Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Depeche Mode, Кто-нибудь такое ещё слушает?
Гость_dm_*
сообщение 18 Mar 2004, 09:27
Сообщение #31





Guests







Мне лично не нравятся слухи о голубизне Гэхана, или это прогон?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 18 Mar 2004, 10:32
Сообщение #32





Guests







(dm @ 18 Mar 2004, 15:28)
Мне лично не нравятся слухи о голубизне Гэхана, или это прогон?

За 24 года существования группа слухи о голубизне Гахана слышу первый раз.
А вот, Мартин по всей вероятности бисексуал, иначе как объяснить его платья, юбки, колготки, кожанные трусы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kid
сообщение 20 Mar 2004, 13:36
Сообщение #33


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 648
Регистрация: 3.2.2003
Из: Ukraine
Пользователь №: 350
Спасибо сказали: 611 раз(а)

Пол: Мужской



подскажите ответ на вопрос о творчестве Мартина.. я как-то году в 1993-м записал на пленку его сольник Nothing But Something, по крайней мере так было афишированно на студии... да и музыка и вокал точно Мартина... но, потом мне сказали, что у Мартина выходил только Conterfeit
Кто прав? был ли альбом Nothing But Something??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 20 Mar 2004, 15:43
Сообщение #34





Guests







(kid @ 20 Mar 2004, 19:37)
подскажите ответ на вопрос о творчестве Мартина.. я как-то году в 1993-м записал на пленку его сольник Nothing But Something, по крайней мере так было афишированно на студии... да и музыка и вокал точно Мартина... но, потом мне сказали, что у Мартина выходил только Conterfeit
Кто прав? был ли альбом Nothing But Something??

Могу со 100-процентной уверенностью сказать, что такого сольника у Мартина не было!
У него было всего 2 сольных релиза:
Counterfeit 1989
Counterfeit-2 2003

Альбом, про который ты говоришь, скорее всего принадлежит другой синти-поп группе, а был просто приписан Мартину. Я с этим сталкивался неоднократно. Тем более, что большинство синти-поп групп изначально подстраивают свой вокал под голоса Дэйва или Мартина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kid
сообщение 20 Mar 2004, 18:05
Сообщение #35


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 648
Регистрация: 3.2.2003
Из: Ukraine
Пользователь №: 350
Спасибо сказали: 611 раз(а)

Пол: Мужской



СПАСИБО!
М-да теперь гадать кто это был.. ибо вокал ну очень похож на Мартина и музыка тоже...даже лучше вещи чем в Контерфейте вышли.. хотя очень и очень похожи......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 21 Mar 2004, 23:31
Сообщение #36


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Большим фанатом DM я не являюсь, хотя отношусь к ним с превеликим уважением, а в своей коллекции имею абсолютно все номерные альбомы группы, в том числе и сборник би-сайдов - B-Sides & Instrumentals 81>98.

Собственно говоря, чтобы услышать их неальбомные вещи, вовсе необязательно собирать их синглы, а достаточно просто купить этот сборник.

Любимый мой альбом - "Black Celebration". Любимые песни - "Little 15", "Here Is The House", "But Not Tonight".

Кроме того, с музыкой этой великой группы у меня связаны самые, что ни на есть личные воспоминания... Ведь именно под их музыку я стал мужчиной.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ekaterina_*
сообщение 22 Mar 2004, 01:43
Сообщение #37





Guests







Странно как-то читать,что у кого-то ДМ закончился с Ultrы,у кого-то с Violator.
Я наоборот открыла для себя ДМ с этих альбомов,но в большей степени с Exciter.Пусть даже говорят,что это левый альбом mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 22 Mar 2004, 05:06
Сообщение #38





Guests







Странно как-то читать,что у кого-то ДМ закончился с Ultrы,у кого-то с Violator.
Я наоборот открыла для себя ДМ с этих альбомов,но в большей степени с Exciter.Пусть даже говорят,что это левый альбом


Если бы Вы открыли DM пораньше лет на десять, тогда бы смогли разделить наше мнение и понять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 22 Mar 2004, 06:43
Сообщение #39


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



(Dimson @ 22 Mar 2004, 12:07)
Если бы Вы открыли DM пораньше лет на десять, тогда бы смогли разделить наше мнение и понять.

umnik.gif
Молодец! Я то же самое хотел написать smile.gif

Сообщение отредактировал Lunatic5 - 22 Mar 2004, 06:47


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 23 Mar 2004, 00:01
Сообщение #40


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати. А кто из Уважаемых Форумчан был на концертах DM?

Лично мне посчастливилось побывать на одном из них. Было это в октябре 1998 года, когда они приехали к нам в Питер в рамках турне "The Singles 86-98" (ещё один концерт был в Москве).

Пожалуй, этот концерт так и останется одним из самых ярких впечатлений моей жизни. Конечно, само шоу там было не ахти... Но, какая энергетика от Дэвида исходила, какая харизма. В принципе, он мог просто стоять на сцене и ПЕТЬ. И никакого супер-шоу ему не надо.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 23 Mar 2004, 12:37
Сообщение #41





Guests







(DJ Stakan @ 23 Mar 2004, 06:02)
Кстати. А кто из Уважаемых Форумчан был на концертах DM?

Лично мне посчастливилось побывать на одном из них. Было это в октябре 1998 года, когда они приехали к нам в Питер в рамках турне "The Singles 86-98" (ещё один концерт был в Москве).
и ПЕТЬ. И никакого супер-шоу ему не надо.

Я был 3 раза:
16.09.2001 Москва, Exciter Tour
18.06.2003 Санкт-Петербург, Paper Monsters Tour
20.06.2003 Киев, Paper Monsters Tour
Последний раз был очень удачным - удалось пообщаться в Дэйвом возле отеля и взять автограф.

До сих пор убиваю себя за то, что не поехал на Singles Tour в 1998 году. Хотя судя по видео с концерта в Москве и других городах Singles Tour был намного хуже Exciter-тура (не считая репертуара)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 24 Mar 2004, 02:19
Сообщение #42


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Для меня если честно, самой любимой и самой лучшей песней у Депешей является - Enjoy The Silence. Она вообще по моему стала недосягаемой вершиной творчества группы и является просто шедевром музыки 20 го века. Да и клип очень удачно сделан, передавая очень хопрошо атмосферу песни.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Herb_*
сообщение 25 Mar 2004, 09:07
Сообщение #43





Guests







Имею все альбомы ДМ, слушаю частенько. Действительно, вершинами их творчества считаю альбомы Music For The Masses и Black Celebration - это пик концентрации "депешевского" стиля.
Альбомы 90-х тоже весьма хороши. А вот Exciter и впрямь показывает нам других ДМ, куда менее "синтовых" и привычных. Кроме Dream On, Shine, Freelove и Comatose, ничего не зацепилоsad.gif. Но будем надеяться, что и в такой струе ДМ таки найдут себя, и создадут работы, которые будут отличаться от Возбудителя примерно как мои любимые альбомы от Speak&Spell и Construction Time Again.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
faust
сообщение 26 Mar 2004, 06:48
Сообщение #44


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 122
Регистрация: 16.1.2004
Из: Universe
Пользователь №: 1 829
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 22 Mar 2004, 06:32)
Большим фанатом DM я не являюсь, хотя отношусь к ним с превеликим уважением, а в своей коллекции имею абсолютно все номерные альбомы группы, в том числе и сборник би-сайдов - B-Sides & Instrumentals 81>98.

Собственно говоря, чтобы услышать их неальбомные вещи, вовсе необязательно собирать их синглы, а достаточно просто купить этот сборник.

Любимый мой альбом - "Black Celebration". Любимые песни - "Little 15", "Here Is The House", "But Not Tonight".

Кроме того, с музыкой этой великой группы у меня связаны самые, что ни на есть личные воспоминания... Ведь именно под их музыку я стал мужчиной.

роме того, с музыкой этой великой группы у меня связаны самые, что ни на есть личные воспоминания

"золотые слова" амиго ! у меня тоже самое hi.gif


--------------------
omnia praeclara rara
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 30 Mar 2004, 04:26
Сообщение #45





Guests







(DJ Stakan @ 23 Mar 2004, 07:02)
Кстати. А кто из Уважаемых Форумчан был на концертах DM?

В 2001-м была, впечатлений море до сих пор smile.gif. Дейв вообще очень артистичный, естественный и публика его слушается просто удивительно wink.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 30 Mar 2004, 14:42
Сообщение #46





Guests







(depeche @ 18 Mar 2004, 16:13)
Так тебя точно не будет на 9 мая в Москве? По предварительной информации на Depeche Mode party 9 мая будут выступать MELOTRON и ТЕХНОЛОГИЯ !

Ой, пока без изменений - я из Москвы уматываю. А ты приезжай обязательно - если понравится, отчет напишешь smile.gif. А ты на рассылку подписан? С нашего одгого ДМ-сайта инфа идет, что где и когда, о выступающих группах пишут и т.п. про вечеринки, посвященные ДМ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 30 Apr 2004, 10:23
Сообщение #47





Guests







9 мая 2004 года
Москва
XIII Российский съезд фэнов Depeche Mode

Пробежала инфа, что приедет Флетчер blink.gif . Кто-нибудь слышал что-нибудь толковое по этому поводу? Или снова слухи?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 30 Apr 2004, 18:28
Сообщение #48





Guests







(Lilac @ 30 Apr 2004, 17:24)
9 мая 2004 года
Москва
XIII Российский съезд фэнов Depeche Mode

Пробежала инфа, что приедет Флетчер blink.gif . Кто-нибудь слышал что-нибудь толковое по этому поводу? Или снова слухи?

Тоже слышал- дословно: "Приезжает Флетчер... и Продиджи" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 30 Apr 2004, 21:15
Сообщение #49





Guests







У меня есть знакомая хорошая - супер девчонка!

Она всё про синт-поп события знает. Диаманда её зватьsmile.gif

Надо будет у неё уточнить инфу....

Сообщение отредактировал DJ_LUV_&_INTR@NS_INC - 30 Apr 2004, 21:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Diamanda_*
сообщение 30 Apr 2004, 22:49
Сообщение #50





Guests







Товарищи синтипоперы и ценители DM! Если вас посетит желание обсудить творчество DM и других не менее замечательных синти-команд в обширных масштабах, то милости просим к нам на форум вот сюда 9 мая до depeche-party обязательно встречаемся на Патриках! beer.gif
По поводу Депеша, Америку не открою сказав, что с уходом Алана музыка в DM сильно изменилась, многое потеряла и стала звучать немного сыровато. Типа, красивая лирика осталась, а вот Алана безусловно не хватает. Теперь из группы поползли сольники: сначала Мартин со вторым альбомом каверов, а потом и Дэйв... теперь вот Флетч занялся диджейством... такое ощущение, что наш любимый коллектив взял и раскололся на три независимых кусочка. Я уже давно не верю источникам, которые утверждают, что Мартин пишет новые песни, что скоро они засядут за запись нового материала. К сожалению, на этом история одной из самый любимых в нашей стране групп, видимо, начинает угасать... Да и нужен ли нам ещё один Exciter, который будут крутить наряду с Бритни, Бьёнсе и другими "звёздами" зарубежной эстрады? Лично мне дороже старый добрый Депеш 80-х, который до сих пор излучает веру, преданность и осмысленность жизни, и я не хотела бы чтобы новый альбом заставил меня вновь убедиться в том, что теперь Депеш знают все только по одной из последних закрученных композиций. А вообще, говоря об Exciter'е я всё же не могу не отметить один очень приятный для себя момент - хорошие диджеи смогли заставить клубную молодежь вновь танцевать под Депеш, неплохо поработав над I Feel Loved, Dream On и Freelove. Freelove настолько здорово получилась в интерпретации Deep Dish, что моему восторгу до сих пор нет предела. Надо отдать должное - клубные ремиксы сильно освежают ставший чересчур коммерческим, но всё же любимый Depeche Mode и за это я выражаю огромное мерси клубным генераторам! super.gif

Сообщение отредактировал Diamanda - 30 Apr 2004, 23:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Diamanda_*
сообщение 1 May 2004, 02:01
Сообщение #51





Guests







(Lilac @ 30 Apr 2004, 17:24)
9 мая 2004 года
Москва
XIII Российский съезд фэнов Depeche Mode

Пробежала инфа, что приедет Флетчер  blink.gif . Кто-нибудь слышал что-нибудь толковое по этому поводу? Или снова слухи?

КРУПНЕЙШИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БРЭНД ПРИХОДИТ В РОССИЮ.
Gatecrasher - крупнейшая международная организация, работающая в сфере танцевальной музыки, начинает свою работу в России с грандиозной акции – ВСЕМИРНЫЙ ТУР GATECRASHER МОСКВА – ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Первое событие Gatecrasher в России пройдет в Москве 9 мая 2004 года на открытой площадке перед клубом Гауди, с 13.00 до 23.00 и позже будет продолжена ночной танцевальной акцией в стенах самого клуба с 23.00 до 06.00. Адрес клуба - м. Савеловская, ул. Складочная д.1 стр. 9.
Фестиваль пройдет при поддержке и содействии ведущего российского танцевального клуба Цеппелин. Участниками первой акции Gatecrasher в Москве станут сегодняшние лидеры и настоящие легенды танцевальной сцены такие как:

FERRY CORSTEN // HOLLAND
DAVE DRESDEN OF GABRIEL AND DRESDEN // USA
ANDY FLETCHER OF DEPECHE MODE // BRITAIN
LEEROY THORNHILL X PRODIGY // BRITAIN
MОTORCYCLE LIVE // USA
NICK RILEY (GATECRASHER) // BRITAIN

И также после его диджействования наши организаторы (а именно Московское движение фэнов Depeche Mode) обещали присутствие Флетчера, как V.I.P.-гостя на депеш-пати, которое будет иметь место в клубе Infiniti, который расположен в развлекательном комплексе Арлекино. Цитирую:"Самым главным сюрпризом вечера станут поздравления от самого мистера Andrew Fletcher (Depeche Mode), который как ожидается станет почётным гостем XIII Российского съезда фэнов Depeche Mode." Стоимость входа в клуб с флаером - 300 рублей, без флаера - 350 рублей. С 19:00 и до 6 утра
Адрес клуба INFINITI: метро “Краснопресненская”, “Баррикадная”, ул. Дружинниковская 15/1, от метро 50 метров. Короче, 9 мая гуляем! tongue.gif

Сообщение отредактировал Diamanda - 1 May 2004, 02:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Diamanda_*
сообщение 1 May 2004, 02:47
Сообщение #52





Guests







(depeche @ 18 Mar 2004, 16:13)
По предварительной информации на Depeche Mode party 9 мая будут выступать MELOTRON и ТЕХНОЛОГИЯ !

Небольшая поправка: насколько я знаю Технология в программе не значится, а Энди Крюгер приедет сам по себе для того чтобы спеть песни DM и отыграть свой сэт smile.gif
Полная программа вечера выглядит так:
19.00 – 100% Depeche Mode mix Mode
20.00 – DJ Олег Коновалов
21.00 – 100% The Best Depeche Mode Live Video*
22.00 – выступление группы ЭЛЕКТРОНИКА (Москва)
22.20 – выступление СJ Сумерки (Саратов)
22.40 – выступление группы ARRIVAL (Москва)
23.00 - выступление группы LP (Калининград)
23.20 – выступление группы DВИЖЕНИЕ (Москва)
23.40 – выступление Andy Kruger (MELOTRON, Германия)
00.00 – DJ Grad 100% Depeche Mode Mix
01.30 – DJ Andy Kruger Special Depeche Mode & Synth-Future-EBM Adrenalin Mix
03.00 – DJ Алексей Extra
04.30 – DJ Олег Коновалов
06.00 – Завершение мероприятия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kid
сообщение 1 May 2004, 15:52
Сообщение #53


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 648
Регистрация: 3.2.2003
Из: Ukraine
Пользователь №: 350
Спасибо сказали: 611 раз(а)

Пол: Мужской



Diesel Christ - вот припомнилась классная группа.. кто-нибудь что-то знает?
Там где ее слышал муссовали, что это проджект Мартина Гора.. но скорей всего гон... но каверы на ДМ вещи ниче...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 2 May 2004, 03:03
Сообщение #54





Guests







Предлагаю всем, кому не безразлично творчество DEPECHE MODE и вообще любителей синти-попа отпраздновать День Рождения Дэйва на Маяке с последующим походом в ИНФИНИТИ.

Я специально для этого приезжаю в Москву с Украины.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 13 May 2004, 23:00
Сообщение #55





Guests







Хоть и с опозданием, но поздравляю всех с Днём Рождения Дэйва Гэхэна!

Празднование прошло грандиозно: мощная тусовка на патриарших, замечательный концерт и дискотека в "Инфинити".
Всё это доказало, что ДМ по-прежнему жив!

Жаль только, что Флетчер забил на мероприяние и вместо "Инфинити" поехал бухать со своими московскими собутыльниками sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac_*
сообщение 17 May 2004, 09:16
Сообщение #56





Guests







depeche, ура! biggrin.gif Ну как, понравилось тебе? Мысленно была со всеми ребятами, которые собирались 9 мая отмечать ДР Дейва smile.gif. Молодцы, завидую! smile.gif
А че там с Флетчером?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ekaterina_*
сообщение 22 May 2004, 14:56
Сообщение #57





Guests







(Lilac @ 17 May 2004, 16:17)
depeche, ура! biggrin.gif Ну как, понравилось тебе? Мысленно была со всеми ребятами, которые собирались 9 мая отмечать ДР Дейва smile.gif. Молодцы, завидую! smile.gif
А че там с Флетчером?

Скажу только,что 9-ого было super.gif
Флетч в Инфинити не приехал,но по этому поводу особо никто не огорчился.
Есть какие-нибудь планы на 1.06 ? Может,например, пати.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 27 May 2004, 11:20
Сообщение #58





Guests







народ, а что у них ещё стоит послушать ?

я только ETS и I Feel Loved слушаю и обожаю, а остальное вообще не слышал

кстати, сколько версий у ETS и какой они длительности ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cosmix_*
сообщение 28 May 2004, 10:07
Сообщение #59





Guests







(Navigator @ 24 Mar 2004, 09:20)
Для меня если честно, самой любимой и самой лучшей песней у Депешей является - Enjoy The Silence. Она вообще по моему стала недосягаемой вершиной творчества группы и является просто шедевром музыки 20 го века. Да и клип очень удачно сделан, передавая очень хопрошо атмосферу песни.

Согласен!! smile2.gif Классная песня и клип. Это действительно шедевр своего рода. Клип снят со вкусом и просто засинхронизирован с музыкой. Сцену где Гэхн сидит в короне на стуле на вершине, я называю "Я-король мира" smile2.gif)
Шучу. smile.gif На самом деле классная вещь smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 28 May 2004, 16:20
Сообщение #60





Guests







(Lilac @ 17 May 2004, 15:17)
depeche, ура! biggrin.gif Ну как, понравилось тебе? Мысленно была со всеми ребятами, которые собирались 9 мая отмечать ДР Дейва smile.gif. Молодцы, завидую! smile.gif
А че там с Флетчером?

Yes, all was cool!
The report and photos after my returning to Ukraine!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:17

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center