Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кто и как стал фаном БоБо?, Расскажи свою историю!
Pet Campos
сообщение 30 Aug 2004, 06:31
Сообщение #31


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Насчёт BOBO ID1 и 2 - это для радиостанций


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo_*
сообщение 30 Aug 2004, 11:47
Сообщение #32





Guests







Я впервые слушал БОБО в конце1994года. На дискотеках постоянно крутили его песни.И вопще БОБО был вторым из зарубежных звезд когда либо я слушал.(Первым был Dr.ALBAN)Тогда мне было всего 12лет, и я в музыках и стилях не разбирался.У меня был Dance With Me и я абсолютно не знал что этот альбом БОБОШНИЙ.Мне брат говорил что все эти песни Хадуэйа и прикинте до 96-года я считал его Hadaway и при этом безумно поклонялся к его творчеству.Дело в том что я жил и вырос в маленьком деревушке и естественно информаций почти не было.А насчет треклиста, то они воопще не имелись. Весной(Апрель) 1996 года я купил себе сборник Dance Mission-4 там была песня Feel The Heat в начале я не обращал вниманию на треклист ставил кассету ,а там звучит :
Its the groove that makes you wonder
I mean the beat and the bass like thunder
I make you sweat
I make you wet
This is my mission that i got to get
That's great
Like boom boom boom
Bring the sound and the noise to the room
Get on the floor now don't be lazy
Get on the floor now lets go crazy
и кайфую-о-о-о-Хадуэй!Потом подумал,кстати песенка как называется и взглянул на программу а там Хадуэйя нету а написано DJ.BOBO.Все таки не хотелось верить,может кассета пиратская!?Потом купил сборник
FIREDANCE-14 там было DJ.BOBO-Megamix .И там знакомый и любимый голос человека,которым я считал HADAWAY.Убедившись что я слушал именно БОБО с 1994 года а не Хадуэй я стал собирать его коллекций.И в конце 1996года в один прекрасный день я весь вечер сидел в одиночестве и слушал World In Motion, There Is a Party и лег спать.А утром проснулся фанатом.Да я фанат БОБО,я фанат Евродэнса.Я познал музыку через ЕД,через БОБО.В конце 90-х я стал слушать попсу и это тоже через БОБО.


--------------------------- ФАНАТ ИЗ КАЗАХСТАНА--------------------------------------
DJ.BOBO--------Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 31 Aug 2004, 13:47
Сообщение #33





Guests







Тогда мне было всего 12лет, и я в музыках и стилях не разбирался.У меня был Dance With Me и я абсолютно не знал что этот альбом БОБОШНИЙ.Мне брат говорил что все эти песни Хадуэйа и прикинте до 96-года я считал его Hadaway и при этом безумно поклонялся к его творчеству.

Прикольно! laugh.gif Хэддэвэй тоже неплохо! biggrin.gif
Но все таки в конце концов ты узнал правду! smile.gif
А я с тех пор как услышал Keep On Dancing голос ВоВо всегда узнавал!

Its the groove that makes you wonder
I mean the beat and the bass like thunder
I make you sweat
I make you wet
This is my mission that i got to get
That's great
Like boom boom boom
Bring the sound and the noise to the room
Get on the floor now don't be lazy
Get on the floor now lets go crazy


Я аж танцевать начал! smile.gif 2jump.gif kruto.gif

...А утром проснулся фанатом.Да я фанат БОБО,я фанат Евродэнса.Я познал музыку через ЕД,через БОБО.В конце 90-х я стал слушать попсу и это тоже через БОБО.
DJ.BOBO--------Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Maximum respect!!!

DJBOBO-forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал B&B - 31 Aug 2004, 13:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 16 Sep 2004, 14:01
Сообщение #34


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



Приветствую всех любителей DJ BOBO! smile.gif

Я вам расскажу свою историю, о том, как я впервые услышал этого Великого человека!!!
Начало 94 года.… Включаю телик (понедельник, утро), почти на всех каналах “висит сетка” (профилактические работы). И что самое интересное по центральному каналу играет альбом:
DJ BOBO - Dance With Me, я слушал весь этот музон затаив дыхание, это было нечто - неописуемое, но о том кто исполнял все эти песни я узнал значительно позже.

Сейчас я с нетерпением жду новый альбом rolleyes.gif .
И когда он выйдет я, возможно, буду наслаждаться прослушиванием новых композиций, либо стану на время критиком. ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AMADEUS_*
сообщение 27 Oct 2004, 01:55
Сообщение #35





Guests







И от этого спившегося дядьки вы ждеде Евроденс или танцевальный Евротранс. Да он на ногах еле держится. Жалкое зрелище

http://karine.sanche.free.fr/concerts/dj_bobo/DSCN0489.JPG

Зацените это фото!!! Ну разве Бобо нормальный?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 28 Oct 2004, 05:02
Сообщение #36





Guests







А причем это к этому топику?Тебе уже прицепится не к чему что ли?
Слушай,а этот чел на аватаре это твой кумир что ли? laugh.gif laugh.gif
А может быть с нами сам....Д.Нагиев!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 3 Feb 2005, 16:24
Сообщение #37


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



А меня в середине 90-х больше поразило видео на Бобовские песни.
Помимо высококлассного евродэнса - это еще и отличная хореография ,
причем при непосредственном участии Бобо. biggrin.gif


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 3 Feb 2005, 16:35
Сообщение #38


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Только 2 артиста могли показать класс на своих видео: Captain Hollywood и DJ BOBO. Первый был танцором, а второй брейкденсером.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 7 Feb 2005, 06:19
Сообщение #39


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Приветствую всех фанов DJ Bobo! cool.gif
Пишу в этот форум впервые, хотя фаном являюсь уже десять лет. Расскажу свою историю...
В 1994...1995 я жил в Марокко (это на севере Африки), в городке Танжер - это самый север, на Гибралтарском проливе. Слева Атлантический океан, справа Средиземное море. В хорошую погоду было видно Испанию, до нее всего полчаса на пароме... И естественно, ловилось испанское радио. А я как раз в то время начал интересоваться музыкой, у меня было старенькое моно-радио... И вот я нашел одну передачу в 16:00, она шла всего час, и там крутили E-Type, Ice MC, Masterboy, ну и конечно DJ Bobo (вообще всю музыку такого стиля). Где-то через полгода я купил две кассеты - 2 Unlimited "Hits unlimited", эту группу я считал любимой тогда, и DJ Bobo - "There is a party". Это было записано на 45-минутные кассеты, половина песен была обрезана, но все равно! Взяв у соседа магнитофон на денек, я начал слушать свои приобретения. Прослушав обе кассеты по разу, я вдруг понял, что 2 Unlimited слушать еще раз не хочется, а вот DJ Bobo... smile.gif Послушал еще раз. И еще. И еще. И еще... Короче, вернувшись в 1996 в Россию, я уже был фанатом. Начались поиски альбомов...
Сейчас у меня уже довольно солидная коллекция. Музыка DJ Bobo не раз помогала мне в жизни, она необыкновенно добрая и светлая, она дает то, чего так мало в жизни. Музыка DJ Bobo - будет со мной всегда! cool.gif


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 7 Feb 2005, 06:48
Сообщение #40





Guests







Приветстуем тебя в нашей маленькой семье!!! Надеюсь, ты почаще будешь заглядывать на форум DJ BoBo!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 7 Feb 2005, 07:38
Сообщение #41


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Буду стараться! biggrin.gif


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 7 Feb 2005, 13:00
Сообщение #42





Guests







Welcome! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 7 Feb 2005, 15:06
Сообщение #43


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Вот и Санёк с нами!!!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ka$per MC_*
сообщение 9 Feb 2005, 18:46
Сообщение #44





Guests







Насколько я помню, стал поклонником творчества уважаемого DJ BoBo где-то в году 1994-м, после просмотра клипов на песни с альбома "Dance with me". Сперва вроде бы "Take Control" увидал... ну и пошло-поехало! biggrin.gif

Сообщение отредактировал MC Kasper - 9 Feb 2005, 18:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 12 Feb 2005, 10:00
Сообщение #45





Guests







Моя история самая банальная.Так как у нас в классе практически у всех был первый альбом DJ BOBO,то естествено я взял полушать что же это такое.Послушал,понравилось,переписал.Также на переменах в школе любили послушать DJ BOBO.Последующие альбомы я уже покупал.И ни в одном ещё не разочаровался,несмотря на отход от евроденса и многочисленные эксперименты.Вы будите смеяться ,но первый клип я увидел только в 96(Pray) в передаче B.I.G.-40 на СТС,а второй в 2001(Celebrate) на МУЗ ТВ.Просто наш дом находится в очень не удобном месте,что никакие домашние антенны не брали МTV c МУЗ ТВ,и только в 2001 на нашу 9-ти этажку поставили наконец-то мощную антенну,что и дало возможность смотреть данные каналы.А больше нигде и нет(и не было) возможности увидеть клипы DJ BOBO.Спутникого нет.Мечтаю приобрести все его DVD c шоу и клипами.Приобретать их на 3-4 DVD-R в www.djbobo.ru неохота ,а фирму дорого за рубежом заказывать.В родном городе НИКОГДА ни одного шоу не продавали ни на VHS, ни на DVD.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Martin_*
сообщение 17 May 2005, 22:30
Сообщение #46





Guests







не скажу что я фанат, просто нравятся некоторые мелодии...все началось кажется с 1995 года, это было кажется bring the beat back
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LILIO_*
сообщение 12 Aug 2005, 15:58
Сообщение #47





Guests







QUOTE(cR@Zy fan @ 12 Aug 2004, 00:40)
Я стала фаном БоБо летом 1996 года. Даже дату назвать могу - 29 июня. Именно тогда БоБо приезжал в Киев на День Молодежи. На самом концерте я не присутствовала, но  зато мой отец записал его на кассету с моим любимым фильмом. И когда я в очередной раз его смотрела, надыбала запись концерта. Я облюбовала песню EVERYBODY и с того момента уже не разлучалась с его музыкой!!!
[right][snapback]114168[/snapback][/right]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 15 Aug 2005, 05:21
Сообщение #48





Guests







Не понЯл no.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 19 Aug 2005, 11:29
Сообщение #49





Guests







А что тут понимать? Девчонка такой же crazy fan, как и я!!! Приятно... приятно!!!! jump.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 20 Aug 2005, 10:30
Сообщение #50





Guests







Да? smile.gif Т.е. она тоже фан #1,только в России? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_aPieceofGoods_*
сообщение 24 Aug 2005, 02:59
Сообщение #51





Guests







Приветствую всех smile.gif
Расскажу свою историю: первый раз услышала DJ Bobo не так уж давно по сравнению с остальными фанами-года 3 назад и, честно говоря, он в первый раз не вызвал у меня бурю эмоций. Но после прослушивания песни I Believe я стала им все больше и больше интересоваться, а затем дополнила списки его фанатов smile.gif
Весной же этого года была среди тех счастливчиков, кто побывал на его концерте во Франкфурте rolleyes.gif
вот такая моя история вкратце smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 24 Aug 2005, 05:38
Сообщение #52





Guests







Привет! Приветсвуем тебя в нашей армии фанов DJ BoBo! Поверь, это прекрасный человек во всех отошениях!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_aPieceofGoods_*
сообщение 24 Aug 2005, 05:44
Сообщение #53





Guests







QUOTE(cR@Zy fan @ 24 Aug 2005, 12:39)
Привет! Приветсвуем тебя в нашей армии фанов DJ BoBo! Поверь, это прекрасный человек во всех отошениях!!!
[right][snapback]188471[/snapback][/right]

Ну дык, кто ж спорит, я полностью согласна smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 24 Aug 2005, 05:45
Сообщение #54





Guests







smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 24 Aug 2005, 08:10
Сообщение #55


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



aPieceofGoods
Приветствую! :-) Таки зарегистрировалась wink.gif Постарайся появляться немного почаще, чем я :-)

All
Прошу у всех прощения, что давно не писал - работы навалом... Лето, блин :-) Постараюсь исправиться!


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 24 Aug 2005, 09:02
Сообщение #56





Guests







2 Mac Gyver :Ну так осень не за горами! biggrin.gif

aPieceofGoods: Привет!Прикольный аватар smile.gif

Сообщение отредактировал B&B - 24 Aug 2005, 09:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_aPieceofGoods_*
сообщение 24 Aug 2005, 09:09
Сообщение #57





Guests







QUOTE(Mac Gyver @ 24 Aug 2005, 15:11)
aPieceofGoods
Приветствую! :-) Таки зарегистрировалась wink.gif Постарайся появляться немного почаще, чем я :-]

Здрасте tongue.gif ага, таки зарегистрировалась wink.gif надо вливаться в среду бобовских фанатов wink.gif
пока работы немного я буду здесь постоянным посетителем

B&B
QUOTE
aPieceofGoods: Привет!Прикольный аватар

Привет smile.gif , за аватар пасиб (я правда не такая агрессивная)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 15 Nov 2005, 16:03
Сообщение #58


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Вот как это произошло: в далеком 1993 году 13-ти летний пацан - т.е. я, приобрел в коммерческом ларьке в г. Красноярске, аудиокассету с ч/б торцом на котором матричным принтером было напечатаны вожделенные слова ACE OF BASE 93-вот она! музыка суперпопулярной группы у меня в руках! Ниже шел второй исполнитель, (помните времена, когда писали по 2 альбома на 90 минутные кассеты - как же мы были обделены тогда! У некоторых исполнителей мы не слышали аж до четверти альбома!) какой-то D.J.(тогда он писался с точками) BOBO 93 и все! Больше ничего - ни названия альбома, ни распечатки песен. Я приехал домой, включил ЯУЗУ, подключенную к проигрывателю пластинок ВЕГА, вместо усилителя, прослушал “Happy Nation” и переставил кассету на сторону “B” и все……… Что-либо объяснять, особенно вам, я не вижу смысла. Скажу только три вещи:
Я перестал слушать всяких Апин, Укупников, сборник СОЮЗ и прочих, которых я в то время слушал равно как Dr.Alban, MIDI MAXI , дискотеку Люкс.
У меня появился кумир, как это было положено всем подросткам.
(скорее этот пункт можно отнести к сегодняшнему выводу) Гимном моей жизни стала SOMEBODY DANCE WITH ME

О, эти времена! Первая половина и середина 90-х: время демократических «преобразований» (так хочется сейчас их назвать), становления рыночной экономики, ларьки, жвачки, джинсовки, кассеты; время полового созревания, опробования алкоголя; первые поцелуи, первые походы на дискотеки и ЭТА музыка…. TECHNO DANCE тогда стал для меня стилем жизни, конечно, я и до DJ BOBO слушал исполнителей танцевальной музыки, но в общем потоке, может в силу возраста и того, что в отличие от современных 10-14-ти летних детей, у нас не было ни MTV, ни глянца, ни FM, а только два центральных канала на которых практически отсутствовала интересующая нас информация и конечно то, что мы жили не в городе. Хотя и до Красноярска все доходило, да что душой кривить и доходит сегодня очень не сразу. Тем не менее, в плане той музыки, да и развития танцевалки в целом, я могу сейчас дать фору любому DJ на радио, ну и молодым “DJ”(почему я написал их в кавычках? Да потому что сейчас у них все условия для работы (куча клубов, танцполов, аппаратура и т.д.), а главное информация во всех источниках! И что интересно, лишь единицы пользуются этим почти бесплатным благом, и хотят что-то знать, а остальным только долбить по кнопкам, клавишам да стопорить винил - при этом называть себя именем-стилем жизни - DJ . Простите за такое лирическое отступление… Ностальджи знаете ли. Теперь я понимаю тех 25-30 летних, которые в 1998 выплясывали в барах и кафешках под возрожденных, ремиксованых Ласковых Маев и Модернов Токингов. Как и тогда среди молодежи 80-х., сейчас по-истечению десятка лет EVRO DANCE набирает актуальность среди поколения 90-х. Сколько с начала 2000-х сделано ремиксов на хиты того времени, сколько вещей перепето (вот недавно услыхал Take Control в исполнении проекта SPOOT-ничего, для дискотек пойдет - пусть молодежь послушает действительно реальную музыку - интересную, мелодичную, которую можно слушать, под которую можно танцевать - музыку SUNSHINE & DANCE, сделанную с душой.
Всю эту информацию хотелось бы подвести к тому, что в последних трех альбомах, включая Пиратов (исключая Celebration) у BOBO практически не замечается танцевальных порывов творчества, что нельзя сказать о господине E-TYPE, который последней своей работой порадовал меня конечно меньше, чем EURO IV EVER, но тем не менее остался верен стилю - за что глубокий ему RESPECT и еще долгих лет творчества! Вернемся все же к нашему не менее уважаемому Рене. Я в 1999 году, когда послушал 6 Уровень думал, что это худший альбом ( исключая Together и I’ll Be Waiting конечно же; остальные композиции не так уж плохи, (я ожидал чего-то другого, когда ещё до альбома услышал Together) но согласитесь, уж очень похожи на вещи из WORLD IN MOTION (кстати, какими-то критиками окрещенным лучшим творением BOBO и то что после этого он получил признание не только в среде танцевальной музыки - по крайней мере, в России песню Respect Yourself крутили по всем радио и на всех дискотеках, и при этом весь народ зажигал и знал кто ее исполняет!/как в 1994-м Everybody, только тогда народ зажигал, но не знал / ) Оказалось интересное все впереди: PLANET COLOURS убил меня наповал - все надежды на долгожданный альбом провалились в один миг! Попсовость этого релиза не знала границ! Я не знал, какую вещь включить людям на дискотеке! Если двумя годами раньше они дружно махали руками Together, миловидно жались друг к другу под I’ll Be Waiting и летом 2000 реггились под Summertime, то с после прослушивания PLANET COLOURS у меня был ступор - кроме, как всегда безупречных баллад, ничего включить людям - особенно нашим сибирским, не представлялось возможным. Даже Moscow, спасибо конечно маэстро за то что наконец-то отблагодарил своих верных русских поклонников, которых в 90-х у него было намного больше (как-то в начале 2000-х работал в музыкальном магазине и ко мне подошел парень лет 25-27 и попросил что-то, не помню, я подал ему все и он, рассчитавшись, начал уходить и вдруг развернулся и неожиданно спросил есть ли DJ BOBO? Я обрадовался - не часто встретишься в 2000-х с человеком, интересующимся такими вещами! Из дальнейшего с ним разговора я понял, что он помнит BOBO из своей подростковой и студенческой жизни и хотел бы восстановить в памяти те яркие моменты жизни прослушивая Freedom, Respect Yourself, Everybody… На мои уговоры взять последние альбомы - он напрочь отказался, пришлось подать ему пиратский BEST и оставить в душе приятное чувство о такой встрече. Так вернемся к Moscow - уж для полного счастья можно было хоть сказать (уж не спеть) несколько слов по-русски ( здесь хочется снова вспомнить скандинава E-TYPE и его Russian Lullaby) , ибо другими европейскими и даже латиноамериканскими языками он порадовал своих поклонников. Ну, мы будем надеяться, а вы коли, общаетесь как-то, вынесите туда предложение по данной теме.
В 2002 настоящим подарком для меня стал двойник CELEBRATION. Новые версии, ремиксы и дуэты поддержали огонек надежды и позже Chihuahua (конечно вылитая Mambo #5 LOU BEGA) которую я успешно крутил на дискотеке и народ меня радовал, что и в 2003 “старики” на что-то годятся. Альбом VISIONS окончательно затушил все, что тлело! Я, конечно, понимаю, что человеку, достигшему таких высот, материального состояния, имеющему свою BOBO Production и т.п. можно делать все что угодно! Повзрослел? Стал делать серьезную музыку? Петь, а не читать? Зачем экспериментировать с тем, что кто-то уже сделал ( касается как VISIONS, так и PIRATES OF DANCE - почти каждая композиция на что-то уже слышанное у других похожа). Особенно в PIRATES OF DANCE, совсем недавно прослушанный мной новый альбом оставил неприятный осадок - радуют, конечно, Amazing Life & One Night In Heaven (родным повеяло и в музыке и в припевах, а вот речитатива не хватает, и если в VISIONS он еще местами присутствует, то в PIRATES OF DANCE его сразу и не найдешь! Чувствую, с такой тенденцией в следующем альбоме мы рэпа вообще не унюхаем), а вот с балладами туго - если в VISIONS они как всегда на высоте, то в Пиратах подкачал уж Рене! В общем все три альбома PLANET COLOURS, VISIONS и PIRATES OF DANCE можно только слушать. Конечно ничего нового я вам не сказал, но уж простите, накипело.. и нашел наконец-то с кем можно мыслями поделиться. Сейчас, конечно, я уже не являюсь таким поклонником сегодняшнего творчества BOBO, но когда я слушаю например, как сейчас, когда пишу вам эти строки:Everything Has Changed, у меня мурашки по коже и конечно же хотелось чтобы, все изменилось в ближайшем будущем, и BOBO доказал нам, его настоящим почитателям, что он может написать песни в стиле того самого DJ BOBO под которого мы росли, во всех смыслах этого слова.



--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 15 Nov 2005, 16:04
Сообщение #59


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Спасибо DJ ORL & DJ PET CAMPOS за вашу деятельность, очень рад что у нас есть такие люди и такое место, где мы - поклонники творчества Рене Баумана можем пообщаться и узнать информацию. Большой RESPECT всем фанам и посетителям сайта!

Сообщение отредактировал dj_extra - 15 Nov 2005, 16:10


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 18 Nov 2005, 06:28
Сообщение #60


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(dj_extra @ 15 Nov 2005, 23:05)
Спасибо DJ ORL & DJ PET CAMPOS  за  вашу деятельность, очень рад что у нас есть такие люди и такое место, где мы - поклонники творчества Рене Баумана можем пообщаться и узнать информацию. Большой RESPECT  всем фанам и посетителям сайта!
[right][snapback]205008[/snapback][/right]



Спасибо за тёплые слова.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:52

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center