Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> E-rotic, все обсуждение этой группы здесь
Гость_DEEMAN_*
сообщение 16 Mar 2001, 17:59
Сообщение #31





Guests







Я по-моему где-то здесь читал, что у E-Rotic теперь единый контракт и для Германии, и для Японии, и альбомы будут выходить соответственно. Но на всех сайтах стоит дата выпуска альбома - 18 апреля в Японии, а в графе "Германия" стоит прочерк. Что, неужели опять будет только японский?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 16 Mar 2001, 19:27
Сообщение #32





Guests







Да, мне поступала такая информация, что теперь, как и прежде будет выходить единый альбом, но похоже пока не все так солнечно.

Здесь можно посмотреть на выступление E-ROTIC, где Жанетт исполняет In The Heat Of The Night: http://members.nbci.com/tbibt/e-rotic/vide...atofthenight.rm

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 20 Mar 2001, 17:00
Сообщение #33





Guests







Теперь я тоже посмотрела, а главным образом послушала, как поет Жанетт на Gran Prixx песню Queen Of Light. Только лишь хочу высказать свою точку зрения, которая отличается от твоей, Deeman. Голос, что я услышала, ничем не отличается от того, что в альбомах. Поет она неплохо, просто тихо и слабовато. Любое живое исполнение всегда отличается от студийной записи, разница лишь в этом, как мне кажется. В конце концов многое зависит и от аудитории, в которой исполняется песня.

Очень огорчает, что альбом SEXUAL HEALING выйдет лишь 18 апреля и то в Японии. Но что-то мне подсказывает, что после альбом обязательно будет выпущен в Германии. Думаю если это произойдет, летом мы сможем увидеть его и в России. Как я заметила, новые альбомы всегда появляются где-то в конце весны, летом.
Пока предлагаю ознакомиться со списком трэков альбома. Судя по названиям, E-ROTIC вовсе не собираются менять свой стиль и манеру песен, даже появились новые герои А вот из 5 новых песен с японского релиза E-ROTIC Megamix в этот альбом вошла только одна - Test My Best.

1. L. O. V. E . (Sex On The Beach)
2. Sexual Healing
3. Tempt Me On The Line
4. Ralph, Don't Make Love By Youself
5. VEEJAY The DJ
6. Shag Me
7. Lay Back
8. Seven Seconds Away
9. Jonny Y
10. Got To Get It
11. Baby Please Stop
12. When I Lie
13. Test My Best
14. L. O. V. E . (Sex On The Beach) (extended version)
15. Sexual Healing (remix)

[Сообщение было исправлено Irina ( 29-04-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 25 Apr 2001, 13:14
Сообщение #34





Guests







По поводу альбомов E-ROTIC.
Если считать только немецкие, т.е. те, которые распространены по всей Европе, то их 7:
Sex Affairs, 1995
The Power Of Sex, 1996
Sexual Madness, 1997
Thank You For The Music, 1997
Greatest Tits, 1998
Mambo No.Sex, 1999
Missing You, 2000
Плюс те, которые вышли только в Японии:
Kiss Me, 1999
Gimme, Gimme, Gimme, 2000
E-ROTIC Megamix
Всего получается 10.
А вообще их сосчитать сложно, потому что выходило куча пиратских альбомов.
Все же я бы учитывала только немецкие, потому то японские доступны не каждому и не получают широкого распространения.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 28 Apr 2001, 13:12
Сообщение #35





Guests







Евроденсеры и Евроденсерши поздравте меня с прекрасным приобретением!
Наконец-то и я могу слышать чудеснейшее звучание Eurodance в E-ROTIC MEGAMIX (а не только японцы ).
И после такой музыки вы хотите, чтобы я сказала, что Eurodance умер? Да он живее всех живых!
26 композиций E-ROTIC, 5 из которых новые представляют собой одну огромнейшую песню в стиле Eurodance, который присущ группе, но музыка еще на порядок выше и лучше, чем в оригиналах.
E-ROTIC MEGAMIX is just and my heart goes when I hear it.

[Сообщение было исправлено Irina ( 28-04-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_АнГлюканыч_*
сообщение 28 Apr 2001, 23:23
Сообщение #36





Guests







С детства слушаю E-Rotic, всегда классный евро-денс, вокал... Рулез, короче! Последний альбом правда чуть хуже остальных...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Spaze_*
сообщение 4 May 2001, 00:19
Сообщение #37





Guests







Еще раз вернемся к альбомам E-Rotic
Говоря честно и откровенно, у них не 11, а 12 альбомов.
Вы забыли упомянуть Mambo # sex! Этот альбом выходил 2 раза.
На одной обложке есть фото блондинки в бикини, и он оформлен в красных тонах, а на втором - тоже болндинка, тока почти в полный рост, и он выдержан, скажем так, в темных тонах }:-/
Да и по составу они отличаются. В частности, на втором, черном , есть песня Space Invaders в ремиксе, а так же несколько миксов Mambo #Sex

з.ы.Я еще посмотрю, что на них конкретно, и вывешу список песенок.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 4 May 2001, 05:23
Сообщение #38





Guests







Еще раз хочу заметить, что пересчитовать альбомы E-ROTIC нет смысла. Если учитывать абсолютно все, что выходило и в Германии и в Японии, получиться приличное количество альбомов.
Правильно было замечено, что Mambo No.Sex существует в 2 вариантах с разным оформлением обложек и содержанием. Это было выпущено для Европы. А японский его аналог - Kiss Me. Есть еще альбом The Best Of E-ROTIC, вышедший после Missing You.
На все альбомы E-ROTIC существуют японские версии, даже на те, которые изначально выходили на Intercord Германия - это Sex Affairs, The Power Of Sex, Sexual Madness, Greatest Tits. Разница между ними и немецкими версиями буквально в 1-2 композициях. Так на японском Sex Affairs есть одна песня, которой нет на первоначальном выпуске. На японском Sexual Madness - Lay Me Down и Dreams Never Die и т.д.
Также куча "пиратских" альбомов. К примеру у меня есть очередной сборник песен E-ROTIC - Super Sexy Megahits.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 16 May 2001, 12:55
Сообщение #39





Guests







Ребята и девчата!
"Sexual Healing" - это просто
На уровне первых альбомов И-Ротика.
Даже удивительно, что такой евродэнс еще существует!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 16 May 2001, 16:21
Сообщение #40





Guests







Freiwind, начинай новую тему и пиши обзор альбома, а потом и я подоспею - как только, так сразу
Я как только увидела названия песен, то поняла, что альбом в типичном E-ROTIC стиле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dyatel_*
сообщение 24 Jul 2001, 12:37
Сообщение #41





Guests







Так, Е-Rotic - супер. Нормально перепеть ABBA удалось только E-Rotic.
Ещё пытались Erasure, но это не супер. Но полная помойка - это abba-teens. Просто, финиш. Не советовал бы слушать такое - уши могут отвалиться.
Вышеприведённый анализ можно резюмировать так. ABBA & E-Rotic рулеззз. abba-teens - сакс и мастдайство ламерное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dyatel_*
сообщение 24 Jul 2001, 12:47
Сообщение #42





Guests







Чё вы паритесь? Сколько альбомов, да сколько альбомов. Какая разница? Если уж что-либо считать, то песни или хиты. А альбом - это лишь набор нескольких песен. Вы бы ещё посчитали количество их фоток, там я не знаю, количество маек с надписью E-Rotic. Надо зрить в суть, а не фигнёй заниматься. Главное, что у них очень много замечательных песен. Я храню их скопом и радуюсь. Если мне хочется послушать какую-либо песню, я её слушаю, и мне как-то по барабану, в каком она альбоме.

ЗЫ. Для любопытных рекоммендую изучить комбинаторику, чтобы посчитать количество способов, которыми можно было бы раскидать песни E-Rotic по альбомам.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_El_*
сообщение 8 Oct 2001, 13:03
Сообщение #43





Guests







ПРивет всем фанам E-ROTIC!Я так долго вас искал и наконец нашёл! Не могу поверить что у И-РОТИК столько фанатов!Мне казалось что на всю Россию я - один! А тут я нарываюсь на этот сайт!!!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_El_*
сообщение 8 Oct 2001, 13:37
Сообщение #44





Guests







El - Как фанат хочу знать всю правду о E-Rotic!!!!

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 09-10-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 10 Oct 2001, 06:26
Сообщение #45





Guests







А кто ее знает, правду-то? Тот самый случай, когда можно сказать "In vino veritas". А на трезвую голову не советую на эту тему рассуждать, а то мозги можно свихнуть, пожалейте голову, Господа.

[Сообщение было исправлено Irina ( 10-10-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 15 Nov 2001, 17:56
Сообщение #46





Guests







В октябре вышла российская версия альбома Sexual Healing! Этот лицензионный диск выпущен компанией "Квадро Диск", обложка та, какая есть на самом деле, т.е. на японском релизе и список трэков тоже.
Все расписано (продюсеры, авторы и т.д.) как положено. Внутри обложки картинки типа тех, что были на первых двух альбомах группы.
Одним словом, призываю всех Eurodancer'ов купить этот диск даже если уже имеется пиратская версия.
Надо стимулировать наши компании в дальнейшему выпуску подобных альбомов, ведь от этого нам с вами только лучше -мы можем покупать фирменные диски любимых исполнителей по вполне доступной цене.
Между прочим, в хит-параде продаж самой компании за конец октября этот диск на 8-м месте!

Кстати, а вы знаете, что текст песни Sexual Healing написан совместно Джоном О'Флинн (постоянный автор текстов) и КРИСОМ НОРМАНОМ?!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 5 Jan 2002, 18:12
Сообщение #47





Guests







Я купила сегодня фирменный альбом E-ROTIC Sex Generation!!! Там такой классный комикс внутри. Скорее всего, я этот буклет отсканирую и выложу на форум, почитаете - обхохочитесь
Снова текст для двух песен написан Джоном совместно с Крисом Норманом - это Untouchable Feeling & Rock Me Baby.
Так что можете меня поздравить с таким разорительством, но я просто счастлива и все счастливы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 18 Jan 2002, 18:13
Сообщение #48


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



E-Rotic

Они были первым составом Aqua, хотя этого никто и не знает. Культивируя легкий, "скользящий" поп-стиль они и стали тем, что теперь называется E-Rotic. Несколько лет группа считается самым успешным и своего рода "специальным" dance-проектом Германии. Они достигли широкого успеха по всей Европе. На Planet Hits представлен новый сингл "Kiss me".



--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 26 Jan 2002, 19:15
Сообщение #49





Guests







Ты где эту ерунду взял? Это кто это был первым составом Aqua?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 27 Jan 2002, 10:38
Сообщение #50


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской




E-Rotic

Они были первым составом Aqua, хотя этого никто и не знает. Культивируя легкий, "скользящий" поп-стиль...



Ну, что тут сказать... перезанимался евродэнсом автор данного опуса И - НАДО СКАЗАТЬ, что это был НЕ Валера!!! Яндекс даёт http://www.records.ru/ru/R_plan.htm Прям хоть стой хоть падай

А теперь критика, адресованная безвестному автору сего недоразумения:
Интересно КАК это они могли быть первым составом, если AQUA начала в 96-м в Дании (или, в частичном составе, в 89-м), а E-ROTIC - в 94-м, в Германии?

И ещё, все евродэнсеры хотят знать, что это за лёгкий, "скользящий" поп-стиль такой?!?!

Ну да ладно, в Сети чего только не встретишь Будем бороться за то, чтобы информация об известных танцевальных проектах как можно реже искажалась!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Asten_*
сообщение 6 Mar 2002, 15:21
Сообщение #51





Guests







HI всем участникам форума! Народ, что такое альбом E-ROTIC "SEX GENERATION"-2002? Потому что никакой официальной информации у меня о нём нет, а кассета есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 6 Mar 2002, 16:02
Сообщение #52





Guests







Типа последний альбом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 6 Mar 2002, 16:02
Сообщение #53


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской




Asten:
HI всем участникам форума! Народ, что такое альбом E-ROTIC "SEX GENERATION"-2002? Потому что никакой официальной информации у меня о нём нет, а кассета есть!

Это пираты так обозвали . На самом деле этот альбом вышел в ноябре 2001 , у нас появился в декабре , вот пираты для большего спроса и приписали 2002 .



--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 17 May 2001, 21:56
Сообщение #54


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Так кто же реп поёт в новом альбоме
"sexual heeling"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 18 May 2001, 14:07
Сообщение #55





Guests







В альбоме Sexual Healing можно слышать голос последнего и уже бывшего рэппера E-ROTIC - Че. Судя по всему они успели записать альбом еще с ним.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 18 May 2001, 16:26
Сообщение #56


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




нет, на самом деле я читал что рэпер последний опять вирнулся
в групу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 19 May 2001, 17:43
Сообщение #57





Guests







Возможно и так. Всем известно, какая у них там путаница с солистками и рэпперами. Я также знаю, что Че выпускал что-то сольно. Но все же, мне кажется, он действительно покинул группы, т.к. об этом я читала еще в августе 2000 на официальном сайте E-ROTIC.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 19 May 2001, 18:10
Сообщение #58





Guests







Вот, что писала Жанетт, когда сайт только был создан. Там также есть немного о Че.

Привет, дорогие фэны!
Я рада до безумия, что теперь вы можете ознакомиться с официальной страничкой E-Rotic.
Таким образом я могу с вами общаться, за что я благодарю моего дорогого друга – Уве Кантеро.
Благодаря его инициативе возникла целая концепция, схема и дизайн этой странички и вместе с фирмой System Design стало возможным, что сегодня 15.06.2000 этот сайт открыл свои двери ( также в день рождения моей мамы).
Я также хочу сказать спасибо всем тем, кто создал Fanpage. Я некоторые из них посмотрела и считаю, что вы здорово постарались!
Я также буду посылать вам на этот сайт парочку впечатлений. Если будет достаточно времени, то прямо с тура. Возможно, что числа актуальных туров, вы найдете здесь.
Последний тур был в январе, в котором мы провели 2 недели в Японии. Это был также последний тур с моим партнером Че, который к сожалению покинул E-Rotic по собственному желанию.
Я очень по нему скучаю, так как он был для меня как брат, но я понимаю его желание пробовать себя в новых музыкальных направлениях и желаю ему только лучшего.
Да, теперь я осталась одна на сцене…, что сказано не совсем правильно:
мои танцовщицы Сабин и Роберта, (которых я вам представлю поздже) сопровождают меня повсюду уже долгие годы.
Кроме того, есть кое-что для вас, мои дорогие фэны, потому что вы для меня также очень важны. Я хочу поблагодарить вас за вашу преданность мне долгие годы, и я очень рада, что вы всегда оставались такими.
Я желаю, чтобы вы получили много удовольствия от этого официального сайта E-Rotic. Я обещаю уведомлять вас о новостях на этой страничке.
Желаю радости.
Ваша Жанет.

Правда, свои обещания она почему-то не выполняет. Она до сих пор больше ничего на сайт не писала.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 6 Jun 2001, 12:55
Сообщение #59





Guests








Irina:
Вот, что писала Жанетт, когда сайт только был создан. Там также есть немного о Че.



[/QUOTE]
Хе-Хе, ну что, прольём свет (ещё раз):
E-ROTIC, SEX APPEAL, Leyane Light, Missing Heart - ко всем этим живущим одновременно пректам имеет отношения один человек - Leyane Light, Всякие там Жаннет и тд - бутафория. Первый Дансе проект Light (до этого были и другие) группа Еротик, но в ходе работы буквально сразу после первого (или второго) альбома у Leyane появились разногласия с продюссером, но контракт... Leyane хотела выйти из пректа и создать новую группу, но контракт не позволял ей. Так появились слухи о расколе группы EROTIC на Erotic и Sex Appeal, но чему колоться, солистка одна, но все купились. Так стали существовать две группы, солисткой в которых была одна девушка, но в Erotic'e её заменяла девушка с обложки, поющая под фанеру. Следующие два проекта "Leyane Light"(POP) и "Missing Heart"(сначала Dance теперь Trance) сольные проекты Leyane. Что касается MH, то превый альбом писался наверно в течении 2-3 лет, нельзя сказать, что он получился на 100% супер, но 50% точно отпад. Теперь этот проект можно встретить в Trance чартах. Что касается всяких РаМаTagov и других чёрных братьев... а надоло писать (ударение на второй слог).

З.Ы. Вы могли слышать голос "E-Rotic" в последних альбомах Плохих Голубых Чуваков и у FANCY. В настоящий момент L.L. совмесно с отцом имеют свою сдудию и раскрутили проект Frash Trands, с белым репером TAMO, истинным поклонникам евроданса рекомендую заслушать. Могу выбросить мегамикс mp3, если хотите.

З.З.Ы. Не верьте тому, что на ццц.euro-dance.net такой бред я ещё не встречал.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 9 Jun 2001, 04:53
Сообщение #60


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской




MVM:


Плохих?! ...??? Чуваков???
Нечего коверкать неправильным переводом их светлое имя!

Классика EuroDisco 80-х и одни из плодотворнейших коллективов сквозь 90-е и 2000-е - они это отнюдь не заслужили: чтобы их называли столь примитивистким ограниченным переводом!!!

Всю жизнь в английском слово blues ассоциировалось с ПЕЧАЛЬЮ, с блюзовым грустным настроением, трогательной и чувствительной меланхоличностью! И голубой цвет - это лишь "окрашенное" прилагательное, без тени дискредитации и без меньшинстких кривотолков!
"Печаль плохих парней" - вот как надо! Причём слово плохие - в переносном смысле. Какие же они плохие? - они - добрые! И романтичные!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

30 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
85 чел. читают эту тему (гостей: 85, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:44

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center