Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Chain Reaction, Томас Андерс
DJ Stakan
сообщение 10 Jun 2003, 23:56
Сообщение #31


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



А вот, что я хотел рассказать-то!
Я тут недавно узнал, что, как оказывается, в 1997 году ТОМАС АНДЕРС записал кавер-версию на песню E-ROTIC "Don't Say We're Through". К огромному сожалению, песня так и не была издана, т.к. в тот момент ни одна звукозаписывающая компания не хотела иметь с ним дело. А после воссоединения MODERN TALKING он и вовсе забыл об этом проекте. Между прочим, в том же 1997 году АНДЕРС совместно с АКСЕЛЕМ БРАЙТУНГОМ в рамках проекта CHAIN REACTION записал сингл "Every Word You Said", который также не был реализован…

К чему я это всё? А вот. Может быть теперь, после нового распада MT, ТОМАС вспомнит о своих незавершённых старых проектах, в первую очередь о кавере на E-ROTIC? Благо с рекорд-лэйблом у него теперь проблем нет. Дело осталось только за качественным музыкальным материалом. И позарез нужен ударный хит-сингл. А лучшей кандидатуры на эту роль, чем "Don't Say We're Through" и не придумаешь.

p.s. И ещё я узнал, что песня с последнего на сегодняшний день альбома ТОМАСА АНДЕРСА "Live Concert" (1997) "How do you keep the music playing" была спета в дуэте с Лили Торнтон (старшей сестрой Мелани Торнтон). Вот так вот.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd September 2024 - 23:41

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center