Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> "KaleidoLuna", альбом 2018
Pet Campos
сообщение 20 Sep 2018, 18:09
Сообщение #61


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Сколько лет мы ждали от Бобо альбома в стиле Евроденс, а он издал альбом в стиле Еврохаус.
Мне понравился, танцевальный. Ностальгия молодых лет так и пробивалась. И да, это не евроденс девяностых, а хаус начала двухтысячных (саунд). Во завернул!


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 20 Sep 2018, 18:32
Сообщение #62


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Hits in the mix понравился. До идеальных 95 и 99 годов не дошёл, но характер свой показал. Как я услышал, хиты 90-х перепели (Бобо точно) и пересвели, улучшили бит и саунд. Ну и хорошо!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 20 Sep 2018, 23:19
Сообщение #63


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



DJ_BoBo_-_Kaleidoluna-WEB-2018-ZzZz.rar



01. Colors Of The World
02. 1000 Dreams
03. Can't Beat The Feeling
04. Save You
05. Senorita
06. Take Me Higher
07. Like A River
08. KaleidoLuna
09. Yaa Yee
10. Un Ultimo Baile
11. Fireflies
12. This Is My Day
13. Hits In The Mix


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 21 Sep 2018, 06:43
Сообщение #64


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



https://youtu.be/93uXOjH1lbQ

Это к чему...что за бред....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Sep 2018, 07:04
Сообщение #65


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 21 Sep 2018, 13:44) *
https://youtu.be/93uXOjH1lbQ

Это к чему...что за бред....


Почему бред?

Я рад, что 1000 Dreams выбрана фронтменом для Kalendoluna в день выхода альбома!
Это моя самая любимая песня из нового. Словно вернулся на двадцать лет назад. Такие темы были очень популярны на дискотеках. А главное, что 1000 Dreams звучит и сейчас свежо.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 21 Sep 2018, 11:26
Сообщение #66


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Я ничего против песни не имею...она также мне нравится и является в топе треков с альбома...но зачем снимать одно и тоже, что и было с яяее.. трудно записать и смонтировать нормальный лайв... трудно хотя бы возле стойки с микрофоном постоять ... И выбрать кадры не одни и те же что и раньше.... Вот к примеру тот же трек яяее ...те же барабаны..да они с предыдущего шоу...но подобраны а тему и и клип звук и картинка складывается....а тут... Ну это полная халтура....да я понимаю что надо рекламировать шоу...но не той же старой пластинкой...со стороны смотрится как будто левый чувак наложил музыку на лайв шоу... Слушать трек буду но смотреть нет желания...вот хотя бы два вида эс...ну классно же лайв с концерта...плюс история творчества....есть идея...а тут....ну да ладно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARENAREN
сообщение 21 Sep 2018, 14:05
Сообщение #67


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 149
Регистрация: 23.5.2013
Из: ЕРЕВАН
Пользователь №: 587 519
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Пол: Мужской



Прослушав альбом 2 раза подряд сделал вот такие выводы. Это первый альбом где женские партии вокала мне не нравится. Особо это касается 1000 Dreams,Take me higher! Like a River отличная песня,но музыка реально портит всю красоту. Настоящая открытия для меня стала This is my Day. Романтичная и красивая,подойдёт как саундтрек какого-то американского фильма в жанре мелодрама👍 Лидер альбома как и был раньше, так и остался Un Ultima Baile. Песня заставляет улыбаться. Эта песня в альбоме Kaleidoluna напоминает мне оазиса в пустыне, сильно выделяется от всех остальных песен. Альбом получился не слабым,не сильным, но в конце отличный мегамикс испортил все позитивные впечатление от новых песен. Когда звучали старые хиты,фирменный реп Бобо(особенно Pray-Reloaded), я понял одно,что сам себе заставляю любить новый альбом, но так не правильно.😥Неужели так трудно записать песню,где можно читать реп, ведь все поклонники просят ему об этом. Король Евроденса пробует все,от фанка до еврохауса... Только не Евроденс👎👎👎Да,ещё один минус. В альбоме отсутствует медленная композиция. Лучше Visions,Pirates of Dance,Mystorial,хуже остальных. Альбом стоит примерно один ряд Vampires и Planet Colors😉


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Sep 2018, 14:21
Сообщение #68


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 21 Sep 2018, 18:27) *
Я ничего против песни не имею...она также мне нравится и является в топе треков с альбома...но зачем снимать одно и тоже, что и было с яяее.. трудно записать и смонтировать нормальный лайв... трудно хотя бы возле стойки с микрофоном постоять ... И выбрать кадры не одни и те же что и раньше.... Вот к примеру тот же трек яяее ...те же барабаны..да они с предыдущего шоу...но подобраны а тему и и клип звук и картинка складывается....а тут... Ну это полная халтура....да я понимаю что надо рекламировать шоу...но не той же старой пластинкой...со стороны смотрится как будто левый чувак наложил музыку на лайв шоу... Слушать трек буду но смотреть нет желания...вот хотя бы два вида эс...ну классно же лайв с концерта...плюс история творчества....есть идея...а тут....ну да ладно...


Да, согласен в общем.
Но нормально видимо, как душа просит - не делают, так как нет полноценного сингла, то и не заморачиваются отдельными съёмками. Хотя в наши дни чего-нибудь наснимать не предоставляется проблемой.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Sep 2018, 14:22
Сообщение #69


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ARENAREN @ 21 Sep 2018, 21:06) *
Прослушав альбом 2 раза подряд сделал вот такие выводы. Это первый альбом где женские партии вокала мне не нравится. Особо это касается 1000 Dreams,Take me higher!


А меня наоборот прикольнуло, новый вокал, как свежий ветерок.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Sep 2018, 14:23
Сообщение #70


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ARENAREN @ 21 Sep 2018, 21:06) *
Альбом получился не слабым,не сильным, но в конце отличный мегамикс испортил все позитивные впечатление от новых песен. Когда звучали старые хиты,фирменный реп Бобо(особенно Pray-Reloaded), я понял одно,что сам себе заставляю любить новый альбом, но так не правильно.��Неужели так трудно записать песню,где можно читать реп, ведь все поклонники просят ему об этом. Король Евроденса пробует все,от фанка до еврохауса... Только не Евроденс������Да,ещё один минус. В альбоме отсутствует медленная композиция. Лучше Visions,Pirates of Dance,Mystorial,хуже остальных. Альбом стоит примерно один ряд Vampires и Planet Colors��


Вот об этом, почему бы не написать хоть один 100% евроденс-хит в альбоме для фанатов, мы задаёмся вопросом уже лет этак 15.
Да, мегамикс старыми хитами неслабо разогнал кровь в венах ))


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 21 Sep 2018, 14:28
Сообщение #71


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Для того чтобы дать адекватную оценку альбома-мне необходимо его расслушать.Пока что всё осталось в том же ключе,как и озвучивалось мной ранее.Альбом,на первый ознакомительный взгляд,оказался достаточно скучный.Огромнейший минус-вообще нет речетатива,у многих песен в превью была обозначена самая интересная часть и ни какого сюрприза далее не последовало.Всё вполне удобоваримо-но не более того.Это,увы,не Dj Bobo,а Рене Бауманн и ко.Согласен в одном с ARENAREN,что приятным открытием стала This is my Day-отличная песня,в числе фаворитов-Can't Beat The Feeling и Take Me Higher,где присутствует саунд схожий с прошлым европоп-звучанием артиста,остальное как-то не расслушивается и даже не запоминается.Детальный обзор позже.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 21 Sep 2018, 22:45
Сообщение #72


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 939
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1726 раз(а)

Пол: Мужской



нормальный поп альбом, но Бобо я любил за нечто другое... dry.gif

Сообщение отредактировал D-Omen - 21 Sep 2018, 22:49


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 21 Sep 2018, 22:50
Сообщение #73


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 939
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1726 раз(а)

Пол: Мужской



заметил одну особенность, в большенстве своем, рок (условно софт рок) со временем превращается в кантри, а отличная танцевальная музыка в поп... скидка на возраст исполнителя?

Сообщение отредактировал D-Omen - 21 Sep 2018, 22:57


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 22 Sep 2018, 01:55
Сообщение #74


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Что я скажу....самый простой и правильный ответ...это послушал первый раз....и тебе захотелось переслушать альбом....а я ждал ждал с нетерпением нового альбома...дождался...прослушал ознакомился с новыми песнями.....и всё....больше и ещё раз (поймал себя на мысли) слушать не хочу...
А переслушивать ещё раз меня заставляют ваши комменты, вы что то заметили... какой-то вокал, мелодию....и вот с вашей подачи...неверное попытаюсь узреть что то хорошее...может и сам что то найду интересное, но пока увы настроение от прослушивания не поднимается...( Вспомнился эпизод из фильма о чем говорят мужчины. https://youtu.be/zNU7ZJdaZVY
..про дорогой ресторан ...когда Ларин заказал блюдо дорогое...и его мало и оно безвкусное....но как же.... это же дорогой ресторан..и тут лучшие шефе повары...и самая лучшая еда....и ты начинаешь в этом блюде искать что-то хорошее, ....и...находишь это хорошее)...."а тут такой шашлык за 100 рублей) и вспоминаешь первые треки...евребади...лет с грув он...и т.д.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 Sep 2018, 02:55
Сообщение #75


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Стареем мы все тут, другие акценты в жизни привалируют.


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 22 Sep 2018, 03:43
Сообщение #76


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Мих не согласен....может и стареем.. но есть интересные вещи и они от возраста не зависят....я с удовольствием слушаю как старые треки....так и новые других исполнителей...и слушали за новинками..за трендами... И можно же сделать....да я и не прошу евроденс...или даже реп....но что-то новое хочется и интересное...но пока мало из того что я услышал меня бы поразило....ультимате бале....да как написали выше светлый лучик... Кстати на телефоне у меня сейчас стоит take my higer...и как раз начало трека ...и мелодия прям идёт и радует уши
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 22 Sep 2018, 03:47
Сообщение #77


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



А говорить что стареем...это не правильно...да во втором альбоме все песни лёгкие..и слушаются на одном дыхании....но есть и так скажем тяжёлые треки ..которые тоже супер...black rain.... А кто выше немного хаял альбом planet colors,....я вообще его считаю одним из лучших....много лёгких классных песен с великолепным женским вокалом....в скрытый трек в конце альбома... А песня с рефлексом...а мне оф зе мироу....вот чего не хватает сейчас на альбоме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 22 Sep 2018, 03:54
Сообщение #78


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Извиняюсь за офтоп...но почему-то меня вдохновляют ..сейчас новые вещи... которые в тренде...и в то же время чем то отдают от из 90....

https://youtu.be/_l0LVFRuHMk
Нойз МС и монеточка - Чайлд фри

Монеточка - 90
https://youtu.be/n4h-WpSsXVw

И таких треков много и не только у русских исполнителей....главное что в этих песнях есть глоток свежего воздуха....


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARENAREN
сообщение 22 Sep 2018, 04:58
Сообщение #79


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 149
Регистрация: 23.5.2013
Из: ЕРЕВАН
Пользователь №: 587 519
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Пол: Мужской



Буду честен. То что вы говорите,что мы стареем,я не согласен,по крайней мере мне это не касается😀 Я каждый день слышу по радио все свеженкие хиты и не могу сказать, что ничего хорошего не нахожу там. Трудно признаваться, но по сравнению с этими хитамы,новые песни Бобо откровенно слабенькие!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARENAREN
сообщение 22 Sep 2018, 05:12
Сообщение #80


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 149
Регистрация: 23.5.2013
Из: ЕРЕВАН
Пользователь №: 587 519
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Пол: Мужской



Но я как Sokol не могу так делать. Прослушать один раз и все. Даже мой нелюбимый Mystorial переслушивал 100 раз. С нового альбома скачал мои понравившейся песни в телефон,слушаю в ден 5-6 раз😀,а остальные как минимум в раз день и там ещё хочу найти что-то хорошее. Единственная песня,что окончательно добавлен мой чёрный список это Yaa Yee😉 Может быть я слишком сильный фанат Бобо,чем вы😀 Дочку назвал Ненси,скоро родиться второй ребёнок😀😀 Имя ребенка сново надо искать в команде Бобо😂


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 22 Sep 2018, 05:22
Сообщение #81


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (ARENAREN @ 22 Sep 2018, 13:13) *
Но я как Sokol не могу так делать. Прослушать один раз и все. Даже мой нелюбимый Mystorial переслушивал 100 раз. С нового альбома скачал мои понравившейся песни в телефон,слушаю в ден 5-6 раз😀,а остальные как минимум в раз день и там ещё хочу найти что-то хорошее. Единственная песня,что окончательно добавлен мой чёрный список это Yaa Yee😉 Может быть я слишком сильный фанат Бобо,чем вы😀 Дочку назвал Ненси,скоро родиться второй ребёнок😀😀 Имя ребенка сново надо искать в команде Бобо😂


Ненси....красиво...но я так сильно не пошел....Назвали Василиса....но как ни странно...дочке нравится Yaa Yee.... И она уже давно знает и узнает его песни))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 22 Sep 2018, 06:06
Сообщение #82


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 22 Sep 2018, 10:44) *
Мих не согласен....может и стареем.. но есть интересные вещи и они от возраста не зависят....я с удовольствием слушаю как старые треки....так и новые других исполнителей...и слушали за новинками..за трендами... И можно же сделать....да я и не прошу евроденс...или даже реп....но что-то новое хочется и интересное...но пока мало из того что я услышал меня бы поразило....ультимате бале....да как написали выше светлый лучик... Кстати на телефоне у меня сейчас стоит take my higer...и как раз начало трека ...и мелодия прям идёт и радует уши



У меня тоже она стоит ...и прям начало трека. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 22 Sep 2018, 06:19
Сообщение #83


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ARENAREN @ 22 Sep 2018, 11:59) *
Буду честен. То что вы говорите,что мы стареем,я не согласен,по крайней мере мне это не касается�� Я каждый день слышу по радио все свеженкие хиты и не могу сказать, что ничего хорошего не нахожу там. Трудно признаваться, но по сравнению с этими хитамы,новые песни Бобо откровенно слабенькие!



Ну незнаю.Новые хиты на радио не всегда впечатляют-Европа + в этом плане вообще мертва-всё пресно,однообразно и уныло.Согласен,что Бобо уже не тот драйвовый персонаж на европейской сцене.Но в формате поп-он ещё способен удивлять и даже не зная,что этот парень на радио исполняет например This is my day-то я бы стал искать её через Shazam.Песни Бобо хорошо продаются посредством концертов,на которые он не жалеет средств-продажа же дисков и раскрутка альбомов вообще не функционирует-это видно по отсутствию раскрутки в медиа и информационном пространстве.Даже синглы ни то что не выстреливают на радио-их просто туда не посылают либо их просто нет.

Сообщение отредактировал Konung - 22 Sep 2018, 06:20


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 Sep 2018, 10:30
Сообщение #84


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konung @ 22 Sep 2018, 13:20) *
Ну незнаю.Новые хиты на радио не всегда впечатляют-Европа + в этом плане вообще мертва-всё пресно,однообразно и уныло.Согласен,что Бобо уже не тот драйвовый персонаж на европейской сцене.Но в формате поп-он ещё способен удивлять и даже не зная,что этот парень на радио исполняет например This is my day-то я бы стал искать её через Shazam.


Вот абсолютно согласен. Послушаешь новые треки от любых артистов из хитпарадов. Ну ничего там нет клёвого, что бы висеть в чартах и продаваться. Ан нет, и висят и продаются.
Бобо всегда делал качественный продукт в котором всегда была мелодия, а это самое главное в песне на иностранном языке, лирикой никто не заморачивается, но нет у него раскрутки. Не хочет он в неё вкладываться и писаться на ведущих лейблах. Хозяин-барин.

В любом случае, мы счастливые люди! Каждые 2 года мы получаем новый хороший альбом и классное шоу от любимого исполнителя. Всё путём!
Спасибо за Kaleidoluna, альбом получился фирменным!


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 22 Sep 2018, 11:49
Сообщение #85


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ARENAREN @ 21 Sep 2018, 23:06) *
Король Евроденса пробует все,от фанка до еврохауса... Только не Евроденс👎👎👎
что он не делает евроденс не вызывает у меня никакого удивления, этот стиль давно мёртв и никому не нужен, кроме стариков вроде меня. Видимо лень даже одну песню делать в этом стиле, да может Бобо никогда он и не нравился вовсе. А ставка на другую музыку. Послушал альбом больше половины, по ощущениям вполне пойдёт для шоу. А другого Бобо и не надо. Правильно уже выше было сказано, это не Бобо, это Бауман.


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 22 Sep 2018, 12:48
Сообщение #86


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Lonely_Knight @ 22 Sep 2018, 18:50) *
что он не делает евроденс не вызывает у меня никакого удивления, этот стиль давно мёртв и никому не нужен, кроме стариков вроде меня. Видимо лень даже одну песню делать в этом стиле, да может Бобо никогда он и не нравился вовсе. А ставка на другую музыку. Послушал альбом больше половины, по ощущениям вполне пойдёт для шоу. А другого Бобо и не надо. Правильно уже выше было сказано, это не Бобо, это Бауман.



Ну как сказать.Те же Take Me Higher и Can't Beat The Feeling,вставь туда речетатив- и лёгкий евроденс готов.Конечно,работать в манере 90-х сейчас ни кто не хочет,да и бит нужен ограниченному количеству людей,а вот мелодия ни когда не потеряет колорита и всегда будет востребована.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 22 Sep 2018, 22:26
Сообщение #87


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 22 Sep 2018, 17:31) *
Вот абсолютно согласен. Послушаешь новые треки от любых артистов из хитпарадов. Ну ничего там нет клёвого, что бы висеть в чартах и продаваться. Ан нет, и висят и продаются.
Бобо всегда делал качественный продукт в котором всегда была мелодия, а это самое главное в песне на иностранном языке, лирикой никто не заморачивается, но нет у него раскрутки. Не хочет он в неё вкладываться и писаться на ведущих лейблах. Хозяин-барин.

В любом случае, мы счастливые люди! Каждые 2 года мы получаем новый хороший альбом и классное шоу от любимого исполнителя. Всё путём!
Спасибо за Kaleidoluna, альбом получился фирменным!



Согласен,при всей моей любви к фанку-мне привычнее слушать европоп от Рене Баумана.Прислушиваясь к альбому он мне становится всё роднее и ближе и уже прочно впечатался в моём сознании,как действительно новый долгожданный альбом любимого исполнителя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 23 Sep 2018, 09:03
Сообщение #88


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Мои впечатления от альбома:

colors_of_the_world - сойдёт для шоу, песня в принципе интересная, но не мелодией.
1000_dreams - не понравилась, не моё
cant_beat_the_feeling - хорошая такая танцевалка, одна из лучших в альбоме
save_you - неплохая песня, середнячок - ни больше, ни меньше
senorita - мне нравится up.gif
take_me_higher - мне не нравится, извините, ребята. Ничего интересного для меня в этой песне нет
like_a_river - хорошая, на четвёрочку
kaleidoluna - аналогично
yaa_yee - мне нравится, на четвёрочку
un_ultimo_baile - можете смеяться, но это мой фаворит в альбоме))) Люблю я такую латинскую шнягу))
fireflies - приятная песня, 4+
this_is_my_day - середнячок, может даже немного больше
Микс - 50/50 - некоторые хорошие песни исковеркали, испоганили, некоторые звучат неплохо)

Итоговая оценка - 4/5. В машине можно слушать во время путешествия)) Так чтобы какая-то песня привела меня в восторг - этого нет, я бы сказал ни одного хита в альбоме нету. Но в целом альбом приятный.


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARENAREN
сообщение 23 Sep 2018, 11:35
Сообщение #89


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 149
Регистрация: 23.5.2013
Из: ЕРЕВАН
Пользователь №: 587 519
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Пол: Мужской



1000 Dreams и Take me higher похожие по стилю песни и оба мне они не нравятся вообще!!! Особенно это касается женского вокала. Со временем у меня остались 3-4 песни,что до сих пор нравятся. Like a River,Un ultima Baile!!! И ещё Senorita,Save me и This is my day стоят в очереди. Мегамикс отличный,если оттуда убрать Chiuawawa,It' s my life, There is a party (отвратительная версия Reloaded). А вам не кажется что Keep on dancing реп Бобо исполняет по новому? И Take Control тоже. Как то более энергично и мощно исполняет. Или это мне так кажется?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 23 Sep 2018, 12:31
Сообщение #90


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 061
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23599 раз(а)

Пол: Мужской



с натяжкой оставил только Save You


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:20

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center