Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Darude
Гость_D'mon_*
сообщение 18 Dec 2003, 10:16
Сообщение #61





Guests







Обидно все же. Я ожида большего. Тем более было одно время - я уж думал он совсем загнулся. А по поводу того, что он не один - это правда. Есть еще куча всяких... Может перечислишь о ком ты думаешь, а я сравню с теми, кого я считаю? cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 18 Dec 2003, 10:17
Сообщение #62





Guests







(D'mon @ 18 Dec 2003, 17:17)
Обидно все же. Я ожида большего. Тем более было одно время - я уж думал он совсем загнулся. А по поводу того, что он не один - это правда. Есть еще куча всяких... Может перечислишь о ком ты думаешь, а я сравню с теми, кого я считаю?  cool.gif

Да ты что, перечислять, ты читать это задолбаешься... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 18 Dec 2003, 11:51
Сообщение #63





Guests







И правильно, а то обидим кого-нибудь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Darky_*
сообщение 18 Dec 2003, 17:36
Сообщение #64





Guests







А по-моему его второй альбом вышел удачнее, чем первый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 19 Dec 2003, 08:58
Сообщение #65





Guests







(Darky @ 19 Dec 2003, 00:37)
А по-моему его второй альбом вышел удачнее, чем первый...

Ну, у каждого есть свое мнение, но даже чарты говорят об обратном...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Darky_*
сообщение 19 Dec 2003, 10:06
Сообщение #66





Guests







Чарты - туфта. Многие люди попросту не могут воспринимать Вилли не таким, каким он был в первом альбоме... И очень зря, кстати. Ибо альбомом Rush он показал всем, что может делать очень разнообразную музыку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 22 Dec 2003, 07:40
Сообщение #67





Guests







Да не разнообразную. Просто выдохся он и все. Точнее было у него сил забабахать чего-то новое (Sandstorm) и все. Потом он понял, что от него ждут еще шедевра и он по накатанной дорожке забацал 2ой такой же сингл. Потом уже Out of Control, который ничем особенным не отличается. И все. Больше придумать нечего и он решил сбацать танцевальный альбом - как умеет. Вот чего получилось... А чарты врать не будут. По ним судят успех диска (берет народ или нет). dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 22 Dec 2003, 09:25
Сообщение #68





Guests







Да чарты это не показатель. вспомнили Djmag biggrin.gif

А ДАРУДА реально выдохся, а может просто кто-то вместо него альбом выпустил, пока он ветрянкой болел, подписался его именем, а ДАРУДИК теперь страдает от наших наездов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 22 Dec 2003, 10:21
Сообщение #69





Guests







Ну я не уверен, что он вообще знает о нас, но думаю мы не одиноки в своем мнении о его альбоме. Может его и не было вовсе?! blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 22 Dec 2003, 11:06
Сообщение #70





Guests







(D'mon @ 22 Dec 2003, 17:22)
Ну я не уверен, что он вообще знает о нас, но думаю мы не одиноки в своем мнении о его альбоме. Может его и не было вовсе?!  blink.gif

Я так и не понял из твоих слов - кого где не было.

Но ДАРУДА я уважал и мне стало обидно от того, что я услышал в его RUSH, ну ни одного мало - мальски забойного трека.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Darky_*
сообщение 23 Dec 2003, 01:15
Сообщение #71





Guests







(D'mon @ 22 Dec 2003, 14:41)
Да не разнообразную. Просто выдохся он и все. Точнее было у него сил забабахать чего-то новое (Sandstorm) и все. Потом он понял, что от него ждут еще шедевра и он по накатанной дорожке забацал 2ой такой же сингл. Потом уже Out of Control, который ничем особенным не отличается. И все. Больше придумать нечего и он решил сбацать танцевальный альбом - как умеет. Вот чего получилось... А чарты врать не будут. По ним судят успех диска (берет народ или нет).  dry.gif

А когда ты покупаешь какой-нибудь новый альбом тебя в первую очередь интересует "мнение толпы"? Это я о чартах... dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 23 Dec 2003, 09:25
Сообщение #72





Guests







To Darky: Да я вообще не смотрю на эти чарты... А свое мнение я уже высказал по поводу альбома, поэтому и не вижу смысла еще раз это обсуждать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Transcender_*
сообщение 23 Aug 2004, 21:54
Сообщение #73





Guests







Прочитал я весь топик, и хочу высказаться.
Лично мне из 1-х 2-х синглов понравился больше Feel The Beat, по сравнению с Sandstorm в нём есть... trancey flow (не знаю, как по-русски выразиться). Последний альбом в принципе ничё, любимым треком с недавних пор стал Passing By.
То, что уважаемый господин UK-EXTACY-XXX считает Darude попсой только из-за объёмов продаж, и что его легко найти - это в корне неверное мнение. Популярность, равно как и доступность, ровным счётом ничего не значат! Я слушаю музыку, и плевать мне на рейтинги. Мода приходит и уходит, а стиль - остаётся.
Как бы то не было, он по-прежнему оригинален. Он сумел сделать главное: во-первых, сохранил некое присущее ему одному звучание, с другой стороны 2-й альбом сильно отличается от 1-го. Главное, что там есть что-то, что мне по душе. smile.gif Пусть не всё в равной степени, но он сделал что-то новое, не стал повторять старые вещи, при этом он тот же Darude, всё те же но другие кислотные риффы... Я ему благодарен хотя бы за пару наиболее приятных для меня треков.
А ремикс на Barcode Brothers - Dooh Dooh меня сразу зацепил. Ещё очень хорош на Blank & Jones - Beyond Time, хоть и похож на первый.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rough Radical_*
сообщение 24 Aug 2004, 17:13
Сообщение #74





Guests







Зажрались вы ребята...

Как просто определить что такое Darude... Если есть доступ к колбасной дискотеке... поставьте Дарудовский колбасный трек... тот же Rush... с "ацтойного альбома" , не говоря уже о других трэках типа Music.. или ваще не хита Healing.. и дружно смотрим как народ не будет под такое "говно" колбасится...

Я это лично проверял и не раз.. играя в своем же клубе... им похер на рейтинги и кто че слушает в финикляндии или германии там... им главное чтобы музон был хороший и качественный колбас присутствовал... wink.gif

Ведь все мы люди, нравится тебе , ненравится... а выпив немного все равно пойдешь колбасится tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Transcender_*
сообщение 25 Aug 2004, 00:51
Сообщение #75





Guests







Пожалуй, Rough Radical прав. Колбасит - и ладно.
А я покупаю, чтобы слушать, а это - 2 большие разницы. А народ частенько и под попсу колбасит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rough Radical_*
сообщение 25 Aug 2004, 07:10
Сообщение #76





Guests







Да все эти разговоры в пустую... бла бла бла.. когда дело доходит до того где эта музыка используется то все клали на большой икс на мнения знатоков.. потому что хочецца атарвацца папацански )))))))) таков уж шоу-бизнесс.. и ничего тут не поделаешь tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ DOC_*
сообщение 25 Aug 2004, 07:41
Сообщение #77





Guests







Хм..... а я не рискую ставить ни одного трека с альбома Rush. Боюсь что народ с танцпола убежит, по-иоему он теперь и не слушается и не качает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rough Radical_*
сообщение 25 Aug 2004, 10:52
Сообщение #78





Guests







А смысл в таком народе? они туда пришли колбасный музон послушать от хорошего диджея или посмотреть что ты будешь ставить??? Если второе то шли их всех... это получается что-то вроде "Я пришел сюда поколбасится если мне диджей понравится, а если он будет играть какашку то я убегу куда подальше" ??? бред...

Никто никуда не убежит... Народ знает тебя как диджея, знают что ты играешь, твой стиль, поэтому и приходят на твои дискотеки.. потому что им нравится то же самое wink.gif Кто тебе запретит ставить новые треки то ? cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ DOC_*
сообщение 26 Aug 2004, 04:22
Сообщение #79





Guests







Ну я играю в основном Hard Trance, Techno, Vocal Trance и треки с "Rush" туда не вписываются....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Transcender_*
сообщение 26 Aug 2004, 07:03
Сообщение #80





Guests







(Rough Radical @ 25 Aug 2004, 14:11)
Да все эти разговоры в пустую... бла бла бла.. когда дело доходит до того где эта музыка используется то все клали на большой икс на мнения знатоков.. потому что хочецца атарвацца папацански )))))))) таков уж шоу-бизнесс.. и ничего тут не поделаешь tongue.gif

Извинаюсь заранее за несколько грубый тон.

А я клал этот большой Х на бизнес. Для меня это искусство, и мне до барабана чье-то авторитетное мнение.
Знатоком себя не считаю. Но попсу не жалую. Что есть "танцевальная музыка"? Да что угодно, всегда найдётся кто-то, что будет танцевать под что-то, подо что другие не танцуют.
Ну, положим, не воспринимаешь ты транс как самостоятельную культуру. А я - воспринимаю.
В общем, мне всё равно, клали эти "все" что-либо на моё или чьё угодно мнение. Пусть колбасятся, мне этот бизнес по боку. Я и сам не прочь. Darude лично мне подходит и для этого.

А если продолжать об искусстве - действительно, не всем всё равно, как выстроен сет. Даже тому пиплу, который всё хавает, не всё равно бывает.

Бизнес бизнесом, а исскуство -исскуством. Бизнес - своего рода тоже исскуство.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rough Radical_*
сообщение 26 Aug 2004, 08:48
Сообщение #81





Guests







(DJ DOC @ 26 Aug 2004, 11:23)
Ну я играю в основном Hard Trance, Techno, Vocal Trance и треки с "Rush" туда не вписываются....

Cамое главное чтоб разнообразие было wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rough Radical_*
сообщение 26 Aug 2004, 08:55
Сообщение #82





Guests







(Transcender @ 26 Aug 2004, 14:04)
Извинаюсь заранее за несколько грубый тон.

А я клал этот большой Х на бизнес. Для меня это искусство, и мне до барабана чье-то авторитетное мнение.
Знатоком себя не считаю. Но попсу не жалую. Что есть "танцевальная музыка"? Да что угодно, всегда найдётся кто-то, что будет танцевать под что-то, подо что другие не танцуют.
Ну, положим, не воспринимаешь ты транс как самостоятельную культуру. А я - воспринимаю.
В общем, мне всё равно, клали эти "все" что-либо на моё или чьё угодно мнение. Пусть колбасятся, мне этот бизнес по боку. Я и сам не прочь. Darude лично мне подходит и для этого.

А если продолжать об искусстве - действительно, не всем всё равно, как выстроен сет. Даже тому пиплу, который всё хавает, не всё равно бывает.

Бизнес бизнесом, а исскуство -исскуством. Бизнес - своего рода тоже исскуство.

Согласен, но ведь ты не станешь упрекать народ "Давайте послушаем вот эту вот песенку, она мне очень нравится, особенно проигрышь вот тут, вот вот щас будет" ... у всех морды вытянутся знаком вопроса.. Да это искусство, но слушать это надо в кругу тех кто это уважает, т.е. в другу близких друзей например.

Просто никому это искусство не важно когда они поддатые колбасятся, самое главное чтобы басы были такие чтобы изнутри тебя трясло, и музон был такой чтобы "калбасило нипадеццки" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И поверь мне, я как совладелец клуба и диджей, больше думаю о финансах чем о музыке... потому что без финансов - нету клуба, нету колбасы, нету света и дыма biggrin.gif нету развития транс-культуры wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Transcender_*
сообщение 26 Aug 2004, 13:01
Сообщение #83





Guests







Базара нет.

А слушаю я вообще почти всегда один (если внимательно, и тем более не разговариваю).

С другой стороны, те же деньги транс гробят. Сейчас он уже выходит из моды. И лейблы и хрен знает кто ещё диктуют диджеям новую моду.
Многие люди пишут музыку для балды, и она не просто хорошая и оригинальная вызодит, но ещё и людям нравится. А потом от него ждут продолжения, и либо он его делает, либо забывают.
И тут начинается искусство: надо сделать и оригинально, и не повторяться.

Чтобы совсем уж оффтоп не был biggrin.gif, скажу, что Darude именно так и начинал - для балды, а в итоге - мировая известность. А некоторых как ни раскручивай - дуб дубом. И даже на попсовой сцене утверждаться надо. Так что к баблу всё не сводится.
А чтоб всё одинаково воспринимать - надо здорово напиться/накуриться/обдолбаться. Я в таком состоянии уже вряд ли смогу колбаситься. biggrin.gif Ну хоть убей, а надо, чтоб было ещё и красиво. Лично мне. А здесь мы и высказываемся, кому что и почему нравится лично.
А что интересно усреднённому индивидууму - см. в чартах.

Думаю, если обсуждать коммерческие и прочие подобные вопросы - надо тему отдельную сделать. Мне есть что сказать, хоть и с точки зрения покупателя и слушателя.

Сообщение отредактировал Transcender - 26 Aug 2004, 13:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rough Radical_*
сообщение 26 Aug 2004, 13:35
Сообщение #84





Guests







вах, а почему у Даруда и Бомфанков JS16 миксы везде, также как и у Mighty44?

ЗЫ: почему не обсуждается Mighty44??? колбасный музон финов laugh.gif также как и Бомфанки laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEMBOT
сообщение 26 Aug 2004, 14:57
Сообщение #85


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 220
Регистрация: 24.7.2002
Из: ADYGEY
Пользователь №: 179
Спасибо сказали: 72 раз(а)




Не знаю как вам, а для меня супер вещь SERENDIPITY !!! Просто улёт! И разве не прокатит на дискотеке.


--------------------
www.facebook.com/tembaz
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 26 Aug 2004, 16:07
Сообщение #86





Guests







моя точка зрения - Даруд - хороший диджей! Но о музыке лучше ничего не буду говорить. Да, Sandstorm - хит, однозначно. Но для меня это первый и последний его хит.

Диджей хороший - однозначно, но вот музыка....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kickens
сообщение 26 Aug 2004, 18:24
Сообщение #87


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 207
Регистрация: 23.7.2004
Пользователь №: 3 009
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



...и музыка у него хорошая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 26 Aug 2004, 19:47
Сообщение #88


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



(Rough Radical @ 26 Aug 2004, 21:36)
вах, а почему у Даруда и Бомфанков JS16 миксы везде

JS16 их продюссер


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Transcender_*
сообщение 27 Aug 2004, 01:02
Сообщение #89





Guests







Jaakko Salovaara a.k.a. JS16 раскрутил их. Он продюсер не только в этом смысле, я так понял, они вместе музон пишут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 28 Aug 2004, 15:56
Сообщение #90


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




(TEMBOT @ 26 Aug 2004, 21:58)
Не знаю как вам, а для меня супер вещь SERENDIPITY !!! Просто улёт! И разве не прокатит на дискотеке.

Хе-хе... Всегда ее проскакиваю, так ломает после предыдущего трека wink.gif
Лично мне из 1-х 2-х синглов понравился больше Feel The Beat, по сравнению с Sandstorm в нём есть... trancey flow (не знаю, как по-русски выразиться). Последний альбом в принципе ничё, любимым треком с недавних пор стал Passing By.

Да, тоже не знаю, как это будет по-русски, хотя, вроде, понимаю, о чем речь wink.gif
Правда, Sandstorm таки больше нравится. Из этих двух раньше Feel The Beat услышал, но Sandstorm опосля сразил наповал. Вроде бы, и более немелодичный, но тем не менее...
Насчет Passing by согласен, Павел, отличный трек beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:24

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center