Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> "Cocktail E-ROTIC", не совсем то что было прежде
D-MAN94
сообщение 24 Jun 2003, 00:41
Сообщение #31


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



В Саратове альбом появился на кассетах (по Информации Сокола)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 24 Jun 2003, 04:39
Сообщение #32


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



(D-MAN94 @ 24 Jun 2003, 07:42)
В Саратове альбом появился на кассетах (по Информации Сокола)

Да , действительно завезли кассеты....с Е-ротиком, спрашивал в муз ларьке говорят -3 дня назад завезли, но учитывая сегоднящний день уже -3...Дисков пока нет......наверное сегодня куплю кассету....ну а потом как появится диск -уже его.




Питерцы жалуются , что у них ценыдорогие на диски , и что за Фирменный Турбо Музик не охото тдавать 75 рублей......это вы совсем жиру-то беситесь..у нас в Саратове Диски(левые-80 рублей)-дешевле нет . а фирменые....к примеру BMG Russia- от 180 рублей.....


Рик , по поводу "Фирминовости" диска :Что ,сама Лидия Сказала , что это фирменный Диск?
Странно..но я об этой фирме первый раз слышу........хотя может это и правда, не знаю....

К питерцам...........если есть телефон Турбо Музик- позвоните по нему. что скажут....?
И вообще надо связаться самой ТурбоМузик....что действительно они заклучали контракт С Брос Музик....


По поводу кассеты, которую я видел...то она сделана вполне прилично с разворотомфирма какая-то SoniR или SaniR.....что то такое..... Мнекажется , что это такая же пиратская фирма . что и Холахуп (красный значок внутри буква "Н"


P.S. Еще один прикол был ,подхожу к другому музларьку ,менгя спрашивают ,что ищите(там сидят две молоденькие девки), я отвечаю что -новыйальбом Е-ротик.....они затрещали....начали смеятся и начали искать диск.....и естественно его не нашли . к тому же двки весьма молодые и незнаюшие музыки вообще....и думали ,что я како-то развратник....И вот они ищут диск, смеются . и одна мне говорит....как как там называется....я- Е-ротик......а она мне а вам "Оргазма" не надо.....
Как получается у нашей молодежи эти слова -синонимы!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 24 Jun 2003, 08:27
Сообщение #33





Guests







(Gek@ @ 24 Jun 2003, 00:37)
Супер, спасибо огромное ! Хотя диск после выхода все равно куплю.

Вопрос такой: каким кодеком цифровал ? Я смог нормально послушать только стандартным Windows Media Player. И QCD, и Winamp 3 давали просто жуткий "грязный" звук. Причину понять хоть убей не могу.

Странно

У меня все нормально звучит

Граблю стандартно EAC + Lame

PS. Выкинь к чертям Винамп 3!!! У него поганый кодек. Юзи посл версию Винамп 2.х
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 24 Jun 2003, 19:30
Сообщение #34


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



(Sokol @ 24 Jun 2003, 12:40)
мегя спрашивают ,что ищите(там сидят две молоденькие девки), я отвечаю что -новыйальбом Е-ротик.....они затрещали....начали смеятся  и начали искать диск.....и естественно его не нашли . к тому же двки весьма молодые и незнаюшие музыки вообще....и думали  ,что я како-то развратник....И вот они ищут диск, смеются . и одна мне говорит....как как там называется....я- Е-ротик......а она мне а вам "Оргазма" не надо.....

Уржался. Представил каритну и выпал... smile.gif
Засмущал наверное девушек biggrin.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 24 Jun 2003, 19:38
Сообщение #35


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Вот и моя оценка этого альбома после того как прослушал biggrin.gif

Мне понравился этот альбом, он даже интересней чем "Sex Generation"
потомучто здесь много стилей разных, а тот был весь похож,
жалко конечно что мало рэпа в песнях sad.gif

1. Lemmings on the run (5 балов)
Классная песня, не зря она первая на альбоме, мне очень нравилась
"Sexual healing", а эта песня очень похожа на неё, и ещё рэп вставили в ней.
2. I feel your heartbeat (5 балов)
Как странно, но эта моя самая любимая песня из этого альбома, мелодия такая приятная, лезит в душу
чуства 80х годов тоже есть вней. очень не обычная песня, рэп в ней тихий, похож как
в песне "Why" и сама песня тоже похоже.
3. Rave me dave (5 балов) тут и говорить не о чём, пенся со всей энергией от E-rotic,
беситса под неё, похоже на "Baby please me, Sex machine"
4. I'm over you (5 балов)
Тоже крутая вещь в стиле песен из альбома "Sexual healing"
Песен как "Shag me, Baby please stop"
5. Coktain D'erotique (4 бала)
Не шикарная песня, но хорошая, помойму в стиле песни "It's just a little flirt"
6. Kiss my lips (3 бала)
Не вошла в меня эта песня, странный стиль, не ихний точно.
7. Latin lover (3 бала)
Песня с латинскими мотивами, но меня не впичатлила совсем, были у них намного лучше в таком стиле
8. Heartbreaker (3 бала)
Тоже нет особого впечатления, довольно простая песенка.
9. Gimme your Jimme (5 бала)
Тут уже классика ! Оргазму даже у певицы слышно biggrin.gif как в старых добрых песнях
"Fred come to bed, Fritz love my titz" короче супер песенка, пошлая и сильная wink.gif
10.Don't you see the light (4 бала)
Очень понравилась, David видно поёт здесь красиво вместо рэпа, песня смахивает на стиль
"Bad boys blue" Но 4 бала даю !
11.Dangerous Kiss (4 бала)
Тоже средне хорошая песня, мотивы из новой музыки, эффекты транса !
12.Is that the way you are (4 бала)
Красивая песня, но слышно было уже от низ песни с таким мотивом, конечно под 80е года.
13.Bolero (3 бала)
А эта песня просто лишняя и никакая, не потомучто она спокойная, а потомучто ни какая
у E-rotic были намного круче медляки, и саммые лудшие!

В двух версиях (extendet) я не нышол что-то особеного от оригинальных,
но (extendet version) от песни "Gimme your Jimme" просто убой,
какой оригинал был хороший, так эта ещё вышла в 2 раза круче. техно эффектов больше,
и конечно ещё больше пошлостей

Этоиу ремиксу вобще ( 5 +++) балов
super.gif love.gif love.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 24 Jun 2003, 19:40
Сообщение #36


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Ну ребята обложки от этого диска хоть у когото есть, чтоб выложить из на фтп ?
sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 24 Jun 2003, 22:15
Сообщение #37


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Sokol @ 24 Jun 2003, 11:40)
Питерцы жалуются , что  у них ценыдорогие на диски , и что  за Фирменный Турбо Музик не охото  тдавать 75 рублей......это вы совсем жиру-то беситесь..у нас в Саратове Диски(левые-80 рублей)-дешевле нет . а фирменые....к примеру  BMG Russia- от 180 рублей.....

У нас BMG Russia - 270 рублей.

Так что всё в этой жизни относительно. smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 25 Jun 2003, 05:47
Сообщение #38


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Купил вчера кассету, послушал альбом , представляю свою рецензию:




1. Lemmings on the run ----------------- Оценка : 5

Песня хорошая, похожа на "Sexual healing", но звучит все равно приятно , легко со свойчтвенной свое Е-ротковской изюминкой, а рэп мне кажется не является лишним в ней. Но что порадовало очень , если так можно сказать зацепило, это то(как уже отмечалось ранее) как поет Лидия(а может и не Лидия).....простая фраза "Ла Ли да ли да дам" предонесена так ....что она просто вливается в припев и звучит просто чудесно...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. I feel your heartbeat ------------------------ Оценка : 4 +

Эта композиция тоже мне понравилась. Тихий стандартный "Рэп" Брендеса звучит вполне на уровне Е-ротик .Такой мы уже слышали. Необычного вроде ничего нет , и припев местами напоминает "Ральфа", но все равно песня построена очень даже хорошо. Ещё раз повторюсь - На уровне!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


3. Rave me dave -------------------------- Оценка : 4

Этот трэк- чистый стандарт Е-ротика...И вообще если мы говорим об этой группе - это их стил их фишка. Композиция в таком стиле должна быть на каждом их альбоме. Минусом этой песни является то ,что он весьма не яркая ,нет такого суперского припева как в Max dont.... ,Fred...., и Willy use.....
А она больше похожа( Как отмечал Феликс) на Sex Mashine......то есть явно не дотягивает до сингла.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4. I'm over you -----------------------------Оценка : 4 ++

Тут я полностью соглашусь с Феликсом.Вешь действительно крутая крутая в стиле песен из альбома "Sexual healing", но правда цепляет не сразу....лишь только после нескольких прослушиваний.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Coktain D'erotique ---------------------------------Оценка : 5

А вот здесь с Феликсом у нас разногласия.....Песня мне очень понравилась причем сразу.....Шикарный припев...........да и куплеты Лидия поет просто чудесно....(не знаю почему, но эта композиция напомнила мне мультик Приключения капитана Врунгеля(названия точно не помню).....наверное припев похож на какю-то песню из мультика)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


6. Kiss my lips ------------------------------------Оценка : 4 - -

Не зацепила она меня..... куплет еще ничего,а вот припев....где-то я его уже слышал, честно- не очень.
Но с натяжкой с двумя минусами....четыре все же поставлю.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


7. Latin lover ----------------------------------Оценка : 4 -

Латино , хорошее , звучит неплохо , любителям такого стиля понравится.....а остальным...скажут , что так себе , пойдет...
Мое мнение таково- она картины альбому не портит.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



8. Heartbreaker ------------------------------------Оценка : 4 +

Поп композиция. Легкая , красивая воздушная - но попса не сегодняшнего дня....а что-то из прошлого 96-97 года.Очень понравилась.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




9. Gimme your Jimme -------------------------------Оценка : 4 +

Классика .Тут без вопросов. По сильнее Rave me dave . поэтому и оценка выше.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


10.Don't you see the light -------------------------Оценка : 5

Хотите узнать какой будет альбом Bad boys blue , слушайте эту песню.Класно , мощно.
Вывод -я обязательно куплю новый альбом Bad boys blue.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



11.Dangerous Kiss----------------------------------Оценка : 4

Тоже отдает диско, с эффектами транса !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


12.Is that the way you are -------------------------------------Оценка : 4+

Красивая песня, похожа на песни из альбома Сэкшуал Мэднес.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


13.Bolero -----------------------------------Оценка: 2

Ждал от группы хорошего медляка , аполучил..... общем песня- полный провал.

Ремиксы неплохие, стандартные Extended версии , которые не портят композиции , а наоборот добавляют им немного того , что делает песню еще более , как бы сказать , любимей . Слушая эти ремиксы более тщательно вслушиваешься в песню....




В целом альбом мне понравился , он вполне оправдывает свое название , смесь разных стилей делает его немного необычным , но от этого он не смотрится хуже остальных альбомов. Единственное ,что меня сильно расстроило ,это то , что на альбоме отсутствуют медленные композиции,к которым я уже настолько привык , что их отсутсвие заставляет меня немного понизить оценку альбому.
Но твердой четверки он вполне заслуживает!!!

Сообщение отредактировал Sokol - 25 Jun 2003, 09:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 25 Jun 2003, 06:03
Сообщение #39





Guests







(Sokol @ 25 Jun 2003, 12:48)
3. Rave me dave -------------------------- Оценка : 4

Эта песня один в один Sex on the phone с первого альбома. С той лишь разницей, что Sex on the phone лучше на порядок вокалом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 25 Jun 2003, 13:36
Сообщение #40


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Sokol !

Согласен на все 100% с тобой !

где подевались красивые балады и медляки как:

Power of sex
Jonny y
Tears in your blue eyes
Is it you
Skin to skin
sad.gif weep.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 25 Jun 2003, 17:06
Сообщение #41


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



В Саратове диск с альбомом продаётся уже 2 недели (по инфе от D-MAN'а), а лицензионный диск от Tuirbo Music повился в субботу (по инфе Sokol'а)


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 25 Jun 2003, 22:30
Сообщение #42


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Как правило, после первого прослушивания нового альбома своего любимого исполнителя поневоле тут же начинаешь сравнивать его с предшественниками.

Вот так и я вчера занимался анализом творчества E-ROTIC. И первым делом я обратил внимание на то, что практически на каждом альбоме (ну, разве что за редким исключением) одним из самых сильных треков является песня под номером 2. По крайней мере, мой личный E-ROTIC Top 10 процентов на 70 состоит из треков под номером 2.

Судите сами:

Big Max
Why
Angel Eyes (он, правда, 3-й, но ведь Intro, не в счёт)
Temple Of Love
Get Away
Sexual Healing

Последний альбом также не стал для меня исключением.

I Feel Your Heartbeat - стала для меня безоговорочной любимицей. smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 26 Jun 2003, 08:17
Сообщение #43


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



(AlexS @ 25 Jun 2003, 13:04)
(Sokol @ 25 Jun 2003, 12:48)


3. Rave me dave -------------------------- Оценка : 4

Эта песня один в один Sex on the phone с первого альбома. С той лишь разницей, что Sex on the phone лучше на порядок вокалом

Ну и я про тоже.... поэтому и оценка ниже...вокал- по слабее....а вот то что эти песни схожи...надо будет послухать.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 26 Jun 2003, 11:10
Сообщение #44


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



[quote=DJ Stakan,25 Jun 2003, 05:16] [/QUOTE]
У нас BMG Russia - 270 рублей.

[/quote]
ГДЕ ???


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 26 Jun 2003, 15:23
Сообщение #45


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Хех... если учесть клонирование в нескольких песнях (о чем уже было написано выше) самих себя за фирменный стиль, то сейчас отчетливо стало ясно, насколько много для E-Rotic значил шикарный вокал Lyane. Все же Лидия по сравнению с ней увы, не тянет sad.gif

Сообщение отредактировал Gek@ - 26 Jun 2003, 16:32


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 26 Jun 2003, 22:12
Сообщение #46


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



[quote=Thanatos,26 Jun 2003, 18:11] У нас BMG Russia - 270 рублей.

[/QUOTE]
ГДЕ ??? [/quote]
По 270?

В "Титанике" и "Айсберге". Кстати, удивительное по своей красоте словосочетание. laugh.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 1 Jul 2003, 02:10
Сообщение #47


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Hooligan @ 26 Jun 2003, 01:07)
В Саратове диск с альбомом продаётся уже 2 недели (по инфе от D-MAN'а), а лицензионный диск от Tuirbo Music повился в субботу (по инфе Sokol'а)

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ продается уже две недели!!! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 1 Jul 2003, 06:27
Сообщение #48


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Классный альбом, зря на него в начале бочку катили
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 1 Jul 2003, 23:14
Сообщение #49


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Ну вот и пришла пора составить мне ТОР 5.

1. I Feel Your Heartbeat
2. Rave Me Dave
3. Lemmings On The Run
4. I'm Over You
5. Don't You See The Light


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 6 Jul 2003, 08:54
Сообщение #50





Guests







(DJ Stakan @ 22 Jun 2003, 14:37)
И последнее. Насчёт "охов" и "ахов". А это даже и хорошо, что их нет (или, почти нет). Ведь так убедительно и эффектно, как ЛИАН, этого уже не сделает никто. У ЛИАН это получалось абсолютно естественно и непринуждённо, соблазнительно и порочно, но в то же время так красиво и аристократично.

Во-первых, по-моему в альбоме их вполне достаточно.
Во-вторых, мне кажется ты так говоришь только потому, что сейчас все знают, что последний женский вокал принадлежит Лидии. Не знай мы ничего, так и принимали бы голос за Лиан и все восхищались бы как обычно. А потом, у нее не так уж плохо и получается. По крайней мере это одна из изюминок
E-rotic и искоренять их совсем из песен нельзя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 6 Jul 2003, 09:00
Сообщение #51





Guests







(Sokol @ 24 Jun 2003, 11:40)
....И вот они ищут диск, смеются . и одна мне говорит....как как там называется....я- Е-ротик......а она мне а вам "Оргазма" не надо.....
Как получается у нашей молодежи эти слова -синонимы!!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Надо было тебе просветить девушек в плане Eurodance и E-rotic как его неотъемлемой части.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 6 Jul 2003, 09:07
Сообщение #52





Guests







Мне альбом понравился. Но скажу так. Не знаю с чем это связано, но такого ощущения как раньше от новых релизов E-rotic я больше не испытываю. Возможно это связано с тем, что они очень часто стали выпускать альбомы. Может еще по какой причине. Ни в коем случае не хочу этим сказать, что E-rotic стали хуже. Они сокрее не перестают меня поражать и удивлять своей работоспособностью.
Если время найдется напишу более подробное мнение об альбоме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 6 Jul 2003, 12:58
Сообщение #53


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



(Eurodancebaby @ 6 Jul 2003, 15:55)
Во-первых, по-моему в альбоме их вполне достаточно.
Во-вторых, мне кажется ты так говоришь только потому, что сейчас все знают, что последний женский вокал принадлежит Лидии. Не знай мы ничего, так и принимали бы голос за Лиан и все восхищались бы как обычно. А потом, у нее не так уж плохо и получается. По крайней мере это одна из изюминок
E-rotic и искоренять их совсем из песен нельзя.

Ир, а Стакан ведь прав - охов и вздохов практически нет в альбоме. Я их заметил только в Rave Me Dave и Gimme Your Jimmy + extended на неё. Так что эта т.н. "изюминка" постепенно исчезает из творчества группы. С одной стороны это может быть и хорошо (соседи по крайней мере не будут удивляться такому бестыдству с моей стороны laugh.gif , потому как Эротик да и остальной ЕД слушаю на такой громкости, что действительно можно подумать, что у меня в квартире публичный дом blink.gif ). С другой стороны - исчезает "фишка" E-rotic, по которой всегда можно было определить что за группа играет. Ну что ж, поживём - увидим что будет дальше.

P.S.: альбом мне очень понравился. Хотя это уже немножко не то если сравнить с первыми альбомами группы, но всё же классика берёт своё!


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 7 Jul 2003, 02:51
Сообщение #54


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Eurodancebaby @ 6 Jul 2003, 15:55)
Во-первых, по-моему в альбоме их вполне достаточно.
Во-вторых, мне кажется ты так говоришь только потому, что сейчас все знают, что последний женский вокал принадлежит Лидии. Не знай мы ничего, так и принимали бы голос за Лиан и все восхищались бы как обычно. А потом, у нее не так уж плохо и получается. По крайней мере это одна из изюминок
E-rotic и искоренять их совсем из песен нельзя.

Нет, лично я голос ЛИАН ни с чем никогда не спутаю. Для меня это гораздо больше чем просто голос. Это что-то больше из области потустороннего.

Голос ЛИАН, пожалуй, единственный женский голос за мою достаточно долгую мужскую жизнь, способный пробудить в глубинах моего разума самые дикие, животные инстинкты.
А стоны ЛИДИИ порой вызывают у меня просто смех, и только…

Вообще, я считаю, что единственный альбом SEX APPEAL на порядок сильнее, чем все вместе взятые альбомы E-ROTIC (кроме первых трёх, естественно). И во многом благодаря вокалу ЛИАН.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 7 Jul 2003, 05:15
Сообщение #55





Guests







Где можно найти обложку альбома?

To Dj Stakan: ты хочешь сказать, что сразу отсек (еще в 99г.) другой женский вокал?
Лидия ведь начала петь еще тогда, но никто не знал, что это она. И охи-вздохи тогда были в полном разгаре! Это первый альбом E-rotic, где их так мало (естественно мы не считаем кавер на ABBA).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 7 Jul 2003, 05:46
Сообщение #56


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



В принципе я могу Хулигану диск отдать - он отсканирует и выложит обложку.....(Если Хулиган не против)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 7 Jul 2003, 14:55
Сообщение #57


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Eurodancebaby

To Dj Stakan: ты хочешь сказать, что сразу отсек (еще в 99г.) другой женский вокал?
Лидия ведь начала петь еще тогда, но никто не знал, что это она. И охи-вздохи тогда были в полном разгаре! Это первый альбом E-rotic, где их так мало (естественно мы не считаем кавер на ABBA).


В 99 году другого женского вокала еще не было и в помине. Лайан пела на всех альобмах E-rotic вплоть до альбома 2000-го года "Missing You". Это первый альбом, который был записан без ее вокала. На всех предыдущих пела она (хотя ее имя уже нигде не фигурировало). Эту историю можно почитать на сайте 3h music.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 7 Jul 2003, 23:06
Сообщение #58


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Eurodancebaby @ 7 Jul 2003, 12:16)
Где можно найти обложку альбома?

To Dj Stakan:  ты хочешь сказать, что сразу отсек (еще в 99г.) другой женский вокал?
Лидия ведь начала петь еще тогда, но никто не знал, что это она. И охи-вздохи тогда были в полном разгаре! Это первый альбом E-rotic, где их так мало (естественно мы не считаем кавер на ABBA).

Ира, если честно, то первый раз я вышел во всемирную паутину осенью 2000 года.

Ну и естественно, первым делом стал разыскивать информацию о моих любимых 2 BROTHERS ON THE 4th FLOOR, PHARAO и E-ROTIC.

Причём альбом "Missing You" я приобрёл, как только он вышел, то есть весной, когда интернета у меня ещё не было. И тот факт, что на нём поёт уже не ЛИАН, тут же дошёл до моего сознания.

И об участии ЛИАН в проектах BAD BOYS BLUE и FANCY я догадался также на слух.

Ну, а затем обширная и разнообразная информация, полученная мною из сети, лишь подтвердила все мои догадки. Единственным открытием, которое я для себя тогда сделал, стало то, что SEX APPEAL - не являлся проектом БРЕНДЕСА. Правда, и на этот счёт у меня были подозрения, благодаря статье из журнала (ну ты знаешь, о какой статье идёт речь).

А в 1999 году в E-ROTIC пела всё ещё ЛИАН! Первый сингл, где пела ЛИДИЯ был "Mambo No.Sex". Вообще, зря его туда вставили. Только весь альбом испохабили. Поэтому, я его почти даже и не слушаю. А предпочитаю японский "Kiss Me".


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 7 Jul 2003, 23:50
Сообщение #59


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, насчёт альбома "Kiss Me". У меня ведь, впрочем, как и у многих, пиратская его версия.

Так вот, не мог бы мне кто-нибудь пояснить, что это там за трек такой под номером 16 - E-ROTIC vs. HIT'N'HIDE - Space Invaders?

Просто я ни в одном из интернет-источников так и не нашёл об этом совместном проекте ни слова.

Или это на сингл HIT'N'HIDE вошло?


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 9 Jul 2003, 09:17
Сообщение #60





Guests







(DJ Stakan @ 8 Jul 2003, 06:51)
Так вот, не мог бы мне кто-нибудь пояснить, что это там за трек такой под номером 16 - E-ROTIC vs. HIT'N'HIDE - Space Invaders?

Po povode 1999 - ya prosto s godom oshıblas.
A eto luchse sprosıt u Brandesa.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 19:33

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center