Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Corona
-==Rick==-
сообщение 27 Mar 2005, 14:21
Сообщение #61


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Все фото, все биографии и дискографии групп, все объяснения про вокалисток есть в энциклопедии!!
www.eurokdj.com

На фотках J.K. действительно Марта Симлат - польская фотомодель которая подрабатывала как лицо проекта J.K. А пела в J.K. в том числе и Annerly Gordon (Ann Lee) - она же голос певицы Whigfield (голос, но не лицо) laugh.gif

Дженни Берсола не снималась ни в одном клипе ни короны ни плейахити. Её сайт - http://www.jennyb.net/

Джени Берсола:


"Чернокожая дамочка" из Playahity


Annerly Gordon (певица Ann Lee):



Берсола кстати не так давно выиграла на музыкальном фестивале в Санремо, и чуть ли не в тот же год когда Алексия второй была. или на год позже...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 29 Mar 2005, 02:47
Сообщение #62


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



...............она же голос певицы Whigfield (голос, но не лицо)
значит та, с кудряшками , которая в клипе - это не она поет ????


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 29 Mar 2005, 05:26
Сообщение #63


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



(VALERA @ 29 Mar 2005, 09:48)
...............она же голос певицы Whigfield (голос, но не лицо)
значит та, с кудряшками , которая в клипе - это не она поет ????

Сравни Ann lee - 2 Times и Whigfield - Sexy Eyes wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 29 Mar 2005, 06:08
Сообщение #64


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



(-==Rick==- @ 29 Mar 2005, 12:27)
Сравни Ann lee - 2 Times и Whigfield - Sexy Eyes wink.gif

и что песню Whigfield "saturday night" тоже A.Lee поет ?


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 29 Mar 2005, 12:33
Сообщение #65


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



(VALERA @ 29 Mar 2005, 13:09)
и что песню Whigfield "saturday night" тоже A.Lee поет ?

да практически всю Whigfield поёт Ann Lee. Она же и автор многих песен Whigfield.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 31 Mar 2005, 09:31
Сообщение #66


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



(-==Rick==- @ 29 Mar 2005, 19:34)
да практически всю Whigfield поёт Ann Lee. Она же и автор многих песен Whigfield.

то что в клипах снималась фотомодель ,я про это в курсе.


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Димон_Арматура_*
сообщение 1 Apr 2005, 02:05
Сообщение #67





Guests







The Rythm Of The Night всегда вызывает тёплые ностальгические чувства...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 1 Apr 2005, 02:41
Сообщение #68


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 679
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



(RANDOM @ 21 Feb 2005, 03:59)
Как по мне, так надо было весь альбом с рэпом Ice Mc делать!

А нафиг он там....Он там как раз совершенно не нужен........ biggrin.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 1 Apr 2005, 20:26
Сообщение #69





Guests







Раньше бы ответил, что есть плюсы и там и там, в последнее время много слушаю Корону, всё таки версия без репа выигрывает smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 2 Apr 2005, 11:35
Сообщение #70


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



(LOUD @ 2 Apr 2005, 03:27)
Раньше бы ответил, что есть плюсы и там и там, в последнее время много слушаю Корону, всё таки версия без репа выигрывает smile.gif

ну не факт , мне с рэпом нравится !


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 3 Apr 2005, 15:38
Сообщение #71





Guests







(VALERA @ 2 Apr 2005, 18:36)
ну не факт , мне с рэпом нравится !

Так я только про себя говорил, а тебе нравится именно наличие репа или сама аранжировка ? Этот rmx, сама мелодия, у Франческо очень удачной получилась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 27 May 2005, 05:24
Сообщение #72





Guests







Вот недавно прослушал я альбом Corona'ы - The Rhythm Of The Night и хочу высказать пару слов о нём. Я понимаю, что всё это уже обсуждалось выше, но всё равно, может кому-нибудь будет интересно моё мнение об этом альбоме.Я буду выставлять оценку каждой песне по 20-бальной шкале. И ещё - критику воспринимайте как критику - ведь это моё собственной мнение, и я не хочу никому его привязывать.
Итак:
1) Baby Baby - просто улёт - отличный саунд. В принципе, эту песню знают все, описывать всю силу музыки нет необходимости. Раньше Baby Baby была для меня одной из лучших Eurodance песен по музыке. Жаль рэпа нет, а он здесь ой как нужен. Оценка - 15.
2) Try Me Out - очень неплохая композиция, уже не такая динамичная, как предыдущая. Оценка - 10.
3) Get Up And Boogie - это вообще какой-то полный Eurohouse. Не ожидал такое услышать от популярной в своё время Corona'ы. Оценка - 4.
4) I Don't Wanna Be A Star - Хорошая композиция, но всё же уступает Baby Baby. Оценка - 10.
5) I Want Your Love - теперь я понимаю, что эта композиция в этом альбоме неуместна. Её бы поставить между двумя мощными песнями и тогда всё было бы не плохо. Хотя песня ничего. Оценка - 6.
6) In The Name Of Love - такая же история, что и предыдущим треком. Оценка - 6.
7) I Gotta Keep Dancin' - ну наконец-то я вновь слышу хороший и необычный саунд. Хорошая песня - мне нравится! Аж за душу взяло! Оценка - 11.
8) The Rhythm Of The Night - у-у-у. Подряд две классные песни. Что-то напоминает Try Me Out, но на мой взгляд получше. Качественная композиция. Оценка - 12.
9) Baby I Need Your Love - да этот альбом меня удивляет! После прослушивания первой части альбома мне казалось будет столько критики с моей стороны!!! Вторая половина альбома намного лучше первой! Это песня просто поражает своей красотой! Это песню просто нужно прослушать и вы поймёте меня. Оценка - 16.
10) Don't Go Breaking My Heart - с прослушиванием каждой последующий песней во второй части альбома я офигиваю всё больше и больше! Каждая песня ещё лучше предыдущей! Отличная музыка! Офигенный вокал!!! Но как так - я слушаю её впервые! Она мне нравится ещё больше, чем Baby Baby. Оценка - 17.
11) When I Give My Love - вот это колбасный Eurodance!!! Ну почему же у Corona'ы нет рэпа?!!! Было бы ЕЩЁ ЛУЧШЕ! Оценка - 15.
12) Do You Want Me - Да... расслабляться не придётся - ведь Corona снова радует неа хорошим Eurodance'ом. Чем-то похожа на Ice Mc - Think About The Way. Оценка - 15
13) You Gotta Be Movin' - что-то неочень. Для прослушивания не пойдёт. Мне кажется, что не мог бы я её переслушивать несколько раз. Оценка - 7.
14) The Rhythm Of The Night (Rapino Bros 7'' Single) - не могу сравнить с оригиналом. Оценка та же - 12
15) Baby Baby (Dancing Divaz Club Mix) - а вот здесь могу... Микс по-хуже вышел. Здесь нет этой мощной, красивой музыки, из-за которой я ценю эту песню. Оценка - 8.
16) The Rhythm Of The Night (Duet With Ice Mc) (Lee Marrow Space Mix) - ну и на последок отличный Eurodance-трек. Он намного лучше оригинала. Мощный саунд поражает своей красотой. А рэп делает этот трек настоящей колбасой Eurodance. Вот только в названии песни написано, что это дуэт с Ice Mc, а голос рэпа не похож на Ice. Отличный микс! Оценка - 17.
Ну вот и закончился этот необычный альбом. После его прослушивания я остался доволен, очень доволен. Начинается он, конечно, не очень, но зато что нас ждёт впереди - во второй части альбома! Это конечно же... (не могу найти подходящего слова, чтобы выразить всю радость, полученную от прослушивания). Но хочу отметить, что есть слабые места у этого альбома, и их прилично. Здесь нет рэпа - на мой взгляд это самый большой косяк. Альбом не очень качественно сбалансирован. Да ещё этот закос под Eurohouse в первой половине альбома мне очень не понравился. Но всё же... итог: средная оценка альбома - 11,3 - альбом получился не плохим. По-меньше бы Eurohouse'а и всё было бы путём.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 27 May 2005, 05:34
Сообщение #73





Guests







Сейчас слушаю Walking On Music и завтра постараюсь выложить анализ альбома сюда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 27 May 2005, 14:08
Сообщение #74


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 679
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



(Necro... @ 27 May 2005, 12:25)
1) Baby Baby - просто улёт - отличный саунд. В принципе, эту песню знают все, описывать всю силу музыки нет необходимости. Раньше Baby Baby была для меня одной из лучших Eurodance песен по музыке. Жаль рэпа нет, а он здесь ой как нужен. Оценка - 15.

ИМХO, как раз это тот редкий случай когда рэп не нужен....


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 30 May 2005, 08:32
Сообщение #75





Guests







(Boogie Brother @ 27 May 2005, 21:09)
ИМХO, как раз это тот редкий случай когда рэп не нужен....

Мне показалось, что его здесь не хватает. unsure.gif
Стоить заметить, что Eurodance без рэпа не такой уж и редкий случай (Alexia, Nina, Haddaway, Outta Control)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 30 May 2005, 11:57
Сообщение #76


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



(Necro... @ 30 May 2005, 15:33)
Мне показалось, что его здесь не хватает. unsure.gif

Ну, если так рассуждать, то рэпа не хватает в большинстве проектов, созданных при участии Занетти. Ничего в этом страшного нет. smile.gif
Стоить заметить, что Eurodance без рэпа не такой уж и редкий случай (Alexia, Nina, Haddaway, Outta Control)


Не хочу тебя расстраивать, но Haddaway - это не евроденс. В период популярности евроденса он сделал закос под евроденс, но по сути всегда был и остаётся попсовым исполнителем. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 19 Sep 2005, 12:10
Сообщение #77


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Necro... @ 27 May 2005, 12:25)
Вот недавно прослушал я альбом Corona'ы - The Rhythm Of The Night и хочу высказать пару слов о нём. Я понимаю, что всё это уже обсуждалось выше, но всё равно, может кому-нибудь будет интересно моё мнение об этом альбоме.Я буду выставлять оценку каждой песне по 20-бальной шкале. И ещё - критику воспринимайте как критику - ведь это моё собственной мнение, и я не хочу никому его привязывать.
Итак:
1) Baby Baby - просто улёт - отличный саунд. В принципе, эту песню знают все, описывать всю силу музыки нет необходимости. Раньше Baby Baby была для меня одной из лучших Eurodance песен по музыке. Жаль рэпа нет, а он здесь ой как нужен. Оценка - 15.
2) Try Me Out - очень неплохая композиция, уже не такая динамичная, как предыдущая. Оценка - 10.
3) Get Up And Boogie - это вообще какой-то полный Eurohouse. Не ожидал такое услышать от популярной в своё время Corona'ы. Оценка - 4.
4) I Don't Wanna Be A Star - Хорошая композиция, но всё же уступает Baby Baby. Оценка - 10.
5) I Want Your Love - теперь я понимаю, что эта композиция в этом альбоме неуместна. Её бы поставить между двумя мощными песнями и тогда всё было бы не плохо. Хотя песня ничего. Оценка - 6.
6) In The Name Of Love - такая же история, что и предыдущим треком. Оценка - 6.
7) I Gotta Keep Dancin' - ну наконец-то я вновь слышу хороший и необычный саунд. Хорошая песня - мне нравится! Аж за душу взяло! Оценка - 11.
8) The Rhythm Of The Night - у-у-у. Подряд две классные песни. Что-то напоминает Try Me Out, но на мой взгляд получше. Качественная композиция. Оценка - 12.
9) Baby I Need Your Love - да этот альбом меня удивляет! После прослушивания первой части альбома мне казалось будет столько критики с моей стороны!!! Вторая половина альбома намного лучше первой! Это песня просто поражает своей красотой! Это песню просто нужно прослушать и вы поймёте меня. Оценка - 16.
10) Don't Go Breaking My Heart - с прослушиванием каждой последующий песней во второй части альбома я офигиваю всё больше и больше! Каждая песня ещё лучше предыдущей! Отличная музыка! Офигенный вокал!!! Но как так - я слушаю её впервые! Она мне нравится ещё больше, чем Baby Baby. Оценка - 17.
11) When I Give My Love - вот это колбасный Eurodance!!! Ну почему же у Corona'ы нет рэпа?!!! Было бы ЕЩЁ ЛУЧШЕ! Оценка - 15.
12) Do You Want Me - Да... расслабляться не придётся - ведь Corona снова радует неа хорошим Eurodance'ом. Чем-то похожа на Ice Mc - Think About The Way. Оценка - 15
13) You Gotta Be Movin' - что-то неочень. Для прослушивания не пойдёт. Мне кажется, что не мог бы я её переслушивать несколько раз. Оценка - 7.
14) The Rhythm Of The Night (Rapino Bros 7'' Single) - не могу сравнить с оригиналом. Оценка та же - 12
15) Baby Baby (Dancing Divaz Club Mix) - а вот здесь могу... Микс по-хуже вышел. Здесь нет этой мощной, красивой музыки, из-за которой я ценю эту песню. Оценка - 8.
16) The Rhythm Of The Night (Duet With Ice Mc) (Lee Marrow Space Mix) - ну и на последок отличный Eurodance-трек. Он намного лучше оригинала. Мощный саунд поражает своей красотой. А рэп делает этот трек настоящей колбасой Eurodance. Вот только в названии песни написано, что это дуэт с Ice Mc, а голос рэпа не похож на Ice. Отличный микс! Оценка - 17.
Ну вот и закончился этот необычный альбом. После его прослушивания я остался доволен, очень доволен. Начинается он, конечно, не очень, но зато что нас ждёт впереди - во второй части альбома! Это конечно же... (не могу найти подходящего слова, чтобы выразить всю радость, полученную от прослушивания). Но хочу отметить, что есть слабые места у этого альбома, и их прилично. Здесь нет рэпа - на мой взгляд это самый большой косяк. Альбом не очень качественно сбалансирован. Да ещё этот закос под Eurohouse в первой половине альбома мне очень не понравился. Но всё же... итог: средная оценка альбома - 11,3 - альбом получился не плохим. По-меньше бы Eurohouse'а и всё было бы путём.
[right][snapback]170266[/snapback][/right]


Правильная аннотация. И вообще Corona один из лучших проектов середины 90ых.


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 16 Dec 2005, 17:13
Сообщение #78


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Corona / Back In Time

(P)2005 Star Music


Corona - проект, созданный продюсером Francesco Bontempi (Lee Marrow), который пишет песни для группы, а также занимается аранжировкой. Francesco родился в г.Marina di Carrara 23 июля 1957 года. Вокалистка группы Olga de Souza родилась в Рио-де-Жанейро 16 июля 1968. Изначально Olga не выступала на сцене, она работала в банке в Рио. Некоторое время спустя она решила переехать в Италию, после того как ее близкий друг, легендарный футболист Pele, рассказал ей о красоте этой страны. Сейчас Olga живет в Риме. Переезд в Италию Olga рассматривала как превосходною возможность изменить свою жизнь и начать карьеру на музыкальной сцене. Первый сингл Corona &quotThe rhythm of the night" был выпущен в декабре 93-го на лейбле DWA (Италия). Через несколько недель песня заняла первую сточку музыкального чарта Италии и оставалась на вершине тринадцать недель подряд. Сингл был выпущен во многих странах мира включая США. За короткий срок благодаря мировому турне Olga стала очень популярной. Поклонники по всему миру полюбили ее за красоту и обаяние. В Японии, США и Великобритании песня была настолько популярной, что прошло несколько месяцев перед тем, как состоялся релиз второго сингла. Новый сингл &quotBaby baby" бал выпущен только в начале марта 95-го. В июле 1995 года вышла песня &quotTry me out", которая сразу взлетела на вторую строчку музыкального чарта в Италии и на четырнадцатую строчку в Великобритании. Песня вошла в пятерку топ-хитов по всему миру. Спустя несколько лет участники группы знакомятся с Paolo Dughero, лейбл директором итальянской компании Shake Records. Ребята решают записать новую песню под названием “Back in time”. Сейчас эта композиция звучит на всех радиостанциях Италии. Это успешное возращение группы Corona!


ЗЫ: имхо песня - атцтой.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Megatronic82_*
сообщение 16 Dec 2005, 17:23
Сообщение #79





Guests







Корона- это рульно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 20 Jan 2006, 09:15
Сообщение #80


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Hooligan @ 17 Dec 2005, 00:14)
Corona / Back In Time
 
(P)2005 Star Music

ЗЫ: имхо песня - атцтой.
[right][snapback]212001[/snapback][/right]

На что похоже? Хоть рядом с Walking on music лежала, понятно что до I don't wanna или Baby Baby ей далеко! dry.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimka™
сообщение 20 Jan 2006, 09:31
Сообщение #81


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 758
Регистрация: 24.6.2005
Из: Дома
Пользователь №: 5 568
Спасибо сказали: 5143 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Hooligan @ 16 Dec 2005, 22:14)
Corona / Back In Time
ЗЫ: имхо песня - атцтой.
это точно, аЦтой аЦтоем, но интересно посмотреть клип...

Corona_-_Back_in_Time-Promo_CDM-2006-iDC
Back In Time Da Tribe Mix 04:09
Back In Time Francesco Conte Radio Mix 03:08
Back In Time Hollywood Boulevard Radio Mix 04:08
Back In Time Rebelbit Video Mix 03:36


--------------------
https://www.file-up.org/users/B0552k/40981/DF
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 20 Jan 2006, 09:59
Сообщение #82


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



Абалденный ответ, а главное, обратите внимание: полный смысла и четкости на поставленный мною вопрос! Спасибо! smile.gif

Сообщение отредактировал Tim - 20 Jan 2006, 10:00


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimka™
сообщение 20 Jan 2006, 10:15
Сообщение #83


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 758
Регистрация: 24.6.2005
Из: Дома
Пользователь №: 5 568
Спасибо сказали: 5143 раз(а)

Пол: Мужской



какой ответ и какой "полный смысла " ? да и кто ответил? laugh.gif


--------------------
https://www.file-up.org/users/B0552k/40981/DF
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 20 Jan 2006, 10:20
Сообщение #84


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Dimka™ @ 20 Jan 2006, 17:16)
какой ответ и какой "полный смысла " ? да и кто ответил? laugh.gif
[right][snapback]221227[/snapback][/right]

Ну спросил я как и что за песня!? Так тяжело написать? smile.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_калашок_*
сообщение 21 Jan 2006, 16:29
Сообщение #85





Guests







QUOTE(Tim @ 20 Jan 2006, 16:16)
На что похоже? Хоть рядом с Walking on music лежала, понятно что до I don't wanna или Baby Baby ей далеко! dry.gif
[right][snapback]221205[/snapback][/right]

Не лежала и не стояла. Ну знаешь, как многие итальянцы шас мутят. Хаус с небольшой примесью электро, ну отстой короче smile2.gif))))))
Мне удалось скачать и прослушать песню в день и-нэтовского релиза и честно скажу, чуть не заплакал... Обожал всегда корону, Baby, baby, Dont go breakin my Heart, Try me out, дуэт с Айсом The Rhythm of the Night, обалденные песенки! Так обрадовался когда увидел что выпустила новое и надеялся что будет хотя-бы хорошая песня, а тут такое sad.gif

Сообщение отредактировал калашок - 21 Jan 2006, 16:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 22 Jan 2006, 02:32
Сообщение #86


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Necro... @ 27 May 2005, 13:25)
Вот только в названии песни написано, что это дуэт с Ice Mc, а голос рэпа не похож на Ice. Отличный микс! [right][snapback]170266[/snapback][/right]

Значит надо послушать ранние песни Айса, это его нормальный голос и есть wink.gif


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 22 Jan 2006, 06:47
Сообщение #87


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Dimka™ @ 20 Jan 2006, 16:32)
Corona_-_Back_in_Time-Promo_CDM-2006-iDC
Back In Time Da Tribe Mix                                    04:09 
Back In Time Francesco Conte Radio Mix                      03:08 
Back In Time Hollywood Boulevard Radio Mix                  04:08
  Back In Time Rebelbit Video Mix                              03:36
[right][snapback]221208[/snapback][/right]

user posted image
1. Da Tribe Guitar Mix
2. Rebelbit Video Mix
3. Hollywood Boulevard Mix – Radio Edit
4. Francesco Conte Happy Mix – Radio Edit
5. Original Mix
6. Hollywood Boulevard Mix – Extended
7. Francesco Conte Happy Mix - Extended
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 13 Feb 2006, 13:56
Сообщение #88


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Vovchik @ 13 Mar 2005, 16:08)
1. Причем здесь Бразилия, когда Корона - итальянский проект великого и ужасного Робикса?
2. В проекте Корона основной вокалисткой была действительно Сандра Чемберс, которая в данный момент активно записывается в Benassi Bros.
3. Песню The Rhythm Of The Night исполнила не Сандра, а Jenny Bersola (JK)
[right][snapback]151699[/snapback][/right]

Судя по всему The Rhythm of The Night исполнила Olga de Souza. http://www.eurodisco.it/news/savage-diary1.asp Здесь читаем


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 15 Feb 2006, 14:38
Сообщение #89


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Lark @ 13 Feb 2006, 21:57)
Судя по всему The Rhythm of The Night исполнила Olga de Souza. http://www.eurodisco.it/news/savage-diary1.asp Здесь читаем
[right][snapback]226746[/snapback][/right]


ну дык это же сайт DWA! Конечно они будут писать что все песни короны исполняла сама Ольга smile.gif
Вообще странные люди там работают, - до сих пор пытаются скрывать всю эту историю с вокалистками laugh.gif

2 Lark: когда вышел The Rhythm of The Night, проект Корона был чисто виртуальным, у них не было лица. Его начали искать уже после успеха песни в чартах и когда возникла необходимость снимать клип.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LeakAGE_*
сообщение 15 Feb 2006, 23:54
Сообщение #90





Guests







скачал сингл Back in Time... местами даже понравилось... но не хватает какой то внятности в музыке... мутно что то =))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:06

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center