Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> BLUE SYSTEM, обсуждение проекта
Гость_Rosts_*
сообщение 8 Jun 2003, 09:56
Сообщение #31





Guests







Эх, жаль, такие события разворачиваются, распад МТ всё ж не каждый день, а мне тут придётся на пару недель отбыть в места, далёкие от интернета. Но ничего, зато потом будет куча информации сразу!
А Дитер, действительно, очень жизнерадостный человек, наверное, поэтому и мы, его фэны, тоже с оптимизмом смотрим на жизнь. Как у него в песне:
Life is too short - don`t lose your time
the sun will shine - for your tommorows
you`re win, if you don`t lose
Try it again, forget your sorrows.

Да и личный девиз Дитера известен: You can win, if you`re want - try the impossible!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 8 Jun 2003, 11:24
Сообщение #32


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Rosts @ 8 Jun 2003, 16:57)
а мне тут придётся на пару недель отбыть в места, далёкие от интернета.

Отдыхать, или по работе?

Если не секрет, конечно. smile.gif

p.s.

Помню, ещё несколько лет назад была информация, что ДИТЕР БОЛЕН уже подписал контракт с HANSA на 5 новых альбомов BLUE SYSTEM.
Но по условиям уже действующего контракта MODERN TALKING его участники не имели права выпускать сольные альбомы в период работы в МТ.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 8 Jun 2003, 11:35
Сообщение #33





Guests







И не отдыхать, и не работать, хотя это всё же ближе к отдыху. Я иду на армейские сборы (я живу в Израиле).
Я тоже слышал про контракт. Надеюсь, что Дитер о нём не забыл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 8 Jun 2003, 12:00
Сообщение #34





Guests







Прямо сейчас по немецкому РТЛ показывают Дитера с его Суперстарами. Естественно, я ни хрена не понял по-немецки, но интересно посмотреть. Вот так вот. Главное-вовремя включить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 8 Jun 2003, 13:58
Сообщение #35


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Rosts @ 8 Jun 2003, 19:01)
Прямо сейчас по немецкому РТЛ показывают Дитера с его Суперстарами.

Кстати, сейчас новый сингл одного из суперстаров Daniel K. то ли на 2 то ли на 3 месте находится. Нет, по-моему, это самый успешный год в продюсерской карьере БОЛЕНА. smile.gif

Rosts, А как тебе, кстати, ранние сольные работы ДИТЕРА?

Вообще, на мой взгляд, это что-то среднее между SMOKIE и SECRET SERVICE.

Вот, например, "Don't Throw My Love Away" STEVE BENSON - чем не SMOKIE?

А "Love Takes Time" что-то уж до боли напоминает "Ten O'Clock Potsman" SECRET SERVICE.

Кстати, вот! А переиздал бы он это всё на CD. Какой бы подарок сделал своим поклонникам!


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 8 Jun 2003, 14:48
Сообщение #36





Guests







Причину вы не угадали. Расскажу вам о ней.
Я помню прекрасно, какие ощущения испытывал от свежего (тогда) альбома Blue System.
Давайте вспоминать, ЧТО такое евроденс, и КАК исполняли его в то время.
Основное отличие в исполнении евроденса от предшествующих ему популярных стилей - это исполнение "мальчик-девочка". Мальчик базарит рэп, девочка поет припев. Помните?
Это было очень важно в то время! И, услышав начало песен Blue System - довольно качественный евроденс - все ожидали, что сейчас пойдет исполнение по этой же схеме. Но Болен, как всегда, запел в своей обычной манере - куплет, припев и т. д. И это было, как мне кажется, самым главным, почему он не вписался в тогдашний евроденс. От тогдашних исполнителей мужской вокал требовался только в качестве рэповой скороговорки - больше ничего. Точно так же, кроме Дитера Болена, не вписались еще несколько исполнителей.
Мне кажется, что если бы Дитер Болен тогда использовал негритянский речитатив, который он позже все-таки применил, то успех был бы гораздо внушительнее. Это была ошибка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 8 Jun 2003, 14:56
Сообщение #37





Guests







Был очень хороший проект у Болена

Major T

Было 2 песни целиком выдержанные в стиле евродэнса: I Can Only Give You My Heart и Keep The Frequency Clear.

Видимо, Болену действительно не очень нравился стиль, раз он не стал больше ничего делать в этом духе.


ЗЫ. Кстати, ходили слухи, что Болен причастен к творчеству небезызвестной Нины.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 8 Jun 2003, 15:00
Сообщение #38





Guests







Причину вы не угадали. Расскажу вам о ней.



Да не в этом дело. Везде нужен ХОРОШИЙ вокал, а не хрип Болена. Он вписался в Евродэнс ровно настолько же, насколько вписался в диско со своим хрипом. Были успешные песни вроде Only With You, но не более того.


Другой пример из Германии - Haddaway отлично вписался без всякого рэпа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 8 Jun 2003, 15:21
Сообщение #39





Guests







(AlexS @ 8 Jun 2003, 22:01)
Да не в этом дело. Везде нужен ХОРОШИЙ вокал, а не хрип Болена. Он вписался в Евродэнс ровно настолько же, насколько вписался в диско со своим хрипом. Были успешные песни вроде Only With You, но не более того.


Другой пример из Германии - Haddaway отлично вписался без всякого рэпа.

Рэп был обязателен, так как этого ждали слушатели евроденса.
Тогда выходило множество евроденс-сборников, на которых иногда встречались песни с аранжировками весьма далекими от классического евроденса, но исполнение - точь-в-точь 2 Unlimited или Masterboy. И самое главное - вокал должен быть женским, мужчина мог только рэповать. Это было необходимым условием для популярности в среде евроденса. Те исключения, которые можно вспомнить, когда мужчина все-таки пытается что-то петь, настолько редки, что лишь подчеркивают специфику евроденса. Haddaway, кстати, выпустил свой известный альбом в 1993, когда евроденс еще окончательно не оформился, и многие экспериментировали как с музыкой, так и с исполнением. Вспоминается также Def Dames Dope с их женским рэпом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 8 Jun 2003, 15:31
Сообщение #40


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(AlexS @ 8 Jun 2003, 22:01)
Другой пример из Германии - Haddaway отлично вписался без всякого рэпа.

А RADIORAMA?

Тоже ведь без рэпа обошлась (почти). И довольно успешно.

BANANARAMA - "Every Shade Of Blue". Кстати, по-моему, это самый серьёзный евроденс-хит, созданный диско-группой.

А что касается именно звёзд евроденса, обошедшихся без рэпа, то можно ещё отметить NINA, ALEXIA, CB MILTON, SCATMAN, REDNEX и т.д.

Кстати, у БОЛЕНА помимо MAJOR T ещё были EURODANCE проекты.

Например, HIT THE FLOOR. 2 сингла было выпущено - "Energizer" и "Love Generator".

p.s. Кстати, насчёт НИНЫ. Впервые об этом слышу. Интересно, если это на самом деле так.
Там же ведь вроде Nosie Katzmann основным всегда был?


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 8 Jun 2003, 15:35
Сообщение #41


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 683
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



Но есть много других удачных Евродэнс исполнителей без рэпа... smile.gif

Corona, Playahitty, Emjay, Nina, Indra, Black Rose, Nicky French, Rozalla, Abigail, Ondina, Rotate, Netzwerk, Crush, Amber, Mo-Do, Miranda, C.B. Milton.... rolleyes.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 8 Jun 2003, 15:51
Сообщение #42





Guests







Atisha - Secret Of The Night

Тоже евродэнс от Болена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 8 Jun 2003, 16:29
Сообщение #43


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 398
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2277 раз(а)

Пол: Мужской



(Boogie Brother @ 8 Jun 2003, 22:36)
Но есть много других удачных Евродэнс исполнителей без рэпа... smile.gif

Corona

Помоему Ice Mc в одном из ее ремиксов рэпал или в Baby Baby или в Rhythm of the Night. smile.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 8 Jun 2003, 17:20
Сообщение #44





Guests







(Русский размер @ 8 Jun 2003, 23:30)
(Boogie Brother @ 8 Jun 2003, 22:36)
Но есть много других удачных Евродэнс исполнителей без рэпа... smile.gif

Corona

Помоему Ice Mc в одном из ее ремиксов рэпал или в Baby Baby или в Rhythm of the Night. smile.gif

В ремиксе на Rhythm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 8 Jun 2003, 21:37
Сообщение #45





Guests







DJ Stakan, NINA перепела дитеровскую Ю Ма Хат...
Что касается ранних проектов, то я слышал МОНЦА - самый первый его проект- песня Хэлло тэкси №10 (по-моему, 78 год), Стива Бенсона (самый известный дитеровский псевдоним)-Энджел блю айс и Лав тэйкс тайм, также эту песню в исполнении Фэнси, Рикки Кинг - Флай виз ми ту Малибу ( суперпесенка, кстати), да вроде и всё. Все эти песни отличает жизнерадостность, но видно. что со стилем Дитер к тому времени ещё не определился. Но если бы он их выпустил сейчас отдельным диском. диск бы расхватали. Многие фэны Дитера давно уже этого ждут-издание ранних вещей. Хотя они вроде и выходили, но очень ограниченным тиражём, и их просто невозможно достать.
Кстати, ещё понравилось, как Дитер спел с Нью-Йоркскими рэпперами Ю кэн вин, иф...

Всё, побёг! Всем пока!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 8 Jun 2003, 22:16
Сообщение #46


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(AlexS @ 8 Jun 2003, 22:52)
Atisha - Secret Of The Night

Тоже евродэнс от Болена

А ещё были проекты TNT "Foolish Heart", в 1993 году ДИТЕР перепел эту песню в своём альбоме "Backstreet Dreams", и DOUBLE TROUBLE "I Swear", римейк хита All 4 One.

Кстати, я тут узнал, оказывается распад MODERN TALKING, как я понял, был исключительно инициативой БОЛЕНА. Томас планировал ещё поработать, по крайней мере, последний год.

А вот здесь статья, посвящённая распаду.

http://www.bild.t-online.de/BTO/showpromis...n__talking.html

2 Rosts:
Удачи! smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LIKE A HERO_*
сообщение 9 Jun 2003, 01:14
Сообщение #47





Guests







Я тоже хочу внести свою лепту в оценку творчества Дитера в BLUE SYSTEM! Cчитаю, что во-первых нельзя сравнивать Модерн с Системой. Во, вторых, коме имеющихся хит-синглов хочу отметить следущине факты. В каждом из 13 альбомов имеются достаточно продвинутые треки, а именно: Vodoonights, Titanic 650604, Littlr Jeannie, Behind The Silence, Don't Tell Me, Is It Love, I Like Your Sexy Body, Michael Has For A Soldier, This Old Town, If There's God In Heaven, Taxi Girl, Deeper Deeper, C'est La Vie, etc.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 11 Jun 2003, 18:18
Сообщение #48


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 398
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2277 раз(а)

Пол: Мужской



Подскажите Please:

Кокие Песни у Blue System зделаны под стиль Trance, Dream, или Progressive,
может что то типа Modern Talking "Time is On My Side" ???? Ecть Токие??

Cпосибо smile.gif

"It's a Magic Symphony Baby When You're Lying Next to Me" - Великолепно Написано, IOP Групам как DJ's at Work надo Учитса у Дитэра, учитса umnik.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 11 Jun 2003, 18:21


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 12 Jun 2003, 02:27
Сообщение #49





Guests







Песня MagicSymphony великолепно не написана, а слямзена Боленым у Мауро Фарины с песни Ricky Maltese-Mama.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 12 Jun 2003, 04:57
Сообщение #50


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Эх, Вовчик, плохо ты матчасть знаешь smile.gif

Я не слышал песню Maltese "Mama", но решил чуток о ней узнать. Узнал, что она была выпущена в 1987 году ("Magic Symphony" вышла в 1989, пока все сходится). Дальше я подумал, что украден мог быть только припев (уж не хочешь ли ты сказать, что куплет Мальтезе спел так же и на тот же мотив, что и Дитер ? Ой врядли.). Но ! Тогда у нас получается просто жуткая неувязочка.

Припев в "Magic Symphony" - практически 1:1 копия припева песни C.C.Catch "You can't run away from it" с альбома "Heartbreak Hotel", вышедшего в 1986 году !!! Так что даже если песни и похожи, то плагиатор - твой любимый Фарина, а уж никак не Дитер smile.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 12 Jun 2003, 13:10
Сообщение #51





Guests







Ну Фарина тоже плагиатор тот еще

Хотя большой вопрос, кто бОльший плагиатор Болен или Фарина smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 12 Jun 2003, 13:55
Сообщение #52


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Ну Фарина тоже плагиатор тот еще

Хотя большой вопрос, кто бОльший плагиатор Болен или Фарина


Совершенно верно =) Я даже как-то хотел составить список песен, сплагиаченных Дитером, а также второй список тех песен, откуда были взяты идеи (которые у нас "витают в воздухе") biggrin.gif

Но тут есть еще нюанс - содранные Дитером песни были в большинстве случаев не хуже, а порой и ощутимо лучше оригинала. Я не беру откровенно глупые случаи, вроде проигрыша из "Европы".

И главное. В обсуждаемом нами выше случае именно Фарина спионерил у Дитера идею, а не наоборот smile.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 12 Jun 2003, 16:03
Сообщение #53





Guests







Насчёт CC.Catch не согласен, тут уж надуманно, на мой взгляд и слух.
Эдак можно договориться, что всё это взято у Ромы Жукова "Я люблю вас девочки,... мальчики..." smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 12 Jun 2003, 17:34
Сообщение #54


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Э, нет, уважаемый, поздняк метаться wink.gif

Ты заявил, что Болен слямзил мелодию Magic Symphony с песни Фарины, изданной в 1987 году. Было такое ? Было. А тут вдруг выяснилось, что припев "Magic Symphony" просто 1:1 идентичен другой песне Дитера, написанной для C.C.Catch еще аж в 1986-м.

И что получается ? Если ты продолжаешь утверждать, что песня Maltese "Mama" очень похожа на "Симфонию", то это может означать лишь одно - Фарина спер мелодию из "You can't run away from it". Сходство припевов этой песни и "Magic Symphony" не услышит лишь глухой (более того, они вообще на 95% совпадают). Ы ? tongue.gif

И не надо нам тут всякими Ромами Жуковыми отшучиваться smile.gif Ты хотел поймать Болена на плагиате у Фарины, а оказалось, что все с точностью до наоборот. wink.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 12 Jun 2003, 19:28
Сообщение #55





Guests







да... такой удар для Вовчика biggrin.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Jun 2003, 04:45
Сообщение #56





Guests







Все 3 песни: CC.Catch, Maltese и Blue System почти совпадают по первым тактам, притом на эти такты можно легко накидать ещё списочек похожих творений, так как это есть один из базовых мелодических скелетов евродиско. Но дальше CC.Catch остаётся в том же отрезке нот, точно, как соседняя с ней песня в том самом альбоме, а вот Maltese и Blue System по мелодии продолжают идти рядышком "плечо к плечу".
YEF, для меня не "удар", что Фарина - плагиатор, вернее, как назвал его Gazebo, с которым я общался посредством Оли Свиридовой, "сэмпл-композитор". Но, в то же время, слушая абсолютное большинство песен и того, и другого, я прихожу к однозначному выводу, что Фарина создал гораздо больше оригинальных, собственных высококлассных мелодий и аранжировок, чем Болен. Причём, после 88 года Болен-плагиатор и Болен-коммерсант окончательно подмяли под себя Болена-композитора, чего с Фариной не случилось.
Я понимаю, что можно фанатеть от того или иного музыканта, но у любого здравомыслящего фана должно оставаться в голове место для непредвзятого анализа творчества своего любимца. Над иными нюансами в творчестве Фарины я искренне потешаюсь. Но, почему-то, у большинства фанов Болена напрочь пропадает слух, здравый смысл, скепсис и объективность, когда дело доходит до уличения Дитера в плагиате, однообразности и вторичности. С девочками понятно, у них вообще преобладает эмоциональное восприятие: "...Чо, Болен украл песню у Бритни Спирс?! Да г-же Спирс такие высококлассные песни и не снились!..." и т.п. бредятина. Такой же дурной лепет, как: "Чо, Газманов украл "Эскадрон" у Bad Boys Blue?! Да кто такие, эти Bad Boys Blue, кому они нужны? Лажа! Вот Газманов...!" smile.gif ...Но когда чушь такого рода выскакивает из неглупых парней... Это печально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 13 Jun 2003, 05:51
Сообщение #57





Guests







(Вовчик @ 13 Jun 2003, 11:46)
Такой же дурной лепет, как: "Чо, Газманов украл "Эскадрон" у Bad Boys Blue?! Да кто такие, эти Bad Boys Blue, кому они нужны?

Вовчик, не кипятись smile.gif
лично для меня, фариновский плагиат интереснее чем боленовский слушается, тут спору нет

Ой, ля ля. а какак эта песня называется у БББ?
тут я с тобой согласен, похожие ощущения были когда черникова перепела Блюмхен. черниковские фанаты именно так и говорили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Jun 2003, 06:47
Сообщение #58





Guests







Инструментальный проигрыш к "Экскадрону" Газманова вчистую взят с "I wanna hear your heartbeat" - 1-й песни альбома 1986 "Heartbeat" гр. Bad Boys Blue. Ну это общеизвестный классический пример совкового плагиата.
А вот примерчик Фариновского плагиата в евродэнсе:
опять-таки инструмент.проигрыш к Housecream "I can't go on" передран у Captain Holliwood. Впрочем, этот сэмпл есть и у Culture Beat и проч.евродэнс-проектах. Даже в 1-й семпловой комп.проге, типа "Сам себе DJ-й" - "Dance Machine". Это как Боленовские высокие подпевки, которыми в 80-е "страдали" все, кому ни лень, от KB Caps до Silent Circle, а придумали это, быть может, Bee Jees.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 13 Jun 2003, 07:33
Сообщение #59


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Ну что ж, продолжим.

Все 3 песни: CC.Catch, Maltese и Blue System почти совпадают по первым тактам, притом на эти такты можно легко накидать ещё списочек похожих творений, так как это есть один из базовых мелодических скелетов евродиско. Но дальше CC.Catch остаётся в том же отрезке нот, точно, как соседняя с ней песня в том самом альбоме, а вот Maltese и Blue System по мелодии продолжают идти рядышком "плечо к плечу".


Так, теперь фразы "слямзил" уже не применяются, и ты начал утверждать, что структура всех трех мелодий - "один из базовых мелодических скелетов евродиско" smile.gif Но в случае Каролины "остаётся в том же отрезке нот, точно, как соседняя с ней песня в том самом альбоме". Какая еще соседняя песня ? Когда я показал твой ответ своей подруге (а у нее за плечами консерватория), то она над твоей терминологией вроде "соседняя песня в том же отрезке нот" долго смеялась smile.gif

Вовчик, ну это уже откровенная отмазка, так как оправдаться тебе больше нечем. Факт заключается в том, что в "Magic Symphony" Болен скопировал сам себя (что для него вполне естественно), а вот Фарина скопировал Болена. И это факт. Ты можешь хоть тысячу раз говорить, что "Симфония" и Мальтезе похожи больше, но первоисточник-то все равно боленовский. Так что тут ты пострадал от собственного крайне неудачного примера wink.gif

И насчет Болена после 88-го года... Послушай его альбомы "Obsession", "Seeds Of Heaven". В них Болен ушел настолько дальше в плане качества музыки, что Фарине такое и не снилось. Я думаю, что Фарина Болена вообще не интересовал как композитор, а если ты уж заговорил об аранжировках, то не забывай, что ими занимался еще и Луис Родригез. Так что...


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 13 Jun 2003, 07:41
Сообщение #60


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 398
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2277 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 13 Jun 2003, 13:48)
Инструментальный проигрыш к "Экскадрону" Газманова вчистую взят с "I wanna hear your heartbeat" - 1-й песни  альбома 1986 "Heartbeat" гр. Bad Boys Blue.  Ну это общеизвестный классический пример совкового плагиата.

Но мелодии в припеваx разные. wink.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post

37 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 16:12

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center