Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Dune
GOрыныч%)
сообщение 1 Oct 2016, 03:47
Сообщение #571


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(GOрыныч%) @ 25 Sep 2016, 22:04) *
Из каментов на трубе узнал, что для дюновского проекта Anna https://www.youtube.com/watch?v=rchBAJOBm64
Йенс и Ко позаимствовали мелодию из старой анимэшки, видел её когда-то https://www.youtube.com/watch?v=I85yMfZqmgA rolleyes.gif

Ну и Оливер с Марусей на посошок



Добавлю

Дюн любили таскать сэмплы из разных н/ф фильмов и треков
Например фраза "No doubt a sensor-transceiver combination, recording everything we say and dо" в треке In the air 2 cказана Споком из Стар трека rolleyes.gif
Концовка Make sense где слышны сэмлы рояля , отрывок взят из произведения Чайковского https://www.youtube.com/watch?v=AnZ1yEfeN7o самое начало
Сэмплы в UP https://www.youtube.com/watch?v=gbY7y2CSWyI которые звучат периодически и в самом конце трека взяты из фильма Дюна , когда принцесса Ирулан произносит речь https://www.youtube.com/watch?v=RZ7DkBFjLRI
Трек Cпайс там тоже речь Ирулан, только произнесённая кем-то из группы

Это что удалось узнать/вспомнить

За эти фишечки я их тоже уважал, жаль что в последние годы коллектива(99-00) они на это забили, стали обычной попсой, пишущие евро транс с вокодером Шэр

Сообщение отредактировал GOрыныч%) - 1 Oct 2016, 03:52


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xab
сообщение 3 Oct 2016, 17:05
Сообщение #572


старожил
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1 934
Регистрация: 23.4.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 206 796
Спасибо сказали: 2928 раз(а)

Пол: Мужской



Мне кажется трек rainbow to the sters лучший в happy rave, ну по крайней мере в 3-ку лучших он у меня входит. Но это лишь 1995 - лучший год для рэйва.


--------------------
Xard and Beautiful
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 5 Nov 2016, 14:24
Сообщение #573


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Dune Magic Carpet Ride - Painbringer Remix.mp3
http://rgho.st/7XTCgSppV

неплохой ремикс, жаль не оригинал. Именно такой он должен быть smile.gif

Сообщение отредактировал GOрыныч%) - 5 Nov 2016, 14:27


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arhiwall
сообщение 23 Nov 2016, 15:38
Сообщение #574


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 65
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 35 243
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



А я согласен с Вестбамом:

"All this stuff like Dune and Scooter, these kind of sounds are the worst! Scooter is basically like an Ultra-Sonic rip off.”
— WestBam, (March 1996)"

И если уж говорить о годах "лучших для рэйва", то это явно не про германский саунд. Обидно за хардкор, что вот такие вот " мэтры" не могут сделать актуальную музыку, а лавры настоящих хэппи-хардкор музыкантов до сих пор собирают, пусть и символические.

Сообщение отредактировал Arhiwall - 23 Nov 2016, 15:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 26 Nov 2016, 07:52
Сообщение #575


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Никто и не спорит , что проект коммерческий, но где эта грань коммерции? Сам вестбам и мемберс оф мэйдей промышляли коммерцией. Даже дохера ТРУЪ металисты Айрон Мейден , кем бы они были, если бы не их клипы , ходячие монстры на сцене итд? Или Афекс Твин, без своего имиджа и клипов(при этом неплохо зарабатывал на не коммерческой музыке) Грань тонкая, Дюн просто слишком за неё вылезли в году так 98, об этом уже много раз говорили


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEADER
сообщение 26 Nov 2016, 08:29
Сообщение #576


просто русский
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 724
Регистрация: 29.1.2003
Из: Волгодонск
Пользователь №: 343
Спасибо сказали: 270 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(GOрыныч%) @ 15 Aug 2015, 12:55) *
Для фанатов Верены
Verena_Finally_Alone_ live_mdr_Dance_Haus



http://rusfolder.com/44081923



можно повторить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 26 Nov 2016, 10:19
Сообщение #577


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(LEADER @ 26 Nov 2016, 16:30) *
можно повторить?


http://rusfolder.com/45431529

плиз

Сообщение отредактировал GOрыныч%) - 26 Nov 2016, 10:20


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEADER
сообщение 26 Nov 2016, 12:41
Сообщение #578


просто русский
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 724
Регистрация: 29.1.2003
Из: Волгодонск
Пользователь №: 343
Спасибо сказали: 270 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(GOрыныч%) @ 26 Nov 2016, 17:20) *


какой год на записи?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 26 Nov 2016, 14:42
Сообщение #579


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



ХЗ , но видимо 97


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xab
сообщение 27 Nov 2016, 02:55
Сообщение #580


старожил
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1 934
Регистрация: 23.4.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 206 796
Спасибо сказали: 2928 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(GOрыныч%) @ 26 Nov 2016, 14:53) *
Никто и не спорит , что проект коммерческий, но где эта грань коммерции? Сам вестбам и мемберс оф мэйдей промышляли коммерцией. Даже дохера ТРУЪ металисты Айрон Мейден , кем бы они были, если бы не их клипы , ходячие монстры на сцене итд? Или Афекс Твин, без своего имиджа и клипов(при этом неплохо зарабатывал на не коммерческой музыке) Грань тонкая, Дюн просто слишком за неё вылезли в году так 98, об этом уже много раз говорили

А что покоя не даёт кому-то - коммерческая музыка или нет? Если трек сам по себе клёвый - какая разница сколько он денег заработал? В чём вообще признак коммерции?
Для меня коммерция - это когда приезжает исполнитель и под фонограмму начинает петь хит 20-летней давности. Вот сейчас к нам в город приезжает группа Пропаганда (начало 00-х - "я рисую на асфальте белым мелом слово..."). Что они собираются спеть - даже не представляю...
Всё хорошо в свое время. Я поэтому мало интересуюсь, что происходит сейчас с бывшими рэйв проектами. Ну, Scooter, пожалуй, исключение.


--------------------
Xard and Beautiful


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Трансформер
сообщение 30 Nov 2016, 15:48
Сообщение #581


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 411
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 37 456
Спасибо сказали: 773 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Xab @ 27 Nov 2016, 09:56) *
А что покоя не даёт кому-то - коммерческая музыка или нет? Если трек сам по себе клёвый - какая разница сколько он денег заработал? В чём вообще признак коммерции?
Для меня коммерция - это когда приезжает исполнитель и под фонограмму начинает петь хит 20-летней давности. Вот сейчас к нам в город приезжает группа Пропаганда (начало 00-х - "я рисую на асфальте белым мелом слово..."). Что они собираются спеть - даже не представляю...
Всё хорошо в свое время. Я поэтому мало интересуюсь, что происходит сейчас с бывшими рэйв проектами. Ну, Scooter, пожалуй, исключение.

laugh.gif "Пропаганда" ещё существует? И много ли на неё, интересно, придёт "поклонников"?.. Организаторы-рисковые люди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xab
сообщение 1 Dec 2016, 17:22
Сообщение #582


старожил
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1 934
Регистрация: 23.4.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 206 796
Спасибо сказали: 2928 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Трансформер @ 30 Nov 2016, 22:49) *
laugh.gif "Пропаганда" ещё существует? И много ли на неё, интересно, придёт "поклонников"?.. Организаторы-рисковые люди.

Спрошу по итогу у друзей ди-джеев.
http://www.gorodche.ru/afisha/event/4806/
НУ, если бы Dune приехали - результат был бы еще хуже мне кажется, если бы только, конечно, не пропиарили их в стиле дискотеки 90-х.
Вообще, я смотрю, дискотека 90=х не так популярна, как в своё время реинкарнировалась диск-ка 80-х.

Сообщение отредактировал Xab - 1 Dec 2016, 17:31


--------------------
Xard and Beautiful
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Трансформер
сообщение 1 Dec 2016, 18:11
Сообщение #583


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 411
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 37 456
Спасибо сказали: 773 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Xab @ 2 Dec 2016, 00:23) *
Спрошу по итогу у друзей ди-джеев.
http://www.gorodche.ru/afisha/event/4806/
НУ, если бы Dune приехали - результат был бы еще хуже мне кажется, если бы только, конечно, не пропиарили их в стиле дискотеки 90-х.
Вообще, я смотрю, дискотека 90=х не так популярна, как в своё время реинкарнировалась диск-ка 80-х.

Ну, не знаю.Рекорд ежегодно в Москве и в Петербурге (не знаю, как насчёт других городов) собирает толпы людей на свои Супер дискотеки 90-х. Хотя, мероприятие очень странное, конечно. Выходят постаревшие экс-звёзды, делают вид, что поют пару песен и получают за это бабки. А пришедшие на это в восторге (заплатив от 1000 р.). smile.gif Видимо, людям реально хочется куда-то сходить, но особо некуда.
А на Dune, я думаю (с поправкой на известность в том или ином городе, ну и хороший промоушен) любители клубной танцевальной музыки пришли бы в нормальном количестве, учитывая, что проект действующий, а не ретро какое-нибудь. То есть, подытоживая, я б сходил, если б его кто привёз (с ди-джей сетом, разумеется, а не с лайвом).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 2 Dec 2016, 04:47
Сообщение #584


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



У нас вряд ли много людей на сет или лайв соберётся, проект у нас всё-таки мало известен только среди своих;) любителей ХХ. Хотя Оли вот приезжал с сетом несколько лет назад в Москвабад , я ходил с Snaily и с сотоварищами:) Нам понравилось. Пофоткались с ним и людей было прилично(конечно это не скутер с армией фанов) Но в европке Оливер постоянно выступает с сетами на разных соляночных мероприятиях(с Чарли и Тео, дж Полом, квиксильвером итд) Народу там более чем, их помнят и знают, ну и промоушен решает. А я вот мечтаю именно не о сете , а полном лайве у Дюн, чтоб собрались и тряхнули стариной, главное чтобы старина не отвалилась. Я за такой лайв последние трусы отдам
Вот уже старички Ю96(теперь без Алекса) приезжали к нам с лайвом , барабаны живые, синты, бэк вокалистка новая, услышал в живую вокал Инго, пофоткался взял автограф, получил удовольствие это ли не счастье?smile.gif

Ещё на счёт Дюн. Как замечено Оли и Йенс иногда общаются по ФБ, но к проекту Йенс возвращаться не особо хочет похоже . Видимо Оли с ним это обсуждал, поэтому и название (теперь это dune+) и логотип старый Оли не использует
дабы у Оли не было соблазна переиздавать их общее добро под старым брендом. Оли не раз писал , мол "всё теперь это новая страница"
Вот если бы Йенс сподобился вернуться (хотя может это зависит и от Бэрнда его добро надо получить) , тогда они может и выступали под старым названием и лого


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Трансформер
сообщение 2 Dec 2016, 16:28
Сообщение #585


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 411
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 37 456
Спасибо сказали: 773 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(GOрыныч%) @ 2 Dec 2016, 11:48) *
У нас вряд ли много людей на сет или лайв соберётся, проект у нас всё-таки мало известен только среди своих;) любителей ХХ. Хотя Оли вот приезжал с сетом несколько лет назад в Москвабад , я ходил с Snaily и с сотоварищами:) Нам понравилось. Пофоткались с ним и людей было прилично(конечно это не скутер с армией фанов) Но в европке Оливер постоянно выступает с сетами на разных соляночных мероприятиях(с Чарли и Тео, дж Полом, квиксильвером итд) Народу там более чем, их помнят и знают, ну и промоушен решает. А я вот мечтаю именно не о сете , а полном лайве у Дюн, чтоб собрались и тряхнули стариной, главное чтобы старина не отвалилась. Я за такой лайв последние трусы отдам
Вот уже старички Ю96(теперь без Алекса) приезжали к нам с лайвом , барабаны живые, синты, бэк вокалистка новая, услышал в живую вокал Инго, пофоткался взял автограф, получил удовольствие это ли не счастье?smile.gif

Ещё на счёт Дюн. Как замечено Оли и Йенс иногда общаются по ФБ, но к проекту Йенс возвращаться не особо хочет похоже . Видимо Оли с ним это обсуждал, поэтому и название (теперь это dune+) и логотип старый Оли не использует
дабы у Оли не было соблазна переиздавать их общее добро под старым брендом. Оли не раз писал , мол "всё теперь это новая страница"
Вот если бы Йенс сподобился вернуться (хотя может это зависит и от Бэрнда его добро надо получить) , тогда они может и выступали под старым названием и лого


Ю96 без Алекса - это как? ohmy.gif Это ж его псевдоним. Всё-равно, что под именем Alex C. будет ездить и выступать другой человек. Абсурд какой-то. На что только ни идут ради денег.
А лайвы в электронной музыке лично мне не интересны, поскольку всё равно "живость" вся, как правило, заключается в вокале. Гораздо логичнее, на мой взгляд, когда ди-джей во время сета поставит несколько своих хитовых работ, чем слушать то же самое, но (к примеру) с Вереной на сцене. Тем более, не факт, что исполнение будет под минус. Частенько бывает поверх "фанеры". Тогда вообще пропадает всякий смысл от присутствия вокалистки (-ста). Чисто для "понта". Да и вокал всё-таки в этой музыке вторичен (на мой, опять же, взгляд).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 2 Dec 2016, 18:02
Сообщение #586


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Трансформер @ 3 Dec 2016, 00:29) *
Ю96 без Алекса - это как? ohmy.gif Это ж его псевдоним. Всё-равно, что под именем Alex C. будет ездить и выступать другой человек. Абсурд какой-то. На что только ни идут ради денег.
А лайвы в электронной музыке лично мне не интересны, поскольку всё равно "живость" вся, как правило, заключается в вокале. Гораздо логичнее, на мой взгляд, когда ди-джей во время сета поставит несколько своих хитовых работ, чем слушать то же самое, но (к примеру) с Вереной на сцене. Тем более, не факт, что исполнение будет под минус. Частенько бывает поверх "фанеры". Тогда вообще пропадает всякий смысл от присутствия вокалистки (-ста). Чисто для "понта". Да и вокал всё-таки в этой музыке вторичен (на мой, опять же, взгляд).

Ну вообще-то Ю96 это целый проект продюсеров "формация МАТИЗ" (Основные и постоянные участники это Инго Хаус и Хайо Кастони он же Панаринфо) Алекс был лишь диджеем у них. Всё творчество и вокал в основном был на Инго и Хайо. У них куча проектов среди них поздний Бойтроник и куча ремиксов на Даяну Росс , Стинга итд
Они и приезжали, вернули себе имя, Аликс не против. Дабы не офтопить читай о них в теме о ю96, много интересного узнаешь smile.gif

По теме отчасти согласен:)

Сообщение отредактировал GOрыныч%) - 2 Dec 2016, 18:06


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 3 Dec 2016, 11:51
Сообщение #587


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



немного новых(старых) фото в приличном качестве









--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arhiwall
сообщение 14 Dec 2016, 14:19
Сообщение #588


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 65
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 35 243
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Xab @ 27 Nov 2016, 09:56) *
А что покоя не даёт кому-то - коммерческая музыка или нет? Если трек сам по себе клёвый - какая разница сколько он денег заработал? В чём вообще признак коммерции?


В чем признак коммерции? В том, что люди перестали заниматься тем, что не приносит прибыль. Потому и "умер хэппи-хардкор" в головах российских рэйверов.

Сообщение отредактировал Arhiwall - 14 Dec 2016, 14:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 15 Dec 2016, 21:51
Сообщение #589


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 945
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1745 раз(а)

Пол: Мужской



Dune - Magic Carpet Ride (The Remix EP) (2016)



Жанр: Hardstyle, Happy Hardcore, House, Drum'n'Bass
Страна исполнителя (группы): Germany
Год издания: 2016
Издатель (лейбл): Raw Productions
Номер по каталогу: RP006
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:25:58

Треклист:

01. Magic Carpet Ride (Sonic Outfits Minimal Pop Mix) (3:38)
02. Magic Carpet Ride (Something Majestic Remix) (5:20)
03. Magic Carpet Ride (Sector 36 Remix) (6:36)
04. Magic Carpet Ride (Outer Kid Remix) (4:36)
05. Magic Carpet Ride (Dark Sector Remix) (5:48)


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xab
сообщение 17 Dec 2016, 02:37
Сообщение #590


старожил
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1 934
Регистрация: 23.4.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 206 796
Спасибо сказали: 2928 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Arhiwall @ 14 Dec 2016, 21:20) *
В чем признак коммерции? В том, что люди перестали заниматься тем, что не приносит прибыль. Потому и "умер хэппи-хардкор" в головах российских рэйверов.

Абсолютно не так, по моему мнению. При чем тут прибыль вообще? Музыка есть музыка. Она может нравиться, а может нет. И всё. Нет плохой или дешёвой, дорогой и т.д. музыки. От части могу согласиться, что есть своевременная музыка. Но это опять же вопрос о моде. На ветке форума о 90-х этот вопрос вообще не уместен. Здесь любят, так скажем, вне времени.


--------------------
Xard and Beautiful
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 19 Jan 2017, 17:58
Сообщение #591


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



Вообще кто-то в курсе,что Бернд судится с Оливером за право названия проекта ? Оливер говорит, что правда на его стороне... и вроде как в мае новый сингл Starchild )


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 19 Jan 2017, 17:58
Сообщение #592


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



Вообще кто-то в курсе,что Бернд судится с Оливером за право названия проекта ? Оливер говорит, что правда на его стороне... и вроде как в мае новый сингл Starchild )


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 21 Jan 2017, 03:39
Сообщение #593


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(O.K:) @ 20 Jan 2017, 01:59) *
Вообще кто-то в курсе,что Бернд судится с Оливером за право названия проекта ? Оливер говорит, что правда на его стороне... и вроде как в мае новый сингл Starchild )

Не, не в курсе дел. Хотя как я уже писал(предпологая это), Оливер неспроста поменял название на dune+ и не использует старый логотип, теперь всё ясно

Сообщение отредактировал GOрыныч%) - 21 Jan 2017, 03:41


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 22 Jan 2017, 19:07
Сообщение #594


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (GOрыныч%) @ 21 Jan 2017, 10:40) *
Не, не в курсе дел. Хотя как я уже писал(предпологая это), Оливер неспроста поменял название на dune+ и не использует старый логотип, теперь всё ясно


На афишах всё равно пишут просто Dune, странно это всё, после стольких лет... видимо Оливер не делится деньгами от выступлений ..)))


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIKITA
сообщение 23 Jan 2017, 04:52
Сообщение #595


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 313
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 20 007
Спасибо сказали: 160 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (O.K:) @ 23 Jan 2017, 04:08) *
На афишах всё равно пишут просто Dune, странно это всё, после стольких лет... видимо Оливер не делится деньгами от выступлений ..)))


Ничего странного, это шоу-бизнес, в нем многие собачатся из-за денег )


--------------------
[font="Comic Sans MS"]I'm feeling better when the music's too loud![/font][size="4"][/size][color="#2E8B57"][/color]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 17 Mar 2017, 06:19
Сообщение #596


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(GOрыныч%) @ 27 Sep 2016, 03:32) *
Оли на пати сыграл их старый неизданный трек Warm milk.
Йенс зашёл в гости в фейсбуке
Приятно видеть что Оливер и Йенс продолжают общаться, жаль вместе не сыграют
Но надежда умирает по СРЕДАМ tongue.gif



Оли отыграл в Берлине (в марте) , Йенс зашел в гости

Хотеть реюнион:)

Сообщение отредактировал GOрыныч%) - 17 Mar 2017, 06:21


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 11 Apr 2017, 13:03
Сообщение #597


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



https://www.mixcloud.com/bsonicmusic/b-soni...ow-180-by-dune/

Первым треком идёт новый неофициальный ремикс от Dune )))


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 3 May 2017, 20:03
Сообщение #598


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



Новый сингл!!

https://duneofficial.bandcamp.com/track/sta...e-first-contact

Сэт с Мейдей ))

https://w.soundcloud.com/player/?url=https%...amp;visual=true


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 6 May 2017, 04:22
Сообщение #599


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 751
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(O.K:) @ 4 May 2017, 04:04) *

Моментами ничего, но в целом какой-то пресноватый трек, не запоминающийся


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ACID BOMB
сообщение 13 May 2017, 01:43
Сообщение #600


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 518
Регистрация: 24.2.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 33 635
Спасибо сказали: 46 раз(а)

Пол: Мужской



Залейте Starchild.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 05:50

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center