Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> What about Russian happy hardcore?
Гость_Egor_*
сообщение 16 Dec 2002, 12:16
Сообщение #31





Guests








Space:
Где взял?
Можешь потихоньку нарезать копию
Насчет цены - отмыль, ага? Как постоянному клиенту будут новогодние скидки?

Можешь считать, что я уже режу .
Я написал тебе на e-mail.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 21 Jan 2003, 22:08
Сообщение #32





Guests







Space, скоро появится MIDI Control - Everybody In The Beats (1993)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lazer Rain_*
сообщение 23 Jan 2003, 16:54
Сообщение #33





Guests








Egor:
Space, скоро появится MIDI Control - Everybody In The Beats (1993)

Так у ник что - два альбома?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 23 Jan 2003, 18:43
Сообщение #34





Guests







Именно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 27 Jan 2003, 07:58
Сообщение #35


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)






Space, скоро появится MIDI Control - Everybody In The Beats (1993)


Нарезай потихоньку Для кучи еще что-нить закажу, отмылю.


Так у ник что - два альбома?


У меня где-то была рецензия на оба альбома. К сожалению, вряд ли сохранилась с тех лет.
Помню из нее, что за фразой MIDI Control стоит один человек - если память не подводит, Юрий Никитин. Его имя также связано с проектом Beat LS. В 1993 году уже под именем MIDI Control он выпустил один альбом. Надо полагать, что вот этот самый, про который говорит Егор. Но альбом был слабоват и особого шума не наделал. Но потом чел уловил струю и уже в Германии выпустил второй диск - "New Dance Music From Russia", более успешный, чем первый.

К сожалению, больше ничего про MIDI Control не знаю. Хотя новые трэки выходили и после второго альбома. В частности, у друга есть диск, называется "Plazma", первым идет одноименный трэк от Миди Контрол. И третий - "Не ломай кайф" (вместе с Джими Джи). Первый вполне в духе, второй мне не очень. Диск 97 года (надо будет отграбить как-нибудь, так и без Midi Control неплохой транс тех лет).
Где-то еще что-то слышал, но не помню уже.
В принципе, сегодня MIDI Control уже так не прет, а когда-то от его "Jump With Me" колбасило нехило...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 29 Jan 2003, 21:53
Сообщение #36





Guests








Space:

Нарезай потихоньку Для кучи еще что-нить закажу, отмылю.

У меня где-то была рецензия на оба альбома. К сожалению, вряд ли сохранилась с тех лет.
Помню из нее, что за фразой MIDI Control стоит один человек - если память не подводит, Юрий Никитин. Его имя также связано с проектом Beat LS. В 1993 году уже под именем MIDI Control он выпустил один альбом. Надо полагать, что вот этот самый, про который говорит Егор. Но альбом был слабоват и особого шума не наделал. Но потом чел уловил струю и уже в Германии выпустил второй диск - "New Dance Music From Russia", более успешный, чем первый.

К сожалению, больше ничего про MIDI Control не знаю. Хотя новые трэки выходили и после второго альбома. В частности, у друга есть диск, называется "Plazma", первым идет одноименный трэк от Миди Контрол. И третий - "Не ломай кайф" (вместе с Джими Джи). Первый вполне в духе, второй мне не очень. Диск 97 года (надо будет отграбить как-нибудь, так и без Midi Control неплохой транс тех лет).
Где-то еще что-то слышал, но не помню уже.
В принципе, сегодня MIDI Control уже так не прет, а когда-то от его "Jump With Me" колбасило нехило...


ок, нарежу, как появится . А ты обязательно оцифруй трэк Midi Control и заливай на ФТП неглядя .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 30 Jan 2003, 06:29
Сообщение #37


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




Не выйдет Если бы мог, уже давно обкачался бы музыкой...
Я ж дома на дайалупе, там файлы качаются максимум со скоростью 4 кб/сек. И АТС аналоговая, связь падает каждые 10-20 минут, достало уже.
Я, как перепишу диск у друга, кину тебе список. Мож, весь диск закажешь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 30 Jan 2003, 08:41
Сообщение #38





Guests








Space:
Не выйдет Если бы мог, уже давно обкачался бы музыкой...
Я ж дома на дайалупе, там файлы качаются максимум со скоростью 4 кб/сек. И АТС аналоговая, связь падает каждые 10-20 минут, достало уже.
Я, как перепишу диск у друга, кину тебе список. Мож, весь диск закажешь

Ок, давай .
Насчет связи: у меня тоже больше 4 кb в сек не бывает и АТС тоже аналаговая, и ничего, сливаю/заливаю . Ведь докачка поддерживается, а это главное .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 31 Jan 2003, 05:33
Сообщение #39


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




А связь не рвется?
У меня терпения даже не хватает из-за этого долго за компом сидеть. Каждые 10-15 минут дозваниваться надо по новой
Тут на работе получше, но файло не качается, админы постарались...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 31 Jan 2003, 06:35
Сообщение #40





Guests







Ну если ночью закачивать, то не обрывается, а днем я практически в интернет не выхожу.. так.. Не надолго почту проверить... на форум зайти и всё .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 1 Feb 2003, 00:09
Сообщение #41





Guests







Да, и еще, на днях появится у меня Чугунный Скороход - Остатки разума (1997) и Президент и Амазонка (1996). Я торчу просто от песни про модного таракана .

[Сообщение было исправлено Egor ( 01-02-2003).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D-raver_*
сообщение 2 Feb 2003, 01:03
Сообщение #42





Guests







MIDI Control - отличный проект. Не знал, что у них несколько альбомов. У меня второй есть. А на третьем альбоме есть трэки "happy birthday", "Moscow beat" ?

2 Egor: А почем нарезки распространяешь?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Egor_*
сообщение 6 Feb 2003, 19:54
Сообщение #43





Guests







Появился у меня, наконец-то, Everybody In The Beats (1993) . По силу отличается от второго альбома.. Правда еще мельком слушал .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nordpole_*
сообщение 16 May 2004, 15:44
Сообщение #44





Guests







Господа и дамы!
В уже далёком 1997 году на прилавках российских музыкальных точек появилось ещё одно, на мой взгляд, удачное творение в отечественной техно-культуре - группа "Бетховен". Альбом назывался "Звёздная революция", и был записан на студии "Электрик-Рекордс".
Альбом очень зажигательный, включает в себя 9 композиций в танцевальном стиле и один медляк..
И вот после такого выпуска, Бетховен пропал..
Так вот, кто знает, куда делась эта группа, что с ней, были ли другие альбомы, есть ли какая другая информация?

надеюсь на дальнейшее развитие темы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 16 May 2004, 16:21
Сообщение #45





Guests







А была такая маза. Тока мне она на кассете в дописке попалась. Всего 3 трека. Ежели и дальше все такое было, то тема кульная smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitamindex
сообщение 19 May 2004, 06:23
Сообщение #46


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 81
Регистрация: 6.10.2003
Из: Украина
Пользователь №: 1 261
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Пол: Мужской



Скажите, господа, а не одно о то же Бетховен и Beathoveen ohmy.gif ?


--------------------
Жить нужно так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 19 May 2004, 07:51
Сообщение #47





Guests







А фиг его знаеть... У меня на бумажке была латинская транскрипция, но вот как это было написано, хоть убей не помню...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anb0403
сообщение 19 May 2004, 12:57
Сообщение #48


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 806
Регистрация: 3.5.2004
Из: Россия-Belgium, Москва-Antwerpen.
Пользователь №: 2 545
Спасибо сказали: 360 раз(а)

Пол: Мужской



У меня есть beethoven - I dont wanna fall in your love . Вроде бы happy hardcore.Про русского бетховина я не слышал...


--------------------
http://hakkuhwerk.pdj.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitamindex
сообщение 20 May 2004, 07:04
Сообщение #49


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 81
Регистрация: 6.10.2003
Из: Украина
Пользователь №: 1 261
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Пол: Мужской



Просто на сборнике DJ Hits 34 есть Beathoven-Fanatic Ludvig. Там рэйв самый натуральный. Может быть это одна и та же команда? dry.gif


--------------------
Жить нужно так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ViT
сообщение 20 May 2004, 08:38
Сообщение #50


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 332
Регистрация: 27.1.2004
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1 906
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Пол: Мужской



У меня есть касета с альбомом, название по английскм написона точно помню, но как именно не знаю, кажися там действительно что типа рэйва, но поют везде по русски
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 20 May 2004, 14:23
Сообщение #51


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




(vitamindex @ 19 May 2004, 13:24)
Скажите, господа, а не одно о то же Бетховен и Beathoveen ohmy.gif ?

Вряд ли, если судть по написанию.
Наш Бетховен писался очень просто - Bethoven. Питерская команда. Как верно написал автор сабжа, выпустили альбом "Звездная революция". Играли хэппи-хардкор, немного транс. Как сами говорили, большое влияние на них оказал Крафтверк.
После альбома слышал еще один трек - "Space Shuttle". Он есть на сборнике "Счастливый День Рождения - 5", 6-ой трек.
К сожалению, о дальнейшей судьбе группы мне ничего не известно. А жаль. Хэппи харкдор у наших, кроме Arrival и этих ребят, имхо, никому не удавался особо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 20 May 2004, 14:32
Сообщение #52





Guests







Во блин, оффсайт "электрик рекордз" давно почил. Но альбом в МР3 есть у этого товарища.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nordpole_*
сообщение 20 May 2004, 16:18
Сообщение #53





Guests







Вот что я ещё откопал в сети!
Техно группа БЕТХОВЕН - одна из пионеров Питерской электронной музыки. В ее состав входят Николай Анискин - синтезаторы, Антон Тульский - идеи,вокал, Александр Шихов - синтезаторы.Группа работает в собственной студии, в которой недавно ьыл записан альбом “Звездная Революция”. Этот альбом группа выпускает на лейбле “Электрик Рекордс” в марте 1997 года. Стилистику композиций группы точно определить трудно - спектр охватывает как и европейский хэппи-хард-кор, транс, так и “кравтверковские” техно эксперименты. Общим остается то, что практически все композиции которые группа представляет на альбоме являются танцевальными . Это самое главное , т.к. группа часто выступает на различных танцевальных площадках Москвы и С. Петербурга. Об уровне звучания группы можно судить по одному случаю - однажды после выступления на одной из танцевальных площадок С. Петербурга, к ребятам подошли несколько человек из зрителей и спросили; ”Чью это вы музыку играете?” Им ответили, что она собственного сочинения, но пришедшие не поверили и сказали, что у нас в стране так никто не может делать - значит, группа всех обманывает! После этого случая Николай, Антон и Александр решили писать композиции с обязательным присутствием русскоязычных текстов. Идея дебютного альбома группы заключается в отражении стремления человека познать окружающий мир, макро и микро космос, в отражении радости восприятия нового и неизвестного!

Это 1 час веселых и очень энергичных технокомпозиций и песен в стилях: хэппи-хард-кор, энерджи-техно и транс.

Информация взята с сайта http://electric4u.narod.ru/Reliz/old_reliz.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_taurus_*
сообщение 20 May 2004, 16:27
Сообщение #54





Guests







(ProXvost @ 20 May 2004, 22:33)
Во блин, оффсайт "электрик рекордз" давно почил. Но альбом в МР3 есть у этого товарища.

Зачем же тратить деньги? Если кому надо я так на ФТП залью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 21 May 2004, 13:30
Сообщение #55





Guests







(taurus @ 20 May 2004, 23:28)
Зачем же тратить деньги? Если кому надо я так на ФТП залью

Залей пажалста smile.gif оЧЕНЬ ХОЦА smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 21 May 2004, 14:59
Сообщение #56


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




(Nordpole @ 20 May 2004, 23:19)
Вот что я ещё откопал в сети!

Информация взята с сайта http://electric4u.narod.ru/Reliz/old_reliz.html

Хех... Есть такое дело. Эта инфа - с внутренней стороны обложки диска "Звездная революция", один в один.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 22 May 2004, 04:17
Сообщение #57





Guests







Я эту группу знаю из серии сборников "Счастливый день рождения" лейбла Электрик Рекордс. Хорошая группа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 22 May 2004, 06:11
Сообщение #58





Guests







(raver scorcher @ 22 May 2004, 11:18)
Я эту группу знаю из серии сборников "Счастливый день рождения" лейбла Электрик Рекордс. Хорошая группа

Во блин.... А я третий день вспоминаю название smile.gif Кульные сборники были smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 23 May 2004, 06:58
Сообщение #59





Guests







Я в Союзе урвал ка то сборник №5 всего за 33 руб.
там еще есть №3 за 100.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 24 May 2004, 13:27
Сообщение #60





Guests







Главный "электрик" страны Александр Яковлев полчаса назад поведал мне о вышеупомянутом проекте несколько интересной информации.
Так как сборниками "Счастливый День Рождения" и всеми продуктами ЭЛЕКТРИК РЕКОРДЗ мы обязаны только Александру - то я думаю, что информации можно доверять (если что-то кто-то напутать мог - так это я.. (=)

Про "БЕТХОВЕН" из Питера:

один из участников проекта "БЕТХОВЕН" (фамилию к сожалению я не запомнил - мы говорили совсем на другую тему и всё было в торопях) организовал сольный проект ЭДЕМ, в стиле электронного рока, по словам Александра Яковлева, "очень интересный проект, жаль что он не пошёл...". И потом был ещё проект на французском языке (названия я не запомнил, или Александр мне его не назвал) - но он был "не очень"...

Кстати: ждите в июле-августе Два новых сборника от ЭЛЕКТРИК РЕКОРДЗ: "ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ" и "XИТ FOR SPEED" =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 19:32

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center