Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Верка Сердючка, Имеет ли право на существование ?
Meloman
сообщение 15 Sep 2004, 17:32
Сообщение #61


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 392
Регистрация: 16.2.2004
Из: UA
Пользователь №: 2 042
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



Вообще-то, Верка Сердючка и Верка Смердючка - это разные исполнители

Очень интересно!
Такого я еще не слышал.
Прийдется "Сердючку" все же называть "Сердючкой". wink.gif rolleyes.gif


--------------------
14 Лет с DANCEFORUM.RU!!! УРА! P.L.U.R!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 16 Sep 2004, 06:48
Сообщение #62





Guests







Верка Сердючка, конечно не ED, но послушать можно. Пусть у неё не серьезный, почти попсистский стиль, однако она и не претендует на большее - повеселить людей на праздник, да посмеяться - вот и всё.
Вердикт: пусть живет не во вред ED!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_HOM_*
сообщение 17 Sep 2004, 01:31
Сообщение #63





Guests







(someone_x @ 16 Sep 2004, 13:49)
Верка Сердючка, конечно не ED, но послушать можно. Пусть у неё не серьезный, почти попсистский стиль, однако она и не претендует на большее - повеселить людей на праздник, да посмеяться - вот и всё.
Вердикт: пусть живет не во вред ED!!!

Someone X, ты в принципе прав. Но верну тебя в реальность. Ответь мне на такой вопрос: как ты думаешь чему именно отдадут предпочтение те, кто подниает на ЕД форуме такие вопросы в реальной жизни??? И не надо говорить, что вот когда-то я знал чувака, который слез с попсы и перешол к нам. Это скорее исключение, чем правило или если точнее - небесная благодать снизошедшая до несчастного попсового грешника. Я ставлю вопрос ребром: что тут делают люди, которые слушают ПОПСУ РУССКУЮ И УКРАИНСКУЮ? Неужели мало других форумов? Зачем засорять эфир? Ведь этого так много, а нас так мало. Надо просто бороться с такими темами и попытками их внедрения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 17 Sep 2004, 03:29
Сообщение #64





Guests







HOM, я с тобой солидарен на все 100%! Из ED в попсу переходят ТОЛПАМИ, а обратно - скорее единичные случаи. И если уж на то пошло, скажу однозначно - попсовикам нет места на этом форуме. Хотя это мое субъективное мнение, а такие вопросы должны решать админы сайта.

В то же время замечу, HOM, что самоизоляция ни к чему хорошему не приведет. Да, мы должны держаться вместе, но агрессивно относится к другим не стоит - это лишь дискредитирует ED.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_HOM_*
сообщение 17 Sep 2004, 05:24
Сообщение #65





Guests







(someone_x @ 17 Sep 2004, 10:30)
HOM, я с тобой солидарен на все 100%! Из ED в попсу переходят ТОЛПАМИ, а обратно - скорее единичные случаи. И если уж на то пошло, скажу однозначно - попсовикам нет места на этом форуме. Хотя это мое субъективное мнение, а такие вопросы должны решать админы сайта.

В то же время замечу, HOM, что самоизоляция ни к чему хорошему не приведет. Да, мы должны держаться вместе, но агрессивно относится к другим не стоит - это лишь дискредитирует ED.

Объяснюсь: источник моей агрессии не надо искать далеко. То, что повальное большинство слушает поп меня не трогае, т.к. многие из них обсалютно спокойно и даже благодушно относятся к ЕД и трансу. НО!!! Когда я хочу расслабиться и послушать свой стиль (я не говорю о публичных заведениях, радио, ТВ) дома, то мне приходиться туго. Т.к. в продаже СД нет, транс, который сейчас в Европе на пике популярности попадает к нам в ограниченном количестве (Даже в столицы, не говоря о провинции). Люди, которые продают СД отказываются с этими стилями иметь дело. Даже за большие деньги. Им лучше подать 10-... СД попа, чем 1 ЕД, даже за 20 у.е..
Я не люблю МР3, у меня хорошяа аппваратура и я хочу слушать качественные диски, ну или хотя бы пиратские, но WAVE. Я очень чувствую разницу. А меня практически загнали принудительно в андеграунд. Я постояно взбешо ответами типа "..а, чё это такое". Как буд-то спрашиваю о симфонии № 198 Чайковского vs. Бах (Штраус Club Remix)... В Украине, например, поп - это политика государства, которое всё национализирует. А как Укр выиграла евровидиние с конченной русланой, то ваще хана
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 17 Sep 2004, 11:43
Сообщение #66





Guests







Тут, HOM,я с тобой солидарен полностью. Найти в магазине что-нибудь из ED сложно. Приходится довольствоваться mp3... А уж если ты слушаешь только CDA, то можно представить, как сужаются границы. Сочуствую sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Herb_*
сообщение 18 Sep 2004, 10:25
Сообщение #67





Guests







(Consul @ 15 Aug 2004, 15:54)
Вот переслушал "Жениха хотела"
Скажите, чем это в принципе отличается от
(одеваю каску)
2Unlimited "No Limit"
?????
smile.gif

Тем, что No Limit - это песня, композиция, которая самостоятельно существует. Крутится (до сих пор) по радио, на дискотеках , при этом нормально воспринимается автономно, без видеоряда и эстетики.
А "шедевры" Сердючки сами по себе - конечно, отстой. Их надо воспринимать в комплексе - меха, беретик, пудра, помада, акцент, антураж пригородной станции. Тогда это часть удалого перфоманса, придуманного и сыгранного ОТЛИЧНО. Вспомните, начинал Данилко не с песен. Начинал он со стёбных монологов в образе той же Сердючки - и сравнивать его надо бы не с 2Unlimited, а с Петросяном и Шифриным. А потом Верка ещё и запела, но суть от этого не изменилась.
А раскручивание песен Сердючки "самих по себе" - это так же уродливо, как несшаяся из каждого окна Belle, с мясом выдранная из "Собора Парижской Богоматери".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Herb_*
сообщение 18 Sep 2004, 10:36
Сообщение #68





Guests







(MTrans @ 5 Aug 2004, 15:22)
Мы уже обсудили многие бездарные и не совсем муз.проекты нашей попсы - Краски, Руки Вверх, МС Вспышкин, 5'Nizza и т.д.

А с каких это пор 5'Nizza - "муз. проект нашей попсы"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 18 Sep 2004, 10:53
Сообщение #69





Guests







(Herb @ 18 Sep 2004, 17:37)
А с каких это пор 5'Nizza - "муз. проект нашей попсы"?

В принципе, 5'Nizza не совсем поп-музыка, но это не значит, что они не являются "отечественной попсой". Они очень доморощенны и их музыка является жалким подобием стиля "регги". Если уж брать немногочисленных отечественных регги-исполнителей, то лучшим из них был рано ушедший в мир иной солист проекта "Михей и Джуманджи". А 5'Nizza даже до Михея не дотягивает...

Потом еще Пятницу сильно втюхивает нам НАШЕ радио, они у них в хит- параде "Чартова дюжина" регулярно появляются. Эти стоны отныне у нас зовутся "русским роком", а на самом деле явлют собой пародию на вытьё растаманов с Ямайки (которое может быть перенесно на европейскую почву гораздо лучшим образом - см. стиль "евро-регги", ставший почти классикой)


Кстати, мы здесь не Пятницу обсуждаем, а Сердючку, так что не стоит отходить от темы !

Сообщение отредактировал MTrans - 18 Sep 2004, 10:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TECHNO_RAVEN_*
сообщение 18 Sep 2004, 22:11
Сообщение #70





Guests







Вот смотрю я за вашими ответами и думаю. До какой степени отчаялся русский народ, если любят этого актеришку. Я бы назвал его по другому да боюсь вызвать "предупреждение" mad.gif mad.gif у модераторов. Попса берет вверх над здравым рассудком и из попсовой помойки рождаются такие монстры как Данилка. Ведь я не против Галкина, Жванецкого и т.д. Я против это чудовище в женском платье, которое попыталась смешать русскую попсу, с русской культурой и народным творчеством. Разве такие вещи сопоставимы? Верку Сердючку в отстой!!! Сказать по правде принять музыку Верки -это для меня поменять свою сексуальную ориентацию и превратится в гомосексуалиста.
Я ненавижу попсу, потому что не вижу в ней творческого начала, то, что радует сердце и остается в нем. К сожалению, попса берет вверх, рождаются "шоколадные зайцы", которые два слова по-русски понимает, "иракли", "фабрика" и еще куча хлама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 19 Sep 2004, 03:08
Сообщение #71





Guests







(TECHNO_RAVEN @ 19 Sep 2004, 05:12)
Вот смотрю я за вашими ответами и думаю. До какой степени отчаялся русский народ, если любят этого актеришку. Я бы назвал его по другому да боюсь вызвать "предупреждение" mad.gif mad.gif у модераторов. Попса берет вверх над здравым рассудком и из попсовой помойки рождаются такие монстры как Данилка. Ведь я не против Галкина, Жванецкого и т.д. Я против это чудовище в женском платье, которое попыталась смешать русскую попсу, с русской культурой и народным творчеством. Разве такие вещи сопоставимы? Верку Сердючку в отстой!!! Сказать по правде принять музыку Верки -это для меня поменять свою сексуальную ориентацию и превратится в гомосексуалиста.
Я ненавижу попсу, потому что не вижу в ней творческого начала, то, что радует сердце и остается в нем. К сожалению, попса берет вверх, рождаются "шоколадные зайцы", которые два слова по-русски понимает, "иракли", "фабрика" и еще куча хлама.

TECHNO RAVEN, а ведь ты не прав! Не подумейте чего - относительно Данилко я высказался выше, но ты, брат, перегнул палку.

Я сам из Украины, и хорошо знаю историю восхождения Сердючки на Олимп попсовиков. Во-первых, никакой он не монстр, хотя дегенерация налицо. Его слушает довольно широкая публика, причем в основном люди из возрастной категории 35 - 50. И им нравится. Оскорбляя Данилка, ты в первую очередь оскарбляешь их! Я согласен, что вкусы таких людей - продукт работы хорошо отлаженной поп-машины. Однако агрессивная травля отдельных представителей попсы (причем не самых худших!) не принесет ED столь вожделенного возрождения.

Во-вторых, ваша "русская культура и народное творчество" уже давно канули в лету (кстати, как и наша культура и народное творчество). А на смену им пришли прозападная пропаганда ненормальной сексуальности и варварская политика опацакивания "народа" (если такой еще остался). А Данилко уж если и попсист, то хотя бы не вслепую копирует "старших" западных братьев. Перевоплотиться в того персонажа, которого он играет на сцене, - не каждому дано, а он свою работу выполняет хорошо. Кроме того, не следует забывать, что на российскую поп-сцену его пригласили именно русские. Значит была потребность...

В-третьих, сексуальная ориентация никак не влияет на творчество исполнителя. Кому кого любить - личное дело каждого, а третьих лиц это волновать не должно! С развалом СССР ушла и 121 статья (если не ошибаюсь) УК , а вместе с ней должны были уйти и предрассудки. И еще одно. ГомосексуалИСТ (в отличие от гомосексуалА) - член какой-либо партии или секты, как, например, коммунИСТ, фишИСТ, баптИСТ и т.д. Не хочу, чтобы люди подумали, что я пытаюсь популяризировать гомосексуальность. Просто такие вот некорректные высказывания, зачастую и губят в людях то "творческое начало", о котором ты, TECHNO RAVEN, говоришь, и в их сердцах как раз ничего и не "остается". Откуда же, спрашивается, возмется творчество, "радующее сердце", если окружающие тебя так и пытаются оскорбить и унизить?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Meloman
сообщение 19 Sep 2004, 04:30
Сообщение #72


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 392
Регистрация: 16.2.2004
Из: UA
Пользователь №: 2 042
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



В-третьих, сексуальная ориентация никак не влияет на творчество исполнителя. Кому кого любить - личное дело каждого, а третьих лиц это волновать не должно! С развалом СССР ушла и 121 статья (если не ошибаюсь) УК , а вместе с ней должны были уйти и предрассудки. И еще одно. ГомосексуалИСТ (в отличие от гомосексуалА) - член какой-либо партии или секты, как, например, коммунИСТ, фишИСТ, баптИСТ и т.д. Не хочу, чтобы люди подумали, что я пытаюсь популяризировать гомосексуальность. Просто такие вот некорректные высказывания, зачастую и губят в людях то "творческое начало", о котором ты, TECHNO RAVEN, говоришь, и в их сердцах как раз ничего и не "остается". Откуда же, спрашивается, возмется творчество, "радующее сердце", если окружающие тебя так и пытаются оскорбить и унизить?!

Данилко не Гомосексуалист.Динилко - Пи..р поганый.А это намного хуже гомосексуалиста.
Ведь гомосексуалистами были : Чайковский,Фреди Меркюри...И сейчас Джордж Майкл и т.д.
Звание гомосексуалиста - это очень высоко и недостижимо для Данилка.
И поэтому он навсегда будет Пи...ом.


--------------------
14 Лет с DANCEFORUM.RU!!! УРА! P.L.U.R!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 19 Sep 2004, 13:36
Сообщение #73





Guests







Meloman, не знаю, какими ты руководствуешься критериями для определения, кто гомосексуал, а кто тот другой, но опять же повторюсь: гомосексуалИСТ - либо член секты, либо член партии, а гомосексуал - человек, исповедующий однополую любовь (ведь не называем же мы гетеросексуалОВ гетеросексулИСТАМИ). Русский язык гибкий и эту гибкость необходимо использовать! И вообще, господа, это же не sexforum, а danceforum. Сколько можно обсуждать сексуальность? Мы должны анализировать творчество исполнителей, а не то, кто на ком и как лежит. Все! Sorry, что влез в эту дискуссию, просто иногда бесит, как люди оперируют понятиями, не зная , что они означают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TECHNO_RAVEN_*
сообщение 19 Sep 2004, 18:54
Сообщение #74





Guests







Да какая разница кто он?! Как артист он бездарен, как певец он полное говн….! Это с сочетанием с попсой и дурацким юмором рассчитанных на бухалово (да и то не у всех) просто дегенерат tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 20 Sep 2004, 04:33
Сообщение #75





Guests







(TECHNO_RAVEN @ 20 Sep 2004, 01:55)
Да какая разница кто он?! Как артист он бездарен, как певец он полное говн….! Это с сочетанием с попсой и дурацким юмором рассчитанных на бухалово (да и то не у всех) просто дегенерат tongue.gif

Вот на это возразить ничего не могу. Попса делает из людей обезьян! Думаю, тема себя исчерпала и ее пора закрывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PropelleR_*
сообщение 20 Sep 2004, 05:47
Сообщение #76





Guests







(someone_x @ 20 Sep 2004, 11:34)
Думаю, тема себя исчерпала и ее пора закрывать.

Свежая, разумная мысль.

2 Модераторы: просим, просим smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Feeling
сообщение 20 Sep 2004, 14:26
Сообщение #77


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 648
Регистрация: 11.1.2003
Пользователь №: 320
Спасибо сказали: 41 раз(а)

Пол: Мужской



(someone_x @ 20 Sep 2004, 04:37)
...гомосексуалИСТ - либо член секты, либо член партии, а гомосексуал - человек, исповедующий однополую любовь...

Вот они "неологизмы нового времени". Обратившись к словарной дефиниции данного словца выясняем, что никаким боком оно не означает "члена партии" али "секты". Пардон, но просто дикую околесицу несете. Наверное, педераСТ это тоже член какой-нибудь партии?

Да, пора закрывать тему, а то и подумать страшно в какие дебри вас занесет.


--------------------
Primus Inter Pares
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 21 Sep 2004, 02:29
Сообщение #78





Guests







(Mr. Feeling @ 20 Sep 2004, 21:27)
Вот они "неологизмы нового времени". Обратившись к словарной дефиниции данного словца выясняем, что никаким боком оно не означает "члена партии" али "секты". Пардон, но просто дикую околесицу несете. Наверное, педераСТ это тоже член какой-нибудь партии?

Да, пора закрывать тему, а то и подумать страшно в какие дебри вас занесет.

Mr. Feeling, уж не знаю, к какой такой дефиниции Вы обратились, но Ваша информация явно попахивает "архаикой старой" советской пропаганды. Ведь именно тогда все неподходящие под шаблон люди относились к вражеским, "империалистическим" партиям и группировкам. Гомосексуалов, видно тоже туда отнесли. Вот в наследство от СССР у нас и остались такие вот "дефиниции" хомо-советикусов. Извольте пояснить Вам значение суффикса "-изм". Он означает "комплекс идей, связанных с каким-либо понятием". Примеры я приводил - коммунизи, фашизм, космополитизм и т.д и т.п. И вот, что мне еще интересно. С Вашей точки зрения существует гомосексуализм, т.е. существует устойчивый комплекс идей гомосексуалов, а ведь гетеросексуализма-то нет, есть гетеросексуальность! Отсюда следует, что все гетеры аполитичны? Или что все геи политически грамотны?

Тему нужно срочно закрывать, ибо мы попадем в ОЧЕНЬ глубокие дебри, так как там, где смешивают политику и сексуальность, места музыке явно не останется.

2 Модераторы: ОЧЕНЬ просим, закройте тему, потому что скоро дело дойдет, по всей видимости, до рукоприкладства smile2.gif

Сообщение отредактировал someone_x - 21 Sep 2004, 02:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 21 Sep 2004, 04:34
Сообщение #79





Guests







А я не знаю, someone_x, к какой такой дефиниции Вы обратились!!!
Я специально посмотрел в словарь (Лингву), слова "гомосексуал" там нет вообще!!! tongue.gif А слово "гомосексуалист" вполне себе есть. smile.gif Отчасти может быть такой перевод не правильный, но слово уже плотно вошло именно в таком виде, так что... Хотя слово "гомосексуальность" есть (как и "гомосексуализм").

Сорри за оффтоп. cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 21 Sep 2004, 05:02
Сообщение #80





Guests







(Sir-G @ 21 Sep 2004, 11:35)
А я не знаю, someone_x, к какой такой дефиниции Вы обратились!!!
Я специально посмотрел в словарь (Лингву), слова "гомосексуал" там нет вообще!!! tongue.gif А слово "гомосексуалист" вполне себе есть. smile.gif Отчасти может быть такой перевод не правильный, но слово уже плотно вошло именно в таком виде, так что... Хотя слово "гомосексуальность" есть (как и "гомосексуализм").

Сорри за оффтоп.  cool.gif

http://www.owl.ru/gender/alphabet.htm

"Гомосексуалиста" не нашел...

Тем же, кому нужны дефиниции: http://lib.ru/PSIHO/KON/blove.txt

Сорри за оффтоп sad.gif(((

Сообщение отредактировал someone_x - 21 Sep 2004, 05:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PropelleR_*
сообщение 21 Sep 2004, 05:18
Сообщение #81





Guests







и это все обсуждается в -> Музыкальные стили -> Разное -> Верка Сердючка blink.gif

P.S. Вы, позвольте спросить, откуда так сведущи в ...этих партиях (группировках) ? huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 21 Sep 2004, 05:22
Сообщение #82





Guests







(PropelleR @ 21 Sep 2004, 12:19)
и это все обсуждается в -> Музыкальные стили -> Разное -> Верка Сердючка blink.gif

P.S. Вы, позвольте спросить, откуда так сведущи в ...этих партиях (группировках) ? huh.gif

Я сам понимаю, что дошел до абсурда sad.gif Это тот случай, который называют "Остапа понесло".

Замолкаю. Больше не буду.

Сообщение отредактировал someone_x - 21 Sep 2004, 05:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 21 Sep 2004, 08:15
Сообщение #83





Guests







(PropelleR @ 21 Sep 2004, 13:19)
и это все обсуждается в -> Музыкальные стили -> Разное -> Верка Сердючка blink.gif

Причем на танцевальном форуме!!! laugh.gif biggrin.gif
Зато кое-что новое узнал, спасибо someone_x! smile.gif
Кстати, насчет сабжа собно, меня его (ее) песни напрягают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Feeling
сообщение 21 Sep 2004, 20:32
Сообщение #84


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 648
Регистрация: 11.1.2003
Пользователь №: 320
Спасибо сказали: 41 раз(а)

Пол: Мужской



for someone_x

Пардон, мон шер, но у вас просто мания к усложнению всего и вся. Не понимаю я этой тяги присовокупить сюда политику, советскую пропаганду et cetera. Есть слово "homosexualism" и мне кажется, что предмет нашего махонького спора всего лишь калька с оного. Конечно, я могу заблуждаться, ибо лингвистика не мой конек. К тому же не столь хорошо подкован в области перверсий, а вы, похоже, дока. (; Я не хочу сказать, мол, неправда ваша. Просто слегка коробит этот софистический способ рассуждений.

Часом не нонконформист? Ежели да, то это всё объясняет. smile2.gif

Извиняю себя за то, что невольно стал провокатором дурного оффтопика. Я больше не бу...

Тем же, кому нужны дефиниции: http://lib.ru/PSIHO/KON/blove.txt

Наш ответ Чемберлену (с)


--------------------
Primus Inter Pares
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 24 Sep 2004, 09:00
Сообщение #85





Guests







(Mr. Feeling @ 22 Sep 2004, 03:33)
for someone_x

Пардон, мон шер, но у вас просто мания к усложнению всего и вся. Не понимаю я этой тяги присовокупить сюда политику, советскую пропаганду et cetera. Есть слово "homosexualism" и мне кажется, что предмет нашего махонького спора всего лишь калька с оного. Конечно, я могу заблуждаться, ибо лингвистика не мой конек. К тому же не столь хорошо подкован в области перверсий, а вы, похоже, дока. (; Я не хочу сказать, мол, неправда ваша. Просто слегка коробит этот софистический способ рассуждений.

Часом не нонконформист? Ежели да, то это всё объясняет. smile2.gif

Извиняю себя за то, что невольно стал провокатором дурного оффтопика. Я больше не бу...


Наш ответ Чемберлену (с)

Mr. Feeling, я же сказал, что меня занесло, хоть доля правды в моих словах была. А ты, я вижу, любишь конфликты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_someone_x_*
сообщение 24 Sep 2004, 09:24
Сообщение #86





Guests







Mr. Feeling, я же сказал, что меня занесло, хоть доля правды в моих словах была. А ты, я вижу, любишь конфликты. Вот смотри.
Я первый раз успокоился - что ты сделал? А сделал ты следующее:

(Mr. Feeling @ 20 Sep 2004, 21:27)
Вот они "неологизмы нового времени". Обратившись к словарной дефиниции данного словца выясняем, что никаким боком оно не означает "члена партии" али "секты". Пардон, но просто дикую околесицу несете. Наверное, педераСТ это тоже член какой-нибудь партии?

Да, пора закрывать тему, а то и подумать страшно в какие дебри вас занесет.


Естественно, после таких высказываний я не смог сдержаться. Видно, на то ты и расчитывал, что нас (по крайней мере, меня) в дебри и занесет.
Затем я опять признал, что перегнул палку. Вроде бы, все довольны...

Ан нет, "мон шер" Feeling решил, чтобы последнее словцо было за ним либо, по возможности, дальше поиграть в дразнилки:

(Mr. Feeling @ 22 Sep 2004, 03:33)
for someone_x

Пардон, мон шер, но у вас просто мания к усложнению всего и вся. Не понимаю я этой тяги присовокупить сюда политику, советскую пропаганду et cetera. Есть слово "homosexualism" и мне кажется, что предмет нашего махонького спора всего лишь калька с оного. Конечно, я могу заблуждаться, ибо лингвистика не мой конек. К тому же не столь хорошо подкован в области перверсий, а вы, похоже, дока. (; Я не хочу сказать, мол, неправда ваша. Просто слегка коробит этот софистический способ рассуждений.

Часом не нонконформист? Ежели да, то это всё объясняет. smile2.gif

Извиняю себя за то, что невольно стал провокатором дурного оффтопика. Я больше не бу...


Наш ответ Чемберлену (с)


Конформизм, Вы, батенька, прицепили ко мне задним числом. Это во-первых. Во-вторых, "Ваш ответ Чемберлену" написал явно ущербный человек, согласный на бирки, повешенные обществом.

И в-третьих. Вижу, Вы хорошо освоили политику той страны, в которой заправлял Чемберлен. Натравить две стороны друг на друга и постоять в сторонке. Если видно, что спор утихает, подкинуть опять какую-нибудь конфронтационную идейку. И опять в сторонку...А завершить всю эту эпопею, конечно же, нужно своим славным именем. Не так ли?

Почему-то более серьезные доводы, которые я привел в отношении Сердючки, отвечая Techno Raven'у, никто не заметил. А вот дебаты относительно "-измов" поддержали многие. Интересно, почему...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamkeeper
сообщение 27 Sep 2004, 05:53
Сообщение #87


Фанат ATB и Dj's@Work
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 637
Регистрация: 19.5.2003
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 1230 раз(а)

Пол: Мужской



В эти выходные был на свадьбе друга, потому и соображаю плохо сейчас biggrin.gif .
Погуляли классно , так вот когда не крутили Сердючку все гости откровенно скучали, но только стоило врубить её как все шли в пляс. Данилко- молодец, сам талантливый и его музыка даёт людям хорошо провести время. smile.gif


--------------------
Дурак говорит то, что знает — умный знает, что говорит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 27 Sep 2004, 06:45
Сообщение #88





Guests







(Dreamkeeper @ 27 Sep 2004, 13:54)
Погуляли Данилко- молодец, сам талантливый и его музыка даёт людям хорошо провести время.  smile.gif

И это говорит фанат ATB и Dj's@Work!!! laugh.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Meloman
сообщение 27 Sep 2004, 07:01
Сообщение #89


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 392
Регистрация: 16.2.2004
Из: UA
Пользователь №: 2 042
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



Погуляли Данилко- молодец, сам талантливый и его музыка даёт людям хорошо провести время. 

Может кому-то и дает,но лучше всего веселиться под что-то более интересное и лучшее.
Ведь есть еще множество чудесных танцевальных групп.И зачем тогда Сердючка?


--------------------
14 Лет с DANCEFORUM.RU!!! УРА! P.L.U.R!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 27 Sep 2004, 09:33
Сообщение #90


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



(Dreamkeeper @ 27 Sep 2004, 12:54)
В эти выходные был на свадьбе друга, потому и соображаю плохо сейчас biggrin.gif .
Погуляли классно , так вот когда не крутили Сердючку все гости откровенно скучали, но только стоило врубить её как все шли в пляс. Данилко- молодец, сам талантливый и его музыка даёт людям хорошо провести время. smile.gif

Жень, ты наверное шутишь ? smile2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 05:01

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center