Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сергей Кузнецов. Русский Дитер., Ласковый Май и другие его проекты.
Burger
сообщение 2 Sep 2004, 12:35
Сообщение #31


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 247
Регистрация: 8.1.2004
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 1 770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 1 Sep 2004, 12:54)
Еще раз спрашиваю, группа "Пацаны" (предположительно А.Родиков и В.Лучников - песни "Купите мне куклу", "Дурак", "Не реви", "0:01" и др.) -  имеют ли отношения к С.Кузнецову (ласковомайскому)?

Нет. Это проект Сергея Жукова и Алексея Потехина (Руки вверх).
http://ultranation.dldportal.ru/paudio.htm

Раньше существовал такой коллектив Сергей Кузнецов и группа Пацаны. Пели, кстати, и Седую ночь. Но тот ли это Сергей Кузнецов?..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 2 Sep 2004, 12:42
Сообщение #32





Guests







(HuKoJIau @ 2 Sep 2004, 18:36)
у многих оперных певцов голос не меняется, для этого они идут на кастрацию до переходного возраста и голос потом не ломается.

Это было в Средневековье и примерно до 18 века, отдельные случаи - до середины 19 века. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Burger
сообщение 2 Sep 2004, 12:45
Сообщение #33


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 247
Регистрация: 8.1.2004
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 1 770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 2 Sep 2004, 19:31)
В 1993 г. он это выпускал под ником "Ласковый май", или под своим именем ?

Был магнитоальбом "Ю.Шатунов - НЕИЗДАННОЕ ДЕТСТВО". Переиздан на CD студией Dynamit (по качеству - похоже на оцифровку с бытовой магнитной ленты).

(MTrans @ 2 Sep 2004, 19:32)
И еще вопрос.
Есть ли в рамках "Ласкового мая" 1980-х гг. студийные песни, которые спел не Ю.Шатунов, а кто-то другой ?

Не совсем понятен термин "студийные песни", но солистов в 80-х было трое - Ю.Шатунов, К.Пахомов, А.Разин. В начале 90-х - больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Burger
сообщение 2 Sep 2004, 12:55
Сообщение #34


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 247
Регистрация: 8.1.2004
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 1 770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



(Русский размер @ 31 Aug 2004, 06:58)
Интересно если там все песни Кузнецов написал?

Раньше в инете была информация, что песни "Ласковое лето", "Ты, я и море", "Светлана", "Не надо", "Птицы" - написал Ю.Гук. Остальные С.Кузнецов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 3 Sep 2004, 11:08
Сообщение #35





Guests







Не совсем понятен термин "студийные песни"

Я имел ввиду людей, которые реально пели в студии, а не кривлялись под фонограмму.

но солистов в 80-х было трое - Ю.Шатунов, К.Пахомов, А.Разин.

Какие именно из хитовых песен ЛМ пели Пахомов и Разин ??? На всех, песнях ЛМ, которые я слышал (это оклоло 20 шт.), везде один и тот же писклявый голос.

Сообщение отредактировал MTrans - 3 Sep 2004, 11:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 3 Sep 2004, 11:11
Сообщение #36





Guests







(Burger @ 2 Sep 2004, 19:36)
Нет. Это проект Сергея Жукова и Алексея Потехина (Руки вверх).
http://ultranation.dldportal.ru/paudio.htm

Странно всё это, ведь по некоторым данным (правда не очень хорошо проверенным) песня "Дурак" - это Ласковый май (вроде бы), песню "Купите мне куклу" в конце 1980-х гг придумал некто по фамилии Крестовский...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Burger
сообщение 3 Sep 2004, 17:11
Сообщение #37


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 247
Регистрация: 8.1.2004
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 1 770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 3 Sep 2004, 18:09)
Я имел ввиду людей, которые реально пели в студии, а не кривлялись под фонограмму.
Какие именно из хитовых песен ЛМ пели Пахомов и Разин ??? На всех, песнях ЛМ, которые я слышал (это оклоло 20 шт.), везде один и тот же писклявый голос.

Константин Пахомов (в ЛМ) - "Желаю счастья" (Обычный день, обычные дела...); "Еще не скоро до весны" (... и звезды скрылись в снежных тучах...); "Обещает" (Устало море от полуденной жары...); "Цветы" (В разгаре лета цвели цветы...); "Холодный берег" (За теплом далеких стран улетаю снова птицы...)
Андрей Разин (в ЛМ) - "Старый лес", "Маскарад", "Глупый Филин", "Дядя Миша", "Брошенный котенок" и др.

(MTrans @ 3 Sep 2004, 18:12)
Странно всё это, ведь по некоторым данным (правда не очень хорошо проверенным) песня "Дурак" - это Ласковый май (вроде бы)

Просто слегка напоминает одну из песен Шатунова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 3 Sep 2004, 19:58
Сообщение #38





Guests







(MTrans @ 2 Sep 2004, 19:32)
И еще вопрос.
Есть ли в рамках "Ласкового мая" 1980-х гг. студийные песни, которые спел не Ю.Шатунов, а кто-то другой ?

в 89 году в студии Ласковый Май проходили следующие личности:

1) Юра Шатунов
2) Андрей Разин
3) Костя Пахомов
4) Олег Крестовский
5) Два Брата Гуровых
6) К. Шико
7) Владимир Шурочкин
+ ещ0 те кого я не помню....

Достоверно все эти солисты считались официально состоящими в ЛМ.
У Каждого из них есть свой официальный альбом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 4 Sep 2004, 03:21
Сообщение #39





Guests







(Burger @ 4 Sep 2004, 00:12)
Константин Пахомов (в ЛМ) - "Желаю счастья" (Обычный день, обычные дела...); "Еще не скоро до весны" (... и звезды скрылись в снежных тучах...); "Обещает" (Устало море от полуденной жары...); "Цветы" (В разгаре лета цвели цветы...); "Холодный берег" (За теплом далеких стран улетаю снова птицы...)
Андрей Разин (в ЛМ) - "Старый лес", "Маскарад", "Глупый Филин", "Дядя Миша", "Брошенный котенок" и др.


Просто слегка напоминает одну из песен Шатунова

Ни разу не слышал ! А было бы прикольно послушать, как поют эти товарищи. Эти песни совершенно малоизвестны, на радио их нет.

Еще вопрос - есть ли у где-нибудь ЛМ хоровое пение ? Подпевали ли указанные товарищи друг другу ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 4 Sep 2004, 09:34
Сообщение #40





Guests







(MTrans @ 4 Sep 2004, 10:22)
Ни разу не слышал ! А было бы прикольно послушать, как поют эти товарищи. Эти песни совершенно малоизвестны, на радио их нет.

Еще вопрос - есть ли у где-нибудь ЛМ хоровое пение ? Подпевали ли указанные товарищи друг другу ?

На пластинке ЛМ "Лучшее" от Апрелевка-Саунд (фирма Мелодия) многие из этих песен есть.
Никакой это не дифицит - все из перечисленых солистов очень известны и у многих есть, пусть и на кассетах.

Хором не пели, была песня где по очереди поют...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Burger
сообщение 4 Sep 2004, 10:53
Сообщение #41


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 247
Регистрация: 8.1.2004
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 1 770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 4 Sep 2004, 10:22)
Ни разу не слышал ! А было бы прикольно послушать, как поют эти товарищи. Эти песни совершенно малоизвестны, на радио их нет.

МП3 есть здесь и здесь.

(MTrans @ 4 Sep 2004, 10:22)
Еще вопрос - есть ли у где-нибудь ЛМ хоровое пение ? Подпевали ли указанные товарищи друг другу ?

В альбоме "Ласковый май-11" (1990) в последней песне "Финал" (От улыбок и слез зимний вечер теплей...) и подпевают друг другу, и по очереди поют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 4 Sep 2004, 14:15
Сообщение #42


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(Burger @ 4 Sep 2004, 17:54)
В альбоме "Ласковый май-11" (1990) в последней песне "Финал"

А что такое 11?
Вот здесь этот альбом вроде шестой и называется Глупые Снежинки
http://shatunofff.narod.ru/disk.htm
Это разве не полная дискография?

Ты случайно ничего не знаеш о
Анатолий Мешаев (композитор-Закрой за мною Дверь, Девочка Моей Мечты и пары другиx песен которые я не слышал). Кроме ЛМ что то есть?

Сообщение отредактировал Русский размер - 4 Sep 2004, 14:27


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Burger
сообщение 4 Sep 2004, 14:31
Сообщение #43


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 247
Регистрация: 8.1.2004
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 1 770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



(Русский размер @ 4 Sep 2004, 21:16)
А что такое 11?
Вот здесь этот альбом вроде шестой и называется Глупые Сенжинки
http://shatunofff.narod.ru/disk.htm
Это разве не полная дискография?

Там приведены только те альбомы ЛМ, где есть песни в исполнении Шатунова.

(Русский размер @ 4 Sep 2004, 21:16)
Ты случайно ничего не знаешь об Анатолии Мешаеве (композитор-Закрой за мною Дверь, Девочка Моей Мечты и пары другиx песен которые я не слышал).

Как мне подсказали, кроме музыки этих песен, он написал еще "Все напрасно" (слова и музыка) и некоторое время работал звукорижессером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 5 Sep 2004, 03:21
Сообщение #44





Guests







(Русский размер @ 4 Sep 2004, 21:16)
Анатолий Мешаев (композитор-Закрой за мною Дверь

Про какую-такуую "Закрой за мной дверь" идёт речь ? Неужели про великий хит Виктора Цоя ? ... Прошу прояснить !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Burger
сообщение 5 Sep 2004, 06:49
Сообщение #45


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 247
Регистрация: 8.1.2004
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 1 770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 5 Sep 2004, 10:22)
Про какую-такую "Закрой за мной дверь" идёт речь ? Неужели про великий хит Виктора Цоя ?

Нет. Названия одинаковые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 7 Sep 2004, 19:16
Сообщение #46


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(boka @ 2 Sep 2004, 19:35)
Да, это та же самая песня. Альбом Константина Пахомова "Баллада о любви" я недавно закачивал на сервер. Он и сейчас там лежит.

Это с 3mp3.ru?
Вот бы этот альбом в лучшем качестве на диске. smile.gif

"Еще не скоро до весны" (... и звезды скрылись в снежных тучах...);


Burger, А у тебя эта песня c Контсантином в хорощем качестве? У sway 2000 качесто ужасное sad.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 8 Sep 2004, 09:39
Сообщение #47





Guests







Прослушал я как-то на днях песню "Цветы" в исполнении Кости Пахомова. Первое впечатление - это самодеятельность ! Как будто просто мальчик у себя дома с помощью бытового микрофона записал свой голос и наложил на простенький синтезаторный мотив. Качество аранжировок сравнимо с MIDI-файлом или даже с детским пианино. Для самодеятельности это очень даже неплохо, но для серьёзной коммерческой песни - просто ужасно. Текст весьма неплохой и совершенно некоммерческий, слияние чувств человека с природой проходит через всю песню (что типично для Ласкового мая). Голос солиста - не такой писклявый как у Шатунова, но очень депрессивный и жалобный, хотя чувствуется, что солист еще не очень взрослый.

Если сделать хорошую аранжировку и немножко поработать с голосом, то получился бы неплохой хит в стиле позднего sleazy-disco, но в приведенном варианте это какой-то полуфабрикат.

Но именно благодаря наивности и доморощенности аранжировок эта песня лично меня очень тронула - спето с душой и очень невинно ! Сейчас техника шагнула вперёд, аранжировки усложнились до абсурда, но иногда хочется послушать простого парня, поющего о своих проблемах нам, как своим лучшим друзьям во дворе. Но ещё раз повторю, на серьёзную вещь "Цветы" в нынешнем виде не тянут.

P.S. Песня Кости Пахомова "Цветы" мне показалось похожей на "Месяц май" от гр. Нa-Нa (это одна из любимых песен моего детства). В этом произведении На-На позаимствовали аранжировку и манеру пения, несмотря на доморощенность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Burger
сообщение 8 Sep 2004, 12:48
Сообщение #48


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 247
Регистрация: 8.1.2004
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 1 770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



"Еще не скоро до весны" (... и звезды скрылись в снежных тучах...);
(Русский размер @ 8 Sep 2004, 02:17)
Burger, А у тебя эта песня c Контсантином в хорощем качестве? У sway 2000 качесто ужасное  sad.gif

Качество не очень, особенно в начале. Источник один и тот же - Хиты с катушек. Только на sway2000, вроде, еще пережато в 96 кбпс, а у меня в исходных 192.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 8 Sep 2004, 18:34
Сообщение #49


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 8 Sep 2004, 16:40)
Прослушал я как-то на днях песню "Цветы" в исполнении Кости Пахомова. Первое впечатление - это самодеятельность !  Как будто просто мальчик у себя дома с помощью бытового микрофона записал свой голос и наложил на простенький синтезаторный мотив.  Качество аранжировок сравнимо с MIDI-файлом или даже с детским пианино. Для самодеятельности это очень даже неплохо, но для серьёзной коммерческой песни - просто ужасно.

Есть Пара версий этой песни "Цветы" с 80-ых. Одна была на альбоме ЛМ ('2' помоему). Там аранжировка Не очень. С того что ты написал я думаю у тебя эта версия. Плюс это ведь с Кассеты в низкокачественном MP3

У Кости на его Сольнике эта песня была тоже. Аранжировка другая и гораздо Лучще. Только Там эта песня называется "Цветы Солнца". На www.3mp3.ru есть этот альбом, хотя очень хотелось бы CD качества smile.gif
http://3mp3.ru/ru/search/text/

Сообщение отредактировал Русский размер - 8 Sep 2004, 18:51


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 10 Sep 2004, 10:26
Сообщение #50





Guests







[quote=Burger,8 Sep 2004, 19:49] [/QUOTE]
Качество не очень, особенно в начале. Источник один и тот же - Хиты с катушек. Только на sway2000, вроде, еще пережато в 96 кбпс, а у меня в исходных 192. [/quote]
На фтп 192 лежит - это ты заливал?

Так вот... проверив на спектроскопе выяснилось что в 192 было перекодировано из 96 (что и на слух заметно).

Но всё равно спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Burger
сообщение 13 Sep 2004, 16:42
Сообщение #51


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 247
Регистрация: 8.1.2004
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 1 770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 10 Sep 2004, 17:27)
На фтп 192 лежит - это ты заливал?

Заливал не я. Альбом не тот. На ФТП сольник 1989 года.

(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 10 Sep 2004, 17:27)
Так вот... проверив на спектроскопе выяснилось что в 192 было перекодировано из 96 (что и на слух заметно).

Старые записи, оцифрованные с аудиокассет (и даже некоторых катушек) подвергать проверке на спектроскопе не всегда оправдано, имхо. Сам в этом убеждался. Лично оцифровывал Пахомова с кассеты, записанной в 1989 году на "стационарной" Вильме с катушки (спустя 14 лет). Спектрограмма на уровне 14-16 кГц. Хотя, конечно, есть незначительные всплески до 20 кГц, но это - скорее всего - шумы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 19 Sep 2004, 07:46
Сообщение #52





Guests







На FTP заливал я. Насчет пережимания из 96 - не говорите глупостей. Оцифровывалось с мастер лент (как мне сообщил источник).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 19 Sep 2004, 08:33
Сообщение #53


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(boka @ 19 Sep 2004, 14:47)
На FTP заливал я. Насчет пережимания из 96 - не говорите глупостей. Оцифровывалось с мастер лент (как мне сообщил источник).

Ты не с 3mp3 брал?
Я от туда достал.
Интересно где качество лучше?

Альбом Отличный... слова, голос, синты.... особенно Холодный Берег (за теплом далеких стран) smile.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Denisss_*
сообщение 23 Sep 2004, 09:43
Сообщение #54





Guests







Шатунов, Разин, Похомов, Шурочкин и другие здесь: http://laskmusic.narod.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 5 Oct 2004, 11:57
Сообщение #55





Guests







Сенсация! На "радио диско" последние несколько дней крутят раритетнейшие оригинальные версии популярных пару лет назад песен "Детство" и "Седая ночь". Очень прикольно. Особенно "Детство". Звонкий игривый детский голосок...
И гармошка присутствует, и Ин-Грид совершенно не причём smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 5 Oct 2004, 12:11
Сообщение #56





Guests







(MTrans @ 5 Oct 2004, 18:58)
Сенсация! На "радио диско" последние несколько дней крутят раритетнейшие оригинальные версии популярных пару лет назад песен "Детство" и "Седая ночь". Очень прикольно. Особенно "Детство". Звонкий игривый детский голосок...
И гармошка присутствует, и Ин-Грид совершенно не причём smile.gif

Ничего в них раритетнейшего нет. У Шатунова выходило два CD в 1996 на SBI Records. Качество записи превосходное. Выше означенные песни на них есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 8 Oct 2004, 06:13
Сообщение #57





Guests







Смотрел я вчера эту передачу.
Сюжет таков: жил-был некто Андрей Александрович Разин в колхозе Привольное (Ставропольского края). Жил по соседству с М.С.Горбачевым, и благодаря этому получал разнообразные блага жизни, несмотря на то, что был сирота. В начале 1980-х гг. открыл в себе певческий талант и поехал в Москву, назвавшись "племянником Горбачева" (хотя на самом деле в родственных связях с ним не состоял). Имел беспрепятственный доступ в Кремль в служебный кабинет Горбачева. Овечал на телефонные звонки поддельными голосами, подражая первым лицам государства smile.gif Пытались его привлечь за это к уголовной отвественности, но дело похоже было замято. Разин записал несколько песен и его показали по ТВ, но альбом выпущен не был. При этом он работал комосмольским работником при МВТУ им. Баумана (кстати, мой alma-mater)

Тем временем некто Сергей Кузнецов, одержимый идеей создать мальчуковую группу, очутился в Оренбурге и попал на работу в детский дом. Там он орбратил внимание на Юру Шатунова, имевшего неплохой певческий талант. Вместе с Шатуновым они записали ряд песен, от которых "тащилась" вся местная детвора.

Через некоторое время начались проблемы: Кузнецова и Шатунова обвини в краже аппаратуры из детского дома. Шатунов вообще куда-то сбежал, и ходили слухи, что его вообще убили, а Кузнецов пытался как-то отмазатся.

Удача подвернулась совершенно случайно. В один прекрасный день Кузнецов встретил в поезде Разина. Разговорились. Кузнецов рассказал ему про группу и про возникшие проблемы. Разину идея понравилась, и через несколько дней Разин явился в Оренбург. Представившись "племянником Горбачева", он потребовал замять дело о краже аппаратуры. Вскоре и Шатунов был найден, и все трое отправились в Москву.

В Москве было записано несколько десятков песен, и группа "Ласковый май" очень быстро стала гиперпопулярной. Понадобились гастроли. Понадобился концертный состав группы "Ласковый май". Для этого были привлечены друзья Шатунова - ребята из оренбургского детского дома. Так, некто А.Прико исполнял обязанности концертного ударника. Еще был упомянут С.Серков, также входивший в состав концертной группы.

Т.к. концертов нужно было давать по 10 шт. в день в разных городах, были созвано до 12 концертных составов. Большинство "музыкантов" было также взято из дестких домов. Солисты открывали рот под фонограмму Шатунова.
Разина опять-таки пытались привлечь к уголовной отвестственности, но ему снова удалось отмазаться.

Так продожалось до 1991 г. Когда СССР приказал долго жить, пришел к власти Б.Н.Ельцин, изменилась политическая ситуация и потребности граждан, на одном из концертов Разин заявил, что группа прекращает своё существование. На этом история Ласкового мая совершилось. В итоге этот проект просуществовал совсем не долго. Но тем не менее Ласковый май за 3 года сумел дать 17 концертов в Москве - чуть ли не рекордный результат !

Признаюсь, молодого Разина я представлял совершенно не таким. Я думал, что он всегда такой же толстый и мордастый был, как сейчас. Между тем в 1980-х гг. это был вполне симпатичный худой парень с длинными волосами. Да и голос у него был такой же писклявый, как у Шатунова ! Разницы между ними не был почти никакой. В передачи прозвучали отрывки из песен "Дядя Миша" (про Горбачева ?) и "Старый лес". Кстати, насколько мне известно, Разин одно время баллотировался в Ставропольскую городскую думу (вроде бы), но был ли он избран туда - не знаю.

А.Прико - первоначально нагловатый мальчишка с полукриминальным образом жизни, сейчас - волосатый дядька в очках с дебильными интонациями в голосе, но пытающийся казаться интеллигентным. Как певца его ни разу не слышал, но подозреваю, что поёт он таким же дебильным голосом.

А вот Шатунов почти не изменился. Такой же козёл smile.gif Как он мог быть идеалом мужчины - не знаю. С современной точки зрения такие товарищи совершенно не популярны как мужчины. Особенно странно, что от Шатунова "тащились" даже деревенские "гопники", заведомо жестокие и чуждые лирических переживаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 8 Oct 2004, 10:04
Сообщение #58





Guests







Особенно странно, что от Шатунова "тащились" даже деревенские "гопники", заведомо жестокие и чуждые лирических переживаний.
Да никто кроме как 11-12 летние от Мая не тащился.Это преувелечения от Верки Сердючки и Ко.
И по передаче: как то-ты с внимаем смотрел её.Столько "своего" подал.Последние 17 концертов Разин дал за месяц после Рождественских встреч АБ.,а не за 3 года.Он не встречал в поезде Кузнецова,а наоборот его вытаскивал из КПЗ в Оренбурге.
..Остальные неточности - другие поправят. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 8 Oct 2004, 16:36
Сообщение #59


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



Эт не правда он очень популярный был по крайней мере в Омске, первый альбом, потом штамповка пошла.

я даже на концерт ходил Ласкового Мая раз :-)
Они несколько концертов давали несколько дней подряд в тот приезд в "СКК ИРТЫШ" ныне "СКК БЛИНОВА", зал полностью был забит когда я пришел на концерт.

Ляпис Трубецкой вообще что-то про гопников погнал, я так всегда думал в Москве основная гопота и беспридел(в Москве я был очень много раз).

Возможно его визги на концерте любого выведут из равновесия и публика соответствующая собирается у него, чего он хотел увидеть в деревне(это надо же так опустится, что в российскую деревню ехать с концертами). Ещё бы у Шнура спросили про гопоту в колхозах.

Ну а Разинским словам ессно верить нельзя - у него на лице написано жулик


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 9 Oct 2004, 01:10
Сообщение #60





Guests







(HuKoJIau @ 8 Oct 2004, 23:37)

Ляпис Трубецкой вообще что-то про гопников погнал, я так всегда думал в Москве основная гопота и беспридел(в Москве я был очень много раз).

А как надо понимать слово "гопник" ? В речи нынешней молодежи гопник - это прежде всего тот, кто слушает попсу и ненавидит русский рок (сам в гопниках не один раз ходил за любовь к танцевальной музыки).

Но в 80-е гг. это словечко ознчало нечто другое: что-то вроде типа нынешнего "скинхеда" - озлобленного на действительность бритоголового юнца с хулиганскими наклонностями. Еще их "люберами" назвали. Правильно я понял ? Нынешние бритоголовые гопниками в современном понимании не являются, т.к. слушают в основном мрачную тяжелую музыку.

Ну а Разинским словам ессно верить нельзя - у него на лице написано жулик


Согласен. Хотя что он такого ложного сказал в передаче ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:22

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center