Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> FRESH FOX, Поможем?
Гость_Dimson_*
сообщение 22 Oct 2004, 00:59
Сообщение #1





Guests







Недавно оставил сообщение в гостевой книге сайта группы FRESH FOX http://www.fresh-fox.de и получил ответ по e-mail:
Hello friend,

many thanks for your compliments about our first album sexy.
We are very proud that we have fans in Russia too.

Please tell us something about the popularity of FRESH FOX in Russia.
Are there some possibilities to organize some Live Events in Russia or do you have contacts to some radio stations.

FRESH FOX needs some support. Would be kind if you could help us.

The best whishes....

Chris and Ronny!

Может быть можем чем-нибудь помочь? Среди форумчан имеются люди, связанные с радиостанциями, O.K. к примеру. Кто-то даже пытается организовывать концерты (см. топик о C.C. Catch)
Ребята ведь играют из чистого энтузазизма отличную музыку в стиле 80-х и достаточно профессионально, таких надо поддержать!
Ваши идеи и предложения?

Сразу говорю, что своих шкурных интересов не преследую, просто мне FRESH FOX довольно симпатичны, надеюсь Вы будете со мной солидарны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vadim_S_*
сообщение 22 Oct 2004, 01:52
Сообщение #2





Guests







Dimson, я послушал фрагменты на их сайте и мне очень понравились
2 песни(sexy lady и no goodbye),но их музыка не имеет отношение к настоящему евродиско и хай энерджи стилю,это классический германский евродэнс(техно) с сильным влиянием бэд бойз блю,с некоторой косметической и тембральной стилизацией под хай энерджи формы 80-х. Но эта музыка не диско а техно,в жанровом понимании и отличия их от саунда токингов 80-х
здесь налицо,как и у поздних токингов и у поздних бэд боев,конечно же.
На их вебсайте пишется о лицензировании их альбома в России на турбо мьюзик,так что очевидно что у них дела идут прекрасно и так на русском рынке. Их стиль достаточно коньюктурен чтобы иметь успех у российских прокатчиков и издателей,которые продвигают евродэнс в стиле поздних
токингов и бэд боев. Я пророчу им успех в России,так как такое фирменное германское стилизованное под 80-е техно идёт в СНГ просто превосходно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 22 Oct 2004, 02:14
Сообщение #3





Guests







Разумеется, что аранжировки FRESH FOX отличатся от саунда 80-х. Это не стилизация под те года, а просто усовремененный вариант евродиско. В любом случае их музыка близка по духу тем, кому нравятся МТ, ВВВ, Fancy (рэповые элементы в двух песнях явно записывались под влиянием Fancy "D.I.S.C.O."), т.е. многим из форумчан.
Одно время была у них на сайте информация о выпуске в России их дебютного альбома TURBO MUSIC, но сейчас нет ни информации ни российского релиза. Я приобрёл явную пиратку под лэйблом какого-то Pulldance.
Безусловно их музыка очень коньюктурна и в нашей стране (бывший СССР) у них есть все шансы на успех. Но чтобы успех пришёл - необходимо, чтобы о FRESH FOX узнали.
Насколько я помню TURBO MUSIC ничего не делали для раскрутки диска Bad Boys Blue "Around The World". Просто выпустили альбом по низкой цене, а дальше работало имя.
У FRESH FOX такого имени нет. Надеюсь, пока...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 22 Oct 2004, 02:30
Сообщение #4


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Кто-нить в Питере этот альбом видел в продаже?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 22 Oct 2004, 02:41
Сообщение #5





Guests







В Череповце продавалась пиратка за 60 рублей, думаю, что и в Питере найти можно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 22 Oct 2004, 03:58
Сообщение #6





Guests







Да, кстати, TURBO MUSIC действительно планируют выпустить альбом в России. smile.gif
И ещё:
Есть договорённость с FRESH FOX по поводу интервью, пожалуйста оставляйте Ваши вопросы в этой ветке форума или шлите на e-mail dimson собака badboysblue.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 22 Oct 2004, 07:07
Сообщение #7





Guests







(Dimson @ 22 Oct 2004, 09:00)
Ребята ведь играют из чистого энтузазизма отличную музыку в стиле 80-х и достаточно профессионально, таких надо поддержать!
Ваши идеи и предложения?

Надеюсь этого энтузиазма им хватит и дальше. Если они хотят записываться в любимом стиле и исполнять эти песни со сцены, то у них есть возможность это делать в Германии. Но если они хотят зарабатывать деньги и ездить по заграницам им надо было попробовать другой стиль или начать с поиска спонсора.
Без денег эту музыку не продать, ни в России, ни ещё где-либо. Радиостанции не берут даже безукоризненно записанных и 100%-хитовых БББ. Фреш Фоксу же вообще нечего предложить. Коммерчески не интересные песни, плохое техническое исполнение, вторичность (особенно советую послушать "SMS"). Им ничего не светило бы даже в 1985.
Это неподъемный проект. Его место в диско-коллекциях, как и Марк Эшли и Коллектив.
Я не против их музыки. Более того, я один из немногих, кто их в России слушает. Но это не коммерческий проект...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 22 Oct 2004, 07:21
Сообщение #8





Guests







Не слышал. Но наверное, интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 22 Oct 2004, 07:53
Сообщение #9


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Интересно сравнить высказывания Vadim_S и S!R smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 22 Oct 2004, 11:53
Сообщение #10





Guests







(Vadim_S @ 22 Oct 2004, 08:53)
которые продвигают евродэнс в стиле поздних
токингов и бэд боев. Я пророчу им успех в России,так как такое фирменное германское стилизованное под 80-е техно идёт в СНГ просто превосходно.

Vadim, разумеется, вы лучше меня в музыке разбираетесь, но поздние Modern Talking и Bad Boys Blue - это всё-таки не евродэнс ! Эта музыка не укладывается в то определение евродэнса, признанное на этом форуме (см. темы про евродэнс).

И тем более это не техно, т.к. здесь под словом "техно" понимают совершенно другю музыку, более жесткую и непопсовую. Бывают и другие точки зрения - например, на одном из сайтов написано, что в понятие "техно" включаются стили "евродэнс", "технодэнс", "еврохаус" и ряд других. Но на этом форуме смешивать понятия "евродэнс" и "техно" не стоит.

Сообщение отредактировал MTrans - 22 Oct 2004, 11:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 22 Oct 2004, 11:57
Сообщение #11


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



Прикольно!!!
Мне было бы очень интересно посодействовать smile.gif
А можно линк хотя бы на один их трек....
тем более если это техно...я ОБОЖАЮ ТЕХНО!!!!! rolleyes.gif
к сожалению в первый раз слышу название этой группы....но это ничего)))) smile.gif
И с организаторами знаком....надо думать)))))) wink.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 22 Oct 2004, 12:00
Сообщение #12


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 22 Oct 2004, 18:54)
И тем более это не техно, т.к. здесь под словом "техно" понимают совершенно другю музыку, более жесткую и непопсовую. Бывают и другие точки зрения - например, на одном из сайтов написано, что в понятие "техно" включаются стили "евродэнс", "технодэнс", "еврохаус" и ряд других. Но на этом форуме смешивать понятия "евродэнс" и "техно" не стоит.

Техно- понятие растяжимое smile.gif
Например говорят, что Scooter-это техно, но это совесем не техно rolleyes.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 22 Oct 2004, 14:41
Сообщение #13





Guests







(MTrans @ 22 Oct 2004, 19:54)
... поздние Modern Talking и Bad Boys Blue - это всё-таки не евродэнс ! Эта музыка не укладывается в то определение евродэнса...
И тем более это не техно...Бывают и другие точки зрения - например, на одном из сайтов написано, что в понятие "техно" включаются стили "евродэнс", "технодэнс", "еврохаус" и ряд других...

MTrans, можно тебя спросить?
Почему ты так болеешь о музыкальных стилях? Ведь это чистой воды условность.
К тем же Modern Talking в равной мере примеряют такие жанры как евро-диско и дойче-диско, новая волна и евро-NRG , евроденс и евро-поп. Для рокера это будет попса, а для любителя классики - техно. Но для тех, кто слушает музыку это не важно. Хоть горшком назови, как говорится...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 22 Oct 2004, 16:01
Сообщение #14





Guests







MTrans, можно тебя спросить?
Почему ты так болеешь о музыкальных стилях? Ведь это чистой воды условность.

Ну такой я человек... При этом мне кажется, что многие участники Форума еще больше болеют о стилях, чем я. Например, выходит красивая танцевальная песня, но - какая досада - без рэпа в запеве, да и ритм не такой мощный ! Следовательно, уже не евродэнс ! И тема об этой песне из раздела Евродэнс немедленно перемещается в Разное. Такое было много раз. Так что не один я такой.

К тем же Modern Talking в равной мере примеряют такие жанры как евро-диско и дойче-диско, новая волна и евро-NRG , евроденс и евро-поп.


А где у них новая волна, хотелось бы поинтересоваться ? Разве "новая волна" - это не философские песни под гитару, возникшие как антипод стилю диско ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vadim_S_*
сообщение 22 Oct 2004, 16:25
Сообщение #15





Guests







(MTrans @ 22 Oct 2004, 18:54)
MTrans: Бывают и другие точки зрения - например, на одном из сайтов написано, что в понятие "техно" включаются стили "евродэнс", "технодэнс", "еврохаус" и ряд других. Но на этом форуме смешивать понятия "евродэнс" и "техно" не стоит.

Я разделяю подобную классификацию,и она достаточно популярна среди западноевропейской,американской,и особенно японской музыкальной прессы.
Япония имеет тенденцию называть саунд подобный позднему болендэнсу
техно,без вдавания в детали или это евродэнс или еврохаус.
Дело в том что болендэнс в 2000-х строится на совершенно других стилистических основах чем болен-диско-80-х. С точки зрения музыканта
hi nrg эта разница очень большая,что заметно по определениям евродэнса как техно тем же Дэйвом Роджерсом. Для кого то кто живёт классическим стилем 80-х и его современной прогрессией, евробитом, издаваемым в Японии в 90-х,
стиль поздних бэд боев или токингов выглядит гораздо больше техно чем диско.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 22 Oct 2004, 16:26
Сообщение #16





Guests







(MTrans @ 23 Oct 2004, 00:02)
Разве "новая волна" - это не философские песни под гитару, возникшие как антипод стилю диско ?

Нет, это тоже электроника.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 25 Oct 2004, 04:12
Сообщение #17





Guests







(S!R @ 22 Oct 2004, 14:08)
Фреш Фоксу же вообще нечего предложить.

Всё же No Goodbye советую послушать... wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 25 Oct 2004, 04:50
Сообщение #18





Guests







По случаю послушал сабжевый альбом. Не впечатлило никаким боком. Во время прослушивания в голове крутились песни BBB последних разливов. smile.gif Вообщем никаких эмоций.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 25 Oct 2004, 04:51
Сообщение #19





Guests







Я тоже советую, тем кто не слышал. А также другие песни. wink.gif Не хуже многих.

Но моя позиция в другом.
Среднестатистический слушатель без них прекрасно обойдётся. Более того при всём желании, моём или Димсона, раскрутить их не удастся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 25 Oct 2004, 04:53
Сообщение #20





Guests







(MiniMax1 @ 25 Oct 2004, 11:51)
Вообщем никаких эмоций.

Так ведь смайлик (улыбочка) в посте есть - значит настроение чуть-чуть приподнялось! wink.gif
А так - на вкус и цвет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 31 Dec 2004, 04:07
Сообщение #21


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Закачал на FTP 2 песни FRESH FOX:
"Dr. Love" и "Take The Chance"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 1 Jan 2005, 07:06
Сообщение #22





Guests







кстати есть еще такая группа -Cry ,у них были 2 песни -Can you heart the future calling ,Call me -обе песни в стиле МТ !! а самое интересное голос такой же ,что и -Fresh Fox !
похоже Cry -были первым дебютом Fresh Fox !)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 13 Jan 2005, 06:47
Сообщение #23





Guests







1. FRESH FOX sind zurьck!
==================================================
Das neue Jahr beginnt fьr alle Freunde der modernen Disco-Fox-Musik mit einer tollen Neuigkeit. FRESH FOX sind wieder da.
Der neue Titel "Queen Of The Night" erscheint in einem DJ HAPPY VIBES MIX am 25.01.2005 auf dem Sampler "Eastside Artists Vol.2".

Bereits im vergangenen Jahr verцffentlichten FRESH FOX ihren Erfolgs-Hit "Sexy Lady" auf dem ersten Teil der "Eastside Artists" - Sampler-Reihe des Labels AROMA RECORDS (HAPPY VIBES).
http://62.159.107.115/j.cfm?i=252837&k=105514


2. Noch mehr FRESH FOX
==================================================
Das 2. Album von FRESH FOX wird voraussichtlich im April / Mai 2005 bei HAPPY VIBES RECORDS verцffentlicht werden. Fьr die Leser des FRESH FOX Newsletters hier vorab ein noch unbestдtigter Auszug aus der Tracklist:

QUEEN OF THE NIGHT
FROM HEAVEN TO HELL
MOSCOW PARTY GIRL

Wie bereits beim erfolgreichen Debьt-Album "SEXY" aus dem Vorjahr, wird es auch im Jahr 2005 eine Tour zum Album geben. Erste Termin werden derzeit mit Veranstaltern ausgehandelt.
http://62.159.107.115/j.cfm?i=252838&k=105514



3. Seitenblicke
==================================================
Die kommende FRESH FOX - Tour wird wie bereits im Vorjahr wieder durch Background-Tдnzer und Choreografien von FLASHDANCERS unterstьtzt. Weitere Infos findet ihr auf der Website www.flashdancers-online.de
http://62.159.107.115/j.cfm?i=252839&k=105514
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 13 Jan 2005, 06:48
Сообщение #24





Guests







(lexus @ 1 Jan 2005, 14:07)
кстати есть еще такая группа -Cry ,у них были 2 песни -Can you heart the future calling ,Call me -обе песни в стиле МТ !! а самое интересное голос такой же ,что и -Fresh Fox !
похоже Cry -были первым дебютом Fresh Fox !)

For sure, the track "Can you hear the future calling" we wrote and produced in 1999. This time we made music unter the synonym "CRY".

http://www.fresh-fox.de/talk.shtml
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 14 Jan 2005, 04:12
Сообщение #25


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Не силен в немецком- FRESH FOX что, уже второй альбом выпускают?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 14 Jan 2005, 04:14
Сообщение #26





Guests







(dimas @ 14 Jan 2005, 11:13)
Не силен в немецком- FRESH FOX что, уже второй альбом выпускают?

Да
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 14 Jan 2005, 04:25
Сообщение #27


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



А я все первый найти не могу :-(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 14 Jan 2005, 04:31
Сообщение #28





Guests







У меня есть. Могу помочь с копией (желательно с обменом).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 14 Jan 2005, 17:46
Сообщение #29





Guests







Мужики,
если не можете определиться со стилем, - что это такое, евроденс, евротранс или еще чего-то, - то называйте его просто денсом. smile.gif Сейчас в танцевальной музыке очередное распутье, евротранс уже почти исчез, поэтому резонно весь тот легкий денсик, который имеет место быть, называть денсом. Попсой тоже не назовешь, все-таки он немного другой, чем то что все привыкли называть попсой.
А вот дискачом называть тем более не надо. Дискач - сложные битовые партии и клевые хлесткие бочки. Все, что было после дискача, имеет простые битовые партии. А у поздних токингов вообще сплошной тыгыдым, сухие электронные бочки. Так что, к диско это уже не относится.
У Fresh Fox в основном денс, лишь в паре треков была какая-то попытка изобразить более сложный битовый ряд. Попытка слабая. Хотя, я считаю, если какой-нибудь музыкант сподобится выпустить альбом в гибридном стиле, - с современными семплерами и с ударными в стиле диско, - то этот музыкант огребет волну народной популярности. Что-нибудь типа JohnnyM5, но с более качественной мелодикой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 16 Jan 2005, 04:02
Сообщение #30





Guests







Уже выпускают второй альбом?!Это вы апрель-май называете УЖЕ?!А если учесть ,что альбомы вовремя редко когда выпускаются и то,что живем не в Германии, ждать его минимум до осени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:29

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center