Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Обмен\купля\продажа ED, Vol. 2
Ray
сообщение 11 Feb 2010, 06:57
Сообщение #121


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Да, кто успел купить в те времена, им повезло! Сейчас коллекционеры за этот диск многое готовы отдать!


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_shumak_*
сообщение 11 Feb 2010, 07:49
Сообщение #122





Guests







на позапрошлом аукционе этот альбом ушел за 113 фунтов... сейчас за скок уйдет..трудно сказать... в данный момент соревнуютцо фин и француз... кто выиграет узнаем на след неделе smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 07:51
Сообщение #123





Guests







Цитата(shumak @ 9 Feb 2010, 13:04) *


в 2003-м продал этот мусор за 5 зеленых.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 11 Feb 2010, 08:21
Сообщение #124


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Noob @ 11 Feb 2010, 15:52) *
в 2003-м продал этот мусор за 5 зеленых.

и тем самым оправдал свой ник tongue.gif


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 09:19
Сообщение #125





Guests







Цитата(Ray @ 11 Feb 2010, 16:22) *
и тем самым оправдал свой ник tongue.gif


Я просто не барыга которая удавится за пару баксов. У меня все по чесному по чем купил по том и продал если мешает дома. Рашен мусор 5-ка за альбом, зарубежка - 10-ка. Мне как то и заработка хватает что бы не страдать детскими копеечными аукционами. А раздувательство цен штучно это просто смешно да и народ туповатый (надо чето срочно - собрались шоблой и заказали у продюсера переиздат нужным тиражем, а то будут как идиоты отдавать пару сотен зеленых за кусок пластмасы). А если уж на дисках делать какое то лаве то я бы лучше выкупил лицензию у какого то лейбла и штамповал бы диски пачками, но это не интересно с угасанием интереса к этому стилю и из-за пары десятков типа оригинальщиков страдать этим влом.

Сообщение отредактировал Noob - 11 Feb 2010, 09:23


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 11 Feb 2010, 12:24
Сообщение #126


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Ну я тоже не барыга, но вот я бы к примеру выменял на что-нибудь ценное для себя у какого-нибудь коллекционера.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 12:51
Сообщение #127





Guests







Цитата(Ray @ 11 Feb 2010, 19:25) *
Ну я тоже не барыга, но вот я бы к примеру выменял на что-нибудь ценное для себя у какого-нибудь коллекционера.


Ты бы выменял, а меня оригинал вообще не интерисует.... я много дисков впринцыпе и менял, например, мистикмену Future Beat альбом отдал за пару дисков с мп3 или евроко отдал Blue Heart - Singing I am Happy CDM, также и на вейв менял, кое какие просто подарил людям (например Lil Suzy - When I Fall In Love CDM), а многие вообще не помню куда и что. Я просто о том что меня не интерисует копеечная перепродажа чего то с целью наживи, так делают только те кто не может заработать на работе wink.gif Перепродавать можно чето что стоит хотя бы пару штук зеленых, а не игратся копейками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Legastar_*
сообщение 11 Feb 2010, 15:17
Сообщение #128





Guests







Цитата(shumak @ 9 Feb 2010, 12:04) *

реальная цена - не более 10 бакинских smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 11 Feb 2010, 15:23
Сообщение #129


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Legastar @ 11 Feb 2010, 23:18) *
реальная цена - не более 10 бакинских smile.gif

попробуй нади, за 10 бакинских то wink.gif


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 15:45
Сообщение #130





Guests







Цитата(Ray @ 11 Feb 2010, 23:24) *
попробуй нади, за 10 бакинских то wink.gif


Было бы желание.... Ты думаешь шумак его дороже купил ? Как мне один серьезный коллектор когда то сказал - цена любого диска это баксов 5-15, винила 15-25 и все что выше это тупо развод и просто надо лучше искать или ждать пока где то всплывет. Я вот недавно купил альбом Nina за полбакса, а на дискогс цена под 40 евро - ЛОЛ. А эти сказки типа последняя копия, было всего 50 копий это все цирк laugh.gif

Это ж рашен альбом, че проблема позвонить на какую то студию или к парням которые в свое время кассеты с сиди писали и взять за копейки ? Я в свое время у таких парней и купил два альбома дибронкса и продал итальяшке емперору

Сообщение отредактировал Noob - 11 Feb 2010, 15:51


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 11 Feb 2010, 15:56
Сообщение #131


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Noob @ 11 Feb 2010, 23:46) *
Было бы желание.... Ты думаешь шумак его дороже купил ? Как мне один серьезный коллектор когда то сказал - цена любого диска это баксов 5-15, винила 15-25 и все что выше это тупо развод и просто надо лучше искать или ждать пока где то всплывет. Я вот недавно купил альбом Nina за полбакса, а на дискогс цена под 40 евро - ЛОЛ. А эти сказки типа последняя копия, было всего 50 копий это все цирк laugh.gif

Это ж рашен альбом, че проблема позвонить на какую то студию или к парням которые в свое время кассеты с сиди писали и взять за копейки ? Я в свое время у таких парней и купил два альбома дибронкса и продал итальяшке емперору

Ты сначала найди, потом уже утверждай.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 11 Feb 2010, 15:57
Сообщение #132


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Про последнюю копию долго ржал...впрочем это неудивительно..какой продавец такие и комментарии


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 16:04
Сообщение #133





Guests







Цитата(Ray @ 11 Feb 2010, 23:57) *
Ты сначала найди, потом уже утверждай.


ППЦ когда меня попросили то я нашел ))) Сейчас не просили да и влом бегать так как вейв уже есть ). Из старой русской попсы только МГК 3 альбома валяется laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 11 Feb 2010, 16:20
Сообщение #134


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Noob @ 12 Feb 2010, 00:05) *
ППЦ когда меня попросили то я нашел ))) Сейчас не просили да и влом бегать так как вейв уже есть ). Из старой русской попсы только МГК 3 альбома валяется laugh.gif

Я не про вейв, а про оригинальный CD. Его в продаже нигде не найдешь. Именно в этом его ценность.


--------------------
Jump For Joy!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 11 Feb 2010, 16:30
Сообщение #135


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Noob @ 12 Feb 2010, 00:46) *
Как мне один серьезный коллектор когда то сказал - цена любого диска это баксов 5-15, винила 15-25 и все что выше это тупо развод


Угу, а продавцы одноевровых дисков и полуевровых винилов знают о умозаключениях твоего серьёзного коллектора? А, ну да... это он ведь о "немастербоях" говорил. Хотя... для меня Бронкс тот же "мастербой".

И ещё, твой серьёзный коллектор не подсказал тебе, какая цена должна быть у "любого" wav'а, которыми ты хвастаешься на этом форуме? laugh.gif

Цитата
Я вот недавно купил альбом Nina за полбакса

Ёпте... так и ты пластмассу покупаешь? biggrin.gif

Цитата
надо чето срочно - собрались шоблой и заказали у продюсера переиздат нужным тиражем, а то будут как идиоты отдавать пару сотен зеленых за кусок пластмасы). А если уж на дисках делать какое то лаве то я бы лучше выкупил лицензию у какого то лейбла и штамповал бы диски пачками

Какую ты хрень несёшь, честное слово... blink.gif Калькулятор включи... а ещё мозг - переиздания синглов и штамповки (по лицензии от Noob'а) никто и за евро не купит. Ты даже не догоняешь в чём суть коллекционирования, чё с тобой разговаривать... laugh.gif


--------------------
Слава богу, я атеист!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 17:06
Сообщение #136





Guests







Цитата(Ray @ 12 Feb 2010, 00:21) *
Я не про вейв, а про оригинальный CD. Его в продаже нигде не найдешь. Именно в этом его ценность.


да Ты как раз и не понял. Понятно что для тебя ценность в оригинале, но я же сказал что поинт буду его искать потому что у меня есть вейв... Когда мне он для этого был надо я его нашел и продал потом без накрутки. Так что в оригинале мне он больше не нужен и че задницу то рвать ))) Я просто высказал мнение что если постаратся - то найти можно по смешным ценам, тем более если живешь в бывшем СССР.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 17:09
Сообщение #137





Guests







Цитата(DENnv @ 12 Feb 2010, 00:31) *
Какую ты хрень несёшь, честное слово... blink.gif Калькулятор включи... а ещё мозг - переиздания синглов и штамповки (по лицензии от Noob'а) никто и за евро не купит. Ты даже не догоняешь в чём суть, чё с тобой разговаривать... laugh.gif


Ну спроси у теоса за сколько лично для него выпустили винил Vivian - Angels & Devils. Ничего проблемного нет в том что бы сделать переиздат, главное что бы насобиралось пару десятков людей с конкретной целью, а не бомжей.

Сообщение отредактировал Noob - 11 Feb 2010, 17:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 17:22
Сообщение #138





Guests







Цитата(DENnv @ 12 Feb 2010, 00:31) *
Угу, а продавцы одноевровых дисков и полуевровых винилов знают о умозаключениях твоего серьёзного коллектора?


Ну думаю возле этого француза ты рядом не валяешься что бы говорить о его уровне вообще )))

Цитата(DENnv @ 12 Feb 2010, 00:31) *
И ещё, твой серьёзный коллектор не подсказал тебе, какая цена должна быть у "любого" wav'а, которыми ты хвастаешься на этом форуме? laugh.gif


За ценами на вейв Ты можешь обратится к блейду он тебе популярно обьяснит хахаха. Да и хз чем я там хвастался так как список не вскрываю. А если хочешь несколько примеров по ценам то могу рассказать: два анрелизед сингла First Base, например, я взял за 100 зеленых в вавке.... За 50 релизов с лейбла который выпускался только на виниле продюссер хочет 1000 зеленых (за вейвы в студийном качестве). Я покупаю только вейв который не найдешь на сиди или вообще не найдешь нигде кроме как у продюсера.

Цитата(DENnv @ 12 Feb 2010, 00:31) *
Ёпте... так и ты пластмассу покупаешь? biggrin.gif


Ага дешевле сделать вейв и выкинуть чем из инета качать полдня

Сообщение отредактировал Noob - 11 Feb 2010, 17:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 11 Feb 2010, 17:56
Сообщение #139


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
Ну спроси у теоса за сколько лично для него выпустили винил Vivian - Angels & Devils.

И чего? Чел заказал 50 копий, чтобы потом навариться на этом, продав каждую по 175 евро? И где они, твои дешевые переиздаты? biggrin.gif

Цитата
Ну думаю возле этого француза ты рядом не валяешься что бы говорить о его уровне вообще )))

Ёп... ну еще бы я рядом с французами валялся, делать мне больше не хрен.

Цитата
два анрелизед сингла First Base, например, я взял за 100 зеленых в вавке.....

И кого ты после этого будешь называть идиотом? Коллекторов, которые покупают предмет и музыку в одном флаконе или wavлистов, которые покупают хрен-знает-какой виртуальный воздух за те же бабки? laugh.gif


--------------------
Слава богу, я атеист!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 18:05
Сообщение #140





Guests







Цитата(DENnv @ 12 Feb 2010, 01:57) *
И чего? Чел заказал 50 копий, чтобы потом навариться на этом, продав каждую по 175 евро? И где они, твои дешевые переиздаты? biggrin.gif


Ну а Ты разве не знал что теос барыга, он за бакс купит 10 копий какого то хлама малоизвесного с помойки, попонтит на форуме семплом и потом толкает за 100. Не о том речь щла, а о том что переиздат сделать не так уж и сложно и если четко скинуться группой то у всех будет норм недорогой оригинал

Цитата(DENnv @ 12 Feb 2010, 01:57) *
И кого ты после этого будешь называть идиотом? Коллекторов, которые покупают предмет и музыку в одном флаконе или wavлисты, которые покупают виртуальный воздух за те же бабки? laugh.gif


Не путай х... с пальцем. Анрелиз это всегда дорого пох в каком виде. Если оригинала никто в глаза не увидит никогда. Можно было конечно и штампануть какую то полиграфию и напыление на диск, но зачем искать людей которым это интересно и скидываться, а потом знать что у кучи рыл это уже будет, а не купить самому и знать что ты единственный обладатель пусть и вейва tongue.gif Ты глянь за сколько тот же капра продавал анрелизнутую миуру в вейве (около сотни евро к тому же качество там хлам - пришлось мастеринг делать)

Сообщение отредактировал Noob - 11 Feb 2010, 18:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 11 Feb 2010, 18:42
Сообщение #141


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Noob @ 12 Feb 2010, 03:06) *
Ну а Ты разве не знал что теос барыга, он за бакс купит 10 копий какого то хлама малоизвесного с помойки, попонтит на форуме семплом и потом толкает за 100. Не о том речь щла, а о том что переиздат сделать не так уж и сложно и если четко скинуться группой то у всех будет норм недорогой оригинал

Не путай х... с пальцем. Анрелиз это всегда дорого пох в каком виде. Если оригинала никто в глаза не увидит никогда. Можно было конечно и штампануть какую то полиграфию и напыление на диск, но зачем искать людей которым это интересно и скидываться, а потом знать что у кучи рыл это уже будет, а не купить самому и знать что ты единственный обладатель пусть и вейва tongue.gif Ты глянь за сколько тот же капра продавал анрелизнутую миуру в вейве (около сотни евро к тому же качество там хлам - пришлось мастеринг делать)

Уважаемый, так и ты не путайся. Теос "купит за бакс малоизвстный кал", а ты купишь за 100 "никому неизвестный-никогда-невыпущенный-наверняка-хлам" и платишь исключительно за имя (о, First Base, как много в имени этом!). Да и не раскатывай губу-то, вряд ли ты единственный такой шаристый обладатель...
Цитата
Анрелиз это всегда дорого пох в каком виде

Я бы перефразировал немного: Анрелиз это всегда дорого, и пох, что зачастую это хламище (поэтому и не выпущенный) и всегда найдутся люди, которые купят подобные анрелизы за бешенные бабки, ведь понты на форумах и махание перед носом у "непознавших-прелесть-никем-неслышанных-wavок-за-100-евро" ещё никто не отменял biggrin.gif

Ладно, закругляемся...


--------------------
Слава богу, я атеист!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 18:51
Сообщение #142





Guests







Цитата(DENnv @ 12 Feb 2010, 02:43) *
Я бы перефразировал немного: Анрелиз это всегда дорого, и пох, что зачастую это хламище (поэтому и не выпущенный) и всегда найдутся люди, которые купят подобные анрелизы за бешенные бабки, ведь понты на форумах и махание перед носом у "непознавших-прелесть-никем-неслышанных-wavок-за-100-евро" ещё никто не отменял biggrin.gif

Ладно, закругляемся...


Ну я бы не назвал First Base, Ixiomara, Osmania, Add хламом, но каждый останется при своем мнении. Я музыку слушаю, а не смотрю на тупую картинку на обложке, а сколько сиди записано плохо я просто молчу.... вейва предостаточно. Да и вертеть я ничем не собираюсь, я навел несколько примеров по ценам на вейв если тебе это было интересно и назвал всем знакомые группы, чето более серьезное я просто навсегда заныкаю. Вообще то начинали говорить о переиздате, а закончили левым вообще. Просто очень мало людей которые реально хотели бы действовать и имели бы для этого пару баксов лишних, всем проще кричать как все нереально и как все дорого на ебее, а банально поискать, позвонить и т.д. всем влом.

Сообщение отредактировал Noob - 11 Feb 2010, 18:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 11 Feb 2010, 18:58
Сообщение #143


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Noob @ 12 Feb 2010, 02:52) *
Ну я бы не назвал First Base, Ixiomara, Osmania, Add хламом, но каждый останется при своем мнении. Я музыку слушаю, а не смотрю на тупую картинку на обложке, а сколько сиди записано плохо я просто молчу.... вейва предостаточно. Да и вертеть я ничем не собираюсь, я навел несколько примеров по ценам на вейв если тебе это было интересно и назвал всем знакомые группы, чето более серьезное я просто навсегда заныкаю. Вообще то начинали говорить о переиздате, а закончили левым вообще. Просто очень мало людей которые реально хотели бы действовать и имели бы для этого пару баксов лишних, всем проще кричать как все нереально и как все дорого на ебее, а банально поискать, позвонить и т.д. всем влом.

Куда это ты звонил ? На лейбл поди еще ?


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 19:06
Сообщение #144





Guests







Цитата(Ray @ 12 Feb 2010, 02:59) *
Куда это ты звонил ? На лейбл поди еще ?


Конечно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 11 Feb 2010, 19:09
Сообщение #145


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Noob @ 12 Feb 2010, 03:07) *
Конечно

а по подробнее, что за лейбл, по поводу какого релиза звонил, чем дело кончилось ?


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 11 Feb 2010, 19:15
Сообщение #146





Guests







Цитата(Ray @ 12 Feb 2010, 03:10) *
а по подробнее, что за лейбл, по поводу какого релиза звонил, чем дело кончилось ?


Тоесть инфу сливать ? laugh.gif Я звоню только по поводу вейвов, многие давно потеряли все и включают мороз, а некоторые продают охотно особенно итальянские лейблы wink.gif На счет оригиналов я не могу сказать так как этот вопрос меня мало волновал. Но весь этот разговор начался с русского релиза, а для наших все еще проще я думаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 12 Feb 2010, 03:51
Сообщение #147


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Noob @ 12 Feb 2010, 03:16) *
Тоесть инфу сливать ? laugh.gif Я звоню только по поводу вейвов, многие давно потеряли все и включают мороз, а некоторые продают охотно особенно итальянские лейблы wink.gif На счет оригиналов я не могу сказать так как этот вопрос меня мало волновал. Но весь этот разговор начался с русского релиза, а для наших все еще проще я думаю.

Инфу "сливать" ? huh.gif
Ну это я не знаю каким человеком нужно быть чтобы даже элементарно слов пожалеть!
Впрочем, Плюшкина могила исправит!
Вспоминаю историю из своего прошлого, котороая случилась в году этак 2001м. Как-то я решил написать одному из сотрудников Byte Records по поводу обмена дисками 2 Unlimited. Я предложил ему бутлег Millennium Mixes в обмен на раритетные издания 2 Unlimited из архива Byte Records. Он заинтересовался. Дело в том, что диск с похожим треклистом только планировался лейблом Byte Records и треки с диска Millennium Mixes вышли за пределы лейбла каким-то незаконным путем. Когда я договорился с тем сотрудником об условиях обмена, я выслал ему этот диск. После 2х недель ожидания ответа от сотрудника так и не последовало. Поэтому я решил ему сам написать. Он подтвердил что диск к нему пришел (по его просьбе я выслал диск на адрес офиса где он работает). Он подтвердил что посмотрит в архиве то что я его просил. Потом он пропал. Через некоторое время от него пришел ответ в котором он говорил что его временно не будет на работе и его будет замещать другой человек и что он передаст мой список того что мне нужно из дисков 2 Unlimited и потом мне их вышлют. Он дал его e-mail, на который я сразу написал и объяснил ситуацию. Заместитель сказал что его предшественника уволили за то что тот незаконно распространял материалы компании и что у меня возникнут проблемы в связи с нарушением авторского права! Можете себе такое представить? Конечно же дело до суда не дошло, но своих дисков я так и не получил.
После этого случая Byte Records в корне поменял свой сайт. Убрали всю информацию о 2 Unlimited, а также убрали все контактные данные своих сотрудников. Вот такая вот история.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 12 Feb 2010, 04:08
Сообщение #148





Guests







Цитата(Ray @ 12 Feb 2010, 10:52) *
После этого случая Byte Records в корне поменял свой сайт. Убрали всю информацию о 2 Unlimited, а также убрали все контактные данные своих сотрудников. Вот такая вот история.


Интересная история. У меня такого пока не было, если это не продюсер то я даже переговоры не веду. К тому же 2 анлимитед это серьезная известная группа и за распространение там могут дать и по шапке, а если говорить о маленьких мертвых лейблах то все проще. Видимо джуно тоже получил по шапке за рапространение релизов с лейблов DJ Movement так как очень шустро они все забрали с сайта.

Сообщение отредактировал Noob - 12 Feb 2010, 04:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_euromeloman_*
сообщение 12 Feb 2010, 04:24
Сообщение #149





Guests







Продам редкое издание Fun Factory: из личной коллекции..

http://molotok.ru/show_item.php?item=921248268
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_orex_*
сообщение 12 Feb 2010, 04:29
Сообщение #150





Guests







Цитата(Noob @ 12 Feb 2010, 00:10) *
Ну спроси у теоса за сколько лично для него выпустили винил Vivian - Angels & Devils. Ничего проблемного нет в том что бы сделать переиздат, главное что бы насобиралось пару десятков людей с конкретной целью, а не бомжей.


Выкуп лицензии,переговоры с Бенвенуто и с 50-ти летней теткой Вивиан обошлось Алану в 2500$ laugh.gif .Выпуск 50-ти пластинок стоил около 20-25 дол за штуку-из-за очень низкого тиража.Итого одна пластиночка обошлась всреднем в 70$+переговоры полтора года.Бизнесмены вперед wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:59

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center