Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Ностальгия по 90-ым...)
Гость_FlashKiller_*
сообщение 25 Feb 2006, 17:42
Сообщение #1

Guests

Никогда не забуду начало 90-х, когда все это началось... Детство, молодость, беззаботность и САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Еще в диком детстве отец привез из коммандировки в Германию в 89-90 году альбом "Ballance Of Power" легендарной группы Electric Light Orchestra. Если задуматься, то мне тогда было всего лишь 6-7 лет от роду, но уже тогда почти сознательно я отказался от прослушивания нашей "эстрады". Но в то время я особенно я музыкой не увлекался. Далее под влиянием ELO была пора замечательной группы "Браво", потом был "Кар-Мен", которых я люблю до сих пор. Ну а дальше понеслась...

Помню как услышал у друга альбом "Generation Of Love" группы "Masterboy", проперся по полной программе, но потом как то про них забыл, наверное потому что не переписал тогда эту кассету себе.
В то время я занимался спортивным ориентированием. Как-то мы поехали на соревнования в один местный спортивный лагерь и там каждый вечер на танцполе былы дискотеки. Вот там в моем сознании и получила второе рождение любовь к группе "Masterboy" после неоднократного прослушивания композиции "Mister Feeling"/ Когда вернулся оттуда в город - облазил все музыкальные магазины, но нашел их альбом "Colours".
Началась эра сборников American DISKOTEKA. Сколько я их переслушал, получая на время кассету от друзей: Pinnocio, Scooter, Mo-Do и много чего еще. но я никогда не забуду день, когда выпросил все таки у родителей деньги, чтобы купить кассету последнего на то время сборника этой серии. и помню как прийдя в магазин - его там не оказалось...(( я долго, почти час простоял перед витриной, выбирая, что же купить в замен... хотелось же что-то послушать! и после часа раздумий остановил свой выбор на абсолютно неизвестной мне тогда группе "Basic Element" с альбомом "The Ultimate Ride". Помню как мама тогда отругала за то, что я все-таки потратил деньги не на то что хотел, но как меня тогда вставило от этой кассеты...))) Я благодарен судьбе за то что она меня столкнула с этой группой. потом была пора Ace Of Base для меня, а потом тишина... Долго почти ничего не слушал...
перейдя в другую школу я продолжал гонять в плеере заезженную до нельзя кассету "Basic Element"a. но втой школе меня познакомили с The Prodigy и я на время стал "рэйвером-кислотником"...)) Хорошее время было. но через год я достал ту самую кассету с Бейсиком и ночью прокрутил в плеере... Слушая я рассуждал - как же я мог променять ЭТО на то что слушал тогда. Балдея от Scooter'a и The Prodigy'ы - да много от чего... но вот после этой ночи для меня все изменилось... Я понял. что ЕВРОДЕНС - стиль моей жизни и моя музыка навсегда.
Помню как попросил отца у его друга занимающегося звукозаписью достать группу E-Rotic после того как по Европе услышал их композицию "Sex Me". Проходя мимо ларька с кассетами заметил E-Type ну и т.д.
Сейчас я люблю разную музыку: рок-альтернативу, электронику разных направлений, но я всегда верен ЕВРОДЕНСУ, потому что музыки стоящей с ним по доброте, позитиву, единению, энергетике, чувственности и еще куче разных параметров, которые сейчас просто не лезут в голову, не найти. Музыки лучше не было раньше нет сейчас и не будет!

PS Писалось все это за Балтикой-7 в кафе Экспресс г.пензы под гр. Masterboy, The Free, E-Type, E-rotic и др. На простом листе в клеточку. Ну просто на ностальгию почти до слез пробило. решил записать мысли... вот...

Буду рад увидеть ваши мысли на эту тему!

EURODANCE -THE BEST!
Go to the top of the page

+Quote Post
Navigator
сообщение 25 Feb 2006, 19:27
Сообщение #2

Эксперт по Imperio

Из: Иркутск, Россия
Спасибо сказали: 250 раз(а)

Было много похожих тем.. Например с какого возраста его слушаете
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=1083
Провакационное объяснение любви к ЕD
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=1895
Господа, а не зависли ли мы во Времени?, слушая старый добрый ED
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=4288

И еще есть похожие темы во флейме и т.д. Поэтому эту тему закрываю.

--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page

+Quote Post

Closed TopicStart new topic