Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Depeche Mode, Кто-нибудь такое ещё слушает?
Lunatic5
сообщение 15 Mar 2004, 04:27
Сообщение #1


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



Порылся я тут в поиске и не обнаружил подобной темы в этом разделе. И прямо скажем, удивился. Неужели среди заходящих на форум нет людей, которые слушают или хотя бы слушали музыку этого замечательного коллектива? Я имею ввиду главным образом период с 1981 по 1997 года. Более позднее их творчество меня не особо радует. В общем хотелось бы найти людей, который слушают сабж и любят такую депрессивно-романтическую музыку.


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 15 Mar 2004, 05:42
Сообщение #2





Guests







Думаю, что слушают многие, просто раздел, посвящённый музыке синти-поп появился совсем недавно.
Для меня лично DM закончились в 1993-м году. Всё, что вышло после "Violetor" я просто не могу слушать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 15 Mar 2004, 05:48
Сообщение #3





Guests







Это моя любимая группа, мы ее немного обсуждали в другой темке. Слушаю сколько себя помню. И то, что выходило после 1997-ого тоже, хотя все самые любимые вещи относятся к более ранним. Вообще, для меня в моей жизни ДМ обладают какой-то харизмой и ни одна группа с ними не сравнится. А Дейв - это вообще мой любимец wink.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 15 Mar 2004, 06:14
Сообщение #4


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



(Dimson @ 15 Mar 2004, 12:43)
Думаю, что слушают многие, просто раздел, посвящённый музыке синти-поп появился совсем недавно.
Для меня лично DM закончились в 1993-м году. Всё, что вышло после "Violetor" я просто не могу слушать.

А вот для меня на Ultra всё закончилось. Когда он только появился и я послушал этот альбом, он меня совсем не зацепил. Вернее даже, совсем не понравился..Кроме Barrel of a Gun и It's No Good ничего не понравилось. Но спустя некоторое время я привык к этому новому звучанию DM-музыки и теперь я считаю его неплохим альбомом. Во всяком случае не хуже Songs of Faith and Devotion '93. А вот всё, что DM натворили после 97 года, меня не радует вообще. Классика - это всё-таки 82-88 года. Вот в этот период у них самая красивая и необыкновенная музыка была написана.


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 15 Mar 2004, 08:45
Сообщение #5





Guests







Ребята, вы вот тут несколько раз повторили фразу : " ВСЁ, ЧТО ВЫШЛО ПОСЛЕ 97 ГОДА". Такая фраза предполагает, что вышло по-крайней мере несколько альбомов, и все он вам не понравились. Но после 97 года вышел всего лишь один альбом (не считая сборника синглов) - Exciter. Поэтому фразу надо конкретизировать - не понравился только один альбом, это, согласитесь, не одно и тоже.


Но если по теме, то, прежде всего, отлично, что её открыли. Группа отличная, добившаяся огромного международного успеха, со множеством хитов и даже несколькими международными суперхитами. Мои любимые альбомы - Violator 90 года и Songs Of Faith And Devotion 93 года, особенно последний, с которым ДМ добились максимального успеха, покорив чарты по обе стороны Атлантики и совершив грандиознейший мировой тур. Оюожаю с этого альбома песню IN YOUR ROOM. Абсолютно гениальная вещь. Слушая её, уносишься вместе с голосом Дэйва в космические высоты (ух сказал!).

А вообще любимые песни - LITTLE 15, PERSONAL JESUS, HOME, I FEEL YOU и множество других.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 15 Mar 2004, 09:00
Сообщение #6


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



(Rosts @ 15 Mar 2004, 15:46)
Ребята, вы вот тут несколько раз повторили фразу : " ВСЁ, ЧТО ВЫШЛО ПОСЛЕ 97 ГОДА". Такая фраза предполагает, что вышло по-крайней мере несколько альбомов, и все он вам не понравились. Но после 97 года вышел всего лишь один альбом - Exciter.

Ты в таком случае тоже немного не прав. После 1997 года у Depeche Mode вышло много синглов, в том числе When I Lose Myself, Dream On, Freelove и т.д., а не просто голый альбом Exciter 2001. Так что мы правы по-своему.


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 15 Mar 2004, 09:08
Сообщение #7





Guests







Действительно, я тоже не имела ввиду один Exiter smile.gif.
ДМ оч. талантливые ребята, но все равно неизвестно, что могло получиться, если бы они не познакомились с Миллером, все-таки им очень повезло smile.gif. И еще молодцы, что не останавливались на достигнутом - иначе мы бы так и не услышали ни SOFAD, ни ULTR'у. Вспомнилась интересная деталь: когда-то ДМ выступали на разогреве у Fad Gadget, а 20 лет спустя последние играли на разогреве у Depeche Mode (во время Exiter-тура) biggrin.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 15 Mar 2004, 09:13
Сообщение #8





Guests







(Lunatic5 @ 15 Mar 2004, 16:01)
Ты в таком случае тоже немного не прав. После 1997 года у Depeche Mode вышло много синглов, в том числе When I Lose Myself, Dream On, Freelove и т.д., а не просто голый альбом Exciter 2001. Так что мы правы по-своему.

Dream On, Freelove - это синглы с альбома Exiter. Как их можно рассматривать отдельно от альбома?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 15 Mar 2004, 09:16
Сообщение #9


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



(Rosts @ 15 Mar 2004, 16:14)
Dream On, Freelove - это синглы с альбома Exiter. Как их можно рассматривать отдельно от альбома?

А как их можно рассматривать вместе? Синглы - это одно, альбомы - это другое..Ты в курсе, что на синглах есть песни, которые не вошли и никогда не войдут ни в один альбом или тебе тут ликбез устроить? biggrin.gif


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 15 Mar 2004, 09:25
Сообщение #10





Guests







(Lilac @ 15 Mar 2004, 16:09)
Действительно, я тоже не имела ввиду один Exiter smile.gif.
ДМ оч. талантливые ребята, но все равно неизвестно, что могло получиться, если бы они не познакомились с Миллером, все-таки им очень повезло smile.gif. И еще молодцы, что не останавливались на достигнутом - иначе мы бы так и не услышали ни SOFAD, ни ULTR'у. Вспомнилась интересная деталь: когда-то ДМ выступали на разогреве у Fad Gadget, а 20 лет спустя последние играли на разогреве у Depeche Mode (во время Exiter-тура) biggrin.gif .

Мне кажется, что успех альбомов ДМ - в их разнообразии. Если бы они на протяжении всей карьеры продолжали ту линию, которую начали в начале 80-х, то они бы в этих 80-х и остались, как большинство остальных. Но они сделали по-умному, разнообразив своё творчество. Я, честно говоря, не видел ещё ни одного поклонника, чтобы ему нравились все альбомы ДМ. Одни в восторге от раннего творчества, кто-то прсоединился к ним после 93 года, и в итоге получилось огромное количество фэнов. Что касается влияния различных людей на творчество ДМ, то оно, конечно есть, в том числе и извне, но успех чисто творческий, прежде всего, в самих ребятах. Я бы даже конкретизировал. В Мартине Горе. Это он - настоящий двигатель работы коллектива. Дэйв - великолепный фронтмэн, но, к сожалению, склонный к депрессиям, суициду, лени, алкоголизму. наркотикам и т.д. Вытащить его в студию, в турне, вывести из депрессии, запоя - всё это заслуга Мартина, о чём и сам Дэйв говорил, не говоря уже о том, что вся "грязная" работа лежит также на Мартине. Но без Дэйва, естественно, успеха бы не было. Очень харизматичная личность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 15 Mar 2004, 09:32
Сообщение #11





Guests







(Lunatic5 @ 15 Mar 2004, 16:17)
А как их можно рассматривать вместе? Синглы - это одно, альбомы - это другое..Ты в курсе, что на синглах есть песни, которые не вошли и никогда не войдут ни в один альбом или тебе тут ликбез устроить? biggrin.gif

Ликбез мне устраивать не надо, сам могу кому хочешь устроить. Дополнительные песни на синглах могут быть, а могут и не быть. Вообще, обсуждение, как и покупка синглов - это для самых горячих фэнов, когда же идёт разговор о творчестве коллектива, то обсуждают не синглы, а альбомы. Не сомневаюсь, что 99 процентам людей, покупающим новый альбом какого-то коллектива, вообще наплевать, что там на синглах содержится, в данном случае все имели в виду именно альбомы, говоря про "после 97 года" или ты думаешь по-другому? Неужели кто-то слушал эти синглы, у кого-то они есть, кто-то их купил? Пусть люди выскажутся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 15 Mar 2004, 09:37
Сообщение #12





Guests







Rosts, знаешь, мне нравятся практически все их вещи. Так что альбомы у меня есть все - в каждом найдется что-то достойное. Возможно, здесь еще и личная симпатия замешана wink.gif , но факт остается фактом. Согласна насчет разнообразия и характеристик Дейва и Мартина. Тут в двух словах не скажешь, но я тебя поняла.
Сольное творчество - это уже не то. Это уже на любителя. Хотя и там есть симпатичные вещи, по крайней мере - для меня. У Мартина сольник изысканней, а Дейв - это Дейв, один вокал чего стоит. Так что все это вместе было куда лучше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 15 Mar 2004, 09:39
Сообщение #13


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



(Rosts @ 15 Mar 2004, 16:33)
Не сомневаюсь, что 99 процентам людей, покупающим новый альбом какого-то коллектива, вообще наплевать, что там на синглах содержится, в данном случае все имели в виду именно альбомы, говоря про "после 97 года" или ты думаешь по-другому? Пусть люди выскажутся.

Вот тут ты точно не прав. Думаю, на форуме просто огромное число людей, которые помимо альбомов собирают ещё и синглы. Спроси того же DenNV или Westlife-Russia, если мне не веришь smile.gif

Неужели кто-то слушал эти синглы, у кого-то они есть, кто-то их купил?
Ну я слушал очень много ихних синглов и штук 20 у меня имеется в цифре. (не говоря уже о катушках). И что дальше? Я согласен с тобой только в том, что синглы делаются в основном для фанатов, но ведь ты не будешь отрицать, что у такой группы как DM их просто тьма.


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 15 Mar 2004, 09:43
Сообщение #14





Guests







depeche точно покупал сингл I Feel Loved, если темку увидит - выскажется, может быть biggrin.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 15 Mar 2004, 09:59
Сообщение #15





Guests







(Lunatic5 @ 15 Mar 2004, 16:40)
Вот тут ты точно не прав. Думаю, на форуме просто огромное число людей, которые помимо альбомов собирают ещё и синглы. Спроси того же DenNV или Westlife-Russia, если мне не веришь smile.gif

Неужели кто-то слушал эти синглы, у кого-то они есть, кто-то их купил?
Ну я слушал очень много ихних синглов и штук 20 у меня имеется в цифре. (не говоря уже о катушках). И что дальше? Я согласен с тобой только в том, что синглы делаются в основном для фанатов, но ведь ты не будешь отрицать, что у такой группы как DM их просто тьма.

Мы - это и есть тот оставшийся процент. Согласись, одним фактом присутствия на этом форуме мы подтверждаем, что мы- немного больше, чем просто любители музыки. Мы- музыкальные фэны. Большинство же людей синглами не интересуется, это факт. Альбом, разошедшийся тиражом в 10 миллионов - событие достаточно распространённое. Сингл же, разошедшийся таким тиражом - это событие, причём таких синглов можно по пальцам пересчитать. Даже миллион - это много. Миллион же для альбома группы уровня ДМ- провал. Синглы есть чрезвычайно интересные, но в большинстве своём призваны лишь помочь продажам альбома.

Lilac, к своему позору, сольники почти не слышал, кроме отдельных вещей, так что не могу высказаться. Что посоветуешь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 15 Mar 2004, 10:07
Сообщение #16





Guests







Lunatic5, кстати, какие синглы тебе больше всех нравятся? Я люблю их Live - синглы, особенно A Question Of Time / Black Celebration (live) и Home / It's No Good (live). Смотрел их видео, так вживую они вообще работают великолепно, что удаётся далеко не всем группам данного стиля. Дэйв вне конкуренции в этом смысле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 15 Mar 2004, 10:17
Сообщение #17


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



(Rosts @ 15 Mar 2004, 17:08)
Lunatic5, кстати, какие синглы тебе больше всех нравятся? Я люблю их Live - синглы, особенно A Question Of Time / Black Celebration (live) и Home / It's No Good (live). Смотрел их видео, так вживую они вообще работают великолепно, что удаётся далеко не всем группам данного стиля. Дэйв вне конкуренции в этом смысле.

Мне нравятся больше всего их ранние синглы (81-87 годов). Не могу сказать, что мне нравятся их Live-миксы больше, чем студийные. Но согласен с тобой, что для групп такого плана они очень неплохо зажигают (во всяком случае, зажигали) вживую. Больше всего радует их Live-версия песенки Everything Counts In Large Amounts ('83 года). Если не слышал, очень советую..я просто не могу передать ощущения, которые я испытываю при её прослушивании. Да и наверное, это самая моя любимая ихняя песня. Текст и музыка просто класс!!


А что касается A Question of Time, то эта песенка, с которой я начал слушать Depeche Mode в 1988 году. Брательник откуда-то притащил катушку со сборником диско-музыки и там была студийная версия этой песенки...На сингле '86 года она называется A Question of Time (remix).
Но окончательно я подсел на DM в 1991, когда сеструха притащила кассету с Violator на одной стороне и Music for the Masses на другой...smile.gif


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 15 Mar 2004, 10:47
Сообщение #18





Guests







(Lunatic5 @ 15 Mar 2004, 17:18)
Мне нравятся больше всего их ранние синглы (81-87 годов). Не могу сказать, что мне нравятся их Live-миксы больше, чем студийные. Но согласен с тобой, что для групп такого плана они очень неплохо зажигают (во всяком случае, зажигали) вживую. Больше всего радует их Live-версия песенки Everything Counts In Large Amounts ('83 года). Если не слышал, очень советую..я просто не могу передать ощущения, которые я испытываю при её прослушивании. Да и наверное, это самая моя любимая ихняя песня. Текст и музыка просто класс!!


А что касается A Question of Time, то эта песенка, с которой я начал слушать Depeche Mode в 1988 году. Брательник откуда-то притащил катушку со сборником диско-музыки и там была студийная версия этой песенки...На сингле '86 года она называется A Question of Time (remix).
Но окончательно я подсел на DM в 1991, когда сеструха притащила кассету с Violator на одной стороне и Music for the Masses на другой...smile.gif

Ага, поищу. Спасибо.

А для меня, пожалуй, ДМ начались с Personal Jesus. Друг приобщил. Он - заядлый депешист. Потом послушал весь альбом, ну, и пошло-поехало. Как раз вышел диск 93 года, и я подсел. Стал слушать их ранние работы. Не скажу, чтобы всё понравилось, но в любом случае нашёл для себя огромное количество классных песен. А потом моя любовь к ним усилилась с выходом Алтры. Последний альбом не вызвал у меня восторгов, но что делать... нельзя ожидать, чтобы всё нравилось. Подождём следующего альбома, куда их вынесет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 15 Mar 2004, 10:55
Сообщение #19


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



(Rosts @ 15 Mar 2004, 17:48)
...А потом моя любовь к ним усилилась с выходом Алтры. Последний альбом не вызвал у меня восторгов, но что делать... нельзя ожидать, чтобы всё нравилось. Подождём следующего альбома, куда их вынесет.

Я думаю, следующий альбом (если он будет), будет ещё хуже предыдущего...т.е. нам с тобой он уж точно не понравится..

На счёт Ultra был интересный момент. Я взял послушать у друга одновременно 2 диска - Ultra '97 и Construstion Time Again '83 (до этого целиком его не слушал). Так вот, Ultra после 1 прослушивания я отложил в сторонку и вскоре ему вернул, а вот CTA '83 лежал у меня ой как долго smile.gif
В общем время диско в этом плане (плане синте-попа) мне более ближе, чем время смутных 90-ых.


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 15 Mar 2004, 11:12
Сообщение #20





Guests







Да, это как раз подтверждает мою мысль, сказанную выше. Каждый может найти в творчестве ДМ что-то для себя. Если не нравится какой-то альбом, то понравится другой. А 90 -е может быть проигрывают по сравнению с 80-ми в творчестве ДМ (не для меня) хотя бы ещё потому, что в 90-х депеша работали гораздо менее активно, чем в 80-е. Но это почти традиционно для всех великих групп. Сначала для завоевания популярности и закрепление успеха работают по альбому в год, а потом альбом в пятилетку, когда все высоты уже взяты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 16 Mar 2004, 07:52
Сообщение #21





Guests







(Lilac @ 15 Mar 2004, 15:44)
depeche точно покупал сингл I Feel Loved, если темку увидит - выскажется, может быть biggrin.gif .

Можете считать меня сумасшедшим, но у меня есть ВСЕ (!!!) синглы Depeche Mode. Причём 70% их них - фирменные, купленные в "Союзе"

Синглы, которые выходили после 97 года у меня тоже все есть.
Единственный плюс этоих синглов, что ремиксы на них делали не Depeche Mode, а в основном танцевальные диджеи, и ремиксы на эти вещи намного превосходят оригиналы.

Сам Exciter я считаю сырым и недоработаным. В таком виде альбом изначально нельзя было выпускать. До конца доработанные вещи в альбоме - это только Freelove и Dead Of Night.

На мой взгляд всему виной - уход АЛАНА. Я считаю, что АЛАН - это было 50 % успеха ДМ. Я конечно очень уважаю Мартина, но я считаю, что его песни без аранжировок Алана мало чего стоят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 16 Mar 2004, 08:55
Сообщение #22


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



(depeche @ 16 Mar 2004, 14:53)
Можете считать меня сумасшедшим, но у меня есть ВСЕ (!!!) синглы Depeche Mode. Причём 70% их них - фирменные, купленные в "Союзе"

Cлушай! Это наверное будет наглость с моей стороны, но не мог бы ты залить несколько синглов Depeche Mode на FTP (1982-1990 гг)? unsure.gif


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 16 Mar 2004, 13:08
Сообщение #23





Guests







(Lunatic5 @ 16 Mar 2004, 15:56)
Cлушай! Это наверное будет наглость с моей стороны, но не мог бы ты залить несколько синглов Depeche Mode на FTP (1982-1990 гг)? unsure.gif

Это будет не наглость, а сумасшествие )))).

ЗНАЕШь ПОЧЕМУ ???

В 1990 году вышло столько "СИНГЛОВ" что всех их залить никокого ФТП не хватит.

Если посчитать сколько было сделано синглов и римейков в 1990-1991 году (В основном как раз АЛАНОМ) - то материала окажется в несколько раз больше, чем если все альбомы ДМ сложить. Одна только серия "The Twelve Inches" чего стоит =)... И там есть что послушать, кстати...

Шутники вы ребята... Копайте глубже - ДЕПЕШ МОД это ЗАГАДКА.

Альбом последний - считаю слабым, соглашусь с depeshe'ом... Постарели они всё таки...

2 depeshe: Есть у тебя клип "DANGEROUS"? И сольные проекты Алана - есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 16 Mar 2004, 16:24
Сообщение #24


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




К сожалению, не смогу написать много про свое видение ДМ, поздно уже, да и пиво в башке играет.
Тем не менее.
А вот для меня на Ultra всё закончилось. Когда он только появился и я послушал этот альбом, он меня совсем не зацепил. Вернее даже, совсем не понравился..Кроме Barrel of a Gun и It's No Good ничего не понравилось.

Та же фигня. Насчет 97-го года. После "Ультры" не слушаю их.
А вот Barrel of a Gun и It's No Good как раз не вставили. Когда услышал первую из них, еще синглом - не поверил ушам, что ДМ выпустили такую роковую туфту.
Ребята, вы вот тут несколько раз повторили фразу : " ВСЁ, ЧТО ВЫШЛО ПОСЛЕ 97 ГОДА". Такая фраза предполагает, что вышло по-крайней мере несколько альбомов, и все он вам не понравились. Но после 97 года вышел всего лишь один альбом (не считая сборника синглов) - Exciter.

Ну, не совсем так. Еще сольники у Дейва и Мартина вышли. Такая тягомотина... Треки в винампе только прощелкивал, слушать невозможно.
Единственный плюс этоих синглов, что ремиксы на них делали не Depeche Mode, а в основном танцевальные диджеи, и ремиксы на эти вещи намного превосходят оригиналы.

К сожалению, не так много синглов слышал. Но из них один танцевальный запомнил. I Feel You (Babylon Mix). Оригинал не перевариваю, а этот сделан очень классно!
На мой взгляд всему виной - уход АЛАНА.

Не без этого. В свое время Алан принес в ДМ характерное "металлическое" звучание, за что его депеша называли "Мистер эмулятор" smile.gif
Гор без Алана, как Рябцев без Технологии, склонен к гитарным балладам, что не есть синти-поп. Нельзя отрываться от синтезаторных корней! mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 17 Mar 2004, 01:02
Сообщение #25





Guests







(Space @ 16 Mar 2004, 23:25)
Ну, не совсем так. Еще сольники у Дейва и Мартина вышли. Такая тягомотина... Треки в винампе только прощелкивал, слушать невозможно.

Не, ну я всё-таки говорил про альбомы ДМ, топик-то про них, а не про кого-то из участников конкретно. Хотя я бы не отказался послушать рецензию на их сольники, так как слушал только отдельные песни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 17 Mar 2004, 02:00
Сообщение #26





Guests







(Lunatic5 @ 16 Mar 2004, 14:56)
Cлушай! Это наверное будет наглость с моей стороны, но не мог бы ты залить несколько синглов Depeche Mode на FTP (1982-1990 гг)? unsure.gif

Ты знаешь, мне неверное проще привести их все в мпз. 9 мая я буду в Москве!

2 DJ_LUV_&_INTR@NS_INC:
Из Recoil (проект алана Уайлдера) у меня есть 2 альбома. А вообще у нас продается мп3 диск Recoil. Надо будет купить

А где ты слыiал про клип Dangerous? Я первый раз о нём слышу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 17 Mar 2004, 02:50
Сообщение #27


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 16 Mar 2004, 20:09)
Это будет не наглость, а сумасшествие )))).

ЗНАЕШь ПОЧЕМУ ???

В 1990 году вышло столько "СИНГЛОВ" что всех их залить никокого ФТП не хватит.

Глупость ты написал. Я же не про все синглы говорю. Мне нужно всего 6 штук. Могу перечислить какие. Если даже их сжимать в 320 кб/c, то хватит и 400 мегабайт. Я не думаю, что винт на FTP настолько мал smile.gif


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 17 Mar 2004, 03:08
Сообщение #28


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



(depeche @ 17 Mar 2004, 09:01)
Ты знаешь, мне неверное проще привести их все в мпз. 9 мая я буду в Москве!

Хорошо. К тому времени думаю договоримся.


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 18 Mar 2004, 05:20
Сообщение #29





Guests







(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 16 Mar 2004, 20:09)
Есть у тебя клип "DANGEROUS"?

У них нет клипа на эту песню.

depeche, а сумасшедшим тебя считать неуместно - синглы выпускают не для данной категории biggrin.gif . Наоборот - уважаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 18 Mar 2004, 09:12
Сообщение #30





Guests







(Lilac @ 18 Mar 2004, 11:21)
У них нет клипа на эту песню.

depeche, а сумасшедшим тебя считать неуместно - синглы выпускают не для данной категории biggrin.gif . Наоборот - уважаю.

Спасибо, Настя!
Так тебя точно не будет на 9 мая в Москве? По предварительной информации на Depeche Mode party 9 мая будут выступать MELOTRON и ТЕХНОЛОГИЯ !
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:15

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center