какой! Им захватить весь Мир вполне под силу -...

Ты называешь потомками бандитов всех американцев что ли?Т.е. по твоей логике все они автоматически теперь моральные уроды и т.п.?
Ну это уж слишком! dry.gif
Откуда такая ненависть?Чем тебя лично обидели США?

+Quote Post
сообщение 25 Oct 2004, 22:36
Сообщение #26

Guests

(B&B @ 25 Oct 2004, 21:08)
Ты называешь потомками бандитов всех американцев что ли?Т.е. по твоей логике все они автоматически теперь моральные уроды и т.п.?
Ну это уж слишком! dry.gif
Откуда такая ненависть?Чем тебя лично обидели США?

Зачем кидаться в крайности?

Я не ненавижу обычных жителей - я говорю США и подразумеваю САМЫЕ БОГАТЫЕ СЕМЬИ МИРА, которые получили богатства путём грабежей, насилия и убийств во время захвата Америки.

США в моём понимании - это ЦРУ+МАГНАТЫ+Голубая линия политиков(это целые поколения). Их выращивают (политиков) на растерзание как мясо - вкладывают деньги, продвигают, делают им "чистые репутации". История с отсосавшей секретаршей подняло рейтинг Клит..Клинтона не потому что это скандал, а потому что это сенсация - как так - из голубой линии а Мужик!!!!! Молодец!!! ... отвлёкся...

Ниже напишу для B&B почему я "ненавижу Американцев" (хотя это легкомысленный вывод - я никогда не говорил что я НЕНАВИЖУ АМЕРИКАНЦЕВ). Я всё вёл к тому что ПОЛИТИКА - ЭТО СЕРЬЁЗНО. Здесь, в политике, нельзя быть СЛАБЫМ - иначе тебя отформатируют, как Югославию, Польшу, Грузию и Украину(осталось недолго).

КАК И ОБЕЩАЛ - ПОВТОР (мигает "R") для тех кто в танке:

"Почему я "ненавижу Америку" "

тут всё просто.
БЫЛ ПОДПИСАН ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ.

КОГДА?

На Тигеранской встрече.
СТАЛИН, ЧЕРЧИЛЬ и РУЗВЕЛЬТ.

Что они там подписали? ИМЕННО ТО, ИЗ-ЗА ЧЕГО ДО СИХ ПОР ВОЙНЫ ИДУТ.

Они - поддерживают нас против Германии. После войны нам отходит часть Германии. Они в это не влазиют, но мы, в свою очередь, не должны влазить в их ВОСТОЧНЫЕ ДЕЛА. А что за дела? А вот тут всё очень просто - Америке и АНГЛИИ нужна НЕФТЬ. И они подписывают с Саудовскими шейхами договор на оооооочень большой срок о том, что шейхи продают нефть в обмен на золото (ЗА ГРОШИ!!!!) - ведь шейхи не знали тогда, что есть АВТО-транспорт, у них тогда на ослах ездили и люди не знали ни физики, ни математики, ничего... Только цену ЗОЛОТУ. Бумаги подписаны... И что получается? Проходит время... Арабы начинают понимать - что они ЖЕСТОЧАЙШЕ ошиблись, подписав бумаги с Англией посредством Америки - ИХ ОБМАНУЛИ! Сыновья Арабских нефтяных шейхов начинают учится в самых лучших университетах Мира и обьясняют отцам их ошибку... Они в бешенстве - НУЖНО МСТИТЬ за такой обман! С детства их учат что есть ОБМАНЩИКИ, КРОВОСОСЫ, НЕВЕРНЫЕ - это АМЕРИКА, АНГЛИЯ и .. РОССИЯ! (ТРОЕ Тигеранских пописчиков!) Нужно изобретать ядерную Бомбу и убивать! Сейчас именно этим заняты арабские страны. + борьба любыми способами (терроризм - кому не понятно). Кто не знает истории - САУДЫ - это бандиты, захватившие власть на достаточной территории в 20-х годах этого века и организовавшие своё государство САУДОВСКУЮ АРАВИЮ. После того как обман сделки был раскрыт - на их сторону встали все другие восточные государства... ещё бы! АМЕРИКЕ И АНГЛИИ БЫЛО МАЛО САУДОВСКОЙ НЕФТИ - ИМ НУЖНО Больше! Им нужна Нефть Афгана и Ирака... И для этого нужно было убить несколько тысяч невинных людей (в основном не американцев) - нужно было выставить "Американскую Трагедию"... Тщательно спланированную акцию ЦРУ на благо Великой Державы... и тогда уже можно было с лёгкой душой идти на Восток... Ведь в начале 80-х (Афган) и конце 80-х (ИРАК) ничего не вышло.. н нужно было всё таки ставить на место распоясовшихся Арабов, не выполняющих обязательства по договору в Тигеране...

А РОССИЯ????

А Россия была бы цветущей державой! Если бы не подпись Сталина на том листике... Ведь мы могли бы продавать Европе НЕФТЬ по РЕАЛЬНОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! И Германия и Англия с удовольствием бы за это платили НАМ, РОССИИ. Но они верны договору с Америкой против нас - НИ ГРАММА НЕФТИ ИЗ РОССИИ! МЫ ВАМ ДЕШЕВЛЕ ИЛИ ВООБЩЕ БЕСПЛАТНО привезём сколько нужно с ВОСТОКА! Поэтому всю ЕВРОПУ вполне устраивает война Америки на Востоке, а Россию удерживают на поводке - подпись тов. Сталина, и куча других, уже позже обязательств и подписей...
Но Америка пошла дальше! Грузия уже входит в НАТО и там АМЕРИКАНСКИЕ АЭРОДРОМЫ! Теперь дело за УКРАИНОЙ И БЕЛОРУСИЕЙ - туда идут МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ НА ПОДРЫВ ОТНОШЕНИЙ С РОССИЕЙ. Пример - профашистские организации гопников-скинхедов-отморозков на Украине: Америка даже не скрывает что инвестирует их - "Это имхо бой-скаутское движение " УГУ??? Я не знаю что там и кто против Лукошенко имеет - приезжали родственники к знакомым - они ГОРДЫ что Лукошенко их президент! Они с удовольствием выполняют ВСЕ движухи с верху - будь то субботник на улице, или какой либо парад в честь праздника... Они сами понимают... А у нас? Когда народ последний раз выходил на субботники? На вессеннюю очистку территорий? КАК РИТУАЛ СПЛОЧЕНИЯ НАЦИИ! Когда??? У нас все отморозились и распоясались до нельзя! Молодёжь не имеет ОСНОВ ВОСПИТАНИЯ... Это тоже ростки проАмериканской политики, между прочим! Посмотрите МТV - сами всё поймёте... культура... П%$^$Ц вашей (НАШЕЙ!) культуре...

Для России очень важно сейчас занять чью либо сторону - АМЕРИКИ и АНГЛИИ или же напротив - Восточных стран. Если мы скажем НЕТ ВОЙНЕ НА ВОСТОКЕ - АМЕРИКА ДОМОЙ! То нас послушают, мы ещё сильны и ЯДЕРНАЯ ДЕРЖАВА! С нами ещё КИТАЙ! (!!!!!!!!!!!) Пока что с нами! Или же мы скажем ДА ВОЙНЕ и будем мило улыбаться Американским послам и понимать что нефть пытаемся в Европу протолкнуть (А НАМ МЕШАЮТ!! ОЙ КАК ТРУДНО!!) да ещё по смешной цене... А МОГЛИ БЫ ЖИТЬ КРАСИВО.
Именно этот конраст в ближайшее время скажется скажется - я приехал летом в провинцию к маме - ТАМ КВАРТИРА ОБХОДИТСЯ В МЕСЯЦ 1400 рублей! И обещают ПОВЫСИТЬ ПЛАТУ. При том что зарплата в той полосе (ВЛАДИМИР) - около 100$ в месяц. А БЕНЗИН И КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ДОРОЖЕ ЧЕМ В АМЕРИКЕ!!!! Ну это вообще П&^&^%Ц!!!!!

Подумайте народ... ведь это беспредел - неужели нашим ВЛАСТИТЕЛЯМ нельзя собраться, посидеть, и всё это решить раз и НАВСЕГДА!

С уважением к тем кто поймёт хоть что-то из того что я написал (простите - сумбурно, торопился - времени совсем нет) и с болью в сердце за то что стало со страной...

+Quote Post
Meloman
сообщение 26 Oct 2004, 00:44
Сообщение #27

старожил

Меломан... арабские страны не торгуют 
Их нефтью торгуют сами США! неужели ты этого не знаешь?
А себе они по блату - всё равно краденое...

Не понимаю : как США может продавать нефть,которая им не принадлежит и которая расположена не на ихней территории?

А вообще : неправильно обвинять США в желании мирового господства.
Не они одни этого хотят.Многие до них хотели и продвинулись намного дальше,чем США сейчас.

тут всё просто.
БЫЛ ПОДПИСАН ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ

Смело,но не правильно.Все проще.

--------------------

+Quote Post
сообщение 26 Oct 2004, 00:55
Сообщение #28

Guests

(Meloman @ 26 Oct 2004, 00:53)
Не понимаю : как США может продавать нефть,которая им не принадлежит и которая расположена не на ихней территории?

я тоже не понимаю smile.gif
но факт - остаётся фактом.
Бумаги были подписаны - извольте соблюдать.
Поэтому нефть Саудов, Ирака, Кувейта... Востока - принадлежит США. Они её "купили" в Тигеране 1943. см. выше.

+Quote Post
сообщение 26 Oct 2004, 00:59
Сообщение #29

Guests

(Meloman @ 26 Oct 2004, 00:53)
А вообще : неправильно обвинять США в желании мирового господства.
Не они одни этого хотят.Многие до них хотели и продвинулись намного дальше,чем США сейчас.

Многие?

вот список куда они пытались .. и уже куда продвинулись (ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ!):

Palestine
1948-Present

Iraq
1991-Present

Afghanistan
2001-2002

Colombia
1960s-Present

Yugoslavia
1992-2000

Congo/Zaire
1961-Present

Cuba
1959-Present

Guatemala
1953-Present

El Salvador
1980-Present

East Timor
1975-1999

Haiti
1987-1994

Somalia
1993

Afghanistan
1979-1992

Nicaragua
1981-1990

Panama
1989
Page Two:

Libya
1981-1989

Iran
1988

Grenada
1979-1984

Greece
1964-1974

Chile
1964-1973

Costa Rica
Mid-1950s, 1970-71

Dominican Republic
1963-1966

Vietnam
1945-1974

Cambodia
1955-1973

Laos
1957-1973

Thailand
1965-1973

Italy
1947-1970s

Indonesia
1965

Brazil
1961-1964

British Guiana/Guyana
1953-1964

Iraq
1963
Page Three:

Soviet Union
1940s-1960s

Western Europe
1950s-1960s

Haiti
1959

Indonesia
1957-1958

Middle East
1956-1958

Iran
1953

Germany, Italy, Europe
1950s

Eastern Europe
1948-1956

Albania
1949-1953

Korea
1945-1953

Philippines
1945-1953

Greece
1947-1949

Marshall Islands
1946-1958

Italy
1947-1948

France
1947

China
1945-1951

Hiroshima & Nagasaki
August 1945

Japan, Germany, France
1942-1945

Around the world
1800s-1930s

Philippines
1899-1902

America and Africa
1607-1890

впечатляет?

+Quote Post
сообщение 26 Oct 2004, 01:11
Сообщение #30

Guests

Сейчас они захватывают Мир действуя по следующему плану:

1) разбивают общество выбранной для действий страны на два лагеря
2) обеспечивают финансами через подставных лиц оба лагеря - и тех и других.
3) дают им обосрать друг-друга сплетнями, навоеваться, пролить кровь, ослабить потенциал страны
4) одевают "голубые каски" миротворцев - приходят и забирают страну себе
5) устанавливают своих правителей и правительство
6) из производственной экономики страны делают ТОРГОВУЮ базу - место для сбыта продукции только одной страны: США - Макдональдсы, Кока-колы, Мальбро, и тд... То есть экономика страны уже не возрадится: все заводы на 99% акций будут принадлежать ФАКТИЧЕСКИ АМЕРИКАНСКИМ ставленикам и производить на территории страны В ОСНОВНОМ продукты Американских лейблов, или любые другие, если повезёт, но опять же - заводы будут уже в руках Американских богачей, ведь их выкупают в то время когда страна ослабла...
7) дело сделано - деньги текут только ТУДА.

План простой до нельзя - ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

+Quote Post

40 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic